На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 18.07.2016, 15:27   #201
шанс
Активный участник

Цитата:
Сообщение от arka-diy Посмотреть сообщение
....
Вот только события в Турции затем начали развиваться не в пользу того, чтобы Вы здесь и дальше продолжили зубоскалить...
Онанокак
Цитата:
Сообщение от Alex_Serena Посмотреть сообщение
Голодец тут на днях заявила ...
Онанокак.
С вышкой значицатак умнее?
Цитата:
А он это заявил за сколько минут (секунд) ДО начала путча?
Онанокак.
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 18.07.2016, 15:28   #202
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от ScanJet Посмотреть сообщение
Песков же заявил о готовности приютить Эрдогана.
А теперь то, как было и что говорил Песков.
Цитата:
«Говорить гипотетически нельзя, можно рассуждать, если просьба поступит», — заявил Песков.
И где здесь искать тайный смысл о готовности России принять Эрдогана ?
Untitled Document
Старый 18.07.2016, 15:57   #203
ScanJet

Активный участник

В заголовках центральных СМИ, которые потом кинулись заметать следы усатой неосторожности.

А теперь то, как было и что говорил Песков.

Цитата:
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков допускает, что Россия может принять президента Турции Тайипа Эрдогана в случае, если подобная просьба поступит от руководства исламской республики
Или его опять неправильно поняли, вырвали слова из контекста ...
ScanJet на форуме  
Untitled Document
Старый 19.07.2016, 10:27   #204
тропинка

Активный участник

Цитата:
Сознание Vegas лишь продукт российских СМИ.
Не только. Прикольно то, что здесь Вегас сомкнулся с позицией либерала Латыниной, которая тоже сожалеет, что не получилось свергнуть Эрдогана.
Чудны дела твои, господи...
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 19.07.2016, 10:36   #205
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Или его опять неправильно поняли, вырвали слова из контекста ...
" Я допускаю возможность того, что стану миллиардером " и "dmikos заявил о готовности стать миллиардером" для вас равнозначно ?

Поиск дерьма у вас идет как уборочная страда во времена развитого социализма. Любые вести с полей должны подаваться в строгом соответствии с генеральной линией. Все, что найдено записывается и распространяется с молниеносной быстротой, не взирая ни на что. Главное донести до народа. А хрень это, или не хрень не важно. Ведь не все пытаются узнать, как там было на самом деле.
Untitled Document
Старый 19.07.2016, 10:44   #206
Arka-diy

Активный участник

Цитата:
Сообщение от шанс Посмотреть сообщение
Онанокак
Онанокак.
С вышкой значицатак умнее?
Онанокак.
Шанс, "онанокакать" несколько раз подряд это что: диарея или заикание? Или одновременно и то и другое?
Untitled Document
Старый 19.07.2016, 11:20   #207
тропинка

Активный участник

Цитата:
Шанс, "онанокакать" несколько раз подряд это что: диарея или заикание?
Наверное принял снотворное одновременно со слабительным (из ММ)
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 19.07.2016, 11:37   #208
Arka-diy

Активный участник

Бедняга , надо что-то делать
Шанс, ПРОСЫПАЙСЯ, ты - се...ешь!!!
Untitled Document
Старый 19.07.2016, 12:21   #209
Карбофос

Активный участник

В автобусе:

-Товарищ! Товарищ! Проснитесь! По-моему, Вы какаете!

В ответ, недовольное бурчание:
-А хто вам сказал, што я сплю...?
Untitled Document
Старый 19.07.2016, 12:28   #210
dmikos

Представитель СЦ

Рафинадные интеллигенты сообразили на троих на почве дерьма.
Untitled Document
Старый 19.07.2016, 13:51   #211
RV3ER
Активный участник

Поиск дерьма у вас идет как уборочная страда во времена развитого социализма. Любые вести с полей должны подаваться в строгом соответствии с генеральной линией.
Золотые слова!
Читаешь и думаешь, если всё так тут плохо, то какого же вы тут делаете?
Есть такая страна, где батька рулит или к фашистам на майдан. В другие страны вряд ли поедете, или не примут или сами не поедете скажем в Туркмению или Узбекистан......
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 19.07.2016, 16:38   #212
Alex_Serena
Активный участник

Цитата:
Сообщение от RV3ER Посмотреть сообщение
Читаешь и думаешь, если всё так тут плохо, то какого же вы тут делаете?
Мы тут живём, работаем, растим и учим детей. Вот розовых очёчков уже давно нет...
Alex_Serena вне форума  
Untitled Document
Старый 19.07.2016, 18:21   #213
RV3ER
Активный участник

" Считайте меня полным идиЁтом, но я б и там летал Аэрофлотом, у Их гудбай и в небо хош не хош, а тут сиди и грейся, опять задержка рейса, хоть день а все же лишний проживешь...." В.С. Высоцкий
Очки не имел ни в совке, ни сейчас, всегда имею возможность для сравнения, в 80 х приехав из за бугра потерял много друзей после того как изрек : Мы живем в стране дураков..... Но это было тогда. Сегодня я снова имею возможность сравнивать..... Да, я понимаю, вам же всё и сразу!
" Быстро только кошки рОдятся!" Но вы продолжайте хаять всё и вся, наверное вам так легче?
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 19.07.2016, 19:12   #214
Сергий

Активный участник

Цитата:
" Быстро только кошки рОдятся!"
Можно узнать, какие факторы медленного эволюционного развития страны вы видите?
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 19.07.2016, 19:37   #215
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Serhij Посмотреть сообщение
До недавних пор, схема обмена "золота" на "бусы", приносила неплохие барыши рулевым. Та, и хрен с ним, что экономическая эффективность составляет единицы процентов! Если поделить весь "ВВП" "на троих", вполне некисло к ладошкам прилипает! Так, какой смысл что-то менять? Разве в карманах у "друзей" от этого прибавится?

Ну, а что касается местных аборигенов, которым тут, типа "дальше жить", так кого волнуют проблемы негров! Как-нибудь, потом выкарабкаются...
Untitled Document
Старый 19.07.2016, 21:13   #216
Zmeika

Активный участник

Цитата:
Мы тут живём, работаем, растим и учим детей. Вот розовых очёчков уже давно нет...
Конечно, а еслиб всё было бы так просто, полстраны уже бы иммигрировало. И так с этим сложно было, а сейчас рубль упал и ещё хуже стало. Конечно можно с голой попой уехать в США или Канаду, или куда душа тянет, но по мне, так это не вариант.
Untitled Document
Старый 19.07.2016, 21:58   #217
RV3ER
Активный участник

Замечательно! За пол страны сразу отвечаем? А многие возвращаются. Если конечно вы не спец, то ни здесь, ни там вы не нужны...... Зато в инете вы тут молодец, спец и на дуде игрец....
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 19.07.2016, 22:23   #218
Сергий

Активный участник

Нобелевские лауреаты из России

Лауреаты — граждане России и СССР
16 1990 Премия мира Михаил Сергеевич Горбачёв «в знак признания его ведущей роли в мирном процессе, который сегодня характеризует важную составную часть жизни международного сообщества»
17 2000 Физика Жорес Иванович Алфёров «за разработки в полупроводниковой технике»
18,19 2003 Физика Алексей Алексеевич Абрикосов
Виталий Лазаревич Гинзбург
«за создание теории сверхпроводимости второго рода и теории сверхтекучести жидкого гелия-3»
20 2010 Физика Константин Сергеевич Новосёлов «за новаторские эксперименты по исследованию двумерного материала графена»

Лауреаты, рождённые в Российской империи, СССР и РФ
20 1995 Премия мира Джозеф Ротблат «за большие достижения, направленные на снижение роли ядерного оружия в мировой политике, и за многолетние усилия по запрещению этого вида оружия» Великобритания Родился в Варшаве (Российская империя)
21 2007 Экономика Леонид Гурвич «за создание основ теории оптимальных механизмов» США Родился в Москве, жил и работал в Западной Европе, затем в США
22 2010 Физика Андрей Константинович Гейм «за новаторские эксперименты по исследованию двумерного материала графена» Нидерланды Родился в Сочи, закончил МФТИ, с 1990 года живёт и работает в Западной Европе
23 2015 Литература Светлана Александровна Алексиевич «за её многоголосное творчество — памятник страданию и мужеству в наше время» Белоруссия Родилась в Станиславе, СССР (ныне Ивано-Франковск, Украина), живёт и работает в Белоруссии, пишет на русском языке

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D...81%D0%B8%D0%B8

Константин Сергеевич Новосёлов:

В 1999 году переехал в Нидерланды, где стал работать с Андреем Геймом в Университете Неймегена. Вместе с ним в 2001 году перебрался в Манчестерский университет. 3 ноября 2004 года Новосёлов защитил диссертацию на степень доктора философии (PhD) под руководством профессора Ян-Кееса Маана.

В 2011 году был избран членом Королевского Общества. На данный момент является Langworthy professor of physics Манчестерского университета и профессором Королевского Общества.

Проживает в Манчестере, имеет двойное российско-британское гражданство. Супруга Ирина родом из Вологды, кандидат наук (защищала диссертацию в Санкт-Петербурге), микробиолог, познакомились в Нидерландах. В 2009 году родились дочери-двойняшки — Вика и Софья.

В интервью после присуждения Нобелевской премии Новосёлов так высказался о возможности работы в России:

«Мне очень нравится, как устроена работа в университете Манчестера, где я сейчас занимаюсь научной деятельностью, но, если бы мне сделали интересное предложение по работе в России, возможно я бы и вернулся. Хотя… нет, всё-таки вряд ли. Дело в том, что организация работы в той же Англии намного проще и прозрачнее, чем в России или, скажем, в Германии. Дело не только в деньгах.»

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D...B2%D0%B8%D1%87

Андрей Константинович Гейм:

В 1990 году получил стипендию Английского королевского общества и уехал из Советского Союза. Работал в Ноттингемском университете, университете Бата (англ.)русск., а также недолго в Копенгагенском университете, перед тем как стал доцентом университета Неймегена, а с 2001 года — Манчестерского университета. В настоящее время — руководитель Манчестерского центра по «мезонауке и нанотехнологиям», а также глава отдела физики конденсированного состояния.

Почётный доктор Делфтского технического университета, Швейцарской высшей технической школы Цюриха и Антверпенского университета. Имеет звание «профессор Лэнгуорти» Манчестерского университета (англ. Langworthy Professor, среди удостоенных этого звания были Эрнест Резерфорд, Лоурэнс Брэгг и Патрик Блэкетт).

В 2008 году получил предложение возглавить один из институтов Макса Планка в Германии, но ответил отказом.

Подданный Королевства Нидерландов. Супруга — Ирина Григорьева (выпускница Московского института стали и сплавов), работала, как и Гейм, в ИФТТ АН СССР, в настоящее время работает вместе с мужем в лаборатории Манчестерского университета.

После присуждения Гейму Нобелевской премии директор департамента международного сотрудничества фонда «Сколково» Алексей Ситников объявил о намерении пригласить его работать в Сколково. Гейм заявил:

«Там у вас люди что – с ума посходили совсем? Считают, что если они кому-нибудь отсыпят мешок золота, то можно всех пригласить?»
При этом Гейм сказал, что не имеет российского гражданства и чувствует себя в Великобритании комфортно, выразив скептическое отношение к проекту российского правительства создать в стране аналог Кремниевой долины.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93...B2%D0%B8%D1%87

А так да, многие возвращаются...
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 19.07.2016, 22:31   #219
Карбофос

Активный участник

Цитата:
А многие возвращаются...
Что-то, я таких в живую не встречал...
Но, спору нет, действительно, кое-кто возвращается. Их кстати, можно пересчитать по пальцам.
А причины разные. Кто-то "не нашел себя", а кто-то вернулся "за длинным рублем", капустки на раздаче срубить, пока тут ресурсы широким прокосом принялись дербанить...
По мере убыли отечественной капустки, думаю, вчерашние возвращенцы, оперативно возвернутся в обратную сторону.
Untitled Document
Старый 19.07.2016, 22:32   #220
Zmeika

Активный участник

Цитата:
Замечательно! За пол страны сразу отвечаем? А многие возвращаются. Если конечно вы не спец, то ни здесь, ни там вы не нужны...... Зато в инете вы тут молодец, спец и на дуде игрец....
а многие не возвращаются. Я спец))))) ездила в Канадский визовый центр, моё образование подходит для работы по специальности. Международное обр-е кстати.
так что с дудой вы можете поступить так же, как написали мне в личку, только уже в свой указанный адрес))))))
ох как вы сейчас разозлитесь, наверное, какая-то там дамочка вас уделала.
Untitled Document
Старый 19.07.2016, 22:41   #221
Сергий

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Zmeika Посмотреть сообщение
ох как вы сейчас разозлитесь, наверное, какая-то там дамочка вас уделала.
Не разозлится. У RV3ER'а невысокие жизненные требования: картоха, лучок, селедка, стопарь.

Я только не могу понять, кто науку России будет развивать по его мнению. Или он вставание с колен только со стопарем связывает...
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 19.07.2016, 22:45   #222
Zmeika

Активный участник

Цитата:
Не разозлится. У RV3ER'а невысокие жизненные требования: картоха, лучок, селедка, стопарь.
и дудка)))))
Untitled Document
Старый 19.07.2016, 23:01   #223
RV3ER
Активный участник

граждане живущие в моей стране, но не настоящие россияне - сиргий и вы змийка, вам я место указал, ну так следуйте! Вы думаете, что я буду злиться? С дудой, стопариком, водочкой в графинчике запотевшем, селедочкой с вареной картошечкой ( тамбовской), огурчиками купленными на рынке у бабушки, маленькими такими, хрустящими, да ни в жизТь! Это вам видимо много надо, вы не ведаете, что в саване карманов нет? Не читали нужные книги, хотя бы Архимандрита Тихона ?
А уж он то точно на много порядков умнее чем вы, пишущие всякую ерунду, надеясь на адекватный ответ, мелко ребятки, мелковато. Там писали кто когда куда свалил? Так после революции очень много уехало умных людей, а вот ваши предки остались, что и сказывается на вашем восприятии действительности! Вам злоба мешает видеть хорошее, ну это беда....
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 19.07.2016, 23:11   #224
Zmeika

Активный участник

Цитата:
граждане живущие в моей стране, но не настоящие россияне - сиргий и вы змийка, вам я место указал, ну так следуйте! Вы думаете, что я буду злиться? С дудой, стопариком, водочкой в графинчике запотевшем, селедочкой с вареной картошечкой ( тамбовской), огурчиками купленными на рынке у бабушки, маленькими такими, хрустящими, да ни в жизТь! Это вам видимо много надо, вы не ведаете, что в саване карманов нет? Не читали нужные книги, хотя бы Архимандрита Тихона ?
А уж он то точно на много порядков умнее чем вы, пишущие всякую ерунду, надеясь на адекватный ответ, мелко ребятки, мелковато. Там писали кто когда куда свалил? Так после революции очень много уехало умных людей, а вот ваши предки остались, что и сказывается на вашем восприятии действительности! Вам злоба мешает видеть хорошее, ну это беда....
судя по постам, злоба как раз из вас хлещет, а мне просто смешно надеюсь вам хорошо с дудкой
Untitled Document
Старый 19.07.2016, 23:30   #225
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
Сознание Vegas лишь продукт российских СМИ.
Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Прикольно то, что здесь Вегас сомкнулся с позицией либерала Латыниной, которая тоже ...
какие, однако, прозорливые все то они знают, кто, что, как и с кем,
только все это всеголишь ваши фантазии, не более
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 19.07.2016, 23:39   #226
Сергий

Активный участник

Vegas, а вы, если не секрет, как видите дальнейшее развитие России? С чем связываете?
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 19.07.2016, 23:41   #227
Alex_Serena
Активный участник

Цитата:
" Считайте меня полным идиЁтом, но я б и там летал Аэрофлотом, у Их гудбай и в небо хош не хош, а тут сиди и грейся, опять задержка рейса, хоть день а все же лишний проживешь...." В.С. Высоцкий
Очки не имел ни в совке, ни сейчас, всегда имею возможность для сравнения, в 80 х приехав из за бугра потерял много друзей после того как изрек : Мы живем в стране дураков..... Но это было тогда.
Если бы тогда в 70-е можно было свалить, то я практически на 100% уверен что моя мама уехала бы во Францию. А я бы в той жизни предполагаю возглавлял бы французский профсоюз.

Цитата:
Сегодня я снова имею возможность сравнивать..... Да, я понимаю, вам же всё и сразу!
Вы даже не представляете сколько денег в России тупа просирается. И чем больше их просирается, тем сильнее замедляются все процессы в стране.

Цитата:
Замечательно! За пол страны сразу отвечаем? А многие возвращаются. Если конечно вы не спец, то ни здесь, ни там вы не нужны......
А Вы думаете там за рубежом люди с другими мозгами рождаются что ли ? Да с теми же самыми. И никаких преимуществ перед нашими их мозги не имеют. Проблема в системе...
Alex_Serena вне форума  
Untitled Document
Старый 19.07.2016, 23:49   #228
шанс
Активный участник

Цитата:
... "онанокакать" несколько раз подряд это что: диарея или заикание?...
Не это какить оно.
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 20.07.2016, 00:04   #229
RV3ER
Активный участник

А я и спорить не буду, мои друзья свалили как только открыли занавес, не хотелось им жить в дерьме при ельциноидах, думаю то время никто не забудет никогда. Ну каждый волен делать выбор, главное что он сегодня есть. Про деньги я даже спорить не хочу, не имею привычки спорить без полной информации, но ведь и при совке деньги шли не простым гражданам, не так ли? Ну и о системе, я еще раз повторяю, давайте, меняйте, но без майданов, мы достойны тех правителей коих имеем.
Намедни общался с " электоратом" пока ни одного кто бы голосовал за едро не нашёл.... Хотя надо признать, что и там есть вполне достойные люди, но они есть в каждой партии...... Пока общество не созреет для создания равновесной второй партии, всё так и будет. Не хватит голосов - сделают, тут будут задействованы все ресурсы. У меня вот всё, что должны были бы уже сделать ( из заявок) пока в замороженном виде, к сентябрю сделают в лучшем виде, только народ то не идиот, всё видит, материт власть, а сделать то ничего не может. Это нормально, я это воспринимаю как должное, без надрыва и стонов. Последние годы нашей жизни сильно изменили людей, больше появилось возможностей сравнивать - ДНР и хунту, отношение власти к людям, да всё и не расскажешь. Изменились люди за эти вот 2 года, я это вижу. Может быть я не так смотрю, но это моё мнение......
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 20.07.2016, 00:09   #230
Alex_Serena
Активный участник

Ролик про наших и ненаших работников. И те, и другие стоят друг друга.
https://www.youtube.com/watch?v=hf1snYItO_o
Alex_Serena вне форума  
Untitled Document
Старый 20.07.2016, 00:20   #231
шанс
Активный участник

Цитата:
Мы тут живём, работаем, растим и учим детей...
Ононокак.
Ни одного ни другого ни третьего я не заметил.
Только все серете без перерыва.
Цитата:
Никого не грабим.
Мало?
Живем на свое заработанное.
Мало?
Защищаем слабых.
Мало?
Цитата:
Сообщение от ASN Посмотреть сообщение
... Если поделить весь "ВВП" "на троих",...
А можно поподробней трои это кто конкретно?
И еще один вопрос можно?
Если я буду зарабатывать 150 миллионов в день это много или мало?
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 20.07.2016, 00:28   #232
Alex_Serena
Активный участник

Цитата:
Ононокак.
Обратитесь к окулисту.
Alex_Serena вне форума  
Untitled Document
Старый 20.07.2016, 02:35   #233
figegoznaet
Активный участник

Эх, давно я не отвечал...
Я не понимаю, почему те кто называет себя истинными патриотами, поддерживают США и ЕС? Вы патриоты этих стран? Почему тех, кто поддерживает внешнюю политику РФ, называют лже-, поц-, и прочее патриотами? Почему те, кто говорит о том какие "герои" АТО молчат об арестах "героях" "Азова" или на сайт тсн.уа зайти сложно? И последнее что я не понимаю: как можно поддерживать людей, которые готовы продать весь ядерный потенциал России?
Untitled Document
Старый 20.07.2016, 07:19   #234
Arka-diy

Активный участник

Цитата:
Не это какить оно.
Я это уже давно понял:
Цитата:
Бедняга , надо что-то делать
Шанс, ПРОСЫПАЙСЯ, ты - се...ешь!!!
Цитата:
Если я буду зарабатывать 150 миллионов в день это много или мало?
Ни фига себе, какие сны тебе снятся!!!

Цитата:
Ононокак.
Дык я ж говорю: ПРОСЫПАЙСЯ!
Untitled Document
Старый 20.07.2016, 08:58   #235
шанс
Активный участник

Продолжайте.
Какить.
Цитата:
...
Ни фига себе, какие сны тебе снятся!!!
...
Не угадали я просто считать еще умею.
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 20.07.2016, 09:07   #236
Alex_Serena
Активный участник

Цитата:
Сообщение от figegoznaet Посмотреть сообщение
Эх, давно я не отвечал...
Я не понимаю, почему те кто называет себя истинными патриотами, поддерживают США и ЕС? Вы патриоты этих стран? Почему тех, кто поддерживает внешнюю политику РФ, называют лже-, поц-, и прочее патриотами?
Интересное мнение о том что такое патриотизм.
Цитата:
Я очень люблю точные формулировки, такой вот у меня недостаток. И поэтому, во время распития второй бутылки водки на кухне с приятелями, когда разговор переходит с баб на политику, у нас возникают недопонимания, а дискуссия заходит в идеологический тупик наподобие следующего:

- Ты вот патриот?
- А что такое патриотизм?
- Любовь к своей Родине!
- А что такое Родина?
- То есть?
- В прямом смысле, любовь к кому конкретно? К государству? К территории моего государства, полям и речкам? К населению России? Ко всему вместе, равномерно, или к кому-то сильнее?

Обычно этот вопрос ставит в тупик, потому что это понятия вдолбленные с детства. Вот есть Родина, ее надо любить, а если ты ее не любишь - то ты козел. Левый эсер, либераст и не патриот.

Так что я предлагаю немного разобраться с терминологией, и точно определиться, что человек должен любить, чтобы быть патриотом. И разбираться я предлагаю с того момента, когда начали появляться государства.
Читать далее...
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1416687.html
Alex_Serena вне форума  
Untitled Document
Старый 20.07.2016, 09:09   #237
Alex_Serena
Активный участник

Цитата:
Не угадали я просто считать еще умею.
Как он ?
https://www.youtube.com/watch?v=upja5Zu2HGA
Alex_Serena вне форума  
Untitled Document
Старый 20.07.2016, 10:11   #238
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Интересное мнение о том что такое патриотизм.
Любое понятие, которое нельзя четко определить в каких-либо величинах, можно зафлудить.

-Вы любите своих детей ?
-Да. Очень.
-А за что вы их любите ?
//////
Untitled Document
Старый 20.07.2016, 10:14   #239
шанс
Активный участник

Оно какит.
А любить оно не может.
Почитал немного и заплакал.
Это все обьясняет.
Цитата:
...С обезьянами, которые бегают по лесам с голой жопой такой трюк не прокати...
Обезьяны любить родину не могут.
Цитата:
Как он ? ...
Примерно.
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 20.07.2016, 10:19   #240
Zmeika

Активный участник

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
Любое понятие, которое нельзя четко определить в каких-либо величинах, можно зафлудить.
кто-то может зафлудить, кто-то может нормально выразить своё мнение.
Untitled Document
Старый 20.07.2016, 16:01   #241
Alex_Serena
Активный участник

Цитата:
Ну и о системе, я еще раз повторяю, давайте, меняйте, но без майданов, мы достойны тех правителей коих имеем.
Не мешайте воровать,
Воровать, ребята.
Эх раз, да ещё раз,
Да ещё много, много раз,
Не мешайте воровать,
Воровать, ребята...

http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...5&postcount=33
Цитата:
Не мешайте воровать ребята, пока не будет введено военное положение в сфере ЖКХ , не будут отряды быстрого реагирования с автоматчиками и танками в поддержку, ничего не будет!
Alex_Serena вне форума  
Untitled Document
Старый 20.07.2016, 17:31   #242
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
кто-то может зафлудить, кто-то может нормально выразить своё мнение.
А что можете вы ?
Untitled Document
Старый 20.07.2016, 17:36   #243
Zmeika

Активный участник

и то, и другое)
Untitled Document
Старый 20.07.2016, 17:38   #244
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
и то, и другое)
И каково ваше мнение по-поводу патриотизма ?
Untitled Document
Старый 20.07.2016, 17:55   #245
Zmeika

Активный участник

мне надо поспать, чтоб ответить на этот вопрос))))))))) устала я. Но могу сказать одно, я не готова пожертвовать своими интересами ради отечества, так что я не патриот.
Untitled Document
Старый 20.07.2016, 18:29   #246
ScanJet

Активный участник

Скажи мне брат мой россиянин,
Гордишься ты своей страной,
Великим нашим президентом,
Его отвагой удалой...?

Ответь мне честно,без лукавства
"Свободы слова" не боясь,
Что твою душу беспокоит
Чем не угодна наша власть?

Быть может тем,что не оставив
Россию снова умирать,
Сплотили светлую отчизну,
С колен смогли её поднять!

Спустилась вновь былая слава,
Как с неба Божья благодать!
Мы спины гордо распрямили!
За это стоит упрекать!?

За то,что в мире слову "русский"
Синоним "мощь",а не "алкаш"
Быть может этим не довольны?!
Куда ж несет вас ваша блажь!

Все те, кто яро критикует
С трибун "России нашей власть",
Словечки грязные смакуя,
Ну что же это за напасть!

Кто там кричит,вы присмотритесь
Они уж были у руля,
Американские подстилки,
Что Русь продали за дарма!

Их песенка давно уж спета
И с ними нам не по пути!
Так уясните уже это
Враги России — нам враги!

Мы видим трудности,бывает,
А кто их в жизни не узрит?
Лишь тот,кто тихо загнивает,
Как бесполезный паразит,

Задача наша быть с Россией!
И с президентом заодно,
Сплотить навеки веру,силу,
Чтоб выстоять врагам назло!

Бояться ничего не стоит!
Преодолеем этот рок,
За нами Русь святая,Путин,
Народ России и Сам Бог!

Категорически не согласен. Золотокрылый Путин не за нами - он спереди!

Последний раз редактировалось ScanJet; 20.07.2016 в 18:54..
ScanJet на форуме  
Untitled Document
Старый 20.07.2016, 18:48   #247
Zmeika

Активный участник

Цитата:
Категорически не согласен. Золотокрылый Путин не за нами - он впереди!
примерно про патриотизм:
"миллионы праворульных жигулей заполнят пространства японских хайвеев, Россия впереди планеты всей, ноу фьюча это не наша идея. Нам скоро сто пудово повезет, свежий ветер разгонит все черные тучи. Все черти кадилом по морде получат...."
нойз мс
Untitled Document
Старый 20.07.2016, 18:58   #248
ScanJet

Активный участник

Непременно. А потом - по cоседям. Мы везде желанные гости ...
Изображения
Тип файла: jpe image.jpe (85.7 Кб, 13 просмотров)
ScanJet на форуме  
Untitled Document
Старый 20.07.2016, 19:40   #249
ScanJet

Активный участник

В помощь тем, кто еще не успел купить календарь:

ScanJet на форуме  
Untitled Document
Старый 20.07.2016, 19:46   #250
ScanJet

Активный участник

ScanJet на форуме