На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 15.08.2008, 13:55   #451
тим0072
Участник

Цитата:
Сообщение от Alex133 Посмотреть сообщение
Сообщение удалено как флуд и оффтопик. К существу обсуждаемого вопроса оно никакого отношения не имеет. Он там не только называл себя сотрудником МСК-ЮРИСТ, но так же и продавцом Кирби и чего-то там еще. Никакой полезной информации (ни с положительным, ни с отрицательным знаком) по теме там нет.
Да зря вы это удалили
В его сообщение был смысл и те кто смог его понял..
тим0072 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.08.2008, 14:57   #452
RUSS79
Юрист

Smile Лох-это очень почетно!

А вот отличный вариант для противников военных конфликтов!
Надо объединиться и учредить общественное объединение защиты прав лохов "Лохи без лохотронов" или "Лохи без границ" в порядке, предусмотренном действующим законодательством.
Будем ходить по всяким ПЦ, магазинам и т.п., и находить нарушения законодательства о защите прав потребителей и "разводить" мошенников на "бабки". Все окупится очень скоро!
Представляете, заходите в ПЦ с корочкой "Лохи без границ" и улыбаясь, небрежно заявляте:"Лохов с проверочкой не ждете?" и все в панике куда-то бегут, под столы залезают, а директор так неуверенно, дрожащим голосом предлагает, доставая мешок с деньгами: "А может по мирному как-то уладим?"
И ужаснутся тогда мошенники, и побегут по судам, прокуратурам и т.п. (только у нас будет все "схвачено"), и залезут они на этот сайт и откроют новую тему форума "Лохи без границ-беспредел в натуре!", и будут там хныкаться и давать друг другу никчемные советы!
А ксивы новичкам объединения будут вручатся в торжественной обстановке, и на всю страну через СМИ каждый новичок будет с гордостью всем заявлять "Я очень рад, наконец-то моя мечта осуществилась и теперь я тоже ЛОХ!"
А потом...в скором времени в России учредят новое почетное звание "Заслуженный лох Российской Федерации". Как Вы понимаете, для обладателя такого почетного звания будет много льгот на федеральном уровне.
Может, скажете еще, что Вас такие перспективы "не греют"?!

Последний раз редактировалось RUSS79; 15.08.2008 в 16:14.. Причина: ошибка в слове
RUSS79 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.08.2008, 15:37   #453
тим0072
Участник

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от RUSS79 Посмотреть сообщение

А потом...в скором времени в России учредят новое почетное звание "Заслуженный лох Российской Федерации". Как Вы понимаете, для обладателя такого почетного звания будет много льгот на федеральном уровне.
Может, скажете еще, что Вас такие перспективы "не греют"?!
Я бы даже больше сказал им будут предоставлены не просто льготы вообще все для таких почётных граждан будет бесплатно
тим0072 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.08.2008, 15:50   #454
RUSS79
Юрист

Smile !

Цитата:
Сообщение от тим0072 Посмотреть сообщение
Я бы даже больше сказал им будут предоставлены не просто льготы вообще все для таких почётных граждан будет бесплатно
Само собой!
RUSS79 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.08.2008, 19:58   #455
Щалаева Анастасия Владимировна
Новичок

спасибо всем. я узнала то что хотела.

Последний раз редактировалось freya_lindon; 22.08.2008 в 09:01..
freya_lindon вне форума  
Untitled Document
Старый 18.08.2008, 10:02   #456
RUSS79
Юрист

Smile

Цитата:
Сообщение от freya_lindon Посмотреть сообщение
Да много на свете хамла и среди юристов тоже. Уважаемый я что - то никак не пойму что вы тут разгорячились по поводу того что я написала и что я оттуда ушла. Я вот этого только понять не могу. Вас что- то смущает или я что, то не так сказала? Если нет, но прошу вас закрыть рот в мой адрес с подобными заявлениями. То, что я работаю помощником адвоката – то на то свои причины были ( семейные) и будь те добры не лезть. Я вам подсказала идею по поводу того что надо к ним идти в саму фирму и требовать там. Всего вам .
Понятно.
"Я вот этого только понять не могу." - Вы не только этого понять не можете, поверьте. Еще, в частности, Вы не можете понять, как на письме расставляются знаки препинания: в Вашем последнем "труде" как минимум пяти запятых не хватает (а слово "будьте" пишется слитно).
"Прошу вас закрыть рот в мой адрес с подобными заявлениями" - вообще-то я стучал по клавиатуре молча, подобные заявления я делал с закрытым ртом, это факт (не будете же Вы утверждать, что имели ввиду в переносном смысле, что было бы неумно с Вашей стороны).
"Будь те добры не лезть." - я и так всегда очень добр ("ярче солнце светит, щебечет воробей, добрым жить на белом свете веселей"), а по поводу "не лезь" - не лез и не собираюсь, просто очень мило с Вами пообщался на форуме, чуть-чуть задевая Ваше самолюбие (про "хамло, закрыть рот, не лезть" - это как раз из этой серии ), не более.
И вам того же!

"Я вам подсказала идею по поводу того что надо к ним идти в саму фирму и требовать там."
Народ, а чего никто не сходил? Деньги уже никому не нужны, я не понял?

Последний раз редактировалось Анфиса; 18.08.2008 в 21:37.. Причина: +
RUSS79 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.08.2008, 16:21   #457
Maesstro
Участник

RUSS79, Ваша активность, достойная лучшего применения, на этом форуме меня уже очень настораживает. За две недели половина темы состоит из Ваших сообщений. Стиль общения (простите, прямое хамство) - никак Вас не красит как юриста, если Вы действительно юрист, в чем я очень сильно сомневаюсь. Не дав ни одного дельного совета, ни одного ответа, кроме глупых идей устроить митинг у ПЦ и откровенного хамства участникам темы, Вы продолжаете флудить форум.

У меня вопрос - какую цель Вы преследуете? "Замазать" тему о мошенниках ответами, что "лохи" виноваты сами? Отвлечь внимание от основной темы на обсуждение Ваших "предложений"? Чего вы здесь пытаетесь достичь?

Для администрации и модераторов: меня возмущает (и не меня одного) поведение данного индивидуума. Неприкрытое хамство и глупости - больше ничего в постах нет. Прошу не удалять это сообщение, а вынести предупреждение данному участнику темы.
Старый 18.08.2008, 17:15   #458
Людмила Гасановна
Участник

Smile Процесс продолжается

Здравствуйте,все!
Сегодня состоялся очередной этап в моем процессе отстаивания своих прав потребителя. Должно было состояться так называемое собеседование у мирового судьи:ответчик-"МСК-юрист", истец - я. Ответчик не явился. Теперь уже назначено судебное слушание (первое).Как оно пройдет-сообщу.
Да-а, я "МСК-юрист" понимаю - не царское это дело - по судам ходить!
Лишний раз всех убедили, что плевать они хотели на Закон и всякие там процедуры. Не для того они создавались(МСК)
Людмила Гасановна вне форума  
Untitled Document
Старый 18.08.2008, 18:49   #459
RUSS79
Юрист

Smile ! Индивидууму Маэстро!

Уважаемый индивидуум Маэстро (заметьте, не мое словечко)!
1. Моя цель пребывания на данном форуме - оказание правовой помощи участникам данной темы, что легко доказывается моими конкретными предложениями под ником и без: см. - от 05.08.2008 в 14.51, от 11.08.08 в 14.35, от 12.08.08 в 15.14, от 15.08.08 в 12.50, а так же поднять всем участникам форума настроение, "разрядив" сплошной негатив данной темы.
2. Чтобы видеть дельные советы и дельные ответы, нужно уметь формулировать дельные вопросы.
3. На все вопросы я отвечал, в частности, доводил до сведения форумчан, что принимаемые решения представителями госорганов не всегда зависят от действия и бездействия данных лиц, а также от явления коррупции.
4. Сомневаетесь Вы в том, что я - юрист? Это Ваше право, в мои обязанность не входит убеждения Вас в обратном.
5. Вопросы хамства и глупости моих идей - это вопросы субъективного восприятия. Кто-то так считает (Вы с Фреей, как минимум, напару), а кто-то по другому (на форуме неоднократно положительно одобрялся мой юмор - см. выше, более того, после моей "глупой идеи" с ПЦ мой рейтинг поднялся, следовательно, не все на форуме так болезненно реагируют на мой юмор). Кто по-доброму, положительно воспринимал мои идеи, это должны быть несомненно глупые люди, судя по Вашему заявлению.
6. Под "фасадом" юмора было мое неоднократное обращение: "Давайте объединяться, а что делать - это уже вопрос второй, ибо Вы уже имеете пример тех "семерых", которые по одиночке ничегошеньки не достигли, к сожалению.
7. Про "замазать тему", "отвлечь внимание" и "виновность лохов" - при более внимательном прочтении моих постов данные выводы являются очень необоснованными.
8. Если возмущает Вас лично (ну и помощницу адвоката), можете не читать.
Если Вас гораздо больше (меня боятся безусловно, а потому и не пишут в открытую), прошу Вас написать мне подобное "Фи", как сделал это индивидуум-буквоед Маэстро.
Сделайте предупреждение, как хотел этот забавный человек, удалите все мои сообщения, и я здесь не появлюсь, как хотят здесь некоторые индивидуумы - "полезные люди форума".
Выбор за Вами!

Последний раз редактировалось RUSS79; 18.08.2008 в 19:01.. Причина: ошибка в слове
RUSS79 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.08.2008, 19:55   #460
Maesstro
Участник

Ну, Вам слово - Вы в ответ десять. Впрочем, Вы заметно исправились.
Достойный ответ, первый, который я прочел с некоторым удовольствием. Приятно удивлен. Так держать!

Последний раз редактировалось Maesstro; 18.08.2008 в 21:07..
Maesstro вне форума  
Untitled Document
Старый 18.08.2008, 21:00   #461
Людмила Гасановна
Участник

Smile Цель оправдывает средства???

[QUOTE=RUSS79;25798
1. Моя цель пребывания на данном форуме - оказание правовой помощи участникам данной темы

Что-то Ваш юмор становится все озлобленней. 15.08 своей тирадой Вы отбили всякую уверенность (я так думаю) у человека, обратившегося за помощью к Вам (и которому Вы дали адрес) в надежности Вашей помощи. Кому же понравится , если ты с проблемой за советом, а тебе сначала говорят "заходи" и тут же над тобой с " песнями и плясками" поглумятся , приклеят ярлык (не прямым текстом, правда). А может Вы самоутверждаетесь и лечите ущемленное самолюбие? Как же много "лохов", а я такой умный и грамотный -супер! Думаю, что последние Ваши "песни" очень порадовали представителей "МСК -юрист". "Наш человек!" - воскликнули они в восторге.

"...меня боятся безусловно, а потому и не пишут в открытую..."

Вам самому то не смешно? А может людям просто не интересны Ваши злорадные произведения? У них прблемы.
Хотя для кого то ,может, это будет уроком по закаливанию нервной системы для предстоящих мытарств.
Все это, конечно, только мое видение ситуации.

А, кстати, почему такая уверенность, что какие то "семеро" ничего не добились? Они с Вами поделились о своей неудаче?
Да, и помочь то хоть кому-нибудь удалось? Или все останавливается на стадии "оригинальных" предложений помощи ?
При всем моем уважении к Вашей юридической подкованности!
Untitled Document
Старый 18.08.2008, 21:04   #462
Maesstro
Участник

Цитата:
Сообщение от Людмила Гасановна Посмотреть сообщение
1. Моя цель пребывания на данном форуме - оказание правовой помощи участникам данной темы

Что-то Ваш юмор становится все озлобленней. 15.08 своей тирадой Вы отбили всякую уверенность (я так думаю) у человека, обратившегося за помощью к Вам (и которому Вы дали адрес) в надежности Вашей помощи. Кому же понравится , если ты с проблемой за советом, а тебе сначала говорят "заходи" и тут же над тобой с " песнями и плясками" поглумятся , приклеят ярлык (не прямым текстом, правда). А может Вы самоутверждаетесь и лечите ущемленное самолюбие? Как же много "лохов", а я такой умный и грамотный -супер! Думаю, что последние Ваши "песни" очень порадовали представителей "МСК -юрист". "Наш человек!" - воскликнули они в восторге.

"...меня боятся безусловно, а потому и не пишут в открытую..."

Вам самому то не смешно? А может людям просто не интересны Ваши злорадные произведения? У них прблемы.
Хотя для кого то ,может, это будет уроком по закаливанию нервной системы для предстоящих мытарств.
Все это, конечно, только мое видение ситуации.

А, кстати, почему такая уверенность, что какие то "семеро" ничего не добились? Они с Вами поделились о своей неудаче?
Да, и помочь то хоть кому-нибудь удалось? Или все останавливается на стадии "оригинальных" предложений помощи ?
При всем моем уважении к Вашей юридической подкованности!
Браво, Людмила Гасановна! Пожал бы Вам руку с удовольствием!
Отлично сформулировали!
Старый 18.08.2008, 21:18   #463
Людмила Гасановна
Участник

Smile

Цитата:
Сообщение от Maesstro Посмотреть сообщение
Браво, Людмила Гасановна! Пожал бы Вам руку с удовольствием!
Отлично сформулировали!
Благодарю! Будем считать,что обменялись рукопожатиями!
Untitled Document
Старый 18.08.2008, 21:35   #464
Новичок

спасибо всем. я узнала то что хотела.

Последний раз редактировалось freya_lindon; 22.08.2008 в 09:01.. Причина: +
freya_lindon вне форума  
Untitled Document
Старый 19.08.2008, 13:34   #465
Людмила Гасановна
Участник

Exclamation

Я прошу модератора на некоторое время забанить этого человека ( псевдо-юриста) в силу того что он просто не чувствует субординации не умеет себя вести.
я считаю что это послужит ему уроком[/QUOTE]

Не считаю, что правильно будет запретить человеку участвовать в форуме. "Однопартийность" - удел слабых. Сколько людей - столько и мнений! Представьте, что мы все изьявим желание удалить оппонента, и что? Будем вести монолог? Любое мнение важно - и из любого высказывания мы делаем выводы для себя (даже на "подсознании")!
Вообщем я за свободу "слова" и за свободу реакций на это "слово"!
Да, и задумайтесь, если RUSS79 хотел "увести тему", то что-то мне подсказывает, что он у цели. Почему такое затишье? Или не стало пострадавших, или исправился "МСК", или люди потеряли веру в помощь - в чем же дело? Вопро-о-с!

Последний раз редактировалось Alexey2007; 19.08.2008 в 19:22..
Untitled Document
Старый 19.08.2008, 17:28   #466
AlexGu
Новичок

Exclamation Недовольный

достаточно давно читаю эту тему, и собственно читаю именно потому что лохонулся с этой шарагой МСК-Юрист.
Думаю недовольных очень много, другое дело, что в этой теме идут какие-то разборки и ругать, а рекомендаций к действию для обманутых нет.
Хотя кого-то эта тема предупредила о том что МСК-Юрист это лохотрон и это радует.
AlexGu вне форума  
Untitled Document
Старый 19.08.2008, 17:55   #467
Старик
Участник

Thumbs up Обычное дело

Цитата:
[SIZE=6] Почему такое затишье? Или не стало пострадавших, или исправился "МСК", или люди потеряли веру в помощь - в чем же дело? Вопро-о-с!
Это естественно: МСК спрятался. Обычно в такой ситуации мошенники меняют юридическое лицо.
Старик вне форума  
Untitled Document
Старый 19.08.2008, 19:16   #468
Людмила Гасановна
Участник

Smile "лохонулся"-это не повод опускать руки!

Цитата:
Сообщение от AlexGu Посмотреть сообщение
достаточно давно читаю эту тему, и собственно читаю именно потому что лохонулся с этой шарагой МСК-Юрист.
Думаю недовольных очень много, другое дело, что в этой теме идут какие-то разборки и ругать, а рекомендаций к действию для обманутых нет.
Хотя кого-то эта тема предупредила о том что МСК-Юрист это лохотрон и это радует.
Может Вам рассказать свою ситуацию и если есть желание отстоять свои права, то воспользоваться рекомендациями (вероятность,что они будут-есть) других участников форума. Читают многие ,пишут не все,( к сожалению).
А разборки и ругань - так это мы учимся отстаивать свое мнение и оттачиваем чувство юмора (и не грех, что иногда не получается).
Untitled Document
Старый 19.08.2008, 19:26   #469
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
Я прошу модератора на некоторое время забанить этого человека ( псевдо-юриста) в силу того что он просто не чувствует субординации не умеет себя вести.
я считаю что это послужит ему уроком
Для этого нет оснований.
Субординация: (от латинского Subordinatioподчинение) отношения между единицами иерархии, ментальное дистанцирование между людьми с разными лидерскими способностями.
Поскольку участники Форума равны, иерархии как таковой не существует, нарушения субординации не усматривается.
Старый 19.08.2008, 19:27   #470
Людмила Гасановна
Участник

Cool ПРАВОВОЙ ЦЕНТР на Ленинградском пр-те 33А - это "МСК-юрист"

Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
Это естественно: МСК спрятался. Обычно в такой ситуации мошенники меняют юридическое лицо.
По поводу смены юр.лица полностью с Вами согласна-это их стиль. Кстати и об "мск-юрист" мы узнаем только лишь подписав договор! Для новичков не посещающих сайт-хорошая конспирация. Но, думаю, узнаем их " по подчерку"
Untitled Document
Старый 19.08.2008, 19:37   #471
AlexGu
Новичок

Цитата:
Может Вам рассказать свою ситуацию и если есть желание отстоять свои права, то воспользоваться рекомендациями (вероятность,что они будут-есть) других участников форума. Читают многие ,пишут не все,( к сожалению).
А разборки и ругань - так это мы учимся отстаивать свое мнение и оттачиваем чувство юмора (и не грех, что иногда не получается).
Моя ситуация описана в этой ветке форума
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=39375

Если коротко, ситуация следующая. Я обратился в сервисный центр по ремонту, в ремонте мне отказали по причине отсутствия запчастей. Ремонтируемое изделие было приобретено на рынке почти 2 года назад и продавца уже больше нет.
Я обратился в МСК-Юрист, чтоб узнать свои права по сервисному обслуживанию с позиции ЗоПП и получить рекомендации по дальнейшим действиям.
Так называемый «юрист» сказал, что рас сервис не может произвести ремонт, то будем требовать денежную компенсацию, а рас нет продавца, то требовать будем с изготовителя. Для этого потребуется составить пакет документов в различные инстанции. Я согласился и все оплатил. Документы были составлены и отправлены.
Проблема в том, что производитель это корейская фирма, а фирма называющая себя представительством имеет регистрацию как ООО и соответственно никакой ответственности не несет по закону.
И вот получается, что МСК-Юрист даже выполнил свои обязательства по договору. Да это жульничество и мошенничество, вот только я пока не знаю как тут можно подкопаться?

Если у кого-то есть идеи со ссылками на закон я бы с радостью выслушал

Последний раз редактировалось AlexGu; 19.08.2008 в 19:41..
AlexGu вне форума  
Untitled Document
Старый 19.08.2008, 19:41   #472
Maesstro
Участник

Если МСК-Юрист выполнил свои обязательства по Договору, то где здесь жульничество?
Старый 19.08.2008, 19:46   #473
AlexGu
Новичок

Жульничество в том что они предоставили заведомо неверную информацию с целью наживы. Вот только доказать это наверно не получится.
AlexGu вне форума  
Untitled Document
Старый 19.08.2008, 19:49   #474
Maesstro
Участник

Да, это они любят... Небось и заплатили, как за чугунный мост?
Старый 19.08.2008, 21:44   #475
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
1х - хорошо если моей просьбе не вняли ( я смерюсь) но просьба стояла не в том что бы его просто забанить.
Хочу Вам пояснить просто, "забанить"- это крайняя мера... Перед этим, как правило, модераторы пытаются предупредить участника... В данном случае, сообщения участника где-то "на грани", но за рамки приличий не выходят. Оппоненты на него тоже набрасываются, согласитесь? Поэтому предупреждение всем участникам дискуссии- будьте терпимее.
Старый 19.08.2008, 22:11   #476
Maesstro
Участник

Ну, извините, Алексей, оппоненты (я,например) терпели сообщения "на грани" более двух недель. Меня на этом форуме никто не может упрекнуть в нетертимости, однако любому терпению есть предел. "Оппоненты набросились", когда терпение кончилось. Поэтому прошу - вынесите предупреждение участнику.
Старый 20.08.2008, 09:55   #477
Старик
Участник

Unhappy Закон ни при чём

Цитата:
Моя ситуация описана в этой ветке форума
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=39375

Если у кого-то есть идеи со ссылками на закон я бы с радостью выслушал
Закон здесь ни при чём, т.к. мошенничество совершено в неподзаконной области. Виноват продавец, так как при ликвидации своего предприятия он не объявил о наличии своих долгов перед вами. Но он не знал о существовании долга, т.к. вашей претензии у него не было. Он также, наверняка, не указал своего правопреемника, который должен платить по его долгам, но закон не обязывает его этого делать. Так что мошенник улизнул.
Юрист направил вас по ложному пути с сознательной целью получить от этого выгоду. Он мошенник. Но он мог сделать это по собственной глупости, а закон не предусматривает ограничения глупости.
До продавца можно добраться, найдя признаки незаконности ликвидации его предприятия, но стоимость этой процедуры наверняка неприемлема.
Старик вне форума  
Untitled Document
Старый 20.08.2008, 11:47   #478
AlexGu
Новичок

Вот их договор, если интересно почитать

"http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i107/0808/32/6cd0f6b31998.jpg.html"

Хотя не удивлюсь если у них разные договоры на разные случаи жизни.

Последний раз редактировалось AlexGu; 20.08.2008 в 16:51..
AlexGu вне форума  
Untitled Document
Старый 20.08.2008, 13:42   #479
Людмила Гасановна
Участник

Цитата:

http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i...31998.jpg.html

А мне не удалось ни прочитать, ни увеличить. В чем секрет?
Untitled Document
Старый 20.08.2008, 16:54   #480
AlexGu
Новичок

Цитата:
А мне не удалось ни прочитать, ни увеличить. В чем секрет?
Извиняюсь не могу нормально оформить
вот ссылка, вот только оформить ее как ссылку мне не удалось, открыть ее можно вручную
AlexGu вне форума  
Untitled Document
Старый 20.08.2008, 18:37   #481
RUSS79
Юрист

Smile Реакционерам моего слова

Итак, индивидуумы - Маэстро и Ко (Вас всего-то трое), никаких обоснованных и вразумительных «фи» в мой адрес не последовало, что и следовало ожидать. Более того, Вы оказались очень беспомощны в общении со мной (одни нелепые предположения и ложь), а потому и обратились за помощью «свыше» («Я прошу модератора на некоторое время забанить этого человека ( псевдо-юриста)», «вынесите предупреждение участнику»). По Вашим «дядя накажи» делаю еще и следующий вывод: желание «заткнуть» меня, «запихнуть» в «рамки», обусловленное тем, что Вы воспринимаете себя лохами. Я не обращался ни к кому из Вас «Эй, лох» (и не думал даже), а воспринял лишь негласное деление участников данной темы на лохов и мошенников (по вопросу восприятия моего юмора я писал выше). Впрочем, если хотите, будьте лохами, остальные участники, думаю, не будут против.
С удовольствием отвечу на Ваши «фи».
Уважаемая, Людмила Гасановна!
1. «Что-то Ваш юмор становится все озлобленней. 15.08 своей тирадой Вы отбили всякую уверенность (я так думаю) у человека, обратившегося за помощью к Вам (и которому Вы дали адрес) в надежности Вашей помощи. Кому же понравится, если ты с проблемой за советом, а тебе сначала говорят "заходи" и тут же над тобой с " песнями и плясками" поглумятся, приклеят ярлык (не прямым текстом, правда).»

«Юмор озлобленней» - это личное Ваше восприятие, лично я так не считаю. Тот челоек не обращался за помощью лично ко мне («Неужели нет никакого аркана на этих жуликов? Куда обращаться в суд?»). Более того, было ли реальное обращение за помощью. Возможно, Ваши «друзья» из МСК поглумились на форуме. А если нет? Зачем «песни и пляски» воспринимать на свой счет – «над тобой» (уважаемая, на свой счет Вы это воспринимаете, отвечайте за себя, а не за другого человека). Сомневается человек в надежности моей помощи? Пусть, это его право. Если так болезненно воспринимать такую мелочь, то проигрыш в борьбе гарантирован, так зачем же начинать тогда?

2. «А может Вы самоутверждаетесь и лечите ущемленное самолюбие? Как же много "лохов", а я такой умный и грамотный -супер!»

Нет, я не самоутверждаюсь и ничего не лечу. По второму: нет, ничего такого я не говорил, не писал, не думал. И не собираюсь. Мой совет: учитесь в жизни отвечать за себя и свои поступки и мысли, а я как-нибудь обойдусь без Ваших подсказок о том, «супер» я или нет.

3. «Думаю, что последние Ваши "песни" очень порадовали представителей "МСК -юрист". "Наш человек!" - воскликнули они в восторге.

Думайте только за себя, а представители «МСК-Юрист» подумают сами за себя, а если надо, то и воскликнут, при этом необязательно, что Ваши слова-подсказки. В любом сообществе, будь то МСК, будь то Правительство РФ и т.п. – нет людей с абсолютно одинаковыми мыслями и эмоциями по какому-либо вопросу.

4. «Вам самому то не смешно? А может людям просто не интересны Ваши злорадные произведения? У них прблемы.»

Нет, не смешно. К примеру, я делаю утверждение: это дом. Вы реагируете: ха-ха, как смешно, может, это гора? Таким образом, сделав свое утверждение, почему я должен смеяться над своим утверждением, доверяя Вашему предположению? Подойдет, допустим, Маэстро и предположит: ха-ха, смейтесь, может, это гараж? И сотня всяких разных что-нибудь свое предположит, а мне только и остается по Вашему, что смеяться над своим утверждением (Как я раньше не подумал – это гора, гараж и т.п.).
Что у них проблемы или нет (Ваша реакция, стало быть, это показатель отсутствия каких-либо проблем у Вас), интересно им или нет, злорадны мои произведения или нет (зачем свое восприятие всем «подсовывать») - предоставьте им возможность самим определяться, а не предполагать за всех «у кого что болит».
А вам, видимо, достаточно пальчик показать, чтобы стало смешно. Я не такой.
5. «А, кстати, почему такая уверенность, что какие то "семеро" ничего не добились? Они с Вами поделились о своей неудаче?»

«из присутствующих здесь участников как минимум 7 человек писали жалобы - результата нет» - слова Вашего коллеги по моей дискредитации Маэстро, я лишь поверил этому.

7. «Да, и помочь то хоть кому-нибудь удалось? Или все останавливается на стадии "оригинальных" предложений помощи ?»

«Оригинальные» предложения сами по себе не являются помощью, самое большее –«дружескими советами» – шутками, со смыслом, который Вам практически нереально понять, исходя из Ваших откликов.
Удалось бы, думаю, если бы были обращения.

8. «Если RUSS79 хотел "увести тему"»,

то я лично Вам сообщил бы об этом. А что, если Вы все-таки будете думать о своих проблемах и проблемах тех, кто Вас об этом просит. О том, что я хочу, сам подумаю.

Последний раз редактировалось RUSS79; 21.08.2008 в 10:07.. Причина: +
RUSS79 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.08.2008, 18:39   #482
RUSS79
Юрист

Smile Реакционерам моего слова (продолжение)

Уважаемая, freya_lindon (она же - Романова Надежда Юрьевна)!
1. «Указывая мне на мои орфографические ошибки, проверти свои ну хотя бы в Ворде. А то страшно читать. Складывается такое впечатление, что вы не только, ни в институте не учились но и в школе получили 3 по русскому языку. Так что постыдились бы.»

Указывал я Вам не на орфографические ошибки, а на пунктуационные (и только в скобочке есть обращение Вашего внимания на одну орфографическую). Более того, я воспользовался Вашим советом и проверил свои ошибки, а заодно – и Ваши. Результат: Ваших более чем в два раза больше моих! Следовательно, складывается такое впечатление: если я никогда не учился в институте и в школе получил тройку по русскому языку, то Вы – никогда не учились в вузе, ссузе, а в школе Вам русский язык никогда не преподавали (в школе же нет оценки «полтора балла», а если где и есть – то как раз это Ваша). Конечно, мне стыдно за свои ошибки. «Страшно читать?». Не читайте, а то еще по ночам спать не будете и здоровье ухудшится!

2. «И ваши глупые предложения по поводу митингов и прочего не делаем вам чести ни как юристу, ни как разумному человеку.»

Первой фразой Вы «кидаете камень» не только в «мой огород», но и в «огород» устроителей митинга у ПЦ ЛЗ. Кто способен воспринимать юмор, тот, безусловно, оценил (см. выше). Более того, как раз после моих «глупых предложений» мой рейтинг поднялся. Таким образом, «любителей глупостей» гораздо больше, чем я один, а, следовательно, это делает честь мне как юристу и как разумному человеку (Ваши «труды» никто из участников и администрации сайта не оценил, а потому Вы и «довольствуетесь» самым низким рейтингом на 20.08.2008 г.).

3. «Ну как вы могли подумать, что задеваете мое самолюбие (ни в коем случае), это исключено.»

Легко. Теперь я не совсем так думаю, я уверен в том, что Вы болезненно реагируете на все «мои выпады» в Ваш адрес: после Ваших «Будьте добры не лезть, хамло, закрыть рот» последовало крупными буквами «Я прошу модератора и т. п.» (а крупными, чтобы мог увидеть модератор, уж больно Фрея (она же-Романова Надежда Юрьевна) сомневается в хорошем зрении модератора). Наглядное доказательство! Не врите дальше. И довольно-таки забавную «отмазку» придумала шалунья для модератора: «что бы выловить некого Джокера». Может, мне модератора тоже попросить «забанить» Вас, чтобы выловить мне некую Людмилу Гасановну, а заодно узнать Ваши с ней IP-адреса. Хитрющий индивидуум Фрея!
4. «Мне кажется, что вы очень недовольны тем, что здесь пишут про правовой центр – можем быть, вы там работаете и вам неудобно, и я бы сказала неуютно, когда здесь идет ярое обсуждение деятельности сотрудников?»

Чтобы Вам ничего не казалось, поясняю: я никогда не работал, не работаю и не собираюсь работать в Вашей конторе и мне абсолютно все равно (было, есть и будет) какое здесь обсуждение ведется деятельности Ваших бывших коллег по «шарашке». Как говорится в подобных случаях «С больной головы – на здоровую».

5. «Вы меня конечно извините - но вы глупый и невоспитанный человек.»

Я, конечно же, Вас извиняю. При этом хочу отметить, что если верить Вам, что я глупый человек, то по Вашей же логике выходит, что Фрея Линдон (а также человек под ником Романова Надежда Юрьевна) по основаниям, предусмотренным п.1 и п. 7 моего обращения к Вам, является глупее глупого человека. По уровню невоспитанности Вы мне ничем не уступаете.

6. «Может вы и считаете что ( помимо меня) здесь можно еще потешаться ( или как вы это назовете) над всеми то вы ошиблись.»

Я так не считал, не считаю, разве, что при желании смогу так считать!
Следовательно, я не ошибся и не ошибался по этому вопросу.

7. «он просто не чувствует субординации не умеет себя вести.
я считаю что это послужит ему уроком».

К словам модератора хочется добавить: субординация (юридическое неравенство) – это важнейший признак административного права РФ (сфера регулирования – общественные отношения в области организации и функционировании системы исполнительной власти), позволяющий разграничить не только административное, но и иные публичные отрасли права (уголовное, конституционное, финансовое и др.) от частных отраслей права (гражданское, семейное, трудовое и др.).
Хорошее применение словцу придумала Фрея!
Таким образом, не зная элементарных теоретических основ права, я очень сомневаюсь в том, что Вы способны провести самостоятельную правовую экспертизу какого-нибудь договора ( Фрея: «Если есть, у кого ни-будь договор выложите его сюда и тогда будет видно, как дальше действовать. Сейчас действительно трудно оценить ситуацию, необходимы документы хоть какие-то.»). Более того, не советую Вам самостоятельно составлять какие-либо документы, ибо Ваши друзья останутся обязательно не довольны грамотностью Ваших документов (основание так полагать – Ваши сообщения).
Хочется напомнить участникам форума, что качеством работы гастарбайтеров и мошенников МСК большинство участников были недовольны в этой теме.
Не больше Вашего я «не умею себя вести», воспитательница Фрея. Ваша мера не послужит мне уроком, Вы просчитались.
Кстати, я такой же псевдо-юрист, как Вы - псевдо-помощник адвоката.
Если кому-либо интересно, я могу «открыть тайну» как берут в помощники адвокатов девушек без каких-либо знаний, профессиональных навыков и опыта юриста.

8. С удовольствием могу быть для Вас Джокером, Покером и т.п., лишь бы у Вас с психическим здоровьем не было бы проблем!

Уважаемый Маэстро!
1. Вам я уже излагал свою позицию по тем вопросам, которые Вы ставили.
2. «Ну, извините, Алексей, оппоненты (я,например) терпели сообщения "на грани" более двух недель. Меня на этом форуме никто не может упрекнуть в нетертимости, однако любому терпению есть предел. "Оппоненты набросились", когда терпение кончилось. Поэтому прошу - вынесите предупреждение участнику.»

Канючить Вам к лицу. Мое первое сообщение было – 05.08.08, последнее до этого – 18.08.08 – таким образом, 14 дней, что составляет ровно две недели. Более двух – это очередное «передергивание» фактов, но ведь Вам не привыкать врать, не так ли (см. свой «наезд» в мой адрес и мой ответ на него)?
Я могу Вас обвинить в нетерпимости. Основание – ваша реакция на мою идею по поводу митинга. Когда все не имели, ничего против (не высказывались), Вы первый все «очернили» своей «бесплатной консультацией» психиатра, что явилось важным признаком Вашей нетерпимости моей идеи.
Вам обидно получать предупреждение на всех? Только я, по вашему, должен быть «козлом отпущения», поскольку обоснованно пишу, что не нравится «Вашему высочеству», а дискуссии «Ваша команда» безнадежно всегда проигрывает, ибо в мой адрес с Вашей стороны «сыплются» только нелепые предположения и ложь, что легко мной опровергается.
Ну, уж извините! А впрочем, продолжайте все вместе писать очередную чушь, основанную на своих нелепых предположениях и лжи. Я впредь постараюсь не комментировать подобную чепуху, а только посмеюсь. Но знайте: «уроки» Вы своим детям вправе давать.
С уважением ко всем участникам форума без исключения!

Последний раз редактировалось RUSS79; 25.08.2008 в 09:04.. Причина: +
RUSS79 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.08.2008, 21:05   #483
Старик
Участник

Post Надо думать

Цитата:

Я ваш договор прочитал, скопировав картинку в отдельный файл.
В договоре отсутствует ссылка на описание свойств предлагаемых услуг. Вы лишены возможности ознакомиться с тем, что вы покупаете. По Закону о правах потребителей такой договор недействителен.
Также отсутствует критерий, по которому договор считается выполненным (акт сдачи-приёмки). Такой договор тоже недействителен.
Предлагая Вам подписать такой договор, чиновник совершал мошенничество, но обвинить его в этом нельзя, так как он подобно солдату лишь выполнял служебное задание. Обвинить в мошенничестве лицо, подписавшее договор (директора) тоже нельзя, так как в момент подписания он (якобы) не знал, что договор не будет выполнен. Его можно обвинить лишь в халатности, но не преступной, так он (якобы) не знал, что некорректность договора используется в целях мошенничества. Вот когда он ликвидирует свою фирму, скрыв наличие множества финансовых претензий, тогда можно будет уличить его в мошенничестве. Но кто этим будет заниматься? Никто. И он это знает. Но интересно то, что и прокуратура это знает. Однако это уже о другом.
Старик вне форума  
Untitled Document
Старый 20.08.2008, 22:27   #484
незарегистрированный
Гость

Девушки-помощники адвокатов в лучшем случае разносят кофе и возят бумажки по судам.
Собралась кучка недовольных всем людей и жалуются на жизнь. Больше никаких чувств эта ветка не вызвала. Если начиналась она с жалоб, то заканчивается непонятными и не обоснованными "наездами" на ПЦ

Untitled Document
Старый 21.08.2008, 20:19   #485
Людмила Гасановна
Участник

По умолчанию Сытый голодного не разумеет!

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Собралась кучка недовольных всем людей и жалуются на жизнь. Больше никаких чувств эта ветка не вызвала. Если начиналась она с жалоб, то заканчивается непонятными и не обоснованными "наездами" на ПЦ
Уважаемый , "незарегистрированный" " КУЧКА " людей здесь недовольна вовсе не всем, а только ПЦ. Давайте к нам "ДО КУЧИ" , не бойтесь - это просто! Идете по известному адресу (не забудьте прихватить доверие и надежду), просите помочь (юридически ), делаете предоплату "грамотным и с честными глазами людям" и тогда Вы с нами и "наезды" на ПЦ для Вас станут и понятными и обоснованными.
Ну , а если "наезды" все равно покажутся "необоснованными", то тогда Вам на сайт с криминальной хроникой - там конечно же обоснования "круче".
Untitled Document
Старый 21.08.2008, 21:58   #486
Тося

Новичок

Да, неповезло.Была в правовом центре на Динамо в июле. Попалась на предложение о бесплатной консультации в интернете. Почувствовала, что что-то не так почти сразу,благо имела до этого дело с юристами и адвокатами.Развод чистой воды. Ушла не решив проблему,со скандалом, злая как собака на свою доверчивость, но без денежных потерь.Ругала себя еще неделю. Теперь вижу, что легко отделалась.
Lisa-01 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.08.2008, 09:09   #487
Новичок

RUSS79
Ахахаххахах да ваш Ворд оказался намного лучше моего Ворда. Паяц.

Просьба к модератору- Романова Надежда Юрьевна – поставьте пожалуйста вместо freya-lindon

Последний раз редактировалось freya_lindon; 22.08.2008 в 09:25..
freya_lindon вне форума  
Untitled Document
Старый 22.08.2008, 12:13   #488
Анфиса_продавец

-Модератор-

Цитата:
Просьба к модератору- Романова Надежда Юрьевна – поставьте пожалуйста вместо freya-lindon
Лучше сделайте это самостоятельно. Мой кабинет - редактировать профиль - изменить отображаемое имя.
Старый 22.08.2008, 16:42   #489
kolan-ship
Гость

По умолчанию МСК-лохотрон

Цитата:
Так же как Вы паопытался обратиться за правовой помощью. Все один в один-сначала девочкуменяли раз пять, потом вообще отказались соединять с кем либо. Из-за принципа хочу подать в суд.

Untitled Document
Старый 22.08.2008, 21:19   #490
удачник
Гость

По своему опыту общения с МСК-юристом могу сказать, что деньги реально возвращают. Нужно написать заявление о некачественно оказанной услуге и требованием расторжения договора. Сделайте ксерокопию своего заявления и добейтесь, чтобы на нем стояла подпись директора и печать (это реально). Обращаться в каб.201.

Следующий шаг - в этом же кабинете потребовать образец заявления на возврат денег. Для этого вам потребуются реквизиты вашего рублёвого счёта в банке (наличными отдавать почему-то не хотят), ваш ИНН ну и ваш паспорт.

Если есть вопросы - пишите

Untitled Document
Старый 22.08.2008, 22:05   #491
Новичок

А вот это напрасно. Необходимо было требовать с них деньги наличными, где гарантия, что они вам их перешлют?
freya_lindon вне форума  
Untitled Document
Старый 22.08.2008, 22:13   #492
удачник
Гость

Talking

Деньги перечислили, мною получены

Untitled Document
Старый 23.08.2008, 03:52   #493
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Как у всем известного лохотронщика правового центра "Линия Защиты

А, знакомая фирма-лохотрон. Наслышаны. Типичная мошенническая схема. Как у всем известного лохотронщика правового центра "Линия Защиты"

Вот читайте:

http://www.freewebs.com/advokatiki

Я обязательно вашу проблему размещю насвоем сайте, если вы мне еще и их фамилии подкините. Они мою подругу там кинули.

В двух словах - это серьезная контора по выколачиванию крупных сумм под видом юридической помощи из людей, попавших в беду или проблему!
Этой конторе принадлежат также следующие сайты:
_http://www.ar-p.ru - Коллегия адвокатов «Александр Рыжих и партнёры
_http://www.lin-za.ru - Правовой центр "Линия защиты"
_http://www.biznesmarket.ru
_http://www.cii.ru
_http://www.vtsud.ru/ - Третейский суд. В их договоре есть третейская оговорка, что все спорные вопросы решаются в этом суде, сам же суд - это просто их собственный офис.
Как действуют эти люди: Они "берутся" решить любую проблему, берут вперед деньги, заключая договор, а потом работу просто не выполняют, не выходят на связь. Деньги естественно не возвращают!!! никогда не давайте этим людям предоплату! Они обыкновенные кидалы и аферисты!
Лица, с которыми лично я был связан, обратившись в правовой центр "Линия защиты" :
Степанова Ольга Владимировна.
Фомичева Ольга Владимирована.
Беляков Сергей Витальевич - мошенник и аферист
Галимарданова Татьяна Павловна - мошенник и аферист
Казанцева Мария Александровна - мошенник и аферист
Щетинина Татьяна Николаевна - мошенник и аферист
Логецкий Александр Александрович - мошенник и аферист
Коридзе Михаил Тенгизович - мошенник и аферист
Крайнова Анна Александровна - мошенник и аферист
Савталян Геворк Арменович - мошенник и аферист
Соловов Кирилл Николаевич - мошенник и аферист
Терашвили Хатия Давидовна - мошенник и аферист
Яковлев Олег Николаевич - мошенник и аферист
Яшагина Ирина Тимергалиевна - мошенник и аферист
Если вы стали жертвой этой организации, постите в эту ветку. Способы защиты ваших прав есть!

Untitled Document
Старый 23.08.2008, 15:02   #494
незарегистрированный
Гость

По умолчанию а это правда?

Цитата:
А, знакомая фирма-лохотрон. Наслышаны. Типичная мошенническая схема. Как у всем известного лохотронщика правового центра "Линия Защиты"
Интересно, а это правда?

Еще пару недель назад на этом форуме была тема поменьше про грехи "Линии защиты". Потом она странным образом просто исчезла. Вопрос к администрации - "почему"?

Untitled Document
Старый 23.08.2008, 19:02   #495
Старик
Участник

Lightbulb Мне кажется

Цитата:
Интересно, а это правда?

Еще пару недель назад на этом форуме была тема поменьше про грехи "Линии защиты". Потом она странным образом просто исчезла. Вопрос к администрации - "почему"?
Я не администрация, но мне кажется, что "Линия защиты" не хочет быть мошенником, но из этого болота трудно выбраться. Углубляться в эту тему не буду.
Старик вне форума  
Untitled Document
Старый 23.08.2008, 19:38   #496
незарегистрированный
Гость

По умолчанию мошеннической конторы правовой центр "Линия защиты"

У мошеннической конторы правовой центр "Линия защиты" свои грязные методы воздействия на свободу слова. Они уже моих 3 сайта удалили.
Вот читайте:
http://www.freewebs.com/advokatiki/

Untitled Document
Старый 23.08.2008, 20:45   #497
Старик
Участник

Exclamation Свобода слова

Цитата:
У мошеннической конторы правовой центр "Линия защиты" свои грязные методы воздействия на свободу слова. Они уже моих 3 сайта удалили.
Вот читайте:
http://www.freewebs.com/advokatiki/
Извините меня, но Вы превышаете допустимую свободу слова, считая своё мнение непогрешимым. Возможно, Вы и правы, но возможно и существование чего-то неизвестного Вам. Если Ваше мнение окажется ошибочным, Вы будете виновны в клевете. Слова должны быть более объективными.
Старик вне форума  
Untitled Document
Старый 23.08.2008, 21:21   #498
незарегистрированный
Гость

Angry Адвокаты-лохотронщики. правовой центр Линия Защиты.

Люди, не связывайтесь с данной организацией!!!

В двух словах - это серьезная контора по выколачиванию крупных сумм под видом юридической помощи из людей, попавших в беду или проблему!

Этой конторе принадлежат также следующие сайты:
http://www.ar-p.ru - Коллегия адвокатов «Александр Рыжих и партнёры»
http://www.lin-za.ru - Правовой центр "Линия защиты" Некрасова Татьяна Владимировна мошенник и аферист
http://www.biznesmarket.ru
http://www.cii.ru ОАО "Группа компаний КонсалтингИнвестИнфо" Генеральный директор Карафелов Александр Миронович

http://www.vtsud.ru - Третейский суд. В их договоре есть третейская оговорка, что все спорные вопросы решаются в этом суде, сам же суд - это просто их собственный офис.

На каждом сайте указан один и тот же адрес и телефон.

Как действуют эти люди. Они "берутся" решить любую проблему, берут вперед деньги, заключая договор, а потом работу просто не выполняют, не выходят на связь...Деньги естественно не возвращают.

Мы решили подавать одновременные иски и кроме того, жаловаться во внесудебные органы: адвокатскую палату и госорганы обменялись контактами, я всем разослала образцы исковых заявлений, чтобы легче было соображать. Один человек взялся поставить в известность знакомого ему председателя асооциации ветеранов Альфа, депутата МосДумы. Приходили несчастные из другой такой же конторы на Ленинградке,36, МСк-Юристы называется, те вообще клиетов в своей переговорной запирают и держат до тех пор, пока не отдадут все, сколько при себе есть... Наберем побольше народу и будем требовать приема у мэра Москвы, что это, в самом деле, в центре столицы две конторы людей обирают, неужели управы нет.
С понедельника будут пикеты у гостиницы Молодежная (там офис Линии защиты). Управа района поручила милиции обеспечить нам безопасность, о чем мне дали письмо. Кто желает присоединиться - пишите 313371@list.ru, включу в график.

Untitled Document
Старый 23.08.2008, 22:55   #499
Тося

Новичок

Вполне понимаю состояние "Незарегистрированного". С мошенниками бороться в одиночку в нашей стране практически невозможно.Прокуратура не берется - не их подследственность. ОБЭП - "не интересно". ОВД - "не интересно и муторно". Собрать пострадавших тоже проблема, люди инертны. Но метод всеобщего оповещения, тоже не срабатывает. А на счет клеветы. Хотела бы "Линия" подать в суд или завести дело, уже давно бы это сделала, но видно "рыльце в пушку". Совет - забудьте и живите дальше.Понимаю, что больно, обидно ,но и это пройдет.

Последний раз редактировалось Lisa-01; 23.08.2008 в 22:59..
Lisa-01 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.08.2008, 12:09   #500
незарегистрированный
Гость

Да ради бога, меня эта шарашкина контора "Линия Защиты" сотни раз уже угражала на меня в суд подать за хулиганство, т.к. я им звоню и мешаю работать (лахов обирать) я им сказала- "ради бога, у вас есть мой договор и мои ФИО и адрес- подавайте" , но не подали до сих пор. Так как рыло у них не только в пуху я поуши в дер****. Да и что они скажут? в какой клевете? у меня на руках их договор на оказание конкретной услуги, которую они не выполнили. Год как я им по 300 раз на дня звоню.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра