На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Учимся выбирать
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 09.12.2010, 20:58   #351
Zmeika

Активный участник

Что такое диметионин???

Цитата:
Сообщение от Серёга) Посмотреть сообщение
Это не с банки, вот _http://fp.crc.ru/gosregfr/?oper=s&type=min&pdk=on&pril=on&text=%E3%E5%F0%E1% E0%EB%E0%E9%F4
И чего?...не катит. В общем все ясно. Все скрывают настоящий состав с баночек.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 09.12.2010, 21:06   #352
Серёга)
Гость

Цитата:
Сообщение от Zmeika Посмотреть сообщение
И чего?...не катит. В общем все ясно. Все скрывают настоящий состав с баночек.
Как это не катит - это Реестр продукции, прошедшей государственную регистрацию (выданные Федеральной службой, включая Управления)!!!!!!!!
Как это не катит? ))

Untitled Document
Старый 09.12.2010, 21:11   #353
Zmeika

Активный участник

Я вас разве реестр просила? не катит совершенно, полного состава там нету, и даже та часть состава из реестра может отличаться от фактически указанного на продукте. Не хотите, не выкладывайте, я вас не заставляю, видать есть что скрывать, только зачем гонять меня по не информативным ссылкам вопрос?
Кстати еще, Мэри Попинс, ваш пост на полстраницы вообще не понятен и очень похож на рекламу это во-первых. Во-вторых, процент от суточной нормы это не состав. Состав указывается в соответствующих ед. на определенную долю.

Вы думаете здесь одни дураки чтоль сидят.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 09.12.2010, 21:23   #354
Серёга)
Гость

Цитата:
Я вас разве реестр просила? не катит совершенно, полного состава там нету, и даже та часть состава из реестра может отличаться от фактически указанного на продукте. Не хотите, не выкладывайте, я вас не заставляю, видать есть что скрывать, только зачем гонять меня по не информативным ссылкам вопрос?
Почему это он там неполный? Помоему они как раз и полный состав должны писать... А что мне скрывать? У меня нет гербалайфа. ))
А на баночках, вот именно, что можно написать что угодно. Вы понимаете о чем я?

Untitled Document
Старый 09.12.2010, 21:28   #355
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от Мэри Попинс Посмотреть сообщение
Формула 1 поможет вам успешно избавиться от лишних килограммов и сантиметров.
да мы верим, мозг ведь тоже чтото весил и имел объем
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 09.12.2010, 21:35   #356
Zmeika

Активный участник

Цитата:
Почему это он там неполный? Помоему они как раз и полный состав должны писать... А что мне скрывать? У меня нет гербалайфа. ))
А на баночках, вот именно, что можно написать что угодно. Вы понимаете о чем я?
Вы точно не понимаете о чем я. Ладно, проехали ибо бесполезно.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 09.12.2010, 21:38   #357
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
Почему это он там неполный? Помоему они как раз и полный состав должны писать...
По Вашей ссылке нет состава. А если смотреть на то, что там перечислено- это банальный средненький поливитаминный комплекс. Вы хотите это сказать? Что ж- тогда это честно.
Старый 09.12.2010, 21:55   #358
Серёга)
Гость

Цитата:
Сообщение от Alexey2007 Посмотреть сообщение
По Вашей ссылке нет состава. А если смотреть на то, что там перечислено- это банальный средненький поливитаминный комплекс. Вы хотите это сказать? Что ж- тогда это честно.
Есть там состав. Полный.
Честно? Я не отстаиваю качество гербалайф. Я просто вмешался в разговор. По поводу состава я с вами полностью согласен. Могли бы и понатуральней сделать... ))) Но всё-таки лучше того же аэвита, витрума ... В формуле 2 хоть что-то есть натуральное.

Untitled Document
Старый 09.12.2010, 21:57   #359
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
Но всё-таки лучше того же аэвита, витрума ...
...Нутрилайта?
Старый 09.12.2010, 22:02   #360
Серёга)
Гость

Цитата:
...Нутрилайта?
Это где такое продают?

Untitled Document
Старый 09.12.2010, 22:03   #361
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
Это где такое продают?
Как?! Вы не знаете великий Нутрилайт?! Дискоболлера на Вас нету....
Старый 09.12.2010, 22:05   #362
Серёга)
Гость

Цитата:
Как?! Вы не знаете великий Нутрилайт?! Дискоболлера на Вас нету....
Нутрилайт не знаю. Дискоболлер это производитель?

Untitled Document
Старый 09.12.2010, 22:07   #363
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
Дискоболлер это производитель?
Конечно. Сам производит- сам рекламирует-сам продает. Ладно, флуд заканчиваем... Вернемся к Гербалайфу.
Старый 09.12.2010, 22:12   #364
Серёга)
Гость

Цитата:
Конечно. Сам производит- сам рекламирует-сам продает. Ладно, флуд заканчиваем... Вернемся к Гербалайфу.
А, нашел я нутрилайт в том же реестре. Я как-то после операции пил double X месяца 2-3. очень даже неплох продукт. Хоть сейчас посмотрю что в нём.
Знакомые покупали где-то. Это amway дистрибьютер, я так понимаю?

Untitled Document
Старый 09.12.2010, 22:14   #365
Серёга)
Гость

А гербалайф я не пробовал. У меня соседка его пьёт.

Untitled Document
Старый 10.12.2010, 00:00   #366
Мэри Попинс
Новичок

А, по-моему, вы все отвлеклись от темы, которая называется "Опасен ли Гербалайф". Состав назвали, все дружно согласились, что ничего особенного в нем нет. Ну и чем же он опасен? А что касается предпочтений в еде, так каждый сам для себя выбирает, чем питаться. Как говорится, о вкусах не спорят!
Мэри Попинс вне форума  
Untitled Document
Старый 10.12.2010, 00:12   #367
Zmeika

Активный участник

Состав как раз не назвали))) конкретно вы точно не назвали.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 11.12.2010, 16:00   #368
colonel141
Новичок

Очень интересный разговор идёт о Гербалайф. О каких-то бриллиантовых директорах. Изучили бы сначала маркетинг - план Компании, чтобы его критиковать.
Сначала купи - потом продай. А в обычной жизни не так?
Вас сначала покупают, а потом, возможно, в следующем месяце выплатят зарплату, естественно кое-что удержав, и вы повлиять на это не сможете.
Любой, мало - мальски грамотный частный предприниматель вам скажет, чтобы что-то заработать, надо вначале вложить. А лицензия Гербалайф стоит 2186 рублей, и никто не имеет права заставлять вас что-то ещё вкладывать.
Гербалайф это не пищевые добавки. Продукты Гербалайф- это, по принятой в России классификации, биологически активные добавки к пище, о необходимости приёма которых наконец-то заговорили и наши врачи.
Посмотрите на сайте Гербалайф кто входит в научно – Консультативный Совет Компании. Могут ли уважаемый во всём мире лауреат Нобелевской премии по медицине и физиологии доктор Луи Игнарро, или доктор медицинских наук, профессор, руководитель одного из отделений Института питания РАМН Алла Погожева рисковать своей репутацией, если Гербалайф так плох?
Мне 56 лет, пользуюсь продукцией 11 лет. По долгу службы прохожу ежегодный медосмотр, работаю в школе. Врачи удивляются, почему нет проблем возраста - высокого давления, больных суставов и т.п.Увидев значок "Я люблю Гербалайф" просто машут рукой и молчат.
Это удивительно. Люди, призванные и обученные бороться за наше здоровье, даже не проявляют желания уточнить как и почему это работает.
30 лет на мировом рынке, 74 страны мира.Неужели в 74 минздравах сидят только дураки и коррупционеры? И главное более 60 миллионов результатов. Акции Гербалайф не падают в цене, даже во время кризиса. Это факты.
А заниматься пустым трёпом в инете - это трата времени, которое никогда к вам не вернётся. Самое дорогое в жизни – это время, моё и ваше.
Успехов и здоровья всем!
colonel141 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.12.2010, 16:33   #369
Zmeika

Активный участник

Оооох, а вам не кажется, что вот лично я просто хочу узнать состав. Может я действительно сочту его привлекательным для себя? а то, что в нете полно негативных отзывов так этож правда чистой воды.
Ваши возмущения необоснованны.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 11.12.2010, 19:38   #370
тропинка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от colonel141 Посмотреть сообщение

Мне 56 лет, пользуюсь продукцией 11 лет. По долгу службы прохожу ежегодный медосмотр, работаю в школе. Врачи удивляются, почему нет проблем возраста - высокого давления, больных суставов и т.п.Увидев значок "Я люблю Гербалайф" просто машут рукой и молчат.
Мне около того, не пользуюсь и никогда не пользовалась продукцией Гербалайф и никакими другими подобными. Никогда не пользуюсь медицинской помощью, в доме нет никаких лекарств.
Нет проблем с давлением, сердцем, суставами - нет вообще никаких проблем со здоровьем.
Если хотите, я нацеплю значок - "Жизнь без Гербалайфа - кайф!"
И что это доказывает? Только два частных случая, а достоверной научно обоснованной статистики как не было, так и нет.
А радостным возгласам и пляскам приверженцев и распространителей я не верю.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 11.12.2010, 20:34   #371
Мэри Попинс
Новичок

[QUOTE=тропинка;961346] а достоверной научно обоснованной статистики как не было, так и нет.

Если она Вам действительно нужна, так Вы не поленитесь и поищите ее (статистику). Почему Вам кто-то должен принести все на блюдечке. А если не нужна - успокойтесь уже. А то вот тут еще дамочка по имени Змейка все требует состав. Перечисленные ингредиенты ее не устраивают. Ей уже и адрес магазина назвали, чтобы сходила и прочитала все сама. И она утверждала, что ей это не сложно. Но до сих пор не сходила, потому как не нужен он ей. Ей нужно просто "покрасоваться" здесь и поспорить с теми, кто "за"
Мэри Попинс вне форума  
Untitled Document
Старый 11.12.2010, 20:51   #372
Zmeika

Активный участник

Если вы считаете, что выложили состав, то видимо вы просто не понимаете смысл этого слова, я не тот кто вам должен это объяснять...дамочка И общаться вас тоже не мне учить.
Схожу схожу, не переживайте. Но мне это и действительно не так уж и нужно.
Только мне так и непонятно где ж там вход, с какой стороны.
Ах и да, я не требую состав но глянуть любопытно, просто говорю, что то, что вы выкладываете не есть состав, а обманывать нехорошо.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 11.12.2010, 23:11   #373
Мэри Попинс
Новичок

Да у меня и в мыслях не было переживать!
Мэри Попинс вне форума  
Untitled Document
Старый 11.12.2010, 23:26   #374
тропинка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Мэри Попинс Посмотреть сообщение
Если она Вам действительно нужна, так Вы не поленитесь и поищите ее (статистику). Почему Вам кто-то должен принести все на блюдечке. А если не нужна - успокойтесь уже.
Дорогая Мэри Попинс, я нисколько не волнуюсь, и я совершенно не ленивая
Вы знаете, здесь серьёзный правовой форум. Здесь принято доказывать свою позицию. В том числе и предоставлением соответствующей информации. И не дело участников ее искать - ее именно на блюдечке должен принести оппонент.
В противном случае я буду считать его позицию недоказанной, а утверждение - его частным мнением. В таком ключе мне с ним дискутировать неинтересно, поэтому я не обращаю больше на него внимания.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2010, 00:28   #375
Zmeika

Активный участник

Вот ешкин кошкин, случайно плюс влепила вместо минуса... Мэри Поппинс, до свиданья!
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2010, 01:35   #376
Alex133

-Модератор-

Цитата:
Сначала купи - потом продай. А в обычной жизни не так?
В обычной жизни люди продают не гербалайф, а свои умения. И за полученные деньги покупают то, что им нужно. А торговать способны совсем немногие.
Цитата:
Мне 56 лет, пользуюсь продукцией 11 лет. ... Врачи удивляются, почему нет проблем возраста...
Мне 63 года, и упомянутых проблем тоже не наблюдается.
А товары, распространяемые с помощью МЛМ (не говоря уж о прямых продажах), я никогда покупать не буду. Независимо от того, хороши они или нет.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.12.2010, 22:45   #377
tanya510
Гость

я думаю убедительными могут быть только факты- я второй год с Гербалайф, до этого перепробывала все диеты+фитнесс, все аптечные препараты для похудения(благо работала в аптеке- провизор в/к). результат только благодаря сбалансированному питанию с Гербалайф (-10 кг), а главное ушли мигрени, бронхиты и камень из желчного(документальный факт). муж сестры свято верит во что угодно, только не в Гербалайф при этом вся семья имеет кучу болячек. поэтому у каждого есть выбор, как жить и что есть...

Untitled Document
Старый 14.12.2010, 23:08   #378
DrVivisector

Активный участник

Ппц, я 28-й год без Гербалайфа, перепробовала весь фитнес и правильное питание, благодаря чему обхожусь без аптечных препаратов. А главное ушла боль в пояснице, связанная с патологическим лордозом, сутулость, гастрит, ОРЗ и ОРВИ. Святой верой в Гербалайф не занимаюсь.
DrVivisector вне форума  
Untitled Document
Старый 14.12.2010, 23:17   #379
alfabravo
Гость

даа,ты со спинки,др Виви,очень завлекательная)))

Untitled Document
Старый 15.12.2010, 14:00   #380
DrVivisector

Активный участник

Да я и на анфас не жалуюсь
DrVivisector вне форума  
Untitled Document
Старый 16.12.2010, 00:16   #381
Zmeika

Активный участник

Любой человек похудеет на реальной диете впридачу с фитнесом.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 16.12.2010, 00:22   #382
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Любой человек похудеет на реальной диете впридачу с фитнесом.
Любой человек похудеет на моей работе, особенно в отчетные периоды. Быстро все слетает с 46-го на 44-й размер
Наварила варЭников с картошкой, натрескалась их со сметаной, залакировала киселем. И при этом никаких переживаний
Старый 16.12.2010, 10:56   #383
Riffraff

Продавец

вообще-то диета- упорядоченное питание по какому-то графику определенным кругом продуктов, не более того. У кого-то гербалайф, у кого-то высобелковая(говядина итдитп), кто-то веганит, у больных на голову холодная и теплая вода, ну итд итп

торгашам бадов в голову вбит гвоздь, который настроен на зомбирующую волну: "пища не полноценна, хрюкты-овощи напичканы химикатами, а наши таблетки-порошчки натюр продукт" - вспомните дискоболлера, живущего в крыму, в 2хчасовой доступности от персиков, абрикосов, вишни-черешни и прочего, выращенного прям там и жрякающего нутрилайт.
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Старый 16.12.2010, 13:07   #384
Zmeika

Активный участник

Как это никто не думает о последствиях диет? в большинстве своем диета, это просто сбалансированное питание как по составу, так и по объему.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 28.12.2010, 10:11   #385
VeryClever
Участник

Как сказал один знакомый "вегитарианцы до тех пор вегитарианцы, пока их не застаишь рыть траншею". Не видела ни одного водителя грузовика-вегитарианца.
Всех с проблемами ожирения на китайскую фабрику по пошиву abibas там они быстро придут в форму и стресс их перестанет мучать и проблема что бы такое съесть чтоб похудеть.
Вообще, мне кажется БАДОВцы это клиника. Такое понапишут, я давеча читала на их форумах. Детей грудных цветочной пыльцой прикармливают с первого дня .
Прочитала на вет форуме высказывание такое, что каждое животное должно получать питание, адекватное для данного вида. Сухие козинаки - БАДЫ это для человека не нормлаьно. Человечество выжило благодаря тому, что употребляло мясо, фрукты и овощи.
Вот еще одна новая фича - все стали чиститься от паразитов. Говорят, они кругом в нас. Мой дед работал в вет лаборатории и говорил, что паразиты есть в животных, показывал картинки червей, личинок. А в здоровых людях их нет. А если есть, то это надо лечить в инфекционном отделении и не бадами это точно
VeryClever вне форума  
Untitled Document
Старый 10.01.2011, 15:25   #386
Слава Честный
Гость

По умолчанию Факты о Herbalife

* Herbalife на мировом рынке около 30 лет - это ФАКТ!
* Лауреаты нобелевской премии разрабатывают продукты Herbalife - это ФАКТ!
* МИЛЛИОНЫ людей значительно поправили свое здоровье благодаря Herbalife - это ФАКТ!
* Наш российский Минздрав до сих пор работает в 1970-х (основываясь на исследованиях в области диетологии тех годов) – это, к сожалению, ФАКТ!

В наше время можно доверять только ПРОВЕРЕННЫМ фактам, и они перед вами.

Untitled Document
Старый 10.01.2011, 15:50   #387
olegn
Активный участник

Я не противник Гербалайфа. Но люблю объективность. Давайте разберем эти "проверенные" факты.

1. Это правда. Согласен
2. Всего один. И в области изучения окиси азота. В серии Гербалайфа фактически это только один продукт.
3. Где факты-то? Только слова? И что, кроме Гербалайфа больше ничего не оздоравливает?
4. Прошу этот самый "ФАКТ"- в студию!

А вообще, мое мнение, на действительно необходимых для человечества продуктах цинично столько зарабатывать, как это делает Гербалайф

Последний раз редактировалось Alex133; 11.01.2011 в 01:52..
olegn вне форума  
Untitled Document
Старый 10.01.2011, 15:51   #388
Zmeika

Активный участник

Где ПРОВЕРЕННЫЙ ФАКт №3? кем проверенный?
Кстати полно фактов, что люди ухудшили свое здоровье балгодаря хербалайфу. это ФАКТ!
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 25.01.2011, 12:49   #389
ArtAAA
Новичок

Вам тут заняться, что ли не чем? Обсуждаете всякую хрень!
Гербалайф это нормально, продукты у них нормальные, бизнес у них нормальный! Если б это было не так, его бы давно прикрыли!!!
У них вообще думаю все нормально, и ваши обсуждения тут на это ни как не влияют.
Займитесь делом!!!
ArtAAA вне форума  
Untitled Document
Старый 25.01.2011, 12:59   #390
Riffraff

Продавец

торговлю наркотой тоже никак не прикроют, у них тоже все нормально. Хотя троллям этого не понять.
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Старый 25.01.2011, 14:44   #391
Манюня 8

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ArtAAA Посмотреть сообщение
.....Гербалайф это нормально, продукты у них нормальные, бизнес у них нормальный! Если б это было не так, его бы давно прикрыли!!! .....
Так ведь прикрывали уже....и под запрет попадал....
Манюня 8 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.02.2011, 20:12   #392
Zlodimirovi4
Новичок

Цитата:
Сообщение от Манюня 8 Посмотреть сообщение
Так ведь прикрывали уже....и под запрет попадал....
а можно об этом поподробней???? пожалуйста....

Цитата:
Сообщение от tanya510 Посмотреть сообщение
а главное ушли мигрени, бронхиты и камень из желчного(документальный факт)....
Камни из желосного пузыря лечатся только хирургическим путем!!! (говорит настоящий провизор))))) а гербалайф только может или не навредить здоровью (лучший вариант) или принести вред

Народ а как можно вернуть обратно гербалайф продавцу??? моей родственницы в возрасте впарили за 1200 руб баночку с экстрактом Алоэ, типа вылечит ее больной желудок...

Последний раз редактировалось Alex133; 02.02.2011 в 14:19..
Zlodimirovi4 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.02.2011, 14:19   #393
Alex133

-Модератор-

Пожалуйста, не пишите по два и более сообщения подряд, пользуйтесь редактированием или кнопкой мультицитирования.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.02.2011, 04:32   #394
zima.l
Новичок

Подойти к дистрибьютору и сказать что не помог ! А почему и чему он должен помочь? что еще было предпринято? Рацион питания поменяли? Водичку стали чистую пить? Мне нравится анекдот: Купили два чувака по Мерседесу. Один ездит на нём 10 лет и нарадоваться не может , а другой на второй день разогнался и в столб... Кто виноват? Мерседес?
zima.l вне форума  
Untitled Document
Старый 05.02.2011, 10:51   #395
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Zlodimirovi4 Посмотреть сообщение
Камни из желосного пузыря лечатся только хирургическим путем!!! (говорит настоящий провизор)))))
Урсодезоксихолевая кислота уже совсем не котируется? (я без сарказма, мне интересно мнение провизора относительно, например, урсосана.... )
Старый 05.02.2011, 17:30   #396
Манюня 8

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Zlodimirovi4 Посмотреть сообщение
....Народ а как можно вернуть обратно гербалайф продавцу??? моей родственницы в возрасте впарили за 1200 руб баночку с экстрактом Алоэ, типа вылечит ее больной желудок...
БАДы не лечат!!!! Вашу родственницу нагло обманули.
БАДы в РФ должны реализовываться только в аптеке!
Манюня 8 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.02.2011, 17:39   #397
Alexey2007

-Модератор-

Сок алоэ из аптеки: - цена порядка 80 рублей.
Старый 05.02.2011, 17:59   #398
Zmeika

Активный участник

У меня дома этого алоэ целый большой горшок, при чем древнего. Кстати видела на днях тик-так с вишней ацеролой
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 06.02.2011, 15:26   #399
zima.l
Новичок

Сок алоэ в Гербалайф не содержит аллоин это то вещество которое вызывает раздражение кишечника И готовится он не из алоэ древовидного который растет в 1 кг земли на подоконнике а из алоэ вера который растет на плантациях под солнцем
zima.l вне форума  
Untitled Document
Старый 06.02.2011, 15:38   #400
Zmeika

Активный участник

Цитата:
Сообщение от zima.l Посмотреть сообщение
1)Подойти к дистрибьютору и сказать что не помог ! 2) Рацион питания поменяли? Водичку стали чистую пить?
Угу, только дистрики испараются.
А вы что доктор? и все дистрики доктора??
Zmeika вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра