На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Учимся выбирать
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 19:37   #951
Zmeika

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Sakro Посмотреть сообщение
Ребенок жены с 2 лет пьет дефектов не выявлено. Ему уже 6 лет.
а ребенку то зачем? может лучше кашу?
Я не знаю, какой из компонентов вредный, знаю, что из-за особенностей пищеварения мы должны получать именно еду, в виде продуктов. Попадет эта витаминка и что в желудке будет перевариваться?
БАД расшифровывается как биологически активная добавка к пище, но тут идет почти полая замена. Бады и витамины добавлялись к еде, и ведь не зря такое правило.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 19:55   #952
Sakro
Активный участник

Еду никто не отменял. Всем спасибо. Вы здесь голословно 2 года дискутируете о том о чём сами ничего не знаете.
А что вы Змейка о Гербалайфе знаете и о том как его применяют ?

Последний раз редактировалось Sakro; 04.06.2012 в 20:07..
Sakro вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 20:07   #953
Zmeika

Активный участник

Что вы хотите этим сказать?
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 20:15   #954
БабочкаЯга
Активный участник

Sakro, вы меня просто поражаете.
Тут ведь даже особых знаний не надо.
НЕ может быть в порции коктейля суточной нормы белка, как и жиров, как и углеводов. Просто потому, что в двух порциях тогда 2 суточной нормы.
Плюс хотя бы 1 приём нормальной пищи никто не отменял.
Не наводит не на какие мысли?

Есть специальные белковые препараты, но они применяются не для похудения.

Вы ещё скажите, что в каждой порции вашей смеси содержится дневная норма каждого витамина и будет вообще весело.
Вукса вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 20:17   #955
Sakro
Активный участник

Я этого не говорил это сказали вы. Видите мы уже знаниями делимся . Позитивчик пошёл. Конструктивная беседа.
Старый 04.06.2012, 20:19   #956
БабочкаЯга
Активный участник

Это не ваше?

Цитата:
Только дневную норму белка будите из воздуха синтезировать.?
И далее по теме.

Zmeika, да это вообще... с 2 лет кормить ребёнка порошками вместо нормальной еды.
Даже комментировать смысла нет.
Вукса вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 20:23   #957
Sakro
Активный участник

И где я здесь сказал что в 1 порции коктейля суточная норма белка? Пальцем ткните!
Это ваши домыслы.
А вы детей смесями из порошков не кормите? Детское питание называется?
Вы перед тем как что то сказать думайте. Или на Русский авось полагаетесь ?
Старый 04.06.2012, 20:30   #958
БабочкаЯга
Активный участник

Знаете, в следующем же посте у меня был уточняющий вопрос.
Вы ещё несколько постов об этом беседовали, а потом сделали вид, что имели в виду иное.
Некрасиво.
Можно было бы списать на то, что вы больше на иврите общаетесь, но непонимание возникает исключительно в удобных для вас ситуациях.

Спасибо за антирекламу Гербалайфа.
Вукса вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 20:38   #959
McAr
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Zmeika Посмотреть сообщение
от чего так быстро возникает хорошее самочувствие.
Причин может быть несколько. Главная - был серьезный авитаминоз, а продукт его восполнил. Вот так просто. Кроме того у организма, скажем так - высвобождается часть энергии (назовем это словом ресурс – о нем чуть ниже), которая раньше шла на переваривание обычной пищи и выведению токсинов содержащихся в этой пище.

Это, кстати, напрямую отвечает на вопрос по поводу различных оздоровительных «бонусов». Ведь происходит прям по анекдоту: Доктор! У меня мигрень и геморрой! Доктор разламывает таблетку надвое, протягивает и говорит: Вот это от головы, а это от попы. Так и здесь - двое едят одно и тоже, а боли успокаиваются у одного в одном месте, а у другого в другом. Или у одного, но в разных местах. Почему так происходит? Вопрос на миллион!

Наш прораб (мозг) знает, что не так на его стройке (в организме) лучше любого консилиума профессоров, лучше любой компьютерной диагностики. В прямом смысле - лучше. Каждая клеточка организма имеет «телефонную» связь с мозгом. И как исправный караульный постоянно докладывает в штаб о состоянии вверенного участка. Почему же мозг, зная, что не так, какие нелады происходят в организме, не может это исправить и как результат развивается болячка?

Ответ очень скучен (все и так знают): Потому что мы (под «мы» подразумевается «большинство») едим что попало, пьем что попало, ведем ужасный образ жизни, курим, и т.д. и т.п. каждый может продолжить перечень лучше меня. Плюс к этому в современных продуктах питания наблюдается серьезный дефицит питательных веществ, которые нужны организму и как стройматериалы и как горючее. Плюс к этому в нас попадаю вещества, которые не должны попадать: токсины, пестициды, гербициды, гормоны (животных колют), консерванты и прочая химия.

Пока организм молод – худо-бедно справляется. Успевает выводить шлаки, утилизировать отходы. А с годами перестает справляться с такой повышенной нагрузкой. И как результат излишний вес и/или неприятности в здоровье.
Если продолжить аналогию со стройкой: прораб то знает, как правильно строить дом, но что он может сделать, если на стройку подвозят некачественные стройматериалы? Некачественные да еще в недостаточном количестве? Да еще и не своевременно? Да еще и постоянно кто-то мешает строить (токсины и пр. вредности)? Ну, вот так и мечется наш прораб по стройки и пытается как в песне – я его слепила из того, что было!

Приходит Гербалайф и картина меняется. Заменив два (один) приема пищи коктейлем, мы добиваемся повышения общей питательной ценности рациона, одновременно существенно снизив среднесуточное поступление калорий.
Кроме того на переваривание и усвоение наших продуктов организм тратит, как правило, меньше энергии чем на переваривание обычной пищи. Высвободившийся ресурс организм направит на решение проблем, латание там, где тонко. А что наш прораб? Когда на стройку поступает все что нужно, в нужном объеме и достойного качества, прораб, ошалевший от такого счастья, радостный летает по стройке и распоряжается что и куда. Организм самовосстанавливается.

Однако стоит отметить, что прилив энергии, повышение работоспособности, настроения и пр. происходит не всякий раз. Очень все по-разному и очень индивидуально. Все результаты индивидуальны.

Цитата:
Макар, признавайтесь. Вы изучали менеджмент, читали про НЛП? или околотого
Чем вызван сей вопрос?

Цитата:
Чтоооо? один батончик 58 гр вместо приема пищи???
ну я ж говорю...космоеда!
Отдельное спасибо за напоминание - давно хотел сказать.
Я в детстве очень увлекался фантастикой. Сейчас равнодушен, а в школе - не оторвать было. Так вот - про космоеду. Читая рассказы про будущее, про то как "космические корабли бороздят просторы Большого театра" то там, то здесь (у разных авторов!) мелькают микро сюжеты как герой обедает или завтракает. Картинка такая - герой достает из пинала капсулу и проглатывает. Всё! Пообедал.
Гербалайф, конечно, до такого еще далеко, но чем черт не шутит - может и придут такие времена.

Цитата:
БАД расшифровывается как биологически активная добавка к пище, но тут идет почти полая замена. Бады и витамины добавлялись к еде, и ведь не зря такое правило.
Кстати, сейчас внимательно обвертел банку Ф1 со всех сторон - слово БАД на коктейле отсутствует. Выходит Коктейль это не БАД (Биологически Активная Добавка к пище), а БАЗ (Биологически Активная Замена пищи).
Написано: Специализированный Пищевой Продукт. СПП - как Вам новая аббревиатура?

Последний раз редактировалось McAr; 04.06.2012 в 20:48..
McAr вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 20:40   #960
Sakro
Активный участник

На здоровье. Вы некогда не задумывались почему суточная норма витамин в каждой стране разная? И подумайте вот ещё над чем может суточная норма белка рассчитывается от массы тела человека? Или вы этого в школе не учили?
Старый 04.06.2012, 20:43   #961
Zmeika

Активный участник

Цитата:
Это ваши домыслы.
А вы детей смесями из порошков не кормите? Детское питание называется?
Вы перед тем как что то сказать думайте. Или на Русский авось полагаетесь ?
Ну не сравнивайте, одно дело детское питание, а другое дело коктейль этот, вы же на самом деле не знаете, что в нем.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 20:43   #962
Тамара

Юрист

Sakro, если Вы хотите рассказать о том, как полезен Гербалайф, может, все же расскажете? Это было бы куда конструктивнее, чем переругиваться с другими участниками темы...
Тамара С. вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 20:46   #963
БабочкаЯга
Активный участник

Sakro, вы такие элементарные вопросы задаёте...
Всерьёз считаете, что я этого не знаю? Как раз это именно что школьная программа, не выше класса 9-го.
Только как это относится к первоначальному посту?

Напомню.
Если заменять приёмы пищи, то заменив их бутылкой воды с витаминами, получим бОльший результат.
Вукса вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 20:50   #964
Sakro
Активный участник

Zmeika с чего вы взяли что я не знаю на этикетке всё написано весь состав по всем законам страны, точно так же как и на детских смесях
Тамара С. По теме верх есть уйма постов где я делился своим личным опытом.
Вукса так и рассчитайте мою суточную дозу белка витаминов и минералов. Мой вес 95 кг.
Старый 04.06.2012, 21:01   #965
alex_sexyman
Новичок

По умолчанию Ребята перестаньте заниматься ерундой!!

Зачем Вы здесь переливаете из пустого в порожнее!!!!
Собиритесь,те кто проживает в Санкт-Петербурге и с журналистами с телевидения подъезжайте,туда,где любители этого продукта собираются(Могу подсказать куда).Таким образом,каждый получит то,что хочет: любители этого продукта-Бесплатную рекламу,а их противники возможность свободно высказать свое мнение и парировать оппонентам!!!!
И,кстати Уважаемые мамочки и папочки,учтите,что Ваших совершенно здоровых детей тоже привлекают к употреблению этого продукта,там очень много подростков,на которых оказывается влияние!!!!
alex_sexyman вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 21:04   #966
Sakro
Активный участник

По украинскому ТВ идет передача Создай Себя. http://www.stvorysebe.com/media/ru/v.../265/show.html посмотрите для общего развития.
Вукса Если заменять приёмы пищи, то заменив их бутылкой воды с витаминами, получим бОльший результат.
Так получайте поживите так месяц потом своим опытом поделитесь.
Старый 04.06.2012, 21:26   #967
Zmeika

Активный участник

про бутылку с витаминами вы сильно заблуждаетесь, это очень топорный взгляд на организм. Все значительно сложнее.
Цитата:
Zmeika с чего вы взяли что я не знаю на этикетке всё написано весь состав по всем законам страны, точно так же как и на детских смесях
А с того, что бады проверяются только на безопасность.

Макар
, это все очень красиво и замечательно если бы не ...опять же...наш организм так устроен, что он получает сам (и даже сам синтезирует) необходимые микроэлименты, я не доктор, но переваривание начинается еще во рту и далее проходит все стадии расщепления, а тут попадает коктейль со сроком хранения 2 года, со всякими витаминками и микроэлементами, и переваривать то нечего, а ферменты уже выделились (что с ними и как? я не знаю) и как это все усвоится и или нет, или где отложится, под вопросом. На досуге я поинтересуюсь мнением врачей о бадах и конкретно гербалайфа.
Кстати про авитаминоз, вы удивитесь, но если сдадите спец.анализы, то наврядли будет какая-то критическая нехватка витаминов.

Организм человека действительно удивительная вещь, и очень важно его не перегружать (всякой химией, жирами, вредными углеводами, сахаром и солью), и не расслаблять (простые цельные продукты - свежие овощи/фрукты/зелень должны быть на столе всегда), то что предлагает гербалайф - это уже нечто пережеванное, как чаппи для собачек, они его любят, у них прекрасная шерсть становится и настроение повышается, только вот загвоздка - собачки реально подсаживаются на этот корм, говорят из-за пищеварительных ферментов.

....ох, я свежевыжатого сока перепила..ик

Цитата:
Сообщение от McAr Посмотреть сообщение
Чем вызван сей вопрос?
Обязательно нужна причина, чтоб вы могли ответить?... любопытствую я
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 21:39   #968
Sakro
Активный участник

А детское питание на что проверяется.?
Старый 04.06.2012, 21:43   #969
WIKI

Модератор

Цитата:
....ох, я свежевыжатого сока перепила..ик
А я сегодня съела кило огурцов и полведра клубники (подруга свои принесла) . Еще купила три здоровенных помидора, но их уже не осилю .
Старый 04.06.2012, 21:55   #970
alex_sexyman
Новичок

По умолчанию Что и требовалось доказать!!!

Вы испытываете наслаждение,споря с друг другом,сидя перед компьютером.Конечно,зачем куда-то отправляться,чтобы доказать или выскать свое мнение,знания,опыт,если дома тепло сухо и комфортно и,главное никто не видит своего собеседника-при таких обстоятельствах Все смелые и умные.Таким образом,скоро все совсем одичают,общаясь и споря в виртуальном мире..
А может быть,это Ваша беда и Вы просто очень одиноки в душе?
alex_sexyman вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 22:04   #971
Zmeika

Активный участник

Судя по нику Алекса, он хочет нам что-то предложить.
Цитата:
А детское питание на что проверяется.?
Проверяется действительно ли состав соответствует заявленному, кроме безопасности. Может еще на что-то проверяется.

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
А я сегодня съела кило огурцов и полведра клубники (подруга свои принесла) . Еще купила три здоровенных помидора, но их уже не осилю .
Я б щаз съела помидорчиков таких прям, огромных))) "своя клубника" у нас бывает только в небольших количествах и мелкий кусты по нескольку раз на дню проверяет.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 22:07   #972
БабочкаЯга
Активный участник

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
У вас уже клууубника.
Жду пятницы, дядечка с рынка обещал привезти местной клубники. Турецкую, израильскую и прочую не люблю, она пластмассовая.
Пока пришлось обойти картошкой с помидорами и огурчиками и зеленью.))

А самое главное - кроме витаминов, есть после такого ужина не хочется.)))

Змейка, детское питание могут на клинику проверить еще.
А так да, на безопасность. Самого питания и упаковки.
Вукса вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 22:07   #973
Dmitriy.K

Юрист

Цитата:
Сообщение от alex_sexyman Посмотреть сообщение
А может быть,это Ваша беда и Вы просто очень одиноки в душе?
Зря вы так о наших Гербалайфовских оппонентах. Думаю они в быту вполне нормальные люди.

Я вообще практически единственный на форуме, кто свою физиономию, родной город и имя не скрывает
Старый 04.06.2012, 22:12   #974
alex_sexyman
Новичок

По умолчанию для WIKI

WIKI Вы просто счастливица,скажите пожалуйста Ваша подруга Вам привезла свою клубнику и огурцы из теплых краев?
alex_sexyman вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 22:15   #975
Sakro
Активный участник

Zmeika я не уверен.
Около 1000 детей стали жертвами некачественной искусственной смеси в Израиле

В результате приема детского питания "Ремедия-цимхит" был нанесен непоправимый ущерб здоровью десяткам израильских детей, которые не были ранее учтены в статистике. И только сейчас, когда этим детям исполнилось 7-8 лет, можно увидеть, что они отстают в развитии от своих сверстников.

Скандал вокруг детского питания "Ремедия" в Израиле разгорелся в ноябре 2003 года, когда в различные больницы были доставлены 20 малышей: у всех наблюдалось поражение центральной нервной системы и отдельных долей головного мозга. Вскоре выяснилось, что все малыши получали заменитель материнского молока на основе сои фирмы "Ремедия", которая убрала из состава смеси витамин B1. Четверо малышей скончались, остальные – страдают до сегодняшнего дня от различных проблем со здоровьем.

От 600 до 1000 детей, которые ранее не учитывались в официальной статистике "пострадавших от употребления формулы "цимхит", имеют различные проблемы со здоровьем. У них также "была задета" центральная нервная система.

В ноябре 2010 года на конференции Израильской ассоциации специалистов по развитию детей, были обнародованы результаты трех различных исследований, в ходе которых велись наблюдения за детьми, которые в детстве принимали молочную смесь, в которой отсутствовал витамин B1.

В ходе исследований ученые пришли к выводу о том, что "дети "Ремедии" отстают от сверстников в развитии, имеют проблемы с мелкой моторикой, им тяжело сконцентрироваться на уроках, у них меньше словарный запас. У части детей отмечена гиперактивность в сочетании с крайне повышенной утомляемостью. У некоторых детей в результате повреждения ЦНС развилась эпилепсия.
Старый 04.06.2012, 22:16   #976
WIKI

Модератор

Нет, края обычные - Поволжье.
Старый 04.06.2012, 22:20   #977
Zmeika

Активный участник

И в России были какие то страшные истории со смесями. Ой, это такая тема. А в детских садах чем детей кормят, даже не узнаешь. Говорят ведь, что все эти проверки покупают. Не так давно была громкая история не с едой, а с грудными имплантами. Вот как мужик сумел протолкнуть гель для наполнения каких-то матрасов, под видом этих самых имплантов, в разные клиники?
И ведь не какая-то там левая лавочка, а известный производитель. Специально нашла http://www.kleos.ru/news/breats_impl_france/
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 22:24   #978
McAr
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Dmitriy.K Посмотреть сообщение
1. Что за продукт он берет (его состав и функции).
2. Безопасность этого продукта подтвержденная в соответствии с законодательством РФ.
Но вы, McAr, чего никак не ответите.
А если сами не знаете эти ответы, то так и напишите.
ОТВЕЧАЮ:
1. Если говорим о главном продукте Формула 1, то это Специализированный пищевой продукт. Замена пищи. Состав на форуме уже выкладывался - стр. стр. 75-76 #742 #754
2. Безопасность продукции подтверждена соответствующими сертификатами выданными соответствующими органами. Ссылки на сертификаты я уже выкладывал.

Цитата:
Кроме того указана необходимость проконсультироваться с врачем, прежде чем это есть. И ни слова о том, что эта штука хоть как то улучшает здоровье и самочуствие.
На этикетке и не должно быть ни одного слова "о том, что эта штука хоть как то улучшает здоровье и самочуствие."
Более того - ОБЕЩАТЬ потенциальному клиенту (хоть письменно, хоть устно) улучшение самочувствия и здоровья, компания ЗАПРЕЩАЕТ. Я уже говорил об этом. Если увидите сайт где ОБЕЩАЮТ, можно смело звонить в компанию по безплатной линии. В данном случае это никак не может рассматриваться как стукачество - подобный дистрибьютор подрывает, дискриминирует репутацию компании, а это не допустимо. В моей практике был случай, когда я лично поспособствовал наказанию нерадивого коллеги.

Цитата:
Но вы, McAr, чего никак не ответите.
А если сами не знаете эти ответы, то так и напишите.
Я не оставил без ответа еще не один Ваш вопрос адресованный мне. А когда не знал, то так и говорил "не знаю". Так что упрек Ваш не справедлив.

Лучше подскажите как Вы ссылки кликабельными делаете. У меня не получается. Народу не удобно.
McAr вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 22:25   #979
Sakro
Активный участник

Только масштабы учтите. У нас это не какие то это была трагедия в стране. У нас на рынке 3 замете всего лишь 3 фирмы детского питания.
Матерна ,Ремедия , Симилак. Статистика каждый третий младенец пострадал. Для Израиля это трагедия национального масштаба.
Старый 04.06.2012, 22:33   #980
Zmeika

Активный участник

Эх, да это всего касается...мы не знаем, какие сюрпризы нам преподнесет будущее. Именно по этому, я предпочитаю покупать продукты попроще. Жалко конечно, что курица стала вся искусственная, после курицы из хозяйств, обычные "гиганты" из ближайшего магазина без вкуса и со странным запахом, как будто бумагу варишь.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 22:37   #981
alex_sexyman
Новичок

Для Zmeika ;-))

WIKI Да,здорово Вам.А у нас в Питере с этим сложнее,все привозное в основном.
alex_sexyman вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 22:38   #982
Sakro
Активный участник

По этому и едим космическую еду.
Старый 04.06.2012, 22:54   #983
Zmeika

Активный участник

Так в том и прикол, что вы не знаете, что едите. Вы видите таблетку или порошок и бумажку с составом, вам радостно, что так так много полезных веществ. А на деле что угодно может быть и вы не знаете, как оно на вас отразится. Съев банан вы знаете, что там калий, в морковке -бета-каратин, свежая капуста...уже не помню что в ней, в любом случая самая что ни на есть клетчатка.
У меня нет однозначного мнения о продукции гербалайфа, сама задумка хорошая, удобная для многих. Способ продаж мне не нравится, отталкивает.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 22:58   #984
БабочкаЯга
Активный участник

Сакро, а Бэби ситтер?
В Росиии зарегестрированы только Ремедия и БС, но производитель, как посмотрю, один.

Как-то еще одни израильские производители хотели зарегистрировать, но так и не смогли предоставить все, что нужно.
Может еще сделают, конечно.

А Симилак разве ваш?
Вукса вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 23:25   #985
Sakro
Активный участник

Zmeika Банан тоже нужно проверить на наличие калия в независимых лабораториях. В США это нормальная практика. Вы только думаете на самом деле что знаете что едите. А пока не проверите не узнаете.
А на счет организма переваривания пищи и т.д. Так медицина о человеке знает 0.1%. Так что точно не известно нужно переваривать еду или лучше в упрощённой форме принимать.
Старый 04.06.2012, 23:39   #986
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Так медицина о человеке знает 0.1%. Так что точно не известно нужно переваривать еду или лучше в упрощённой форме принимать.
Вздор!
Все системы организма человека, как и любого другого животного, природой устроены таким образом, что им необходимо совершат работу по расщеплению и перевариванию пищи, усвоению из неё необходимых полезных веществ. Иначе начнет происходить никому ненужные эволюционные процессы, которые могут привести к необратимым негативным последствиям.
При этом приём недостающих количеств витаминов и микроэлементов исключать, конечно, нельзя. Но источником их совршенно необязательно должны быть препараты гербалайфа. С этой задачей вполне полноценно справятся любые аптечные целевые препараты.
Старый 04.06.2012, 23:43   #987
Sakro
Активный участник

Почему аптечные в моем случае не дал того результата который я получил от целевого продута Гербалайф.
Я принемал поливитамины и минералы но посыпатся я нармально начал толко после Гербалайф.
Старый 04.06.2012, 23:46   #988
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Почему аптечные в моем случае не дал того результата который я получил от целевого продута
А кто сказал, что аптечные вам чего-то недодали?
И просыпаться можно по разным причинам - таблетка сенаде на ночь, и в шесть утра как штык на унитазе!
Старый 04.06.2012, 23:51   #989
Zmeika

Активный участник

Цитата:
А на счет организма переваривания пищи и т.д. Так медицина о человеке знает 0.1%. Так что точно не известно нужно переваривать еду или лучше в упрощённой форме принимать.
Sakro с такой логикой вообще все становится лишенным смысла, любая диета и способ питания.
В банане будет калий, в рыбьем жире - кислоты эти, омега 3 которые. В фасольке витамины группы РР и В и т.д.

TATIAN я уже несколько раз про это написала, но то ли не читают, то ли не хотят читать. С точки зрения психологии оно понятно, каждый защищает свою комфортную истину. А с точки зрения желудка вместо еды в него попадает "пережеванная" пища, обогащенная витаминами, с синтетическими добавками. Была бы доктором, сказала бы больше. Это еще очень просто и не раскрыто сказано.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 23:53   #990
Sakro
Активный участник

я так понял что ответа у вас нет.
Завтра на лекции у доктора Дейвида Хибира спрошу может он знает.
Старый 05.06.2012, 00:00   #991
БабочкаЯга
Активный участник

А мне нравится.))))
Как аргументы заканчиваются, так сразу начинаются обвинения в том, что не так поняли или что ответить нечего.

Тут ниже темка еще про одни БАДы, так там, смотрю, то же самое писали, что и в других.
Их там на одних тренингах учат?))
Вукса вне форума  
Untitled Document
Старый 05.06.2012, 00:00   #992
Zmeika

Активный участник

Цитата:
Завтра на лекции у доктора Дейвида Хибира спрошу может он знает.
Это лукавство, яндекс говорит, что он лицо заинтересованное, т.к. работает в гербалайфе и вроде как не в Израиле вовсе.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 05.06.2012, 00:05   #993
Sakro
Активный участник

он в консультативном совете как эксперт и ему за это платят. Но ещо он доктор в Калифорнийском университете и автор многих книг.
И он завтра у нас дает лекции.

Вукса за собой лучше смотрите и пейте водичку вы с нами еще опытом своим поделитесь через месяц.
Старый 05.06.2012, 00:13   #994
БабочкаЯга
Активный участник

Вам не надоело? Я разберусь, куда мне смотреть и что пить.
Вы бы лучше на вопросы отвечали и не передергивали все подряд, при удобном случае прикрываясь непониманием.

Мне водичку пить не нужно, не переживайте за меня.
Вукса вне форума  
Untitled Document
Старый 05.06.2012, 00:22   #995
Sakro
Активный участник

У вас есть еще вопросы на которые вы хотите получить ответы. Задавайто что знаю тем поделюсь. Только если хотите ответов научитесь тоже на вопросы отвечать. Я же должен понять что общаюсь с адекватным человеком. А то вы здесь ментальным онанизмом занимаетес.
Старый 05.06.2012, 00:24   #996
McAr
Активный участник

Цитата:
Способ продаж мне не нравится, отталкивает.
Это нормально.
Я раньше тоже так думал. Когда разобрался, обнаружил, что такой способ имеет массу преимуществ для потребителя.

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
При этом приём недостающих количеств витаминов и микроэлементов исключать, конечно, нельзя. Но источником их совршенно необязательно должны быть препараты гербалайфа. С этой задачей вполне полноценно справятся любые аптечные целевые препараты.
Любые ли? "Ремедия-цимхит" не в аптеке ли продавался?
Цитата:
Около 1000 детей стали жертвами некачественной искусственной смеси в Израиле
В результате приема детского питания "Ремедия-цимхит" был нанесен непоправимый ущерб здоровью ... (и далее по тексту)
McAr вне форума  
Untitled Document
Старый 05.06.2012, 00:35   #997
Гербалайф и не только
Активный участник

Так сказать для общего развития! О пользе и качестве детского питания и не только: исследования детских каш, в которых молочный белок заменен на соевый, свидетельствуют о том, что некоторые из них - Humana, Bebelac, Frisosoy - также содержат ГМО. Источник
Гербалайф и не только вне форума  
Untitled Document
Старый 05.06.2012, 00:38   #998
Тамара

Юрист

Господа, агитирующие за Гербалайф, так расскажите в двух словах, что в нем хорошего. Очень было бы любопытно услышать.
Тамара С. вне форума  
Untitled Document
Старый 05.06.2012, 00:42   #999
Sakro
Активный участник

Тамара Целые талмуды уже исписали не поленитесь почитайте эту ветку.
Старый 05.06.2012, 00:46   #1000
Тамара

Юрист

Так вот не хочется талмуды изучать. Хочется коротко и по существу услышать - и уже потом решать, а стоит ли изучать талмуды. А в ветке этой в основном склоки и разборки к тому же.
Тамара С. вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра