На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Учимся выбирать > Для дам
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 05.06.2012, 15:42   #1
Dinna55
Новичок

По умолчанию Качество от Шанель

Вот хочу поинтересоваться - это только мое мнение, что косметика Шанель стала терять качество? Вернее не вся, а только декоративная? У меня косметики много и эту марку я люблю, вот только основа Le Blanc, купленная в последний раз, оказалась более жидкой консистенции, чем прежде, декоративные тени не такие яркие, хотя и марка, и упаковка такие же, помада хуже ложится... Вроде на дамских форумах жалоб на Шанель нет, покупала я косметику в хороших, проверенных магазинах, но вот надо же... Кто-нибудь из здешних замечал подобное за косметикой Шанель, или это у меня галлюцинации начинаются? Как-то не хочется верить, что всё, что теперь продается от Шанель в России - одна большая подделка.
Dinna55 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.06.2012, 17:18   #2
Zmeika

Активный участник

У меня косметики мало и разных марок, к некоторым вещам я "прилипаю" у шанель это смывка д/глаз, тональник и румяна. Меня разочаровали румяна этой марки - вместо кисточки фигня какая-то одноразовая, даже не спонж. Получается надо дополнительный девайс с собой таскать (кисть в футляре). А предыдущие румяна с кисточкой, очень удобно...было.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 17.07.2012, 20:35   #3
Obama

Участник

У Шанель официальное представительство есть, где можно узнать, является ли тот магазин, где покупали - официальным. Если нет - там подделка почти наверняка. Так что узнайте оригинал или нет, и тогда будем решать в чем дело.
Obama вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра