На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт > планшеты и телефоны
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 23.02.2013, 01:06   #651
Alex133

-Модератор-

Просьба не цитировать сообщение, идущее непосредственно перед вашим ответом на него. И не цитировать никакое сообщение целиком.

Пройдет вряд ли. Не вижу причин. Выгоревшие пиксели не восстанавливаются, выгорают те, которые ярче горят. Притом сильнее выгорают кажется синие (если не ошибаюсь).
Недостаточный ресурс - это вообще проблема органических светодиодов. Ну и малая яркость синих, что не позволяет экран сделать ярче.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 25.02.2013, 09:46   #652
Самсунг Сервис Поддержка

Аватар для Самсунг Сервис Поддержка
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Дмитрий112233 Посмотреть сообщение
Что с этим делать? Также малозаметны на других цветах. Есть ли какое то решение этой проблемы? Спасибо.
Здравствуйте.
Мы рекомендуем вам обратиться в авторизованный сервисный центр для ремонта, если год гарантии прошел, то на платной основе.
Самсунг Сервис Поддержка вне форума  
Untitled Document
Старый 25.02.2013, 13:01   #653
soooova
Новичок

По умолчанию ???

Цитата:
Сообщение от soooova Посмотреть сообщение
Непонятно как же этот п.3 ст.18 ЗОЗПП отменяет мое право на присутствие при проведении проверки качества(диагностики)?
И если честно не понятна мне ваша позиция, я ж не просто так этого хочу, а дабы избежать возможных конфликтных ситуаций в дальнейшем!
Почему вы игнорируете мои вопросы, или вы отвечаете только на те, которые вам удобны?!
soooova вне форума  
Untitled Document
Старый 25.02.2013, 13:54   #654
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Повторно вам сообщаем, что вы обращаетесь не для проверки качества, а для ремонта. Диагностика будет проведена в рамках гарантийного обслуживания.
Untitled Document
Старый 26.02.2013, 09:45   #655
soooova
Новичок

По умолчанию ?

т.е. я могу обратиться в АСЦ и для проведения проверки качества?

Последний раз редактировалось plover; 26.02.2013 в 15:45.. Причина: Цитирование предыдущего сообщения
soooova вне форума  
Untitled Document
Старый 26.02.2013, 09:54   #656
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Авторизованные сервисные центры занимаются только ремонтом.
Untitled Document
Старый 26.02.2013, 10:28   #657
soooova
Новичок

вот теперь более или менее понятно, спасибо за ответы, сегодня отвезу в АСЦ.

Последний раз редактировалось plover; 26.02.2013 в 15:45.. Причина: Цитирование предыдущего сообщения
soooova вне форума  
Untitled Document
Старый 26.02.2013, 11:48   #658
vlad6a29
Новичок

Дважды сдавал в ремонт телефон samsung gt-i9001 с неисправностью: самопроизвольное увеличение громкости, не работает кнопка увеличения громкости. Каждый раз после получения аппарата из ремонта через полчаса неисправность проявлялась вновь. От третьего ремонта отказался и отправил телефон на экспертизу, которая обнаружила следы попадания воды. Стоимость экспертизы-3500 руб. Почему они не были обнаружены при ремонте? По словам эксперта данный ремонт должен был обойтись мне в 300 руб. Возможно телефон не вскрывался или тестирование проводилось в течение 5 минут. В то время телефон был ещё на гарантии. Могу ли я требовать компенсацию за некачественный ремонт?
vlad6a29 вне форума  
Untitled Document
Старый 26.02.2013, 15:31   #659
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Здравствуйте.
После ремонта вам должны были выдать акты выполненных работ, где указано, какие работы проводились во время ремонта. Если бы сервисный центр обнаружил следы попадания влаги, то вам было бы отказано в гарантийном ремонте по причине нарушения условий эксплуатации. Так как телефон находился у вас на руках в промежуток между ремонтом и обращением в экспертную организацию, время попадания влаги в телефон установить не представляется возможным.
Untitled Document
Старый 05.03.2013, 11:52   #660
Tima-
Новичок

хватит отговорки лепить,вам плевать на клиентов,вы не контролируете свои сервесные автаризации!что бы еще раз купить вашу технику ни за что!!!и всем буду говорить об этом!!
Tima- вне форума  
Untitled Document
Старый 05.03.2013, 16:04   #661
Алеся уже не Шишова
Новичок

Подскажите, для смартфона Samsung Galaxy S Duos S7562 допускаются ли хоть 1 "битый пиксель"?
Алеся уже не Шишова вне форума  
Untitled Document
Старый 06.03.2013, 13:50   #662
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Здравствуйте.
Информируем Вас о том, что в указанной Вами модели телефона Samsung Galaxy S Duos S7562 не допускается наличие битых пикселей. Если у Вас созникли сложности, то рекомендуем обратиться в авторизованный сервисный центр компании Samsung.

Цитата:
Сообщение от Tima- Посмотреть сообщение
вы не контролируете свои сервесные автаризации!что бы еще раз купить вашу технику ни за что!!!и всем буду говорить об этом!!
Здравствуйте.
Сообщите, пожалуйста, что у вас вызвало недовольство, чтобы мы смогли вам помочь.
Untitled Document
Старый 06.03.2013, 14:47   #663
Алеся уже не Шишова
Новичок

Unhappy

Подскажите, я сдавала телефон с дефектом "битый" пиксель в магазин, где покупала данную модель. После Проверки качества в документах был написан результат "обновление программного обеспечения". Как такое может быть, после обновления ПО исчез "битый" пиксель? В какой авторизованный сервисный центр Samsung был отдан мой телефон, мне не говорят. И заключения именно от авторизованного центра Samsung у них нет (хотя мне приходило сообщение от Samsung, что ремонт произведён). Помогите разобраться в данной ситуации.
Алеся уже не Шишова вне форума  
Untitled Document
Старый 06.03.2013, 16:30   #664
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Алеся уже не Шишова Посмотреть сообщение
Подскажите, я сдавала телефон с дефектом "битый" пиксель в магазин, где покупала данную модель. После Проверки качества в документах был написан результат "обновление программного обеспечения". Как такое может быть, после обновления ПО исчез "битый" пиксель? В какой авторизованный сервисный центр Samsung был отдан мой телефон, мне не говорят. И заключения именно от авторизованного центра Samsung у них нет (хотя мне приходило сообщение от Samsung, что ремонт произведён). Помогите разобраться в данной ситуации.

Алеся, сообщаем Вам о том, что что авторизованные сервисные центры уполномочены компанией Samsung Electronics только на проведение ремонта. Если торгующая организация заключает договор с АСЦ на проведение диагностики по аппарату, в этом случае компания Samsung Electronics не имеет права влиять на данные отношения, т.к. СЦ - это отдельные юридические фирмы. В сложившейся ситуации рекомендуем информацию уточнять у сотрудников торгующей организации
Untitled Document
Старый 11.03.2013, 12:10   #665
Nookier88
Новичок

Добрый день! Прошу Самсунг прокомментировать работу МТ Сервиса на Марата в Санкт-Петербурге. В начале апреля я обращалась в Вашу службу поддержки по неработоспособности аппарата I9300. Вы направили меня в СЦ. 4 февраля я обратилась к ним. Было зафиксировано что нет входящего аудио, исходящего аудио, телефон не регистрируется в сети (пробовали разных операторов еще по Вашим советам),не помогает общий сброс( тоже еще с советов прямой поддержки Самсунга) не обновляется через киес. В примечании было добавлено что на телефоне присутствуют трещины, потертости и следы эксплуатации. После диагностики мне сказали, что требуется замена детали и в итоге за сумму 3500 было проведено *сборка SPR+INTENNA+EARJACK и электрический ремонт*. Попросила вернуть заменную деталь мне. Согласилась,оплатила,забрала. Через некоторое время я вернулась в СЦ все с той же проблемой.При приеме мальчик оператор попросил ему продемонстрировать, аргументирую это тем что *вдруг при диагностике не покажет,так я скажу было*. Через энное время мне отвечают- при диагностике неисправность не обнаружена. При попытке вернуть мне телефон продемонстрировала администратору дефект, на что сидящая рядом администратор Хандыбина О. сказала что требуется замена платы. Замечу, администратор, не инженер очень уверенно заявила что нужна замена платы. Написала заявление с вопросом по оплате предыдущего ремонта, так как новый ремонт обойдется мне уже в 7900. Через несколько дней раздумий мне звонит Хандыбина О. и предлагает произвести возврат по первому ремонту с условием что они изымут свою деталь,а мне поставят мою обратно. Я конечно отказываюсь, потому что деталь передалась мне в пластиковой упаковке, не подразумевающую аккуратного хранения детали с контактами наружу.Они ведь сказали что она неработоспособная!! Долго обсуждали различные варианты,вспоминая законы и права. И только после того как девушка призналась что им нужна эта деталь для дальнейшей реализации, ведь она новая (не важно что она уже где то стояла) я возмутилась,что вообще теперь неуверена что у меня стоит новая деталь как было заявлено при ремонте. Администратор сразу согласилась на все мои условия по оставлению детали при мне и возврате денег. В очередной раз забирая телефон из ремонта, при вставлении симкарты сделала замечание администратору,что продавили пленку на защите сим-карту. На что мне сказали-это же всего навсего пленка..ерунда что она закрывает контакты когда нет сим-карту?? Переворачиваю телефон и обнаруживаю его всего в липком слое клея от пленки. При попытке стереть клей обнаруживаю на экране росчерк царапин,как граблями проведенные. Администраторы долго долго терли экран, утверждали что это клей. В итоге была написана претензия по отношению к ремонту. К сожалению в претензии,в которой мне отказали, я не указала что из трех возвратов, это был первый когда телефон мне принесли обернутый в пленку,а не просто в пластиковом кармашке. В ответе на мою претензию не было указано про камеры, о которых мне долго рассказывала Хандыбина О., что проверят работу мастеров на камеру. Хотелось бы видеть записи тех видеокамер в зале, которые бы мне показали, что в прошлые два раза при возврате и 3 раза приема на экран мне действительно клеили пленку,как утверждает отказ,а не просто клали в кармашек из пластика как было при мне. В итоге у меня оказался испорченный телефон, испорченное впечатление от ремонта авторизованного центра, который как ощущается, отомстил мне за вынужденный возврат первого ремонта.Остался один единственный вопрос - почему при приеме телефона они указали трещины боковые, которые действительно есть и практически не заметны, а про царапины на стекле очевидные-ни слова. Получается я сдавала телефон в ремонт с трещинами,потертостями(согласно квитанции5508094/5562299/5569198),а получила с трещинами,потертостями и царапинами?
Nookier88 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.03.2013, 15:51   #666
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Добрый день.
Мы приносим Вам извинения, что возникшие неудобства имеют отношение к работе авторизованного сервисного центра.
По имеющейся в нашем распоряжении информации принято решение выполнить ремонт за счет сервисного центра. Они с Вами свяжутся по данному вопросу.
Untitled Document
Старый 13.03.2013, 23:16   #667
Nookier88
Новичок

Спасибо! Связались! Сегодня забрала телефон после замены дисплея!
Nookier88 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.03.2013, 08:57   #668
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Рады были Вам помочь. Если еще будут вопросы, обращайтесь.
Untitled Document
Старый 16.03.2013, 09:04   #669
Игорь2869
Новичок

Самсунг GT S 5360 на 9 день покупки перестал работать. В магазине отправили в гарант.мастерскую. Через несколько дней нам отказали в ремонте ссылаясь что мы сами его ремонтировали. Мы сделали независимую экспертизу(3,5 тыс) , выявили следы некачественного ремонта.Имагазин ,и мастерская от всего открестились, пришлось подавать в суд. Суд вынес решение в нашу пользу, но компания продавец ( Мегафон) подала на пересуд, решение отменили. 8 месяцев не можем решить проблему. Помогите!!!!!!!
Игорь2869 вне форума  
Untitled Document
Старый 16.03.2013, 14:26   #670
Alex133

-Модератор-

Вы к кому обращаетесь? Самсунг вам помогать не будет, зачем бы ему это?
А участники вам помочь не в силах, дело практически безнадежное.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 16.03.2013, 15:13   #671
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Игорь2869 Посмотреть сообщение
Самсунг GT S 5360 на 9 день покупки перестал работать. ... Суд вынес решение в нашу пользу, но компания продавец ( Мегафон) подала на пересуд, решение отменили. 8 месяцев не можем решить проблему. Помогите!!!!!!!
Рекомендуем проконсультироваться с юристом по данному вопросу.
Untitled Document
Старый 17.03.2013, 04:26   #672
Игорь2869
Новичок

Спасибо и на этом. Будем воевать дальше, только непонятно с кем.
Игорь2869 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.03.2013, 12:53   #673
Juka
Новичок

Здравствуйте,
в июне 2012 года муж приобрел мне телефон Samsung Galaxy S3,
по итечение некоторого времени на алюминиевой окантовке корпуса начали появляться трещины, так как эксплуатирую его в чехле, заметила на сразу.
пример трещин здесь (как я поняла встречаются они у многих)
http://galaxy-droid.ru/328-problemy-...treschiny.html
в настоящий момент таких трещин стало 5! штук на свех четырех гранях корпуса,
меня это совершенно не устраивает, хочу вернуть деньги за телефон! у меня есть на это право? флагманская модель за 29990 рублей за полностью истресканный корпус это что-то)))

сотрудники Samsung могут прокомментировать данный случай? признает ли компания этот производственный дефект? он имеет место быть у многих....
Juka вне форума  
Untitled Document
Старый 17.03.2013, 21:14   #674
Светлана3316
Новичок

По умолчанию в телефоне плавающий деффект. Что делать???

Добрый день! купила телефон в сентябре 2012 года,через месяца три обнаружился деффект,я звоню идет разговор, и потом через разный промежуток времени либо меня не слышали,либо я. И так я перезванивала по несколько раз повторялась эта же история. Я сдала телефон по гарантии в СЦ Самсунга,там сделали пропайку микрофона и поменяли прошивку. Через месяц история повторяется,только еще добавляется деффект, у меня просто виснет телефон,мне не дозваниваются и я позвонить не могу,приходилось по 4 раза перезагружать телефон.я сдала снова в СЦ. Мне его вернули с заключением поменяли прошивку(плавающий эффект,ничем не можем помочь,просто будем ремонтировать до бесконечности). через 2 недели опять это же..снова сдала в СЦ..заключение поменяли прошивку..через день этот же деффект..я пошла в магазин,мне сказали сдать в другой СЦ(от магазина), итак в него я сдавала еще три раза. Сегодня забрала и сегодня же у меня он завис....Честно нервы сдают!!Что делать???
Светлана3316 вне форума  
Untitled Document
Старый 19.03.2013, 10:59   #675
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Juka Посмотреть сообщение
меня это совершенно не устраивает, хочу вернуть деньги за телефон! у меня есть на это право? флагманская модель за 29990 рублей за полностью истресканный корпус это что-то)))

сотрудники Samsung могут прокомментировать данный случай? признает ли компания этот производственный дефект? он имеет место быть у многих....
Добрый день.
Согласно Закона РФ "О защите прав потребителей" по истечении 15 дней со дня передачи товара права обмена/возврата возникают в одном из случаев:
-обнаружение существенного недостатка
-нарушение установленных Законом сроков устранения недостатков товара
-невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие
неоднократного устранения его различных недостатков

Дистанционно определить наличие или отсутсвие неисправности невозможно, для этого есть авторизованные сервисные центры, которые уполномочены компанией Samsung на проведение ремонта.
Рекомендуем обратиться в один из авторизованных сервисных центров вашего города и готовы проконтролировать данный ремонт. Для этого необходимо нам сообщить серийный номер аппарата, номер квитанции и координаты сервисного центра.
Untitled Document
Старый 19.03.2013, 15:21   #676
alex59
Новичок

По умолчанию покупка телефона без кассового чека

Добрый день!
Собираюсь приобрести Samsung Galaxy Note 2 с рук. Продавец не может отдать кассовый чек, т.к. в нем кроме телефона еще есть его товары.
Телефон в полной комплектации, с гарантийником. Могут быть какие-то проблемы при возможном обращении в сервисный центр?
alex59 вне форума  
Untitled Document
Старый 19.03.2013, 15:56   #677
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от alex59 Посмотреть сообщение
Могут быть какие-то проблемы при возможном обращении в сервисный центр?
Добрый день.
Ремонт по гарантии возможен при наличии оригинального верно заполненного гарантийного талона с печатями фирмы-продавца, либо товарного и кассового чеков.

Цитата:
Сообщение от Светлана3316 Посмотреть сообщение
Что делать???
Здравствуйте.
Если вы хотите обменять технику или вернуть денежные средства, то вам необходимо обратиться в магазин с актами о ремонтах и претензией, ссылаясь на ст. 18, п.1, и продемонстрировать неисправность сотруднику магазина.
Если вы согласны на ремонт, то со своей стороны мы можем предложить вам контроль ремонта. Для этого после обращения в авторизованный сервисный центр, сообщите номер квитанции и контакты сервиса.

Последний раз редактировалось Самсунг Сервис Поддержка; 19.03.2013 в 16:08..
Untitled Document
Старый 24.03.2013, 09:42   #678
damir84
Новичок

в Samsung Galaxy Note 2 обнаружил битыйпиксель, узнавал, сказали что в этой модели не допустимо ни 1 битого пикселя. С момента покупки прошло около месяца. Могу ли я настаивать на замене товара на такой же или на другой товар этого типа, или на возврае денег.
damir84 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.03.2013, 10:06   #679
Neo

Активный участник

По умолчанию damir84

Нет, обращайтесь в магазин с письменной претензией устранения недостатков.
Neo вне форума  
Untitled Document
Старый 25.03.2013, 09:02   #680
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от damir84 Посмотреть сообщение
С момента покупки прошло около месяца. Могу ли я настаивать на замене товара на такой же или на другой товар этого типа, или на возврае денег.
Добрый день.
Согласно Закона РФ "О защите прав потребителей" по истечении 15 дней со дня передачи товара права обмена/возврата возникают в одном из случаев:
-обнаружение существенного недостатка;
-нарушение установленных Законом сроков устранения недостатков товара;
-невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие
неоднократного устранения его различных недостатков.
Untitled Document
Старый 26.03.2013, 15:05   #681
Не знакомлюсь***

Участник

странно...вчера в этой теме Я задала вопрос Самсунг Сервис поддержка......а сегодня его нет.....почему потерли?? это уж вопрос к модераторам
Untitled Document
Старый 26.03.2013, 15:54   #682
Alex133

-Модератор-

Вы могли здесь оставить ссылку на свою тему, но не переписывать весь вопрос из нее.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.04.2013, 16:49   #683
Synaptic
Участник

По умолчанию Телефон Galaxy Nexus GT-I9250 (yakjuxe)

Мой телефон с версией yakjuxe, 23.12.2012г. производилась замена ПО в Авторизованном Сервисном Центре Самсунг сервиз плаза, г. Казань ул. Баумана 13. прилагаю фото квитанции АСЦ Нажмите на изображение для увеличения
Название: квитанция  замены ПО в АСЦ.gif
Просмотров: 2676
Размер:	288.5 Кб
ID:	24451
Правильно ли я понимаю, что в АСЦ прошивают телефон не предназначенными для него прошивками? Исходя из ответа поддержки самсунг, вот ссылка [URL="http://www.samsung.com/ru/support/model/GT-I9250CWASER-support/ask-and-answer"] Вот скриншот Нажмите на изображение для увеличения
Название: OTA обновление.png
Просмотров: 666
Размер:	84.5 Кб
ID:	24450 Объясните, что это за браки в ваших телефонах? И как мне пояснить продавцу, что мне такой телефон, с такой поддержкой не нужен, или возможно вам его cдать, то есть производителю?
Почему сайт http://www.google.ru/nexus/help.html посвященный телефону GT-I9250, предлагающий техническую поддержку данного телефона, с указанным телефоном поддержки самсунг 8-800-555-55-55, переводит на англоязычный сайт http://www.samsung.com/us/support/ow...SCH-I515MSAVZW посвященный телефону Galaxy Nexus (Verizon) Android Smartphone
SCH-I515.
Synaptic вне форума  
Untitled Document
Старый 02.04.2013, 23:28   #684
Тазо
Новичок

Подскажите пож разве для телефона Galaxy R нет еще андройда 4-ой версии? Просто тел отдавал в сервисный центр там поменяли плату IMEI и ПО, думал заберу телефон уже с 4-тым андройдом, а нет, все 2. Видел где то на форуме, помоему этом, что у кого то из сервиса R-ка вернулась со свежим андройдом.
Тазо вне форума  
Untitled Document
Старый 03.04.2013, 11:56   #685
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Тазо Посмотреть сообщение
Подскажите пож разве для телефона Galaxy R нет еще андройда 4-ой версии? Просто тел отдавал в сервисный центр там поменяли плату IMEI и ПО, думал заберу телефон уже с 4-тым андройдом, а нет, все 2. Видел где то на форуме, помоему этом, что у кого то из сервиса R-ка вернулась со свежим андройдом.
Здравствуйте. К сожалению, выпуск обновления Андроид 4.х для данной модели в ближайшее время не ожидается. Последняя актуальная для России версия - 2.3.4. Приносим извинения за возможные неудобства

Цитата:
Сообщение от Synaptic Посмотреть сообщение
Мой телефон с версией yakjuxe, 23.12.2012г. производилась замена ПО в Авторизованном Сервисном Центре Самсунг сервиз плаза, г. Казань ул. Баумана 13. прилагаю фото квитанции АСЦ Вложение 24451
Правильно ли я понимаю, что в АСЦ прошивают телефон не предназначенными для него прошивками? Исходя из ответа поддержки самсунг, вот ссылка [URL="http://www.samsung.com/ru/support/model/GT-I9250CWASER-support/ask-and-answer"] Вот скриншот Вложение 24450 Объясните, что это за браки в ваших телефонах? И как мне пояснить продавцу, что мне такой телефон, с такой поддержкой не нужен, или возможно вам его cдать, то есть производителю?
Почему сайт http://www.google.ru/nexus/help.html посвященный телефону GT-I9250, предлагающий техническую поддержку данного телефона, с указанным телефоном поддержки самсунг 8-800-555-55-55, переводит на англоязычный сайт http://www.samsung.com/us/support/ow...SCH-I515MSAVZW посвященный телефону Galaxy Nexus (Verizon) Android Smartphone
SCH-I515.
Добрый день. Сообщите, пожалуйста, номер квитанции из сервисного центра, imei Номер Вашего аппарата.

Последний раз редактировалось Alex133; 03.04.2013 в 13:25..
Untitled Document
Старый 03.04.2013, 13:29   #686
Alex133

-Модератор-

Раз уж Представитель отвечет на вопросы по прошивкам, тоже спрошу.
Планируется ли в ближайшее время исправление прошивки 4.1.2 для Galaxy Note II? После обновления на эту версию энергопотребление возросло более чем в 2.5 раза. Подобных жалоб еще огромная тема на 4pda, ну и сам я в это уперся.
Ничего не помогает, и преимущество большого аккумулятора полностью ликвидировано..
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 03.04.2013, 16:14   #687
Synaptic
Участник

Цитата:
Добрый день. Сообщите, пожалуйста, номер квитанции из сервисного центра, imei Номер Вашего аппарата.
Сообщил imei телефона и номер квитанции в личном сообщении. Также мне нужна подробная инструкция, естественно на русском языке, к телефону Galaxy Nexus GT-I9250, и не вздумайте давать мне ссылку на короткий мануал.

Последний раз редактировалось Synaptic; 03.04.2013 в 16:26..
Synaptic вне форума  
Untitled Document
Старый 03.04.2013, 19:02   #688
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Alex133 Посмотреть сообщение
Раз уж Представитель отвечет на вопросы по прошивкам, тоже спрошу.
Планируется ли в ближайшее время исправление прошивки 4.1.2 для Galaxy Note II? После обновления на эту версию энергопотребление возросло более чем в 2.5 раза. Подобных жалоб еще огромная тема на 4pda, ну и сам я в это уперся.
Ничего не помогает, и преимущество большого аккумулятора полностью ликвидировано..
Здравствуйте. Для того, чтобы производитель внес какие-либо изменения в прошивку, необходимо обратиться через форму обратной связи на официальном сайте с подробным описанием неполадки. Также необходимо будет указать полную версию прошивки и номер IMEI телефона для идентификации аппарата. Запрос в отдел тестирования и разработки ПО может быть направлен только для телефонов Ростест.
Untitled Document
Старый 06.04.2013, 09:30   #689
Dark Revenant
Новичок

Здравствуйте.
Ответьте пожалуйста, что за технология ремонта (вскрытия) планшетного компьютера и инструменты, используемые при этом, заявлены производителем, что при этом повреждается кромка задней крышки?
При этом авторизированый сервисный центр в лице директора отвечает на претензию, что этот недостаток соответствует техническому обслуживанию, и на работоспособность не влияет.
Это нормально, когда после гарантийного ремонта появляются повреждения, которые не только видны, но и чувствуются на ощупь?
Эти повреждения доставляют определенные неудобства, и в случае возврата планшета в магазин скорее всего его у меня не примут с ними.

Последний раз редактировалось Alex133; 06.04.2013 в 13:36..
Dark Revenant вне форума  
Untitled Document
Старый 09.04.2013, 11:59   #690
Tusja06
Новичок

По умолчанию Помогите узнать судьбу телефона

Добрый день! Хочу пожаловаться на работу сервис-центра "Про-Сервис" и спросить, что же мне делать. Сдала 03.04.2013 на диагностику моб S5660 (что-то сгорело внутри, не работает). При сдаче телефона сотрудник сказл, что диагностика займет 1-2 дня. Чрез 2 дня звоню им, мне говорят, ждите, обычно диагностика 3 дня, но может и до 5 дней. Сейчас уже 9 апреля, таким образом, идет 6й день, информации никакой. При этом в квитанции написано, что диагностика сроком до 5 дней. Звоню им, говорят, ждите, мол, народу много (а меня это волнует? Написано 5 дней - диагностируйте за 5, или же пишите честно, сколько дней максимум. Может, и не пошла бы к ним, зная о такой долгой диагностике). Телефон мне нужен для работы. Если там окажутся серьезные повреждения, куплю новый, я без него как без рук. Но для этого надо хотя бы узнать, так что же с мобильником.
Номер квитанции A5X439M02008237, IMEI 357332043154646
Tusja06 вне форума  
Untitled Document
Старый 10.04.2013, 15:48   #691
Andrey778
Новичок

По умолчанию Телефон не соответствует заявленным техническим требованиям

Купил телефон GT-S6802, S.N.: RV1C94HFDDZ.
Телефон продан ООО "Самсунг Электроникс Компани Рус" (г. Москва, Багратионовский проезд, д.7, корпус.3).
Телефон разряжается в режиме ожидания менее чем за сутки, хотя в документах заявлено более чем 500 часов.
Два раза сдавал в ремонт.
Ремонтом занимался ООО "СРСС".
Первый раз переустановили ПО.
После второго обращения я получил акт от ООО "CРCC" о том, что телефон исправен, дефектов не обнаружено. Но телефон лучше работать не стал. Так и продолжает разряжаться без звонков менее чем за сутки.
В ООО "Самсунг Электроникс Компани Рус" (г. Москва, Багратионовский проезд, д.7, корпус.3) мне заявили ,что не решают вопросы о возврате техники не соответствующей заявленным техническим параметрам (вместо 500 с лишним часов в режиме ожидания телефон работает примерно 20).
ООО "CРCC" заявляет, что телефон исправен (Не верь глазам своим!!!).
Ответьте мне на простой вопрос: как мне вернуть телефон, который не соответствует заявленным техническим требованиям при такой круговой поруке в Самсунг?
Andrey778 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.04.2013, 22:52   #692
Synaptic
Участник

По умолчанию Злоупотребление доверием потребителей.

Как ваше здоровье, Неуважаемая самсунг сервис поддержка, уж не заболели ли вы, может на нервной почве? Судя по вашему молчанию на форуме. Прошло больше недели, никакой информации по вопросу в сообщении #683 не предоставлено. По моему вы злоупотребляете доверием и настраиваете против себя потребителей, своим отношением к ним.
Synaptic вне форума  
Untitled Document
Старый 12.04.2013, 11:02   #693
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Tusja06 Посмотреть сообщение
Добрый день! Хочу пожаловаться на работу сервис-центра "Про-Сервис" и спросить, что же мне делать. Сдала 03.04.2013 на диагностику моб S5660 (что-то сгорело внутри, не работает). При сдаче телефона сотрудник сказл, что диагностика займет 1-2 дня. Чрез 2 дня звоню им, мне говорят, ждите, обычно диагностика 3 дня, но может и до 5 дней. Сейчас уже 9 апреля, таким образом, идет 6й день, информации никакой. При этом в квитанции написано, что диагностика сроком до 5 дней. Звоню им, говорят, ждите, мол, народу много (а меня это волнует? Написано 5 дней - диагностируйте за 5, или же пишите честно, сколько дней максимум. Может, и не пошла бы к ним, зная о такой долгой диагностике). Телефон мне нужен для работы. Если там окажутся серьезные повреждения, куплю новый, я без него как без рук. Но для этого надо хотя бы узнать, так что же с мобильником.
Номер квитанции A5X439M02008237, IMEI 357332043154646
Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, координаты сервисного центра.

Цитата:
Сообщение от Dark Revenant Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Ответьте пожалуйста, что за технология ремонта (вскрытия) планшетного компьютера и инструменты, используемые при этом, заявлены производителем, что при этом повреждается кромка задней крышки?
При этом авторизированый сервисный центр в лице директора отвечает на претензию, что этот недостаток соответствует техническому обслуживанию, и на работоспособность не влияет.
Это нормально, когда после гарантийного ремонта появляются повреждения, которые не только видны, но и чувствуются на ощупь?
Эти повреждения доставляют определенные неудобства, и в случае возврата планшета в магазин скорее всего его у меня не примут с ними.
Здравствуйте. Сообщаем Вам о том, что мастера сервисных центров компании - это высококвалифицированные специалисты, которые обладают необходимыми познаниями для проведения ремонтов техники Самсунг, приобретенными при прохождении обучения у ведущих инженеров компании Samsung Electronics. Если после произведенного ремонта у аппарата возникли повреждения внешнего вида, которых ранее не было, необходимо согласовывать вопрос с руководством сервсиного центра. Так как сервисные центры - это отдельные юридические организации и ответсвенность за внешний вид в подобных ситуациях лежит только на сервисном центре.

Последний раз редактировалось Alex133; 12.04.2013 в 11:30..
Untitled Document
Старый 12.04.2013, 15:56   #694
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Andrey778 Посмотреть сообщение
Купил телефон GT-S6802, S.N.: RV1C94HFDDZ.
Телефон продан ООО "Самсунг Электроникс Компани Рус" (г. Москва, Багратионовский проезд, д.7, корпус.3).
Телефон разряжается в режиме ожидания менее чем за сутки, хотя в документах заявлено более чем 500 часов.
Два раза сдавал в ремонт.
Ремонтом занимался ООО "СРСС".
Первый раз переустановили ПО.
После второго обращения я получил акт от ООО "CРCC" о том, что телефон исправен, дефектов не обнаружено. Но телефон лучше работать не стал. Так и продолжает разряжаться без звонков менее чем за сутки.
В ООО "Самсунг Электроникс Компани Рус" (г. Москва, Багратионовский проезд, д.7, корпус.3) мне заявили ,что не решают вопросы о возврате техники не соответствующей заявленным техническим параметрам (вместо 500 с лишним часов в режиме ожидания телефон работает примерно 20).
ООО "CРCC" заявляет, что телефон исправен (Не верь глазам своим!!!).
Ответьте мне на простой вопрос: как мне вернуть телефон, который не соответствует заявленным техническим требованиям при такой круговой поруке в Самсунг?
Добрый день.
Если Вы не согласны с заключением сотрудников сервисного центра, рекомендуем его оспорить или получить юридическую консультацию, каким образом лучше поступить в данном случае.
Со своей стороны рекомендуем Вам обратиться в авторизованный сервисный центр, если Вы утверждаете, что в аппарате есть неисправность
Untitled Document
Старый 14.04.2013, 12:46   #695
Dark Revenant
Новичок

Цитата:
Сообщение от Самсунг Сервис Поддержка Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Сообщаем Вам о том, что мастера сервисных центров компании - это высококвалифицированные специалисты, которые обладают необходимыми познаниями для проведения ремонтов техники Самсунг, приобретенными при прохождении обучения у ведущих инженеров компании Samsung Electronics. Если после произведенного ремонта у аппарата возникли повреждения внешнего вида, которых ранее не было, необходимо согласовывать вопрос с руководством сервсиного центра. Так как сервисные центры - это отдельные юридические организации и ответсвенность за внешний вид в подобных ситуациях лежит только на сервисном центре.
И как-же согласовывать, если руководство авторизированного сервисного центра отвечает, что так и должно быть, при этом уже вторую неделю не могут дать письменного ответа, только на словах?
И возникают сомнения в квалификации "высококвалифицированных специалистов", если умудрились нанести такие повреждения. Причем их можно спокойно отнести к механическим повреждениям при неквалифицированном вмешательстве, и в магазине твердо ответили, что обратно такой товар не примут. А отписки АСЦ им все равно, что филькина грамота.
Значит будем судиться.
А вы удобно устроились - сервис авторизирован, но ни за что ни вы, ни они не отвечаете. А магазин - это вообще третья сторона.
Dark Revenant вне форума  
Untitled Document
Старый 15.04.2013, 23:17   #696
Gretski
Новичок

Здравствуйте! Сдавал телефон galaxy s3 в сервис центр (Москва, самсунг плаза) по причинам:
1.низкой слышимости микрофона
2.темных пятен на черном/темном фоне в темноте
Микрофон починили, а по поводу пятен написали в заключении что это является особенностью супер амолед дисплеев и что они со временем проходят(!) (хотя они у меня уже давно и никуда не деваются)
Допускаются ли подобные пятна на дисплеях по мнению самсунг? Насколько я понимаю, нет. Прокомментируйте ситуацию.
Gretski вне форума  
Untitled Document
Старый 16.04.2013, 00:33   #697
АлексейАнатольевич
Новичок

Добрый день! Ситуация такая: Сдал телефон продавцу на гар. ремонт ( основной дефект - дефект дисплея, там фиолетовое пятно уже почти на весь экран) ООО "Сервис.ОК" отказали в гарантийном ремонте, сославшись что в изделии обнаружены следы неустановленной жидкости, при этом про коррозия они ни чего не пишут. И
Данный дефект явно появился вследствие дефекта матрицы. механический повреждений телефона нет.
Как получить необходимый мне гарантийный ремонт?
АлексейАнатольевич вне форума  
Untitled Document
Старый 16.04.2013, 11:52   #698
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Gretski Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Сдавал телефон galaxy s3 в сервис центр (Москва, самсунг плаза).
Здравсвуйте. Собщите, пожалуйста, данные по технике, а именно серийный номер и imei номер аппарата.

Цитата:
Сообщение от АлексейАнатольевич Посмотреть сообщение
Добрый день! Ситуация такая: Сдал телефон продавцу на гар. ремонт
Здравствуйте. В данном случае Мы готовы разобраться. Для этого просим Вас сообщить данные по технике (модель, серийный номер и imei номер аппарата.)

Последний раз редактировалось Alex133; 16.04.2013 в 14:06..
Untitled Document
Старый 16.04.2013, 14:10   #699
Alex133

-Модератор-

Пожалуйста, не пишите по два и более сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой "Изменить" или кнопкой мультицитирования.

Просьба не цитировать сообщение, идущее непосредственно перед вашим ответом на него. И не цитировать никакое сообщение целиком.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.04.2013, 17:27   #700
АлексейАнатольевич
Новичок

Телефон. Samsung GT-I9100 imei 352605055297295.
АлексейАнатольевич вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра