На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 25.04.2018, 20:38   #1
kattyvilla
Новичок

Thumbs down Архангельск – "Карнавал студия": черный список

23.04. сделала заказ на 25.04 шары+плюшевая игрушка, внесла 100%-ную предоплату. Через сутки позвонили и сообщили об отсутствии игрушки–отказалась от всего. Администратор заявила, что деньги вернутся в течение дня, но за вычетом комиссии (и это за неоказанную услугу!). В обещанный день 24.04 деньги не пришли. Утром 25.04 в группе ВК оставила отзыв о данной компании по факту невозврата предоплаты.Мне снова пообещали ее вернуть до 12-00 и удалили отзыв, ссылаясь на то, что мой вопрос решен. В 12-00 пришлось звонить самой: администратор хамила, отправляла "жаловаться, куда хочу", не называла ни своих данных, ни контактов вышестоящего руководства. Считаю неприемлемым отсутствие информации на сайте об отсутствующем товаре, оплату покупателями комиссий за ИХ денежный перевод, поведение дамы, которая пытается "урегулировать" ситуацию, а также "оперативность" в подобного рода вопросах – человеку, которому хотелось сделать приятно в День Рождения не удалось своевременно заказать доставку из-за таких контор! Не рекомендую никому!

На будущее – информация для тех, кто останется недовольным "Студией Карнавал" – ей руководит Мукомол Алена Юрьевна (индивидуальный предприниматель). На мой взгляд, нерадивым бизнесменишкам не место на территории нашей страны – хватает чиновников!

Будьте бдительны!
Вот их сайт: https://xn--29-6kcaal7cmo3a.xn--p1ai/
Группа в вк: https://vk.com/shary29
kattyvilla вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра