На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 02.06.2017, 09:00   #51
NektoYa
Участник

Считаю уместным добавить фирму в черный список по следующим причинам:
1)На текущий день кинутых клиентов уже на сумму миллион рублей, а у судебных приставов исполнительных листов на 12 миллионов, только на одно из ООО фирмы. Организаторы фирмы в бегах, где они никто не знает, спросить не с кого.
2)Право пользования товарным знаком они потеряли еще в 2015 году, когда "наваривать бабло" они и начали. Товарный знак принадлежит иностранной фирме, поэтому легально в нашей стране вы эту мебель в принципе купить не можете !
3)Организаторы фирмы кинули всех, помимо клиентов, и самих работников, и даже транспортные компании которые им доставляли. Именно этим на самом деле объясняются их "форс-мажорные" обстоятельства, а никакими не пожарами и наводнениями.
4)Фирма продолжает имитировать успешную деятельность, пытаясь собрать остатки урожая с лохов, которые поведутся на их рекламу.

Остальное в интересах следствия я разглашать не буду, кто заинтересован, телефон мой указан выше.
NektoYa вне форума  
Untitled Document
Старый 04.08.2017, 11:39   #52
NektoYa
Участник

Thumbs down

Дополню. При заказе мебели потребуйте чтобы вам отпечатали и дали на руки предварительный договор, для ознакомления. Прямо так и скажите, что хотите проверить юр. лицо с которым договор, на юридическую чистоту. Потом поинтересуйтесь, является ли то ООО с которым вы подписываете договор, непосредственно фабрикой. А потом потребуйте агентский договор, и полные юридические сведения об исполнителе услуг (непосредственно фабрике), которые вам обязаны предоставить по ст.8 ОЗПП. А если дадут, проверьте юр. лица на предмет банкротства и исполнительных производств через открытый реестр. Ну и вдогонку документ, подтверждающий право пользования торговой маркой флипе гранди.

Вы удивитесь как быстро от вас откажутся как от клиента.

Вообще рекомендую все эти вопросы задавать всем. Особенно если сумма заказа крупная. Потому что на рынке мебели сложилась интересная тенденция брать 100% предоплату вперед, что противоречит всякой логике. Я бы вообще рекомендовал избегать такого подхода. Утром стулья - вечером деньги.

Я был с контрольной закупкой, расскажу как разводят лохов сейчас:
1)На вопрос "а что там в интернете пишут про вас негативные отзывы" вам ответят - "ну это давно было, мы уже с теми клиентами проблему решили" и дадут посмотреть книгу, в которой написаны рукой какие-то заказы и надпись "взаимозачет", что якобы подтверждает факт, что с кинутыми клиентами они все вопросы решили. - ВРАНЬЕ. Только тех кто со мной связался 4 человека, и сумма долга уже чисто по предоплате приближается к полумиллиону.
2)Потом покажут в компьютере список заказов, которые якобы в работе и уже выполнены, и для пущего эффекта ткнут в один из них, и заявят - вон посмотрите, другие нам доверяют, вот недавно на целых два миллиона сделали заказ. Подводя к мысли, что раз другие готовы рисковать такими суммами то и вам тоже нечего боятся. Очередное вранье, потому что если бы у них так все золотилось и колосилось, они бы уже давно расплатились с нами. Вероятно свежие лестные отзывы на сайтах они пишут сами о себе, платят деньги чтобы сайты с отзывами удаляли весь негатив (информация от старых кинутых клиентов).

Вообщем обходите эту фирму стороной за километр, скоро ее учередители сядут, это вопрос времени.

Дополню что я продолжаю сбор пострадавших.
NektoYa вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра