На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 24.03.2017, 11:22   #1
Лариса_123
Новичок

Thumbs down Hoff (интернет-магазин)-БРАК, некомплектность, отсутствие обратной связи

помните как в Простоквашино? "Сначала пол дня бегал что-бы сфотографировать, потом пол-дня чтобы вернуть фотографию".
Так и у нас, покупала (стеллаж) - исполнила танец с бубном, с Информационным центром в общей сложности раз 30 общалась, и теперь когда встал вопрос неправильной комплектации вся связь только с Информационным центром!
Они НЕ ИМЕЮТ ТЕХНИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ!!! (вдумайтесь) соединить с отделом претензий!
Они НЕ ИМЕЮТ КОНТАКТНЫХ ДАННЫХ (тел., е-мэйл) отдела Претензий или рекламации .... т.е. вся работа сводится к общению с мартышкой, которая как робот повторяет одно и то-же, а именно принимает звонок (заявку) и обещает что перезвонят
И ВСЕ !!!! тишина ......
Менеджер ( Гришин Леонид), который мне был прикреплен на стадии оформления заявки вообще подозреваю ТРУП не существует у них такого человека, я его ни разу не видела и не слышала ...
P.S. перезвонила сотрудник компании (Мария Аванесова) и предложила замену не ранее чем через 4 недели или пропилить отверстия в стеллаже

Последний раз редактировалось Лариса_123; 24.03.2017 в 11:23.. Причина: сокращение текста
Лариса_123 вне форума  
Untitled Document
Старый 26.04.2017, 14:12   #2
Hoff

Новичок

Добрый день, уважаемая Лариса!
Позвольте принести Вам наши извинения за те неудобства, которые Вы испытали, и поблагодарить Вас, что нашли время описать данную ситуацию, так как любая информация о работе нашего магазина очень важна для нас.
В ходе проведения проверки по обращению, нарушений в работе сотрудника сервиса не было выявлено. Сотрудник сервиса связался с Вами в течение суток, предложил как вариант решения, заказать зап часть и сориентировал по срокам, но с Вашей стороны была озвучена информация о не возможности ожидания прихода рекламации. Специалистом было получено согласование на осуществление возврата. Для его осуществления необходимо вернуть покупку на склад компании, после ее оприходования мы осуществим возврат. На данный момент, Вам согласована доставка рекламации на 28.04.
Мы понимаем, что наше сотрудничество доставляет Вам дополнительные трудности. Постараемся разрешить вопрос в кратчайшие сроки. Надеемся на Ваше понимание.

С уважением, Юлия
Отдел клиентского сервиса
Департамента сервиса
Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru
Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35
Hoff вне форума  
Untitled Document
Старый 26.04.2017, 14:34   #3
ВасЁк

Активный участник

Thumbs down

Лозунг Хоффа
Цитата:
Сообщение от Hoff Посмотреть сообщение
Мы понимаем, что наше сотрудничество доставляет Вам дополнительные трудности.
ermiht вне форума  
Untitled Document
Старый 26.05.2017, 12:30   #4
Boy
Активный участник

Добрый день! Поделюсь опытом общения с данным магазином

23.05.2017 г. сделал заказ через интернет № М523472 на покупку 3 позиций мебели и сразу оплатил картой, т.к. это их условия самовывоза с центрального склада в г. Домодедово. Через часа 2-3 перезвонил представитель для подтверждения заказа и объяснила что вышлет документы на товар и пропуск на склад на мою электронную почту. Минут через 20 звонит тот же представитель и сообщает, что одну позицию они НЕ МОГУТ ПЕРЕМЕСТИТЬ НА СКЛАД и её нужно мне забрать из магазина в г. Химки. Чувствуете разницу Домодедово и Химки (мне нужно съездить и туда и сюда). Я дал свое согласие, представитель сказала что вышлет все документы.
24.05.2017 г. документы мне на почту не поступили, зато уже во всю идет рекламный спам от HOFF. Сам позвонил, спросил где документы, на что услышал, что не можем сказать, такое в первый раз. В этот же день отправил через интернет заявление о возврате денежных средств на карту.
25.05.2017 г. звоню узнать отправили ли денежные средства, на что получаю ответ они вернутся в течении 14 дней, попросил связать с бухгалтерией, на что получил ответ "не можем".

Что могу сказать? Идиотизм . . . . Повелся на раскрученный бренд, а по факту нарвался на конторку.
Untitled Document
Старый 26.05.2017, 17:02   #5
Вячеслав 304
Участник

А почему бы не объединить много тем об этом магазине и не перенести его в черный список?
Вячеслав 304 вне форума  
Untitled Document
Старый 27.05.2017, 13:28   #6
Sineli

Новичок

Бренд реально раскрученный, есть почти во всех городах. Оповещу всех родных и близких, чтобы на метр к этой организации не подходили!
Sineli вне форума  
Untitled Document
Старый 29.06.2017, 18:07   #7
Hoff

Новичок

Цитата:
Сообщение от Boy Посмотреть сообщение
Добрый день!.
Здравствуйте, уважаемый Покупатель!
По Вашему обращению провели проверку. У сети Hoff достаточно большое количество складов для хранения товара. Товар, который возможно приобрести в интернет-магазине, хранится на складе Hoff Химки и на центральном складе(в Домодедово). В случае, если бы на тот момент интересующие Вас артикулы были на одном складе, то и оформили бы заказ с одного склада.
Что касается сроков возврата, то возврат денежных средств согласно Законодательству РФ, осуществляется в течение 10 банковских дней(то есть 14 календарных).
Насколько нам известно, денежные средства Вам возвращены ранее.
Надеемся на Ваше понимание, будем рады видеть Вас нашим Покупателем!

C уважением, Мария
Отдел клиентского сервиса
Департамента сервиса
Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru
Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

Последний раз редактировалось Alex133; 29.06.2017 в 20:32..
Hoff вне форума  
Untitled Document
Старый 14.09.2017, 11:26   #8
КсБайрамова
Новичок

Добрый день! Заказ 7220118426 от 05.09.2017 кровать раздвижная арт 8027081136 дата доставки 07.09.2017. кровать привезли в срок, в комплекте нет детали №6 (спинка кровати 2 - 864*604 - 1шт), вместо нее 2 детали №7 (спинка кровати №1 - 864*580 - 1шт). Оформили обращение № 273627 с фотографиями (09.09.2017) приняла специалист клиентского сервиса Янукович Анастасия. Сегодня 14.09.2017 привезли комплект спинок, в упаковке опять обе детали №7 (спинка кровати №1 - 864*580). Опять передали информацию в сервисный отдел. Вопрос! когда мой ребенок сможет спать на кровати? Это все растянется на месяцы? я так поняла на складе все спинки укомплектованы не правильно, нам так и будет приезжать деталь №7? менеджер не проверит, доставляют все в коробке.... отправят на склад кого-то в течения 3х рабочих дней, пока он там разберется в течении 3х рабочих дней, потом мне позвонят в течении 3 раб дней, согласуют доставку в течении 3 раб дней .... и не факт что привезут сразу то что нужно.....как так? оплата на месте, а товаром я воспользуюсь когда-нибудь...убедительная просьба, в срочно порядке принять меры! Ксения.

Добрый день! Заказ 7220118426 от 05.09.2017 кровать раздвижная арт 8027081136 дата доставки 07.09.2017. кровать привезли в срок, в комплекте нет детали №6 (спинка кровати 2 - 864*604 - 1шт), вместо нее 2 детали №7 (спинка кровати №1 - 864*580 - 1шт). Оформили обращение № 273627 с фотографиями (09.09.2017) приняла специалист клиентского сервиса Янукович Анастасия. Сегодня 14.09.2017 привезли комплект спинок, в упаковке опять обе детали №7 (спинка кровати №1 - 864*580). Опять передали информацию в сервисный отдел. Вопрос! когда мой ребенок сможет спать на кровати? Это все растянется на месяцы? я так поняла на складе все спинки укомплектованы не правильно, нам так и будет приезжать деталь №7? менеджер не проверит, доставляют все в коробке.... отправят на склад кого-то в течения 3х рабочих дней, пока он там разберется в течении 3х рабочих дней, потом мне позвонят в течении 3 раб дней, согласуют доставку в течении 3 раб дней .... и не факт что привезут сразу то что нужно.....как так? оплата на месте, а товаром я воспользуюсь когда-нибудь...убедительная просьба, в срочно порядке принять меры! пишу здесь, на сайте это невозможно сделать. Ксения.

Последний раз редактировалось Alex133; 14.09.2017 в 13:43..
КсБайрамова вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра