На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 26.02.2016, 09:04   #101
ViktorGugo
Новичок

С ними пробовали договориться целый год.Менеджеры,видя кто звонит,просто не брали трубки,а Ян на работе не появлялся.Расскажу одну ситуацию.Позвонила женщина,плакала,говорила,что у мужа онкология и ей срочно нужны деньги ее 60000.Ян сказал, что вернет только 10000,а Алексея еле уговорили на 30000.Там Менеджеры в офисе сами чуть не плакали,когда с ней разговаривали.Ян лично говорил,что ему плевать на суды,что он платить никому не будет.А сейчас они пытаются что-то предпринять,чтобы не потерять клиентов.Очередные сказки.Да и посмотрите, что с вашим домиком станет через полгода,когда вагонка пойдёт волнами и еще куча недочетов.Вы даже не сможете заставить их приехать все исправить,они тупо перестанут отвечать на ваши звонки.Фирма дегенератов.
ViktorGugo вне форума  
Untitled Document
Старый 01.03.2016, 12:09   #102
alexsandrr
Новичок

Не могу не вмешаться. Я клиент фирмы, счастливый обладатель бытовки, все без нареканий и в срок. Писал в ноябре, но мое сообщение не было размещено. Не стал разбираться, что это было (блок модератора или я что-то оформил не так). Своих дел много. Знаю точно, услугами фирмы пользовались еще люди из нашего поселка. Сейчас компания функционирует четко и без обмана. Возможно, это связано с новым директором фирмы, с новым нач. производства. Дай им бог продолжать в том же духе. Ваши претензии мне понятны. Мне не понятно, почему бывший хозяин не стал решать вопрос миром. Не продал что-нибудь, например машину, чтобы расплатиться с долгами и спасти свое имя и репутацию. Я с уважением отношусь к Алексею, ведь ему досталась компания в очень плачевном состоянии, а он пытается «выплыть», идет на контакт с вами и отдает долги за брата. Сразу хочу уточнить, он мне не сват и не брат. Просто за человека обидно. Да и люди (посетители сайта) должны иметь объективную информацию. Для меня очень странны сообщения некоего ViktoraGugo. Зачем призывать «топить» фирму с другим директором, тем более которая пообещала во всеуслышание расплатиться? Похоже, что все слова автора-писателя выдумка, а с Алексеем у него/нее что-то личное. Как то смахивает на проходимца, у которого рыльце в пушку и для которого лучшая оборона, это нападение. А может, это у него/нее и есть все ваши деньги? Так что, остерегайтесь мошенников-«бывших сотрудников». А по поводу фирмы было бы честно сделать следующее: когда вы получите все ваши деньги, чего я вам искренне желаю, сообщить об этом на сайте, чтобы реабилитировать компанию и не вводить в заблуждение потенциальных клиентов.
alexsandrr вне форума  
Untitled Document
Старый 01.03.2016, 14:15   #103
kat.beauty
Новичок

По умолчанию магазин-бытовок

"Си непременно"...

Последний раз редактировалось kat.beauty; 01.03.2016 в 14:57..
kat.beauty вне форума  
Untitled Document
Старый 03.03.2016, 10:14   #104
ViktorGugo
Новичок

А при чем тут бывшие сотрудники? Вы хотите сказать,что я там работал?Я знаю Яна лично,не раз с ним разговаривал,когда приезжал за своими деньгами,оба вели себя по хамски,будто я им что-то должен.Вся информация об их деятельности поступает ко мне постоянно и не от бывших сотрудников, а от нынешних.Пусть ищут человека,который "и нашим и вашим" А деньги они возвращать не собираются,это факт.Уже 11 исполнительных листов.Уже не знают,что придумать.Да и поздно уже что-либо делать.Не только у них связи в прокуратуре.Свой шанс они упустили.К Алексею претензия только в том,что он покрывает Яна.Да и у него есть возможность платить,но он этого не делает,прикрываясь тем,что это не его долги.Да и заплатить во всеуслышание они обещают уже год.
ViktorGugo вне форума  
Untitled Document
Старый 03.03.2016, 17:41   #105
EkaterinaAndreevna
Новичок

Есть несколько людей(человек 5-7) которым частично вернули средства(по 10-15 тысяч) или же поставили бытовки.Этих счастливых людей выбирал один из менеджеров(не я),его попросили выбрать тех,кто орёт больше всех и им сделали одолжение.Обманутых клиентов более 40(это те,кто звонили и кому мы(все Менеджеры) писали графики выплат от имени Яна.

Александр,с 90% гарантией могу сказать,что Вы и Алексей Журило одно и тоже лицо!!!Либо вы очередной купленный фейк!Я бывшая сотрудница этой шарашкиной конторки!И я согласна со всем,что тут написано от имен пострадавших людей!Это у меня личные счеты с Алексеем.А хотите знать,почему?Потому что он,зная,что у меня есть ребенок,что его надо кормить,одевать,обувать и мог месяцами не давать мне зарплату,хотя я продавала постоянно.В среднем,за месяц я лично делала продаж на сумму от 2500000,а еще продавали два других менеджера.Что же они клиентам деньги не возвращали???Да потому что думали,что все забудется!!!И когда 26 ноября я решила уйти,не получив ни копейки за октябрь,сказав,что я не оставлю их мошенничество просто так,Алексей решил меня наказать и написал заявление в полицию,что главный мошенник это я.Это оказывается я принимала заказы и не отдавала им денег,соответственно ничего не выполнялось.Только Алексей не учел,что я не маленькая глупая девочка,и что я тоже буду действовать.Это я написала заявление в налоговую, это я рассказала про мошенничество с их стороны,про черную бухгалтерию,про нелегальных мигрантов.Я главный свидетель по трем уголовным делам,заведенным на Алексея,Яна и ООО Магазин бытовок.И я доведу начатое до конца!11 исполнительных листов!!!И это только малая часть!!!Если кто-то хочет подробностей,пишите на почту Bushueva.katya25@mail.ru или звоните 8916-379-35-68.Да,самое главное забыла сказать!Мне уже намекнули,не напрямую конечно,но все же,что я слишком много знаю и однажды могу не дойти до дома!Шах и мат,Александр!Давайте, еще расскажите,в каком плачевном состоянии досталась Алексею фирма(с ежемесячными продажами от 500000) и какой он бедный и несчастный!!!Хоть повеселите меня.А то вдруг Нечаянно поверю в ваши сказки!!!

Последний раз редактировалось Alex133; 03.03.2016 в 21:33..
EkaterinaAndreevna вне форума  
Untitled Document
Старый 14.03.2016, 23:18   #106
alexsandrr
Новичок

Со 100% гарантией заявляю, что я не имею к Алексею никакого отношения. Странно, что положительный отзыв сразу воспринимается в штыки… Такое отношение, что в задачи некоторых посетителей входит очернить компанию, а не увидеть реальную ситуацию на сегодняшний день... Очень горько, если сотрудники на самом деле не получают зарплату вовремя. Если руководитель относится халатно к своим обязанностям (не оплачивает вовремя, не создает благоприятные условия), то и сотрудники имеют полное право относиться к работе так же. Людей надо мотивировать, тогда фирма будет процветать.
alexsandrr вне форума  
Untitled Document
Старый 26.05.2016, 10:08   #107
Cyborg525
Новичок

По умолчанию Прошло больше года, деньги так и не вернули..

Форумчане, приветствую! Ситуация не изменилась, денежные средства мне до сих пор не вернули, хотя прошло уже больше года. Суд выигран, исполнительное производство открыто, добровольно возвращать отказываются...

На сайте ФССП 17 открытых исполнительных производств на общую сумму более 1 млн. руб!!!! Список можно увидеть по ссылке - http://fssprus.ru/iss/ip/ , поиск по Магазин Бытовок, регион- Московская область

Наступает дачный сезон, будьте бдительны и не размещайте заказы в данной компании, не увидите своих денег, не получите свои бытовки и дачные домики.
Если вдруг кто забыл, адрес прежний - МО, пос.Михнево, ул.Донбасская, д.93
Сайт - http://магазин-бытовок.рф
Новый сайт - http://пск-деревстрой.рф
Телефон 8 (495) 125 14 56

Продолжаем бороться за возврат своих денежных средств дальше...пострадавшие от рук Яна Журило пишите в личку, в почту, готов обсуждать дальнейшие действия.
Cyborg525 вне форума  
Untitled Document
Старый 06.06.2016, 19:53   #108
kseniyOksana
Новичок

Приветствую Вас. В апреле 2015 года заказала бытовку. Бытовки нет, вернули 1/3 денег в конце лета. Остальные деньги по доп.соглашению не вернули. Подала в суд исковое заявление. В суд никто, естественно, не являлся из представителей ООО "Магазин-бытовок". Суд присудил выплатить все. А воз и ныне там... Журило сменил ИНН и все стальные реквизиты и стал "ПСК - ДревСтрой". Они прекрасно продолжают принимать заявки на обоих сайта: и новом, и старом. Даже телефон не меняю Жаль людей, которые потеряли много денег и тех, которые потеряют в дальнейшем. Я не обращалась к приставам. Надо? Посоветуйте.
kseniyOksana вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2016, 15:17   #109
Cyborg525
Новичок

К приставам обязательно надо обращаться, иначе для чего вы выиграли суд тогда? ) Всё будет, рано или поздно.
Cyborg525 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.06.2016, 17:10   #110
kseniyOksana
Новичок

Подскажите, пожалуйста, а приставы находятся в районе, где эта контора с бытовками? В Ступинский район к приставам ехать?
kseniyOksana вне форума  
Untitled Document
Старый 17.06.2016, 17:38   #111
Katru
Новичок

Абсолютно с вам не согласна!Не нужно наговаривать на достойную компанию: Сегодня вернули мне ранее внесенные денежные средства
(специально ездили с договором в Михнево), так как в кредите отказано было, пришлось отказываться от мечты покупки новенького домика. Менеджер Елена - замечательный добрый человек, все поняла.
Советую обращаться только туда за дачными домиками или бытовками! Тем более цены в остальных аналогичных интернет-магазинах на порядок дороже (в Москве цены всегда более "кусачие", ди деньги вам нигде возвращать абсолютно точно и наверняка не будут)

Последний раз редактировалось Alex133; 17.06.2016 в 18:36..
Katru вне форума  
Untitled Document
Старый 21.06.2016, 17:22   #112
lana.dan
Новичок

некто Katru, а ещё раз заплатите деньги сей достойной компании, покатайтесь на досуге в Михнево или Ступино, мечтайте о новеньком домике, и ждите, что будет. Любите экстрим?
lana.dan вне форума  
Untitled Document
Старый 22.07.2016, 19:00   #113
Cyborg525
Новичок

Цитата:
Сообщение от Katru Посмотреть сообщение
Сегодня вернули мне ранее внесенные денежные средства
(специально ездили с договором в Михнево), так как в кредите отказано было, пришлось отказываться от мечты покупки новенького домика. Менеджер Елена - замечательный добрый человек, все поняла.
Советую обращаться только туда за дачными домиками или бытовками! Тем более цены в остальных аналогичных интернет-магазинах на порядок дороже (в Москве цены всегда более "кусачие", ди деньги вам нигде возвращать абсолютно точно и наверняка не будут)
Ваше сообщение - полная бессмыслица. Обычно здравомыслящие люди получают подтверждение и берут кредит, а потом уже вносят деньги, а не наоборот.... Совсем заврались уже.. А замечательный человек - это не профессия, скажут ей нет денег, останетесь с носом. Она такой же наёмный сотрудник, как и все те, кто сидел в офисе в Москве, до тех пор, пока его не закрыли. А так, обращайтесь, конечно, к Яну, если денег не жалко своих )))
На текущий момент, моя ситуация без изменения. Ян, когда деньги мои вернешь?

Цитата:
Сообщение от kseniyOksana Посмотреть сообщение
В Ступинский район к приставам ехать?
Судебные приставы
Адрес: Московская обл., Ступино г., ул. Чайковского, 18/12
Телефон: +7 49664 4‑64-59
Сайт: fssprus.ru
Открыто: вт 9:00–15:00; чт 14:00–18:00

Последний раз редактировалось Alex133; 22.07.2016 в 19:22..
Cyborg525 вне форума  
Untitled Document
Старый 28.07.2016, 14:26   #114
Селянин
Новичок

Цитата:
Сообщение от kseniyOksana Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, а приставы находятся в районе, где эта контора с бытовками? В Ступинский район к приставам ехать?
Я не ездил. Отправил исполнительный лист по почте. Недавно получил ответ от судебных приставов из Ступинского РОСП. Смысл такой - они сделали все, что возможно по закону, но денег или имущества не нашли.
Селянин вне форума  
Untitled Document
Старый 23.09.2016, 19:33   #115
Cyborg525
Новичок

По умолчанию Забочусь только о себе и о своей прибыли...

Забочусь только о себе и о своей прибыли...мне такая формулировка больше нравится, точнее отражает сложившуюся ситуацию..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 199
Размер:	87.6 Кб
ID:	45653  
Cyborg525 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.11.2016, 14:09   #116
Селянин
Новичок

Кто-нибудь из тех кто выиграл суд, но денег обратно не получил написал заявление в прокуратуру?
Селянин вне форума  
Untitled Document
Старый 23.11.2016, 21:39   #117
Boom76
Новичок

Добрый вечер. Журилы опять поменяли название своей компании сначала магазин бытовок, 15соток, пск-деревстрой,теперь они СК-ДВСТРОЙ . Приобрел у них дом летом с утеплением 100мм ну как их менеджеры говорили что до -20 спокойно можно в нем проживать, но смотрю угол, что то промерзает вскрыл и УЖАС доска вся проедена короедом, пароизоляция с одной стороны с наружи. внутри под вогонкой ничего нету. И то снаружи ветрозащитная пленка которая с улицы пропускает влагу т.е. утеплитель весь мокрый брус почернел внутри пошел грибок. хотя бы с наружи если стояла ветропароизоляция ,то таких бы проблем не было. Так что фамилия говорит сама за себя обман и жулики самый плохой материал и дешевый. Не кому не советую и обращаться к ним бесполезно.
Boom76 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.12.2016, 22:39   #118
Boom76
Новичок

По умолчанию CK ДВСТРОЙ также компания жуликов Журил

Тут посмотрел историю про компанию оказывается на них в судебном приставе 22 исполнительных листа. Не знал что это шарашкина контора. Люди будьте бдительны мало того , что качество материала просто ужас это сухостой и короед, так еще и журили оказались. Ну фамилия говорит сама за себя. Сейчас они опять занялись за старое скинули цены, принесите денег мы вам все построим очень дешево, быстро, но сами понимаете дешево качественно не бывает. Или просто опять хотят набить денег в карман и нечего не построить. Так что люди будьте осторожней. Жуликов не исправить.
Boom76 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.12.2016, 01:26   #119
Tverdy
Новичок

Как хорошо, что я нашёл этот сайт. Спасибо вам, спасли от беды. А я с ними вёл переписку. Составлял сметы, планы.
Кстати в декабре принята поправка к закону согласно которой теперь по долгам Общества отвечает владелец. Теперь бесполезно менять фирму, закрывать старое ооо и открывать новое. Если эти твари были участниками общества то и отвечать будут личным имуществом. А не основными средствами своей фирмы. Пустыми счётами и нулевым балансом !
Tverdy вне форума  
Untitled Document
Старый 22.12.2016, 04:29   #120
inetsar

Продавец

Цитата:
Сообщение от Селянин Посмотреть сообщение
Мне позвонил полицейский, который работает по моему заявлению. Сказал, что я правильно сделал, что начал с полиции. Если не писать заявление в полицию, а идти сразу в суд, то суд может иск отклонить и направить сначала в полицию.
Полная ахинея.. Как раз в суд и надо сначала.

Цитата:
Получил из ОВД постановление об отказе о возбуждении уголовного дела
Чего и следовало ожидать. Обычный спор хозяйствующих субъектов...

Цитата:
Предлагается подавать в суд на Журило Я.А в порядке гражданского судопроизводства.
На фирму надо подавать...

Цитата:
Нужно составить грамотно заявление в суд.
Заявление не самое главное, главное грамотное выступление в суде. Образцов в интернете полно...
Untitled Document
Старый 25.12.2016, 23:16   #121
Boom76
Новичок

По умолчанию Пск - деревстрой обвал цен

Опустили цены на продукцию чтоб опять набрать денег и обмануть покупателей. Опять начал работать по старой схеме. А что за закон Селянин вышел ... напеши сдесь. Может люди колективно еще раз напишут. И будет покончино наконец то с этими лохотронщиками Журилами. Люди опосайтесь этой фамелии. Тут общался с их менеджарами они не только покупателей кидают, но и своих рабочих тоже кинули с зарплатой. Вот такие они люди. Думают у них корона на голове, а все остальные для них не люди. Еще раз призываю Вас люди будте осторожней с этими лохотронщиками. У них не совести не морального понимания нету. Особено у Яна. Редкостгая зараза. Но не че ,как говориться дети отвечают за грехи своих родителей. Хоть это и плохо говорить ,но это доказано жизненым опытом. Будте осторожней дешево хорошо не бывает помните об этом. Все пирамиды в 90 -х так же заманивали людей ,а потом бац и типо я банкрот.
Boom76 вне форума  
Untitled Document
Старый 03.02.2017, 14:07   #122
Cyborg525
Новичок

По умолчанию Новый офис в Москве, осторожно!!!!

ПСК ДЕРЕВСТРОЙ
ул. Угрешская д.2 стр.146, оф. 105
Тел: +7 (495) 125 14 56
doma@psk-derevstroy.ru
Cyborg525 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2017, 09:38   #123
Селянин
Новичок

Цитата:
Сообщение от inetsar Посмотреть сообщение
главное грамотное выступление в суде...
Спасибо за внимание к моим сообщениям и ценный совет грамотно выступить в суде. Но Вы что-то не дочитали до конца. Я суд уже выиграл. Мало того, исполнительное производство уже открыли и благополучно закрыли. Приставы написали, что У Магазина бытовок денег не нашли.

Цитата:
Сообщение от Boom76 Посмотреть сообщение
А что за закон Селянин вышел ... напеши сдесь.
Самому интересно.

Последний раз редактировалось Alex133; 08.02.2017 в 10:09..
Селянин вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2017, 10:09   #124
Alex133

-Модератор-

Пожалуйста, не пишите по два и более сообщения подряд, добавляйте текст кнопкой "Изменить" или пользуйтесь кнопкой мультицитирования.

Просьба не цитировать сообщение, идущее непосредственно перед вашим ответом на него, И не цитировать никакое сообщение целиком.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 28.03.2017, 17:11   #125
Катя Б.
Новичок

Осторожно! Они опять открыли новую фирму modulnie-doma.ru на имя другого человека, там работают те же сотрудники. Адрес сменили, теперь сидят в д. Проводы Домодедовского района.

Их новые телефоны +7495664-60-82, +7999768-29-95.
Катя Б. вне форума  
Untitled Document
Старый 02.05.2017, 10:12   #126
Селянин
Новичок

Молодцы! Умеют сайты делать.

Кому-нибудь Ступинский отдел судебных приставов помог вернуть деньги по постановлению суда? Или дело Магазина бытовок (Ступино) им не по зубам?
Селянин вне форума  
Untitled Document
Старый 17.05.2017, 11:03   #127
insider
Активный участник

С тем же названием было в районе Внуково, на Боровском шоссе
пару лет назад.
Готовые бытовки вообще лучше не покупать, т.к. там повсеместно изготавливают из не самого хорошего материала и без запаса прочности ит.п. Чтобы в цену вписаться. В итоге все качается и ломается через 3 года. Счас опять ругать будут модераторы)
insider вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра