На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
 
 
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 29.11.2007, 14:46   #1
незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Возврат денежныхсредств за автомобиль приобретённый в кредит.

Верховный суд Удмуртии отказывает в возмещении процентов покредиту
за автомобиль приобретенный в кредит, мотивируя тем, что кредит взят у банка, а не у торговой организации, хотя в банковском договоре кредита указана модель автомобиля и организация у которой он приобретается.
Насколько правомерна позиция Верховного суда?
Насколько я знаю кредит-это банковская операция подлежащая лицензированию и ни одна торговая организация не имеет лицензии на данный вид деятельности.
Если я что-то не понял, то статья №24, п.5. ЗЗПП практически не работает?
 
Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика