На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Учимся выбирать
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 23:14   #851
Dmitriy.K

Юрист

К десяткам грозных заболеваний может привести употребление непойми чего, на основании езды по ушам сомнительных дилеров-дельцов. Долой Гербалайфовский силос! Даешь правильное сбалансированное питание натуральными продуктами! Не зря основатель Гербалайфа Марк Хьюз врезал дуба в 44 года от - доэксперементировался.
Цитата:
В 80-е годы Food and Drug Administration, Министерство здравоохранения США и прокурор штата Калифорния обвиняли Хьюза в фальсификациях, недобросоветсной рекламе и нарушениях правил торговли, напоминает Reuters.
А нация прародитель этой секты (США) одна из самых толстожопых.
Немцы тоже, кстати, не в восторге от этих БАДов.: http://www.dge.de/modules.php?name=N...rticle&sid=170 (кто не владеет немецким может воспользоваться переводчиком GOOGLE.
Старый 03.06.2012, 23:15   #852
WIKI

Модератор

Цитата:
Сообщение от Sakro Посмотреть сообщение
Просто хочется увидеть людей открытых для новой информации интузиастов эксперементаторов рисковых молодых душой.
Для какой новой информации? Сколько лет про этот Герболайф уже долдонят? На моей памяти лет 15 - не менее.
Старый 03.06.2012, 23:20   #853
TATIAN

Активный участник

Нет не это "приехали", а вот это:
Цитата:
Сообщение от McAr Посмотреть сообщение
А кто в теме про Гербалайф будет о безопасности и отзывах говорить?
Вы вообще хорошо понимаете, что говорите? "Продукция, которую мы вам предлагаем съесть, является безопасной".
Могло бы быть наоборот?
Другое дело - насколько она является исключительно полезной для организма? А о том, что организм должен получать всё ему необходимое естественным способом, здесь говорилось уже много.
Цитата:
А тем, кто не имеет возможность получать все необходимые питательные вещества, витамины и микроэлементы другим, естественным способом, наши баночки нужны.
И тем они нафиг не нужны! Есть ничуть не уступающие гербалайфу корректирующие работу функциональных систем организма методы. Медицина, диетология их знает.
А консультации специалистов вроде вас могут только навредить, а не пользу принести.
Цитата:
Почему мы не ставим вопрос так - а получил ли я гарантированно за прошедшие сутки 100% йода, магния, селена, кальция, витамина Д, Е, А (и еще десятки наименований) из продуктов с грядки, рынка, магазина?
И кто сказал, что прием гербалайфов эти гарантии дает? "Получить" и "усвоить" для организма совершенно разные понятия. Можно получать килограммами, но к усвоению они не будут иметь никакого отношения. Регулировать нужно организм, а не состав в баночках! Поэтому обращаться нужно к специалистам, а не к шарлатанам!
Старый 03.06.2012, 23:36   #854
Sakro
Активный участник

TATIAN На данный момент я вижу один классический случай, что здесь народ обсуждает то что сами не пробовали и обсуждают с пеной у рта. Вот это классика и такой классикой кишит любой форум на любую тему.
Возьмите баночку продукта получите результат хот какой то но он будет ваш. Вот тогда и говорите, а до этого это как в притче про слона и слепцов.
Sakro вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 23:39   #855
Riffraff

Продавец

Татьян, вспомни песенку:
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!

Судя по темам амвея\гербы\тенториума дело кота Базилио и лисы АЛицы процветает.

У меня знакомец есть, он тарится спортивным белком и пьет коктейли... Хотя подсчет показал, что при его нагрузках в спортзале, его обычное питание, перекрывает необходимое на 30-40 % Но тоже искренне верит.
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 23:40   #856
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Возьмите баночку продукта получите результат хот какой то но он будет ваш. Вот тогда и говорите, а до этого это как в притче про слона и слепцов.
А зачем?
Ну, назовите хоть одну причину, по которой мне или кому другому бы это было надо.
Старый 03.06.2012, 23:40   #857
БабочкаЯга
Активный участник

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
Для какой новой информации? Сколько лет про этот Герболайф уже долдонят? На моей памяти лет 15 - не менее.
20 точно есть.
Но наконец-то дождались, народ начал "тупеть" и пошёл прирост покупок.
На самом деле просто выросли те, кто не столкнулся с этим ранее.
Ну и опять же, прирост продаж в денежном отношении не говорит ни о чём без дополнительной информации.
Цены выросли, вот и прирост.

Про безопасность.
В Амвее стиральный порошок для еды, говорят, безопасен.
Хорошо хоть не додумываются писать, что полезен.

И как можно говорить о гарантированности без анализов?
Вукса вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 23:43   #858
Sakro
Активный участник

Я так понял что у вас всё дело на цене завязано.
У меня жена сходила к диетологу заплатила 100 доларов посмотрела на врача которая весила за 100 кг розвернулась и ушла.
Sakro вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 23:51   #859
Sakro
Активный участник

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
А зачем?
Ну, назовите хоть одну причину, по которой мне или кому другому бы это было надо.
Я вас понял вы как мед работник просто не можете принят иной альтернативы. Вы если даже результат получите от продукта вы всеравно не поверите потому что это антинаучно.
Это клиника. Проф болезнь. Такая же и у юриста нашего наблюдаетс.
Sakro вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 23:55   #860
McAr
Активный участник

Цитата:
А о том, что организм должен получать всё ему необходимое естественным способом, здесь говорилось уже много.
А я разве против? Конечно ДОЛЖЕН. Это в идеале. Правда, чтобы извлечь из продуктов (магазинных), они (питательный вещества) там должны быть в полном объеме и нужном количестве. Кое-что организм и сам синтезирует, а то, что не умеет?

Проблема в том, что это уже не так. Причем давно не так.
На стадии выращивания уже закладывается дефицит. Производитель заботится только о товарных качествах, но никак не о содержании плодов. Нужно ли рассказывать об обеднении почв с/х назначения? А органику вносят редкие (читай штучные) хозяйства представленные на общем рынке мизерным %.
На стадии перевозки тоже потери. Часто плод срывают не дозревшим, чтобы дозревал в дороге. А ведь известно, что львиную долю своих питательных веществ плод набирает в самый последний период перед созреванием.
Хранение. Во время хранения потеря ПВ идет в полный рост. Например картофель теряет калий со скоростью ~1 % в день. Т.е. собранный в сентябре, к декабрю в нем калия почти не остается. С другими аналогично.
Приготовление. И вот после всего это, мы еще дополнительно минусуем витамины термической обработкой.

Личный сад, огород, подворье, конечно облегчают положение. Там можно самому контролировать многое. Однако дача далеко не у всех. А учитывая планы правительства РФ согнать все население в 20 крупных мегаполисов, то дача в недалеком будущем даже у нас станет редкостью

Так что организм то ДОЛЖЕН получать всё ему необходимое естественным способом, да не всегда может.
McAr вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 23:56   #861
WIKI

Модератор

Цитата:
Причем не просто так попробовать, а заплатить за это немалые деньги! Можно подумать, их потратить больше некуда, как проводить на себе эксперименты.
Старый 03.06.2012, 23:58   #862
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Так что организм то ДОЛЖЕН получать всё ему необходимое естественным способом, да не всегда может.
А вот для корректировки всех недостатков никакие гербалайфы совершенно не обязательны! Любые поливитаминнно-минеральные комплексы справляются с этой задачей ничуть не хуже.
Старый 04.06.2012, 00:00   #863
Sakro
Активный участник

Добавим экологию и стресы. И получаем кртину маслом.
В ваших широтах все на денгах завязано вам просто элементарно жалко денег. В моем случае это рентабельней чем продукты из магазина.
Sakro вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 00:10   #864
Sakro
Активный участник

TATIAN картина прорисовуется вы не против бадов. А к поливитаминам добавим протеин углевод и жир и вот он коктейль.
Еще вопрос когда вы последний раз подымали спец литературу с информацией о последних иследованиях в области питания человека. А после завтра к нам приежает доктл Девид Хибер из Калифорнийского университета.
Sakro вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 00:12   #865
БабочкаЯга
Активный участник

Цитата:
Я так понял что у вас всё дело на цене завязано.
С чего вы это взяли?
Тут вообще-то спрашивают о том, что может дать полезного Гербалайф.

Но отчасти правы, неохота тратить деньги на бесполезную ерунду.

Цитата:
В ваших широтах...
Это вы из Израиля пошутили так?)))
Вукса вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 00:18   #866
WIKI

Модератор

Цитата:
В моем случае это рентабельней чем продукты из магазина.
Чего только не услышишь
Пойду чего-нибудь "нерентабельного" съем на сон грядущий

Последний раз редактировалось karabanowa; 04.06.2012 в 00:38..
karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 00:18   #867
TATIAN

Активный участник

Цитата:
TATIAN картина прорисовуется вы не против бадов.
Я против той их рекламы, которая либо не соответствует действительности, либо навязывает людям то, что получить они могут из других источников, я против того, чтобы подсаживать организм на пусть и протеиновый, но всё равно допинг в чистом виде. Это противоестественно нашему организму! Мы белки должны получать с пищей! Что касается витаминов и микроэлементов, то у ни у одного вида БАДов никакой в них уникальности нет!
Цитата:
А к поливитаминам добавим протеин углевод и жир и вот он коктейль.
А зачем коктейль? Ну, почему обязательно коктейль? Человек должен есть пищу, а не глотать пилюли и коктейли!
О том, что на всех этих коктейлях мы теряем способность обеспечивать правильную работу всех органов и систем, я уже много раз говорила в теме.
Старый 04.06.2012, 00:22   #868
Sakro
Активный участник

Поробуйте и узнаете у каждого свой результат. Я читал что у когото даже язва открылась. А потом врач какойто коментировал что от продукта язва появится не может. А открылась она потому что она была но шлаки в кишечнике ее закрыли и она не безпокоила. А продукт шлаки почистил вот она и проявилась.
У каждого он свой хороший плохой но свой.
Sakro вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 00:23   #869
Zmeika

Активный участник

Процесс пищеварения не прост, по этому нужна именно еда обычная.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 00:24   #870
БабочкаЯга
Активный участник

Мамачеги.
Sakro, вы вот это серьёзно, про язву и шлаки?
Вот уж точно, лучшая антиреклама.
Вукса вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 00:26   #871
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Я читал что у когото даже язва открылась.
И что?
Старый 04.06.2012, 00:27   #872
Sakro
Активный участник

TATIAN ну слава богу вот наконец то вы начали разговаривать. Так не кто еду не отменяет обычно либо завтракают и два обычных приема еди. Кто на снижении веса те два приема пищи заминяют. Так что одна еда и два небольших перекуса присутствуют.

Вукса вы. пост целеком читайте. И анализируйте. А рекламой я здесь не занимаюсь.
Sakro вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 00:27   #873
Zmeika

Активный участник

Процесс пищеварения не прост, по этому нужна именно еда обычная. Про язву это что то странное, слизистая желудка обновляется регулярно, я физически не представляю, как на ней шлаки копятся. И кстати как раз при попадании таблетки, вместо еды, может обострить язву.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 00:28   #874
WIKI

Модератор

Нет, я точно попробовать не буду. А то еще стану выглядеть моложе, чем моя дочь или "по дороге" троих детей рожу . Увольте.
Старый 04.06.2012, 00:30   #875
БабочкаЯга
Активный участник

Цитата:
Вукса вы. пост целеком читайте.
С чего вы решили, что мною он прочитан не целиком?

Т.е. серьёзно, понятно.

WIKI, по дороге вообще рожать не стоит.))))
Вукса вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 00:33   #876
Sakro
Активный участник

Zmeika эту инфу я нашол на какомто форуме. Я думаю что всетаки шлаки скапливаются в кишечнике. Я не медик но интуиция подсказывает что это может быть. При желании можна найти этот форум в инете.
На вопрос и что у меня нет ответа. Просто пример привел.
Sakro вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 00:35   #877
TATIAN

Активный участник

Забавно! Я стала разговаривать:
Цитата:
TATIAN ну слава богу вот наконец то вы начали разговаривать.
Цитата:
И что?
Старый 04.06.2012, 00:36   #878
Zmeika

Активный участник

и я не медик, мне кажется что язва бывает желудка и двенадцатиперстной кишки.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 00:38   #879
Sakro
Активный участник

Знаю что людям с почечной недостаточьностью продукт нельзя могут умиреть.
Zmeika по логике если двенадцеьиперстная является кишкой значит она в кишечнике.
Sakro вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 00:39   #880
БабочкаЯга
Активный участник

Интересно, знают ли об этом дистрибьюторы и рассказывают ли потенциальным клиентам?
Вукса вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 00:44   #881
Sakro
Активный участник

в 90 не все знали теперь знают. Но были случаи когда сам клиент не знал. И были летальные исходы. Лично подтвердить не могу но на форумах читал о таких случаях.
Сейчас на всех школах дистрибюторов об этом сообщают.
Sakro вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 00:49   #882
McAr
Активный участник

Цитата:
А вот для корректировки всех недостатков никакие гербалайфы совершенно не обязательны! Любые поливитаминнно-минеральные комплексы справляются с этой задачей ничуть не хуже.
Так мы почти на одних позициях с Вами. Я бы все ж таки поправку сделал - не любые, а качественные и количественные.
Про качественные это безусловно полемично, а про количественные имею ввиду вот что - мне как-то попался продукт (не помню фирму) и в составе средь прочего было: кальций 17 мг (в суточной порции этого продукта). Вот Вы поняли какой это мизер, я понял, еще какой-то узкий круг людей поняли, а простой обыватель посмотрит и скажет: как замечательно здесь есть кальций, мне и доктор рекомендовал что-нибудь кальцийсодержащие - надо брать.

"Я против той их рекламы, которая либо не соответствует действительности..."
И здесь мы в одном окопе.
Компания запрещает дистрибьюторам обещать что-либо кроме снижения веса со скоростью 3-5 кг в месяц, при условии точного выполнения программы снижения веса. Нарушителей предупреждает, злостных выгоняет.
К сожалению - мы страна нарушителей. Как там у Задорного - есть 3 вида запрещения: запрещено, строго запрещено, категорически запрещено. Действительно только третье.
Причем, это касается не только фирм прямых продаж. Нарушители есть и средь фармкомпаний продвигающих продукты через аптечную сеть.
Что - разве нет примеров, кода идет реклама во всех СМИ, а спустя время сей продукт запрещают? Есть и не мало.
McAr вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 00:54   #883
TATIAN

Активный участник

Вы меня в свои окопы не тащите!
Если у человека есть необходимость в получении дополнительных к пище количеств витаминов и микроэлементов, то он советуется с врачом. Тот назначает ему определенные препараты, исходя из картины показаний.

Самолечением и оздоровлением, а также советами другим какого-либо продукта тут только гербалайфщики занимаются. Безграмотные в сути вопроса и не имеющие элементарных представлений о биохимии, диетологии и медицине.

Последний раз редактировалось TATIAN; 04.06.2012 в 01:19..
TATIAN вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 01:16   #884
БабочкаЯга
Активный участник

Sakro, специально для вас.
Язва - это воспаление. Любое попадание "вредных веществ"=шлаков - еще больше продуцируют воспаление. А по словам "врача" получается, что язва, вместо того чтобы воспалиться еще больше, успокоилась и сидела тихо.
Причём в случае непрободной язвы "закупорить" уже режет слух, а в случае прободной, да ещё и со "шлаками" вообще бы крынтец наступил.

Поэтому рассказ о том, что продукт прочистил шлаки (как, кстати, как ёршиком, что ли?) и вдруг обнаружилась скрытая язва, - совсем бред бредовый.
Вукса вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 01:20   #885
McAr
Активный участник

Цитата:
Если у человека есть необходимость в получении дополнительных к пище количеств витаминов и микроэлементов, то он советуется с врачом.
Опять же солидарен. И опять же с уточнением. Советоваться стоит с врачом, которому доверяешь. Наличие белого халата, диплома и мед антуража не гарантирует, что не нарвешься на мошенника.

На продуктах есть надпись "Перед применение рекомендуется проконсультироваться с врачом". Если потенциальный клиент хочет воспользоваться нашей продукцией, но у него есть серьезное заболевание (например камни в почка или пиелонефрит) его нужно отправлять в обязательном порядке к лечащему врачу с нашими банками, чтобы врач посмотрел состав и принял решение - можно или нельзя.

Кстати, вот не плохой фильм http://sreda-tv.ru/catalog_video/item/6/ (здесь и про БАД, и про назначения врачом, и пр.)
Весьма познавательный. На мой характер я бы его лет 200 еженедельно по центральным каналам крутил. В качестве общего ликбеза населения.
McAr вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 01:21   #886
Sakro
Активный участник

Татьян мед работник и это тяжолый случай я в Гербалайфе встричал медиков. У жени знакомая медик тоже пьет продукт тяжело ей было первое время со всем согласится, благо баба с разумная сразу поняла что проблемы у нее с тараканами в голове. Сейчас нарадоватся неможет. Первый ее результат которым она впичетлилилась то что она вышла издому как обычно апришла на работу на 15 минут рантше чем обично.
Sakro вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 01:23   #887
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Опять же солидарен. И опять же с уточнением. Советоваться стоит с врачом, которому доверяешь. Наличие белого халата, диплома и мед антуража не гарантирует, что не нарвешься на мошенника.

А у вас что есть? Кроме, конечно, мнения о более легкой усваиваемости растительных белков в сравнении с животными?
На вас скорее нарвешься, чем на мошенника в белом халате
Старый 04.06.2012, 01:29   #888
McAr
Активный участник

Цитата:

А у вас что есть? Кроме, конечно, мнения о более легкой усваиваемости растительных белков в сравнении с животными?
На вас скорее нарвешься, чем на мошенника в белом халате
Не понял - что что есть?
А Вы кино посмотрите. Спорный вопрос кто мошенник.

Если Вы врач, и слышите про, недостатки медицины (мягко говоря), то не стоит бросаться грудью на амбразуру защищая честь мундира.

Про усваиваемость растительных белков я же пояснил Вам, что не точно выразился. По второму кругу начинаете?
McAr вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 01:38   #889
Sakro
Активный участник

У меня ощущение что Татьяна врач со стажем и опирирует информацией еще прошлого века когда ценым продуктом щитались жирные молочные сливки жирное мясо.
Sakro вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 01:40   #890
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Не понял - что что есть?
"Наличие белого халата, диплома и мед антуража"?
Цитата:
А Вы кино посмотрите. Спорный вопрос кто мошенник.
А зачем? Плохие профессионалы есть в каждом виде деятельности, но они - скорее исключение, чем правило.
В гербалайфе же вообще никаких нет. Во всяком случае, если почитать темы на форуме, здесь достойных специалистов-приверженцев этого продукта еще не было. И вы - не исключение

Вот в том и зло этих сетевых продуктов: с ними имеют дело либо дилетанты-недоучки, либо вообще откровенные профаны.
Цитата:
Если Вы врач, и слышите про, недостатки медицины (мягко говоря), то не стоит бросаться грудью на амбразуру защищая честь мундира.
А если я не врач?
Цитата:
По второму кругу начинаете?
Я и по третьему начну
Без разницы кто и по какой причине пишет подобную ерунду. А если человек не умеет объяснить свои мысли по вопросу, как он вообще может разговаривать о том продукте, в ряды поклонников которого кого-то приглашает и достоинства которого пытается представить?
Старый 04.06.2012, 01:59   #891
Sakro
Активный участник

К возникновению язвы желудка, как это описано в вашей статье, "Гербалайф" не имеет никакого отношения. Скорее всего, пациент уже страдал язвой, но она была закрыта вредными отложениями, "зашлакована". Поскольку Гербалайф обладает свойством выводить из организма вредные вещества то, естественно, после приема препарата язва очистилась и открылась. Пациент воспринял это как обострение болезни.

Прямо скажем, интересный взгляд на проблему ведь, следуя этой логике можно утверждать, что от "Гербалайфа" любой рискует умереть на полпути к выздоровлению. Тем не менее, гастроэнтеролог Михаил Калинин утверждает:

- Сомнительно, что "Гербалайф" стал причиной язвенной болезни, однако, как и любое изменение режима питания, введение в рацион "Гербалайфа" может вызвать ее обострение. "Гербалайф" бывает поддельным и просроченным Все популярные продукты ты в России имеют своего двойника - подделку. "Гербалайф" - не исключение, он тоже бывает поддельным, либо просроченным, тем более, что при бесконтрольном распространении "из рук в руки" выявить фальшивку достаточно трудное дело. И если вы решились приобрести продукт - делайте это в одном из крупных "Гербалайф-центров" и внимательно смотрите на срок годности.
Sakro вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 02:17   #892
McAr
Активный участник

Цитата:
А зачем?
Как зачем? Говорю же - весьма познавательно и как раз близко к теме форума.

"Плохие профессионалы есть в каждом виде деятельности, но они - скорее исключение, чем правило."
Конечно исключение. )))
Прапор продающий на лево ГСМ - исключение. Учитель берущий подарки за зачет - исключение. Врач назначающий БАД за вознаграждение - исключение.

"В гербалайфе же вообще никаких нет. Во всяком случае, если почитать темы на форуме, здесь достойных специалистов-приверженцев этого продукта еще не было."
А как же врач с интересным именем (запамятовал)? У него еще сын подросток самый сильный и выносливый на все параллельные классы. Вполне приверженец и профессионал. 100 клиентов это внушительная практика.

"А если я не врач?" - так тем более. Какие амбразуры, коли и мундира нет.

"Я и по третьему начну
Без разницы кто и по какой причине пишет подобную ерунду. А если человек не умеет объяснить свои мысли по вопросу, как он вообще может разговаривать о том продукте, в ряды поклонников которого кого-то приглашает и достоинства которого пытается представить?"
Кстати, да! Вам я еще не рассказывал, что от того умеет дистрибьютор объяснить свои мысли или не очень - на результат клиента это не влияет. )))
Вот если бы это было плацебо тогда да. Не объяснишь - не подействует. А так хоть немой, хоть заика, хоть хромой, хоть безрукий дистрибьютор - а продукт работает. Кстати это перечисление не случайно - лично (кроме безрукого - живет в штатах) знаю таковых. Очень успешны. Масса довольных и благодарных клиентов.

Цитата:
"Гербалайф" бывает поддельным и просроченным Все популярные продукты ты в России имеют своего двойника - подделку. "Гербалайф" - не исключение, он тоже бывает поддельным, либо просроченным, тем более, что при бесконтрольном распространении "из рук в руки" выявить фальшивку достаточно трудное дело. И если вы решились приобрести продукт - делайте это в одном из крупных "Гербалайф-центров" и внимательно смотрите на срок годности.
Просроченный понятно - у всего выходит срок годности.
Но подделка? Как Вы это представляете? Кто-то дома "на коленке" мастырит продукт? Так это ж не имеет смысла. Даже если кто и попытается так сделать, то скорее всего:
- он получится дороже чем купить в компании (штучное или малосерийное производство имеет больше издержек, чем промышленное)
- продать можно будет только один раз (нет результата - нет повторной покупки) и только новому человеку (кто хоть однажды пользовался должен заметить отличие)
Предположить, что есть подпольный завод нельзя - нужна большая сеть для сбыта. И кто ж тогда будет АГ начислять если платежи идут на счет и видно с какого счета. Это не возможно.
Про дремучие года утверждать ничего не стану, но сейчас в России подделка - это нонсенс.

Последний раз редактировалось McAr; 04.06.2012 в 02:40..
McAr вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 09:33   #893
Sakro
Активный участник

это имело бытность в 90 года тогда его поделывали. У меня знакомый врач алтернативщик рекомендовал Гербалайф чвоим пациентам потом отказался от повальной поделки. Ключивой момент все это касаетчя 90 годов. Это было еще до офицеального открытия.

Последний раз редактировалось Sakro; 04.06.2012 в 09:52..
Sakro вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 09:52   #894
Stas74
Новичок

Дмитрий ,вы конечно, чисто юридически правы. По одуванчику тоже нет клинических исследований, что он что то лечит. Генетически у всех свои предрасположенности к различным заболеваниям,и если один человек прекрасно себя чувствует в 90, то не факт,что другой в 40 не умрет от рака. Мы говорим о том, что продукты Гербалайф улучшают состояние организма. И если ваши прямые родственники умерли от рака, то вероятность возникновения онкологии у вас очень велика. У истоков компании и продукта стоял очень известный ученый Девид Кацин. Так вот его супруга Кэролайн Кацин,заведующая онкологической клиникой в Лос-Анджелесе, успешно использовала эти продукты со своими пациентами. Тогда были написаны книги ,специально для врачей по данному факту. Дело в том, что это до нас ничего не дошло. Я имею в виду, что данная литература в России не выпускалась. И была только одна книга переведена по клиническим исследованиям. Однозначно то, что продукт поднимает иммунитет. Организм человека очень сильный и если ему помогать,то как раз и решаются некоторые проблемы со здоровьем, а в ряде случаях и хронические и онкологические. В любом случае человек лучше себя начинает чувствовать. Понятно,что мы все умрем))) Но мы говорим о качестве жизни. Одно дело человек 10-15 лет прикован к кровате и умирает, другое дело он все это время живет полноценной жизнью. Выбор всегда за человеком.
Stas74 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 10:29   #895
Dmitriy.K

Юрист

Цитата:
Сообщение от Stas74 Посмотреть сообщение
Мы говорим о том, что продукты Гербалайф улучшают состояние организма.
Мы говорим, что это никак не подтверждено.
Старый 04.06.2012, 10:44   #896
БабочкаЯга
Активный участник

Цитата:
У меня ощущение что Татьяна врач со стажем и опирирует информацией еще прошлого века когда ценым продуктом щитались жирные молочные сливки жирное мясо.
А у меня ощущение, что у вас аргументов не хватает и вы, вслед за остальными, на личности пытаетесь перейти.

Цитата:
К возникновению язвы желудка, как это описано в вашей статье, "Гербалайф" не имеет никакого отношения. Скорее всего, пациент уже страдал язвой, но она была закрыта вредными отложениями, "зашлакована". Поскольку Гербалайф обладает свойством выводить из организма вредные вещества то, естественно, после приема препарата язва очистилась и открылась. Пациент воспринял это как обострение болезни.
Ну я понимаю, что не у всех обширные познания.
Но вы прочтите, пожалуйста, выше ведь специально для вас было сказано про "закрытие язвы шлаками".
Это всё равно, что сказать, что рана была солью закрыта. Или грязью.
Вукса вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 11:25   #897
Sakro
Активный участник

Уважаемый господин то что я писал это не аргумент и не факт. Это всего лиш информация из интернета и не болие. Так же клинияески не подтвержденая.
Это специально для вас. Что бы к этой теме не возвращатс
Цитата:
А у меня ощущение, что у вас аргументов не хватает и вы, вслед за остальными, на личности пытаетесь перейти.
Вы абсолутно правы я такой же как и все. Ка Татьяна. которая уже давно на личности перешла. Читайте ее посты внимательно. И весь этот треп из за денег, и неумение делать рощет. Подруга моей жены пользуется продуктом так у нее от зарплаты с экономилось около400$ в раене 1300шекелей. Снизила вес на 7кг влезла в 36 размер. Безумно рада и результату и экономии.
Sakro вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 11:33   #898
Zmeika

Активный участник

Цитата:
Zmeika по логике если двенадцеьиперстная является кишкой значит она в кишечнике.
Это по логике, а по физике это верхний отдел кишечника, нельзя сказать, что она в кишечнике.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 12:01   #899
McAr
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Dmitriy.K Посмотреть сообщение
Мы говорим, что это никак не подтверждено.
Это подтверждено. К сожалению, не теми органами что хотелось бы Вам.
http://www.herbalife.ru/about/scienc...dex.php?id=205 (Клинические исследования продуктов Herbalife в России):
Цитата:
Результаты клинического исследования НИИ Питания РАМН подтверждают, что программа снижнеия веса с использованием продуктов питания Herbalife – протеинового коктейля «Формула 1» и протеиновой смеси «Формула 3 более эффективна по сравнению со стандартной низкокалорийной диетой. По результатам исследования эти продукты одобрены Национальной Ассоциацией Диетологов и Нутрициологов.
Одним этого достаточно. Другим номер документа нужен. Люди разные.
McAr вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 12:40   #900
Sakro
Активный участник

Zmeika не хулиганьте.
Sakro вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра