На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Учимся выбирать
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 29.07.2010, 15:13   #151
DrVivisector

Активный участник

Неа, недостаточно. Если хотите знать, норма в день - 10 км (ходьба или бег). Это я вам как профессионал категорически заявляю.
DrVivisector вне форума  
Untitled Document
Старый 29.07.2010, 15:50   #152
bnv
Активный участник

Профессионализм это конечно хорошо, однако и между профессионалами завсегда единого мнения не бывает. Каждый человек знает свой организм. И запускать всех забегом на 10 км, равно как и накачивать гербалайфом, не зная особенностей человеческого организма как минимум неразумно
Именно поэтому я против кардиотренажеров и нагрузок в спортзалах
Ибо тренер как ни крути все равно не врач. И когда люди в зале теряют сознание - он ни за что не отвечает
bnv вне форума  
Untitled Document
Старый 29.07.2010, 16:06   #153
Immigrantka
Новичок

По умолчанию она же - Подопытная свинка

Вот - решила зарегистрироваться
размешала сегодня гербалайфный коктейль 3ий день.
С ним действительно можно убить голод на 3-4 часа и вся система сводится к низкокалорийной диете - как и было тут неоднократно замечено.
Поэтому нет смысла покупать дорогостоящую формулу1, можно купить в магазине здоровья протеиновый порошок с бОльшим количеством протеина и пр. Но сама идея пить фруктово-соево-протеиновый коктейль по утрам очень даже интересная идея.
Моим мужчинам - мужу и сыну, обычные коктейли пришлись по вкусу
(без гербалайфа)
Может кто подскажет хорошие мультивитамины?
Immigrantka вне форума  
Untitled Document
Старый 29.07.2010, 16:09   #154
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Immigrantka Посмотреть сообщение
можно купить в магазине здоровья протеиновый порошок с бОльшим количеством протеина и пр.
О! Новая идея! Заменим одну фигню другой фигней!
Старый 29.07.2010, 16:26   #155
DrVivisector

Активный участник

А кто сказал, что бегать надо? Ходить можно. Естественно, не говорю про инвалидов и других больных людей. Для здоровых это норма. А на 6 этаж подняться, это, извините, даже не начало разминки. Сожжете 3-4 ккал в лучшем случае, а уж про поддержание мышц в тонусе таким способом как-то вообще смешно читать Синди Кроуфорд знаете? Вот она по лестницам небоскребов бегает, чтобы мышцы в тонусе держать. Не самое полезное занятие, но эффективное. Для людей с проблемами ОДА есть пилатес, ЛФК, плавание. У меня дамы 70 летние на акве за 45 минут гораздо больше пробегают, чем до соседней улицы, и все себя прекрасно чувствуют, несмотря на определенные возрастные проблемы. Было бы желание.
DrVivisector вне форума  
Untitled Document
Старый 29.07.2010, 17:06   #156
Freedom
Активный участник

Цитата:
Но сама идея пить фруктово-соево-протеиновый коктейль по утрам очень даже интересная идея.
Что скажете по поводу генномодифицированной сои?
Freedom вне форума  
Untitled Document
Старый 29.07.2010, 19:39   #157
Ашан в Марьино

Активный участник

Цитата:
можно купить в магазине здоровья протеиновый порошок с бОльшим количеством протеина и пр. Может кто подскажет хорошие мультивитамины?
а вы что, бодибилдингом решили заняться? или вам нужен рост мышечной массы? вроде бы только для этого и пьют всякие там протеиновые коктейли...я не прав? поправьте тогда!
Ашан в Марьино вне форума  
Untitled Document
Старый 29.07.2010, 19:57   #158
Immigrantka
Новичок

Ашан - мне кажется, протеиновый коктейль неплох в качестве завтрака, т.к. даёт силы на 3-4часа. В Смысле - обычное соевое молоко+ 100г клубники+протеиновый порошок.
В канаде нутриционисты очень его пропагандируют.
А как в россии?
бодибилдингом заняться не хочу - стара уже и к тому же, наоборот хочу боди-слимингом заниматься
зарядку делаю ежедневно и хожу много
и ем вроде бы не джанк фуд
а сил мало - хочу побольше сил!
Immigrantka вне форума  
Untitled Document
Старый 30.07.2010, 00:04   #159
DrVivisector

Активный участник

Чем вас овсянка на молоке не устраивает? Нормальная здоровая пища, нет же, порошочки обязательно и витаминки из пакетиков. Как космонавты прям
DrVivisector вне форума  
Untitled Document
Старый 30.07.2010, 08:37   #160
from internet

Активный участник

Цитата:
Сообщение от DrVivisector Посмотреть сообщение
А на 6 этаж подняться, это, извините, даже не начало разминки. Сожжете 3-4 ккал в лучшем случае, а уж про поддержание мышц в тонусе таким способом как-то вообще смешно читать
Этого хватит только чтобы мышцы не атрофировались и больше ни для чего.

Потому что если сидеть, лежать, всегда ездить на лифте и на машине и потреблять не более 1000 ккал в сутки -- таки атрофируются и даже трёхкилометровая прогулка станет не по силам. К сведению всех желающих сильно похудеть не слезая с дивана.

Цитата:
Сообщение от Ашан в Марьино Посмотреть сообщение
а вы что, бодибилдингом решили заняться? или вам нужен рост мышечной массы? вроде бы только для этого и пьют всякие там протеиновые коктейли...я не прав?
Типа белковая диета, которая в последнее время очень популярна. Но если постоянно так питаться -- можно подорвать здоровье.

А вообще, если у вас много плотной жировой ткани и вы мечтаете похудеть -- лучше пойти в пластическую клинику и сделать липосакцию, денег потратите меньше чем на гербалайфы, а результат будет более заметный и стойкий.
from internet вне форума  
Untitled Document
Старый 30.07.2010, 12:48   #161
Freedom
Активный участник

Цитата:
обычное соевое молоко+ 100г клубники+протеиновый порошок.
Так что же всё же по поводу генномодифицированной сои? Которую вы так пропагандируете?
Или вы как ребёнок тащите в рот всё что попадётся?
Freedom вне форума  
Untitled Document
Старый 30.07.2010, 13:09   #162
DrVivisector

Активный участник

Цитата:
Сообщение от from internet Посмотреть сообщение
Неа, такая "нагрузка" атрофию мышц не предотвратит. Для поддержания мышц в тонусе побольше усилий приложить надо, гораздо больше
DrVivisector вне форума  
Untitled Document
Старый 30.07.2010, 14:47   #163
Ашан в Марьино

Активный участник

Цитата:
Ашан - мне кажется, протеиновый коктейль неплох в качестве завтрака, т.к. даёт силы на 3-4часа. В Смысле - обычное соевое молоко+ 100г клубники+протеиновый порошок.
В канаде нутриционисты очень его пропагандируют.
это вам так только кажется что такое боди-слиминг? какая-то новомодная штучка? не верьте вы во все это - лучше старое, проверенное....
что там нутриционисты пропогандируют и кто это такие мне не ведомо. кстати, раньше, в СССР детям сахар с собой рекомендовали давать - дескать, мозгу питание нужно - все верили, давали. а потом стали про сахарные диабеты, ожирения писать
не верьте всему, что пишут рекламодатели.
что бы было больше сил, надо больше мышц. или вы про энергитическую составляющую организма и про выносливость?
энергетика поднимается сладким выносливость - бег, велотренажОры. в ЛЮБОМ возрасте полезна йога, только вот где найти учителя нормального, который "сиживал в ногах гуру" - вот это проблема. их ОЧЕНЬ, КРАЙНЕ мало.
Цитата:
согласен
Цитата:
Типа белковая диета, которая в последнее время очень популярна. Но если постоянно так питаться -- можно подорвать здоровье.
и с этим согласен тоже - долго и часто так питаться НЕЛЬЗЯ. насчет новомодностей и диет - на то они и диеты, что бы быть КРАТКИМИ.
Цитата:
А вообще, если у вас много плотной жировой ткани и вы мечтаете похудеть -- лучше пойти в пластическую клинику и сделать липосакцию, денег потратите меньше чем на гербалайфы, а результат будет более заметный и стойкий.
вот это - не советую. я видел как делают липосакцию ой, зрелище не для слабонервных - еслиб дамы знали КАК и ЧЕМ ее делают - точно все бы в обмороке лежали - жуткое зрелище. а синяки-то после нее какие!!!
Untitled Document
Старый 30.07.2010, 14:59   #164
Ашан в Марьино

Активный участник

Цитата:
Что за проблема если не секрет? Можно подобрать безопасные упражнения. Пресс даже стоя можно качать, но работать на эти мышцы в любом случае надо - они поддерживают позвоночник.
вообще-то он еще и внутренние органы (особенно пищеварения) поддерживает и ставит их в правильное (если можно так выразиться) положение.
извините, у меня тот же вопрос - а как же вы вообще живете-то? пресс практически всегда работает, что бы вы не делали (даже лежа на диване).
Цитата:
Сообщение от bnv Посмотреть сообщение
ежели допустим мне в 8 хочется есть, ем, но только не стейк, а например вареную курочку и салат. Из физнагрузок - бассейн, когда есть возможность. По поводу мышечной массы не страдаю -рельефом как то не озабочивалась, стройность, отсутствие целлюлита, пуза и 46 размер - есть мои личные параметры нормальной фигуры, которых стремлюсь достигать, по поводу других не задумываюсь
А пить непонятно что - не буду даже бесплатно. А уж за такие немаленькие деньги, как предлагает гербалайф - тем болле
бассейн - штука хорошая, занятная. плечевые мышцы заодно нарастите что бы вы не съели после 7 часов вечера - все равно будет превращено в жир. хоть салат из огурцов одних! организм свою работу уже закончил, спать хочет, а вы в него что-то пихаете...
вот насчет того, что пить гербалайф не стоит - верное решение. насколько я знаю (могу заблуждаться) гербалайф гонит воду из организма как обычный диуретик - естественно, если из жира согнать воду, то вроде как поменьше габариты. но вот обидно - водичку попил - водный баланс восстановился - жир снова влагу в себя насосал....

знаете, вообще-то совсем без жира нельзя - на жировой ткани покоятся почки, жир защищает внутренние органы от повреждений при ударах, сотрясениях, падениях. именно поэтому опасно резкое похудание (или похудение - как правильно-то?) - почки могут "соскользнуть" с "насиженного" места и получите в итоге опущение почек - очень болезненная штука.
Untitled Document
Старый 30.07.2010, 15:39   #165
Alex133

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Ашан в Марьино Посмотреть сообщение
...что бы вы не съели после 7 часов вечера - все равно будет превращено в жир. хоть салат из огурцов одних! организм свою работу уже закончил, спать хочет....
Мой организм смертельно хочет спать с утра. До такой степени, что даже думать о еде противно. А к 7 часам вечера только окончательно просыпается. Так что я не был бы так категоричен в данном вопросе. Спать ложусь часа в два. Если в отпуске - в 3-4.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 30.07.2010, 21:37   #166
DrVivisector

Активный участник

Лежа на диване пресс очень плохо работает Да, эти мышцы напрягаются при ходьбе, но у многих людей он не в тонусе, к сожалению, поэтому на пресс все-таки дополнительно работать надо. Человек по природе своей должен много ходить, подниматься на горы, лазать по деревьям, но мы живем в бетонных джунглях и практически всю эту работу за нас делают машины, большинство мышц у нас не задействуются. Даже дышит большинство людей неправильно, что уж там про пресс говорить.
Про 7 часов вечера и питание я бы не стала так уверенно рассуждать, биоритмы у всех разные. Например, я - сова, раньше часа в жизни не лягу, утром вставать не умею (благо, работа позволяет, до этого 15 лет из-за учебы себя насиловала). И, естественно, мой организм заточен под такие биоритмы. Поэтому не надо говорить, что после 6 есть нельзя. Просто рекомендуют последний раз есть за 3-4 часа до сна, на ужин можно съесть мясо/рыбу + овощной салат.
Если сильно вечером пробивает "на пожрать", ходите на фитнес Ко мне даже в 9 вечера народ приходит, не думаю, что у них ужин в жир пойдет Вместо фитнеса можно устроить себе прогулку быстрым шагом минут на 40, ну или хоть с гантельками позанимайтесь полчаса, все польза. Я вот как раз щас с пробежки, такая прелесть!
DrVivisector вне форума  
Untitled Document
Старый 30.07.2010, 21:56   #167
Freedom
Активный участник

Цитата:
Человек по природе своей должен много ходить, подниматься на горы, лазать по деревьям, но мы живем в бетонных джунглях и практически всю эту работу за нас делают машины, большинство мышц у нас не задействуются. Я вот как раз щас с пробежки, такая прелесть!
Добавлю свои три копейки. Нет ничего АБСОЛЮТНО правильного в этом мире.
Быт такой кардиохирург Амосов, очень пропагандировал физические нагрузки. Однако незадолго до своей смерти неожиданно изменил свою точку зрения .
И был такой энтузиаст "бега от инфаркта" Джим Фикс, популяризатор бега трусцой,который и умер в итоге от инфаркта во время бега.
Полагаю - если вам хочется полежать на диване - полежите. Ещё неизвестно - какой выбор более правильный.
Freedom вне форума  
Untitled Document
Старый 30.07.2010, 22:03   #168
DrVivisector

Активный участник

Ой, знаете, если хочется - немного, конечно, можно, но я смотрю на современных людей, у большинства это желание просто зашкаливает. В любом случае физическая активность обязательно должна быть, в любом виде. Сама крайне неспортивным ребенком была, а родители как-то внимание на этом не заостряли. В итоге к моменту окончания школы ходила с согнутой спиной, часто болела, башка кружилась от резких движений, вены на ногах выделялись, аритмия и т.п. И это все пока сама за себя не взялась. Щас, тьфу-тьфу, не болею вообще, спина выпрямилась, сосуды нормальные, пульс-давление спортивные, хоть щас в космос. Раньше начинать надо было, но никто в спортзал не погнал.
DrVivisector вне форума  
Untitled Document
Старый 31.07.2010, 10:24   #169
Freedom
Активный участник

Цитата:
. Щас, тьфу-тьфу, не болею вообще, спина выпрямилась, сосуды нормальные, пульс-давление спортивные, хоть щас в космос. Раньше начинать надо было, но никто в спортзал не погнал.
Но уважаемые знаменитые люди так поначалу и говорили...
Физические нагрузки - это палка о двух концах,полагаю. Сначала всё чудесно и замечательно, а потом - бах , инфаркт...
Freedom вне форума  
Untitled Document
Старый 31.07.2010, 10:56   #170
from internet

Активный участник

Цитата:
Неа, такая "нагрузка" атрофию мышц не предотвратит. Для поддержания мышц в тонусе побольше усилий приложить надо, гораздо больше
Практика показывает, что предотвратит вполне. И даже таскание тяжёлых сумок из магазина два раза в неделю не даёт атрофироваться мышцам.

Другое дело, что при этом задействуются не все группы мышц которые было бы целесообразно нагружать.
from internet вне форума  
Untitled Document
Старый 31.07.2010, 12:01   #171
DrVivisector

Активный участник

Вы определение атрофии мышц прочтите.
DrVivisector вне форума  
Untitled Document
Старый 10.08.2010, 00:27   #172
kisotikin
Новичок

Они переселились по консперативным квартиркам!)
По сути, это даже не сетевой маркетинг, а преступный картель, занимающийся распространением заведомо вредной для здоровья продукцией, зачастую не имея даже элементарных документовне на продукцию, не разрешений для ее распространения!!!
Предлагаю всех этих значконосцев массово здавать внутренним органам!!!Здавать их места, где они проводят лекции, семинары и тд!...

Абсолютно здоровый мастер спорта по тяжелой атлетике, любящий муж! Спасший свою жену от этой чумы, которая походу возвращается к нам из подполья!!!!

спасибо за внимание!
kisotikin вне форума  
Untitled Document
Старый 22.08.2010, 15:58   #173
потребитель по неволе
Гость

Пью гербалайф месяца три. Так же пью энерджи. Вкус и ощущения разные. Энерджи легко взбалтывается в шейкере, герболайф же только блендером, что говорит о плохом качестве протеина в гербалайфе. Энержди пьется с трудом, а к гербалайфу действительно тянет. Такие коктейли нужны тем, кто вообще не может есть никакую еду (как я), а сил не бывает даже встать с постели. При этом я не дистрофик (не знаю почему). Порой от коктейлей тошнит и кружится голова. А от чая у меня было такое возбуждение, что мозги шевелились. Очень крепкий!

Untitled Document
Старый 01.09.2010, 14:15   #174
natalka_a
Новичок

Принимала Гербалайф 2 года. Пришла к этому из-за огромного желания скинуть лишний вес, что до этого мне не удавалось - неприятная штука такая - гипотиреоз во многом мешал. Худела медленно - за 9 месяцев похудела на 14 кг., но счастью моему не было предела. На радостях начала бегать по утрам. Кстати, перестали в огромном количестве появляться синяки. Но потом Гербалайф перестал мне помогать . Настала осень и вес пополз вверх. Ни разгрузочные дни ни программа снижения веса, ни постепенное увеличение физической нагрузки не могли остановить набор веса((((. Сейчас я в том же весе, с которого начинала худеть(. Правда чувствую себя лучше, бегаю утром по 2 км (больше к сожалению не получается ), делаю упражнения. поднимаюсь/спускаюсь на 9 этаж (выше некуда просто) пешком. Потом 3 км пешком на работу и обратно соответственно те же 3 км тоже пешком. Слава Богу больше вес не набрался. Перестала пить коктейли - просто потому что получается что деньги впустую уходят - эффекта нет. Никаких ломок, никаких неприятных ощущений от отмены... В общем и целом оцениваю положительно)
natalka_a вне форума  
Untitled Document
Старый 13.09.2010, 02:11   #175
Hardstyler
Гость

Я фигею с этих людей... Это насколько альтернативно одаренными надо быть, чтобы верить в кидалово, про которое уже к середине 90-х вся страна знала, что это кидалово.

Блин, надо переставать лениться, и открывать свой сетевой маркетинг. Судя по всему, лохи в этой стране не закончатся никогда.

Untitled Document
Старый 15.09.2010, 20:18   #176
Natalya Strugova
Гость

Ребята, не напрягайтесь.
Продукты Гербалайф не для ОБЫВАТЕЛЕЙ, а для тех кто может думать самостоятельно, иметь собственное мнение, а не пользоваться слухами и сплетнями. Именно такой я была несколько лет назад, и очень скептически относилась к продуктам Гербалайф.

И, конечно же, лучше отдавать свои деньги в аптеку за подобные продукты или в супермаркет или в пицерию (вы даже не представляеете какой гадостью кормит наша промышленность нас и наших детей) и в ещё массу мест, где вы каждый день тратите свои денежки - там же не видно кто их зарабатывает. Спиртное и сигареты можно пропогандировать прямо с экранов телевизора, а здоровый образ жизни не в коем случае, поэтому наше население не вылезает из поликлиник и аптек, врачи убирают симптомы болезней, они даже не собираються устронять их причины, потому что им выгодно чтобы вы покупали и покупали лекаства бесконечно. 80% нашего здоровья зависит именно от правильного сбалансированного питания, но к сожелению мы не можем получит весь набор именно питательных вещест из нашей пищи и поэтому такая компания как Гербалайф создает такие продукты, там работает целая команда ученых и диетологов с мировым именем, одним из которых Нобелевский Лауреат Луи Игнарро, который сделал сильный прорыв в области сердечного здоровья. К своему счастью я живу в Канаде (6 лет) и только здесь я поняла правильность использования этого продукта, большое спасибо моему косультанту. Моя семья второй год использует эти продукты, мы улучшили качество нашей жизни, мы стали меньше болеть, и я думаю, что для каждого человека важно, когда он уйдет на пенсию, он будет еще полон сил и здоровья и не будет чувствовать себя развалиной, и также каждый должен понимать, что надо менять нынешний образ жизни на здоровый и придерживаться этого всю оставшуюся жизнь, поменять плохие привычки на здоровые, мы же чистим зубы и умываемся каждый день, так же и в питании, вы должны получать белки, жиры, углеводы, витамины, минералы и микроэлемнты ежедневно, сбалансированно, тогда вашему организму будет чем противостоять болезням, стрессам, плохой экологии и так далее. Но увы из продуктов которые мы едим мы не в состоянии получить должного количества витаминов, минералов, а тем более микроэлементов. Кто хочет улучшить свое здоровье, вбросить или набрать вес ( это тоже актуально и гораздо сложнее, чем сбросить) советую найти знающего Веллнесс Консультанта (Wellness Consultant), который определит и подберет именно для Вас индивидуальную программу. Спасибо и ЗДОРОВЬЯ ВАМ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ!

Untitled Document
Старый 15.09.2010, 20:23   #177
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Natalya Strugova Посмотреть сообщение
Ребята, не напрягайтесь.
...ЗДОРОВЬЯ ВАМ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ!
Какие хорошие слова! Адресуйте их себе же!
Старый 18.09.2010, 22:09   #178
ВсеВрут

Новичок

Цитата:
Сообщение от kisotikin Посмотреть сообщение
По сути, это даже не сетевой маркетинг, а преступный картель, занимающийся распространением заведомо вредной для здоровья продукцией, зачастую не имея даже элементарных документовне на продукцию, не разрешений для ее распространения!!!
Предлагаю всех этих значконосцев массово здавать внутренним органам!!!Здавать их места, где они проводят лекции, семинары и тд!...

Абсолютно здоровый мастер спорта по тяжелой атлетике, любящий муж! Спасший свою жену от этой чумы, которая походу возвращается к нам из подполья!!!!

спасибо за внимание!
Добрый вечер!
Что то я не пойму, Вы всегда когда, что то говорите не изучаете вопрос? Где Вы в Гербалайф нашли вред, в чем он конкретно проявляется? Знаете, что продукт сертифицирован в России? Что он распространяется совершенно легально в 72 странах мира!!! 30 лет!
Есть официальное представительство в Москве и в других городах России, поищите на официальном сайте, все найдете!
Люди,которые говорят, а каком то вреде, зачастую даже в глаза этот продукт не видели.
Совет, не покупайте Гербалайф он не для Вас, это точно))
P/s я тоже спортсмен, МСМК по акад. гребле и использую часть продуктов для собственного здоровья! могу Вам номер удостоверения выслать
P.s.s.

ФК «Барселона» объявил о заключении многомиллионного соглашения с Herbalife Ltd., которое свяжет Клуб и компанию на три года. Отныне Herbalife станет главным спонсором «Барсы» в отношении питания и обеспечения игроков Клуба здоровой пищей. Также персональное соглашение с компанией заключил Лео Месси.

О достигнутом соглашении было объявлено сегодня днем вице-президентом Клуба Рафаэлем Юсте, генеральным директором Жоаном Оливером и президентом Herbalife Десом Уолшем.

На пресс-конференции господин Юсте заявил: «Herbalife – это не только лидер в отрасли продуктов питания, но и организация, известная своим активным участием в общественной жизни, особенно помогающая детям, испытывающим проблемы с питанием. Первый контакт с компанией мы установили в ходе прошлогоднего американского турне», - сообщает barcamania.com .

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
Какие хорошие слова! Адресуйте их себе же!
Я могу от себя такие слова Вам адресовать:
"Пей пиво, ешь мясо, смотри телевизор!" Чувствую они Вам в самый раз)))
А кому интересно вот скриншот с упаковки коктейля Формула1 http://shapediet.ru/img/f11.jpg и вот еще сертификаты http://shapediet.ru/img/sertifikat.pdf
И еще дам приз тому человек, который конкретно покажет на вред продуктов! Какое именно вещество наносит вред?

Последний раз редактировалось Alex133; 19.09.2010 в 16:36..
ВсеВрут вне форума  
Untitled Document
Старый 19.09.2010, 12:03   #179
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от ВсеВрут Посмотреть сообщение
А кому интересно вот скриншот с упаковки коктейля Формула1
Ничего интересного и примечательного Каррагинан, соевый изолят....искусственные ароматизаторы и витаминный премикс.
Старый 28.09.2010, 18:21   #180
kblbzc
Новичок

Здравствуйте! Вот случайно забрела на ваш форум и решила поделиться своими впечатлениями. 2 месяца назад мне расказали о чудодейственном чае термоджестик. Я сразу вспомнила свою знакомую. Она лет 15 назад очень хорошо похудела, килограм на 30. Тогда было много разных слухов, больше плохих. Я за нее порадовалась, на тот момент у меня лишнего веса небыло и все это прошло мимо меня. 4 года назад я ее случайно встретила и поразилась, ей под 70 лет, а на вид не старше 50. Распросить у нее что и как у меня возможности тогда небыло, больше я ее не видела. А когда услышала про гербалайф, сразу взяла номер телефона дистибьютора. Всю ночь думала зачем мне это нужно, ничего не придумала, но я привыкла доверять своей интуиции она меня еще не разу не подвела. И решила, если чувствую что для меня это благо, значит мне это надо. На следующий день я была счастливым обладателем ванильного коктеля. Через 2 недели, пила коктель 1 раз на завтрак, я начала осознавать, что у меня не боллит горло, хотя оно меня мучает уже лет 20.Как то стала меняться кожа, более упругая стала.Очень была поражена таким изменениям. Но прошло 3 недели и коктель закончился,только после этого я начала обдумывать материальную сторону этого явления. Взвесив все за и против, я пришла к выводу, что если мне коктельчики помогают чувствовать себя хорошо без лекарств, то я вычеркну из списка некоторые продукты из супермаркета и на сэкономленные деньги ( около 5000 руб.) смогу покупать себе коктель. Я поняла ,что коктель это не лекарство и не средство для похудения, а обычная еда, только более полезна той которую я ела до этого. Прошло 2 месяца ушло 4 кг, хотя такой цели себе не ставила. Муж у меня большой скептик, но когда я ему сказала что буду продолжать пить коктель, думала что разразится скандал, а он сказал, как хочешь. Я была ооочень сильно удивлена. В это воскресенье кажется по тнт шла передача о продуктах питания и чем нас кормят и какую гадость мы едим тратя на это немалые деньги. Я эту передачу не видела, а муж видел. В понедельник утром мне говорит я больше в кафе на обед ходить не буду, ты мне дай своего коктельчика я попробую. Вечером он мне говорит, что-то мне не нравится ванильнильный купи мне шоколадный. И вот я опять села считать, и пришла к выводу, что мне дешевле будет подписаться и покупать с 25% скидкой. Сейчас мы пьем коктель,чай термоджестик и алое. И я благодарна своей интуиции, что она в очередной раз помагла мне принять правильное решение. Благодаря этому, я выявила сколько денег мы с мужем тратим на совершенно случайные и не нужные вещи. Вот и все.
kblbzc вне форума  
Untitled Document
Старый 28.09.2010, 18:35   #181
alfabravo
Гость

Я тоже купил кое чего из гербалайфа,жив и здоров,качество питания отменное.

Untitled Document
Старый 29.09.2010, 19:28   #182
ВсеВрут

Новичок

По умолчанию Гербалайф спонсор ф.к Барселона

Компания "Гербалайф" подписала многомиллионное спонсорское соглашение с испанским клубом "Барселона". Конкретная сумма трёхлетнего контракта не раскрывается. Отныне "Гербалайф" будет официальным спонсором по питанию каталонского клуба, сообщает marketwatch. Помимо этого "Гербалайф" станет одним из спонсоров "Барсы" во время её мирового турне перед стартом сезона-2010/11 — логотип компании будет размещён на рукаве игровой формы каталонцев.

Вдобавок к этому "Гербалайф" подписал контракт с полузащитником "Барселоны" Лионелем Месси, который станет лицом бренда.
Источник http://www.championat.ru/football/news-511202.html

Это я так для информации, а то некоторые думают, что Гербалайф в подвале делают
ВсеВрут вне форума  
Untitled Document
Старый 02.10.2010, 14:51   #183
Златовласка
Гость

По умолчанию А что ж тут странного?

Уважаемые форумчане! Позвольте и мне добавить свои пять копеек в разговор про сетевой маркетинг. Сама я этим бизнесом не занимаюсь, и дай бог никогда не придется заниматься. Меня удивляют разговоры про огромные доходы "верхушки айсберга" (т.е. владельцев компаний) и ничтожные доходы тех, кто у подножия "горы". Точнее меня удивляет то, что этот факт преподносится как специфичный именно для сетевого маркетинга, этот факт почему-то должен как-то этот самый СМ опорочить. Позвольте поинтересоваться - а не в сетевом маркетинге предприятия функционируют как-то по-другому? Президенты, директора компаний по доходам близки народу? Цель существования ВСЕХ ВИДОВ компаний одна - ПРИБЫЛЬ.

Untitled Document
Старый 03.10.2010, 09:33   #184
IVANUSHKA
Гость

По умолчанию ZHUEM

Всем привет. Прочитала все. И хочу сказать Гербалайф доступен тем------ Кому он доступен. Живя в Узбекистане мне однажды предложили Гербалайф. На тот момент я сильно мучилась головными болями. Попала в сильнешую аварию. С 82 по93год я практически жила на уколах и таблетках,это страшно. При предложенном Гербалайфе когда я услышала цену----ваууууу. И сама себе сказала я лучше буду пить таблеточки. На эту сумму я их столько куплю .Но а их приходилось принимать горстями и хватало на 2-3 часа. Кроме массажа все остальные процедуры поднимали давление и сильную головную боль. И может через полгода ,я всетаки уже сама принимаю решение взять набор Гербалайфа. И ,---о боже говорят чудес не бывает------Да я похудела на14 кг. За этот месяц ,что я его принимала ,я не выпила ни одной таблетки ,ни одного укола. И так я пропила еще каждые полкода 3 раза. Мой вес удерживался почти 10 лет. приехав в Америку 5лет назад,год у меня еще вес как то попрежнему держался. Но спустя год опять начались сильные головные боли и плюс ковсему+ 12кг в весе. Сдесь врачи таблетки выписывают просто пачками, эти не подходят давайте попробуем эти,это страшное дело.И я опять принимаю решение -- Примимать Гербалайф. А Это мое мнение-------Да простят меня медики-------- Если все начнут его кушать, то помоему Врачам придется работать с кроликами, а таблетки в аптеках выкидывать в гарбич за истечением срока. И еще. Может Гербалайф это плохо, А из чего сегодня изготавливают таблеточки КТО СКАЖЕТ. Да НИКТО . Потому--что на первом месте Денюшки.И наше здоровье мало кого интересует. Поетому каждый выбирает для себя то что считает нужным. И очень интересно если Гербалайф такой плохой продукт и приносит только вред ,Как же его досих пор разрешают продавать. Дай бог нам всем ЗДОРОВьЯ.

Untitled Document
Старый 04.10.2010, 16:19   #185
СветикПР
Гость

По умолчанию )

Всем большой привет!
А я вот, пришла на герболаескую встречу (из интереса). Меня поразило то, что дверь мне открыла весьма полная дама, а "экспертом" была девушка с явно лишними кг. Тогда возникает вопрос: почему сами герболаевцы не могут похудеть, а других уверяют, что это так просто

Untitled Document
Старый 04.10.2010, 17:06   #186
Alex133

-Модератор-

Ну так известна пословица "сапожник без сапог".
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.10.2010, 17:43   #187
Riffraff

Продавец

светик, так они все вам, вам, не жалея живота своего... а самим приходится питаться, вредной свининой, пельмешками со сметанкой, сальцем с чесночком и все ради вас...
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Старый 04.10.2010, 20:00   #188
Шум-м
Гость

Smile

К вопросу о гербалайфщиках с лишним весом....
..очень много работающих в гербалайфе сами параллейно худеют....и нет ничего страшного в том,что Вас консультирует дама с весом 80-100 кг, скорее всего несколько месяцев назад она была все 120-130 и сможет поделиться .а если надо и совет дать,как же похудеть))

а если не худеют,значит,много жрут и,не то чтобы обманывают людей,но личным примером точно похвастаться не могут....Как правило,такие люди гербалайф кушают и чувствуют себя отлично,только вот программу снижения веса не соблюдают...Это халтурщики!
В принципе,следуя такой логике...какого фига наши врачи курят(какая же жуткая картина-курящий врач в халате у больницы-пипец!),почему они многие толстые и почти все чем то больные...ведь их учат минимум 6 лет...что лишний вес -это плохо...Значит...по вашей логике-в больницу больше не идём!!?

Поймите же!!! Гербалайф- это не "волшебная таблетка" .
Смысл похудения с Гербалайфом -это сокращение потребляемых ккалл,за счёт замены 2-х приёмов пищи,и вся "фишка" продукта в том,что вы получите все необходимые витамины необходимые организму в течении суток. Всё очень просто!

А вы знаете,что Япония занимает 1-е место в мире по употреблению БАДов!!??
А что в продуктах,которые мы кушаем сегодня мало что полезного есть?
И что кг по-настоящему хорошего мяса стоит от 1500-2000 т руб??!!
Почему же тут никто не кричит о вреде пепси,коллы,консервантов,например,таких как фениланалин,который добавляется куда только можно(в жвачку,сладкое и т.д) и о грандиозном вреде на организм,его,между прочим,нельзя людям со склоностью к лишнему весу ,беременным и т.д.....

Такие тут все профессора ..прям куда не глянь)))

Untitled Document
Старый 04.10.2010, 20:08   #189
Шум-м
Гость

Smile

Цитата:
Сообщение от kisotikin Посмотреть сообщение

спасибо за внимание!

Да чтож это такое то!!!??
Ну-ну...заявляйте-приводите...
Есть все необходимые документы о качестве данной продукции,а так как,гербалайфщики(так на секундочк)-ещё и индивидуальный предпрениматель,который платит налоги,то он может арендовать"подпольный(бу-га-га) " Офис и работать разрешёнными компанией методами!

На всякий случай б/п тел.офиц.представительства Гербалайфа,где Вам ответят на все вопросы и номера серт-тов продиктуют)))
88002007474

Удачи)

Untitled Document
Старый 12.10.2010, 23:05   #190
Стройняшка
Новичок

А кто-нибудь знает что-нибудь о работе тренеров по питанию?

Подскажите пожалуйста, как Вы получили скидку.

Последний раз редактировалось Alex133; 12.10.2010 в 23:53..
Толстушка вне форума  
Untitled Document
Старый 15.10.2010, 15:20   #191
Светучио
Гость

Wink хожу, учусь

Всем привет! Сама Гербалайф не принимаю, пока только раздумываю. Хожу в группу: "школа правильного питания". Там учат как, какие и когда сочетать продукты. Сколько белка нужно организму в день, сколько клетчатки, чтобы не было проблем со стулом. Наш тренер занимается продажей Гербалайфа, но не напрягает по этому поводу. Я не принимая его за 6 недель сбросила 5 кг, только пользуясь ее советами по питанию. Ем 6 раз в день и нормально себя чувствую. Не надо напрягать себя диетами и голодовками, потому что всегда затем следуют срывы, от которых еще хуже. Нужно просто элементарно не нажираться до отвала, за 20 минут до еды выпивать стакан воды, чтобы насыщение пришло вовремя и знать как комбинировать продукты.

Удачи.

Untitled Document
Старый 16.10.2010, 00:06   #192
martinslash
Новичок

Чтобы получить скидку 25% надо купить пакет дистрибьютора, в который входит банка коктейля формула 1 и инструменты для бизнеса. Н, для клиента там если только информацию почитать. У меня например скидка 35%, я приобрел продукции для себя, чтобы получить эту скидку. Ем эти продукты и доволен результатами. А если вы будете пользоваться продукцией Гербалайф всю жизнь, то всю жизнь будете в порядке))

Да уж, "профессоров" в нашей стране хватает, все мнят себя самыми умными. На самом деле те, кто знает о компании и пролукции и правильно ее понимают, те ее используют и довольны. А ересь на компанию и продукцию гонят те, кто "что-то где-то слышал". Я был такой же, когда слышал со стороны, думал, что это ерунда. Но решил узнать больше. И подумал: 1) А может ли компания, выпускающая какую-то гадость, занимать первое место в мире в сфере прямых продаж?
2) Если это отрава, почему же ее не запретят к продаже во всех 50 странах, где ее продают? 3) если это опасно для жизни, почему же сами дистрибьюторы это сами едят и как не бояться уголовной ответственности, есчли кому-то из клиентов плохо станет от этой продукции? И можно еще много вопросов найти. Так что, товарищи, хотите иметь правильное представление - узнавайте достоверную информацию, пробуйте сами, но не слушайте тех, кто знает еще меньше вас, а только горлопанить любит. И еще, прочитал тут у кого-то про таблетки. Так и есть. Говорят типа Гербалайф - ерунда, будем пить таблетки, они дешевле. Ну и вперед, а чем ваши таблетки вам помогают и на сколько? На пару часов? И то, путем выведения из строя чего-то другого в организме. Я фармацевтику вообще не признаю, я лично оздоровляюсь тибетской, китайской травной видами медицин и Гербалайфом. И всем советую)

Если у кого-то будут вопросы о компании или о продукции - обращайтесь. Я предоставляю достоверную информацию. То же самое касательно приобретения продукции.

Последний раз редактировалось Alex133; 16.10.2010 в 03:03..
martinslash вне форума  
Untitled Document
Старый 16.10.2010, 03:04   #193
Alex133

-Модератор-

Пожалуйста, не пишите по два и более сообщения подряд, пользуйтесь редактированием.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.10.2010, 23:46   #194
Сиражетдинов Рудель 39 л
Гость

Smile

Здравствуйте всем! :-)
Я реальный человек и подписался своим настоящим именем, можете даже в одноклассниках меня найти, мои фото и альбомы могут сказать гораздо больше моих слов. Не люблю анонимность.
По образованию я врач, даже немного больше - кандидат медицинских наук. Вот кто-то думает, что это дает некое "премущество" в понимании таких вопросов, как Здоровье, Фигура, Питание, Самочувствие, Долголетие, Здоровый образ жизни, Позитивное мышление и т.д. и т.п.!? Ан нет! С полной ответственностью заявляю, что медицинское образование и медицинский образ жизни-работы, а также "медицинское мышление" - очень сужают наш кругозор. Да-да! Врачи - заложники своего положения, образования и мышления. И если бы не "свалившийся мне на голову" Гербалайф 9 лет назад (не только как продукция, но и как компания, конкретный человек ее представляющий, две сотни своих клиентов и дистрибьюторов за эти годы, годы "переосмысления" и отыскания "правды" в ответ на "выпады"), то, возможно, что я сейчас не оказался бы даже на этой страничке и развышлял совершенно по-иному.
Будучи врачом, кандидатом меднаук, тем не менее, 10 лет назад я располнел до 95 кг. Мое медобразование нисколько не помешало мне это сделать. А врачебный образ жизни-работы даже помог! ;-) И это при том, что в студенческие годы был "дрыщом" и выступал за Свердловский мед по боксу в весовой категории до 63,5 кг. Мой "жирок" пристал ко мне за годы врачебной работы сначала на Скорой, потом Медчасть Сизо, Военный госпиталь ВВ УрВО и т.д. и наконец последнее мое место работы до Гербалайфа - Илизаровский Центр в Кургане, где я написал и защитил кандидатскую. Стресс. Неправильное питание. Неправильные занятия спортом. Обильные возлияния по выходным, чтобы снять стресс... Короче, к моменту рождения сына, которому сейчас 10 лет, я набрал свои "золотые" 95! О самочувствии и "болячках" в подробностях даже лень писать, так как все это помнится как страшный сон. Скучно даже сейчас рассуждать на эту тему, так как сейчас я живу совершенно на другом "качестве жизни".
С Гербалайфом меня познакомил коллега, врач из Челябинска. Видимо, поэтому, доверия к нему у меня было больше, нежели к человеку другой профессии. Хотя до этого слышал про Гербалайф всякую ерунду и не воспринимал его всерьез. Мое медицинское образование "говорило" мне - раз его нет в наших медицинских учебниках, то его совсем нет. Мама моя не раз в 90-е покупала Гербалайф и даже отзывалась о нем положительно. Но что для сына врача значит авторитет даже и мамы, но педагога по образованию!? Коллега же мой просто и доступно, а самое главное ЧЕСТНО ответил на мои вопросы-интересы-сомнения.
9 лет назад я похудел на 23 кг и все эти годы держу свой вес 72 кг. Все эти годы продукция Гербалайф стала ПОЛНОЦЕННОЙ пищей в нашем семейном ЕЖЕДНЕВНОМ рационе. Не только из-за того, что я получал информацию от компании и своего спонсора (того самого врача-коллеги, ставшего мне практически другом, "старшим братом" за эти годы), но и потому, что с детства привык САМ находить все ответы на свои вопросы, я шаг за шагом, год за годом, клиент за клиентом, дистрибьютор за дистрибьютором, "по крупинкам", "по камешкам", "собирал" свою "железобетонную" уверенность в Гербалайфе. И различные выпады, которые можно прочитать на этом форуме, я слышу не впервые, "вмиллионные". Но я знаю, "где собака порылась", так как у меня СВОЙ собственный жизненный опыт в этом вопросе. Короче говоря, в этом деле я не горе-теоретик, а махровый практик. 9 лет моей жизни связаны с этим словом. Причем только с лучшей стороны, даже несмотря на тот негатив со стороны многих людей, который необходимо признать, понять и принять.. Я бесконечно благодарен вот таким участникам форумов, которые изрыгают различные гадости, так как если бы не было их, то я никогда бы не научился отличать правду от вранья. Никогда бы не понял, ПОЧЕМУ они такое говорят-пишут. НЕ почувствовал бы "разницы". Бесконечно благодарен тем трудностям, которые навалились на меня именно всвязи с Гербалайфом, потому что пришлось учиться "отделять зерна от плевел". Пришлось даже переосмыслить отношения с друзьями.
С удовольствием вступаю в эту тему с желанием предоставлять ФАКТЫ, а не "множить слухи и мнения". Возможно, мой опыт будет полезен.

Цитата:
Сообщение от Павел Д Посмотреть сообщение
Быстрый эффект не похудения, а СНИЖЕНИЯ ВЕСА достигается мочегонными и слабительными. Прочитав состав Гербалайф ( Herbalife ) Вы их найдете.
Как врач, абсолютно ответственно и авторитетно заявляю, что в составе ВСЕХ продуктов Гербалайф НЕТ ни мочегонных, ни слабительных. Это вовсе не секретная информация, состав действительно можно обнаружить на любой этикетке любого продукта и именно на языке той страны, где он продается, например, в России на официальном сайте www.herbalife.ru. Надписи на этикетках полностью соответствуют Закону РФ "Об этикетках". Для людей с медицинским или фармацевтическим образованием предлагаю также ознакомиться с составом на узкопрофессиональных ОФИЦИАЛЬНЫХ мировых ГОСУДАРСТВЕННЫХ ресурсах, например, на американском FDA.gov - это узкоспециализированный ресурс Американской Комиссии по "Еде и пилюлям" (Foods and Druggs Ass) Это государственный сертифицирующий и лицензирующий и регулирующий всю эту деятельность орган.
Абсолютно аналогичную информацию можно при желании найти и на Российских Официальных ответственных узкоспециализированных ресурсах, например, минздравовских, санитарно-эпидемиологических и т.д. Если будут вопросы, могу привести конкретные ссылки, причем, еще раз повторюсь, не на любительские частные или даже общественные ресурсы, а на ОФИЦИАЛЬНЫЕ несущие ответственность источники.
Предлагаю быть точнее с терминами, не вводить потребителей в заблуждение, спекулируя подменой научных терминов обывательскими, и четко понимать, что есть действительно лекарственные фармацевтические мочегонные и слабительные средства, производство и оборот которых регулируются совершенно иным путем, нежели пищевых продуктов, и есть пищевые продукты, которые могут влиять на мочеотделение и стул. Это в равной мере относится, кстати, вовсе и не к продукции Гербалайф, а просто к еде, кефиру там, квасу, простокваше и т.д. и .п. Это СОВЕРШЕННО разные вещи!
А самое главное, ДЕЙСТВИЕ "настоящих" фармацевтических мочегонных и слабительных на организм человека совершенно ИНОЕ, по своим биохимическим и патофизиологическим механизмам не имеющее ничего общего с продуктами питания и "травами".
Эффект похудения (какая разница снижения веса) достигается с помощью продукции Гербалайф за счет совершенно других механизмов. Если вкратце - то это "сбалансирование нашего несбалансированного питания" и улучшение соотношения "потребляемая энергия-потраченная" не в ущерб питательной ценности а наоборот, с ее повышением. Немного далее буду развивать эту тему.
Лично у меня, считаю, самое ГЛАВНОЕ, что произошло благодаря Гербалайф - так это КОРЕННОЕ изменение моих ежедневных привычек питания и вкусовых гастрономических предпочтений. Ни какой психолог, ни какой Учитель не возымели бы на меня такого простого и сильного действия, как сам Гербалайф "изнутри". Скорее всего, я предполагаю, что даже "под пистолетом" мои "испорченные" привычки питания 10-летней давности не удалось бы так кардинально изменить, если бы не Гербалайф, так как любой "пистолет" рано или поздно заканчивается и сменяется срывом. "Доказано Занусси!" (с) :-) ;-)

Последний раз редактировалось Alex133; 18.10.2010 в 17:16..

Untitled Document
Старый 18.10.2010, 21:23   #195
Светучио
Гость

Question Важный вопрос

У меня вопрос к Сиражетдинов Рудель 39 л: Скажите пожалуйста, один раз начав потом нужно всю жизнь употреблять Гербалайф??? Или все же можно по достижению своей цели прекратить прием??? Гербалайф ведь стоит не копейки и в реальной жизни бывают кризисы в материальном положении и не будет денег на него, что тогда????

Untitled Document
Старый 19.10.2010, 20:52   #196
Стройняшка
Новичок

Смотря какого результата Вы хотите достичь! Если хотите всю жизнь быть молодой и здоровой, то стоит принимать всю жизнь! Продукты Гербалайф - это всего лишь пищевые добавки, т.е. те самые необходимые каждому человеку витамины и минералы, которых нам всем так не хватает, и которые мы не получаем в нужном количестве с пищей в силу того, что для получения суточной нормы всех витаминов и минералов нужно съесть ОГРОМНОЕ количество еды, а продукты у нас, как бы это сказать помягче,не слишком качественные.
И еще очень хочется спросить у всех ярых противников Гербалайфа: откуда Вы берете сведения о его вреде? Вы его пробовали? Или только где-то что-то слышали от людей, которые, в свою очередь тоже где-то и что-то? Кто-нибудь может привести конкретный пример, как говорят из первых рук, что Гербалайф кому-нибудь навредил?
Толстушка вне форума  
Untitled Document
Старый 20.10.2010, 21:03   #197
Светучио
Гость

Wink

Толстушка подскажите пожалуйста Вы сами его принимали? Если да, то какой результат и за какой период? И что в Вашей жизни изменилось? Если не секрет конечно :-)))

Untitled Document
Старый 20.10.2010, 21:36   #198
Сиражетдинов Рудель 39 л
Гость

Smile мучение на время или образ жизни навсегда?

Цитата:
Сообщение от Светучио Посмотреть сообщение
У меня вопрос к Сиражетдинов Рудель 39 л: Скажите пожалуйста, один раз начав потом нужно всю жизнь употреблять Гербалайф??? Или все же можно по достижению своей цели прекратить прием??? Гербалайф ведь стоит не копейки и в реальной жизни бывают кризисы в материальном положении и не будет денег на него, что тогда????
Добрый вечер сем :-)
Так как вопрос был адресован именно мне, то отвечаю.
Все трудности начинаются именно тогда, когда начинают "усложнять".
Вся сила Гербалайфа - в его ПРОСТОТЕ! Никакой это не "супер-пупер-чудо-препарат-достижение науки-техники", это ЭЛЕМЕНТ образа жизни, часть ежедневного характера питания. Сродни утренним пробежкам или, например, абонементу в фитнесс-зал. Причем, вариант ассоциации с утренними пробежками мне лично больше нравится. Поясню.
Представьте, что вы наконец-то (!) с понедельника (!) начали бегать по утрам - отлично! Поздравляю! Первые дни немного трудно вставать на полчаса раньше, немного болят мышцы и т.д. и т.п. Но вот через пару недель вы осознаете, что стали высыпаться мЕньшим количеством времени, что совсем не трудно вставать, что и бегать начинает казаться несложно и уже приятно! И вовсе не затратно ни по деньгам ни по времени. Через пару месяцев регулярных ЕЖЕУТРЕННИХ пробежек понимаете, что результат - "на лицо"! Бодрость, энергия, работоспособность на целый день, хорошее настроение и даже начинаете замечать красоту деревьев в парке, где бегаете, обращать внимание на таких же бегающих соратников-единомышленников, пусть их и не так много... Красота! Я бегаю 8 последних лет у нас в Ебурге в Зеленой Роще, я живу в районе Московской Горки. Поверьте, замечательное место!
Или еще круче - вы купили абонемент (недешевый) на месяц в очень хороший КАЧЕСТВЕННЫЙ клубный (именно клубный с соответствующей атмосферой где все друг друга знают и поддерживают) фитнесс-зал. Тут еще сильнее! Вокруг вас единомышленники, помошники, соратники, отзывчивые тренера, они "зажигают" вас и вы "втягиваетесь" в атмосферу. Групповые занятия, индивидуальные, равнение на "старичков", пилатесы-степы-аэробики и т.д. и т.п. К тому же отличная компания за кружкой чая или фитнесс-коктейля (а тот же Гербалайф, "только сбоку") после занятий или приятная беседа в сауне. К концу месяца начинаете замечать первые результаты в виде улучшения рельефа фигуры, тонуса мышц, бодрость и просто хорошее самочувствие. "Кубики" на пузе вроде начинают прорисовываться! :-);-)
На второй месяц надо снова покупать абонемент. Хорошо, если вы с самого начала представляли себе, что абонементы надо будет покупать всегда, если хотите выглядеть и чувствовать себя также, как "старички" в этом клубе, и что цена такого абонемента вовсе не "подрывает" ваш семейный бюджет. У многих клубов они и есть годовые с хорошим дисконтом. А что если вы перед походом в фитнесс-зал думали себе, что, вот, мол, "немного помучаюсь-потерплю" - зато фигуру приведу в порядок к пляжному сезону!? И к тому же через некоторое время начинаете осознавать, что фитнесс-клуб, это, несомненно, хорошо, но отнимает каждый день (или по крайней мере 3-4 дня в неделю) довольно значительное время, если еще учитывать, что до клуба надо добираться по пробкам и т.д. и т.п. !? Ведь вы записались не в первый попавшийся клуб рядом в подвале или спортзале соседней школы, а в хороший, действительно престижный клубный фитнесс-зал на другом конце города!? И к тому же живете в городе-миллионнике!?
Вот такая же "морковка" происходит частенько с Гербалайфом. Человек сам (или по настоянию чересчур "заинтересованного" продавца) покупает дорогой, довольно качественный и результативный набор продукции на первый месяц. Но сумма эта с самого начала "замыслена" как некая временная необходимая трата, а не ежемесячные "инвестиции" в свое здоровье-питание-самочувствие. И что же? Правильно! Первый месяц проходит довольно быстро, и результат отличный бывает даже и за первый месяц (я например, за первый месяц сбросил 12 из своих 23 кг), но ничего интересного с точки зрения глобальных улучшений в организме ни в привычках питания, ни в образе жизни, за перый месяц не происодит! И если бросить все в этот момент - то ваши старания "коту под хвост". "Доказано занусси!" (с) Более-менее серъезные сдвиги в метаболизме, в наших привычках питания, в подсознании, которое диктует нам ежедневную модель поведения, НЕ ПРОИСХОДЯТ всего лишь за месяц! А на второй месяц денежек в бюджет "не закладывалось"...
Так не лучше ли заняться "утренними пробежками" для начала!? Ым!? Но на более длительный срок (а лучше навсегда) и с менее быстрым, но более железобетонным результатом!?
Я имею ввиду, что Гербалайф может ведь предлагать и самый "эконом"-вариант. Есть целая концепция "правильного завтрака", которая сейчас (вернее в других странах уже лет 5 а у нас в России 2 года) пропагандируется компанией и лидерами-дистрибьюторами. И слава Богу, у нас у всех есть ВЫБОР! И насчет "варианта" Гербалайфа, и насчет пробежек-фитнесс-залов! ;-) Тут каждый сам решает. Самое главное - что нам дается возможность выбора! Одному подойдет одно, а другому - совсем иное.
Отвечая конкретно на ваш вопрос, Светлана, поясню, что даже если вы купите хоть эконом-вариант, хоть дорогущий месячный запас продуктов и по прошествии месяца перестанете кушать Гербалайф, то ничего интересного с вами не случится. То же самое, как если бы вы бросили бегать или не продлили абонемент в фитнесс-зал. Никакой "наркоманской ломки" не будет. Заявляю вам это ответственно, и как врач, и как дистрибьютор с 9-летним опытом. И с личным, и с оптыом на примере более 200 человек, прошедших "через меня". Но и "малюсенький" месячный результат тоже не будет "сохраняться" всю жизнь и сброшенные кг по-тихоньку начнут возвращаться... Вы ведь снова "вернетесь" к тем самым привычкам питания и тому образу жизни, из-за которых ранее и набрали лишние кг!? Так ведь!? Но ведь Гербалайф-то не виноват! А вот если вы полгодика-годик-другой (у каждого человека своя планка-история) "продержитесь" - то вот тогда и станете победителем в этой схватке с самим собой! Так как за это время изменится ГЛАВНОЕ - ваши привычки питания и образ жизни, причем это произойдет не из-под палки-пистолета, а абсолютно автоматически, "изнутри", просто и физиологично. Вот тогда вы смело сможете обойтись и без Гербалайфа, который станет вашим "проводником" в пресловутый Здоровый образ жизни. Но вот ЗАЧЕМ его бросать!? Ведь он результативен! Надо просто найти для себя удобную форму! Все люди разные и у каждого свой кошелек. Но самое главное, что кроме вас самой никто и не знает и не планирует ваши возможности. То есть этот вопрос полностью на вас, и при выборе решения за или против Гербалайф руководствуйтесь именно соотношением цена-качество (затраченная сумма-полученный результат) точно также, как вы поступаете при ЛЮБЫХ ваших покупках. Нет ничего сложного в Гербалайфе. Мое мнение, если мы будем воспринимать его именно с точки зрения потребительской, при чем осознанной и "самостоятельновыбранной" (а не "подсказанной-навязанной" продавцом-"гуру"), то это будет лучше и для нас самих, как потребителей, так и для Гербалайфа, так как из-за этого начинается его ПРАВИЛЬНОЕ позиционирование, восприятие. Вот например, приведу такое сравнение. МЕДИЦИНА. Если бы мы воспринимали врачей и медицину как и все другие отрасли, оказывающие услуги или продающие товары, если бы "не заглядывали в рот" "людям в белых халатах", то это было бы лучше и для нас самих, как потребителей (потому что учились бы сами разбираться в проблемах а не слепо доверяли), так и для самих врачей, оказывающихся заложниками собственного положения, и для медицины в целом. Уж поверьте кандидату медицинских наук с многолетним практическим опытом "на баррикадах".
Итак, каждый сам себе выбирает. Точно также, как машину, книгу, билет в театр или что угодно.
Лично я выбрал на всю жизнь. Но я не упертый сектант-фанатик, и если я встречу что-то еще более простое-эффективное, чем Гербалайф, то несомненно, буду пользоваться и им. Да мало того, скажу я вам, не ОДНИМ Гербалайфом я поддерживаю свою форму! Но любовь к нему, "как первая" остается навсегда! :-)
Рад вашим вопросам и возможности на них ответить!
Буду продолжать по мере возможности стараться "слухи-мнения-мифы-сомнения" развеивать фактами и примерами из своего личного опыта.
Удачи всем и спокойной ночи! :-)

Untitled Document
Старый 20.10.2010, 23:00   #199
Меламори

Активный участник

Здравствуйте

у меня гербалайф всегда ассоциировался с *хочеш похудеть* и прочее бла-бла-бла.

Но почитав немного эту ветку меня заинтересовал один момент.
Собственно вопрос - чем из ассортимента Гербалайфа можно заменить спортивное питание?
есть ли аналог протеинового коктеля (изолята) или альтернатива Lкарнитину?

Что посоветуете для поддержания мышечной массы в точности - сушки?

Заранее спасибо за ответы или советы
Старый 20.10.2010, 23:15   #200
Андрей Неповторимый
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Что посоветуете для поддержания мышечной массы в точности - сушки?
ОФП заниматься. А белки жрут, чтоб ускорить процесс нарастания мяса.
Ну и, соответственно, либо больше двигаться, либо меньше есть жиров и углеводов.

Хотя могу ошибаться.
zanoza867 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра