На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Работа сайта и форума
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 03.05.2011, 20:08   #351
Электромеханик

Активный участник

Я думаю, мат скрипты проверяют
Электромеханик вне форума  
Untitled Document
Старый 04.05.2011, 11:02   #352
san
Новичок

Цитата:
Сообщение от Alexey2007 Посмотреть сообщение
после этого материала: http://kachestvo.ru/zdorovie/dieta/dieta_16423.html хотелось бы видеть, все же, информацию, что самолечение опасно и перед применением вышеупомянутых методов следует проконсультироваться с врачом. Не однозначны в этом материале многие перечисленные методы.
Уважаемый Alexey2007! Спасибо за внимание к публикациям журнала КАЧЕСТВО.ру. Напоминаю, что свое мнение о той или иной статье Вы можете оставлять непосредственно на сайте, в разделе Комментарии.
Насчет упомянутой статьи, смею Вас заверить, что эти рекомендации автор никому не навязывает, а всего лишь информирует о возможных способах очистки организма. Мы уверены, что наши читатели - достаточно зрелые люди для того, чтобы принять то или иное решение.

С уважением, Елена Рахманова,
главный редактор журнала КАЧЕСТВО.ру.

Последний раз редактировалось san; 04.05.2011 в 12:39..
san вне форума  
Untitled Document
Старый 04.05.2011, 11:35   #353
СветланаСми

Активный участник

Зря Вы так думаете. Многие из прочитавших кинутся чистить свой организм, минуя врача. Вы несёте ответственность за здоровье людей, публикуя такие материалы, не сопровождая их предупреждением об опасности самостоятельного применения. Некоторые способы могут привести даже к летальному исходу.
Alexey2007 абсолютно прав, указав Вам на серьёзный промах с Вашей стороны. Свой комментарий я оставила на сайте.
СветланаСми вне форума  
Untitled Document
Старый 04.05.2011, 17:26   #354
Alexey2007

-Модератор-

Только два факта:
1. При камнях рекомендуемая в статье чистка гепатобилиарной системы почти 100%-но спровоцирует приступ.
2. Хрен с лимонным соком натощак, даже в такой дозировке- показан далеко не всем.
Впрочем, Вы главный редактор- Вам виднее...
Untitled Document
Старый 07.05.2011, 21:34   #355
f389@

Бывалый потребитель

Thumbs down

Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Спорю с вами, Фёдор!
Ну что ж, поспорим.
1.
ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

ПРЕАМБУЛА
Цитата:
Настоящий Закон регулирует отношения, возникающие между потребителями и ... исполнителями... при ...(выполнении работ, оказании услуг), ... надлежащего качества и безопасных для жизни, здоровья, имущества потребителей ..., получение информации о ... (работах, услугах)...
Форум - арена для разрешения конфликтов, в которых одна сторона - юр.лицо (а так же ИП), с другой - физ.лицо.

2.

Цитата:
чем отличаются способы управления, стоит ли вступать в ТСЖ, стоит ли организовывать ТСЖ?
Тема, конечно, животрепещущая, я бы добавил острая, но не регулируется ЗоЗПП и, извините, я не нашел подходящих разделов в Уставе того Общества, которо