На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Работа сайта и форума
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Существование данной темы на Форуме:
Необходимо 11 44.00%
Не нужно 14 56.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 04.09.2009, 13:57   #351
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

уважаемый Админ или господа Модераторы прошу отменить мой минус участнику за это сообщение http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=529935&postcount=6
так как это глюк у него, а я его со спамером спутал
Untitled Document
Старый 04.09.2009, 14:36   #352
нормевропейскпотребитель
Гость

Цитата:
Сообщение от Светлана Загвоздина Посмотреть сообщение
Прошу принять меры в соответствии с Правилами форума к участнице Анфисе за этот пост:
http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...postcount=2482
Полагаю, что нарушены следующие пункты Правил форума:
3.3.2. Использовать "переход на личности". Можно в сколь угодно жестких, но цензурных выражениях критиковать конкретное МНЕНИЕ или конкретное ВЫСКАЗЫВАНИЕ оппонента. Критиковать же ПЕРСОНУ, обсуждать ЛИЧНОСТЬ, черты характера, поведения, образовательный, культурный уровень, прочие личностные качества оппонента, других участников форума в оскорбительной форме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО.
3.3.3. Оскорбления и дискриминация участников и сторонних лиц по любому признаку.
Это же модератор, которому все можно, это перед Dimos34 не надо извиняться за не оправданные баны или вот Maximus71 загнан в минус, что правилами зпрешено. Но а если бы Dimos34 и РТКа заминусовали какого-нибудь SenSera, уверен 1000% админ к ниму приминил бы санкции.

Untitled Document
Старый 04.09.2009, 21:48   #353
Warlock

Продавец

Кстати, модераторы, а можно ли забанить незарегенных по айпи?
Именно тех, кто флудит в данной теме.
А то надоело уже кваканье из кустов.
Untitled Document
Старый 04.09.2009, 22:05   #354
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
(...) надоело уже кваканье из кустов.
А для меня что "зарегенные", что "не зарегенные" анонимы - всё едино. Так что грубо, очень грубо выражаться такими словами, как "кваканье из кустов".
Светлана Загвоздина вне форума  
Untitled Document
Старый 04.09.2009, 22:19   #355
Анфиса_продавец

Активный участник

Цитата:
А для меня что "зарегенные", что "не зарегенные" анонимы - всё едино. Так что грубо, очень грубо выражаться такими словами, как "кваканье из кустов".
Светлана Загвоздина, журналист (Нижний Новгород), для регистрации на форуме не нужны паспортные данные. Правилами форума не предусмотрена регистрация в обязательном порядке под собственным именем. На форумах участники фигурируют под никами. Ник Светлана Загвоздина, журналист (Нижний Новгород) ничем не лучше и не хуже любого другого. Так что прекратите уже свои измышлизмы по поводу анонимности. Это уже начинает смахивать на дискриминацию.
Все последующие Ваши сообщения в которых Вы опять будете упоминать об анонимности будут удаляться.
Untitled Document
Старый 05.09.2009, 14:11   #356
Анфиса_продавец

Активный участник

Участнику Светлана Загвоздина, журналист (Нижний Новгород) вынесено нарушение в виде Красной карточки за дискриминацию участников по принципу регистрации на форуме.
Untitled Document
Старый 05.09.2009, 21:58   #357
Анфиса_продавец

Активный участник

Учетная запись участника Павел Пятигорск заблокирована сроком на 7 дней.
3.3.3. Оскорбления и дискриминация участников и сторонних лиц по любому признаку.
Запрещены оскорбления (прямые или косвенные), а также дискриминация по национальному, половому, религиозному, расовому, возрастному, профессиональному или по любым другим признакам.
3.3.5. Создавать сообщения и темы с ярко выраженным националистическим уклоном. Такие сообщения и темы будут удаляться без уведомления автора темы.
Untitled Document
Старый 05.09.2009, 23:52   #358
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
Участнику Светлана Загвоздина, журналист (Нижний Новгород) вынесено нарушение в виде Красной карточки за дискриминацию участников по принципу регистрации на форуме.
Вы отлично знаете, что дискриминировал их Варлок, которому я и сделала замечание, что он занимается дискриминацией.

А также, почему не удалено данное оскорбление в мой адрес:
http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...postcount=2674 Данное сообщение не имеет отношения к форуму, но висит на форуме гораздо дольше, чем Вы принимали меру ко мне.

На основании чего Вы дискриминируете меня? Я Вам ничего не должна, денег не занимала.
Светлана Загвоздина вне форума  
Untitled Document
Старый 05.09.2009, 23:56   #359
Анфиса_продавец

Активный участник

Цитата:
А также, почему не удалено данное оскорбление в мой адрес:
http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...postcount=2674 Данное сообщение не имеет отношения к форуму, но висит на форуме гораздо дольше, чем Вы принимали меру ко мне.
Сообщение удалено.
Untitled Document
Старый 06.09.2009, 01:25   #360
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
Учетная запись участника Павел Пятигорск заблокирована сроком на 7 дней.
.
опять Карлыча забанили !!! грусно, неужто он в Нацы подался ?? может это сократить срок ?

вон Ему Рыбок жалко и Школьников защищает, с прокурорами совместно
Untitled Document
Старый 06.09.2009, 01:34   #361
Анфиса_продавец

Активный участник

Цитата:
Сообщение от witt Посмотреть сообщение
вон Ему Рыбок жалко и Школьников защищает, с прокурорами совместно
Рыбок Зингельгоферу жалко ...
Untitled Document
Старый 06.09.2009, 15:07   #362
Warlock

Продавец

Цитата:
Цитата:
Вы отлично знаете, что дискриминировал их Варлок, которому я и сделала замечание, что он занимается дискриминацией.
Если кто-то невнимательно читал - напомню: Я если и дискриминировал, то только незарегенных. Перечитывам пост 353, пытаясь включить мозг, потом долго думаем.
Untitled Document
Старый 06.09.2009, 16:01   #363
Павел
Гость

Цитата:
Если кто-то невнимательно читал - напомню: Я если и дискриминировал, то только незарегенных. Перечитывам пост 353, пытаясь включить мозг, потом долго думаем.
Не следует дискриминировать также и "незарегенных" посетителей сайта, участников форумного общения, - поскольку обязательного требования регистрации на сайте нет.
Что касается Вашего отношения к сообщениям незарегистрированных посетителей форумов (флуд, "крякание" или др.), - Вы, как опытный участник форумов, обязаны знать и соблюдать правила реагирования на неправомерное, на Ваш взгляд, поведение участников форумов.
В данном случае Ваше предложение (изложенное в форме вопроса) - блокировать "незарегенных по айпи", даже с уточнениями относительно флуда и "крякания", является некорректным и Вам предлагается в дальнейшем воздержаться от несоответствующих Вашему опыту и познаниям попыток дискриминации участников форумов.
Morozov вне форума  
Untitled Document
Старый 06.09.2009, 16:28   #364
Warlock

Продавец

Павел, как мне помнится, блок незарегенных флудеров уже имел место на форуме. И вопрос мой касался именно таковых, простых незарегеных я не собирался обижать.
Цитата:
воздержаться от несоответствующих Вашему опыту и познаниям попыток
А вот тут Вы несколько некорректны.
Untitled Document
Старый 06.09.2009, 18:42   #365
Павел
Гость

Цитата:
Павел, как мне помнится, блок незарегенных флудеров уже имел место на форуме. И вопрос мой касался именно таковых, простых незарегеных я не собирался обижать.

А вот тут Вы несколько некорректны.
Придется с Вами согласиться, видимо, я переоценил Ваш опыт и познания в сфере форумного общения и общепринятых (в том числе и на нашем форуме) правил. В частности, для пресечения неуместного, по мнению участника форума, флуда, флейма следует пользоваться такими опциями, как сообщение о таких проявлениях модераторам, администрации форума с указанием на конкретные сообщения (их фрагменты) конкретных участников форумов, посредством функции "пожаловаться на это сообщение" или посредством личных сообщений администрации форумов.
Повторно Вам разъясняю - в связи с вышеизложенным, - что неконкретизированные Ваши вопросы-предложения блокировать известных только Вам "незарегенных флудеров" некорректны.
А с учетом Вашего безадресного, не обоснованно дискриминационного настроя по отношению к незарегистрированным участникам форума, в случае постоянного продолжения демонстрации этой необоснованной позиции такие Ваши действия могут быть расценены именно как флуд, с которым Вы якобы пытаетесь бороться...
Morozov вне форума  
Untitled Document
Старый 06.09.2009, 22:47   #366
admin
Администратор

Прошу модераторов при применении санкций к участникам давать ссылку на посты/посты за которые выдана ЖК, КК или применена блокировка. Если пост уже удален, то можно дать ссылку на тему с указанием номера поста, чтобы была ясность при рассмотрении возможных жалоб на данные действия.
admin вне форума  
Untitled Document
Старый 06.09.2009, 22:56   #