На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Дистанционная торговля
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 20.05.2011, 21:45   #1
Маша77
Гость

Thumbs up хочу похвалить магазин "Гавс" (зоотовары) г. Москва

Хочу похвалить магазин зоотоваров "Гавс". Заказываю в этом магазине второй раз, оба раза все прошло - ок, удобный сайт, скидки до 7 %, в зависимости от суммы заказа, доставка когда и обещано, правда только в вечернее время с 18-24. В этот раз заказывала керамические миски для собаки фирмы Трикси, стоимостью 934 рубля на подставке. Курьер все привез, я при нем все проверила, так как еще были товары, проверила сами керамические миски, а вот подставку не проверила. Подставка сделана из тонкого металла и ободки оказались с трещинками в местах сварки, я подумала, что брак и так расстроилась, так как миски далеко не дешевые и вроде как получается, что это я не досмотрела. Без всякой надежды звоню на следующий день в магазин, сообщаю про свою проблему, девушка оператор приняла мою претензию и пообещала, что мне перезвонят. Где-то через час мне перезванивает оператор, спрашивает, что за проблема, я говорю - подставка (ободки) с трещинками в местах сварки, она выслушала, спрашивает, вам заменить или вернуть деньги, я говорю заменить, пообещали на пятницу, а я звонила в среду. Ну честно сказать, зная наши интернет -магазины, все равно особо не надеюсь. Сегодня звонит вечером курьер, приезжает, привозит полный комплект новый миски с подставками, но самое ужасное, что эти трещинки оказались не браком, просто такое строение, у в новой коробке оказалось все тоже самое :-). Пришлось мне извиняться. Но очень рада, что есть магазины, где покупателей не "кидают", после покупки. Огромная благодарность всем сотрудникам "Гавса" за хорошее отношение к покупателям. Возможно отзыв получился слишком восторженный, но я правда рада :-)

Untitled Document
Старый 05.08.2011, 07:38   #2
ularikk
Новичок

А я хочу предостеречь покупателей этого Интернета-магазина Гавс. Моя история покупки не такая радостная. Сделала у них заказ на 1700 рублей, так как живу очень далеко от Москвы, оплатила сразу через банк (у них это обязательное условие - 100% предоплата при доставке в регионы). Ни товара, ни денег обратно не получила. Первые полгода они говорили, что посылку отправили, но она где-то затерялась, причем, номер почтового отправления сообщить не могли. Потом оказалось, что произошла ошибка, действительно товар не отправляли и вернут деньги. Деньги не вернули. Написала им заявление о возврате денежных средств - почтовое письмо пришло обратно, на электронные никто не отвечает. По телефону говорят: "Ждите, вернем". Ну вот по сей день жду ... 1,5 года
В Интернете есть еще отзывы покупателей об этом магазине зоотоваров, в основном, отрицательные.

Еще обратите внимание - на их сайте нет рубрики "Отзывы покупателей".

Последний раз редактировалось Alex133; 30.01.2012 в 11:23..
ularikk вне форума  
Untitled Document
Старый 05.08.2011, 08:23   #3
sim-sim

Активный участник

Однозначно - реклама.
sim-sim вне форума  
Untitled Document
Старый 05.08.2011, 08:39   #4
Sv7
Активный участник

Цитата:
Сообщение от sim-sim Посмотреть сообщение
Однозначно - реклама.
Ну почему? Я у них тоже года 4 назад пару раз крупные заказы делала-претензий не было.
Sv7 вне форума  
Untitled Document
Старый 30.01.2012, 10:49   #5
Катя2105
Новичок

Заказала у них товар.оплатила и 3 недели ждала пока отправят!!! просто возмутительно! но потом написали и извенились. Я отходчивая , сразу остыла
Катя2105 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.01.2013, 19:15   #6
аксаут
Новичок

Купили 10 кг. корма для кошек "Пурина про план". Сразу не обратили внимание, что мешок оказался открытым и в нем не хватало 1 кг. корма.
После обращения в данный интернет магазин, "резину" тянули два дня, просили фото мешка, отговаривались и т.д. В общем, получили отказ.
Ответ был таким "ничем не можем вам помочь". Больше к ним не обратимся, хотя являлись постоянными покупателями.
аксаут вне форума  
Untitled Document
Старый 22.01.2013, 19:23   #7
Неаполинарий

Активный участник

Видимо следует читать так.
Купил 10 кг корма. Коту не понравилось. Решил вернуть.Не прокатило. Гады.
Неаполинарий вне форума  
Untitled Document
Старый 24.02.2016, 16:47   #8
irankl22

Новичок

Angry

Из пяти заказанных кормов в "Гавс" - два не те что заказывала (тот же производитель, но другое название и состав). Очень халатное отношение.
Не хочу сыпать соль на их раны, но стоит лучше готовить сотрудников: контролировать-мотивировать-наказывать
irankl22 вне форума  
Untitled Document
Старый 25.06.2018, 18:14   #9
kristalynx
Новичок

Мне этот интернет-магазин тоже не понравился, больше обращаться не буду. Возможно, для самовывоза или доставки по Москве это подходящий магазин, но для доставки в регион этот магазин не выдерживает никакой критики.
Заказывала два раза, первый раз 29.05.2018, отправили только 07.06.2018 (при том, что все позиции были выбраны из имеющихся в наличии). Ну, к службе СДЭК претензий нет, уже 09.06.2018 я все получила. Сроки доставки удивили сильно - 1,5 недели в наше время, когда другие интернет-магазины доставляют за 1-2 дня от момента заказа и оплаты... Но магазин прислал уведомление о скидках, и я решила попробовать еще раз. А надо было отзывы почитать)))
Сделала заказ и заплатила 14.06.2018. На следующий день магазин прислал уведомление, что заказ переведен в стадию комплектации. Потом решила добавить позиции в заказ, и написала в форму обратной связи, спросила - есть ли такая возможность? Ни ответа, ни привета. 18.06.2018 позвонила на прямую линию, подождала, пока оператор ответит, спросила, есть ли возможность добавить позиции в заказ. Сказали - нет, ваш заказ уже укомплектован и скоро будет передан курьеру СДЭК. Ну, что ж, решила я, обойдусь. Зато уже скоро отправят... Нет, проходит несколько дней - тишина. 22.06.2018 звоню, дожидаюсь оператора, спрашиваю - что с заказом? мне же говорили, что уже укомплектован. Отвечают - ваш заказ встал на комплектацию 18.06.2018, срок комплектации 2-10 дней. Думаю - как 18.06.2018, у меня же было уведомление, что он комплектуется с 15.06.2018?! Решила подождать еще. Ну вот сегодня 25.06.2018 - и тишина. И это при том, что, как и в первом заказе, выбирала из позиций, имеющихся в наличии. Интересно, привезут ли вообще.
В общем, думайте, нужен ли вам такой геморрой
kristalynx вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра