На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Учимся выбирать
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 05.03.2011, 13:35   #451
Alex133

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Манюня 8 Посмотреть сообщение
...видимо я одна из немногих....
Не думаю, что немногих. Мне кажется, что здравомыслящих людей все же больше. На этом форуме - так точно, и с большим преимуществом.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.03.2011, 14:00   #452
Манюня 8

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Alex133 Посмотреть сообщение
Не думаю, что немногих. Мне кажется, что здравомыслящих людей все же больше. На этом форуме - так точно, и с большим преимуществом.
Почитав данную тему, можно подумать, что действительно таких людей осталось немного (в основном посты пишут адепты сетевых компаний, наперебой нахваливая свой продукт, и ругают медиков, типа "едим, аж за ушами трещит, и не видим в этом ничего дурного, а докторов неизвестно чему учили 8 лет, я со своими 8-ю классами образования знаю больше.... это доктора от зависти говорят, что нельзя принимать что попало...."), почитав посты от адептов сетевых компаний, можно действительно прийти к выводу, что адекватных людей осталось немного....У нас ведь к доктору, большинство людей обращается, только тогда, когда что-нибудь заболит, и то терпят до последнего, откладывая визит к врачу....а потом ругают медиков, что врачи уже увы, сделать ничего не могут, и никто не задумывается о том, что сами время упустили, что идти надо было раньше...Вот отсюда, видимо и недоверие....Нет у нас привычки, проходить плановые осмотры.
Из моего личного опыта, мне попадались очень замечательные доктора, очень замечательный педиатор, например, работает на нашем участке....единственный случай только был негативный, когда доктор не могла поставить диагноз, и то я не обозлилась на всех медиков до конца жизни, и не стала заниматься самолечением, а просто пошла на консультацию еще к одному доктору...
Манюня 8 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.03.2011, 16:00   #453
Гербалайф и не только
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Zmeika Посмотреть сообщение
.
1)У меня и без гербалайфа прекрасное настроение и полнота жизни, странно, что у вас без него этого не было.
2)Еслиб все было так прекрасно, то гербалаф продавался бы через аптечную сеть.
1) Вам сколько лет?
2) А какая разница, как продаётся продукт? Можно подумать, что если бы Гербалайф продавался бы в аптеке, то вы бы его покупали! Не кривите душой!
Цитата:
Сообщение от Dmitriy.K Посмотреть сообщение
С
Zmeika: Они переодически приходят (то Гербалайфщики, то Кирбисты), чего-то сектантское тяфкнут, и в небытьё исчезают (не без помощи модераторов). Доказывать у них хреново получается, но читать их мне нравится. Как все равно комсомольцы 70-х пишут! С таким же задором и энтузазизмом!
Докажите обратное!!!!
Цитата:
Сообщение от Смешарик Посмотреть сообщение
Я с утра ем вкуснейший творог, пью свежесваренный кофе и целый день у меня все прекрасно. Не понимаю для чего пить какие то порошки...
Можете в кратце описать свой рацион?
Цитата:
Сообщение от andrei1andreev Посмотреть сообщение
Сломать,изменить всегда легче чем вернуть прежнее и родное.
Так верните!
Цитата:
А у меня без всяких допингов прекрасное самочуствие, радость и полнота жизни....

З.Ы. читаю и удивляюсь, видимо я одна из немногих, которая привыкла доверять свое здоровье специалисту (врачу), а не слесарю, и не дворнику, не радиотехнику и употреблять всякую дрянь благодаря их советам Это все равно, что, например, заказать шить костюм не у хорошего портного, а у слесаря-сантехника например(а что, тоже ведь умеет ножницами работать, и неважно, что это умение отработанно на резке по металлу
Простите, а вы кто? Спец в сетевом? Нет! Вы разбираетесь в витаминах(вы врач?) наверное нет!Тогда не учите. Вы себе противоречите!
Цитата:
а докторов неизвестно чему учили 8 лет, я со своими 8-ю классами образования знаю больше.... это доктора от зависти говорят, что нельзя принимать что попало....")
Наши медики вообще не знакомы с бадами. Начинают только их изучать!
И даже пытаются что-то своё состряпать. Доктора назначают строго то, что им велят! Шаг влево, шаг вправо-расстрел! Вот и прописывают всякие дуовиты....... У меня врач знакомый пьёт гербалайф, а прописывает препараты из аптеки.
Гербалайф и не только вне форума  
Untitled Document
Старый 05.03.2011, 16:15   #454
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Гербалайф и не только Посмотреть сообщение
Ну кааанееешнаааааа!
А еще они не знакомы с витаминами, иммуномодуляторами, активаторами и ингибиторами гормонов...
Старый 05.03.2011, 16:15   #455
Манюня 8

Активный участник

Цитата:
.....Простите, а вы кто? Спец в сетевом? Нет! Вы разбираетесь в витаминах(вы врач?) наверное нет!Тогда не учите. Вы себе противоречите!
Эдик, у меня как раз таки экономическое образование и я как раз таки спец в сетевом
У Вас радиотехническое, но тем не менее это Вам это не мешает рассуждать о сетевом и медицинских вопросах, Вы с таким энтузиазмом говорите о нехватке витаминов и в почве, и в пище...
Почитайте внимательней Эдик, я как раз таки и ратую за то, чтобы обращаться к доктору, а не тете Маше из соседнего подъезда....если у меня возникают вопросы относительно здоровья....И я не пытаюсь в отличие от Вас, учить людей, что, как и в каком количестве пить и есть витамины, не рассуждаю на тему "скудность почв", не утверждаю, что пища скудная и витамины есть нужно просто обязательно.....Я говорю о том, чтобы люди не доверяли проходимцам-распрастранителям-дистрикам, а шли за советом к врачу....не надо пить-есть всякую дрянь по совету тети Маши или радиотехника Эдика....

Цитата:
И даже пытаются что-то своё состряпать. Доктора назначают строго то, что им велят! Шал влево, шаг вправо-расстрел! Вот и прописывают всякие дуовиты................
Медики 8 лет получают свою специальность, прямо ни в какое сравнение не идет с дистриками, куда им.........это дистрики после 8-ми классов образования и недели тренингов - большие спецы в области медицины....

Последний раз редактировалось Манюня 8; 05.03.2011 в 16:32..
Манюня 8 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.03.2011, 16:30   #456
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
И даже пытаются что-то своё состряпать. Доктора назначают строго то, что им велят! Шаг влево, шаг вправо-расстрел! Вот и прописывают всякие дуовиты....... У меня врач знакомый пьёт гербалайф, а прописывает препараты из аптеки.
Ой, какой бред вы говорите..... Ужас просто. Я Вам сколько раз говорил, что БАДы тоже периодически употребляю.
Разговор изначально не о том, надоело вам повторять. Забанить вас, что ли? Пока российским электронным адресом не обзаведетесь
Старый 05.03.2011, 16:56   #457
Гербалайф и не только
Активный участник

QUOTE=Манюня 8;1046530]Эдик, у меня как раз таки экономическое образование и я как раз таки спец в сетевом
[/QUOTE]
Меня Павел зовут. Галюциногены не принимаете?
Цитата:
Сообщение от Alexey2007 Посмотреть сообщение
Ой, какой бред вы говорите..... Ужас просто. Я Вам сколько раз говорил, что БАДы тоже периодически употребляю.
Разговор изначально не о том, надоело вам повторять. Забанить вас, что ли? Пока российским электронным адресом не обзаведетесь
А что, я корову проиграю?
Untitled Document
Старый 05.03.2011, 17:01   #458
Манюня 8

Активный участник

Цитата:
Меня Павел зовут. Галюциногены не принимаете?...
Эдик, в отличие от Вас ничего не принимаю Эдик, у Вас привычка менять имена, вести диалог от себя с самим собой....

Цитата:
..... Я Вам сколько раз говорил, что БАДы тоже периодически употребляю.....
Алексей, Вы же БАДы в аптеке покупаете, а по мнению Эдика это не БАДы....
З.Ы. Эдик, тот же дуовид, который Вы тут хаяли, тоже БАД....
Манюня 8 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.03.2011, 17:01   #459
Dmitriy.K

Юрист

Ой щас кто-то нарвётся........
Dmitriy.K вне форума  
Untitled Document
Старый 05.03.2011, 17:02   #460
Коллега
Юрист

Цитата:

Ты, Зин на грубость нарываешься,
Все, Зин, обидеть норовишь! (С)
Старый 05.03.2011, 17:05   #461
Zmeika

Активный участник

Вы все только что поняли? Этож главный и единственный дохтер всего мира!!! (ну вы знаете, что в некоторых местах еще и наполеоны живы)
Все остальные это так...шлепки майонезные!

Успокойтесь, Гербалайф! Конечно самые лучши это бады у сетевиков! Как я раньше жила-то и не знала, спасибо что просветили! Все, убежала намешивать коктейль с батончиками!
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 05.03.2011, 17:09   #462
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
Меня Павел зовут. Галюциногены не принимаете?
Очень приятно. А что, предложить хотите? У вас и это есть в ассортименте вашей конторы??????

Цитата:
Откуда ж я знаю- проиграете вы корову или не проиграете вы корову....Что у вас на кону, во что вы играете... Это вы у вышестоящего спонсора спросите.....
Старый 05.03.2011, 17:17   #463
Коллега
Юрист

Цитата:
Это вы у вышестоящего спонсора спросите.....
У них они супервайзёры называются... Как романтично!
Старый 05.03.2011, 17:21   #464
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
Меня Павел зовут.
Кстати, если посмотреть ваш электронный адрес- сейчас вас должны звать Петр.
Старый 05.03.2011, 17:22   #465
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Коллега Посмотреть сообщение
У них они супервайзёры называются...
Кто супервайзеры?
Если речь идет о галлюциногенах, то называются они сотрудниками ОБНОНа
Старый 05.03.2011, 17:29   #466
Коллега
Юрист

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
Кто супервайзеры?
Если речь идет о галлюциногенах, то называются они сотрудниками ОБНОНа
ОБНОН это те, кто на работу в масках приходит, а те, кто на работу приходит без масок - те супервайзёры...
Старый 05.03.2011, 17:47   #467
тропинка

Активный участник

Цитата:
1) Вам сколько лет?

Можете в кратце описать свой рацион?
Ну, может Змейке и мало лет, но мне-то много! И я ППКС (подписываюсь под каждым словом) Змейки. Без покупных БАДов как-то обхожусь и имею прекрасное здоровье, полноту жизни и великолепное настроение в любое время года.
Некоторые БАДы делаю сама, например настойку чеснока на спирту по рецепту тибетской медицины. Но принимаю этот курс всего лишь раз в 5 лет, а в остальное время просто здоровое питание - минимум вареной пищи, максимум сырой, очень редко мясо, рыба. Свежие фрукты, овощи, орехи, творог, сыр, НАТУРАЛЬНЫЙ МЕД, пыльца, зелень, жиры в виде оливкового масла первого отжима и масла из виноградных косточек.
Ну и что - без БАДОВ организм 20-летнего человека.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 05.03.2011, 17:55   #468
Zmeika

Активный участник

Я еще ем пророщенные зерна. Очень нравится маш.
Не так уж мне и мало лет
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 05.03.2011, 20:03   #469
Смешарик

Активный участник

Гербалайф и не только, Вам действительно интересен мой рацион?
Старый 06.03.2011, 18:29   #470
Гербалайф и не только
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Смешарик Посмотреть сообщение
Гербалайф и не только, Вам действительно интересен мой рацион?
Да!

И так господа ,оппоненты! Вы все тут конечно заняли удобную позицию! Типа верю-не верю! А теперь вы попробуйте доказать, что аптечные препараты лучше того же гербалайфа и покажите хоть одного человека, у кого правильный и сбалансированный рацион питания! И у кого сейчас в организме есть всё, что нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачи в написании сказок!
Untitled Document
Старый 06.03.2011, 18:35   #471
TATIAN

Активный участник

Цитата:
А теперь вы попробуйте доказать
Вы всерьез решили, что Вам кто-то что-то станет доказывать? Самомнение у Вас, однако...
Старый 06.03.2011, 18:40   #472
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
А теперь вы попробуйте доказать, что аптечные препараты лучше того же гербалайфа ...
А это кому то, кроме вас, надо?
Старый 06.03.2011, 18:42   #473
Манюня 8

Активный участник

Цитата:
........А теперь вы попробуйте доказать, что аптечные препараты лучше того же гербалайфа и покажите хоть одного человека, у кого правильный и сбалансированный рацион питания! .....
А зачем что-либо доказывать? Производители, аптечных препаратов, то бишь лекарств тратят огромные суммы на их изобретение, разработку и производство, также медицинские средства необходимо сертифицировать, данная процедура вполне серьёзна и требует проведения масштабных клинических испытаний для доказательства наличия предполагаемого положительного эффекта и, как минимум, описания побочных.
А БАДы проходят всего лишь сертификацию на безопасность, т.е. производитель БАД должен доказать, что его продукт быть всего лишь не ядовит и всё.

Цитата:
Возможная гепатотоксичность продуктов Herbalife
В 2009 году бывший дистрибьютер Мали Нир (Mali Nir) подала в суд на Herbalife International и его дочернее предприятие в Израиле Herbalife Israel[23]. В обвинительном заявлении Мали Нир утверждает, что продукция компании вызвала у нее хроническое поражение печени, чреватое развитием печеночной недостаточности и необходимостью пересадки печени. 54-летняя Мали Нир (Mali Nir) начала принимать продукты Herbalife в 1998 году и тогда же стала дистрибьютором этой продукции. В 2001 году у нее появились мышечная слабость и повышенная утомляемость. Медицинское обследование выявило серьезное поражение печени. После прекращения приема добавок функции печени восстановились, однако остались признаки необратимого повреждения органа — цирроза. Кроме того, Нир продолжала испытывать боли, слабость, утомляемость и расстройства сна. В материалы дела включено заключение врача Больницы Хадасса Майера Брезиса (Mayer Brezis), который утверждает, что сообщения о гепатотоксичности продуктов Herbalife появляются в научной литературе с 1990-х годов, и что продукция фирмы с высокой степенью вероятности стала причиной повреждения печени Нир. Многие статьи, опровергающие гепатотоксичность продуктов Herbalife, опубликованы в Journal of Hepatology[24][25][26][27].
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%...B0%D0%B9%D1%84
Цитата:
......лучше того же гербалайфа и покажите хоть одного человека, у кого правильный и сбалансированный рацион питания! И у кого сейчас в организме есть всё, что нужно.....
А вам зачем вообще знать мой рацион и что у меня в организме? Ищите подопытных кроликов? Или гадаете на кофейной гуще, чего моему организЬму не хватает? Так я Вас об этом даже и не просила, тем более, что у Вас, Эдик, квалификация не позволяет давать какие-либо рекомендации...
Манюня 8 вне форума  
Untitled Document
Старый 06.03.2011, 18:43   #474
Гербалайф и не только
Активный участник

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
Вы всерьез решили, что Вам кто-то что-то станет доказывать? Самомнение у Вас, однако...
Однако предсказуемый ответ!
Нечего сказать????
Untitled Document
Старый 06.03.2011, 18:45   #475
TATIAN

Активный участник

Честно? Не нечего, а незачем!
Старый 06.03.2011, 18:48   #476
Alexey2007

-Модератор-

Оппонент, вы знаете что такое "двойное слепое плацебо-контролируемое исследование"?
Старый 06.03.2011, 18:52   #477
Гербалайф и не только
Активный участник

Цитата:
А зачем что-либо доказывать? Производители, аптечных препаратов, то бишь лекарств тратят огромные суммы на их изобретение, разработку и производство, также медицинские средства необходимо сертифицировать, данная процедура вполне серьёзна и требует проведения масштабных клинических испытаний для доказательства наличия предполагаемого положительного эффекта и, как минимум, описания побочных.

А БАДы проходят всего лишь сертификацию на безопасность, т.е. производитель БАД должен доказать, что его продукт быть всего лишь не ядовит и всё.
Ну и в вашем посте и ответ! Вы сами сказали, что БАДы безопасны!
И это не лекарства, чтобы проводить клиничиские испытания!!!!
А по поводу жалобы, я тоже могу сказать, что меня пучит от биовиталь и что у он вызывает у меня расстройсто кишечника! А ещё кошечек нельзя сушить в микроволновках.....................
И достали Вы уже меня с этим Эдиком.
Untitled Document
Старый 06.03.2011, 18:54   #478
Alexey2007

-Модератор-

Отлично, теперь достаточно доказать, что они НЕ бесполезны Доказывайте
90% БАД с черникой (для примера)- оказываются бесполезными. Да, конечно, безопасными.
Старый 06.03.2011, 18:55   #479
Zmeika

Активный участник

Безопасность, не гарантирует ни полезность ни отсутствие вреда.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 06.03.2011, 18:58   #480
Манюня 8

Активный участник

Цитата:
Ну и в вашем посте и ответ! Вы сами сказали, что БАДы безопасны!
Так в том то и дело, что они не ядовиты и только....но никто не изучал их действия на организм, могут ли они навредить?

Цитата:
.....И это не лекарства, чтобы проводить клиничиские испытания!!!!
Так на лекарства тратятся колосальные средства....а на БАДы нет...

Цитата:
А по поводу жалобы, я тоже могу сказать, что меня пучит от биовиталь и что у он вызывает у меня расстройсто кишечника! .......
Так биовиталь гель - это тоже БАД, только он реализуется через аптечную сеть и цена его, в отличие от сетевого продукта, не завышена в десятки раз.... Если бы Вы, любитель БАД знали это, то наверняка бы не хаяли.... противоречите сами себе....
Манюня 8 вне форума  
Untitled Document
Старый 06.03.2011, 18:58   #481
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
И достали Вы уже меня с этим Эдиком.
Путешествуете? Ну-ну.
Старый 06.03.2011, 18:59   #482
Гербалайф и не только
Активный участник

Цитата:
Отлично, теперь достаточно доказать, что они НЕ бесполезны Доказывайте
90% БАД с черникой (для примера)- оказываются бесполезными. Да, конечно, безопасными.
Нет уж, доказывайте вы! Чем лучше БАД из аптеки сетевого! А мы все дружно посмотрим!
Цитата:
Сообщение от Zmeika
Безопасность, не гарантирует ни полезность ни отсутствие вреда.
Представляете, у меня проблемы с кишечником от вашего биовиталь!
Untitled Document
Старый 06.03.2011, 19:01   #483
TATIAN

Активный участник

Цитата:
А мы все дружно посмотрим!
Хм... А кто такие "мы"? Вы ошибаетесь: это не вы, а мы посмотрим

Цитата:
Представляете, у меня проблемы с кишечником от вашего биовиталь!
Какой кошмар! Чем помочь?
Старый 06.03.2011, 19:03   #484
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
Нет уж, доказывайте вы!
С какой радости? Эффективность лекарственного препарата я в состоянии определить, например, обратившись к Кокрановской библиотеке (я вас новыми словами не напугал?)
Понимаете, оппонент (заметьте- имени не называю!)- за меня уже давно все доказали.
Давайте теперь ссылки на исследования БАДов...

А если Вы ставите вопрос так:
Цитата:
Чем лучше БАД из аптеки сетевого!
- отвечу: скорее всего- по качеству не отличается, а вот по цене
Опять про чернику.
Черника Эвалар и, например, Черника от другой (сетевой) компании- одинаково бестолковы. А "сетевая" в 20 раз дороже.

Последний раз редактировалось Alexey2007; 06.03.2011 в 19:15..
Alexey2007 вне форума  
Untitled Document
Старый 06.03.2011, 19:04   #485
Zmeika

Активный участник

А вы ребенок? По вашим смайлам я вижу, что вы получаете удовольствие от того, что:
Цитата:
что меня пучит от биовиталь и что у он вызывает у меня расстройсто кишечника!
а нет, не так. Вот так:
это ваш кишечник так привыкает. Все правильно?
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 06.03.2011, 19:24   #486
Alexey2007

-Модератор-

Кстати, с лекарственными препаратами тоже не все так просто. Можно долго удивляться тому, почему "Кавинтон" у нас- это суперпрепарат, а в США- биодобавка. Почему у нас глицин назначают по 1 таблетке 3 раза в день, хотя его дозировка должна начинаться с 7-10 таких таблеток. Почему, почему, почему...
Поэтому- сейчас все больше врачей назначают лечение даже и не по стандартам, а с позиций доказательной медицины. и БАДов там нет и быть не может.

Господин с украинским адресом, а между прочим, в/на Украине все еще хуже.. .ОАО "Киевский витаминный завод" (крупное, наверное, предприятие?) производит препарат для глаз- "Визивит". Якобы- из плодов черники. Эксперты там чернику не нашли вообще.
Так что- аптечные БАДы, зачастую, тоже фигня
Старый 06.03.2011, 20:00   #487
Zmeika

Активный участник

Киндер Биовиталь -бад, но педиатры его рекомендуют. Т.е. все они нарушают закон получается?
Инетересно, проводились какие-то независимые исследования этого бада.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 06.03.2011, 20:09   #488
бензилпропион))
Гость

Цитата:
Киндер Биовиталь -бад, но педиатры его рекомендуют. Т.е. все они нарушают закон получается?
Инетересно, проводились какие-то независимые исследования этого бада.
Они рекомендуют то, что они ДОЛЖНЫ РЕКОМЕНДОВАТЬ!

Untitled Document
Старый 06.03.2011, 20:11   #489
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
1.Т.е. все они нарушают закон получается?
2. Интересно, проводились какие-то независимые исследования этого бада.
1. Вряд ли это можно назвать нарушением.
2. Проводились, еще 5-6 лет назад. Как пример:
Цитата:
Заключение
Таким образом, полученные нами данные позволяют считать, что поливитаминный препарат “Киндер Биовиталь Гель” с лецитином улучшает обеспеченность детей витаминами и другими биологически активными микронутриентами, важными для поддержания высокого уровня метаболизма, роста и возрастного развития детей раннего и дошкольного возраста, оказывает положительное полимодальное действие на детей из семей со средним социальным статусом. Прием препарата "Киндер Биовиталь Гель" в определенной мере способствует реализации генетически детерминированной программы, определяющей взаимообусловленность линейного роста и морфофунционального созревания внутренних органов в процессе постнатального онтогенеза, а также повышает резистентность детского организма к респираторным и кишечным инфекциям.
- очень осторожное заключение. Никаких восторженных отзывов, никаких чудес- нет ничего такого, о чем кричат БАДоторговцы.

Цитата:
Сообщение от бензилпропион)) Посмотреть сообщение
Они рекомендуют то, что они ДОЛЖНЫ РЕКОМЕНДОВАТЬ!
Глупости.
Старый 06.03.2011, 20:17   #490
бензилпропион))
Гость

Цитата:
1. Вряд ли это можно назвать нарушением.
- очень осторожное заключение. Никаких восторженных отзывов, никаких чудес- нет ничего такого, о чем кричат БАДоторговцы.

Глупости.
1) Конечно напишут хорошее описание. Кто же скажет, что наш продукт отстой? Это наше достижение.)) А подобные достижения были сделаны лет так 50 назад за границей... )))
2) Почему глупости? Они прописывают, то что должны прописывать(аптечные препараты)!
а ещё они за это получают денежку!

Untitled Document
Старый 06.03.2011, 20:19   #491
Манюня 8

Активный участник

Цитата:
....описание. Кто же скажет, что наш продукт отстой? Это наше достижение.)) А подобные достижения были сделаны лет так 50 назад за границей... ))).....
Киндер биовиталь гель это БАД немецкого производителя.
Манюня 8 вне форума  
Untitled Document
Старый 06.03.2011, 20:21   #492
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
1) Конечно напишут хорошее описание. Кто же скажет, что наш продукт отстой? Это наше достижение.)) А подобные достижения были сделаны лет так 50 назад за границей... )))
2) Почему глупости? Они прописывают, то что должны прописывать(аптечные препараты)!
а ещё они за это получают денежку!
1. - это статья в журнале, а не реклама на сайте.
2. - Блин! Вы совершенно ничего не понимаете и опять срываетесь на сказки про то, что БАДы лечат! Аптечные препараты для лечения выписывают! Я уже говорил- если врач считает, что для укрепления иммунитета пациенту нужно, например, маточное молочко- он может его порекомендовать. А вот право выбора формы этого молочка остается за пациентом: идти в аптеку за лекарственной формой, идти на базар к продавцам меда, идти в сетевую компанию или заводить свою пасеку! Это Вы с состоянии понять?
БАДы ничего не лечат!
Старый 06.03.2011, 20:23   #493
бензилпропион))
Гость

Цитата:
1. - это статья в журнале, а не реклама на сайте.
2. - Блин! Вы совершенно ничего не понимаете и опять срываетесь на сказки про то, что БАДы лечат!
Да согласен я с вами! Только с чего аптечные бады начали лечить? )))

Untitled Document
Старый 06.03.2011, 20:32   #494
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
Да согласен я с вами! Только с чего аптечные бады начали лечить? )))
Не начали и не начинали.... Кто говорил обратное? В сотый раз повторяю свою мысль- как дополнительный источник чего либо- БАДы можно рассматривать. И восполнение дефицита этого чего то, вправду, может свести на нет определенные симптомы. (Опять же- если дефицит этого чего то не сильный).Для лечения гиповитаминоза (и авитаминоза), как правило, используют аптечные монопрепараты.

Могут ли БАДы улучшить состояние пациента? -Да, могут
Могут ли БАДы нанести вред здоровью пациента? -Да, могут.
Тоже самое и с лекарственными препаратами. Вместо БАД подставьте слово "лекарства".
Старый 06.03.2011, 20:32   #495
бензилпропион))
Гость

Цитата:
Не начали и не начинали.... Кто говорил обратное? В сотый раз повторяю свою мысль- как дополнительный источник чего либо- БАДы можно рассматривать. И восполнение дефицита этого чего то, вправду, может свести на нет определенные симптомы. (Опять же- если дефицит этого чего то не сильный).Для лечения гиповитаминоза (и авитаминоза), как правило, используют аптечные монопрепараты.
И здесь я с вами согласен. Но ведь есть же монопрепараты и лучше качеством.... Ладно, спор ни о чем! Доказываем дру-другу одно и тоже.))
С одной стороны хорошо, что гос-во поставила в строгие рамки продажи бадов! НО есть огромное НО! Политика сетевой компании не позволяет продавать свой продукт через аптеку. Хотя некоторые компании организовали спец. отделы.
Хочу сказать, что гос-во лишает человека прав выбора...

Untitled Document
Старый 06.03.2011, 20:34   #496
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
НО! Политика сетевой компании не позволяет продавать свой продукт через аптеку.
Ну мало ли что .... Кого волнует политика компании, если она идет вразрез Закона?
Старый 06.03.2011, 20:38   #497
Zmeika

Активный участник

Цитата:
Вот это мне и нужно было. Мерси.
Нравится мне этот бад, главное давать в меру.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 06.03.2011, 20:39   #498
бензилпропион))
Гость

Цитата:
Ну мало ли что .... Кого волнует политика компании, если она идет вразрез Закона?
ну, а если в аптеке, по вашим словам , г продают зачастую? покупать его?

Untitled Document
Старый 06.03.2011, 20:41   #499
Lubava
Активный участник

Есть послушать сетевиков, то в наших аптеках продается только г... Причем полное г... без вариантов
Lubava вне форума  
Untitled Document
Старый 06.03.2011, 20:42   #500
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
ну, а если в аптеке, по вашим словам , г продают зачастую? покупать его?
Где я это сказал?

Опции темы
Опции просмотра