На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Учимся выбирать
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 08.04.2010, 00:00   #101
alfabravo
Гость

Андрей,спасибо,постараюсь)

Untitled Document
Старый 08.04.2010, 18:13   #102
alfabravo
Гость

Ура-Гербалайф нашол меня,буду заказывать кой чего.а чего-нискажу!Воть!

Untitled Document
Старый 09.04.2010, 21:37   #103
Натуля
Активный участник

Альфабраво, Вам можно! Вы ж от всякой гадости уже привились!
Старый 09.04.2010, 21:41   #104
alfabravo
Гость

Натуль-ну не от всей конечно,но у меня еще всё впереди! VIVA PRIVIVITUM!

Untitled Document
Старый 13.04.2010, 15:27   #105
Спортсмен.
Гость

Angry

Вы вообще когда-нибудь думали о том, что люди, неупотребляющие Гербалайф, питаются не слабительными,а просто нормальной и здоровой пищей?[/QUOTE]

Сколько пью герболайф не разу не опоносился, а вот когда питался из магазина не знаючи о продуктах - частенько проносило ! Почему о продуктах ничего так не говорят, например про колбасу, все же видели программу про то как и из чего её делают, что подают в ресторанах, как кормят в столовых продуктами на третий или пятый раз пропущеных в общепит, а вы не питаетесь макдональдсах , из чего там сделаны продукты, вам правду не говорили, почему их можно хранить неделями не опасаясь что в них заведутся черви ?, Почему у вас проблемы с органами пищеварения не думаете ли вы ,что из-за малоподвижного образа жизни, нарушения обмена веществ?- Оправдание своих слабостей!!!!!

Untitled Document
Старый 14.04.2010, 13:25   #106
Ivanopulo

Активный участник

"Спортсмен" - это же как надо загадить мозг, что уже некоторые люди считают, что продукция Гербалайф - это продукты питания или даже лекарства !!!
Ivanopulo вне форума  
Untitled Document
Старый 18.04.2010, 18:10   #107
Луна1111
Гость

Talking

Цитата:
Сообщение от Ivanopulo Посмотреть сообщение
"Спортсмен" - это же как надо загадить мозг, что уже некоторые люди считают, что продукция Гербалайф - это продукты питания или даже лекарства !!!
Иванопуло никто никогда не говорил что это лекарство вы читать умеете? Просто организм у очень многих людей наладил свою работу когда получил помощь в виде белка и микроэлементов, которых с обычной пищей невохможно съесть столько, сколько требуется. И как результат у многих людей наладилось самочувствие.. У кого то головные боли пропали, у кого то панкреатит "перерос организм", у кого то прошли проблемы по гинекологии, укого то спина перестала болеть. Все просто, организм разрушался и давал об этом знать. Его подпитали, и он поправился. Я так говорю потому что сама ему ужегод и у меня пропали прыщи, от которых за 7 лет не мог избавить меня ни 1 врач. И для сведения - я не занимаюсь продажей гербалайф и никому его не впариваю. Я ем его сама, А вы не пробовав вообще не имеете права ничего говорить_

Untitled Document
Старый 18.04.2010, 18:33   #108
alfabravo
Гость

Согласен полностью-пару раз заболел дизентерией именно в кафе,ОТ ОБЫЧНОЙ ЕДЫ,так как водку не пью,а только немножко вина,вот и подцепил заразу!!!
от Гербалайфа ничем ниразу не страдал-качественный и вкусный продукт!

Последний раз редактировалось alfabravo; 18.04.2010 в 18:47..

Untitled Document
Старый 18.04.2010, 22:24   #109
Alex133

-Модератор-

Хмм, разве в кафе бывает обычная еда (и вообще еда)? Никогда бы не подумал.
Обычная (и просто) еда бывает только дома.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.04.2010, 22:28   #110
alfabravo
Гость

Алекс-там был шошлыг,трава всякая и салаты)))))плюс водка-кто пил водку ничем не заболел,я пил тока вино и слег)))вывод-нада пить тока водку)))

Untitled Document
Старый 19.04.2010, 20:20   #111
Андрей Неповторимый
Активный участник

Цитата:
Сообщение от alfabravo Посмотреть сообщение
вывод-нада пить тока водку)))
Вывод другой: водку пить нельзя, она убивает маленькую жизнь.
zanoza867 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.04.2010, 23:03   #112
Арсений новенький
Гость

Цитата:
Сообщение от Alex133 Посмотреть сообщение
Вы сами то верите в то что пишите?
Разве Вы лично выращиваете дома пшеницу что бы приготовить хлеб?
Корова, свиньи и прочая живность у Вас тоже имеется?
Вы наверное деревенский житель или на балконе всё хозяйство держите?
Молоко, сметана, яйца,мясо у Вас всё это своё?
В магазины Вы конечно не ходите, зачем и так всё ж у Вас уже есть.
Не обманывайте себя, Вы едите то же самое что и в кафе -иногда лучше, иногда хуже.

Люди!!! Гербалайф это только хорошая пищевая добавка. Всё. Можно есть всю жизнь, а можно и день, два или месяц или годы.
Рад что мои посты многих заставили задуматься. Удачи Вам.

Untitled Document
Старый 20.04.2010, 23:08   #113
Mad_Кошкер

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Арсений новенький Посмотреть сообщение
Рад что мои посты многих заставили задуматься.
Многих - это кого?...
Старый 21.04.2010, 14:40   #114
Alex133

-Модератор-

Цитата:
Вы сами то верите в то что пишите?...
А вы зачем всякую хрень пишете, непонятно о чем?
Я не сравниваю еду с хербалайфом. Я сравнил то, что можно получить в кафе с тем, что можно съесть дома.
По моим представлениям, в кафе можно выпить чашечку кофе и съесть круассан, более ничего там брать не стоит, ибо есть это нельзя. При большом желании можно взять что-то спиртное.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.05.2010, 15:51   #115
виктория18
Новичок

подскажите пожалуйста какие противопоказания кроме камни в почках еще есть?
виктория18 вне форума  
Untitled Document
Старый 26.05.2010, 16:54   #116
DrVivisector

Активный участник

Меня всегда очень забавляет, когда пишут, что невозможно из пищи получить достаточное количество необходимых нам веществ. Да-да, поэтому нас уже 7 млрд на планете, что мы есть не умеем. И прадед мой всю жизнь в деревне прожил, питался с огорода, помер в 96 лет, причем на своих двоих ходил, все, несчастный, не знал, что белка и витаминов недополучает.
О продукции мало что могу сказать. Знакомая пару раз у матери своей коктейль стреляла, говорит, вкусненький.
DrVivisector вне форума  
Untitled Document
Старый 29.05.2010, 19:33   #117
ЮЛИЯ04
Новичок

Smile СТОИТ ПОПРОБЫВАТЬ!!!

привет!я принимаю герболайф 2.5 недели -3 кг,сама долго не решалась,начиталась разных мнений,но пока нравится!!!!
ЮЛИЯ04 вне форума  
Untitled Document
Старый 29.05.2010, 19:44   #118
ЮЛИЯ04
Новичок

Wink

Цитата:
Люди!!! Гербалайф это только хорошая пищевая добавка. Всё. Можно есть всю жизнь, а можно и день, два или месяц или годы.
Рад что мои посты многих заставили задуматься. Удачи Вам.
НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ЕГО ПРИНИМАТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!ПОХУДЕЛ И ХВАТИТ!!!!!!!

Последний раз редактировалось Alex133; 31.05.2010 в 13:09..
ЮЛИЯ04 вне форума  
Untitled Document
Старый 29.05.2010, 21:01   #119
Kseno

Активный участник

У меня папахен загонялся когда-то по "Гербалайфу" и меня - это в 10-то лет - заставлял пить. "Канолу" никогда не забуду, блин. (Обычное рапсовое масло, а стоило около 600 рэ за пузырек). Коктейльчики хороши были, когда надо экстренно перекусить, вкусные, когда на соке делали.
Но - ни один идиот-дистрибьютор даже не вякнул, когда 10-летней девочке советовали маски "Дермаджетикс", например. Папа, натурально, как зомби, пытался меня осчастливить, а взрослые тетки, некоторые с медобразованием, поддакивали. В целом одно могу сказать - продукция, в принципе, ничего, но - дорого. Непомерно дорого. (Сейчас принимаю БАДы нашего, отечественного разлива, какие- не скажу, чтоб рекламой не посчитали. Стоят в десятки раз дешевле, те же витаминные составы, в принципе, альтернатива "Алфавиту" и другим). Коктейли с точно таким же составом, как у "Гербалайфа" золовка показывала, французские, вроде, 150-200 рэ банка, на вкус - то же самое.
Кстати, похудел и хватит тут не срабатывает. И многие на это злятся. Логика проста - если я живу в области, где имеется дефицит, допустим, кальция, и у меня крошатся зубы, прием глюконата кальция, в течение трех месяцев на всю жизнь проблемы не решит, прием придется повторять периодически. Только продавцы об этом часто помалкивают, пока не убедятся, что клиент "подсел".
Старый 01.06.2010, 18:59   #120
Oolong

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Alex133 Посмотреть сообщение
И снова вы, Алекс, все представляете в черно-белых тонах. Странно, такая полярность заявлений вообще не очень присуща модераторам.
Возможно, вы ассоциируете все кафе с макдоналдсом или просто безымянными заведениями с пластиковыми столами и стульями. Возможно, вы повар с двумя звездами Мишлена и вам домой поставляются продукты с элитных ферм, прошедшие органик-контроль Тогда понятно.
Я вот очень лоблю готовить, увлекаюсь рецептами и технологиями, даже семинары у некоторых поваров посещал, щепетилен в выборе продуктов, но никогда не скажу, что готовлю вкуснее и качественее, чем в иных известных московских кафе. Качество же "домашней пищи", которую я наблюдаю у большинства знакомых, где бываю в гостях, оцениваю как неудовлетворительное. И вообще, что за странный термин, "домашняя еда"? Не всегда понимаю, что под ним имеется в виду. Надеюсь, не картошка, жареная на сале
Oolong вне форума  
Untitled Document
Старый 02.06.2010, 11:53   #121
Alex133

-Модератор-

Нет, не на сале. К сожалению, пожарить картошку совсем без масла невозможно. Так что на растительном и в минимальном количестве, чтобы не оставалось лужицы на тарелке.
Просто у меня очень жесткие и специфические требования к еде, поэтому с удовольствием могу есть только то, что готовит жена по моим инструкциям. Остальное - это не еда, а мучение.
Полагал, что и другие люди предпочитают есть то, что готовится по их вкусовым предпочтениям. А это можно сделать только дома.
Возможно ошибался.
Кондитерские изделия и прочие десерты не имею в виду, это собственно и не еда.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 27.06.2010, 11:09   #122
Янинка
Новичок

Цитата:
Сообщение от баймама Посмотреть сообщение
Просто у нас все как всегда: похерили хорошее дело из-за неграмотных консультантов и потребителей, рассчитывающих на мгновенный эффект без приложения усилий.
Вот я совершенно согласна с автором.1. Дело действительно хорошее. хотя мне наверное еще рано делать какие то выводы, я еще 3 недели на гербалайфе.2. Как говорится-Заставь дурака Богу молиться-Он лоб расшибёт! У нас в стране просто нет хороших, действительно хороших продавцов. Все эти собрания конечно выводят из себя нормального, здравомыслящего человека.
Я в свое время(в молодости, лет 10 назад) была на таких раза 3 и меня ни разу не "торкнуло". А сейчас пришло время бороться с лишним весом. И мой диетолог просто предложил попробовать. Бесплатно. Дал набор завтрака.Е если мне не пойдет или не понравится- то ничего покупать не надо Я его пока прячу от мужа. Посрывала этикетки. Но ничего плохого в самочувствии не заметила. Наоборот. Не так давно догнала автобус сама того не осознавая. Только когда уже впрыгнула в двери и заметила что прауктически не запыхалась- поняла что раньше даже бы и не подумала бы бежать за ним. Так что это личное дело каждого. Ну мне пока не плохо.

Цитата:
Всем привет.
Удачи!
Спасибо Большое.

Последний раз редактировалось Alex133; 27.06.2010 в 15:46..
Янинка вне форума  
Untitled Document
Старый 08.07.2010, 07:53   #123
Александр_x1111
Гость

По умолчанию Хех

Самое что интересное это то что Гербалайф был есть и будет только вас упрямцев там не будет потому что советчиков много, когда то где то там в лохматом году родственники услышав от друзей что гербалайф это зло от него люди умирают ты что не вздумай сума сошёл что ли есть его, печень посадишь же!!!!!
Все говорят услышав про гербалайф знают что это зло....
а я задам простой вопрос Что Вы знаете о Гербалайфе????
жду ответов...

Untitled Document
Старый 08.07.2010, 09:04   #124
canycat
Гость

По умолчанию Не понимаю...

Прочла состав коктейлей Гербалайфа.
Люди... Особенно те, что так пиарят его, а вы уверены что всё это ПОЛЕЗНО ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ?
Т.е. если больная печень и почки, не малое содержание соевого белка пройдёт без последствий?
"ценный соевый белок" дешевый и не лучший заменитель мяса, его предостаточно в сосисках, колбасах, даже в сырах и т.п. Так же его просто можно купить и при том дешево. Отварные куриные грудки полезнее в разы, телятина тоже.
Лучше пейте несколько перепелиных яиц по утрам.
Казеин и кальций есть в твороге.
Целлюлоза для чего? Поешьте травки лучше (петрушки, сельдерея, укропа, люцерны, одуванчик, клевер).
Витамины можно купить подешевле и получше (не говоря о том, что в правильном питании их достаточно организму). Мало того, употребляя витамины не из питания, а вот так, пищеварение отвыкает их усваивать с нормальной пищи.

Мой рецепт здоровья, залейте вечером кефиром овсяные хлопья (пол стакана), поставьте в холодильник. Утром добавьте туда немного творога, мёда (если не аллергик), фруктов, сливу, яблоко, раздробленный грецкий орех и ешьте! Но перед этим 3 перепелиных яйца выпить. На день отварите в подсоленной воде кусок мяса (400 грамм свежего), закусите его пучком зелени. Вечером есть отварные овощи без крахмала. За 3 часа до сна только воду пить.
Не пить кофе, чай и НЕ ЕСТЬ сахар. Замените его сладкими фруктами и овощами.
Можно каши, но БЕЗ масла и сахара. Тупо на воде и немного.
Больше ничего не ешьте. Допускаются фрукты (немного), овощи в любом виде, неограниченно зелень (много не съешьте), морская капуста, любой капусты побольше.
После недели такого питания замените на другую диету.
Похудеете и поправите пищеварение!!!

Untitled Document
Старый 08.07.2010, 09:11   #125
canycat
Гость

Smile Забыла

Купите рыбий жир в капсулах, либо ешьте немного жирной рыбы.

Untitled Document
Старый 08.07.2010, 09:51   #126
alfabravo
Гость

я Гербалайф с удовольствием ел в 90-е,хорошее качество было,сейчас давно уже не ел,не знаю,но наверное все же возьму у супервайзера,так просто не купить.Очень удивляло раньше зачем некоторые индивиды скупали просроченный гербалайф,это для меня загадка до сих пор.

Untitled Document
Старый 08.07.2010, 11:56   #127
Андрей Неповторимый
Активный участник

Цитата:
Сообщение от alfabravo Посмотреть сообщение
Очень удивляло раньше зачем некоторые индивиды скупали просроченный гербалайф,это для меня загадка до сих пор.
У очень многих продуктов срок годности сильно занижен.
zanoza867 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.07.2010, 12:40   #128
bnv
Активный участник

Вот какая обратно атака пошла. И у нас прямо в деловом петербурге на центральной полосе - прямо таки восхваляют. Но вот мошенники - типа разработали новую линию, специально для следящих за собой людей возраста 50-70 лет. Опять за самую безобидную категорию хотят взяться - за стариков. Негодники одним словом. Травку эту не пробовала - денег жалко. Только вот не надо говорить что на себя жалко. То, что эта травка помогает - не более чем реклама и фикция. На себя мне не жалко. А для похудения - да велькоме, бесплатно поделюсь. Не лопать мучного и сладкого, стараться не есть после 6 (или легкую пищу, овощи например). Ну и разгрузочные дни - тоже на пользу. Для организма не в пример полезнее, чем поедание неизвестных субстанций
bnv вне форума  
Untitled Document
Старый 08.07.2010, 12:57   #129
Андрей Неповторимый
Активный участник

Цитата:
Сообщение от bnv Посмотреть сообщение
Не лопать мучного и сладкого, стараться не есть после 6 (или легкую пищу, овощи например). Ну и разгрузочные дни - тоже на пользу. Для организма не в пример полезнее, чем поедание неизвестных субстанций
Мучное и сладкое более-менее правильно, но не есть после 18:00 - в корне неверное. Нельзя есть как минимум часа за 2 до сна (т.е. отправная точка - время сна). Если я ложусь обычно часа в 2 ночи, то совет будет крайне вредным, потому что человек каждые часа 3-4 должен НОРМАЛЬНО кушать. И тут возникает объективная необходимость соблюдать режим дня.

Так же этот совет будет бесполезным без физ. нагрузки, потому что в первую очередь начнёт уходить мышечная масса. Для её поддержания нужны физ. нагрузки.
zanoza867 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.07.2010, 13:15   #130
Антонина987
Активный участник

Пилюльками баловаться, это от лени. Соки свежевыжатые пейте, лето на дворе.
Антонина987 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.07.2010, 13:19   #131
Андрей Неповторимый
Активный участник

Если бы были витамины в фруктах и овощах. Они с каждым годом всё более безвкусные. К тому же есть один химический закон, согласно которому вещество имеет одинаковый состав и структуру (вроде) независимо от способа его получения. Поэтому ещё надо 10 раз подумать: полезнее будет витамины или фрукты с овощами.
zanoza867 вне форума  
Untitled Document
Старый 10.07.2010, 03:12   #132
canycat
Гость

По умолчанию Натуральное полезнее

Во-первых получаете не только витамины, но кучу полезных веществ для их усвоения, клетчатку и т.д. Во-вторых они усваиваются полностью и постепенно. А в таблетках большая концентрация и мало усваивается.
В-третьих растительная пища нужна нашему кишечнику, нашей микрофлоре в том числе.
И есть витамины, которые невозможно получить такими как из растительности С, Е и т.д. Там что-то с валентностью (я не химик)
В-четвёртых химия для растительности не очень то дешевая. Мы лично выращиваем по минимум травя от вредителей (от колорадского жука). Удобрение - навоз и зола. Так делают многие. Поэтому берите не красивое, а то, что продают бабушки на ручках.

Обычно более натуральными должны быть БАД-ы вроде визиона, гербалайфа и т.д. Но цена и польза не равные. Бады никогда не заменят натуральной, качественной пищи.

Untitled Document
Старый 16.07.2010, 07:49   #133
from internet

Активный участник

В целом не опасен если не злоупотреблять, но и пользы значительно меньше чем декларируется.

А если вам нужны витамины, то лучше купить хороший поливитаминный комплекс. Или если витамины уже требуются в дозировке выше профилактической -- отдельно концентрированные в таблетках.
from internet вне форума  
Untitled Document
Старый 18.07.2010, 23:03   #134
случайная
Гость

Smile напугали

А мы всей семьей едим Гербалайф уже год, как обычную еду на завтрак и результаты у нас очень хорошие, а вот надкнулась на ваш форум и напугалась.Не знала что витамины могут быть вредны!И если ты чувствуешь себя лучше чем когда либо это может быть плохо(Ведь я стала на 18кг меньше фигура идеальная никакого целлюлита, ребенок не болел весь год, а раньше 8-10 раз в году и муж минус 24 кг жира и плюс 6 кг мышечной массы он мне нравится такой!Нет не буду про вас рассказывать.Будем есть его всю жизнь.И сама забуду про ваши бредни.Сами то наверне больные и толстые все!)))

Untitled Document
Старый 19.07.2010, 01:44   #135
DrVivisector

Активный участник

Ппц, а я не ем гербалайф и синтетические витамины, при этом не болею вообще, т.к. веду здоровый образ жизни.
DrVivisector вне форума  
Untitled Document
Старый 19.07.2010, 02:05   #136
Freedom
Активный участник

Цитата:
Сообщение от случайная Посмотреть сообщение
А мы всей семьей едим Гербалайф я стала на 18кг меньше фигура идеальная никакого целлюлита, ребенок не болел весь год, а раньше 8-10 раз в году и муж минус 24 кг жира и плюс 6 кг мышечной массы он мне нравится такой!Будем есть его всю жизнь.
Очень похоже на рекламу. Но если вы торгуете гербалайфом, то вам его принимать - насколько я знаю - запрещено?
Freedom вне форума  
Untitled Document
Старый 27.07.2010, 23:49   #137
Подопытная свинка
Гость

Привет!
я купила продукт на 1 месяц - попробовать.
Сегодня первый день открыла банки.
Вчера, когда доставили посылку, спрятала её - прислушалась к себе - оказывается, мне стыдно сказать кому-нибудь, что я это дело купила.

Я как и все - жертва анти-рекламы Гербалайфа. Его очень грубо навязывали в 90х. Мы с подругой тогда забрели на презентацию и было впечатление, что у нас на глазах народ сходит с ума, а представители презентации, так те вообще какие-то зомби или сектатнты под кайфом.

Мы улизнули тогда успешно и забыли обо всём как о страшном сне.

Теперь я не живу в России уже 13 лет и вот столкнулась с Гербалайфом опять - правда, тоже через Контакт - и страничку русской девушки.
Я думаю, что никто, у кого всё в порядке с работой организма и внешним видом ( по их личному мнению) - и не обратит внимание на всякие рекламы о похудании, улучшении энергетического уровня, избавлении от недомоганий...
Так что, ищущие решений от проблем готовы купиться на рекламу, только бы звучала убедительно- а вдруг на этот раз поможет.

Вот и мне тоже хочется найти решение - чтобы было больше сил, меньше килограммов и просто, чтобы жизнь была прекрасна.

Конечно, легко дать совет " давай-ка делай упражнения и кушай правильно и т.д." - но в этом-то и загвоздка, что не получается придерживаться режима и заботьтся о себе регулярно. Отсюда - Гербалайф и пр. "спасения".

Итак - что я чувствую сегодня, в первый Гербалайфный день:

1.в 8 утра после коктейля Формула 1+клеточного активатора+ мультивитаминов Формула2 = всё равно хотелось есть и я сьела 2 маленьких персика.
через полчаса пошла в туалет по большим делам.

2.через час я выпила пол-литра воды в который намешала пол чайной ложки чай термоджетикс. И почти сразу стала ходить в туалет и малым делам - примерно каждый час.

3.в 12часов я выпила ещё один коктейль формулы 1+клеточного активатора+ мультивитаминов Формула2 = и опять пошла по большим делам.

4. в 14часов я выпила ещё поллитра воды с пол-ложкой Термо-чая и сьела 1 банан, который не имел никаких вкусовых ощущений - словно я жевала траву.

сейчас 15:30 - я так и хожу писать каждый час. Немного сухо во рту и слегка лёгкая голова.
есть не хочется вообще.
и впринципе - ничего не хочется.

Возможны два варианта:
Хороший - все эти травы и ингридиенты занимаются очисткой моего организма и проявления детоксификации вполне естественные
Плохой - там и вправду сильные диуретики и слабительные и не так и много остальных полезных веществ.

Одним днём не определить.
Буду отслеживать и сообщу что будет дальше.
Мой организм в общем и целом весьма здоров, никаких отклонений и прекрасные анализы.
Всё, что я хочу - похудеть и набраться сил побольше.
Каздый день я делаю упражнения на растяжку - 20 мин и стараюсь гулять хотя бы полчаса в день.

Вот такие дела.

Untitled Document
Старый 28.07.2010, 00:10   #138
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Подопытная свинка Посмотреть сообщение
Буду отслеживать и сообщу что будет дальше
Да-да! Непременнейшим образом сообщайте! Особенно о том, как обстоят дела с большими малыми делами! Все описания производите подробно и обстоятельно, для убедительности и в целях "на всякий случай" собирайте по обсуждаемому вопросу фото- и видеодоказательства...

(*замерли в ожидании*)
Старый 28.07.2010, 00:26   #139
DrVivisector

Активный участник

Я бы призадумалась, если бы начала худеть только за счет больших и малых дел Чем только люди не занимаются! Дались вам эти коктейли какучие и чаечки писючие
DrVivisector вне форума  
Untitled Document
Старый 28.07.2010, 06:41   #140
Подопытная свинка
Гость

Да ладно вам - не хотите, не буду "докладывать".
Интересно же -что это такое и как работает, не со слов а лично для опыта.
Анти-реклама Гербалайфа действительно мощна.
На диком Западе иногда делают такую фишку - регистрируют дочернюю фирму и дают продукту этой новой организации новое имя. Что если это был бы не гербалайф, а ShapeWorks - как и написано на всех банках гербалайфа, которые я получила.
Так как меня саму мутит от слова гербалайф - я просто соскребла его с банок, чтоб не мозолило глаза.
Так что мы все просто тошнимся от памяти,что нас нагло разводили в 90х и теперь циклимся.
Вот я и хочу на себе посмотреть, что это из себя представляет.
Я не жажду непрятных отзывов - ведь они просто говорят о вашей, господа, гордыне.
Я подумала, что опыт - конкретный и фактический - может быть кому-то любопытен.
Так то вот.

Untitled Document
Старый 28.07.2010, 07:29   #141
from internet

Активный участник

Чудес на свете не бывает: чтобы похудеть, надо тратить больше энергии чем получаешь. Это вам любой диетолог пояснит.

Следовательно, задача только в том как 1. эффективнее тратить энергию, 2. не получать лишнего.

Некоторые изнуряют себя в спортзалах, некоторые интенсивно мотаются по городу на общественном транспорте и пешком, некоторые жрут энергетики, стимуляторы, мочегонные и слабительные, некоторые садятся на голодную диету и питаются одной водой, некоторые употребляют пустые продукты не имеющие питательной ценности.

Гербалайф ничего принципиально нового в этом отношении не предлагает.
from internet вне форума  
Untitled Document
Старый 28.07.2010, 11:40   #142
bnv
Активный участник

....Так же этот совет будет бесполезным без физ. нагрузки, потому что в первую очередь начнёт уходить мышечная масса. Для её поддержания нужны физ. нагрузки..........
Как раз по поводу физнагрузки. Недавно выяснилось, что мне их нельзя. Как человек пролетарского происхождения и терпеливый, я упорно им предавалась, пока не начались боли и резкое похудение килограмм на 25После этого выяснилось, что ввиду некоторых врожденных особенностей мне нельзя давать никакую нагрузку на брюшной пресс, даже малейшую в виде прополки клубники и иже с ними. После этого вот уже несколько лет использую только способ похудания в видне непоедания жирного жареного и сладкого, а также разгрузочных дней. До фанатизма конечно не дохожу, ежели допустим мне в 8 хочется есть, ем, но только не стейк, а например вареную курочку и салат. Из физнагрузок - бассейн, когда есть возможность. По поводу мышечной массы не страдаю -рельефом как то не озабочивалась, стройность, отсутствие целлюлита, пуза и 46 размер - есть мои личные параметры нормальной фигуры, которых стремлюсь достигать, по поводу других не задумываюсь
А пить непонятно что - не буду даже бесплатно. А уж за такие немаленькие деньги, как предлагает гербалайф - тем болле
bnv вне форума  
Untitled Document
Старый 28.07.2010, 12:57   #143
DrVivisector

Активный участник

Цитата:
После этого выяснилось, что ввиду некоторых врожденных особенностей мне нельзя давать никакую нагрузку на брюшной пресс, даже малейшую в виде прополки клубники и иже с ними.
Что за проблема если не секрет? Можно подобрать безопасные упражнения. Пресс даже стоя можно качать, но работать на эти мышцы в любом случае надо - они поддерживают позвоночник.
DrVivisector вне форума  
Untitled Document
Старый 28.07.2010, 13:26   #144
Freedom
Активный участник

Цитата:

Теперь я не живу в России уже 13 лет и вот столкнулась с Гербалайфом опять - правда, тоже через Контакт - и страничку русской девушки.

Вот и мне тоже хочется найти решение - чтобы было больше сил, меньше килограммов и просто, чтобы жизнь была прекрасна.

Вот такие дела.
Ну - это наверняка реклама, следующий шаг - вы получите страничку русской девушки в интернете.
Одна такая "девушка" активно "советовала" мне участвовать в сетевом бизнесе, рассказывала, как она хорошо живёт в Германии и её 5 детей благодаря этому бизнесу. Вычислила я её через интернет - живёт на Украине.
Вот такие дела.
Так по чём опиум для народа, свинка? Куда ехать банки покупать?
Freedom вне форума  
Untitled Document
Старый 28.07.2010, 13:32   #145
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Я не жажду непрятных отзывов - ведь они просто говорят о вашей, господа, гордыне.
Я подумала, что опыт - конкретный и фактический - может быть кому-то любопытен.
Какая гордыня, уважаемая? Вы о чем?
Просто смешно читать, как Вы в своем дневнике-откровении путем описания частоты малых и больших дел пытаетесь донести прописные истины похудения до тех, кто хоть в сколько-нибудь малой степени когда-либо взял на себя труд ознакомиться с механизмами биохимических процессов сброса веса. Я уже не говорю о специалистах в области медицины, биохимии, физиологии питания, диетологии...
Ну, смешно же, ей-богу!

И о каком опыте Вы пытаетесь вести речь? О применении коктейлей с диуретиками и энергостимуляторами? Это колесо человечество изобрело еще до появления на свет Царя Гороха!

Шапито!
Старый 29.07.2010, 00:40   #146
подопытная свинка
Гость

Да, ребята - сплошной Раджас ( страсти-мордасти )
не знаю даже что и сказать...
по гербалайфу уж точно ничего...
вот - просто захотелось помолиться с вами - позволите?

Господи, удостой меня быть орудием мира Твоего,
Чтобы я любим, где ненавидят,
Прощал,где обижают,
Мирил, где враждуют,
Давал веру, где сомневаются,
Давал надежду, где отчаиваются,
Давал радость,где горюют,
Приносил бы свет, где тьма.
Господи, удостой утешать, а не ждать утешения,
Понимать, а не ждать понимания,
Любить, а не ждать любви.
Ибо, кто даёт - тот получает,
Кто забывает себя - тот обретает,
Кто прощает - тому простится,
Кто умирает - тот проснётся к жизни весной.

-Святой Франциск Ассизский-

Молюсь, что однажды эти устои станут образом мировосприятия людей в России.

Удачи!-будьте благословенны.

Untitled Document
Старый 29.07.2010, 00:54   #147
DrVivisector

Активный участник

Это коктейли так действуют? Интересно, а выше писали, что это здоровое питание, типа. Интересное такое здоровье - бегать каждый час в туалет и благословлять окружающих
DrVivisector вне форума  
Untitled Document
Старый 29.07.2010, 01:06   #148
подопытная свинка
Гость

Ха-ха - DrVivisector - действительно, не иначе как коктейли
вы что не спите в такую познатень - говорят, самый нужный организму сон до полуночи, Правда, мне с этим тоже никак не справиться - ложусь за полночь а вставать приходится в 6 утра...бррр.
Коктейли,кстати, ничего - даже не смогла допить сегодня - слишком быстро насыщают - ну и бог с ними.
Лобсанг Рампа (тибетский монах и великий философ) - вообще одну тсампу ел, и ничего, - хотелось бы вообще от еды не зависеть. Все тараканы в голове - сидишь перед ТВ - раз - реклама бургера, и думаешь-"что бы такого сьесть". А потом смотришься в зеркало, а тааааамм - а хочется быть такой, ну просто!...
А о чем вы тут ещё говорите на этом сайте? как он вообще?

Untitled Document
Старый 29.07.2010, 01:23   #149
DrVivisector

Активный участник

А у меня выходные, и вообще у меня обычно рабочий день в 13-15 начинается, так что могу и не ложиться вообще
Сайт хороший, познавательный, очень много узнала о своих правах, о качестве товаров, о разных фирмах отзывы тут есть.
DrVivisector вне форума  
Untitled Document
Старый 29.07.2010, 08:14   #150
from internet

Активный участник

Цитата:
....Так же этот совет будет бесполезным без физ. нагрузки, потому что в первую очередь начнёт уходить мышечная масса. Для её поддержания нужны физ. нагрузки..........
Если на соседнюю улицу ходить пешком, а не ездить на машине и на 6 этаж тоже подниматься пешком, а не на лифте -- такой физической нагрузки более чем достаточно для предотвращения уменьшения мышечной массы.
from internet вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра