На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 06.12.2007, 22:44   #1
Vardoger

Новичок

Smile Курсовые, дипломы, рефераты на заказ.

В фирме ООО "Магистр", которая занимается изготовлением курсовых, контрольных, дипломных работ, я заказала курсовую работу. В рецензии, преподаватель, проверив работу, написала, что:
1) тема не раскрыта и изложена лишь на 1/6 от общего объема (5 из 35 стр.);
2) нет творческого подхода;
3) не рассмотренны основные проблемы.
Я отнесла курсовую обратно, написала заявление с требованием вернуть деньги за некачественную услугу с отказом от доработки.
Мне написали отказ, в котором говориться, что творческий подход и рассмотрение проблем не является их работой,-и всё. Я написала второе заявление, в котором указала, что я не требовала творческого подхода и рассмотрения проблем темы. И мне нужно лишь ее раскрытие, т.е. верно раскрытая теория. Что они должны были сделать по договору, и не сделали.
Может на фоне других моя проблема и смешна, но я не хочу просто так терять деньги. На руках у меня договор, заключенный с этой фирмой,чеки. Наверняка, мне откажут и во второй раз! Подскажите пожалуйста, что мне написать в случае отказа и куда обратиться?Заранее большое спасибо!
Vardoger вне форума  
Untitled Document
Старый 06.12.2007, 23:10   #2
Андрюха

Представитель СЦ

Проблема совсем не смешная. Раз отказали в удовлетворении Ваших требований - прямая дорога в суд. Образцы исков найдете на сайте. Приложите так же саму курсовую работу, с рецензией преподавателя, которого, кстати тоже можно пригласить на суд в качестве независимого эксперта.
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 06.12.2007, 23:50   #3
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от Vardoger Посмотреть сообщение
На руках у меня договор, заключенный с этой фирмой...
а что там про творческий подход пишется?
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 06.12.2007, 23:55   #4
O'Rey

Участник

Напомнило историю про товарища, который украл пиво в супермаркете, его оштрафовали, а он хотел вкатить им претензию.

Я прикидываю, как будет ржать судья, разбирая этот иск.

Уважаемая Vardoger! курсовые имеет смысл писать самой!
Старый 07.12.2007, 00:02   #5
фея
Активный участник

а я представляю как преподаватель будет в суде выступать...
фея вне форума  
Untitled Document
Старый 07.12.2007, 00:09   #6
O'Rey

Участник

Кстати, интуиция почему-то подсказывает, что в случае придания делу гласности (например, довода до суда), г-жа Vardoger на следующий день загремит из ВУЗа, особым распоряжением ректора.

Причем, загремит вполне официально, поскольку черным вороном над ней будет кружиться копия договора об оказании соответствующих услуг.

Короче, палка о двух концах.
Старый 09.12.2007, 11:51   #7
Vardoger

Новичок

И что, вы хотите сказать, если ситуация смешная, то сиди тихо с факом в варежке??? Ну, посмотрим, что мне ответять на второе заявление...
Vardoger вне форума  
Untitled Document
Старый 09.12.2007, 11:56   #8
ale2976
Активный участник

" Я умру- но и ты,ГАД,погибнешь!!!"
ale2976 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.12.2007, 12:09   #9
Кот Да Винчи (Добрый Фей)

Продавец

Цитата:
И что, вы хотите сказать, если ситуация смешная, то сиди тихо с факом в варежке??? Ну, посмотрим, что мне ответять на второе заявление...
Ситуация не совсем смешная, а учиться нужно САМОМУ. Иначе какой же Вы специалист?
евгений валентинович вне форума  
Untitled Document
Старый 09.12.2007, 12:18   #10
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от евгений валентинович Посмотреть сообщение
.... учиться нужно САМОМУ...
вы что, шутите? а кто же тогда по "тусовкам" ходить будет?
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 09.12.2007, 12:22   #11
McWild
Продавец

вор у вора украл...
McWild вне форума  
Untitled Document
Старый 09.12.2007, 12:22   #12
Кот Да Винчи (Добрый Фей)

Продавец

Я старый седой дурак! Я ЖЕ ОБ ЭТОМ ЗАБЫЛ НАПРОЧЬ!!!
евгений валентинович вне форума  
Untitled Document
Старый 09.12.2007, 12:24   #13
ale2976
Активный участник

А у меня-наоборот! Седина в голову-бес в ребро!
ale2976 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.12.2007, 12:31   #14
Vardoger

Новичок

Ой, ой, здесь что, совет родителей??? не надо меня поучать,-самой писать курсовую или нет, я это делаю не от незнания, просто времени не хватает. К тому же я сама, еще когда училась в колледже, почти 2 года делала курсовые на заказ. Я думаю, меня поймет тот человек, который утром идет на работу, а вечером на учебу и домой приходит только к 11 вечера. И потом, проще получит готовую курсовую, всё выучить и защитить ее на хорошую оценку...
Vardoger вне форума  
Untitled Document
Старый 09.12.2007, 12:47   #15
McWild
Продавец

Цитата:
Ой, ой, здесь что, совет родителей???
Неа, здесь ситуации с точки зрения ЗАКОНА рассматривают. а ваши действия, как и действия ООО - вне закона.

Цитата:
проще получит готовую курсовую, всё выучить и защитить ее
не хочу себе такого врача/юриста/учителя
McWild вне форума  
Untitled Document
Старый 09.12.2007, 12:48   #16
ale2976
Активный участник

Система " трёх ЗЭ"-заучил,здал,забыл!" Знакомо до соплей!
ale2976 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.12.2007, 13:06   #17
figegoznaet
Активный участник

Цитата:
Ой, ой, здесь что, совет родителей??? не надо меня поучать,-самой писать курсовую или нет, я это делаю не от незнания, просто времени не хватает. К тому же я сама, еще когда училась в колледже, почти 2 года делала курсовые на заказ. Я думаю, меня поймет тот человек, который утром идет на работу, а вечером на учебу и домой приходит только к 11 вечера. И потом, проще получит готовую курсовую, всё выучить и защитить ее на хорошую оценку...
Потом также купит дипломную работу, устроится в какую-нибудь фирму (или не дай бог, если это будущий врач, в больницу), и на кабинете можно смело писать: ОСТОРОЖНО, СПЕЦИАЛИСТ!

Надеюсь, вы понимаете, что предъявить претензию не сможете, т. к. оснований у вас нет.
Старый 09.12.2007, 13:10   #18
DRACULA
Активный участник

аксиома - хочешь хорошо сделать, сделай это САМ
DRACULA вне форума  
Untitled Document
Старый 09.12.2007, 13:22   #19
Vardoger

Новичок

Вообщем,- есть договор, за который я заплатила деньги, и есть услуга, - которая не соответствует договору. И я просила лишь верного совета, как поступить дальше.И очень даже понимаю, что претензии к фирме предъявить я могу!
Всё остальное трёп.
А то, что 90% студентов заказывают курсовые и контрольные, и люди, работающие начальниками различных организаций заказывают себе дипломные работы, выпускают книжки под своим именем (хотя там нет ни одной их строки), - это уже не ко мне...
Vardoger вне форума  
Untitled Document
Старый 09.12.2007, 13:25   #20
Vardoger

Новичок

О, кстати, точно, если хочешь сделать хорошо, сделай сам! =) так что, курсовую делаю сама, тока денежку жалко...=) может еще вернут...
Vardoger вне форума  
Untitled Document
Старый 09.12.2007, 13:32   #21
ale2976
Активный участник

Цитата:
О, кстати, точно, если хочешь сделать хорошо, сделай сам! =) так что, курсовую делаю сама, тока денежку жалко...=) может еще вернут...
Молодец! Купи себе шоколадку!
ale2976 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.12.2007, 13:32   #22
McWild
Продавец

Цитата:
Вообщем,- есть договор, за который я заплатила деньги, и есть услуга, - которая не соответствует договору.
...
Всё остальное трёп.
... это уже не ко мне...
вот только договор не соответствует ни закону, ни правилам Вашего ВУЗа, я думаю...
К Вам, неуважаемая, к Вам - это Вы так сделали, а не кто-то еще...
McWild вне форума  
Untitled Document
Старый 09.12.2007, 13:44   #23
Alexey2007

-Модератор-

Здравствуйте! Может, поделитесь цитатой из Договора: чего же ООО делать обязалось за Ваши деньги? Как дословно написано?

Последний раз редактировалось Alexey2007; 09.12.2007 в 13:45.. Причина: опечатка
Alexey2007 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.12.2007, 13:56   #24
Vardoger

Новичок

"Образовательный центр "Магистр" обязуется: 1) Выполнить для заказчика работу, по предмету, необходимым объемом и в сроки, установленные согласно бланку заказа. ... 5) Выполнить теоретическую часть (раскрыть тему;сделать анализ;рассмотреть проблемы и т.п.),согласно бланку заказа..."...вотъ...
Vardoger вне форума  
Untitled Document
Старый 09.12.2007, 14:01   #25
Alexey2007

-Модератор-

Понятно. Но обычно такие фирмы обещают бесплатно доработать курсовую, в соответствии с замечаниями преподавателя. Об этом в Договоре ничего нет?
Старый 09.12.2007, 14:15   #26
Vardoger

Новичок

есть, только я не хочу, чтобы они мне дорабатывали курсовую, зачем мне еще одна плохая работа?
Vardoger вне форума  
Untitled Document
Старый 24.12.2007, 16:19   #27
Чертенок_13

Новичок

Смешная претензия.
А вы не пробовали учиться САМОСТОЯТЕЛЬНО?

Честное слово, мир сошел с ума.

Это все равно что пожаловаться на препода, который взял взятку,а оценку не поставил.)Нигадяй!))

К тому же, я не уверена, что деятельность такой компании- которая делает работу за студента- полностью законна.
Старый 09.03.2008, 12:12   #28
незарегистрированный
Гость

По умолчанию онлайн заказ рефератов. чего делать?

Здравствуйте.
Заказывала реферат на одном сайте.
Обещали авторскую работу, исправление неточностей в месячный срок после передачи её мне.

После заказа работы прошло некоторое время и когда работу они выполнили сообщили куда надо подъехать. У фирмы приличный офис, доброжелательный персонал..
Оплатила работу.

Через некоторое время после сдачи работы преподавателю дёрнуло меня поискать куски работы по гуглю.
Оказалось, что весь реферат вместе с вступлением - точная копия одной из книжек.
Сообщила им об этом - извинились и обесчали все исправить.

Через 3 дня дают почти полную копию другой книжки. Только в абзацах слова поменяны.
На мои претензии отвечают, что программа "антиплагиат" говорит, что работа на 84% уникальна. На мою просьбу повнимательнее посмотреть на работу и на книгу с которой она списана отвечают, что это не входит в их обязанности.

Мне такую работу не сдать. Фактически потеряла 1500 руб и поимела огромные проблемы с преподавателем.
Как быть?

Untitled Document
Старый 11.03.2008, 10:21   #29
McWild
Продавец

САМОЙ ПИСАТЬ!

халявщики...
McWild вне форума  
Untitled Document
Старый 11.03.2008, 10:26   #30
Анфиса_продавец

-Модератор-

А Вы подайте на них в суд и своего преподавателя пригласите в свидетели, пусть подтвердит, что услуга оказана некачественно.
Старый 11.03.2008, 14:46   #31
Смешарик

Активный участник

Вот бы я так училась. )
Старый 11.03.2008, 15:02   #32
JokerSE

Юрист

А ничего, что Вы пытались обмануть учебное заведение выдав чужую работу за свою? Что там насчет правил обучения в данном ВУЗе, насчет отчисления за такие проделки ничего не говорится?
А вообще дожили, называется! Вор у вора дубинку украл. Куда катимся... Мошенников уже кидать начали, что же с лохами тогда творят?
Старый 11.03.2008, 19:31   #33
незарегистрированный
Гость

По умолчанию накололся на курсовой

Здравствуйте.ситуация следующая.я заказал курсовую работу.указал объем работы 20 листов.заказ происходил по icq.работу забирала мама и неопсмотрела объем работы.работы сделали в размере 30 листов.попробовал поговорить с ними.ссылаются на то что оплатил работу и взял ее и значит они ничего делать не будут.вот текст договора:
Договор возмездного оказания услуг

г. Москва "_____" __________________ 200__г.
__________________________________________________ _______________ с одной стороны
(Ф.И.О. частного лица, именуемое в дальнейшем "Заказчик")
и __________________________________________________ ______________с другой стороны
(Ф.И.О. исполнителя, именуемый в дальнейшем "Исполнитель")
заключили настоящий Договор о нижеследующем:
1. Заказчик получает, а Исполнитель принимает на себя выполнение заказа на информационное обслуживание по написанию индивидуальной работы (Приложение №1)
__________________________________________________ _______________________
(реферат, курсовая, дипломная работа)
в объеме и на условиях, установленных настоящим Договором.
2. Исполнитель обязан оплатить эти услуги.
3. Стоимость оказываемых услуг составляет: ________________________ руб.
4. Услуги оплачиваются по факту получения работы. Получение и оплата работы Заказчиком подтверждает согласие с содержанием работы.
5. Срок действия настоящего договора один месяц с даты его подписания сторонами.
6. Заказчик вправе отказаться от исполнения настоящего договора при условии оплаты Исполнителю фактически понесенных им расходов.
7. Гарантии и обязательства:
а) в случае если выполненная Исполнителем работа не соответствует указанным при заключении настоящего договора требованиям, коррективы вносятся в работу бесплатно и в течении не более чем 7-ми рабочих дней.
б) в случае невозможности исполнения, возникшей по вине Заказчика, услуги подлежат оплате в полном объеме.
в) сторона, имеющая препятствия к исполнению условий настоящего договора, должна в течение 10 дней известить другую сторону о наступлении или прекращении обстоятельств.
г) заказчик вправе отказаться от исполнения работы при условии оплаты Исполнителю всей стоимости оказываемых услуг. Исполнитель вправе отказаться от исполнения работы при условии полного возмещения Заказчику предоплаты.
д) заказчик обязан изучить выполненную Исполнителем работу в указанные сроки заключаемого договора.
е) исполнитель обязан провести подробную консультацию по выполненной работе.
ж) претензии по работе рассматриваются на основе письменной рецензии преподавателя.
з) доработка после истечения гарантийного срока выполняется в виде отдельного заказа.
и) если написанная работа не была защищена, но работа при этом удовлетворяла всем требованиям заказчика, уплаченная сумма не возвращается.
к) в случае отсутствия подготовки студента или некорректного отношения преподавателя Исполнитель снимает с себя все полномочия по договору.
л) исполнитель не несет ответственность за сбои в работе электронной почты, банковской системы, а также за утечку и потерю информации, переданной по открытым каналам.
м) исполнитель не несет ответственности за содержание информации, данных и материалов Заказчика.
н) исполнитель и Заказчик не несут ответственности за ущерб, причиненный третьей стороне вследствие незаконного распространения какой-либо информации, данных и материалов в электронной форме с использованием сети Исполнителя.
о) работы, исполненные по требованиям заказчика в срок до 5 рабочих дней (срочные), к доработке не принимаются.
8. Договор составлен в 2-х экземплярах, по одному для каждой из сторон.

Исполнитель____________________ Заказчик_________________________
М.П.

Приложение к договору возмездного оказания услуг №1.

Заказ работы означает принятие следующих условий.
1. Работа выполняется на заказ.
Это означает, что данная работа никем и нигде ранее не сдавалась, в соответствующем виде она нигде не представлена в коллекциях работ в Интернете и на дисках. При этом, источниками написания работ являются по умолчанию открытые источники.
1.1. Теоретические разделы работ пишутся на основе уже изданных книг, учебников, монографий, публикаций и пр., опубликованные в любом доступном печатном, электронном, аудиовизуальном источнике. В случае необходимости указываются ссылки.
1.2. Аналитическая и практическая части работ (если необходимы) пишутся по материалам заказчика или по нашим собственным материалам. Если заказывается работа по нашим материалам, необходимо оговорить их возможный диапазон. Конструктор "любой материал" предполагает свободу творчества и не подлежит дальнейшим претензиям.
1.3. По всем вопросам, относительно работы, общение происходит по телефону, icq или e-mail.
2. Существенные условия работы.
2.1 Содержание работы. Работа пишется по предоставленному заказчиком плану, по взаимно утвержденному плану или по плану по нашему усмотрению. Данный момент оговаривается при заказе работы.
2.2 Сроки выполнения работы. Начало исчисления срока ведется со следующего дня, после подтверждения заказа. В случае ускоренного написания работы, сроки оговариваются дополнительно. В случае изменения сроков исполнитель уведомляет об этом заказчика в течении 5 дней.
2.3. Качество работы соответствует выставляемому обычно уровню данного вида работ, а также дополнительным требованиям Заказчика, указанным им при оформлении заказа в графе "дополнительные требования".
3. Порядок принятия работы.
1. Работа передается заказчику лично при условии полной оплаты Заказчиком выполнения работы.
2. После передачи работы заказчику мы не выставляем работу в Интернет, если не оговорено иное. Всю ответственность за предоставление работы в публичное пользование несет Заказчик.
3. В случае необходимости внесения коррективы в исполненную работу, исполнитель производит их бесплатно на следующих условиях:
3.1 пожелания и претензии принимаются в течение 14 дней после передачи заказа. Это обусловлено обычным сроком подготовки работы к защите студентом.
3.2. к переделке принимаются пожелания, не противоречащие договору об информационном обслуживании.
3.3. в случае изменения плана возможность переделок решается в каждом конкретном случае индивидуально. Не переделываются бесплатно работы, взаимно утвержденный план которых, подвергся корректировке после принятия выполненной работы заказчиком
3.4. все расходы по обеспечению доставки материалов по пожеланиям о переделке и ее принятию несет Заказчик.
3.5. срок и возможность исполнения пожеланий о переделке оговаривается дополнительно и индивидуально по каждой работе, но в случае возникновения претензионных доработок, Заказчик обязуется надлежащим образом предоставить заверенную рецензию преподавателя. В таком случае срок переделки устанавливается в 7 календарных дней, переделки осуществляются строго в соответствии с рецензией, переделки направляются по электронной почте на адрес Заказчика. Принятие решения о переделке происходит в течении двух рабочих дней после предоставления рецензии.
3.6. Исполнитель не несет ответственности по затруднениям, возникшим вследствие личных изменений внесенных Заказчиком в работу, отношений студента с преподавателем, а также поведения и качества самой защиты (предзащиты), проводимой Заказчиком.
3.7. Оформление работы производится по методическим рекомендациям, предоставленным студентом в надлежащем порядке, или согласно следующему оговоренному стандарту: поля сверху и снизу 2 см., слева 3 см., справа 2 см. Шрифт Times New Roman 14 или 12 полуторный или одинарный междустрочный интервал. Исполнитель не несет ответственности за не предоставление заказчиком условий, отличных от данных.
4. Оплата
4.1 Оплата производиться в размере 100% от стоимости при передаче работы Заказчику во время личной встречи с сотрудником.
4.2 Встреча происходит в удобных, заранее согласованных Заказчиком и Исполнителем местах, в центре Москвы. Выезд на дом и доставка в офис исключены по соображениям безопасности.
5. Оформление договора.
Договор может быть оформлен при получении заказа как письменно, так и устно. Договор подписывается до получения работы, при личной встрече с нашим сотрудником
что можно сделать в данной ситуации?.заранее благодарю

Untitled Document
Старый 11.03.2008, 19:54   #34
Alexey2007

-Модератор-

Рекомендуемый объем курсовой в Вашем ВУЗе- 20 листов, а Вам написали 30 листов?
Ну так доработайте... Сократите. В чем проблема- то?
Старый 11.03.2008, 20:27   #35
незарегистрированный
Гость

с сокращением то все понятно.но вот интересует.помимо этого можно что-то сделать?

Untitled Document
Старый 11.03.2008, 20:41   #36
Игорь
Участник

Канешна, написать самому
Ikk вне форума  
Untitled Document
Старый 11.03.2008, 20:53   #37
shpakov

Бывалый потребитель

Без обид! Но вы реально обленились! Мало того, что курсовик купили, вместо, того, чтобы самому писать, так еще и жалуетесь, что вам МНОГО написали! Вот нонче студенты пошли!!!
Untitled Document
Старый 11.03.2008, 22:22   #38
^DoM DypDoM^

Участник

СТУДЕНТ НОНЧИ ПОШОЛ нормальный (каковы преподы таковы студенты) парень ты от них ничо не добьешся так что забей болт и прикинься что сам написал 30 листов вот и все препод скажет что вундеркинд+)
Старый 11.03.2008, 22:55   #39
незарегистрированный
Гость

Thumbs down

Цитата:
Сообщение от JokerSE Посмотреть сообщение
А ничего, что Вы пытались обмануть учебное заведение выдав чужую работу за свою? Что там насчет правил обучения в данном ВУЗе, насчет отчисления за такие проделки ничего не говорится?
А вообще дожили, называется! Вор у вора дубинку украл. Куда катимся... Мошенников уже кидать начали, что же с лохами тогда творят?
Вуз обмануть это нормально. Это не профильный предмет, а время потрачено с пользой для учебы..
Студенты всегда списывали и будут списывать. Если у Вас было не так (в какой то мере) - значит не были Вы студентом
И с чего студенты вдруг воры и мошенники???

Untitled Document
Старый 11.03.2008, 23:00   #40
Alexey2007

-Модератор-

Вы договор о возмездном оказании услуг подписывали?
А сами через "Антиплагиат" не догадались посмотреть? Доступна эта система проверки в интернете.
Старый 11.03.2008, 23:03   #41
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Alexey2007 Посмотреть сообщение
Вы договор о возмездном оказании услуг подписывали?
А сами через "Антиплагиат" не догадались посмотреть? Доступна эта система проверки в интернете.
Работу дали в офисе. Проверить возможности не было.
В требовании к работе было указано, что работа не должна быть списана, что весь материал должен быть переработан.
Антиплагиат не универсальная программа - изменение начала абзацев приводит к уникальности реферата...

Преподаватель предпочитает гугл.

Untitled Document
Старый 11.03.2008, 23:07   #42
Alexey2007

-Модератор-

Вы не ответили насчёт Договора. Таковой существует?
Старый 11.03.2008, 23:28   #43
Оксана

Активный участник

Здравствуйте, я заказал киллеру убить своего конкурента, расплатился в полном объеме. Заказ он не выполнил. Куда мне обратиться, чтобы привлечь киллера к ответственности.....

Кто не понял, это шутка.
Stolbik вне форума  
Untitled Document
Старый 11.03.2008, 23:34   #44
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Alexey2007 Посмотреть сообщение
Вы не ответили насчёт Договора. Таковой существует?
Там непонятно что. Завтра найду бамажки которые дали.
Ступила на радости не посмотрев всё что дают, когда работу отдавали.

Untitled Document
Старый 12.03.2008, 09:16   #45
Алексей

Активный участник

Unhappy Мысли вслух

Недавно в одной из российской больниц пациенту вместо больной почки(онкология) удалили здоровую,т.е. практически приговорили человека к смерти.Наверное этот врач тоже покупал рефераты,курсовые...
Старый 12.03.2008, 10:02   #46
Nelik
Активный участник

а Вы договорчик в учебное заведение снесите, скажите. я вот все сделал честь по чести, а меня нагло обманули, но я не виноват, так как отнесся ответственно...И попросите Вас не ругать за лишние листы и всего делов
Nelik вне форума  
Untitled Document
Старый 12.03.2008, 15:55   #47
JokerSE

Юрист

Цитата:
Вуз обмануть это нормально. Это не профильный предмет, а время потрачено с пользой для учебы..
Нормально обманывать будущего работодателя, который будет предлагать работу и будущих клиентов, считающих, что выпускник ВУЗа обладает знаниями согласно диплома?
Цитата:
Если у Вас было не так (в какой то мере) - значит не были Вы студентом
как ни странно, был. и как ни странно, не списывал. даже шпаргалки было лень писать. приходилось учить.
Цитата:
И с чего студенты вдруг воры и мошенники???
ну, если считаете, что Вы во всем правы, так и расскажите преподавателю, вот заказала диплом, вот, обманули, но Вы уж поставьте оценку, я же денег за него заплатила, вот, извольте - квитанция.
Старый 12.03.2008, 16:17   #48
^DoM DypDoM^

Участник

вы сеньер со своей курсовой очень не умно поступили =((( проще самому написать...сам студент и на опыте своих однокурсников давно понял что проще сделать хоть и бред но свой чем чьето сдавать и даже не знать что там написано...
Старый 12.03.2008, 16:50   #49
LeoT

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Stolbik Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я заказал киллеру убить своего конкурента, расплатился в полном объеме. Заказ он не выполнил.
Не, тут немного не так: заказ выполнил, но убил еще и его жену, тещу и собачку. Собачку жалко. Что можно сделать в данной ситуации?
:-)
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 12.03.2008, 21:11   #50
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Нормально обманывать будущего работодателя, который будет предлагать работу и будущих клиентов, считающих, что выпускник ВУЗа обладает знаниями согласно диплома?
Где в моём сообщении хоть слово про диплом?!
Еще раз повторю - это не профильный предмет. Общеобразовательный..
Работодателю не всегда диплом нужен.. Более того работодатель не в курсе о пройденом материале и сколько часов было выделено на тот или иной предмет. Вы это должны понимать.
Или у Вас на работе требуют всё согласно запрошенной с ВУЗа программы?

Цитата:
как ни странно, был. и как ни странно, не списывал. даже шпаргалки было лень писать. приходилось учить.
Вы на столько ленивы? Как это Вашему работодателю?

Цитата:
ну, если считаете, что Вы во всем правы, так и расскажите преподавателю, вот заказала диплом, вот, обманули, но Вы уж поставьте оценку, я же денег за него заплатила, вот, извольте - квитанция.
Как смешно.. да Вы юморист...

Это всё полемика и демагогия. Это был мой последний ответ Вам. Если Вам хочется общения - ищите его в другой ветке. Там где студенты НЕ воры и НЕ мошенники.. где все правильные, что аж писец.

Alexey2007, дали "доверенность на зачисление денежных средств за исполнение научно исследовательской работы".

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра