На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Учимся выбирать
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 14.03.2012, 07:01   #601
BDBD

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Кэйти8 Посмотреть сообщение
уже как год пользуюсь продуктом...
уже какая по счету серия про "ммм"...?
BDBD вне форума  
Untitled Document
Старый 14.03.2012, 08:12   #602
Dmitriy.K

Юрист

Цитата:
3. Изучите научный совет и врачей компании. Вряд ли ваше мнение хоть на 0,001% настолько же компетентно как и их.
Да уж куда уж нам.
Старый 14.03.2012, 10:21   #603
Zmeika

Активный участник

Цитата:
Любой продукт нужно уметь правильно пить, ведь никому не секрет- если, например, таблетку анальгина засунуть в попу(простите), то голова не пройдет.
Это не правда!!!! ))))))))))
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 14.03.2012, 11:00   #604
Riffraff

Продавец

Введение лекарств через задницу куда более эффективно, чем через желудок. Но гербалайф расщепляет серое и белое вещество, высушивает, а потому идет генерация бреда.
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Старый 15.03.2012, 00:49   #605
DrVivisector

Активный участник

Я, кстати, тоже подумала про ректальное введение К слову сказать, не только голова пройдет, но и задница - анальгин местно тоже хорошо обезболивает
DrVivisector вне форума  
Untitled Document
Старый 15.03.2012, 07:00   #606
BDBD

Активный участник

Цитата:
Сообщение от DrVivisector Посмотреть сообщение
Я, кстати, тоже подумала про ректальное введение
так может те, кто употреблял гербалайф, изначально не правильно его употребляли (не туда)???
BDBD вне форума  
Untitled Document
Старый 15.03.2012, 11:50   #607
Riffraff

Продавец

вон он как, Михалыч
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Старый 15.03.2012, 13:09   #608
DrVivisector

Активный участник

Ой, в Саус парке серия есть про ректальное пищеварение, они там индейку целиком переваривали Думаю, коктейлики легко пойдут.
DrVivisector вне форума  
Untitled Document
Старый 15.03.2012, 13:34   #609
Riffraff

Продавец

дааааа, "гербалайф, клизма в подарок"
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Старый 15.03.2012, 13:47   #610
DrVivisector

Активный участник

Ха. Ну водку же кто-то так пьет, чтобы перегара не было
DrVivisector вне форума  
Untitled Document
Старый 15.03.2012, 23:02   #611
boombig
Новичок

Тоже тут недавно чуть не нарвался на Герболайф) Все бы ничего, но смутило - а нафига они пихают в людей оксид цинка? Это же антисептик для наружного применения? Странно что они еще в состав не добавляют звездочку, для свежести дыхания и параллельно ароматного кала.

А для себя решил что и так хожу в бассейн, и раз гербалайф толкают нечто похожее на спортивное питание с добавлением всего чего можно для наружного применения, то поищу нечто похожее на это, только из хорошего спортивного проверенного питания. И нашел клетчатку с витаминами, за 300 рублей \килограмм, отличного качества. А у герболайфа 100 гр за 1500 рублей.

Отравление оксидом цинка происходит при вдыхании его паров. Оно проявляется в появлении сладковатого вкуса во рту, снижении или полной потере аппетита, сильной жажде. Появляется усталость, чувство разбитости, стеснение и давящая боль в груди, сонливость, сухой кашель.
boombig вне форума  
Untitled Document
Старый 02.04.2012, 11:59   #612
Sophi
Новичок

К моменту знакомства с продуктами Гербалайф у меня было достаточно много проблем с организмом
1) очень сильные отеки в ногах и руках, бывало даже отекала грудь, вследствие чего обувь и нижнее белье очень часто было тесным,
2) когда раньше набирала вес, то могла также быстро его скинуть за счет того, что не ела хлеб, уменьшала порции еды, делала физ. упражнения. Все это длилось до 40 лет, затем резко пошли изменения, которые я уже не могла исправить. Вес продолжал набираться и достиг 74 кг, несмотря на принимаемые мной меры, постоянно было ощущение дикого голода, чувствовала себя очень тяжело, неподъемно в буквальном смысле. Были подозрения на то, что качество продуктов в магазинах ухудшилось, скорее всего из-за каких то добавок.
3) 20 лет мучилась бесконечными головными болями, прервать которые удавалось только с помощью анальгина, а в последнее время и он не помогал, стала покупать жутко вредный «Седалгин М»
4) при малейших пробежках всегда очень задыхалась, еще со школы
5) очень часто была аритмия сердечного ритма, в ушах постоянно стучало, а врачи мне официально поставили сердечную патологию и нервно-сосудистую дистанию
6) после перенесенного гепатита каждый сезон мучилась от резких болей в спине в области желчного пузыря, так называемого холецистита
7) постоянные проблемы с позвоночиком, несмотря на то, что я занималась физ. Упражениями и работа моя тоже сопровождалась физ. Нагрузками, укрепляющими спину
8) кожа моя всегда была склонна к бледности, прыщам и вид лица не радовал совсем
Надо отметить, что я постоянно делала попытки улучшить свое здоровье и вела нормальный образ жизни.
Что же произошло, когда я прослушала лекцию о правильном питании и купила свой первый коктейль.
На тот момент на алоэ и Термоджетикс не было средств, поэтому заменила их водой с лимоном и зеленым чаем.
Через 2 недели с такими завтраками у меня стало меньше отеков, реже головных болей и по ощущениям появилась легкость в теле. Настроение по-прежнему было мрачным, потому что велись судебные тяжбы с бывшим мужем.
Через месяц я сбросила 3 кг веса и купила полный комплект на 500 очков питания и косметики Гербалайф.
За три месяца я достигла 62 кг (сбросила 12 кг), головные боли исчезли, отеков не было совсем, холецистит не беспокоил, осанка моя улучшилась значительно и я смогла наконец выровнять свою спину, появился нормальный здоровый цвет лица. Сердце также никак не беспокоило и никаких аритмий и стука в ушах с тех пор больше не было.

Конечно же, после лекций о правильном питании я кардинально изменила свой рацион и поняла, что питалась неправильно, хотя везде мое прежнее питание считается нормальным.
Что же изменилось
Самое ценное, что дают завтраки – это белок, благодаря которому я избавилась от постоянной потребности пить кофе с сахаром ( в день могла выпить по 5 чашек).
Чай тонизирует, как и любой другой чай, но при этом в нем много еще полезных трав. Алоэ, как известно, промывает кишечник.

Я совсем на то время перестала есть сладкое ни в каком виде, пила только зеленый чай и много воды (2-2,5 л), в перекус вместе с чаем ела белковый батончик

Помимо салатов из капусты, еще ела клетчатку. Обед состоял из салата и супа

Ужин был обычным, как у всех. На период похудания очень часто ужинала коктейлями, что значительно помогало делу, потому что белок вытесняет из мышечной ткани жир.
Ну и конечно же поспособствовал всему активный образ жизни с физ. Нагрузками и долгими перемещениями пешком.

Что особенно меня радовало, что когда магнитные бури, мои подруги и знакомые буквально помирали от головных болей и плохого самочувствия – меня абсолютно это не касалось. И когда я говорила им об этом, они начинали хаить продукты Гербалайфа и срочно приводить мифические аргументы о наркотиках, якобы входящих в их состав, химии и тому подобное.
Каждому свое – можно тратить кучу времени на выдумыванивание аргументов против и при этом ничего не делать, можно что-то делать для своего здоровья, например, ходить в спортклуб. Но тут тоже есть загвоздка – у людей с ярко выраженной углеводной зависимостью (не в силах сдерживаться от перекусов печеньками, вареньицем и т.д.) в спортзале не будет никакого эффекта. Жир только глубже загонится в мышечные ткани и похудеть они смогут незначительно только за счет может более частого стула и мочеотделения.
Накачать пропитанную жиром ткань невозможно, только белок может держать форму мышцы. Поэтому я наблюдаю каждый раз в спортклубе людей, буквально надрывающихся от обычных нагрузок и недоумевающих, почему к ним не возвращаются формы. От катастрофичной нехватки белка сейчас даже очень молодые люди становятся как воздушные шарики, без всякого намека на мышцы(((.

Кстати, прошла специально полный мед.осмотр, который показал, что проблем нет, а состояние организма намного моложе, чем по возрасту. Кардиолог сказал, что мне беспокоиться не о чем, никакой дистании нет в помине.

Последний раз редактировалось Alex133; 02.04.2012 в 12:17..
Sophi вне форума  
Untitled Document
Старый 02.04.2012, 12:47   #613
Riffraff

Продавец

Вы просто уже умерли. От иссыхания мозга.

судя по этому:
1) Самое ценное, что дают завтраки – это белок, благодаря которому я избавилась от постоянной потребности пить кофе с сахаром - идиотизм
2) белок вытесняет из мышечной ткани жир -идиотизм
3) у людей с ярко выраженной углеводной зависимостью (не в силах сдерживаться от перекусов печеньками, вареньицем и т.д.) в спортзале не будет никакого эффекта -идиотизм
4) Жир только глубже загонится в мышечные ткани - верх идиотизма
5) похудеть они смогут незначительно только за счет может более частого стула и мочеотделения. - вообще абзац
6) Накачать пропитанную жиром ткань невозможно, только белок может держать форму мышцы. - догадайтесь
7) От катастрофичной нехватки белка сейчас даже очень молодые люди становятся как воздушные шарики, без всякого намека на мышцы(((. -сверх идиотизм

Короче данный опус, был написан человеком, который ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО ПИШЕТ.
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Старый 02.04.2012, 12:54   #614
vovse_ne

Активный участник

Почему же? Это просто реклама...
Старый 02.04.2012, 13:00   #615
Riffraff

Продавец

Вовсе не, реклама? да не может быть
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Старый 02.04.2012, 13:53   #616
**Ирина**

Активный участник

Так может всё дело не в Гербалайфе, а вот в этом :
Цитата:
Конечно же, после лекций о правильном питании я кардинально изменила свой рацион и поняла, что питалась неправильно, хотя везде мое прежнее питание считается нормальным.
Старый 02.04.2012, 13:53   #617
Zmeika

Активный участник

Белок то как раз, люди едят в непомерных количествах, он везде, куда не глянь. А вот свежих овощей и фруктов мало стали есть.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 02.04.2012, 13:58   #618
Riffraff

Продавец

Спасем белок, скажем "НЕТ" извергам, убивающим этих милых грызунов!
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Старый 02.04.2012, 14:20   #619
Dmitriy.K

Юрист

Цитата:
Сообщение от Sophi Посмотреть сообщение
состояние организма намного моложе, чем по возрасту.
Ну так рожать скорее, пока не испортилось!!!
Старый 02.04.2012, 14:57   #620
Riffraff

Продавец

Дмитрий, гербалайфофцы размножаются иначе. Они не рожают, а заражают. В группе риска хорошие, наивные люди.
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2012, 22:48   #621
magnolia1357
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Riffraff Посмотреть сообщение
Вы просто уже умерли. От иссыхания мозга.
Остались, видимо те, кто не не пробовал Гербалайф. И сами с собой разговаривают....
Одно непонятно, откуда такая предвзятость? Тут явно дело не в Гербалайфе.
magnolia1357 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2012, 22:54   #622
Dmitriy.K

Юрист

Что-то сектанты сегодня набежали! Погода чтоль?.....
Старый 09.05.2012, 05:52   #623
Chekist_217
Активный участник

Почитал тему. Посмотрел видео с их сектантских собраниях. Все говорят, как у них прошел геморой, сколиоз, понос и т.д. Что то понять не могу. Они этот Хренблайф позиционируют как БАДы или лекарство ?

п.с. В видео такой бред. С таким же успехом можно нести чушь про что угодно.

Раньше я пользовался подтиркой " 54 метра ".
Из за этого постоянный стресс, плохое самочувствие. От меня ушла жена. Отвернулись друзья. Коллеги по работе. Биснесс пошел на убыль. Жизнь перестала доставлять удовольствие. В итоге я потерял все. На этом фоне у меня выпали зубы, появилась перхоть. Я стал бомжом.
Но тут я узнал про поддирку " Подтирашка " на основе экстракта алоэ и глюконата кальция. Которых нам так не хватает в организме. Пользоюсь я ей уже 3 месяц. " Подтирашка" помогла мне вернуть уверенность в себе. Появилась интересная, высокодоходная работа. Нашел любящую щену. Купил квартиру, машину, дом, яхту, остров в Папуа-Новой Гвинее. И все это благодаря такому чедесному продукту " Подтирашка ". Теперь у меня есть зубы и они мягкие и шелковистые.
ППЦ.

Замани обманным путём в Гербалайф своих знакомых.Наобещай золотые горы и поездки за рубеж.Пусть займут побольше денег и купят ''продукт'' А дальше дело техники- долги ведь надо отдавать.Кто-то не похудел-не беда значит нужна программа подороже,Снова набрал вес-надо меньше жрать и больше пить воды по 2 нет лучше по 3литра в день.А главное пейте наш замечательный коктейль,что уже тошнит?Найду других .Свои 50% уже в кармане.WMTA мать их форева.

Последний раз редактировалось Chekist_217; 09.05.2012 в 06:03..
Chekist_217 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.05.2012, 13:12   #624
Bondareva80
Новичок

Давно убеждена в том, что он в лучшем случае не опасен и уж точно не полезен. Проще говоря еще один относительно легальный способ отъема денег у населения.
Bondareva80 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.05.2012, 13:21   #625
MaF
Активный участник

Кстати зря Вы так на гербалайф накинулись.Он реально помогает похудеть,сами посудити.
Ло...эээ...клиент покупает у кида...эээ..распространителя за 100500 денег гов...эээ..натуральный продукт и употребляет его в надежде похудеть.
Кида..эээ..распространитель радуется баблосикам.Ло...эээ..клиент,вынужденный тратить 100500 денег на гов...эээ..натуральный продукт уже не может тратить много денег на еду и худеет.Профит?
Untitled Document
Старый 29.05.2012, 01:12   #626
McAr
Активный участник

Добрый Час!

Странная постановка вопроса - опасен ли Гербалайф.
Почти всё, что нас окружает, значительно опаснее чем продукты Гербалайф. Даже сама жизнь опасна - от нее умирают. При чем в 100% случаев.

А если серьезно - ни один аргумент "противников" сбалансированного питания Гербалайф не выдерживает критики.
Я не волшебник - всего знать не могу, однако если у кого есть вопросы, в рамках того, что я, как дистрибьютор могу и должен знать - отвечу.

Благодарю!
McAr вне форума  
Untitled Document
Старый 29.05.2012, 05:45   #627
Лукое
Новичок

он в лучшем случае плацебо
Лукое вне форума  
Untitled Document
Старый 29.05.2012, 09:32   #628
McAr
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Лукое Посмотреть сообщение
он в лучшем случае плацебо
Спасибо за вопрос!

Строго говоря, об эффекте плацебо в связи с продуктами Гербалайф, рассуждать не совсем корректно - продукт не является лекарством. Хотя между пищей и лекарством очень тонкая грань.

Цитата:
Сообщение от Wikipedia - Плацебо
...Пациенту сообщают, что данный препарат обладает определённым действием на организм, и, несмотря на неэффективность препарата, ожидаемое действие проявляется в той или иной мере...
Здесь два ключевых слова:
клиенту СООБЩАЮТ и затем он ОЖИДАЕТ
Т.е. чтобы случился эффект плацебо должна работать эта связка. Если одно из опустить (или не сообщили или не ожидал) - то ничего не сработает.

Возможно, для кого-то из наших клиентов продукт и сработал как плацебо - за всех нельзя говорить. Однако, в подавляющем большинстве это было как раз АНТИ плацебо. Т.е. в подавляющем большинстве, люди начинают кушать продукты не только не ожидая какого-либо эффекта, а наоборот с опасением, подозрением и тревогой. Или просто не знают, что такой эффект возможен.

Примеров множество.
Например младенец. Он еще не говорит и не понимает, кроме того мама кормит его ничего объясняя. Т.е. младенцу ничего НЕ СООБЩИЛИ и он ничего НЕ ОЖИДАЛ. А результат есть!

Другой пример. Большинство моих клиентов-женщин стесняются рассказывать о своих женских проблемах, когда я тестирую перед началом программы питания. Это нормально - мало кто готов рассказывать о своих "геморроях" посторонним людям. Т.е. женщине на этот счет ничего НЕ СООБЩИЛИ и она ничего НЕ ОЖИДАЛА. А результат есть!

Я сам по натуре скептик и консерватор и когда начинал есть продукт был на жесточайшей измене. Сказать, что я не доверял - ничего не сказать. Я был убежден, что мне это не надо. Я пришел в Гербалайф в надежде найти работу, заработок.
Начал есть продукт (который был в наборе дистрибьютора) потому что сказали - не будешь есть, ничего не заработаешь. На 10-й день из почек пошел песок. Весьма болезненно. Сейчас-то я понимаю, что это замечательно - возможно избежал серьезных неприятностей по удалению камней в будущем. А тогда я был очень напуган. Сразу вспомнились все рассказы про то, как "от Гербалайфа почки отвалились".
Ни о каких (положительных) случаях с почками (на тот момент) я не знал. Т.е. мне НЕ СООБЩИЛИ и я НЕ ОЖИДАЛ, что с продуктом почки могут очищаться от песка. Я же, со своей стороны, не подозревал, что у меня что-то не так с почками.
Итак, мне не сообщили, я не ожидал, более того НЕ ЗНАЛ, что с почками творится что-то не ладное. А результат есть!

Это что касается каких-то "бонусов". Если говорить о снижении веса, то программа предусматривает среднесуточную калорийность рациона около 1000 - 1200 ккалорий. Если расход энергии составляет порядка 2000 - 2500 ккалорий, то вне зависимости от того ожидает чего-то клиент или нет - будет худеть.
McAr вне форума  
Untitled Document
Старый 29.05.2012, 09:35   #629
WIKI

Модератор

Цитата:
За три месяца я достигла 62 кг (сбросила 12 кг)
Что же изменилось
Я совсем на то время перестала есть сладкое ни в каком виде, пила только зеленый чай и много воды (2-2,5 л), в перекус вместе с чаем ела белковый батончик
Помимо салатов из капусты, еще ела клетчатку. Обед состоял из салата и супа
На период похудания очень часто ужинала коктейлями...
Ну и конечно же поспособствовал всему активный образ жизни с физ. Нагрузками и долгими перемещениями пешком.
Всё правильно говорит Sophi ! При такой диете и увеличении физических нагрузок и я похудею на 12 кг. БЕЗ ГЕРБАЛАЙФА!

Цитата:
...велись судебные тяжбы с бывшим мужем.
Через месяц я сбросила 3 кг веса
А вот при таких обстоятельствах можно еще 15 кг запросто сбросить.

Кому интересно, почитайте. Практически то же самое, только БЕЗ ГЕРБАЛАЙФА

Последний раз редактировалось karabanowa; 08.02.2013 в 07:49..
karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 01.06.2012, 10:05   #630
TASHkA98
Новичок

Гербалайф - это наркотик, в его состав входит кофеин. От наркотиков наркоманы тоже худеют и балдеют. Я, вообще, не понимаю людей, распространяющих этот Гербалайф, как можно брать на себя такую ответственность, рассказывая о пользе для здоровья, этого препарата, они что - врачи? Почему, принимающие его не думают о том, что может случиться с их организмом в будущем, может эти добавки стимулируют рост раковых клеток? Даже обычные витамины - это все равно химия. Я за питание натуральными продуктами, что бы там не говорили и не навязывали!
TASHkA98 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.06.2012, 11:43   #631
bagyra
Активный участник

Ну кофеин также содержат кофе и чай (жить вообще вредно - от этого умирают). Но, что туда входит окромя кофеина? И как это остальное взаимодействует с организмом?! Во всяком случае слышала много отзывов о гепатотоксичности (а это уж не от кофеина) от реальных людей. А похудеть легко и без этой отравы:
1. Кушать на полведра меньше
2. Спорт.
Сама без напряга после родов похудела без особой диеты, т.к. еще грудью кормила и по сей день ношу тот же размер, что и до.
Мери вне форума  
Untitled Document
Старый 01.06.2012, 14:00   #632
McAr
Активный участник

Спасибо за вопросы!
Цитата:
Сообщение от TASHkA98 Посмотреть сообщение
Гербалайф - это наркотик, в его состав входит кофеин.
Кофеин не является наркотиком, в привычном смысле слова. Иначе чай, кофе, Кока-Кола и другие кофеин содержащие напитки были бы запрещены.
На российском рынке представлено 29 наименований продуктов клеточного питания. Среди них только 4 (четыре) продукта содержат кофеин. Если человек принципиально не потребляет кофеин содержащих продуктов (кофе и др.) у него есть возможность пользоваться остальными 25 видами продуктов.
Те же, кто употребляет кофеин содержащие продукты, но настороженно к этому относится, на этикетках указано точное содержание кофеина:
Термо Комплит – 1 таб. - 94,2 мг (63% ПДН)
Термоджетикс напиток – 1 порция - 85 мг (56% ПДН)
NRG таблетки или NRG чай - 1 порция - 15 мг (10% ПДН)
(ПДН - предельно допустимая норма в день)

Цитата:
Сообщение от TASHkA98 Посмотреть сообщение
Я, вообще, не понимаю людей, распространяющих этот Гербалайф, как можно брать на себя такую ответственность, рассказывая о пользе для здоровья, этого препарата, они что - врачи?
Продукты клеточного питания являются питанием, а не лекарством. Чтобы поделиться впечатлениями от еды и даже порекомендовать ее не обязательно быть врачом. Как пример: если у меня перестали выпадать волосы, а я не врач, мне что – об этом рассказать нельзя?
Кроме того, продукты питания сделаны как раз при плотном участии врачей.
Кроме того, на каждом продукте написано «Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом».
Кроме того, компания постоянно обучает дистрибьюторов.
McAr вне форума  
Untitled Document
Старый 01.06.2012, 14:39   #633
Zmeika

Активный участник

Мне не нравится, что бады продает какая-то тетя или дядя с рук. Я не знаю, где они хранят эти банки или батончики, перед тем как продать.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 01.06.2012, 14:58   #634
Кот Да Винчи (Добрый Фей)

Продавец

McAr, если не секрет, Вы откуда?
Старый 01.06.2012, 15:33   #635
McAr
Активный участник

Спасибо за вопрос!
Цитата:
Сообщение от Zmeika Посмотреть сообщение
Мне не нравится, что бады продает какая-то тетя или дядя с рук. Я не знаю, где они хранят эти банки или батончики, перед тем как продать.
Разумное опасение и лично мне понятное.

Если Вы таки желаете воспользоваться продукцией есть два решения:
- попросите дистрибьютора свозить Вас в офис-представительство-склад компании и продукт перекочует с полок склада в Вашу сумку лишь на минуту задержавшись в руках дистрибьютора
- попросите дистрибьютора помочь Вам оформить лицензию дающую право приобретать продукцию непосредственно в компании, т.е. минуя чьи либо руки

Хотя справедливости ради стоит отметить, что наличие прилавка не гарантирует качество. Как пример: в соседней ветке прочитал обсуждение темы - как от детского питания (не запомнил название) купленного НЕ С РУК случилось массовое отравление детей, вплоть до реанимации.

Цитата:
Сообщение от евгений валентинович Посмотреть сообщение
McAr, если не секрет, Вы откуда?
Я коренной хабаровчанин и пишу из Хабаровска. А Вы откуда?
С чем связан сей вопрос?

Последний раз редактировалось McAr; 01.06.2012 в 16:19..
McAr вне форума  
Untitled Document
Старый 01.06.2012, 15:56   #636
Zmeika

Активный участник

- а все дистрибьюторы разъезжают на машинах? (и обратно домой отвезет?) да и кагбэ, в наше время...в чужую машину с человеком незнакомым?! спасибо нет, сейчас аптек полно с бадами и витаминами всевозможноми.
-и ехать за тридевять земель, опять же нет.
"справедливости ради" - т.е. гербалайфом вполне реально отравится?
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 01.06.2012, 18:35   #637
TASHkA98
Новичок

"Продукты клеточного питания" - как всё грамотно сказано. Человеческий организм, вообще, еще до конца не изучен, но все кому не лень бесцеремонно пытаются внедриться в наши клетки под видом благодеятелей. Так же и с кремами обстоит дело, на себе проверено, типа тоже действуют на клеточном уровне, а в результате замечаешь, что без крема уже не можешь, вся кожа скукоживается.
TASHkA98 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.06.2012, 18:39   #638
Zmeika

Активный участник

Да, есть такое дело.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 01.06.2012, 19:07   #639
TASHkA98
Новичок

Гербалайф ускоряет обменные процессы в организме, кофеин, присутствующий в его продуктах, придает человеку бодрость, прилив сил. Но эти все блага создаются искуственно, т.е. благодаря препаратам Гербалайфа. После такой стимуляции и ускорения не превратится ли наш организм в тряпку лет через этак?
TASHkA98 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.06.2012, 12:52   #640
Sakro
Активный участник

Цитата:
Гербалайф ускоряет обменные процессы в организме, кофеин, присутствующий в его продуктах, придает человеку бодрость, прилив сил. Но эти все блага создаются искуственно, т.е. благодаря препаратам Гербалайфа. После такой стимуляции и ускорения не превратится ли наш организм в тряпку лет через этак?
А как же те люди которые постоянно пьют кофе. Я дума 70% процентов земного шара должно превратится в тряпку.

Цитата:
Продукты клеточного питания" - как всё грамотно сказано. Человеческий организм, вообще, еще до конца не изучен, но все кому не лень бесцеремонно пытаются внедриться в наши клетки под видом благодеятелей. Так же и с кремами обстоит дело, на себе проверено, типа тоже действуют на клеточном уровне, а в результате замечаешь, что без крема уже не можешь, вся кожа скукоживается.
Вообщем-то любое питание оно происходит на клеточном уровне. Даже если оно из супермаркета. Любая пища проходит расщепление в кишечнике попадает в кровь, а из крови питает клетки. Так что ничего сверх естественного. А наука о человеке известно только 0.1%.
Но на опыте могу сказать что заменив частично еду из супермаркета на коктейль формула 1 самочувствие улучшилось. Это моя наука мои иследования.
Sakro вне форума  
Untitled Document
Старый 02.06.2012, 13:03   #641
Zmeika

Активный участник

Так в том то и дело, что для человека получать питание из продуктов естественно, а из порошков и таблеток не естественно.
Ежедневное употребление кофе это вредная привычка.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 02.06.2012, 14:20   #642
Sakro
Активный участник

Народ вы должны понять Что Гербалайф это бизнес в первую очередь со своими жосткими правилами и законами выживания. И те дяди из Ол Стрит которым пренадлежит компания им плевать на наше здоровье им нужна прибыль это ихняя цель. А что бы получить прибыль нужно создать качественный и уникальный продукт. Для этого были наняты мировые светила в области питания которые разработали продукт. Компании которые позиционируют себя как производители продуктов здорового образа жизни, рыночная конкуренция заставляет их скрупулезно следить за качеством. Так что ничего личного это бизнес.

Цитата:
Так в том то и дело, что для человека получать питание из продуктов естественно, а из порошков и таблеток не естественно.
Ежедневное употребление кофе это вредная привычка.
А вы не допускаете такую мысль что порошок производится из продуктов питания только плюс ко всему ещё с хорошим контролем качества. Кофеин присутствует только в некоторых продуктах. И можно прекрасно обходится без них.

Последний раз редактировалось Alex133; 02.06.2012 в 18:46..
Sakro вне форума  
Untitled Document
Старый 02.06.2012, 14:56   #643
Zmeika

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Sakro Посмотреть сообщение
А вы не допускаете такую мысль что порошок производится из продуктов питания только плюс ко всему ещё с хорошим контролем качества.
Контроль качества, это прекрасно (а вы откуда знаете что прям такой контроль всем контролям контроль?). И это не 100% натуральный продукт, это нечто сублимированное, так и или иначе с добавками, чтоб эти самые порошки и таблетки хранились годами. На самом деле я не знаю какой срок годности))), вы знаете?

Я повторюсь - мне не нравится, что бады гербалайфа продают с рук. Это не правильно - вы допускаете такую мысль?.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 02.06.2012, 16:40   #644
Sakro
Активный участник

Продукт производится в США там закон об этикетки очень жёстко работает. Плюс дикая конкуренция, законы рынка. Компания представляет продукты здорового образа жизни. Значит продукция должна быть экологически чистая. Американцы полюбляют купленную продукцию проверять в независимых лабораториях. И не дай бог если там будет что то не то массовый судебный иск разорит любо компанию.

В обычном супермаркете сублимированных продуктов выращенных на пестицидах наверное нету всё естественное и натуральное.
Не забывайте это бизнес в первую очередь, а в бизнесе всё понастоящему.

Последний раз редактировалось Alex133; 02.06.2012 в 18:46..
Sakro вне форума  
Untitled Document
Старый 02.06.2012, 17:11   #645
Zmeika

Активный участник

Что за закон об этикетке?
Наверняка продукт производится в США для России (т.е. состав будет разным), ведь у нас могут быть запрещены добавки разрешенные в США и наоборот. У нас питание отличается, вода отличается. А бады проверяются только на безопасность.

Про пестициды, веганы едят только необработанную пищу растительного происхождения, а живут долго и счастливо.

В России есть определенные правила реализации БАД, почему Гербалайф их нарушает?
Какой срок хранения бадов и коктейля этого?
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 02.06.2012, 17:28   #646
McAr
Активный участник

Цитата:
Контроль качества, это прекрасно (а вы откуда знаете что прям такой контроль всем контролям контроль?).
Многие находят качество отменным.
http://www.herbalife.ru/about/science/
Соотношение цена/качество является наилучшим из всех возможных предложений на рынке Cellular Nutrition (БАД). Во всяком случае, мне еще не попадалась подобная линия продукции.
Цитата:
Сообщение от Zmeika
И это не 100% натуральный продукт…
А что «100% натуральный продукт» по-Вашему? Примеры приведите.
Цитата:
Сообщение от Zmeika
…это нечто сублимированное, так и или иначе с добавками, чтоб эти самые порошки и таблетки хранились годами.
У многих продуктов питания длительный срок хранения без консервантов. Например: мед, крупы, масло, специи, чай, сухофрукты и многое другое. Кроме того, сублимированные продукты значительно превосходят сушеные по пищевой ценности, так как возгонке поддаётся только вода, а при термическом испарении теряются многие полезные вещества.
Цитата:
Сообщение от Zmeika
На самом деле я не знаю какой срок годности))), вы знаете?
Большинство продуктов питания Гербалайф – 2 года с даты изготовления.
Цитата:
Сообщение от Zmeika
мне не нравится, что бады гербалайфа продают с рук
Если Вы не собираетесь пользоваться продукцией, то какая разница - нравится или не нравится? Если это единственное, что Вас останавливает, то Вы уже знаете, как решить эту проблему (см. выше).
Многие находят такой способ получения продукции более удобным – экономятся время и деньги.
Если Вы хотите знать, откуда у Вас и других ломка по поводу «с рук», то сообщаю – это привет от Совка. Да, да! Это отголосок советских времен, когда продажа с рук была запрещена и называлась спекуляцией. До переворота 1917 и даже в первые годы новой власти, сплошь да рядом масса товара продавалась именно с рук. Про то даже народные песни есть. И так было тысячелетиями. В странах, где преемственность традиции не прерывалась искусственно, к подобной форме предложения товаров и услуг относятся, так же как и к «прилавочно-лоточной».
Цитата:
Сообщение от Zmeika
мне не нравится, что бады гербалайфа продают с рук. Это не правильно - вы допускаете такую мысль?
Что именно Вам кажется здесь неправильно?
Цитата:
Сообщение от Sakro
И не дай бог если там будет что то не то массовый судебный иск разорит любо компанию.
Хорошо подмечено!
У нас найдешь крысу в колбасе и еще можешь немало нервов и времени потратить на возврат денег за покупку. В тех же США и ряде других стран, крыса в колбасе, отравление продуктами или выявление запрещенных веществ - это воспринимается за счастье! Ну, натурально – как джек-пот в лотерею или банк в казино сорвать! Счастливый обладатель «крысы в колбасе» в праве рассчитывать на десятки, а то и сотни тысяч долларов моральной компенсации.
Цитата:
Сообщение от Zmeika
В России есть определенные правила реализации БАД, почему Гербалайф их нарушает?
Zmeika, любопытная у Вас форма вопросы задавать, однако.
Нет, чтобы просто спросить: Нарушает Гербалайф какие-либо правила или законы РФ?
Отвечаю: Компания Гербалайф не нарушала и не нарушает никаких правил и/или законов Рф.
Члены Ассоциации прямых продаж (Россия)
Цитата:
Сообщение от Zmeika
Наверняка продукт производится в США для России (т.е. состав будет разным), ведь у нас могут быть запрещены добавки разрешенные в США и наоборот. У нас питание отличается, вода отличается. А бады проверяются только на безопасность.
Да, действительно – продукты для разных стран могут несколько отличаться.
Это связано с тем, что в разных странах могут быть разные Рекомендованные Дневные Дозы (РДД), т.е. % рекомендованной суточной нормы потребления витаминов, минералов и пр. может отличаться. Более того, если в открытой для Гербалайф стране меняются такие нормы, компания тут же приводит продукты в соответствие этим нормам.
Цитата:
Сообщение от Zmeika
Что за закон об этикетке?
В каждой стране есть свои правила и законы - что должно обязательно отражаться на этикетках. Если мы говорим про БАД, то, например в РФ на этикетке должно быть написано: "Не является лекарством". Это пример, там еще вагон с тележкой требований.

Последний раз редактировалось McAr; 02.06.2012 в 17:40..
McAr вне форума  
Untitled Document
Старый 02.06.2012, 18:08   #647
Sakro
Активный участник

Zmeika нет ничего против вагенов, солнцеедов, вегетарианцев, йогов и т.д. но все эти практики кардинально меняют образ жизни человека. Гербалайф продукция которая разработана для человека живущем в современном темпе жизни и позволяет быть здоровым. Готовится бистро и вкусно.
Zmeika вы сами веган.?
Sakro вне форума  
Untitled Document
Старый 02.06.2012, 18:22   #648
БабочкаЯга
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Sakro Посмотреть сообщение
Продукт производится в США...

В обычном супермаркете сублимированных продуктов выращенных на пестицидах наверное нету всё естественное и натуральное.
Это очень сильно действительности не соответствует.

Цитата:
Сообщение от McAr Посмотреть сообщение
Соотношение цена/качество является наилучшим из всех возможных предложений на рынке Cellular Nutrition (БАД). Во всяком случае, мне еще не попадалась подобная линия продукции.
А в теме про Амвей говорят то же самое про их БАДы.

Кому верить?
Вукса вне форума  
Untitled Document
Старый 02.06.2012, 18:31   #649
Sakro
Активный участник

Вукса
Посмотрите фильм Осторожно Еда.
Sakro вне форума  
Untitled Document
Старый 02.06.2012, 18:39   #650
Zmeika

Активный участник

У меня родственник веган, живет в темпе жизни, кожа стала шикарная, я хоть и вижу его очень часто но и то сильная разница))). А что?
Цитата:
Многие находят качество отменным.
А многие не находят, а кто даже считает, что бады гербалайфа навредили.
Цитата:
А что «100% натуральный продукт» по-Вашему? Примеры приведите.
Даже странно, что такой вопрос возник. Совершено обычные продукты, фрукты, овощи, рыба, мясо.
Цитата:
У многих продуктов питания длительный срок хранения без консервантов. Например: мед, крупы, масло, специи, чай, сухофрукты и многое другое.
Не по два года хранятся и там нет специализированных добавок, которые есть в бадах.
Цитата:
Кроме того, сублимированные продукты значительно превосходят сушеные по пищевой ценности,
Только вот продукты проходят не только сублимацию, чтоб в бад попасть. И с сухофруктами отдельная история, почему-то врачи рекомендуют употреблять сухофрукты и орехи, даже как-то специально такая смесь называется.
Цитата:
Если Вы хотите знать, откуда у Вас и других ломка по поводу «с рук», то сообщаю – это привет от Совка. Да, да! Это отголосок советских времен, когда продажа с рук была запрещена и называлась спекуляцией.
В смысле ломка? про совок, это вы промашку дали, вы ж не знаете сколько мне лет.
Цитата:
Что именно Вам кажется здесь неправильно?
мне натурально брезгливо покупать такой товар не пойми у кого.
Цитата:
Zmeika, любопытная у Вас форма вопросы задавать, однако.
Нет, чтобы просто спросить: Нарушает Гербалайф какие-либо правила или законы РФ?
Однако, нормальная постановка вопроса. Потому что проходили: "Розничная торговля БАД осуществляется через аптечные учреждения (аптеки, аптечные магазины, аптечные киоски и др.), специализированные магазины по продаже диетических продуктов, продовольственные магазины (специальные отделы, секции, киоски)" СанПиН 2.3.2.1290-03 7. Требования к обороту биологически активных добавок к пище.
Цитата:
Это пример, там еще вагон с тележкой требований.
Ну так это нормально, и не только для бадов.

Вы не сравнивайте нас с США.
Про веганов, вот на самом деле, я не предполагала такого эффекта на коже, этого пытаются все звезды добиться, и гладкость, и здоровое сияние, и чтоб поры сузились. А тут у мужика такая кожа стала и без кремов и без косметологов...кожа как у младенца. Я не готова пока что рисковать, и так сильно изменить питание.
Zmeika вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра