На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 08.05.2017, 01:35   #1
произволу охране нет
Участник

По умолчанию железный турникет в Ашане бьет ребенка по голове (ВИДЕО)

уже не первый раз вижу, что турникет, который автоматически закрывается, наносит удар ребенку по голове, уже не говорю, что любые требования за свободу в магазине - незаконны

Последний раз редактировалось Alex133; 08.05.2017 в 12:43..
произволу охране нет вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2017, 04:17   #2
minos66

Активный участник

Шо, опять! Ну сколько можно! первая акция против беспредела охранников магазинов (закрытые турникеты в Ашане) - Главный форум потребителей России Турникеты на выход из Ашана и наглые охранники - Главный форум потребителей России
Простите, такое впечатление, что вас в очередной раз откуда то выпустили и вы, что назвается, дорвались. Из какого то закрытого места выпустили, где до интернета не допускают. Минздрав? ГУИН?
Untitled Document
Старый 08.05.2017, 08:07   #3
произволу охране нет
Участник

вы с чем не согласны? что это опасно для здоровья детей или с тем, что это незаконно?

Последний раз редактировалось Alex133; 08.05.2017 в 12:44..
Untitled Document
Старый 08.05.2017, 08:22   #4
minos66

Активный участник

Цитата:
Сообщение от произволу охране нет Посмотреть сообщение
вы с чем не согласны? что это опасно для здоровья детей
По поводу законности - жду НПА, где такое оборудование запрещено. По поводу безопасности. Милый мой, любая распашная дверь в том же вестибюле метро представляет куда большую опасность не только для детей, но и вполне себе взрослых особей. Еще в советское время, когда я был активным пользователем Московского метрополитена, я лично был свидетелем нескольких случаев, когда эти двери взрослых людей и с ног сшибали и руки им ломали. Буквально на днях видел как дверь-вертушка во входной группе корпуса Гамма в гостиничном комплексе"абвгдейка" буквально сорвала с китаянки рюкзак - вертушка прижала рюкзак мелкой китаянки, просунувшийся в щель перед закрывающейся створкой, а китаянка со всей дури, видимо рефлекторно, дернулась вперед. Сама на полу, рюкзак в тамбуре остался. Вместо рюкзака вполне и ребенок мог за спиной в слинге сидеть. Так что здесь ответственность мам за своих чад. И еще - я не уверен, но думаю, что подобное оборудование подлежит сертификации и сертификаты на эти калитки у Ашана имеются. Ну а с дуру сами понимаете, что сломать можно....
Untitled Document
Старый 08.05.2017, 11:31   #5
произволу охране нет
Участник

не знаю, что такое НПА, я от полиции пытлся добиться в бумагах то, что мне рассказывали на видео про законность ограничения свободы и причины вызова вневедомственной охраны на меня, но сотрудники полиции полностью вдруг забывают, что там есть закрытые турникеты, что от меня требовали чек, я получаю пустые постановления, где вообще мол ничего не происходило, а также от Ашана пытаюсь добиться документов по данному поводу

а насчет турникетов, то на семью дают один чек и кому достанется - это лотерея, а в метро один, Карл, один приложил и пласмассовые открылись и закрылись на входе
а

Последний раз редактировалось Alex133; 08.05.2017 в 12:44..
Untitled Document
Старый 08.05.2017, 12:15   #6
inetsar

Продавец

Надо за ребенком следить, а не рот разевать.
Untitled Document
Старый 08.05.2017, 12:45   #7
Alex133

-Модератор-

Просьба не цитировать сообщение, идущее непосредственно перед вашим ответом на него. И не цитировать никакое сообщение целиком.

Пожалуйста, не пишите по два и более сообщения подряд, добавляйте текст кнопкой "Изменить" или пользуйтесь кнопкой мультицитирования.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2017, 13:11   #8
Виктор Ивлев
Активный участник

Картина в целом враждебная. Ашан бяка.
всякие турникеты и электроворота и тп - этого добра на скотных дворах и бойнях много.
Омерзительно.

С тележкой не выйти, но без тележки я выйду легко. С такие прорехами не вижу проблем выйти.
Виктор Ивлев вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра