На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Работа сайта и форума
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 12.02.2011, 17:05   #101
admin
Администратор

Уважаемые участники, тема называтся: "Разъяснения Администрацией правил форума".
Прошу не относящиеся к теме дискуссии вести в теме "Флуд..".
admin вне форума  
Untitled Document
Старый 12.02.2011, 17:13   #102
admin
Администратор

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
Какие именно косвенные признаки и насколько они должны быть многичисленными, чтобы могли убедить администрацию в том или ином видении ситуации?
Это на усмотрение модераторов, которые будут здесь руководствоваться внутренним убеждением и сложившейся практикой.
Цитата:
(Ну или хотя бы взять его на контроль?)
Это при наличии хотя бы одного признака.
admin вне форума  
Untitled Document
Старый 12.02.2011, 17:22   #103
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Это на усмотрение модераторов, которые будут здесь руководствоваться внутренним убеждением и сложившейся практикой.
Понятно. Еще раз спасибо. (Считаю, что уже хорошо! )

Цитата:
Это при наличии хотя бы одного признака.
Извините за назойливость и дотошность, но что может в данном конкретном обсуждаемом вопросе являться или служить признаком?
Untitled Document
Старый 12.02.2011, 17:44   #104
admin
Администратор

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
что может в данном конкретном обсуждаемом вопросе являться или служить признаком?
Например, использование ip-ареса из той же подсети (для подсетей и не очень широким охватом), совпадение текстов по используемым характерным выражениям, стилю изложения, оформлению и т.п., любые совпадающие признаки из заполненого профиля.
admin вне форума  
Untitled Document
Старый 12.02.2011, 18:24   #105
TATIAN

Активный участник

Объяснение принято. Но, извините, не понято!

Если я правильно понимаю, по этим признакам можно отслеживать только участников, которые заходят на форум все же из реальных подсетей? Таким образом, те, кто играет с администрацией и модераторами форума в прятки с помощью анонимайзеров, смогут и дальше безнаказанно гнусно резвиться на форуме, создавая по мере блокировок уже имеющихся, все новые ники и постоянно меняя бесчисленные анонимайзеры? Для того, чтобы выплеснуть из себя какую-нибудь гадость, достаточно и одноразовой регистрации с целью создать один единственный пост! Или не регистрироваться вообще! И не факт, если интеллект такого участника хоть немного выше интеллекта табуретки, что он никак не сумеет скрыть ни одну деталь, которая могла бы послужить признаком. О каких признаках в этом случае тогда вообще можно вести речь?

Следуя Вашим словам:

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
С этим способов борьбы нет, кроме как отправлять в бан при нарушении Правил
не трудно предположить протекание бесконечного процесса "создание одноразового ника → единственный гадостный пост → бан → ироничная улыбка, цитирование "Гения" ("как дети, ей богу!" и "страна непуганых идиотов") → создание следующего одноразового ника → ... → ..."

(а для незарегистрированных процесс вообще упрощается до безобразия!)

Не получается ли при таком подходе искусственное создание особых тепличных условий для осознанно пакостящих форуму негодяев? (Вопрос!)

Уважаемый admin, поверьте, я не испытываю сейчас Ваше долготерпение, я хочу понять Вашу в этом вопросе позицию. И думаю, что не я одна!

Администрация расписывается в полном бессилии в решении этой проблемы? (Вопрос!)
Untitled Document
Старый 12.02.2011, 19:59   #