На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Другие юридические вопросы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 22.08.2009, 19:04   #1
Skazka

Активный участник

По умолчанию без меня меня женили?

В своё время , в 1995 году, сдала свои ваучеры ( свой и своего малолетнего на то время сына) в сбербанк для замены этих ваучеров на ценные бумаги правительства Москвы.Никаких известий о дальнейшей судьбе своих ваучеров не получала, сбербанк не информировал , что и как следует делать дальше.В отделениях сбербанка, куда я время от времени обращалась. Мне отвечали, что не владеют информацией!Недавно написала письмо в правительство Москвы, оттуда моё письмо перслали в Сбербанк, а оттуда соизволили ответить, что оказывается, они проводили инфомацилнную работу в своих отделениях, где, оказывается, предлагали поменять именные квитанции на акции предприятий.А в 1998 году, Московский банк Сбербанка России и Фонд имущества г.Москвы подписали акт о выполнении работ, согласно которому были завершены все взаиморасчёты по указанному договору.И получается, что я не имею права ни на что!Когда я отдавала свои ваучеры, то взамен получила лишь квитанцию, в которой было написано, что я предала свои ваучеры для замены для замены их на ценные бумаги правительства Москвы.Меня не проинформировали ни устно, ни письменно. что в дальнейшем я должна буду сама менять эти квитанции, порядок обмена также не был обозначен, никакого договора, о том, что если я не поменяю свои квитанции на акции предприятий в течение какого-то времени,мне не предлагали подписать или хотя бы ознакомиться ,что будет происходить в дальнейшем. я, например, была уверена, исходя из того, что было написано в квитанциях, что правительство Москвы само вложит мои ваучеры в те акции, которые сочтёт нужным.А сейчас я чувствую себя так, как будто меня обманул какой-нибудь МММ.Дело не втом, что ваучерыв пропали, а в том, как нечестно всё это было сделано со стороны Сбербанка.Есть ли возможность хоть как-то поставить их на место?

Последний раз редактировалось Skazka; 22.08.2009 в 19:06.. Причина: ошибки
Skazka вне форума  
Untitled Document
Старый 22.08.2009, 19:58   #2
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Цитата:
Сообщение от Skazka Посмотреть сообщение
.Есть ли возможность хоть как-то поставить их на место?
не давать им свои ваучеры
Untitled Document
Старый 22.08.2009, 20:00   #3
OlgaSF

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Skazka Посмотреть сообщение
В своё время , в 1995 году, сдала свои ваучеры ( свой и своего малолетнего на то время сына) в сбербанк для замены этих ваучеров на ценные бумаги правительства Москвы. Есть ли возможность хоть как-то поставить их на место?
Договор с банком есть? Если есть, то выложите.
Untitled Document
Старый 23.08.2009, 00:18   #4
Skazka

Активный участник

По умолчанию Без меня меня женили!

Цитата:
Сообщение от OlgaSF Посмотреть сообщение
Договор с банком есть? Если есть, то выложите.
Нет, договора никакого не было, в сбербанке просто выдали именные квитанции, где написано, что я сдаю ваучер в обмен на ценные бумаги правительства Москвы.И всё!!Я подумала, судя по тому, что такое написано, что мои ваучеры теперь являются частью ценных бумаг правительства Москвы! И в отделениях Сбербанка не было никакой информации о том, что следует делать дальше, и конечно же, не было списка никаких предприятий, в которые я могла бы вложить ваучеры.Я бываю в сбербанке каждый месяц, оплачивая комунальные услуги, а так как всегда стою в очереди, то у меня достаточно времени, чтобы прочитать все объявдления в банке, а я ещё и спрашивала заведующую о судьбе ваучеров и получала ответ, что сбербанк не в курсе, что сделал с нашими ваучерами правительство Москвы, что их задача заключалась в том. чтобы передать правительству ваучеры.!
Вы понимаете,мне просто очень обидно, что сбербанк ведёт себя как обычные мошенники.Меня не предупредили ни о том, что будет происходить с ваучерами в дальнейшем, не было никакой информации в отделениях сбербанка, никто не прислал мне никаких предупреждений на мой адрес, хотя квитанции именные, я вобще была дезинформирована невнятной формулировкой в квитанции, на которую я поменяла ваучеры!
А теперь они мне пишут ответ, что считают, что их услуга выполнена!!!
Skazka вне форума  
Untitled Document
Старый 23.08.2009, 10:19   #5
andy371373
Активный участник

дело ваше тухлое..., какие в то время были "ценные" бумаги...?
давайте скан расписки, личные данные затрите.
andy371373 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.08.2009, 17:50   #6
Skazka

Активный участник

А как здесь можно скинуть?а то я не смогла разобраться!!!
Skazka вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра