На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Если бы Вы могли бы изменить решение о присоединении Крыма к России, что бы сделали?
Присоединил(а) бы. 74 57.81%
Не присоединил(а) бы. 54 42.19%
Голосовавшие: 128. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 09.07.2015, 09:45   #851
профессиональный охотник за на

Активный участник

Цитата:
Сообщение от RV3ER Посмотреть сообщение
Я так понимаю что события в феврале привели к тому что людей жгли 2 мая? Ну адекватный ответ за разбитую голову.
То есть вы согласны с действиями товарищей в шлемах?Тогда у вас двойные стандарты ,я лично за то что бы судить и тех и других и януковича с его бандой и тех кто подсыпал туда угольков.А вы как праведник считаете что судить нужно только одних...........И да действительно 19 февраля было всего 250 боевиков с битами посмотрел более точную информацию,тем не менее умножаем 250 Х5000=1 250 000 рублей по минимуму только на шлемы это кто ж такой щедрый споносор?
Untitled Document
Старый 09.07.2015, 09:47   #852
Эксперт-консультант
Активный участник

Цитата:
надеюсь не надо говорить что там живет ну очень много русскоязычного населения?
И по этому со слов президента нужно было захватить Крым?
-Там же наши, а Вы далеко.
Замечательная логика. Пусть едут в Россию, у нас самая большая территория в мире. Места хватит . Будут не только смотреть каналы, но и видеть воотчию.
Цитата:
Сообщение от Колорадос Посмотреть сообщение
Полно, особенно в цифровых пакетах.
Дык у них тоже в цифре есть российские(спутник один и не делится). Пусть подключается, кто хочет.
Untitled Document
Старый 09.07.2015, 10:00   #853

Активный участник

Цитата:
Сообщение от PZIGOR Посмотреть сообщение
Что то я не припомню что в Чечне применяли грады и фосфорные снаряды.
http://www.youtube.com/watch?v=RgF-FX-0x20 и так маленько :Результаты использования вооружения в Чечне, говорят о том, что русские удовлетворены своими установками залпового огня ГРАД и УРАГАН. В общей сложности, шоковый эффект этих установок и их способность накрывать большие площади одним залпом, дополняют русский стиль боевых действий в Чечне.http://www.youtube.com/watch?v=iMKIQEpsfBo
Untitled Document
Старый 09.07.2015, 10:00   #854
PZIGOR
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Sam64 Посмотреть сообщение
И по этому со слов президента нужно было захватить Крым?...
Не захватывать так как по договору военнослужащим было разрешено находиться на территории Крыма.
Цитата:
... Пусть едут в Россию, у нас самая большая территория в мире. Места хватит . Будут не только смотреть каналы, но и видеть воотчию.
...
Замечательная логика, русских в Россию, евреев в Израиль и т.д. останутся чистокровные Украинцы
Нацизмом попахивает.
Цитата:
...
Дык у них тоже в цифре есть российские(спутник один и не делится). Пусть подключается, кто хочет.
А деньги вы им на спутниковое ТВ дадите?
Цитата:
Сообщение от gold19 Посмотреть сообщение
...В общей сложности, шоковый эффект этих установок и их способность накрывать большие площади одним залпом, дополняют русский стиль боевых действий в Чечне...
Как вы определили что это Чечня а не степи Казахстана например или ещё что то?
потребитель - гражданин, имеющий намерение заказать или приобрести либо заказывающий, приобретающий или использующий товары (работы, услуги) исключительно для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности
PZIGOR вне форума  
Untitled Document
Старый 09.07.2015, 10:29   #855

Активный участник

Цитата:
Как вы определили что это Чечня а не степи Казахстана например или ещё что то?
Не мне это нравится когда вы выставляются такие же ссылки что все эти ужасы происходят на украине сомнений нет а тут сомнения,ну есть еще литература от наших военных которые описывают работу градов и ураганов в чечне.И поверьте я понимаю что по другому было нельзя,только давайте тогда без демагогий а?Вот к примеру в доме в котором я живу была квартира в которой проживали украинцы с востока,около двух месяцев они колесили на своих джипах с отметками отряд призрак и пропусками от мвд россии.Но застрелили их командира на украине и через две недели я присутствовал понятым при их аресте, из машин и квартиры люди в штатском и полицейские выносили оружие деньги и документы какие то.И это если что наши союзники на востоке а не бендеры.Кстати инфы по этому ноль и в местной прессе и в центральной ,подписок о не разглашении не давал так что могу думаю поделится.
Untitled Document
Старый 09.07.2015, 10:48   #856
Антипотребитель

Активный участник

Покажите, где, в каких конфликтах и у каких гос-в это не так?

Всем известно, что есть бандиты и есть БАНДИТЫ.
Антипотребитель на форуме  
Untitled Document
Старый 09.07.2015, 10:59   #857
Дейка

Активный участник

Цитата:
И по этому со слов президента нужно было захватить Крым?
... Пусть едут в Россию, у нас самая большая территория в мире. Места хватит . Будут не только смотреть каналы, но и видеть воочию.
Вы прям копия моего соседа-махрового еврея!
Вчера вечером мы вышли несколькими семьями в свой шикарный двор (погода располагала), потусить перед сном, так вот Илюха про Крым сказал слово в слово. Вас случаем не Илюха зовут?!
Но самое интересное, что ему ответили остальные соседи...
Untitled Document
Старый 09.07.2015, 11:01   #858
PZIGOR
Активный участник

Цитата:
Не мне это нравится когда вы выставляются такие же ссылки что все эти ужасы происходят на украине сомнений нет а тут сомнения,....
Какие такие же? Я ссылку на СМИ Украины выкладывал а не пойми кем снятое видео из степей чего то там а второе видео вообще шедевр склейки чего то там с самодельными картинками.
Цитата:
...ну есть еще литература от наших военных которые описывают работу градов и ураганов в чечне....
предоставьте ссылки почитаем.
Цитата:
...Вот к примеру в доме в котором я живу была квартира в которой проживали украинцы с востока,около двух месяцев они колесили на своих джипах с отметками отряд призрак и пропусками от мвд россии....
Пропуска не поддельные? Как вы определили что они настоящие?
Цитата:
...Но застрелили их командира на украине и через две недели я присутствовал понятым при их аресте, из машин и квартиры люди в штатском и полицейские выносили оружие деньги и документы какие то...
Вот видите правоохранительные органы работают.
Цитата:
...И это если что наши союзники на востоке а не бендеры....
Не обобщайте про союзников, не известно кем на самом деле были эти люди, может они и в ополчении не состояли а просто бандитствовали.
потребитель - гражданин, имеющий намерение заказать или приобрести либо заказывающий, приобретающий или использующий товары (работы, услуги) исключительно для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности
PZIGOR вне форума  
Untitled Document
Старый 09.07.2015, 11:06   #859
RV3ER
Активный участник

Вы задаете вопросы, я вынужден отвечать, т.к. мне есть что сказать!
Действия товарищей в шлемах я осуждаю, так же осуждаю бездействие полиции, необходимо было разоружить как там нормальный мужик призывал ментов, но в том то видимо и дело, что те менты были Януковича, то же самое сегодня происходит везде по Украине где менты уже за парашу. Но сжигать людей как вы пишите из за этого вот события это извините ...... Теперь по поводу отъезда из Крыма русских - вы хоть сами чуток подумайте, пример - укропы утюжат дом в котором уже только стены остались, а в нем бабка живет, ну некуда ей пойти, это снимал паренек один, так же и в Крыму, если бы начали то что на Донбассе, то многие бы кто мог уехали, но многим это просто не по силам, да и по деньгам то же. Молодой человек может начать жить сначала в другом месте, а старики? Я уж не говорю про больных людей. Да и по поводу спутникового телебаччиння, смешно, вы видимо не были в простых домах, где живут простые люди? Так поднимите задницу и посчитайте возле своего дома много ли людей у которых стоят тарелки ? Представляю как бабулька " ловит " спутник без знаний, без приборов да там еще и конвертер надо настроить. Но вам же думать не надо, вам лишь бы написать, ну таких я за свою жизнь встречал много " замполитов" которые могут лишь говорить как и что а сами даже гвоздь не забьют, поранят руку!
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 09.07.2015, 13:36   #860
Эксперт-консультант
Активный участник

Цитата:
Не захватывать так как по договору военнослужащим было разрешено находиться на территории Крыма.
Для выполнения каких задач?

Цитата:
Замечательная логика, русских в Россию, евреев в Израиль и т.д. останутся чистокровные Украинцы
При чём тут национальность?
На Брейдон-Бич тоже русских много. Позащищать не хотите?

Цитата:
А деньги вы им на спутниковое ТВ дадите?
А мне их кто то даёт?
Untitled Document
Старый 09.07.2015, 13:49   #861
Антипотребитель

Активный участник

Цитата:
Для выполнения каких задач?
А для выполнения каких задач находятся любые иностранные войска в любой стране мира? Ну там американские в Европе, Японии.
Untitled Document
Старый 09.07.2015, 14:12   #862
PZIGOR
Активный участник

Цитата:
...
При чём тут национальность?..
Ну это вы же написали
Цитата:
...
Замечательная логика. Пусть едут в Россию, у нас самая большая территория в мире. Места хватит . Будут не только смотреть каналы, но и видеть воотчию....
Цитата:
...
А мне их кто то даёт?
А им кто их даст?
PZIGOR вне форума  
Untitled Document
Старый 09.07.2015, 15:37   #863
WIKI

Модератор

Цитата:
Сообщение от Дейка Посмотреть сообщение
...так вот Илюха про Крым сказал слово в слово.
И? Что такого сказал ваш Илюха?
Я тут через пост читаю о том, что кому не нравится в России - вперед и с песней. Меня вот, помнится, в Германию отправляли.
Отчего же недовольные русские, проживающие на территории Украины, не могут взять и переехать не просто куда бы ни попадя, а на историческую Родину?
И я не в пику это пишу, а на самом деле не понимаю - почему они просто не переезжают, а 23 года мучаются там?

У нас, кстати, массовый исход беженцев начался. Три семьи отправляются в Хабаровск, бо там подъемные дают, а у нас - нет. Интересно, как им помогут 300-400 тысяч? Жилье всё равно не купить же. А на дорогу то сколько уйдет.
А да, там еще зарплата выше, но так и цены ведь пропорционально зарплатам тоже.
Untitled Document
Старый 09.07.2015, 16:38   #864
LeoT

Активный участник

Цитата:
придут пацаны с Украины с автоматами, начнут постреливать по всей Европе, взрывать то что надо,
В Европу визы и граница, а в Россию ни того, ни толком другого. Так что в другую сторону они пойдут, да и уже идут.
Цитата:
те менты были Януковича,
Так они те же самые и на 2 мая оставались. И по многим признакам причастны к организации той провокации.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 09.07.2015, 17:03   #865
RV3ER
Активный участник

Лео, ну ты прям как ребенок маленький! Это когда ж в Россию так просто можно было с оружием попасть? Наша страна уже прошла тот путь когда и дома взрывали и вокзалы и аэропорты и метро, безопасность сегодня на другом уровне, но тебе видимо виднее из за бугра ( ржу не могу) так же видимо и твой ниггер смотрит на Россию в виде медведя бутылки водки и балалайки )))) но если ты не будешь тут писать и далее, я опечалюсь, даже могу уйти в запой, так что продолжай в том же духе! Только я думаю что будущее покажет кто был прав, я же говорю - все повторяется, Россия это уже в 90 прошла, ну может горняки и не будут взрывать дома в Киеве или пускать под откос поезда, хотя возможно что и с той стороны найдутся уроды. Из истории - в любой армии есть и предатели и трусы и мародеры и убийцы, так что никуда не деться, может кто и захочет выбить глаз яйцеклеточному или параше, а там все зависит от подготовки, надеюсь что твои " земляки" обучают уже по полной бандерлогов, так опять таки история показывает - ты его обучил, а он потом по тебе же и будет пулять
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 09.07.2015, 18:26   #866
Эксперт-консультант
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Антипотребитель Посмотреть сообщение
А для выполнения каких задач находятся любые иностранные войска в любой стране мира? Ну там американские в Европе, Японии.
А зачем мне это знать?
Цитата:
Ну это вы же написали
Так вот я и спрашиваю. При чём здесь национальность? Русских нет в других странах?
Цитата:
А им кто их даст?
Так мне их тоже, просто так ни кто не даёт.
З.Ы Отдайте мне мои деньги! Я бедный, я целый год не был в бане, меня девушки не любят. Паниковский.
Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
Отчего же недовольные русские, проживающие на территории Украины, не могут взять и переехать не просто куда бы ни попадя, а на историческую Родину?
Так защита русского населения это только предлог.
Территория важна.
Untitled Document
Старый 09.07.2015, 18:59   #867
LeoT

Активный участник

Цитата:
Наша страна уже прошла тот путь когда и дома взрывали и вокзалы
Ну да, вокзал в Волгограде же давным-давно взрывали, аж полтора года назад. С тех пор все-все изменилось, как же я не заметил...
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 09.07.2015, 19:29   #868
Санек37
Активный участник

Цитата:
...
И я не в пику это пишу, а на самом деле не понимаю - почему они просто не переезжают, а 23 года мучаются там?...
А тебе и не понять.
Референдум показал что 80-90% людей по твоему должны валить .
Все бросить и чемодан ...
Так?
А может лучше те 10% свалят и это будет справедливо так же как в Крыму и будет мир и спокойствие?
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.07.2015, 19:29   #869
PZIGOR
Активный участник

LeoT
А в вашей США например целые города выходят на митинги и против них применяется оружие полицией так что не надо про Вокзалы да и небоскрёбы тоже как бы пострадали от терактов.
PZIGOR вне форума  
Untitled Document
Старый 09.07.2015, 19:46   #870
LeoT

Активный участник

Не знаю, про какие это "целые города" речь, да еще и с применением оружия полицией, но даже если бы они и были в действительности - какое это имеет отношение к обсуждаемой теме?
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 09.07.2015, 20:04   #871
WIKI

Модератор

Цитата:
Сообщение от Санек37 Посмотреть сообщение
А тебе и не понять.
О да! Именно мне - и не понять
Чья бы мычала, ты сам- то хоть где-нибудь бывал?

Про Тай помню, но и до того помню,писал, что никогда за границей не был и желания не имеешь. Определись уж.

Цитата:
Сообщение от Санек37 Посмотреть сообщение
Все бросить и чемодан ...
То есть ты хочешь сказать, что в Ялте квартиру или дом продать невозможно было, только бросить?
Untitled Document
Старый 09.07.2015, 20:22   #872
PZIGOR
Активный участник

Цитата:
Сообщение от LeoT Посмотреть сообщение
Не знаю, про какие это "целые города" речь...
Просто гениально
http://www.vesti.ru/theme.html?tid=107294
PZIGOR вне форума  
Untitled Document
Старый 09.07.2015, 20:55   #873
Санек37
Активный участник

Цитата:
...
Чья бы мычала, ты сам- то хоть где-нибудь бывал? ...
А что должен?

Правда был я еще в Казахстане , украине , Болгарии , Таджикистане . больше ни где еще не был и ущербным почему то себя не чувствую.
Цитата:
...
То есть ты хочешь сказать, что в Ялте квартиру или дом продать невозможно было, только бросить?
А зачем ?
Гораздо проще разумней и справедливей собрать чемоданы тем 10% и гудбай ...
Как говорится помашите тете ручкой.
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.07.2015, 20:58   #874
LeoT

Активный участник

2 PZIGOR: А, опять Фергюсон. На "целые города" не тянет, там демонстрантов было несколько сотен, и пара сотен погромщиков. Журналистов было больше, я уже об этом где-то тут говорил.

И еще раз, какое это имеет отношение к Крыму? Если желаете пообсуждать США - создайте соответствующую тему, там и пообщаемся. Тут еще были желающие.

Последний раз редактировалось LeoT; 09.07.2015 в 21:56..
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 09.07.2015, 21:01   #875
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Санек37
Все бросить
Цитата:
А все, это что? Дом или еще что-то?
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 09.07.2015, 22:18   #876
WIKI

Модератор

Цитата:
Сообщение от QYMKWAT Посмотреть сообщение
А все, это что?
Ну не знаю, что еще имел в виду Санек под этим "всё".
Детей, жену, скарб тоже, пожалуй, вывозить не запрещали.
Untitled Document
Старый 09.07.2015, 23:52   #877
шанс
Активный участник

Ээээ а землю пиндосам оставить?
Фиг вам все будет наше.

Землю тоже в Россию прихватим.
Землю народу!
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 10.07.2015, 06:40   #878
PZIGOR
Активный участник

Цитата:
...
И еще раз, какое это имеет отношение к Крыму? Если желаете пообсуждать США - создайте соответствующую тему, там и пообщаемся. Тут еще были желающие.
Странный вы, вы же сами писали
Цитата:
Ну да, вокзал в Волгограде же давным-давно взрывали, аж полтора года назад....
Какое это отношение имеет к Крыму? Создайте тему про Волгоград и обсуждайте
PZIGOR вне форума  
Untitled Document
Старый 10.07.2015, 07:02   #879
Антипотребитель

Активный участник

Цитата:
Территория важна.
ДОКАЗАТЬ можете?
Untitled Document
Старый 10.07.2015, 07:35   #880
RV3ER
Активный участник

Представитель Обамы на этой ветке всегда найдет что ответить, он на то и поставлен, ты ему одно, а он в ответ - а вот взрывали, он надеется на адекватные ответы : так у вас там и взрывы были то же, и Сноуден сбежал, и полиция застрелила неповинного паренька, что привело к беспорядкам только вот это к теме то не относится, но возразить то обязательно надо, не правда ли? Сей товариЩЧ не хочет признать что Крым принадлежит России абсолютно законно, но он не один такой, и у нас здесь есть те, кто считает оккупацией Крым, ну это нормально, главное что там все живы и здоровы, бандеровцы попрятались в норки и носа не кажут, люди спокойно живут и работают. В моей стране есть много чего такого, что людей не устраивает, но в том то и дело, что когда речь идет о Крыме или о Донбассе люди эти вопросы ставят на первый план, а все остальное потом. Большинство россиян за Крым, за помощь Донбассу, неужели это не понятно?
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 10.07.2015, 07:56   #881
Arka-diy

Активный участник

В августе 1914г. большинство россиян также было за войну с Германией и Австро-Венгрией чтобы "защитить братских сербов". Чем это закончилось для нашей державы в 1917г. Вам напомнить, RV3ER ?
Untitled Document
Старый 10.07.2015, 08:27   #882
RV3ER
Активный участник

Все верно, арка дий, когда нечем возразить то идем в прошлый век или к хану Батыю, причем здесь война? Ни один здравомыслящий человек в моей стране войны не хочет. Крым есть и будет русским, Донбасс пока что сам решает свои вопросы, у укропов нет войска что бы одним ударом покорить этот край, им нужно еще много времени что бы научить солдат воевать, да вот тут одна беда - мотивация, ополчение воюет защищая свой дом, а укропы воюют за идею? Так идея то мнимая, ведь никто не говорил об отделении Донбасса от Украины, дайте им то что они просят и будет мир!
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 10.07.2015, 08:29   #883
PZIGOR
Активный участник

Arka-diy
Вам то откуда знать про большинство? Вы что в то время жили?
PZIGOR вне форума  
Untitled Document
Старый 10.07.2015, 08:54   #884
LeoT

Активный участник

Цитата:
никто не говорил об отделении Донбасса от Украины
Уверены? Вопрос на референдуме 11 мая 2014 звучал так: "Поддерживаете ли Вы акт государственной самостоятельности Донецкой Народной Республики?" «Да», «Нет». С актом можно ознакомиться например тут: https://slavgromada.wordpress.com/20...4%D0%BD%D1%80/
Цитата:
дайте им то что они просят и будет мир!
И что же они просят? Мне как-то не попадается внятно сформулированных требований, буду признателен, если поможете ссылкой.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 10.07.2015, 08:57   #885
RV3ER
Активный участник

Сегодня речь идет уже о минских соглашениях, где даже мой президент принимал участие, бери читай, один хрен будет так как надо, а не так как тебе хочется!
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 10.07.2015, 09:21   #886
PZIGOR
Активный участник

Цитата:
Уверены? Вопрос на референдуме 11 мая 2014 звучал так: "Поддерживаете ли Вы акт государственной самостоятельности Донецкой Народной Республики?" «Да», «Нет». ...
Они хотят того чего хотят и это их проблема так как они самоопределились но им навязывают как бы демократические страны Европы,России,Америки свои условия Минских соглашений.
PZIGOR вне форума  
Untitled Document
Старый 10.07.2015, 11:02   #887
WIKI

Модератор

Цитата:
Сообщение от шанс Посмотреть сообщение
Ээээ а землю пиндосам оставить?
Фиг вам все будет наше.

Землю тоже в Россию прихватим.
Землю народу!
Ну так о чем и речь. Вернулись как раз к тому, с чего и начали: люди, хоть пятьсот раз русские совершенно не при чем.

Цитата:
Территория важна.
И не надо прикрываться людьми и дурить им головы.
Untitled Document
Старый 10.07.2015, 11:12   #888
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Ну не знаю, что еще имел в виду Санек под этим "всё".
Детей, жену, скарб тоже, пожалуй, вывозить не запрещали.
Допустим, что дети, жена и скарб это скорее ДОМ. Еще что-нибудь в жизни есть?
А по поводу "все", Леот специалистом должен быть. Вот у него и спросим.
LeoT, вы давали два ответа, почему уехали. Искать лень, но причины указали разные. И второй момент, родители -то все в ненавистной вам России мучаются?
Цитата:
и дурить им головы.
Вы о ком? Кому дурят? Вам же невозможно задурить, почему других за идиотов держите?
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 10.07.2015, 11:16   #889

Активный участник

http://temidnya.ru/blog/43979982473/...u&paid=1&pad=1
Untitled Document
Старый 10.07.2015, 12:08   #890
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Ни один здравомыслящий человек в моей стране войны не хочет.
А их что, кто-то спрашивает?

Понятно, что лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. Но вот беда-то в чем! Не спрашивает, так называемая "политическая элита", мнения холопов, в т.ч. и здравомыслящих.

Интересно, а войну в Афгане, многие здравомыслящие желали? А в Чечне? Так же ситуация развивается и на этот раз.
Untitled Document
Старый 10.07.2015, 12:35   #891
RV3ER
Активный участник

ASN - то что вводя войска в Афган нас не спрашивали, как впрочем и американская верхушка не спрашивает когда проводит свержение правителей, это правда. Но вот ситуация на Донбассе как раз такая, что большинство не захотело жить под пятой фашистов, это не горняки пришли в Киев, а бандерлоги пришли на землю Донбасса! Видимо вы забыли, что в начале люди без оружия просто выходили на дороги и перекрывали движения войскам хунты? Как всегда, уже война идет и многие даже не помнят как она началась, но история в 21 веке пишется многими на видео, так что все будет известно! Так же забыли как Парашка стал президентом, что он обещал? Ну это нормально, что еще можно ожидать? Так же и с перемирием и с минскими договоренностями. Запад не видит что творят укропы, а зачем? Одни спокойно убивают других, как только другим это насто- устанут и пойдут громить укропов, то тут же будут все орать - Путин, прекрати войну, ты нарушаешь все договоренности, ну там будет много " лестных " слов моему президенту!
Многие политики России говорили не один раз, пацаны, если Россия введет войска, то через пару дней на крещатике будет висеть флаг Новороссии. России не нужна разделенная Украина, пусть Донбасс имеет особый статус, но в составе Украины. Но хохлы это ребята ушлые, им можно нарушить любые соглашения и потом всех защитников Донбасса истребить под корень. Как неугодных журналистов убивают в Киеве, а ведь Киев полностью подконтролен фашисткой верхушке, чего же они так боятся даже слова? Да потому что это слово правды, а их слова ложь!
Почему их так раздражает А. Шарий, украинец, который любит свою Родину, но ненавидит режим пришедший к власти? Да потому что он легко и непринужденно выводит этих идиотов на чистую воду! Так что правда все равно победит!
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 10.07.2015, 12:56   #892
шанс
Активный участник

Цитата:
... одна беда - мотивация, ополчение воюет защищая свой дом, а укропы воюют за идею?...!
УКРопы воюют за деньги .
Каждые пару месяцев пиндосы им платят по маленьку то 200 тысяч подкинут карательным батальонам то еще какие крохи подсунут что бы славяне убивали друг друга.
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 10.07.2015, 13:07   #893
Колорадос
Активный участник

Цитата:
Сообщение от шанс Посмотреть сообщение
УКРопы воюют за деньги .
Каждые пару месяцев пиндосы им платят по маленьку то 200 тысяч подкинут карательным батальонам то еще какие крохи подсунут что бы славяне убивали друг друга.
Это наверно давно уже все знают.
Изображения
Тип файла: jpeg big (102).jpeg (58.9 Кб, 12 просмотров)
Колорадос вне форума  
Untitled Document
Старый 10.07.2015, 16:19   #894
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Но вот ситуация на Донбассе как раз такая, что большинство не захотело жить под пятой фашистов, это не горняки пришли в Киев, а бандерлоги пришли на землю Донбасса!
-
Видимо вы забыли, что в начале люди без оружия просто выходили на дороги и перекрывали движения войскам хунты?
А кто их спрашивает, это большинство Донбасса? Есть оф. власть, признанная всеми, включая нас !!! Они обязаны ей подчиняться.
А мы должны, уважать мнение нашего Вождя, который лично парашенке пожал руку, поздравил с высоким и ответственным постом, пожелал успехов.
-
А по какому такому праву, люди без оружия, пытались поднимать бунт против федеральных властей?
У нас, в таких случаях, расстреляли бы толпу и концы в воду... Остальных похватали и по тюрьмам. Чикаться не станут.
Untitled Document
Старый 10.07.2015, 16:45   #895
LeoT

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ASN Посмотреть сообщение
А по какому такому праву, люди без оружия, пытались поднимать бунт против федеральных властей?
Они бунт не поднимали, он уже к тому моменту был уже давно поднят - людьми с оружием, захватившими власть в городах Донбасса, см. хронологию http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...&postcount=815 . А те безоружные их просто прикрывали "живым щитом", пытаясь остановить войска, направленные для восстановления конституционного порядка.
Цитата:
Сегодня речь идет уже о минских соглашениях,
То есть Ваше утверждение было ложным - говорили таки об отделении, когда вся каша заварилась, это только теперь уже не говорят.
Цитата:
война идет и многие даже не помнят как она началась
Я специально и напоминал хронологию, для тех, кто не помнит.
QYMKWAT, причину я указывал одну и ту же. Ехал с одним чемоданом, если Вас это интересует, и ничего не "бросал". И не напомните ссылочкой, где это я говорил, что все должны жить в других странах, что все хотят жить в других странах, ну и про "муки жизни в России"?

Последний раз редактировалось LeoT; 10.07.2015 в 17:23..
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 10.07.2015, 17:40   #896
PZIGOR
Активный участник

Цитата:
Они бунт не поднимали, он уже к тому моменту был уже давно поднят - людьми с оружием, захватившими власть в городах Донбасса, см. хронологию...
А до этого момента хронологию вспоминать что не будем? Кода там Майдан собирался и закидывал коктейлями молотова правоохранительные органы?
или опять одним можно а другим нельзя?
PZIGOR вне форума  
Untitled Document
Старый 10.07.2015, 17:59   #897
LeoT

Активный участник

Цитата:
или опять одним можно а другим нельзя?
Допустим, на соседней улице ограбили ларек. Значит ли это, что Вы тоже пойдете грабить, а не поддержите законное расследование, поимку и наказание преступников?
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 10.07.2015, 18:15   #898
PZIGOR
Активный участник

Я за любые законные действия и так приступим:
1)Импичмент Януковича.
2)Назначение законного ИО президента на срок до 90 дней согласно закону Украины
3)Провести расследования всех незаконных действий на территории Украины
4)Назначить всеобщие выборы президента и верховной рады
Вот когда это всё будет сделано тогда и поговорим о том кто виноват.
PZIGOR вне форума  
Untitled Document
Старый 10.07.2015, 18:29   #899
LeoT

Активный участник

Так это все и было сделано год назад - ну насколько это было возможно в условиях активного противодействия и вооруженного мятежа. При поддержке Партии Регионов, имевшей достаточно мест в Раде, и населения востока, все было бы намного проще и результативнее. Вплоть до мирного разделения по образцу Чехословакии. Но кому-то была нужна война.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 10.07.2015, 18:36   #900
PZIGOR
Активный участник

Цитата:
Так это все и было сделано год назад - ну насколько это было возможно в условиях активного противодействия и вооруженного мятежа. ....
Это ложь! не было ни чего сделано по закону Украины, начиная с назначения ИО президента до роспуска досрочного Верховной рады и вообще я что то про расследование действий на Майдане не слышал а что там с расследованием Дома профсоюзов в Одессе? Да конечно можно говорить и про Донбас но только если будут законно избранные власти в Украине а не само назначенные.
PZIGOR вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра