На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт > Автомобили
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 14.02.2015, 12:05   #1
1412136
Новичок

По умолчанию motorow(Моторов) осторожно мошенники! "Патриот" Олег Андреевич Кулаков и др.

Ведут себя нагло, ничего не боятся.
Сменили название на "МОТОРОВ" / MOTOROW новый сайт (www. motorow.com Дата регистрации: 2014-10-14). Мошенники из ЕВРОЗАП (www. euro-zap.ru) они же ООО "АВТО АЛЬЯНС", ООО Еврогарант, ООО "Артбит" нагло продолжают кидать людей. Схема обмана
прежняя - завлекают низкой ценой двигателя, по получению предоплаты поднимают в 2 раза. В случае отказа просто игнорируют. Сотни людей уже пострадало. Возможно у них есть еще вспомогательные сайты: (www. buy-motor.com Дата регистрации: 2014-10-09), (www. kontraktmotor.ru Дата регистрации: 2014-11-05), (www. dwiglo.ru Дата регистрации: 2014.07.07), (www. евро-мотор. рф)
Помните все хорошие отзывы сами о себе пишут

Моторов ( Motorow ) они же- евро зап, они же-ЕВРОГАРАНТ( будьте осторожны-та же компания с тем же договором и печатью, сайт тот же, только под другим названием-моторов точка ком-с w в конце и проч-сидят на краснопрудной 28, при этом по телефону сообщают другой адрес-нижняя красносельская 26!) они же-ранее- жасмин, автоальянс-полагаю, это еще не все, офисы снимают в центре-краснопрудная, новослободская и проч
схема гениальная- есть ВСЕ, высочайшего качества для б/у-и пробег маленький, и профессиональное тестирование и проч с гарантией-я очень удивлюсь-забегая вперед-если хотя бы один человек получил гарантийный ремонт и замену на полученный от них хлам, цены адекватные плюс-минус, в кратчайшие сроки. в моем случае было 5 дней, дороже чем у конкурентов, но я купилась на сроки. плюс к этому я не нашла отзывов о еврогаранте и моторов точка ком-только после, к сожалению, нашла этот форум
в подтверждение своих слов сообщаю, что по моей просьбе им звонили двое разных людей на предмет наличия двух разных двигателей, снятых с производства в 1998 и 1992 году-которых просто не может быть -у них есть-с маленьким пробегом, отличного качества, 5-7 дней поставка из австрии) только по предоплате)
вложения в их бизнес незамысловаты-офис(в котором три дешевых стола из дсп-никакого намека даже на оргтехнику я не видела), реклама в яндекс дайрект, уставной капитал 10тыс руб-в случае судебных разбирательств взять с них нечего вообще
и-----целая служба безопасности!-видимо, на случай обороны от обманутых ими людей.
я выражаю огромное сочувствие всем этим людям, особенно иногородним
моя ситуация уникальна потому что мне вернули деньги! я считаю это огромное везение
теперь по порядку. после заключения договора через день мне позвонили и сообщили что мой двигатель якобы не прошел тестирование, но они его якобы купили и будут судиться с поставщиком, другие варианты-ВДВОЕ! дороже, на вопрос- как же так, мне нужно срочно, сказали что перезвонят как нибудь, если что подвернется, что у них есть месяц по договору, деньги не вернут и -----больше дозвониться с моего номера мне не удалось ни разу! после того, как они берут деньги, ваш номер заносится в черный список. товарища зовут артем, менеджера-максим, разговаривал со мной этот артем речевкой, очень напористо и агрессивно-абсолютно отработанная речь-при этом в тот момент я вообще не понимала масштабов постигшей меня катастрофы и ругаться с ними намерений не имела
свои обязательства по договору я оплатила в офисе наличными -полностью-100 проц, т е не задаток, а полностью товар-который в договоре почему то назван услугой (не могу объяснить своих мотивов-нежелание ехать вторично-ведь двигатель то есть точно и через 5 дней можно забрать! возможно, в дальнейшем, это сыграло мне на руку, хотя могу и ошибаться)
на вопрос почему в договоре 30 дней-меня это не устраивает-ответили-не волнуйтесь, все есть и будет волшебно и это просто-доверительно сетуя мне-юристы перестраховываются, это просто рыба такая и форма договора-пустая формальность
далее события развивались след образом-из всех телефонов указанных на сайте моторов ком ответили только из отдела набора персонала-бизнес процветает! работники нужны еще! -в заставке звонка я услышала новое для меня слово еврозап-и попала на этот форум. я была в шоке, позвонила по одному из номеров найденных здесь-человек сказал что год не может вернуть деньги. при этом машину отремонтировал за свой счет и давно продал
через пять дней после заключения договора я обратилась к юристу-больше как к группе поддержки-потому что мошенники максимально защитили себя этим договором, мы поехали в офис, вызвали наряд милиции, встретил нас начальник службы безопасности некий алексей-манера говорить которого напомнила того самого артема по телефону-возможно, это он и был-я не уверена, но очень похоже, -напористо, нагло, агрессивно, речевкой-в подлинности имен не уверена-ни одной фамилии узнать не удалось вообще-эта информация тщательно скрывается, а в целом-впечатление такое, будто вернулись 90е годы
никаких других сотрудников-увы-увидеть не удалось. на вопрос могу ли я увидеть максима-того менеджера, с которым заключен договор-был ответ -он занят, диалог
-я подожду
-не здесь
-а где мне ждать, на улице? я ваш клиент, я полностью оплатила товар, которого у вас нет и хочу увидеть менеджера, у меня есть к нему вопросы, поскольку телефоны недоступны и я буду его ждать с вашим договором в вашей переговорной комнате
-офис закрывается в 19 часов
-это ложь, договор я заключала в девятом часу вечера, и какое отношение вы имеете к продажам-сотрудник охраны?
-я не сотрудник охраны, я начальник службы безопасности компании и уполномочен отвечать на вопросы по продажам
-не могли бы вы позвать его-или кого нибудь другого-ненадолго-задать пару вопросов, после чего он сможет вернуться к своим неблаговидным делам?
-нет
-почему?
-потому что. такой ответ устроит?
весь этот наглый фарс происходит в присутствии майора полиции цао, никакого стеснения или замешательства в поведении представителя компании я не заметила. и это далеко не единственный вопрос, на который он ответил-ПОТОМУ ЧТО-собственно говоря, это основной ответ на все вопросы
я утверждаю и совершенно уверена, что только присутствие сотрудника полиции, которому я очень благодарна, обеспечило нам возможность нахождения в офисе мошенников, возможность даже такого диалога, и послужило гарантией физической безопасности. никто не стал бы даже разговаривать с нами, потому что этот человек, который выступил представителем компании, ограбившей меня, заявлял-вы отнимаете мое время! в лучшем случае-нас вытолкали бы за дверь, в худшем-не знаю. я никому не советую приходить туда без сопровождения сотрудника полиции, я утверждаю, что они опасны и агрессивны-когда вопрос касается возврата денежных средств
отдельно сноска об устройстве офиса -особенно для иногородних и тех, кто захочет попытаться решить свои проблемы личным визитом к мошенникам. железная дверь на 3 этаже, звонок. вам открывают, если открывают, и вы попадаете в обшарпанный коридор с камерами слежения, слева туалет, справа три (3) переговорных комнаты с гордыми табличками австрия англия и проч, наполнение которых составляют-стол, стулья, шариковая ручка в подставке и скабрезный журнал. в коридор выходить нельзя(при заключении договора)-у нас тут камеры, нас ругает начальство, меня накажут))) сами мошенники со всем снаряжением для распечатки договоров надежно спрятаны за другой железной дверью, которая открывается магнитным ключом, прикрепленным к каждому сотруднику. попасть туда или даже взглянуть одним глазком-невозможно. то есть они надежно защищены от разгневанных обманутых людей. после того, как у вас берут деньги и сообщают, что того, за что вы заплатили у них нет, менеджеры пропадают-никого вы не увидите больше-они прячутся, и все вопросы по контракту переходят в полномочия службы безопасности, о чем гордо заявил ее начальник алексей в присутствии трех свидетелей. если вы приедете туда без полиции-варианты такие-вас не пустят, пустят и предложат писать бумажки и претензии, или обращаться в суд, и скорее всего -вы просто будете сидеть один в пустой комнате и никто с вами даже не будет разговаривать, вам будут говорить, что вы отнимаете их драгоценное время и предложат покинуть помещение. все продумано до мелочей.
продолжаю-в разгар написания заявлений-в полицию, на возврат денег и тд- появилась бухгалтер и спросила готова ли я забрать деньги
я не знаю почему мне повезло в отличие от десятков пострадавших-присутствие юриста и сотрудника полиции, обещание и твердое намерение пойти в обэп и прокуратуру, наличие у всех московской прописки, наличие расчетного счета юрлица, куда они якобы собирались перевести деньги по рассмотрению заявления-не знаю. мое личное мнение-отдать одному который создает шумиху и неудобства экономически выгоднее, чем переделывать сайты, объясняться с полицией, которая на мой взгляд должна там жить, зачем? если у них сотни ограбленных людей, которые пишут письма и претензии, которые сразу идут в спам-географически размазанные по стране, по разным обстоятельствам не могущие ездить к ним каждый день с полицией, кому то они поставляют хлам и рухлядь, и люди ничего не могут доказать, кому то возвращают частично, кого то кормят завтраками, кто то просто давно махнул рукой... в любом случае прибыль колоссальная- с трех столов из дсп... плесень хорошо размножается и отлично себя чувствует в теньке, освещение и огласка ей ни к чему
несмотря на возврат денег, остался омерзительный осадок-ощущение полного бессилия и бесправия убивает... я не знаю, как людям вернуть деньги, но ясно одно-всем не вернут, потому что не с чего-уже наверняка все потрачено, при этом, господа, они до сих пор работают! они и сейчас сидят на краснопрудной 28 и продолжают грабить людей! это невероятно
возможно, стоит обратиться в сми, социальные сети, обэп, прокуратуру, к депутату-я не знаю. но бороться надо, это совершенно обнаглевшие от безнаказанности мошенники- опасные и агрессивные.
Все положительные отзывы пишут о себе сами.
------------------------------------------------------------------------
Справка:
Руководит конторой Олег Андреевич Кулаков, он же президент СПМОО «ПАТРИОТ», он же возможный кандидат от партии "Единая Россия" на предстоящих выборах и участник предвыборных дебатов от этой "партии". Что не удивительно, он там не один такой "патриот".

Фото данного деятеля не со стенда "Их разыскивает полиция", а с персонального патриотического сайта:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: kulakov.jpg
Просмотров: 379
Размер:	31.0 Кб
ID:	43371  
1412136 вне форума  
Untitled Document
Старый 26.02.2015, 16:46   #2
Катерина Л
Активный участник

спасибо за информацию!
Untitled Document
Старый 21.08.2015, 01:01   #3
Александр Сухов
Новичок

Thumbs down Создают новые сайты/ Mr.motors.ru/ kontraktmotor.ru/ДВСКПП.РФ

Учредитель компаний EURO-ZAP и « Планета моторов», buy-motor.com , так же "MJ Motors"- Кулаков Олег Андреевич не зарекается ни от сумы, ни от тюрьмы

Тысячи обманутых граждан, десятки уголовных дел, криминальное прошлое и не менее криминальное настоящее – это не ассоциативный ряд к волнующей детективной истории, а реальность зэка-предпринимателя Кулакова Олега , отсидевшего по 159ст УК, 161ст УК и 158ст УК.

Рожденный в городе Раменское, тридцатипятилетний Олег уже успел прославиться на всю страну, причем далеко не с лучшей стороны. За пятнадцать лет, проведенных в колонии строго режима, он стал известен как Кулачек– мошенник и вор всероссийского масштаба. Это неудивительно, ведь не каждый может «похвастаться» столь сомнительными биографическими фактами.
• В 2010 году Олег Кулаков вместе со своим сообщником Дмитрием Киприным -Ануфриевым, обворовывают квартиры жителей Раменского. Причина – нехватка денежных средств на покупку тяжелых наркотиков. К моменту задержания героинщика Олега Кулакова насчитывается более шестидесяти пострадавших. Лечение от героиновой зависимости началось уже на зоне.
• В 2013 году Кулаков Олег, освободившийся из мест лишения свободы, открывает компанию по продаже контрактных двигателей EURO-ZAP и ЕВРО МОТОР , заключают договора на ООО АВТО АЛЬЯНС Преступник берет у доверчивых покупателей предоплату в размере 20-50 тысяч рублей, после чего откладывает поставку мотора, объясняя это самыми разными причинами. В результате он уходит в закат вместе с награбленными миллионами, в то время как в прокуратуре выстраивается очередь из желающих написать на него заявление.
• В 2014 году жертвами Кулакова Олега становятся случайные прохожие – девятнадцатилетние Грибанов С. Н. и Безобразова М. В. 10 мая около восьми часов вечера молодые люди переходят дорогу. В это же время Кулачёк, находящийся в состоянии алкогольно-наркотического опьянения, на полной скорости ведет Mercedes-Benz GL 350 Он нарушает все правила дорожного движения и сбивает Грибанова и Безобразову. Девушка, получившая телесные повреждения средней тяжести, проводит в больнице 21 день. Ее другу везет меньше: у него диагностируют разрыв кишечника, сотрясение мозга, раздробленность тазобедренного сустава, разрыв донного сочленения и уретры. Первые полгода Грибанов не встает с больничной койки, только сейчас он заново учится ходить. Наверняка вы задаетесь вопросом, какое наказание понес Олег Кулаков? Судимый по 264 статье УК, он попадает под амнистию 9 мая 2015 года и по счастливому стечению обстоятельства избегает возвращения в тюрьму, то есть по-прежнему разгуливает на свободе.
• В том же 2014 году Кулаков Олег Андреевич открывает новые компании по импорту контрактных двигателей, которые называет «Контракт ДВС» , " Планета Моторов", "MJ Motors, Prime-motor. Видимо, слово «Контракт» выбирается вследствие лирической ностальгии по местам не столь отдаленным, в которых бизнесмен провел полжизни и работал по Контракту с Администрацией .Работать новые компании начинают по старой схеме, и совсем скоро Кулаков Олег вновь складывает в карман заработанные обманным путем миллионы.
На сегодняшний день Кулаков Олег , он же Кулачёк , продолжает наживаться на поверивших ему клиентах, а следователи готовят очередное дело. Нельзя предусмотреть все и обогатиться незаконным путем, потому что сколько веревочке ни виться, а конец будет, и есть все основания полагать, что мы станем его свидетелями.
ЛЮДИ, ПРОЯВЛЯЙТЕ БДИТЕЛЬНОСТЬ! НЕ ПОПАДИТЕ В СЕТИ УГОЛОВНИКА-РЕЦИДИВИСТА! Вот наглядный пример! СМОТРЕТЬ ВСЕМ :

http://www.m24.ru/videos/80380

http://360tv.ru/news/korrespondentov...tmagazina-8045

http://m.youtube.com/watch?v=o5FbpPd3US8
Александр Сухов вне форума  
Untitled Document
Старый 22.04.2016, 14:07   #4
МаксимН
Новичок

По умолчанию Присоединяйтесь

Знаем как наказать и забрать у них деньги. Нас целая группа, присоединяйтесь. Звоните все расскажем. 89268548149 Максим Никитич
МаксимН вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра