На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Учимся выбирать
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 13:44   #751
McAr
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Вукса Посмотреть сообщение
Ну вот докажите это.
А должен доказывать?
У Вас ошибочные представления о дистрибьюторской деятельности.

Цитата:
Дмитрий пишет, что трава с его дачи ничем не уступает
Хотелось бы услышать результаты.

Цитата:
Амвеевцы - что их продукты продуктивнее.
Если Вам так приятнее - считайте, что я кулик и хвалю свое болото.

Цитата:
Где?
Пост #742

Цитата:
Чем отличается белок в продукте Гербалайф от белка куриного яйца?
В коктейле растительного, а в яйцах животного происхождения.

Цитата:
О, чудо, в ближайшем продуктовом я могу взять любой продукт и посмотреть, что на этикетке написано.
"О, чудо", на ближайшем сайте Гербалайф Вы можете взять и посмотреть что на этикетке написано.
McAr вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 13:54   #752
Sakro
Активный участник

Цитата:
Зачем вообще форумы и эта тема в частности, если всё можно узнать в интернете?
И вообще-то это вам нужно убедить людей, что ваши продукты лучше, качественнее и чудодейственнее того силоса, что растёт у Дмитрия на даче.
Он продаёт по 50 рублей за ведро, вы - за сотни (или тысячи?) рублей за баночку.
Чем ваша баночка лучше?

Более того, тут просят количественный (и полный) состав, а не "в данной баночке есть белок".
И что? Белок много где есть, десяток куриных яиц стоит меньше 100 рублей.

А мне трудно представить, что продавец понятия не имеет что продаёт.
Разве что этому продавцу плевать и на товар, и на покупателя, лишь бы впарить, разве что ему всё равно, что в составе этого продукта.
Вы зайдите в супермаркет и спросите продавца о составе колбасы.
Sakro вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 14:01   #753
БабочкаЯга
Активный участник

Цитата:
Сообщение от McAr Посмотреть сообщение
А должен доказывать?
У Вас ошибочные представления о дистрибьюторской деятельности.
Скорее у вас.
Хороший дистрибьютор знает о своей продукции всё и умеет о ней рассказывать, отвечая на любой вопрос.
Тем более, когда речь идёт в инете, где можно, не теряя лица, залезть самому в инет, в свои бумаги и ответить.
В крайнем случае взять паузу.
Хотя если по дистрибьюторской деятельностью вы понимаете обычную продажу (не затем ли вы отсылали к любому продавцу в продуктовом), то вопросов нет.

На ващих сборищах и то интереснее преподносят, без подтверждения фактов, но хоть заразительно.

Цитата:
Хотелось бы услышать результаты.
Так сравнивать не с чем.
От вас нет данных.

Цитата:
Пост #742
Где там количественный состав в процентах?

Но за сам состав спасибо.
Сразу бы выложили, было бы проще всем.

Цитата:
В коктейле растительного, а в яйцах животного происхождения.
Ии? Чем он лучше?

Цитата:
"О, чудо", на ближайшем сайте Гербалайф Вы можете взять и посмотреть что на этикетке написано.
Ну и зачем мне тогда вы?

Разговор забавный получается.
- Наша продукция лучше.
- Чем?
- А вы сами поищите в поисковиках.

Последний раз редактировалось Вукса; 03.06.2012 в 14:15..
Вукса вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 14:31   #754
McAr
Активный участник

Цитата:
Хороший дистрибьютор знает о своей продукции всё и умеет о ней рассказывать, отвечая на любой вопрос.
1. Хороший дистрибьютор еще хорошо отличает вопрос от троллинга.
2. Кто же Вам виноват, если Вы не спрашиваете, а если (изредка) спрашиваете, то вопрос сформулировать не умеете? )))
3. Любой вопрос... Все необходимое, что я должен знать как дистрибьютор ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ КЛИЕНТ МОГ ПОЛУЧИТЬ МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНЫЙ ДЛЯ НЕГО РЕЗУЛЬТАТ, я знаю в исчерпывающем объеме.

Цитата:
Так сравнивать не с чем. От вас нет данных.
Есть. Вы просто не прочитали.
1. Вышел песок из почек.
2. Перестали выпадать волосы.

Цитата:
Где там количественный состав в процентах?
Это и есть количественный состав. А то, что Вы хотели узнать, но не сказали сразу называется процентный состав или % РДД.
Изучайте (второй столбик % РДД):

Цитата:
Чем он лучше?
Растительный белок лучше усваивается.
McAr вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 14:50   #755
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Это что за новое открытие в биохимии?
Кто это вдруг так решил???

McAr, прежде чем постить такую дичь, хоть немного почитайте о предмете разговора.
Старый 03.06.2012, 14:52   #756
McAr
Активный участник

Так просветите. Можно ссылки - я не капризный требовать текст на форум не стану.

Последний раз редактировалось Alex133; 03.06.2012 в 15:14..
McAr вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 14:53   #757
Zmeika

Активный участник

Цитата:
3. Любой вопрос... Все необходимое, что я должен знать как дистрибьютор ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ КЛИЕНТ МОГ ПОЛУЧИТЬ МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНЫЙ ДЛЯ НЕГО РЕЗУЛЬТАТ, я знаю в исчерпывающем объеме.
Наврядли. Потому что в таком случае вы должны быть диетологом, назначать анализы, и проверять их. Но...все упирается в то, что бады то не лекарства. Тогда почему такое двоякое ощущение...бады не лечат, но при этом дистрики рассказывают о чудесах исцеления. И почему основатель Гербалайфа умер в 44 года? с сожалению.В википедии есть инфа про Гепатотоксичность продуктов Herbalife. Как вы это объясните?
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 15:03   #758
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Так просветите.
Просвещать не буду - лениво. Скажу коротко: белки животного происхождения по своему аминокислотному составу ближе нашему организму. Наиболее близкие - яичные белки, усваиваются процентов на 95-99.
Из мышечных - белки рыб усваиваются полнее и быстрее, чем чем белки мяса животных. Достаточно полно и быстро усваиваются белки так называемого белого мяса птицы (грудки).

Если говорить в общем, то животные белки усваиваются организмом на 60-90%, растительные на 10-30%.

Когда надумаете в следующий раз пороть какую-нибудь ересь, загляните сначала в специальную литературу. Мне, как профессионалу, извините за пафос этого выражения, подобная хрень в постах глаза режет!
Старый 03.06.2012, 15:12   #759
Sakro
Активный участник

Цитата:
Я заметил что разгромил ваши доводы в пух и прах.
Деюро. Но дэфакто у меня есть мой результат. Есть результаты моих знакомых. Также мой 6 летний ребенок завтракает коктейлем. И вот это очевидные для меня факты.
Вы как юрист можите относится к моим приведенным свединьям как к трепу или как к свидетельским показаниям.
Сам продукт ничего чудесного из себя не представляет. Все гениальное просто. Организм это саморегулирующаяся машина нужно только подать поавельные элементы в нужной пропорции.
Sakro вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 15:19   #760
БабочкаЯга
Активный участник

Цитата:
2. Кто же Вам виноват, если Вы не спрашиваете, а если (изредка) спрашиваете, то вопрос сформулировать не умеете? )))
1. А если вопрос неудобен, то априори считает его троллингом?
2. Что конкретно вам непонятно в моих вопросах?
3. Вы врач-диетолог? Специалист Института питания? Ваши клиенты сдают анализы и на их основании вы назначаете курс какого-то продукта?

Цитата:
Есть. Вы просто не прочитали.
1. Вышел песок из почек.
У кого?
Где документальное подтверждение от аккредитованного органа?

Цитата:
Это и есть количественный состав. А то, что Вы хотели узнать, но не сказали сразу называется процентный состав или % РДД.
Изучайте (второй столбик % РДД):
См. первый пункт, пп. 2.
Количественный состав - это состав в виде всех компонентов в процентах.
Не только витаминов и минералов.
Так что, если уж на то пошло, ответа полного так и нет.

Цитата:
Слушайте, вы тоже мимо школы проходили?
Про животный белок ещё там рассказывают.
Вукса вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 15:20   #761
Sakro
Активный участник

я был уверен что самый ценный протеин это сывороточный. Ну а в продукте основа это соевый изолят думаю что в такой форме он усваевается лучше. Так же присутствует сывороточный и казеин.
Sakro вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 15:26   #762
TATIAN

Активный участник

Меньше думайте и уверывайте (у вас это плохо получается), читайте специальную литературу - пользы будет больше, и фигню всякую постить тогда не придется! А все ваши посты с момента регистрации за вчерашний день только её из себя и представляют!
Старый 03.06.2012, 15:39   #763
McAr
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Zmeika Посмотреть сообщение
Наврядли. Потому что в таком случае вы должны быть диетологом, назначать анализы, и проверять их. Но...все упирается в то, что бады то не лекарства. Тогда почему такое двоякое ощущение...бады не лечат, но при этом дистрики рассказывают о чудесах исцеления. И почему основатель Гербалайфа умер в 44 года? с сожалению.В википедии есть инфа про Гепатотоксичность продуктов Herbalife. Как вы это объясните?
Анализы дают объективную оценку. Я же, говоря о результате, подразумеваю впечатления клиента. Как пример: клиент (пожилой) на какой-то неделе с продуктом догнал отъезжающий автобус, хотя уже много лет даже не пытался это сделать зная свое состояние. Удивлен и очень доволен! Или раньше на каждом этаже передышку делал, а теперь на свой пятый без остановки. И этому очень рад! В зрелом возрасте, бывает, что и просто крепкий, добрый сон (которого годами не было) радует безмерно.

"...бады не лечат, но при этом дистрики рассказывают о чудесах исцеления."
Я отвечаю ТОЛЬКО за свои действия. За то, что делает кто-то другой я не могу нести ответственность. Или это не очевидно?
Если Вы хороший, дисциплинированный, вежливый водитель, то несете ли Вы ответственность за ту вакханалию, что творится на дорогах? )))

"И почему основатель Гербалайфа умер в 44 года?"
Отравили.
Я менее всего хотел бы распространяться в подробностях на эту тему. Надеюсь на Ваше понимание.

"В википедии есть инфа про Гепатотоксичность продуктов Herbalife."
Разные могут быть причины. Начиная от "войны брендов" и заканчивая "уткой".

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
Если говорить в общем, то животные белки усваиваются организмом на 60-90%, растительные на 10-30%.
Принято к сведению.

Цитата:
2. Что конкретно вам непонятно в моих вопросах?
В каких именно?

"Вы врач-диетолог? Специалист Института питания? Ваши клиенты сдают анализы и на их основании вы назначаете курс какого-то продукта?"
Нет. Нет. Нет.
Мои ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ клиенты хотят похудеть. Не все люди могут похудеть самостоятельно, а кто смог - я рад за них. И я помогаю своим клиентам сбросить лишний вес. Все остальные улучшения самочувствия это "бонусы". Они могут быть, могут не быть.

"Есть. Вы просто не прочитали.
1. Вышел песок из почек.
У кого?
Где документальное подтверждение от аккредитованного органа?"
У меня. Не задокументировал. Верить мне никто не обязан.
McAr вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 15:41   #764
Sakro
Активный участник

Просветите с удовольствием прочту спец литературу. Приведите сылки на эту литературу.
Sakro вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 15:54   #765
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Мои ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ клиенты хотят похудеть. Не все люди могут похудеть самостоятельно, а кто смог - я рад за них. И я помогаю своим клиентам сбросить лишний вес.
Да вас от подобной деятельности гнать поганой метёлкой нужно, помощничек...
Жаль закон не запрещает таким вот безграмотным доморощенным специалистам заниматься подобной деятельностью! Вместо того, чтобы школьные азы вопроса почитать, вы с умным видом по форумам чушь несете! А ведь еще и найдутся идиоты, которые эту чушь воспримут и руководствоваться ею будут! Это пока до них дойдет, что кроме интересов собственного кармана, вы никаких целей не преследуете, и даже абсолютная безграмотность своя в этом вопросе вас совершенно не смущает, не одна многонулевая купюра перекочует из их кошелька в ваш.

Вы под аккорды типовых дурилок будете продавать всё, что можно втюхать покупателю, хоть формованный навоз на палочке!
А на каждый товар, как известно, всегда найдется свой покупатель (такой же безграмотный в этих вопросах, что и вы с усвоеним белка). Вот и весь секрет чудодействия продукта и бизнеса от его продаж.
Старый 03.06.2012, 16:03   #766
Sakro
Активный участник

http://www.herbalife.ru/science/council/ посмотрите вот эти люди по вашему неучи которых в шею гнать нужно?
Sakro вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 16:15   #767
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Sakro Посмотреть сообщение
вот эти люди по вашему неучи которых в шею гнать нужно?
Смотреть незачем, насмотрелась уже.

А неучи - вы и ваши такие же безграмотные единомышленники в этой теме, которые совершенно не понимают ничего в том, чем занимаются и во что стараются втянуть как можно больше народу, преследуя интересы своего кармана. А на поверку выходит, что пишут "шедевры" типа этого
Цитата:
Но при этом всём этот же неуч высокапарно пытается изображать из себя какого-то специалиста
Цитата:
3. Любой вопрос... Все необходимое, что я должен знать как дистрибьютор ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ КЛИЕНТ МОГ ПОЛУЧИТЬ МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНЫЙ ДЛЯ НЕГО РЕЗУЛЬТАТ, я знаю в исчерпывающем объеме
Я уже сказала, что вот для таких шарлатанов нужны жесткие меры, преследующие их по закону!

Что касается вас, то по этому поводу вообще можно только всё отдать, обнять и плакать...
Старый 03.06.2012, 16:21   #768
Sakro
Активный участник

Если вы великий спец приведите источники информации на которые вы сылаетесь. Судя по всему вы мед работник. Укажите неукам на те элементы в продукте которые могут на вредить организму просветите. Может вы и действительно правы. Объясните мне почему у меня прошла сердечная аретмия, а мой кпрдеолог хотел напичкать меня бетаблокаторами. Откройте мне глаза просветите с высоьы вашего профисеонализма.
Sakro вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 16:33   #769
TATIAN

Активный участник

Сейчас! Только старт возьму пониже!
В школу, за парту!!!
Старый 03.06.2012, 16:36   #770
Sakro
Активный участник

Цитата:
Сейчас! Только старт возьму пониже!
В школу, за парту!!!
Информативный ответ.
Луис Игнарро (англ. Louis J. Ignarro; 31 мая 1941, Бруклин, Нью-Йорк) — американский фармаколог, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине 1998 года «За открытие роли оксида азота как сигнальной молекулы в регуляции сердечно-сосудистой системы». Показал сигнальные свойства оксида азота, что прояснило его механизм действия. Входит в состав Научно-консультационного совета компании Гербалайф
Sakro вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 16:40   #771
TATIAN

Активный участник

Это не ответ, а настоятельный совет.
Ликвидируете безграмотность на школьном уровне - приходите, скажу. что почитать дальше, чтобы можно было общаться хоть как-то на одном уровне возможностей по вопросу.

А пока попробуйте поискать лохов на других форумах, вдруг там вам улыбнется удача.
Старый 03.06.2012, 16:45   #772
Sakro
Активный участник

Луис Игнарро (англ. Louis J. Ignarro; 31 мая 1941, Бруклин, Нью-Йорк) — американский фармаколог, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине 1998 года «За открытие роли оксида азота как сигнальной молекулы в регуляции сердечно-сосудистой системы». Показал сигнальные свойства оксида азота, что прояснило его механизм действия. Входит в состав Научно-консультационного совета компании Гербалайф
Ему тоже в лекбез?
Я не продавец просто потрибитель.
Sakro вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 16:56   #773
Sakro
Активный участник

Судя по вашим постам у вас был негативный опыт с этой компанией.
Sakro вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 17:05   #774
TATIAN

Активный участник

Цитата:
«За открытие роли оксида азота как сигнальной молекулы в регуляции сердечно-сосудистой системы».
Сколько можно постить ересь? Какая взаимосвязь открытия роли оксида азота в регуляции сердечно-сосудистой системы с
Цитата:
Входит в состав Научно-консультационного совета компании Гербалайф
???
Если Менделеев был удостоен медали Французского Общества воздухоплавания, то какое отношение это Общество имело к созданию всемирнозначимого закона периодичности и системы элементов?
Цитата:
Ему тоже в лекбез?
Ему стыдоба на почетные седины за то, что его именем спекулирует вот такие, как вы, неучи и шарлатаны!
Цитата:
Я не продавец просто потрибитель.
И я не продавец. Но при этом и, слава богу, не потрИбитель
(я же говорю: всё отдать, обнять и плакать...)
Цитата:
Судя по вашим постам у вас был негативный опыт с этой компанией.
У меня негативный опыт, а вернее, отношение ко всем компаниям, которые наживаются на обмане тех, кого убеждают в несуществующих прелестях своей продукции.
Старый 03.06.2012, 17:05   #775
БабочкаЯга
Активный участник

Цитата:
В каких именно?
Ну откуда я знаю.
Это же вам что-то непонятно.
Вы обвиняете, что вам не так сформулировали, при этом на вполне чёткий вопрос "чем белок Гербалайф отличается от куриного" отвечаете "это можно обсудить в теме "Чем опасен куриный белок".

Цитата:
У меня. Не задокументировал. Верить мне никто не обязан.
Понятно.
Субъективные ощущения.
Ок. Тогда так и нужно писать "У меня от такого-то продукта произошло то-то. При этом я вёл обычный образ жизни, ел-пил то же и в тех же количествах."

Вот у Sakro хоть пример есть, раньше он от пива полнел, сейчас нет.
Вопросы, конечно, остались, но это менее голословно.
Вукса вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 17:10   #776
Sakro
Активный участник

TATIAN А что вы скажите о моих личных результатах? Тоже они у меня от безграмоиности.?
Sakro вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 17:15   #777
TATIAN

Активный участник

Цитата:
TATIAN А что вы скажите о моих личных результатах? Тоже они у меня от безграмоиности.?
Процитировала пост целиком. Отвечаю: тоже от "безграмоИНости"
Иначе бы не спрашивали: "А что вы скажИте...?"
Старый 03.06.2012, 17:17   #778
Sakro
Активный участник

Благодарю за ответ.
Sakro вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 17:19   #779
БабочкаЯга
Активный участник

Личные результаты к качеству продукции не пришьёшь.
Я вот тортики ем и не полнею, это же не значит, что всем нужно есть торты в качестве средства для похудения.
Вукса вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 17:24   #780
Sakro
Активный участник

Цитата:
Личные результаты к качеству продукции не пришьёшь.
Я вот тортики ем и не полнею, это же не значит, что всем нужно есть торты в качестве средства для похудения.
Личные результаты разве не подтверждают качество продукта.
32 года реально продвигать на рынок не качественныймпродукт? В половине стран мира.?
Sakro вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 17:37   #781
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Личные результаты по определению на то и личные. Есть общие закономерности, есть частные эффекты. Те же самые эффекты могли бы быть и от других препаратов из обычной или фитоаптеки, которые никто не пиарит с таким упорством. Чем упорство вызвано, объяснять не надо - карман!
Цитата:
32 года реально продвигать на рынок не качественныймпродукт? В половине стран мира.?
Реально! Рынок всё стерпит! Даже незаконные товары (наркотики тому пример). В качестве законных - тот же "Колгейт", который при современных СМС стиральным машинкам нужен, как ежу футболка.
Старый 03.06.2012, 17:49   #782
Sakro
Активный участник

Что плохого в желании заработать? Можна получить подобный результат и другими методами. Здес каждый выбирает что ему удобней. С нашим темпом жизни не каждый может позволить себе отварчики трявяные наваривать. Люди хотят быстро, просто и результативно. Взбить коктейль 5 минут. За удобство и платим. Если проведете психологические иследования то люди платят за удобство и комфорт во всех областях рынка. Зачем покупат стиралку можна и руками и результат тотже идешево только время дороже.
Sakro вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 17:56   #783
Sakro
Активный участник

Один прием коктейля обходится в 9 шекелей. За ети денги у нас в фитоаптеки только фито фиг купиш. А в супере пол кило макарон сомнительного качества. Так что я незнаю о каких заоблачных ценах идет речь.
Sakro вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 18:09   #784
БабочкаЯга
Активный участник

Цитата:
Ну я же вам пишу.
У меня вчера ушло полкило Киевского торта. Помимо прочего.
Вес не увеличился.
Значит ли это, что Киевский торт помогает людям не полнеть?
Значит ли это, что вам нужно сменить ваши коктейли и перейти на Киевский торт?
А то вы переживаете по поводу фужера пива и креветок. То, что я за еду-то не считаю.

2. Легко.

Цитата:
Один прием коктейля обходится в 9 шекелей. За ети денги у нас в фитоаптеки только фито фиг купиш. А в супере пол кило макарон сомнительного качества. Так что я незнаю о каких заоблачных ценах идет речь.
Естественно, в фитоаптеках не продаётся "1 приём".
Сколько стоит вся ваша баночка?
Вукса вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 18:15   #785
Dmitriy.K

Юрист

Sakro, так вы ответите мне на мой последний вопрос или вы признаете свое поражение?
Старый 03.06.2012, 18:31   #786
Sakro
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Dmitriy.K Посмотреть сообщение
Sakro, так вы ответите мне на мой последний вопрос или вы признаете свое поражение?

Я авансом признаю свое поражение во всех будущих дискусиях.
Sakro вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 18:57   #787
Sakro
Активный участник

Вукса зпмичательный пример с тортиком. А теперь начните каждый день принимать пол кило тортика в тичении 3 месяцев. Потом огласите свой результат. О сброшенных - набраных килограмах и как бонус результат по здоровью.

Вся баночка стотит баснословных денег слабонервных прошу не читать, аж целых 185шекелей. Проездной на месяц стоит 235, чтоб заработать эти деньги бедному израильтянину нужно работать аж целых 8 часов и это при минимальном окладе. На эти денги можна купить ну например вентилятор в магазине шнрпотребного качества, или хорошие тапочки, фудболку неплохую или рубашку. Один раз сходить в бар пива с криветками попить. Так что последние тапочки на банку коетецля меняю.
Может для России это великие деньги но у нас это могут позволит пенсионеры живущие на пенсионное пособие.
Sakro вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 19:03   #788
БабочкаЯга
Активный участник

Не поверите. Сладкое ем каждый день.))
Ну что, готовы перейти на тортики?

А сколько стоит баночка из фитоаптеки? Зачем нам сравнения с проездным и прочим.
Тем более, что это ни о чём не говорит.
Откуда я знаю, может у вас тапочки от Лабутена. А ширпотребом считаете вентиляторы Дайсон.
Вукса вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 19:04   #789
McAr
Активный участник

Цитата:
Да вас от подобной деятельности гнать поганой метёлкой нужно, помощничек...
Жаль закон не запрещает таким вот безграмотным доморощенным специалистам заниматься подобной деятельностью! Вместо того, чтобы школьные азы вопроса почитать, вы с умным видом по форумам чушь несете! А ведь еще и найдутся идиоты, которые эту чушь воспримут и руководствоваться ею будут! Это пока до них дойдет, что кроме интересов собственного кармана, вы никаких целей не преследуете, и даже абсолютная безграмотность своя в этом вопросе вас совершенно не смущает, не одна многонулевая купюра перекочует из их кошелька в ваш.
Вы под аккорды типовых дурилок будете продавать всё, что можно втюхать покупателю, хоть формованный навоз на палочке!
А на каждый товар, как известно, всегда найдется свой покупатель (такой же безграмотный в этих вопросах, что и вы с усвоеним белка). Вот и весь секрет чудодействия продукта и бизнеса от его продаж.
Какая бурная реакция! Даже удивительно. Причем на ровном месте. С чего бы это?...

У меня одна знакомая была, так вот она тоже впадала в истерику по малейшему поводу. Да. Правда, не постоянно, а раз в месяц. Каждый месяц. Бывало что не по ней – сразу глаза как щелочки, челюсть вытянет, ноздри раздует, аж очки едва не спадают, раскрасневшиеся губы надует, и давай извергать из себя, чуть слюной не давится. Ученая была. Чуть что не так – у нее присказка: «В школу, за парту!!!». Ну, не по ней было, когда кто не по школьной программе. А бывало и добавит: «Читайте специальную литературу - пользы будет больше!». Ну, ученая – что сказать? А спросишь чего, бывало, так она тут свою ученость и выкажет: «Лениво мне!». Это, дескать, она так учена, так учена, что неученому такую ученую ученость ни в жизнь не выучить. Да.

Я уж писал где-то, ну да ладно – как для депутатов Госдумы – второе чтение.
От того что дистрибьютор знает больше или меньше, результат клиента не зависит. Еще раз. Результат клиента не зависит от совокупного объема знаний дистрибьютора. Еще раз. На результат клиента знания дистрибьютора никак не могут повлиять. Кому мало скажите – повторю «еще раз».

Более того, клиентам скучно и неинтересно слушать про состав (составом интересуются лишь те клиенты, кто по роду своей деятельности в этом разбирается – провизоры, врачи). Да и времени у них на то нет. Работает не знание состава, а потребление продукта.

Это как с велосипедом.
Одни садятся и пытаются ехать. Падают и снова пытаются. Падают и снова… И, наконец едут! Часто не разбираясь в устройстве, конструкции велосипеда. А уж какие силы не дают упасть велосипеду им может быть вообще не ведомо. Это практики.
А есть теоретики. Они начинают все основательно – как можно начинать движение, не изучив основ велосипедостроения? А кто изобрел цепную тягу? Или колесо? Это же безграмотность не знать азов и пытаться ехать.

Что же касается усваиваиваемости белков, наверно я хотел сказать, что мне растительные белки более симпатичны, чем животные. Почему – не знаю. Может потому, что имел опыт веганства, может потому, что знаю как именно и в каких условиях выращиваются животные, птица и как именно на скотобойнях превращаются в мясо. Не знаю.

Ну и вот – картина маслом: я не точно выразился, а у Вас, сударыня, истерика. Так никакой желчи на всех чего не так сказавших не напасешься. Экономьте.

Уж не знаю – советовать Вам или нет (боюсь новой вспышки бешенства). Скажем так - примите к сведению.
Компания Гербалайф только в самом начале своего развития. И со временем она будет все успешнее и успешнее. Довольных клиентов и дистрибьюторов будет все больше и больше. О Гербалайф будут говорить все чаще и чаще. Так будет, что бы кто ни думал на этот счет.
В связи с этим хочется сказать всем, кто желчью брызжет – если Вы уже на пенсии это хорошо - недолго себе и другим жизнь отравлять будете, а вот если Вы молоды – не позавидуешь. Это сколько ж десятилетий Вам еще предстоит на г…о изводиться.

Sakro, совет.
Если в поле ввода текста нажать правую мышку, а в выпавшем меню выбрать «Параметры проверки правописания», и там поставить галку «Проверять правописание», то ошибки и очепятки будут подчеркиваться красным. Ну, и соответственно у вченых, безмерно кичащихся своей вченой вченостью (при этом пишущих «усвоеним белка» «высокапарно»), будет меньше поводов для злорадного настроения.
McAr вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 19:13   #790
Sakro
Активный участник

с мобильника пишу. А с руской граматикой плохо, ребенком со страны уехал. Так что за граматику уж простите.
Sakro вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 19:15   #791
Sakro
Активный участник

каждый день съедаю либо сникерс либо киндер либо пачку мороженого. Ну что согласны на Гербалаф перейти.

3 месяца -10 кг мой результат.

Фито аптеки у нас не дешовые. Я 10 лет пытался найти анлоги что бы качественно и не дорого. Вернулся к Гербалайф потому что качественно и не дорого. Ну вот наприме 900 грам сывороточного протеина фирмы GNC стоит 300 шекелей.
Sakro вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 19:21   #792
Zmeika

Активный участник

McAr. Вам бы книжки писать...это что касается читабельности. А вот про истеризмы и г..но это вы зря, оченьс даже зря. Не красит это вас, сударь, да и к тому же не правда это, а ведь дело в вас, и именно вы болезненно воспринимаете другие точки зрения. А уж так сложилось, что именно на этом форуме большинство не в восторге от амвея и гербалайфа, благодаря именно продавцам, ой, пардон - бизнесменам.

а вот мне надо набирать вес, это надо аж по три порции коктейля в день выпивать и еще таблеточками заедать. Хотяяя....худенькой быть проще. Я у мужа спросила, он мне запретил даже пробовать коктейли гербалайфа. Эх, придется послушаться.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 19:28   #793
Sakro
Активный участник

Zmeika Гербалайфу абсолютно всеравно будите вы пить коктейли или нет он где был там и остается. А где будите вы это вам решать.
Он 32 года на рынке. И с каждым годом все успешней обороты ростут акции на Нью-Йорской бирже торгуются.
Sakro вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 19:31   #794
Zmeika

Активный участник

Я абсолютно с вами согласна.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 19:40   #795
Sakro
Активный участник

Как это муж запретил. Он что вас удочер что ли. Вы же взрослый человек вам никто не вправе заприщать. Жена это не собственность.
Даже странно слышать.
Sakro вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 19:49   #796
Zmeika

Активный участник

Нууу, у нас в семье муж главный)))
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 20:10   #797
БабочкаЯга
Активный участник

Фууу... какая истерика.
Почему-то как только некоторым о школе напоминают, так они начинают скандалить.

Цитата:
каждый день съедаю либо сникерс либо киндер либо пачку мороженого. Ну что согласны на Гербалаф перейти.

3 месяца -10 кг мой результат.
Всего-то?
При таких условиях нет, конечно.
Зачем мне Гербалайф, если я буду съедать всего лишь сникерс или киндер в день, у меня тоже вес уйдёт.
Ну не на 10 кг, но мне это и не надо.

Цитата:
Фито аптеки у нас не дешовые. Я 10 лет пытался найти анлоги что бы качественно и не дорого. Вернулся к Гербалайф потому что качественно и не дорого. Ну вот наприме 900 грам сывороточного протеина фирмы GNC стоит 300 шекелей.
Понятно.
Ну так-то да.
Если вам помогает и по цене удобнее всего, то да.
Вукса вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 20:17   #798
Zmeika

Активный участник

Только одно дело сывороточный протеин в банке, а совсем другое коктейль гербалайфа. Они для разных целей, и не удивительно, что цена разная.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 20:44   #799
Sakro
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Zmeika Посмотреть сообщение
Только одно дело сывороточный протеин в банке, а совсем другое коктейль гербалайфа. Они для разных целей, и не удивительно, что цена разная.
Это пример не более чем. Что такое сывороточный протеин я знаю и для каких он целей. Сам его употреблял. И вейт гейнеры тоже пил.И в области питания образован. Конечно не на уровне врача но достаточно чтобы прочесть состав и разобраться что для чего нужно. Так что не трольте по каждому посту. Придратся можно к чему угодно. Всё зависит от ваших целей. Если цель придирок убедить себя что этот продукт вам не нужен то у вас это прекрасно получилось. Если цель разобратся то лучше купить баночку коктейля и проверить на личном опыте. Не великие деньги и все страшилки о продукте что вы слышали от одной баночки с вами не случатся. А опыт самая ценная вещь в жизни. И вдруг окажется что это то что вы искали. И даже если нет то вы получите ценный опыт и сможете с уверенностью сказать что это не мой продукт, проверив его на личном опыте.

Я выше писал пробовал я много чего даже не много а всё что можно купить в фито аптеках. Ссылаюсь на регион.
Sakro вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 20:47   #800
WIKI

Модератор

Вот напишу я, что пила коктейль и никакого толка. Что ответите?
Что неправильно пила?

Опции темы
Опции просмотра