На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 30.10.2015, 00:53   #51
SuperMarioBros
Новичок

Уважаемая Lana, вы передергиваете

Мой комментарий про клонов относилось к вышенаписаному от некто Александр Комаров и является моим ИМХО.

Кстати,я нигде я не писал Lana Dan- клон и вообще редиска.
Вы же считаете вполне допустимым переходить на личности, да еще и называть меня тем кем я не являюсь и требуете оказать вам с личного счета спонсорство! Жена точно будет против, у нее свои планы на мою зарплату.
Как иногда увлекательно общение в интернете бывает: и папой римским станешь и дерехтором, еще и деньги всем вокруг должен)))).

Как я писал выше, вообще-то хотел скинуть соседу ссылочку, наткнулся на этот форум! Решил написать альтернативное мнение, потому как мой опыт другой и было бы справедливо учитывать и его тоже.

Если говорить образами Вот пошли вы с подругой в кафе (в одно кафе, по отдельности). Ели одно и то же блюдо.

Вы пришли в плохом настроении, поругались с мужем, вам по пути нахамили, ну просто звезды не сошлись - не важно, бывает все не то и все не так! И тут еще пиццу вам пересолили и официантка на любовницу мужа похожа и острое такое все - в общем фу и фи! Вы пишите отзыв - плохое кафе, повару доширак доверить нельзя. Не пойду больше.

А подруга в отличном настроении, солнышко светит, любимый смс милое написал, новые туфли красивые, прическа новая, все отлично, пицца вкусная и специи хороши, официантка милая, улыбалась - и отзыв другой девушка пишет.

А кафе и пицца одинаковые!!!
Вот вы и пишите довольной девушке: ах ты довольна, так гони мне деньги за того дядю.
Так и у нас с вами.
SuperMarioBros вне форума  
Untitled Document
Старый 30.10.2015, 15:56   #52
BKL
Новичок

SuperMariovBros,
А вы первая девушка или вторая?
BKL вне форума  
Untitled Document
Старый 30.10.2015, 16:02   #53
Alex133

-Модератор-

Просьба не цитировать сообщение, идущее непосредственно перед вашим ответом на него, И не цитировать никакое сообщение целиком.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 23.11.2015, 15:42   #54
kat.beauty
Новичок

Добрый день!

Вот и прошло пол года. Суд выиграли ждем исполнительный лист. За все время от директора не ответа не привета. В суде тоже не появлялся ни он ни его представитель. Деньги не вернули ни копейки, ходя даже по их графику все сроки прошли. Смотрю на сайте магазина изменился адрес, пробили фирму через правовую систему, фирма считается действующей, юр. адрес прежний.
У меня вопрос и сразу просьба, может на форме есть люди которые в последнее время заключили с ними договор, если не трудно киньте мне пожалуйста в личку их новые реквизиты.
kat.beauty вне форума  
Untitled Document
Старый 23.11.2015, 15:59   #55
Alex133

-Модератор-

А что вы рассчитываете сделать с новыми реквизитами?
Это же не новые реквизиты, а новое лицо, оно не отвечает за долги другого лица.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 23.11.2015, 17:51   #56
kat.beauty
Новичок

это уже головная боль приставов
kat.beauty вне форума  
Untitled Document
Старый 23.11.2015, 22:07   #57
Alex133

-Модератор-

У приставов голова никогда не болит ))
Они и с надлежащего должника не рвутся взыскивать, а с другого лица и вовсе права не имеют никакого.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 23.11.2015, 22:58   #58
vfm
Новичок

Согласен с Alex133. Если на счетах организации-должника нет средств, то пристав ничего сделать не сможет. Коротко по своей ситуации. Я как раз из той массы обманутых клиентов, которые оставили здесь свои отзывы о "чудесной" организации ООО "Магазин Бытовок", работавшей под вывеской сайта "магазин-бытовок.рф". У меня всё аналогично другим потерпевшим (BKL, kat.beauty и др.). Я оказался одним из самых первых, кто начал решать эту ситуацию через суд. Суд полностью удовлетворил мое исковое заявление. На основании судебного решения Ступинским районным отделом судебных приставов 1 октября 2015 года было открыто исполнительное производство. Информацию можно посмотреть на сайте Федеральной службы судебных приставов, набрав в поисковой системе в качестве должника юридическое лицо ООО "Магазин бытовок". Сейчас там информация о двух открытых исполнительных производствах. Однако по информации, полученной по телефону из службы судебных приставов, все денежные средства были выведены из ООО "Магазин Бытовок". В настоящее время генеральный директор ООО "Магазин Бытовок" Журило Я.А. от исполнения судебного решения уклоняется.
В то же время, под вывеской сайта "магазин-бытовок.рф" продолжается сбор заказов на изготовление и установку дачных бытовок. Но во вновь заключаемых договорах уже нет ООО «Магазин Бытовок» и нет расчетного счета этой организации. Во вновь заключаемых договорах Поставщиком указан ИП Журило Я.А., а для осуществления платежей указывается его личная банковская карта и расчетный счет.
Поскольку с этим мошенником решить вопрос в административной плоскости не удается, будем решать этот вопрос в другой плоскости. Я подал заявление в ОМВД России по Ступинскому району с копией в прокуратуру московской области на предмет проведения проверки деятельности ООО "Магазин Бытовок" и лично его генерального директора Журило Я.А.
Чем больше будет таких заявлений (в полицию и прокуратуру) от потерпевших, тем выше будут шансы в доказательстве фактов противоправной деятельности Журило и иже с ними.
vfm вне форума  
Untitled Document
Старый 24.11.2015, 12:53   #59
kat.beauty
Новичок

Что денег на счету фирмы нет я уже давно подозревала. Заявление в прокуратуру начала готовить, "друга" надо сажать. Черт с ними с деньгами я сделаю все, чтобы он баланду жрал, а жена передачи возила
kat.beauty вне форума  
Untitled Document
Старый 24.11.2015, 20:54   #60
vfm
Новичок

kat.beauty, в этом плане наши желания совпадают )) Будем действовать. Важно, чтобы правоохранительные органы провели не формальную, а реальную проверку.

kat.beauty, к сожалению не могу отправить сообщение в Вашу личку, поскольку мне не представляется такой возможности из-за малого срока, прошедшего после начала моей регистрации (так указано в информационном сообщении после отправки моего сообщения в Вашу личку). То есть входящие могу просматривать, а отправлять не могу.

Последний раз редактировалось AlexPilot; 25.12.2015 в 13:32..
vfm вне форума  
Untitled Document
Старый 26.11.2015, 13:11   #61
kat.beauty
Новичок

Уважаемые форумчане!

Предлагаю объединиться, чем больше нас будет тем больше шансов вернуть деньги, а если это не получиться, то посадить мошенника. Если кто-то заинтересовался предложением, то пишите мне в личку.
kat.beauty вне форума  
Untitled Document
Старый 30.11.2015, 01:37   #62
SuperMarioBros
Новичок

фу, как это некрасиво и как-то недостойно чтоль.... А то картышами и гопотой потянуло. Вроде за правое дело боритесь, но ощущение от вас ужас просто. Странно, что модераторы только откровенный мат банят, а такую некорректность замалчивают.

Я уже писал ранее, что имею противоположную точку зрения на работу компании. Я сам давний клиент и доволен всем. Ничего критического не выявил. Пишу для тех, кто сомневается - брать или не брать товар у магазина-бытовок. По моей рекомендации бытовку заказал мой сосед. В эти выходные я самолично видел ее и заходил внутрь. Бытовка отгружена в срок, изготовлена неплохо. Сосед, посмотрев все скинутые мной ссылки ( включая форум) съездил в офис и заказал. Явно компании ваши претензии пошли на пользу, обслуживание стало на более высоком уровне, соседу через несколько дней перезвонили из "отдела контроля качества" и подробно расспросили понравилось ли ему все и будет ли он рад порекомендовать магазин. Пару лет назад мне не звонили и видно, что компания стала расширяться и по сравнению с моими заказами, качество обслуживания, на примере заказа моего соседа, улучшилось. Сосед мой несколько более старшего поколения и компьютером пользуется, но писать на форумах не любит. Поэтому сам скорее всего не напишет, ну и раз я уж сам писал ранее, думаю логичным было бы написать и сейчас.
Сразу отмечу, что отвечать на оскорбления я не буду, но нормальную дискуссию постараюсь поддержать.
А то "парашами" и "баландами" я вести диалог не умею.

Последний раз редактировалось Alex133; 30.11.2015 в 13:37..
Untitled Document
Старый 30.11.2015, 09:53   #63
vfm
Новичок

SuperMarioBros, хорошо, давайте вести нормальную дискуссию. Вы утверждаете, что Вам и Ваши знакомым поставлен нормальный товар, и Вы эти довольны. Вполне этому верю. Но мы говорим о другом: о том, что несколько десятков клиентов, оформивших в марте-апреле договор с этой организаций, попросту "кинули", собрав от 50 до 100% предоплаты, не поставив товар и не вернув заплаченные деньги. Суды один за другим принимают решения в пользу этих обманутых клиентов. На сайте Федеральной службы судебных приставов по должнику-организации ООО "Магазин бытовок" уже открыты три исполнительных производства. Но по информации от судебного пристава средств на счетах этой организации нет, взыскать с них нечего. При этом под вывеской сайта "магазин бытовок.рф" продолжается сбор заказов на изготовление и доставку бытовок. Но только на другое юридическое лицо и другие расчетные счета. А обманутым клиентам возвращать заплаченные средства по всей видимости не собираются. В рамках открытых исполнительных производств директор Журило уклоняется от исполнения судебных решений. Исполнительное производство по моему делу открыто еще два месяца назад. И как по Вашему можно классифицировать деятельность этой организации и лично ее генерального директора?
vfm вне форума  
Untitled Document
Старый 30.11.2015, 10:40   #64
BKL
Новичок

Цитата:
Сообщение от SuperMarioBros Посмотреть сообщение
А то "парашами" и "баландами" я вести диалог не умею.
"От тюрьмы и сумы не зарекайся".

Этот форум создан не для хвалебных отзывов. Их вы можете давать на сайте производителя. А здесь обсуждаются недобросовестные поставщики услуг ( типа фирмы "Магазин бытовок" в Михнево и ИП Журило в Липитино ), которые не соблюдают российские законы. Адвокаты им здесь не нужны. Пусть эти адвокаты защищают их в суде. Но почему-то именно в суде они не находятся и потому ответчики проигрывают один за одним суд по исковым требованиям к ним. Данный форум называется защита прав потребителей. Так вот донося информацию о фирмах мошенниках и их руководителях типа Журило Я.А., мы защитим потребителей от потери средств, времени и здоровья. Так что потенциальные покупатели в ООО "Магазин бытовок" в Михнево или покупатели ИП Журило Я.А. будьте бдительны с заказами у этих фирм. Не за горами арест имущества у этих фирм по исполнительным листам.

А за вашего соседа и за вас я искренне рад. Кстати у меня тоже появилась бытовка. Ее сделала другая, нормальная фирма, которая не брала даже залог, а приехала установила бытовку на участок и получила честно заработанные деньги.
BKL вне форума  
Untitled Document
Старый 30.11.2015, 16:46   #65
SuperMarioBros
Новичок

Постараюсь ответить без цитат, хоть это и несколько сложно.

Для начала опишу свою позицию, хоть я это делаю каждый раз... Я пишу не хвалебные отзывы,я пишу про свой конкретный опыт и опыт знакомых. Я и форум этот увидел случайно (искал для соседа ссылку на "Магазин бытовок", потому как ну не помню я сайт, давно дело-то было). Мой опыт как двух-летней давности (покупал дважды), так и свежий опыт моего соседа (на той неделе поставили бытовку) конечно расходится с вашим, но это не значит, что не имеет право на существование. Я считаю, что как и вторая сторона у медали и второй конец у палки обе позиции должны быть высказаны, раз все не так однозначно. Я думаю, что обладая разной информацией, можно посмотреть на одно и то же с разных сторон. vfm - про суд я прокомментировать не могу, не обладаю такой информацией и опытом пока ( слава Богу), что и как там происходит не в курсе, а умничать просто так не имею привычки.
BKL, Я своим отзывом не нарушаю правила форума, следовательно, вполне могу высказать свое мнение. У нас разный опыт, мы покупали в разное время, вполне допускаю некие временные проблемы у компании, на которые вы как раз и попали так неудачно. Мне тоже задержали один раз доставку, сказали поставщики материалы недопоставили, я писал в первом же посте. Про исполнительные листы, вы же ранее пишите, что фирма на другие реквизиты теперь оформлена... тогда исполнительные листы не скажутся на будущих покупателях или я что-то путаю (я в этом плохо разбираюсь)?!
Про фирму, которая не брала залог, я вот не очень понимаю, как это может быть при индивидуальном заказе? Ну вот сосед брал увеличенной высоты, другие окна, очень контрастную окраску, там внутри вроде тоже куча дополнений, я бегло смотрел, может и упускаю чего. То есть при таком заказе если компания делает без предоплаты, а покупатель сливается - куда девать товар? Тут очень уж рискованно получить товар, который потом не сбыть. Наверное вы брали стандартную бытовку, без модификаций, так?
Я вроде всем ответил, ели что-то упустил, постараюсь восполнить позже.

А как тут можно сохранить написанное, а то сбрасывается при отправке...?
Задолбался писать боюсь не на все ответил вопрошающим.

Последний раз редактировалось Alex133; 30.11.2015 в 20:16..
Untitled Document
Старый 30.11.2015, 20:17   #66
Alex133

-Модератор-

Пожалуйста, не пишите по два и более сообщения подряд, добавляйте текст кнопкой "Изменить" или пользуйтесь кнопкой мультицитирования.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 30.11.2015, 21:57   #67
BKL
Новичок

SuperMarioBros, не стоит больше высказывать свою позицию по фирме Магазин бытовок Михнево, вас уже услышали. Работа фирм в правовом поле по отношению к потребителям это не доблесть, а обязанность. К сожалению встречаются фирмы, которые заведомо ведут мошеннический бизнес. Если фирма проявила мошенничество по отношению даже к одному, а уж тем более к десятку потребителей то это уже мошенническая система. И никакие положительные отзывы об этой фирме (в том числе и ваши) не смогут убедить правоохранительные органы в ее порядочности. Вот именно поэтому на этом форуме и предупреждаются потенциальные потребители, что не стоит иметь дело с фирмой мошенником типа ООО"Магазин бытовок" Михнево. Ибо по теории вероятности на месте пострадавших от этой фирмы может быть кто-то из вас.
Так что SuperMarioBros вы на все ответили, ничего не упустили и восполнять не стоит, тем более что вы уже и сами "задолбались" отвечать вопрошающим, которых кстати я не обнаружил.
BKL вне форума  
Untitled Document
Старый 01.12.2015, 13:25   #68
kat.beauty
Новичок

Тут можно говорить сколько угодно о порядочности г-на Журило и предприятия Магазин бытовок, вот только факт остается фактом деньги обманутых клиентов он присвоил себе и возвращать не собирается. И если вспомнить тут как-то нас называли "засланными казачками конкурентов", так вот теперь рекомендую ознакомиться с информацией размещенной на сайте ФССП http://fssprus.ru/iss/ip/ И кстати уже в ближайшее время появиться как минимум еще два исполнительных производства
kat.beauty вне форума  
Untitled Document
Старый 01.12.2015, 19:30   #69
Cyborg525
Новичок

Новая контора Журилы..
ООО "15 соток" ИНН 5045057599
КПП 504501001, ОГРН 1155045000934, ОКПО 01300336. Дата образования: 11 июня 2015. Генеральный Директор- ЖУРИЛО ЯН АНАТОЛЬЕВИЧ. Адрес регистрации -142800, МО, г.Ступино, ул.Чайковского, 5А.
Производство сборных деревянных строений
Cyborg525 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.12.2015, 07:40   #70
ViktorGugo
Новичок

Я владею полной и правдивой информацией.Не могу всего написать в открытую.Телефон скиньте в личку.
245725075740 инн новой фирмы

Последний раз редактировалось ViktorGugo; 02.12.2015 в 08:05..
ViktorGugo вне форума  
Untitled Document
Старый 02.12.2015, 11:27   #71
Cyborg525
Новичок

ну какая же она новая. это ИП ЖУРИЛО Я.А., существует с 19 апреля 2011 года..
Cyborg525 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.12.2015, 14:58   #72
ViktorGugo
Новичок

Я не могу здесь все написать.И номер свой засветить не могу.Хотите знать всю правду?Напишите мне номер телефона.любой.Я могу вам всем помочь!И насчет фирмы я все вам расскажу.

Не думайте,Я помогу вам безвозмездно.Я тоже попал на их удочку,но СБ у меня на работе много интересного на них нарыли.
ViktorGugo вне форума  
Untitled Document
Старый 02.12.2015, 21:13   #73
SuperMarioBros
Новичок

Цитата:
Сообщение от BKL Посмотреть сообщение
Так что SuperMarioBros вы на все ответили, ничего не упустили и восполнять не стоит, тем более что вы уже и сами "задолбались" отвечать вопрошающим, которых кстати я не обнаружил.
Уважаемый BKL, эта фраза относится не к вам и ни к кому из форумчан.

Надеюсь, никто на себя ее и не примерял. У меня несколько раз сбрасывалось написанное, в предыдущем сообщении я отвечал по-пунктам... А последний раз уже написал все в одном сообщении...
Фраза про задолбался вообще была отдельным сообщением, почему выглядит так, как сейчас - не знаю

Ну и теория вероятности штука такая, неоднозначная: кто-то раз и попал, а кто-то трижды и мимо.

В общем дружба, мир, бубль гум! Всем Хорошего Вечера
Untitled Document
Старый 03.12.2015, 22:11   #74
bokoral
Новичок

Уважаемый ViktorGugo подскажите как вернуть свои деньги , так же как и Вы попался на "удочку" Журилы -сделал предоплату за бытовку в конце апреля ..сейчас жду решения суда ...но как я понял денег через судебных приставов тоже не вернуть..какие варианты есть ещё по возврату денег? заранее спасибо.
bokoral вне форума  
Untitled Document
Старый 04.12.2015, 12:25   #75
lana.dan
Новичок

Теперь ИП Журило Алексей Анатольевич это как раз 245725075740 продаёт бытовки с сайта магазин-бытовок.рф - видно семейный подряд мошенников. ИП Журило Ян Анатольевич инн 504506241770 зарегистрирован 22,03,2007, ООО"Магазин Бытовок", ООО "ЛЮКС МОЗАИК" - всё ген директор Журило Я.А. а график возврата денег высылался для того, чтобы притупить бдительность успеть вывести деньги со счетов.
а SuperMarioBros обычный троллинг.

Последний раз редактировалось lana.dan; 04.12.2015 в 12:58..
lana.dan вне форума  
Untitled Document
Старый 04.12.2015, 13:14   #76
ViktorGugo
Новичок

напишите мне телефон,я не могу сдесь писать,или оставьте ссылку на соцсеть,что бы я мог вас найти,мне нельзя себя рассекречивать,эти мошенники слишком хорошо меня знают.
ViktorGugo вне форума  
Untitled Document
Старый 04.12.2015, 14:35   #77
Alex133

-Модератор-

В личке переписывайтесь, она даже модераторам форума не видна.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.12.2015, 18:20   #78
ViktorGugo
Новичок

я недавно зарегестрировался и не могу пока писать личные сообщения

lana.dan я не могу ответить вам в личку,не получается.Но на 70% вы правы

Последний раз редактировалось Alex133; 04.12.2015 в 20:26..
ViktorGugo вне форума  
Untitled Document
Старый 04.12.2015, 19:38   #79
vfm
Новичок

lana.dan, к сожалению не могу отправить сообщение в Вашу личку, поскольку мне не представляется такой возможности из-за малого срока, прошедшего после начала моей регистрации (так указано в информационном сообщении после отправки моего сообщения в Вашу личку). То есть входящие могу просматривать, а отправлять не могу. Сообщите мне в личку Вашу почту.
vfm вне форума  
Untitled Document
Старый 04.12.2015, 22:12   #80
ViktorGugo
Новичок

Ян открыл новую фирму ПСК-деревстрой.рф на имя своего брата,сам постоянно находится в офисе на донбасской,в Михнево.Денег они возвращать никому не собираются.Николай,который якобы отвечает за выплаты,тупо не берет трубки или представляется Сергеем.Хотите с ними поговорить,приезжайте в Михнево,в идеале по субботам,когда есть покупатели.Те кто приехал,тем привезли бытовки.Напишите мне кто-нибудь номер в сообщения,позвоню расскажу,что и как лучше сделать.

И если будете звонить,то звоните с других номеров,у них стоит программа,которая определяет номера и они сразу видят кто звонит.Просите Николая и говорите,что хотите что-то заказать.Как только вас соединят можеье уже все высказывать.

Последний раз редактировалось AlexPilot; 25.12.2015 в 13:32..
ViktorGugo вне форума  
Untitled Document
Старый 08.12.2015, 11:04   #81
Cyborg525
Новичок

По умолчанию Бизнес по-русски.. ))

http://instagramzone.com/UserDetails/1377098581

Ян Журило http://kp-i.ru Участник Клуба БМ. Лидогегнрация для банка Тинькофф, университета Синергия (больше 30000 заявок, опыт 5 лет). Открыт к сотрудничеству и обмену опытом.

))))))))) ЯН ЖУРИЛО - ПОМОЩЬ В БИЗНЕСЕ...))))
Cyborg525 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.12.2015, 15:28   #82
ViktorGugo
Новичок

Ага)))))))Сюда лучше подойдет слоган типа-"большой опыт в мошенничестве и обмане клиентов,я научу вас кидать народ на бабки"
А деньги заработанные его агенством он все тратит на покупку поожительных отзывов,то что они куплены 100% гарантия,придет время я раскрою все карты.))))

Все обманутые клиенты свяжитесь со мной,дело приняло новый оборот.Пока есть контакты по 4-ым,чем больше,тем лучше.Собирается доказательная база.Все дополнительные вопросы в личку.Отзывы,кстати,куплены,только для того,чтобы не видно было ваших отрицательных.Поэтому народ активируемся и снова на всех возможных сайтах пишем,что они мошенники.

Бедный Янчик,испугался,прибежал к судебным приставам.Не хочет,чтобы имущество его личное описали.Бедняжка.Только дороги обратно нет.Сейчас начнет копеечные выплаты,чтобы бдительность притупить.Вы главное не ведитесь!!!!

Последний раз редактировалось AlexPilot; 25.12.2015 в 13:31..
ViktorGugo вне форума  
Untitled Document
Старый 19.12.2015, 15:46   #83
marinka_
Новичок

ViktorGugo, не могу в личку написать...
marinka_ вне форума  
Untitled Document
Старый 25.12.2015, 13:13   #84
ViktorGugo
Новичок

Друзья,marinka_-это Журило Ян,он думал мы глупее него,поэтому он проглотил и не подавился,информацией,которая предназначена была для него,а мы действуем по нашему плану.
ViktorGugo вне форума  
Untitled Document
Старый 26.12.2015, 01:51   #85
marinka_
Новичок

Даже сказать нечего на Ваше заявление...
это мой отзыв http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...0&postcount=12 от июня 2015(задолго до Вашего появления).
marinka_ вне форума  
Untitled Document
Старый 14.01.2016, 16:21   #86
aleksa16
Новичок

Добрый день! Вам удалось что то добиться от Журило? У нас такая же ситуация, выигранный суд на руках. 2 месяца пролежало заявление в банке, денег на счете так и не появилось у компании. Какие дальнейшие действия?

Сколько нужно сообщений, чтобы в личку писать?

Вы можете мне в личку написать что и как?

Цитата:
Сообщение от ViktorGugo Посмотреть сообщение
а мы действуем по нашему плану.
Напишите пожалуйста в личку информацию или как с Вами связаться можно

Цитата:
Сообщение от kat.beauty Посмотреть сообщение
Предлагаю объединиться.
согласна на все 100.

Последний раз редактировалось Alex133; 14.01.2016 в 21:24..
aleksa16 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.01.2016, 21:24   #87
Alex133

-Модератор-

Пожалуйста, не пишите по два и более сообщения подряд, добавляйте текст кнопкой "Изменить" или пользуйтесь кнопкой мультицитирования.

Просьба не цитировать никакое сообщение целиком.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 19.01.2016, 15:39   #88
kat.beauty
Новичок

aleksa16,

Скажу одно, денег Вы уже не вернете, уж такие у нас в стране законы. Обращайтесь в ФССП по Ступинскому р-н, через два месяца требуете передачи дело дознователю на возбуждение уголовного дела. Параллельно рекомендую обратиться в Прокуратуру МО. На сколько я знаю там уже как минимум 4-и заявления есть. Можете написать заявление в полицию в г. Ступино, но это так для кучи.
kat.beauty вне форума  
Untitled Document
Старый 22.01.2016, 20:45   #89
ViktorGugo
Новичок

Не надо в полицию и прокуратуру Ступино,у них там свои люди.Все уже передали куда надо.Оба Журило на работе не появляются.Ни Алексей,ни Ян.Боятся видимо.У меня с ними вот-вот суд будет,но не по бытовках.Тем,кто знаком со мной,обязательно сообщу подробности.Все хорошо.Не долго им осталось))))
ViktorGugo вне форума  
Untitled Document
Старый 26.01.2016, 14:58   #90
Ekaterina88
Новичок

Уважаемые пострадавшие от магазина бытовок - умоляю, подскажите, что делать. мне должны 217 000, выиграли суд, передали дело приставам, ни на балансе, ни на счетах ничего нет. ООО Магазин бытовок теперь ПСК девевстрой. Что делать, как вернуть деньги?

ViktorGugo - "Тем, кто знаком со мной, обязательно сообщу подробности" - прошу вас, сообщите мне подробности. в личку не могу вам написать, т.к. недавно на форуме. напишите вы мне в личку. я уже не знаю, что делать.

Последний раз редактировалось AlexPilot; 26.01.2016 в 15:22..
Ekaterina88 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.02.2016, 14:34   #91
ViktorGugo
Новичок

Сегодня 12.02.2016 в 20:00 на телеканале Подмосковье 360 репортаж по делам обманутых клиентов. Приятного просмотра,друзья.
ViktorGugo вне форума  
Untitled Document
Старый 16.02.2016, 13:16   #92
BKL
Новичок

Можно ознакомиться с приездом телевидения к мошенникам из "Магазина Бытовок" здесь
http://360tv.ru/news/proizvoditel-by...-rublej-47147/
BKL вне форума  
Untitled Document
Старый 19.02.2016, 16:21   #93
kat.beauty
Новичок

По умолчанию магазин-бытовок

Друзья!

Меня зовут Екатерина, я принимала участие в съемке программы "Расследование 360", в качестве потерпевшей стороны.
У тех людей у который открыты исполнительные производства или же имеются исполнительные листы на руках, появилась реальная возможность вернуть деньги.
Если Вы готовы к сотрудничеству прошу связаться со мной по электронной почте kat.beauty@yahoo.com
kat.beauty вне форума  
Untitled Document
Старый 21.02.2016, 11:14   #94
Магазин Бытовок
Новичок

По умолчанию Официальный представитель ООО «Магазин Бытовок»

Уважаемые клиенты!

В настоящее время наша организация принимает все возможные меры для погашения задолженности по договорам, заключенным в марте-апреле 2015 года.

Просьба в ближайшее время связаться с нами по электронной почте
help@magazin-bitovok.ru для получения графика выплат.

Директор ООО «Магазин Бытовок».

Журило Я.А.

E-mail: help@magazin-bitovok.ru

Телефон: +7(495)374-81-46

Адрес: Московская область, Ступинский р-н, п. Михнево, ул. Донбасская 93
Магазин Бытовок вне форума  
Untitled Document
Старый 22.02.2016, 18:30   #95
Cyborg525
Новичок

По умолчанию Очередной развод для лохов из деревни...

Приставы с тобой свяжутся, а позже и следователь...
Cyborg525 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.02.2016, 19:17   #96
ipravo
Новичок

Smile

10 февраля 2016 г. заказали в ПСК-Деревстрой дачный дом "Бэлус". Договор был заключен с Журило Алексеем Анатольевичем.
Внесен авансовый платеж 10тр
По пути из Михнево домой обнаружили данную тему и еще много чего в интернетах про данную организацию. Но все отзывы оставляли во первых впечатления какой то "заказухи", а во вторых отношения у нас выстраивались с ИП Журило АА, а не ООО "Магазин бытовок".
Естественно далее платить какую либо предоплату мы опасались. Пришлось еще 2 раза встретится, как с менеджером в Михнево, так и лично с Алексеем. По результатам переговоров нашли компромиссные варианты строительства и оплаты. Уж очень привлекательные цены и проекты у них оказались.
17.02. установлен свайный фундамент.
21.02. доставлена первая партия дома
22.02. доставлены остальные модули дома и фактически начат монтаж.
22.02 окончен монтаж,
https://cloud.mail.ru/public/ELPp/PjBAPG4TN фото монтажа
мы расплатились.

Остались мелкие незначительные недочеты, которые обещают устранить завтра-послезавтра...
В целом всем довольны

По теме:
В фирме не отрицают проблем мая-июня 2015 года. Причины произошедшего называются разные. Очевидно одно, раз они продолжают работать и как я вижу заказы у них практически не убавляются, значит и целей просто собрать денег и не сделать не было. как всегда истина где то посередине...
Большинству, со слов, либо построили уже бытовки, либо вернули деньги. Проблемы больше всего с теми, кто заплатив 50, теперь требует 150 (по закону о ЗППП). Полагаю, что если вы где то уступите, то вам пойдут на встречу...
ipravo вне форума  
Untitled Document
Старый 25.02.2016, 12:21   #97
ViktorGugo
Новичок

Год никому не платили и не собирались,а тут за шкирку их взяли и сразу же спохватились.Ян в Сочи отдыхать ездит,а долги вернуть не может.Алексей бегает от дознавателя(завели на него уголовное дело по факту нелегальной миграции),адвоката нанял..Мама Яна и Алексея на камеру говорила,что деньги отдать не может,потому что взятку налоговой дала эти деньгами.Семейка мошенников!!!
ViktorGugo вне форума  
Untitled Document
Старый 25.02.2016, 13:33   #98
BKL
Новичок

Цитата:
Сообщение от ipravo Посмотреть сообщение
10 февраля 2016 г. заказали в ПСК-Деревстрой дачный дом "Бэлус". .
ipravo, похоже вы и в правду не в теме или как там вы говорите "заказухой" занимаетесь.
Здесь конкретно обсуждаются мошеннические действия ООО" Магазин бытовок" и его руководителя Журило Я.А. О чем говорят и открытые исполнительные производства и видео сюжет программы ТВ360 (см. ссылку чуть выше). Проблемы не с теми кто честно заплатил аванс, а с теми кто не выполнил своих договорных обязательств, и не вернул аванс ни через 3 месяца, ни через полгода, ни через год. Так что теперь дело за правоохранительными органами пойти на встречу мошенникам. А вы можете открыть другую тему и рассказывать там, какие бывают хорошие строительные компании. Так что проблема похоже с вами и у тех кто вам заказал этот пост.

Последний раз редактировалось Alex133; 25.02.2016 в 15:37..
BKL вне форума  
Untitled Document
Старый 25.02.2016, 14:37   #99
ViktorGugo
Новичок

Полностью поддерживаю. Данный отзыв написали сами Журило,или опять дали денег девочке,которая строчит положительные отзывы везде где только можно(а Журило ей платят.)Все положительные отзывы заказные и проплаченные.Есть информация,что после репортажа многие отказались заключать с ними договора или ставили условия оплаты по факту,а не заранее.Менеджер Николай Соловов,представляющийся Сергеем,врет,что только пришел туда работать,а одна из ночых сотрудниц больше не вышла к ним,после визита полиции и репортеров.Слава дурная про них уже идет.

О каком возрасте денег может идти речь,если перед поставщиками материалов долг более 1000000 рублей?Если менеджеры без зп там сидят?Да и сейчас еще штраф впаяют в несколько сотен тысяч рублей за организацию нелегальной миграции.Ян там чисто для галочки и не решает ничего,всем заведует Алексей и деньгами тоже.

Да и каком возврате денег идет речь,если перед поставщиками материалов долг больше миллиона рублей,менеджеры без зарплаты,а еще и штраф в несколько сотен тысяч рублей+срок(условный на первый раз,скорее всего)грозит за организацию нелегальной миграции.И Алексей имеет тут прямое отношение ко всему,по той простой причине,что всеми делами заведует он.Ян там для галочки.Кому и сколько,кому вобще не платить,решает именно Алексей.Документы и договора на ООО у Яна дома,он их вывез сразу же после проверки,еще в сентябре.А вот деньги,повестки и письма,которые приходят Яну у Алексея.

Последний раз редактировалось Alex133; 25.02.2016 в 15:37..
ViktorGugo вне форума  
Untitled Document
Старый 25.02.2016, 15:01   #100
ipravo
Новичок

Cool

Я еще раз повторю, что вся информация по решению проблем с выплатами должникам ООО "Магазин бытовок" получена мною со слов. Реальное положение вещей мне неизвестно, как впрочем и Вам. Истина гдето посередине. Проблемы у них есть, они этого не отрицают.
Я работал с ними полностью по постоплате, за исключением 10 тр аванса и оплаты доставки. Окончательный расчет был произведен после приемки построенного дома на участке.
Если бы вас полностью хотели бы кинуть, то вряд ли бы они продолжали работу до сих пор. Скрывались бы где нибудь...
Лично общался с Алексеем и лично общался с Яном.
о каком Сочи вы вещаете? пробуйте договариваться, а не рассказывать про уголовки и прочие инсинуации.

На данном сайте я зарегистрирован достаточно давно, но поскольку делами о ЗПП не занимаюсь, особенного интереса к данному ресурсу не испытываю.
ipravo вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра