На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 15.09.2019, 22:58   #4751
серёжа37

Активный участник

Цитата:
Сообщение от LeoT Посмотреть сообщение
Как Вы это себе представляете? Прилетят рептилоиды с Нибиру и все сделают на раз-два, без "задумок в голове и на бумаге"?
О, Вы в теме про Нибиру!!!! Супер!!!!

Цитата:
Сообщение от LeoT Посмотреть сообщение
Я технарь, а не администратор. Я собственно делаю ту работу, на основе которой администраторы и могли бы "создать компанию или фирму, которая прекрасно развивается и становится лидером в мировой экономике". Если бы смогли, в РФ. А в США смогли. На основе той же самой моей и других коллег работы.
Я к чему спрашивал? Вот Вы - технарь, я - передприниматель, Навальный вроде как - юрист. У нас некая своя узкая специализация. Но... Здесь на форуме мы величайшие гиганты мысли, мы прекрасно знаем, как обустроить нашу страну!!! Мы все в этом величайшие таланты и стратеги!!!! А может в своей специализации быть на высоте? А уж Боги сами пусть горшки обжигают?

Вот здесь много визгов-писков по поводу того, что "они" там миллиардеры, наши пенсионные деньги пилят.

А я вот как-то не пойму. И на западе есть миллиардеры, но и народу чегой-то остается. Но.... У нас горлопаны сравнивают все только деньгами. А вот трудом как-то сравниваться не хотят. Ну я имею ввиду, как трудятся трудящиеся на Западе, и как у нас.

А давайте для начала эксперимент проведем. Месяц НОРМАЛЬНО поработаем, как на западе, и тогда посмотрим, какая будет у нас зарплата, и какой станет экономика в стране? Не сидеть пальцем в носе ковырять, не на перекуры бегать каждые полчаса, а РАБОТАТЬ весь рабочий день!!!!
Untitled Document
Старый 16.09.2019, 00:14   #4752
серёжа37

Активный участник

Сейчас наткнулся на новость - Навальный покинул страну.

.....Час назад в своем инстаграме Алексей Навальный опубликовал фото из аэропорта Шереметьево. На снимке он запечатлен с дочерью в очереди на посадку в самолет. В подписи к фотографии политик сообщил, что дочь летит учиться, он — провожает......

Ауууу, горлопаны..... И? То есть, у нас у чиновников детки за рубежом живут и учатся, и у оппозиционеров тоже?

Вот поставьте в ряд наших чиновников, а рядом с ними "сегодняшних" оппозиционеров, и найдите мне пожалуйста хотя бы два отличия!!!!

Пи.си. дурдом, а не страна.... Чиновники, оппозиционеры, идиоты в интернете, все смешалось..... Одни бесы кругом!!!! Куда нормальному человеку деваться?
Untitled Document
Старый 16.09.2019, 00:25   #4753
WIKI

Модератор

Обсуждали уже и дочь, и учебу.
Я не призываю вас в мой мир, оставайтесь в своем, только не надо туда заманивать меня и мне подобных, а тем более говорить, что это единственно верная и веками сформированная система жизненного уклада.
Стиль дискуссии важнее предмета дискуссии.
karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 16.09.2019, 00:38   #4754
серёжа37

Активный участник

Ой.....
Untitled Document
Старый 16.09.2019, 00:48   #4755
WIKI

Модератор

Если вкратце моё мнение по этому вопросу. Раздражает НЕ то, что их дети учатся, а они сами лечатся за границей. А то, что они орут, что у нас тут всё зашибись как хорошо, а сами своих деток туда пихают и лечиться/рожать туда бегут.
Навальный разве утверждает, что у нас всё отлично? Нет.
Так что крамольного тогда в учебе его дочери?
Я не призываю вас в мой мир, оставайтесь в своем, только не надо туда заманивать меня и мне подобных, а тем более говорить, что это единственно верная и веками сформированная система жизненного уклада.
karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 16.09.2019, 10:45   #4756
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Сообщение от серёжа37 Посмотреть сообщение
То есть, у нас у чиновников детки за рубежом живут и учатся, и у оппозиционеров тоже?
Где вы там видите детей? Дочь Навального, совершеннолетний, дееспособный человек. Где желает, там и учится.
А дети Навального, все учились и учатся в РФ. Это его принципиальная позиция. Это раз.
Второе. Тот факт, что сами "либерасты", а так же их родные и близкие ориентированы на западные модели общества и западный образ жизни, это вполне естественно, и отвечает продвигаемым ими общественным ценностям.
Так что, тут как раз все в порядке. Либерасты ориентируются на западную общественно-политическую модель общества, к ней и стремятся.
-----
А вот, что там делают почитатели кирзового сапога в грызло, матрешки, балалайки и медведя...

С утра до ночи, до усеру, да с высоких трибун, посконно-лапотный уклад "любят", расхваливают! Телогрейки прям на хрудях рвут, рассказывают люмпенам о том, какое счастье им на головы свалилось!
А сами, как мы видим в реалиях, в мечтах грезят западным обществом, и вообще, считают непристойным для себя и членов своей семьи, в "рашке" проживать, учиться, лечиться и т.д.
Быдлу - Раша-Мать! Остальным - Нью-Йорк папаша! (Ну или Лондон...)

Вот в этом и разница между "либерастами" и "квасными поцреотами". Первые стремятся чтобы все жили как на западе. Вторые уверены, что запад только для них, а остальное быдло, должно лаптем щи хлебать, и за пол года по квоте на прием в больничный центр записываться, за 500 килОметров.
Untitled Document
Старый 16.09.2019, 10:56   #4757
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
Так что крамольного тогда в учебе его дочери?
Крамольного ничего нет. ЛОХи от протестного электората оплатят ее учебу (проживание, питание и т.д.)
Untitled Document
Старый 16.09.2019, 11:02   #4758
Карбофос

Активный участник

Почему сразу "из протестного"?
Не только из "протестного", но в основной массе ЛОХи из "прорежимного"!
Точнее уже оплатили по искам в ЕСПЧ. Зря штоль, папка месяцами на нарах чалился?
Untitled Document
Старый 16.09.2019, 11:06   #4759
dmikos

Представитель СЦ

Каждый зарабатывает как может. "Чалиться на нарах" можно сравнить со служебной командировкой с соответствующими командировочными.
Untitled Document
Старый 16.09.2019, 11:10   #4760
WIKI

Модератор

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
ЛОХи от протестного электората оплатят ее учебу (проживание, питание и т.д.)
Ну это личное дело ЛОХов. Их деньгу, куда хотят, туда и тратят.
Не надо считать деньги в чужом кармане ©

Разница в том, что на Навального если кто и тратит, то добровольно. С дохода в виде налогов на него ни у кого ничего не берут. Поэтому и сравнивать, как это сделал Сережа37, Навального и чиновников некорректно. У него (у Сережи37) всё смешалось: Навальный и чиновники, деревня 1985 года и Москва 2019...
karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 16.09.2019, 11:12   #4761
dmikos

Представитель СЦ

Ничего не имею против вкладывания денег ЛОХов куда угодно..
Untitled Document
Старый 16.09.2019, 11:14   #4762
тропинка

Активный участник

А зелёнкой в глаза или отравление в СИЗО за это тоже командировочные дают?
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 16.09.2019, 11:26   #4763
dmikos

Представитель СЦ

Это издержки профессии. Так сказать , вредное производство.
Untitled Document
Старый 16.09.2019, 12:16   #4764
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Ну это личное дело ЛОХов. Их деньгу, куда хотят, туда и тратят.
Не надо считать деньги в чужом кармане © .
Так деньги из одного кармана перетекли в другой, карманом Навального кто имеет право интересоваться?
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 16.09.2019, 12:51   #4765
WIKI

Модератор

Все могут интересоваться, вроде как не запрещено.
karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 16.09.2019, 13:13   #4766
*V*

Бывалый потребитель

Цитата:
Все могут интересоваться, вроде как не запрещено.
значит все могут "считать деньги в чужом кармане ©" ?
а ты говоришь, что не надо

Цитата:
Не надо считать деньги в чужом кармане ©
ты уж определись.
да и в соседней теме без запретов считают деньги Чемезова... и ничего
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 16.09.2019, 14:39   #4767
WIKI

Модератор

Я определилась давно. И знак цитаты не зря поставила. У путинистов же это любимое выражение. Напишешь: откуда у мента/ чиновника такая машина или квартира, а в ответ: завидуете? не надо считать деньги в чужом кармане.
Только разница здесь большая, Навальный НЕ получает зарплату из бюджета страны и он не занимает гос.должность, где бы мог брать взятки. Если его деятельность не является незаконной (наркотики, терроризм, продажа органов и т.д.). то никому нет дела до его денег и учебы дочери. А вот когда зам. начальника УФМС при практически неработающем муже, родителях-пенсионерах строит элитный коттедж и ездит на дорогой машине и меняет их как перчатки, к тому же на таких же машинах ездят и муж, и дочь-студентка, то возникает вопрос: откуда деньги?
karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 16.09.2019, 15:13   #4768
*V*

Бывалый потребитель

Цитата:
У путинистов же это любимое выражение.
а ты встречала тут путинистов которые тебе еще и отвечали ?
странно. тут, на форуме, не встречал ни одного.
Цитата:
Напишешь: откуда у мента/ чиновника такая машина или квартира, а в ответ: завидуете? не надо считать деньги в чужом кармане.
да тут встречаются параллельно и такие, совсем не путинисты, исходя из твоей квалификации, которые пишут в одной теме
Цитата:
откуда у мента/ чиновника такая машина или квартира...
а в другой
Цитата:
не надо считать деньги в чужом кармане.
хотя ты сама прекрасно это знаешь
Цитата:
Только разница здесь большая, Навальный НЕ получает зарплату из бюджета страны и он не занимает гос.должность,....
а он публичная личность, занимающаяся политикой и имеющая самые высокие амбиции
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 16.09.2019, 15:24   #4769
WIKI

Модератор

Ну публичная личность и что? Пугачева тоже публичная. Однако никому нет дела, сколько у неё денег. Я что-то не помню тут возмущений на тему, где учатся её внуки. Где хотят и учатся.
Ты придуриваешься или просто не читаешь, что я пишу?
karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 16.09.2019, 15:32   #4770
*V*

Бывалый потребитель

про Пугачеву достаточно пишут и разбирают по косточкам на других форумах, но там никого не интересует Навальный...
просто интересы у людей разные
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 16.09.2019, 16:00   #4771
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
а он публичная личность, занимающаяся политикой и имеющая самые высокие амбиции
Чет я, не видал Навального по тиливизеру...
Давно ль он стал публичной личностью, да ещё и с самыми высокими амбициями? Че, даже выше "Велико-Самодержца Всея Руси"?
Наверное, в ымператоры межгалактического шахматного центра "Новые Васюки" метит...
Untitled Document
Старый 16.09.2019, 19:10   #4772
druo

Активный участник

Цитата:
Ничего не имею против вкладывания денег ЛОХов куда угодно..
Прежде нужно ответить на простой вопрос, какая польза от лохов, более уместно будет баранов?
Ответ тоже прост - никакой, даже для самих себя. Только ежели стричь, для чего они и созданы. А человеки созданы для счастья.
Таким образом Лёха (и ещё небольшой ряд лиц) разводит баранов деликатно и по джентльменски. Каждый баран лично решает, будет он разведён или нет, насколько и на что, например на борьбу.
Тогда как другие товарищи просто грабят баранов. Бараны лично ничего не решают, но их уведомляют, что на братскую помощь или тоже на борьбу, например с врахом. Количество помощи и врахов прямо влияют на сумму развода и пр. грабёж.
Т.е. всё зависит от добровольности колхоза и доброты баранов, и чем больше в колхозе баранов, тем лучше.
Untitled Document
Старый 16.09.2019, 20:35   #4773
Александр Пойковский
Активный участник

Цитата:
А вот когда зам. начальника УФМС
Доне Карлеоне так не считает, доне карлеоне считает, что законно так: когда госслужащий, например был такой Шувалов вице премьер прав. РФ купил хату в одном доме с МИ-6 в Лондоне. И доне карлеоне считает, что не он предатель, а предатели - бузатёры, которые недовольны "выборами" в РФ. И ничё. Но вот П. Устинов получил 3,5 года колонии за то, что оказался не в том месте, и не в то время. Он оказывается когда на него напали фактически (на видео это видно) великие росгвардейцы, при их нападении у одного из них вывихнулось плечо. ВО истину говорится, если Вы не интересуетесь политикой, то политика прийдёт за Вами... Особо было интересно наблюдать в суде за "пострадавшим" великим росгвардейцем. ПОЗОР. И кстати, не все сотрудники Росгвардии согласились, стать пострадавшими...
В результате массовых обысков сторонников Навального - """В Воронеже от обширного инфаркта умерла бабушка юриста местного отделения Фонда борьбы с коррупцией.
Недавно у нее, как и у других родственников сотрудников ФБК, прошли обыски – после них ей стало плохо. Тогда полиция изъяла у нее подаренный внуком планшет""" https://twitter.com/CurrentTimeTv/st...46226094346240

Последний раз редактировалось Александр Пойковский; 16.09.2019 в 20:56..
Александр Пойковский вне форума  
Untitled Document
Старый 17.09.2019, 17:52   #4774
Александр Пойковский
Активный участник

Впаяли штраф "бузатёру" - дизайнеру, которому ногу сломали утром перед типа несанкционированным шествием, в размере 10 т.р.
"""Ну как это вообще?
Мне сломали ногу — даже не знаю сколько суммарно лечение встанет. Раздавили наушник — 5000₽
Лишили нормальной жизни на месяцы — ∞
А теперь штраф 10000₽ за участие в шествии, в котором я не участвовал? Просто мрази, редко так говорю, но тут других слов нет."""
https://twitter.com/CKonovalov/statu...11553076355072
_ _ _ _
Нечего пробежки устраивать, сидеть надо дома, на диване, с пивом, напротив телевизора...
Untitled Document
Старый 19.09.2019, 11:45   #4775
Kohinor
Активный участник

Цитата:
Сообщение от серёжа37 Посмотреть сообщение
.... У нас горлопаны сравнивают все только деньгами. А вот трудом как-то сравниваться не хотят. Ну я имею ввиду, как трудятся трудящиеся на Западе, и как у нас.
Сударь, Вы пользуясь правом "гарантированным конституцией", попробуйте сравниться с трудом рядового чиновника-казнокрада https://meduza.io/feature/2018/12/28...va-eliseevskih .
Потом сглотните слюну и ступайте заниматься "не хватает денег-идите в бизнес".
А сглотнуть придется потому, что Вы никто и звать Вас никак на территории нашейрашы, и Ваши права - они в кавычках...
Kohinor вне форума  
Untitled Document
Старый 19.09.2019, 18:01   #4776
Александр Пойковский
Активный участник

Ну что, Устинова почти отбили,теперь надо Шамана отбивать. Без него не справимся.😏 https://twitter.com/AllaNaumcheva/st...92583035080704
Untitled Document
Старый 19.09.2019, 20:56   #4777
тропинка

Активный участник

Пишут, что на смену шаману появилась некая Фекла Кошелкина из поселка Большая Козлокукуевка. Сейчас она доваривает на керосинке отвар"сдохнижутин" и уже купила плацкарт в Москву. Нечистая сила отакуэ...
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 19.09.2019, 22:00   #4778
Kohinor
Активный участник

Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Пишут, что на смену шаману появилась некая Фекла Кошелкина из поселка Большая Козлокукуевка. Сейчас она доваривает на керосинке отвар"сдохнижутин" и уже купила плацкарт в Москву. Нечистая сила отакуэ...
Нельзя,нельзя им озвучивать намерения. БЕСутина надобно в тишине изгонять
Kohinor вне форума  
Untitled Document
Старый 20.09.2019, 12:09   #4779
Андрей Б3

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Александр Пойковский Посмотреть сообщение
Ну что, Устинова почти отбили,теперь надо Шамана отбивать. Без него не справимся.😏 https://twitter.com/AllaNaumcheva/st...92583035080704
Кошмар. Что творится!!! Уже лучших из худших закрывать стали Вся надежда на Навального.

Русский человек читает инструкцию, когда уже сломал.

Тропинизмы или как не стоит общаться на форуме
Андрей Б3 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.09.2019, 22:42   #4780
Карбофос

Активный участник

Да что там Навальный...
На защиту демократии, выступили и другие служители культа!
С нами Бох!

...священники написали открытое письмо в защиту фигурантов «московского дела».

Подписи под обращением поставили священнослужители из Москвы, Московской и Вологодской областей, Томска, Минусинска, Санкт-Петербурга, Минска, Дублина, Брюсселя, Гонконга и других городов и сел. Письмо разместили на сайте «Православие и мир».
Untitled Document
Старый Вчера, 00:02   #4781
dmikos

Представитель СЦ

Даже священники разместили петицию.
А что сделал ты ??
Untitled Document
Старый Вчера, 00:16   #4782
Гарик

Активный участник

Всем привет, друзья, я смотрю, тут у вас страсти кипят. Хотите послушать мою песню?
Untitled Document
Старый Вчера, 02:15   #4783
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Даже священники разместили петицию.
А что сделал ты ??
Дык, я ж атеист...

А так бы, знамо дело, кадило бы, как раскрутил над головой, да и с портретом царя Николая, двинулся в священный ход!
Untitled Document
Старый Вчера, 10:25   #4784
Va2im
Активный участник

Лехаиму надо в бомжи переквалифицироваться. Иначе Путин его никогда не испугается.
Untitled Document
Старый Вчера, 10:34   #4785
Александр Пойковский
Активный участник

Цитата:
Сообщение от ва2им Посмотреть сообщение
Лехаиму надо в бомжи переквалифицироваться.
Он Доне Карлеоне уже испугался, простого шамана из Якутии, что направил два автобуса омона, крутить... шамана, а уж Навального он боится, что публично ему страшно называть его фамилию...Для Доне Карлеоне, Навальный это ужас летящий на крыльях ночи. Если серьёзно, то ВВП спать уже спокойно не может...Навальный на пятки наступает. Хочет у ВВП власть отобрать...Вот и сидит ВВП думает, тут Навальный на пятки наступает, а тут ещё и шаман с Якутии пешком идёт...
Untitled Document
Старый Вчера, 16:30   #4786
Va2im
Активный участник

Вы опять все перепутали. Ваш "ужас на крыльях ночи" постоянно отдыхает за границей и крутят его два человека. А вот бомжа вашего крутит полк ОМОНа и отдыхает он в психушке.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра