На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг > Сотовая связь и Интернет
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 17.08.2010, 02:28   #51
B.r.i.a.n

Участник

Цитата:
Сообщение от облапошенный Посмотреть сообщение
Инфолайн взял деньги за установку телефона, но устанавливать и не думает. Как быть? Судиться? Таких, как я сотни, а судятся единицы. За счет этого мошенники и живут. Может пора органам власти обратить на них внимание и отобрать лицензии?
1. С чего вы взяли, что не собираются устанавливать?
2. Что ответили менеджеры и операторы на ваши звонки?
3. В случае, если установка не возможна по какой либо причине, Вы вправе написать заявление и вернуть оплаченные средства за неоказанные услуги.

Причин для паники не вижу. Если рядовые менеджеры не могут ответить на Ваши вопросы, обратитесь к старшему менеджеру абонентского отдела. Может она прольет свет на сложившуюся ситуацию.
Untitled Document
Старый 17.08.2010, 02:51   #52
bSb
Активный участник

Посмотрите эту ссылку http://www.ozpp.ru/laws2/postan/post34.html. На мой взгляд, если оператор взял деньги, то он готов к заключению договора. Заключив договор обязан предоставить доступ к сети. Вам бы обратиться в Роспотребнадзор со всеми чеками, с заявлением к оператору о заключении договора, с договором (есл есть).
bSb вне форума  
Untitled Document
Старый 17.08.2010, 06:21   #53
B.r.i.a.n

Участник

В случае разногласий, стороны решают вопрос между собой. При отсутствии удовлетворяющих результатов, Абонент обращается выше.

Оператор взял деньги, но в процессе проведения установки могло выяснится, что отсутствует техническая возможность - одна из наиболее частых проблем, это забитые стояки, что препятствует проведению кабеля. В первую очередь, абонент должен обратиться в компанию за разъяснением. Выводы типа "не хотят проводить работы потому что мне так кажется" не серьезны.

Сотрудники роспотребов уже небось ненавидят всех тут сидящих за то, что нагружают их лишней и ненужной работой. ИМХО.
Untitled Document
Старый 14.02.2011, 16:50   #54
nflash
Новичок

Здравствуйте. Вот пришла и моя очередь борьбы с данным провайдером. За неоказании услуги доступа в интернет послал им письмо о расторжении договора и возврата денежных средств (от 6 января). Пришло уведомление о вручении от 12 января. Связывался с представителями Инфолайна по вопросу моего письма, сказали что на мой адрес отправлен ответ от 24 января, но на данный момент никаких писем от данного провайдера нет. Подскажите пожалуйста после какого срока отсутствия ответа подавать жалобу в Общество Защиты Прав Потребителя и Россвязьнадзор.
nflash вне форума  
Untitled Document
Старый 07.09.2011, 15:16   #55
Максим_Ц
Новичок

По умолчанию Служба Качества Смайл/Инфолайн

Добрый день.
Мен я зовут Максим. Я руковожу Контакт-Центром и службой Качества Смайл/Инфолайн.
Прежде чем написать негативный отзыв, прошу написать мне, я обязательно решу все возникшие трудности или проблемы.
Или просто проконсультирую по вопросам работы сети, настройки оборудования.
На указанный почтовый адрес жду Ваших предложений и идей по совершенствованию качества услуг, сервисов компании Смайл/Инфолайн.
Проблемы возникают всегда - но они решаемы!
Отвечу на любые вопросы, как по качеству сети, обслуживания, так и по трудоустройству, и прочим темам.
Почта:
mtsarkov_собачка_infoline_su
и
feedback_собачка_infoline_su
Максим_Ц вне форума  
Untitled Document
Старый 07.09.2011, 15:22   #56
AlexPilot

-Модератор-

Максим, если ваша компания заинтересована в оперативной обратной связи с вашими абонентами-участниками этого форума, рекомендую обратиться к администратору в личку, чтобы согласовать форму и получить определенные привилегии.
AlexPilot вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра