На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Учимся выбирать > Для дам
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 05.01.2011, 18:40   #101
DrVivisector

Активный участник

Опять за рыбу деньги.

Приехала я в первый раз в Израиль. Дай, думаю, в Макдаке тамошнем НАСТОЯЩУЮ колу попробую. Пробую-пробую, а она все как наша.

Родственники мои оттуда, приезжая к нам, разницы между их колой и нашей не замечают вообще. В Израиле тоже все разбавляют и подделывают? Свекр из Финляндии бутылку как-то с собой привез, тоже разницы не чувствую, хотя у меня и обоняние очень чувствительное, и вкусы достаточно тонко различаю.

В Египте и Турции покупали регулярно, плюс в ресторане нам давали - отличий нет.

Из жвачек пробовала Риглис в пластинках, Орбит в подушечках - от наших не отличаются.

2 крема солнцезащитных стоит одинаковых от Гарнье, 1 финский, другой наш. Запах, конситенция, увлажнение, защита не отличаются. Нивея аналогично: финская, русская, израильская - одинаковые.

Моя любимая Lacoste Femme, купленная в мурманском Рив Гоше, и такая же, привезенная свекровью из Финляндии по цене в 2 раза выше - запах идентичный, стойкость одинаковая.

Что я делаю не так? Может, я за границей живу и не знаю об этом?

ПС: Самый клевый лимонад - это Ситро советское, теперь такого нет, ароматизаторы противные какие-то, и жвачка самая классная - апельсиновая в пластинках, только она не надувалась, зато вкус натуральный был
DrVivisector вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2011, 18:48   #102
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от DrVivisector Посмотреть сообщение
Опять за рыбу деньги. ...
Я не могу с Вами согласиться. Показатели лабораторных исследований порой разняться достаточно ощутимо. Это и пенообразование в воде различной жесткости, и устойчивость пены, и концентрации ПАВ, и др.
Даже пики на хроматограммах имеют различную высоту и смещение!

О наших. Я когда-то уже говорила о том, что наши были не хуже всего того, на что мы их променяли. Упаковка была неудобной, производство наше не было гибким, перестраиваться быстро не могло... А качество было отличным!
Старый 05.01.2011, 18:55   #103
DrVivisector

Активный участник

Ну я рада, конечно, что у них пики хроматограмм отличаются, но если кремы одинаково впитываются, имеют одинаковые цвет, запах и консистенцию, если при этом во время длительного использования кремы ведут себя одинаково, то на бытовом уровне они для меня одинаковые.
DrVivisector вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2011, 19:06   #104
TATIAN

Активный участник

Цитата:
...то на бытовом уровне они для меня одинаковые.
Мы с Вами говорим на разных языках. С точки зрения лабораторных исследований для всех этих средств Вы, простите (я без стремления обидеть, правда!), - "испытательный полигон" с сильно завышенным порогом чувствительности. Это бывает
(Многие между хозяйственным и туалетным мылом разницы не чувствуют, и ничего, вполне довольны).

Разница особенно чувствуется в парфюмах и водах. Иной раз вообще сложно представить себе, что прибор проводит два анализа одной и той же марки, выполненных различными производителями.
Старый 05.01.2011, 19:11   #105
DrVivisector

Активный участник

Угу, я, и моя семья, и семья мужа.
Не тот случай, я очень требовательна к косметике. В парфюме моментально различия замечаю. Насколько я знаю, идентичным парфюм не будет даже у одного производителя, поэтому различия такие.
DrVivisector вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2011, 19:14   #106
TATIAN

Активный участник

Цитата:
В парфюме моментально различия замечаю.
Получется, что не замечаете, раз не можете уловить разницу

(А уж в моющих средствах для кухни и порошках она видна и ощутима даже без приборов, просто нужно знать, на какие нюансы обращать внимание.)
Старый 05.01.2011, 19:16   #107
Ветивер
Активный участник

Цитата:
...Из жвачек пробовала Риглис в пластинках, Орбит в подушечках - от наших не отличаются.

2 крема солнцезащитных стоит одинаковых от Гарнье, 1 финский, другой наш. Запах, конситенция, увлажнение, защита не отличаются. Нивея аналогично: финская, русская, израильская - одинаковые.

ПС: Самый клевый лимонад - это Ситро советское, теперь такого нет, ароматизаторы противные какие-то, и жвачка самая классная - апельсиновая в пластинках, только она не надувалась, зато вкус натуральный был
1. Жвачка (именно Риглис) АБСОЛЮТНО другая на вкус, даже у обертки зеленый оттенок другой и шрифт немного крупнее...

2. Гарнье от солнца ДАЖЕ по запаху отличаются, я сам хоть и не пользуюсь ими, но и то признал, когда жена приперла оставшийся из (кажется) Испании.

3. То же с Кока-колой: вообще не пью эту дрянь, но даже пополоскав рот, заметил разницу во вкусе между расейской и привезенной из Европы, при этом оформление этикетки тоже совсем разное (цветовой оттенок, шрифт).

ПС: Если уж начали производить что-то по лицензии, нужно контролировать процесс и производить не хуже оригинала, а не жалкое подобие...
ППС: У меня есть знакомый, он кроме пива вообще никакого спиртного не употребляет. Но пьет только то пиво, которое ему из Европы возят многочисленные друзья-знакомые-товарищи, ибо (по его словам) "в России свое пиво просрали, а чужое варить не умеем..."
Pollux77 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2011, 19:24   #108
Alexey2007

-Модератор-

Я понимаю, что немного не про шампуни, но... посмотрите даже состав у кетчупа "Хайнц" сделанного в Нидерландах и сделанного у нас. А о вкусе и говорить не приходится.
Старый 05.01.2011, 19:31   #109
TATIAN

Активный участник

Совершенно верно!
Наши коллеги даже на работе в игру такую играют "найди отличия". Когда в двух бюксиках отвешено одинаковое количество испытуемого, например, крема для лица. Только один производителя-родителя, а другой местно-Арнаутского розлива. По органолептике народ практически безошибочно выдает все те отличия, которые, как подтверждение, уже заранее занесены в лабораторный журнал в виде лабораторных анализов.

На тех, кто разницы не ощущает, и рассчитано в основном производство всех этих а-ля брендированных продуктов.
Старый 05.01.2011, 19:32   #110
DrVivisector

Активный участник

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
Получется, что не замечаете, раз не можете уловить разницу

(А уж в моющих средствах для кухни и порошках она видна и ощутима даже без приборов, просто нужно знать, на какие нюансы обращать внимание.)
Разница не настолько критична, чтобы можно было о ней писать. 2 одинаковых флакона, купленные за границей тоже могут немного отличаться, но это будет 1 и тот же аромат, тем более у туалетной воды. С духами сложнее, они сильнее отличаются, но я ими и не пользуюсь.

По поводу моющих средств. Одинаковое количество того же Фэйри трачу что здесь, что за границей. 1 капля - 7 тарелок со средним загрязнением.

Одинаковым количеством Тайда вещи отстирываются одинаково, другое дело, что я их не уделываю до состояния половой тряпки. Лабораторные тесты не проводила, но что в Израиле засунула в машинку грязные носки - вытащила белые, что здесь, и это несмотря на различия в воде и в машинках.

Допускаю, что при очень сильных загрязнениях порошки и ведут себя по-разному, но у нас свиней дома нет - проверять не на ком.

Маман у меня однажды выпендривалась: "Ах, какой хороший шампунь, сразу видно, что заграничный! И моет, и пенится чудесно, и смывается, и волосы шелковые! Не то что наш!" Только она не знала, что "заграничный" кончился, и я в ОКее купила
DrVivisector вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2011, 19:37   #111
Alexey2007

-Модератор-

Шампунь. США. Состав: Коллоидная сера, салициловая кислота; гель алоэ вера, экстракт морских водорослей, пантенол, МSM, протеины овса, растительный глицерин, масло жожоба, оливковое масло, витамин Е, масло чайного дерева, экстракт хвоща, растительный сквален, фолиевая кислота, яблочный уксус, витамин В, витамин А, экстракт зерен грейпфрута, масло ростков пшеницы, розмарин.
Цена в Москве (в магазинах): 1565 руб.(340 мл).
Как думаете- хороший шампунь за такую цену? Стоит брать?
Старый 05.01.2011, 19:41   #112
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Разница не настолько критична, чтобы можно было о ней писать.
Вот-вот! Это самое распространенное обывательское рассуждение! Только для тех, кто посвящен по роду работы в тонкости, такое отношение производителя к потребителю вызывает, по крайней мере, недоумение. Когда, например, на упаковке в составе заявлен норковый жир, а в баночке его даже и близко нет, сода в стиральных порошках не быстрорастворима, а так и остается каменьями на дне... Я бы могла привести примеров кучу! Сплошь и рядом дорогостоящие ингридиенты заменяются на более дешевые аналоги, но деньги за все эти флакончики и баночки с нас с Вами берут в тех же количествах, что и цены на оригиналы. А уж если такой товар со скидкой, то тут - будьтенате! - ищи массу подлогов!
Поэтому и ностальгируется по нашим товарам.
Уже много раз говорила, что в этом плане молодцы беларусы. Свои бренды, в свой карман прибыль!
Старый 05.01.2011, 19:44   #113
Манюня 8

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Alexey2007 Посмотреть сообщение
Шампунь. США. Состав: Коллоидная сера, салициловая кислота; гель алоэ вера, экстракт морских водорослей, пантенол, МSM, протеины овса, растительный глицерин, масло жожоба, оливковое масло, витамин Е, масло чайного дерева, экстракт хвоща, растительный сквален, фолиевая кислота, яблочный уксус, витамин В, витамин А, экстракт зерен грейпфрута, масло ростков пшеницы, розмарин.
Цена в Москве (в магазинах): 1565 руб.(340 мл).
Как думаете- хороший шампунь за такую цену? Стоит брать?
Я бы поискала другой с аналогичным составом. Мне кажется, что подобный состав встречается во многих шампунях от перхоти.
Манюня 8 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2011, 19:46   #114
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Манюня 8 Посмотреть сообщение
Я бы поискала другой с аналогичным составом. Мне кажется, что подобный состав встречается во многих шампунях от перхоти.
а что смутило? Цена?
Старый 05.01.2011, 19:47   #115
Манюня 8

Активный участник

Цитата:
а что смутило? Цена?
Прежде всего посмотрела на состав, мне кажется ничего особенного, следовательно зачем платить больше?
Манюня 8 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2011, 19:48   #116
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
Прежде всего посмотрела на состав, мне кажется ничего особенного, следовательно зачем платить больше?
А как Вы думаете - сколько оптимально должен стоить шампунь с таким составом? На Ваш взгляд?
Старый 05.01.2011, 19:52   #117
DrVivisector

Активный участник

Цитата:
А как Вы думаете - сколько оптимально должен стоить шампунь с таким составом? На Ваш взгляд?
Рублей 300, ингридиенты-то не дорогие. А зачем шампунь такой нужен? Более дешевые чем-то не устраивают?
DrVivisector вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2011, 19:57   #118
Манюня 8

Активный участник

Цитата:
Честно говоря не знаю, наверное до 500 р. Для себя покупаю профессиональные шампуни, покупаю со скидкой в пределах 400 рублей за флакон 250 мл (без скидки они дороже рублей на 100 -150...), поэтому трудно судить сколько должен стоить хороший шампунь....
У мужа проблемы с перхотью. Покупала разные шампуни и cutrin bio+ 200 мл обошелся рублей в 500(жаль выкинула коробку, не могу состав написать, но он вроде бы с дегтем), и Сульсена 150 мл (вроде около 400 руб) . Поэтому считаю, что шампунь должен стоить в районе 500 руб.
Постараюсь поискать состав и выложить для сравнения...
Манюня 8 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2011, 20:03   #119
DrVivisector

Активный участник

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
Вот-вот! Это самое распространенное обывательское рассуждение!
Но с парфюмом-то это действительно так. Идентичный аромат вы никогда не купите, он всегда отличаться будет. Даже вода из одного флакона в разное время на теле будет по-разному пахнуть. Я себе т/в месяцев по 6 выбираю, в разное время дня наношу, в разные числа цикла, запах-то меняется постоянно, меня продавцы ненавидят уже по-тихому. А на блоттере практически одинаково всегда вода пахнет даже от разных производителей, подделки сразу чувствуются. У меня Bvlgari была, которая быстро выветривалась, у матери Poem сильно по запаху отличалась (черти где купила). Больше не попадалось пока, парфюмерии у меня литры уже просто.
DrVivisector вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2011, 20:06   #120
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Но с парфюмом-то это действительно так.
О том, что с парфюмом все именно так, я и сама на форуме много раз писала. Речь не столько о парфюме, сколько именно о шампунях, кремах, бытовой химии, СМС...
Старый 05.01.2011, 20:26   #121
Alexey2007

-Модератор-

Итак, открываю реальную цену этого шампуня в американском магазине: 6, 59 $ . Все остальное- наценки, накрутки и прочее. И это- не единственный пример. Так что- покупая у нас дорогие "профессиональные" шампуни- не грех посмотреть и их реальную "родную" цену.

К вопросу "зачем он нужен". Я его не покупал, но знакомый очень хвалил Сработал, видимо, эффект цены И тогда я вспомнил, что "интернет рулит". Правда, знакомому цену не стал говорить.
Старый 05.01.2011, 20:32   #122
Манюня 8

Активный участник

Цитата:
Итак, открываю реальную цену этого шампуня в американском магазине: 6, 59 $ . Все остальное- наценки, накрутки и прочее. И это- не единственный пример. Так что- покупая у нас дорогие "профессиональные" шампуни- не грех посмотреть и их реальную "родную" цену.
Ну Вы Алексей, прямо читаете мои мысли Вот только собиралась написать, что себестоимость любого шампуня копейки, а мы переплачиваем за упаковку, бренд, посредникам и т.д и т.п. И в принципе, даже лечебный шампунь должен стоить не дороже 100-150 руб. ( в аптеках цена начинается с 350...)
Когда -то запускали линию моющих средств для тела и волос, так пришлось все считать и столкнулась с этим, что себестоимость одного флакона с шампунем копеечная (даже при условии что тара не собственного производства и ингридиенты для производства закуплены по высоким ценам, т.к. можно было купить дешевле)...
Манюня 8 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2011, 20:34   #123
Alexey2007

-Модератор-

Это не себестоимость. Это цена для американского потребителя в розницу. В магазине. А переплачиваем мы за то, что нам кажется (!), что импортное все всегда качественнее.
Понты? Сказать, что у меня шампунь за 1500...
Старый 05.01.2011, 20:47   #124
Манюня 8

Активный участник

Цитата:
Это не себестоимость. Это цена для американского потребителя в розницу. В магазине. А переплачиваем мы за то, что нам кажется (!), что импортное все всегда качественнее.
Я поняла, что это конечная цена.
Просто мой пример из жизни: при себестоимости продукта 8 руб. с копейками, его конечная цена составляла 240 руб.
З.Ы. Я бы рада не переплачивать, но увы...и то, как я уже писала,я покупаю свои шампуни со скидкой...
Манюня 8 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2011, 20:50   #125
Ветивер
Активный участник

Цитата:
Алексей! Люди просто переплачивают за ИМПОРТ... Те же покупатели ЛАДЫ в Восточной Европе (90-е годы) перплачивали неслабо за "экспортный" вариант ЛАДА-СПУТНИК или ЛАДА-САМАРА, и ведь находились же идиоты...
P.S. Кстати, БАБ молоток, просек систему, и в 1989 году основал ЛогоВаз...
Pollux77 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2011, 22:02   #126
serfing
Участник

Здравствуйте, Уважаемые знатоки.
Вы могли бы мне подсказать это хороший состав шампуня?

Вода, лауретсульфат аммония, кокамид моноэтаноламин, динатрия лауретсульфосукцинат, дистеариловый амид фталевой кислоты, диметикон, лаурилсаркозинат натрия, керамид 3, керамид 2, дигидроксиэтил дицетил малонамид, холестерин, бегеновая кислота, масло из семян луговых трав (Limnanthes Alba), экстракт из пшеничных отрубей (Triticum Vulgare), натриевая соль кокоил гидролизата протеина пшеницы, лаурил натрия (аминокислоты из овса), экстракт морской водоросли (Laminaria Digitata), экстракт мыльнянки лекарственной (Saponaria Officinalis), гидроксипропилметилцеллюлоза, гуар хлорида гидроксипропилтримония, отдушка, бензилсалицилат, бутилфенил метилпропионат, гексилциннамал, лимонен, линалоол, полипропиленгликоль-12-бутет-16, лимонная кислота, хлорид аммония, ДМДМ гидантоин, поликватерниум-7, тетранатрия этилендиаминтетраацетат, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон.
serfing вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2011, 22:07   #127
Манюня 8

Активный участник

Цитата:
Сообщение от serfing Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Уважаемые знатоки.
Вы могли бы мне подсказать это хороший состав шампуня?
А самостоятельно погуглить не в состоянии? Ну или на этикетке прочитать, с той, откуда взяли состав... Или Вы считаете, что у нас здесь филиал передачи "Что? Где? Когда?"
Манюня 8 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2011, 22:09   #128
Zmeika

Активный участник

Это состав шампуня сатиник амвеевского.
Кстати, что вкладывается в слово "хороший"? для кого хороший? для человека с аллергией на какие-нибудь травы - плохой.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2011, 22:10   #129
serfing
Участник

Цитата:
А самостоятельно погуглить не в состоянии?
Извините конечно. Я просто смотрю, что на этом форуме есть специалисты. Вот мне и подумалось, что подскажите.
PS. В поисковиках не очень-то разбираюсь.
serfing вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2011, 22:11   #130
Манюня 8

Активный участник

Цитата:
Извините конечно. Я просто смотрю, что на этом форуме есть специалисты. Вот мне и подумалось, что подскажите.
PS. В поисковиках не очень-то разбираюсь.
А где же Вы состав взяли, ежели названия не знаете?
Автор темы интересовался:"Каким шампунем вы пользуетесь и как он вам нравится? А какой вам совершенно не понравился и почему?"
Его не интересовало "Угадай шампунь по составу"
Манюня 8 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2011, 22:13   #131
serfing
Участник

Цитата:
Сообщение от Zmeika Посмотреть сообщение
Это состав шампуня сатиник амвеевского.
Кстати, что вкладывается в слово "хороший"? для кого хороший? для человека с аллергией на какие-нибудь травы - плохой.
Я имею ввиду качество. Просто мне всё-равно кто производитель. Мне нужен шампунь хорошего качества и с более безопасным составом.
serfing вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2011, 22:13   #132
Zmeika

Активный участник

Ну сколько можно, Эдуард!!!
Это ужасный шампунь!!!!
))))
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2011, 22:15   #133
Манюня 8

Активный участник

Цитата:
Я имею ввиду качество. Просто мне всё-равно кто производитель. Мне нужен шампунь хорошего качества и с более безопасным составом.
Вот Вам ссылка на сайт, там сможете получить всю информацию относительно безопасного состава http://www.sskindoctor.com/cosmetics/
З.Ы. Фактор безопасности у шампуня Амвей не слишком высокий, качество так себе....
кстати, вещество метилизотиазолинон, которое содержится в составе шампуня Амвей, - вещество, используемое в шампунях и кремах, т.к. оно уничтожает бактерии, которые часто встречаются во влажной среде. Американские ученые обнаружили, что это соединение повреждает нервные клетки человека и при частом употреблении даже в слабой концентрации опасно для здоровья человека. Особенно опасно оно для беременных и детей.
Так что подумайте, прежде чем пользоваться.

Последний раз редактировалось Манюня 8; 05.01.2011 в 22:42..
Манюня 8 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2011, 22:18   #134
Отрываю ноги

Бывалый потребитель

Цитата:
Хорощий безопасный шампунь для вас -это мыло. Он вам везде пригодиться. Обычное, качественное, безопасное с натуральным составом, хозяйственное мыло... Этот шампунь проверен многолетними испытаниями...
dommer вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2011, 22:28   #135
Щедрость как явление
Гость

Цитата:
Сообщение от dommer Посмотреть сообщение
хозяйственное мыло... Этот шампунь проверен многолетними испытаниями...
Качество волос от него неважное, зато экономия классная.))))))))))
А вы прижимистый, вон оно как!

Untitled Document
Старый 05.01.2011, 22:37   #136
Отрываю ноги

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от Щедрость как явление Посмотреть сообщение
Качество волос от него неважное, зато экономия классная.))))))))))
Качество волос неважно. Главное безопасно ведь. Чего тогда голову ломать и за Амвея химию переплачивать....
Цитата:
Сообщение от Щедрость как явление Посмотреть сообщение
А вы прижимистый, вон оно как!
Я то тут причем. Я не боюсь пользоваться шампунями...
dommer вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2011, 22:47   #137
serfing
Участник

Цитата:
Ну сколько можно, Эдуард!!!
Это ужасный шампунь!!!!
))))
Алексей.

Цитата:
Вот Вам ссылка на сайт, там сможете получить всю информацию относительно безопасного состава http://www.sskindoctor.com/cosmetics/
[/B]
Требует на английском языке
Цитата:
Хорощий безопасный шампунь для вас -это мыло. Он вам везде пригодиться. Обычное, качественное, безопасное с натуральным составом, хозяйственное мыло... Этот шампунь проверен многолетними испытаниями...
Спасибо!

Цитата:
Качество волос неважно. Главное безопасно ведь. Чего тогда голову ломать и за Амвея химию переплачивать....
Я то тут причем. Я не боюсь пользоваться шампунями...

ТЮ, а при чем вообще тут Эмвэй?
Я же спросил за состав, а вы мне тут про какой-то Эмвэй рассказываете.
Ладно, спасибо!
serfing вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2011, 22:49   #138
Манюня 8

Активный участник

Цитата:
....Требует на английском языке.....
Выберете закладку поиск по ФБ (http://www.sskindoctor.com/cosmetics/cosmo/) и воспользуйтесь поиском по таблице...
Цитата:
.... ТЮ, а при чем вообще тут Эмвэй?....
Алексей, а Вы для себя выбираете шампунь для окрашенных волос?
Манюня 8 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2011, 22:51   #139
Zmeika

Активный участник

Цитата:
ТЮ, а при чем вообще тут Эмвэй?
Заметтьте! еще скажите, что это состав не амвеевского шампуня, потому что вы не Эдуард.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2011, 22:54   #140
Манюня 8

Активный участник

Цитата:
Заметтьте! еще скажите, что это состав не амвеевского шампуня, потому что вы не Эдуард.
И не только это ТЮ его выдает А еще это:
Цитата:
......Требует на английском языке.....
Как обычно у него проблемы с этим сайтом

Неужели решился зарегиться?
Манюня 8 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2011, 22:54   #141
Отрываю ноги

Бывалый потребитель

Цитата:
Эдуард, Эдуард он за себя отвечает и за того парня....

Вообщем тема про Бады, плавно перетекла в тему про шампунь...
dommer вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2011, 22:54   #142
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Я же спросил за состав
Эдик, это Ваше "за" идентифицирует Вас лучше любой дактилоскопии!
Будь Вы хоть четырежды Алексеем! (С реинкарнацией! )
Старый 05.01.2011, 22:57   #143
Манюня 8

Активный участник

Наверное у Эдика раздвоение личности
Пусть побудет Алексеем....уступим? сделаем вид что не узнали? Нехай Едик погордится, шо вин такый хитрый....
Манюня 8 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2011, 22:58   #144
serfing
Участник

Цитата:
Выберете закладку поиск по ФБ (http://www.sskindoctor.com/cosmetics/cosmo/) и воспользуйтесь поиском по таблице...

Алексей, а Вы для себя выбираете шампунь для окрашенных волос?
Ув. Манюня. Это супруга в аптеке переписала состав с баночки и попросила меня узнать на форуме. Шампунь стоит вроде как 400 р за 250 ml. Честно, названия не спрашивал.
serfing вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2011, 22:59   #145
Zmeika

Активный участник

Ну даааа....я не могу громко смеятся, люди спят!
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2011, 22:59   #146
Отрываю ноги

Бывалый потребитель

Вот Эдик хитрющий. Я сразу не понял, что он Алексей. Вот конспиратор
dommer вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2011, 23:00   #147
Манюня 8

Активный участник

Цитата:
Ув. Манюня. Это супруга в аптеке переписала состав с баночки и попросила меня узнать на форуме. Шампунь стоит вроде как 400 р за 250 ml. Честно, названия не спрашивал.
Ну я, прямо таки удивляюсь с Вас Сначала в аптеке перекатать такой сложный состав, потом сообщении его набрать
А с чего Вы взяли, что это вообще шампунь для окрашенных волос?
Манюня 8 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2011, 23:01   #148
alfabravo
Гость

мне понравился шампунь Золотой шелк.

Untitled Document
Старый 05.01.2011, 23:02   #149
Zmeika

Активный участник

Значит супруга переписала состав, но название шампуня переписать забыла.
Вообще я не знала, что амвеевские шампуни и в аптеках продают. В любом случае мнения нас - супер специалистов по составам шампуней вы уже узнали. Еще что-нибудь?

У меня быстро от него волосы грязнились, от золотого шелка, хотя вообще они пересушенные. Я теперь решила сама шампунь сотворить, после того, как с мыловарением наберусь опыта.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2011, 23:02   #150
TATIAN

Активный участник

dommer, признавайтесь, это Вы уже Эдику минус влепили?

Опции темы
Опции просмотра