На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 15.09.2020, 22:24   #5401
тропинка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от witt Посмотреть сообщение
когда вера и факты нестыкуются
Виталий, у меня вообще нет никакой веры ни во что. Я предпочитаю анализировать факты. А вот факты да, они ни с вашей версией, ни с версиями властей не стыкуются от слова никак.

Если Навального не отравили, то почему первое, что ему вколола Скорая прямо в самолете, был антидот? Не глюкоза от якобы падения сахара, а антидот атропин?
Я неплохо знаю, как работает Скорая, поэтому утверждаю, что отличить отравление от диабетической комы может любой фельдшер Скорой помощи, не то что врач.

Если Навального не отравили, то что он два дня делал в токсикологической реанимации Омской больницы? Не в обычной реанимации, где лежат люди с диабетической комой и панкреатитом, а именно в токсикологической?

Это только самые первые нестыковки фактов, коих там дальше полно.

Вся эта ситуация лично для меня выглядит сейчас как полный аналог ситуации с Боингом, как изворачивались наши - Это не Бук. Бук, но не наш. Наш, но не мы. Летчик Волошин, диспетчер Карлос и прочие распятые мальчики.
И сейчас наши любители играть в несознанку, как гопники в подворотне, опять принялись за свое - врать, извиваться, выворачиваться.

Но самое главное - результат будет тоже аналогичный и очень болезненный. Как вы наверное знаете, сейчас по Боингу идут два суда в Европе, на одном судят 4-х стрелочников - Гиркина с подельниками, а на другом Российскую Федерацию. А санкций все больше и больше. Как говорится, жернова божьи мелют медленно, но верно.

Я думаю, за Навального будет столь же больно, а может и больнее. Уже появилась инициатива принять Закон Навального по аналогии с Законом Магнитского. А так как Российская Федерация это и я в том числе, то я совсем не хочу, чтобы по вине разных идиотов мне было бы больно.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 15.09.2020, 22:28   #5402
dmikos

Представитель СЦ

Тропинка, правильно ли я вас понял, что Навальный был отравлен по указанию властей России ?
Какую цель они преследовали ?
Untitled Document
Старый 15.09.2020, 22:40   #5403
Сергий

Активный участник

По умолчанию Наиболее вероятный заказчик

Родился в 1961 году в Ленинграде. В 1977 году окончил спортивную школу-интернат № 62 (современный колледж Олимпийского резерва № 1). Занимался лыжными гонками, к которым его приучил отчим — инструктор по лыжному спорту Самуил Жаркой.

29 ноября 1979 года Куйбышевский суд в Ленинграде приговорил Пригожина к первому условному сроку по статье «кража», а в 1981 году Ждановский суд приговорил его к 12 годам лишения свободы по статьям УК «разбой», «мошенничество», «вовлечение несовершеннолетнего в преступную деятельность». Вовлекал несовершеннолетних в проституцию, за что также был осуждён судом. Из 12 лет Пригожин отсидел в колонии 9. В 1988 году был помилован и в 1990 году вышел из колонии-поселения.

В сентябре 2013 года СМИ стало известно о существовании в Петербурге по адресу улица Савушкина, 55 «Агентства интернет-исследований», сотрудники которой занимались размещением постов и комментариев провластной и антиоппозиционной направленности в интернете и соцсетях. В мае 2014 года хакерская группа «Анонимный интернационал» опубликовала данные, по которым финансирование осуществлялось структурами Евгения Пригожина.

В последующие годы несколько бывших работников рассказали СМИ о работе в агентстве. Они подтвердили, что ключевыми задачами работников являются написание и размещение провластных постов и комментариев на различных сайтах и форумах, а также дискредитация оппозиционных деятелей.

Летом 2016 издание «Фонтанка.ру» связывало Евгения Пригожина с руководителем Группы Вагнера — Дмитрием Уткиным. Среди окружения последнего был обнаружен глава службы безопасности одной из фирм предпринимателя Евгений Гуляев. Согласно The Bell, ЧВК финансировалась за счёт госконтрактов Евгения Пригожина.

В 2014—2015 годах частная военная компания Вагнера участвовала в столкновениях на территориях Донецкой и Луганской народных республик. С осени 2015 года ЧВК Вагнера принимает участие в сирийской кампании, в частности — участвовала в освобождении Пальмиры.

Расследованием деятельности ЧВК Вагнера в ЦАР занимались журналисты Орхан Джемаль, Александр Расторгуев и Кирилл Радченко, погибшие во время расследования на территории страны. Многие СМИ, общественные деятели и организации (в том числе близкий друг Джемаля Максим Шевченко) связали смерть журналистов с деятельностью Пригожина, отрицающего эту связь.

Согласно расследованию телеканала «Настоящее время», с 2011 года связанные с Пригожиным компании заключили как минимум 5393 госконтракта на общую сумму 209 миллиардов рублей, поставляя питание в учреждения Минобороны, Минздрава, а также в школы и детские сады.

В ноябре 2018 года «мастер чёрного пиара» Андрей Михайлов, работавший на Евгения Пригожина до 2013 года, рассказал журналисту «Новой газеты», что Пригожин в 2013 году организовал избиение в Сочи блогера Антона Грищенко, который писал «про президента нашего, Владимира Владимировича Путина, что-то очень обидное», поручал Михайлову устраивать провокации против Дмитрия Быкова и журнала «Форбс» с целью их дискредитации, а также провокации против компаний, конкурировавших с компаниями Пригожина, с целью их дискредитации. Кроме того, структуры Пригожина организовывали провокации против оппозиционных деятелей, в том числе, против Алексея Навального.

В декабре 2018 года стало известно о заболевании шигеллезом в детских садах ЮВАО Москвы. По данным госконтрактов, организацией питания в дошкольных учреждениях ЮВАО занимается «Комбинат питания „Конкорд“», принадлежащий Евгению Пригожину.

31 января 2019 года на YouTube-канале «Навальный LIVE» вышло первое расследование Любови Соболь о заболевании дизентерией в Московских детских садах и школах. Согласно информации пресс-службы компании «Конкорд» 2 февраля 2019 года Евгений Пригожин встречался с Алексеем Навальным в отеле Sokos в Санкт-Петербурге. 9 февраля Евгений Пригожин рассказал о содержании «встречи», заявив: «Дословно его предложение звучало так: „Ты заплатишь мне 300 миллионов рублей за муниципальные выборы в Питере. Мяч на моей стороне. Чем-то надо жертвовать“ […] После чего Навальный продолжил шантаж, выпуская фейковые ролики и пытаясь дестабилизировать рынок питания в образовательных учреждениях города Москвы». В штабе Навального сообщения о встрече были названы фальшивкой и провокацией.

По утверждению Пригожина, 17 февраля состоялась встреча с юристом ФБК Любовью Соболь. Согласно опубликованной в июле 2019 года переписке сотрудников структур Пригожина, информация о встрече Пригожина с Алексеем Навальным является недостоверной, а в подготовке этой новости участвовал непосредственно сам Евгений Пригожин.

18 февраля в интервью «Навальный LIVE» бывшая сотрудница компании «Московский школьник» Наталья Шилова назвала предприятие подразделением «Конкорда». В пресс-службе «Конкорда» опровергли эту информацию. Сам Евгений Пригожин связь с этим комбинатом питания всегда отрицал, хотя владельцем половины «Московского школьника» являлся бывший полицейский, называющий себя начальником службы безопасности «Конкорда».

В этом же месяце Пригожин выиграл у Фонда борьбы с коррупцией суд касательно расследования, согласно решению которого ФБК, Алексей Навальный и юрист фонда Любовь Соболь должны выплатить в общей сложности 88 миллионов рублей.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...B2%D0%B8%D1%87

"Я намерен раздеть и разуть участников этой группы недобросовестных людей. Безусловно, если товарищ Навальный отдаст Богу душу, то лично я преследовать его на этом свете не намерен. Отложу это на неопределенный срок. А позже отыграюсь со всем удовольствием. Если же Навальный будет жить, то он должен ответить по всей строгости российского закона", - цитирует слова Пригожина "Конкорд".

https://www.svoboda.org/a/30803165.html

Слово "если" не должно вводить нас в заблуждение.

В середине августа некий бизнесмен, знающий толк в ресторанах, подъехал к месту стоянки плавучей таверни «Нью Айленд». Рядом с дежурным матросом он застал неизвестного молодого человека. Возмущенный таким беспорядком, бизнесмен по-мужски поговорил с неурочным посетителем. Вследствие чего тот упал в воду и утонул. Всем свидетелям поступил приказ – молчать. Ну а дальнейшее было лишь делом техники и результатом теплой дружбы с некоторыми людьми в погонах.
http://www.moscow-post.su/economics/...k_i_davno6629/

Знакомство с Амельченко началось с расследования отравления мужа Любови Соболь, юриста Фонда борьбы с коррупцией (ФБК), основанного Алексеем Навальным. Вечером 25 ноября 2016 года муж Соболь — Сергей Мохов, социолог и издатель журнала «Археология русской смерти», возвращался домой. У подъезда его дома на Загородном шоссе стоял молодой мужчина с бородкой, в руках он держал букет цветов.
Когда Мохов с ним поравнялся, то получил от незнакомца укол в бедро, после которого у Мохова начались конвульсии, а затем он потерял сознание.
Прибывшей через 20 минут скорой помощью Мохов был госпитализирован в Институт имени Склифосовского, через час пострадавшему стало лучше, а на следующий день он был выписан и продолжил лечение амбулаторно.
Врачи предположили, что Мохову был введен психотропный препарат, или нейролептик, но определить его невозможно ввиду быстрого распада вещества. Медики отметили, что точно предсказать воздействие подобного препарата на организм человека нельзя: при неконтролируемом применении возможен и смертельный исход от удушья.

https://novayagazeta.ru/articles/201...yubit-poostree

Последний раз редактировалось Serhij; 15.09.2020 в 22:52..
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 15.09.2020, 23:07   #5404
Va2im

Активный участник

Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Я предпочитаю анализировать факты.
Вы это серьезно? Форумчане знают как вы "анализируете факты". Зачем вы так?
Untitled Document
Старый 15.09.2020, 23:13   #5405
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Serhij Посмотреть сообщение
"Я намерен раздеть и разуть участников этой группы недобросовестных людей. Безусловно, если товарищ Навальный отдаст Богу душу, то лично я преследовать его на этом свете не намерен. Отложу это на неопределенный срок. А позже отыграюсь со всем удовольствием. Если же Навальный будет жить, то он должен ответить по всей строгости российского закона", - цитирует слова Пригожина "Конкорд".

https://www.svoboda.org/a/30803165.html

Слово "если" не должно вводить нас в заблуждение.
Один заказчик травит, потом выпускает из страны, другой, сначала травит, потом оплачивает лечение. )))
ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ АЛЕКСЕЯ НАВАЛЬНОГ О7 СЕН, 21:13
Евгений Пригожин перечислил в клинику Charite 1 млн рублей на лечение Навального
В компании "Конкорд" сообщили, что клиника отчиталась о предыдущих расходах и полученных средств должно быть достаточно для дальнейшего лечения и полного выздоровления Алексея Навального..
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 15.09.2020, 23:25   #5406
Сергий

Активный участник

Цитата:
Вся эта ситуация лично для меня выглядит сейчас как полный аналог ситуации с Боингом
Не соглашусь, я вижу некоторую разницу. С Боингом в дезинформации согласованно участвовали все СМИ и все должностные лица. А сейчас я наблюдаю растерянность, что ли, госаппарата. Дезу в полной мере отрабатывают лишь СМИ желтого сегмента. Да, мы видим ложь и в СМИ федерального уровня, и на уровне должностных лиц, но создается впечатление, что они не формируют информационное пространство, как раньше, а сами идут на поводу картинки, формируемой желтыми (пригожинскими) СМИ. Пригожинский хвост виляет государственной собакой.

Цитата:
Сообщение от QYMKWAT Посмотреть сообщение
Евгений Пригожин перечислил в клинику Charite 1 млн рублей на лечение Навального
А до этого в ФБК миллион перечислил. Поглумиться решил. Бывает, люди миллионами швыряются. Новые русские. Нет, я не про голодных и безработных. Я про типичный психотип бандюгана из 90-х с неистребленной подворотней внутри и распальцовкой снаружи. Миллион? О чем речь, понты важнее. Так что этот миллион в Шарите не от сочувствия. Это, думаю, послание: знай, мол, кто тебя поимел, козлик, и кто тут хозяин жизни, я тебе не обнуленная шушера, долгов не прощаю.

Последний раз редактировалось Serhij; 16.09.2020 в 00:23..
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 16.09.2020, 00:24   #5407
QYMKWAT
Активный участник

А вы перечислили? Сколько? )) Кстати.
Цитата:
Шведскому премьеру виднее , после разговора с Меркель -Навальный «почти умер». , Ракция на заявление Лукашенко о фальсификации? Вроде как еще вчера клиника заявление о его состоянии сделала, а супруга аж впервые в инстаграме отметилась.
Запалил Шведский премьер Меркель. )))
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 16.09.2020, 07:36   #5408
тропинка

Активный участник

Цитата:
Пригожинский хвост виляет государственной собакой.
А я с вами не соглашусь. Вы слишком демонизируете этого мелкого жулика, он всего лишь играет свою совсем не главную, но строго определенную роль в этом спектакле. Все гораздо сложнее, ИМХО, здесь уж точно хвост не виляет собакой.
Ад пуст - все бесы здесь.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 16.09.2020, 10:03   #5409
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Цитата:
Это только самые первые нестыковки фактов
так может это попытка самого навальнго с женой инсценировать покушение??? все-таки день голосования был на носу, и его приспешникам нужна поддержка.
к тому же ляпы, как раз потому что навальный не мог всех своих посвятить в планы "операции-новичок" и отрепетировать, иначе бы они протекли бы в фсб.

он имитирует отравление (может пил чего то не опасное) а вот некто параллельно заботливо мажет горлышко бутылки новичком, там где леша отпечатки пальчиков оставил.

но вот так и непонятно как леша так сумел
1- пить держа бутылку исключительно за горлышко ? это же жутко неудобно.
и не потрогать бутылочку за другие места ?? ну явный недостаток познаний в криминалистике.
2- не измазаться новичком об это самое горлышко, не передать следы новичка окружающим, медикам пассажирам, а ведь они явно должны были контактировать с руками навального.
witt вне форума  
Untitled Document
Старый 16.09.2020, 10:22   #5410
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Сообщение от nikolaustag Посмотреть сообщение
Как не стыдно так бесплатно врать
nikolaustag, вы о чем? Никакой лжи. Факты о "Наиболее вероятном заказчике" и в ответ на гипотезы Сергия.
Цитата:
3 сентября. Премьер-министр Швеции Стефан Лёвен призвал российские власти расследовать отравление политика Алексея Навального, найти виновных и привлечь их к ответственности. ..
После переговоров с канцлером ФРГ Ангелой Меркель он заявил, что расследование должно быть проведено непременно, потому что "человек почти умер".
Правительство Германии 2 сентября сообщило, что лаборатория бундесвера нашла следы отравляющего вещества "Новичок" в организме Навального. https://www.interfax.ru/world/724452
И третьего же Лукашенко делает заявление о фальсификации отравления, а Навальный опять идет на поправку. )))
Возникает ряд вопросов : с чего бы это Шведскому премьеру 3 го "почти"))) похоронить Навального? И уж, не Лукашенко ли Навальный жизнью обязан? ))).
Цитата:
1- пить держа бутылку исключительно за горлышко ? это же жутко неудобно.
и не потрогать бутылочку за другие места ?? ну явный недостаток познаний в криминалистике.
Тут все просто.
Цитата:
в самолете поили Алексея, когда ему поплохело.
А в таре и крылась засада для отравителей.
Навальный, находясь в бессознательном состоянии не мог самостоятельно держать бутылку. И воду ему вливали при промывании, вот из какой тары, об этом могут знать только те, кто оказывал помошь на борту. И откуда взялась бутылка у жены Навального , ответа как не было, так и нет. Интереснее вопрос про сам процесс очищения желудка.
Цитата:
2- не измазаться новичком об это самое горлышко, не передать следы новичка окружающим, медикам пассажирам, а ведь они явно должны были контактировать с руками навального.
И не только с руками, очевидно же, собкор Новой, чьи выводы притащила тропинка, точно не знаком с процессом промывания желудка. Уж сам ли сработал рвотный рефлекс или помогали Навальному, но умыть его, губы обтереть , наверняка обтерли и умыли.

Последний раз редактировалось QYMKWAT; 16.09.2020 в 10:56..
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 16.09.2020, 12:08   #5411
druo

Активный участник

Вообще ситуация с Лёхой смахивает на "Штирлиц идет по коридору":
https://www.youtube.com/watch?v=pBojdyXr9E8
Untitled Document
Старый 16.09.2020, 13:58   #5412
Сергий

Активный участник

Письмо Евросоюзу
https://esquire.ru/articles/207433-r...nii-navalnogo/

Ну, граждане дорогие, ну, товарищи мазурики , ну есть ли хоть какой-то рациональный смысл для российских властей в отравлении Алексея Навального?
Да медведь имел ваши смыслы. Щас, мы ваше следствие заменим. Где оно кстати?

Утверждается, что все доказательства и свидетели должны быть «где-то в Сибири». Является ли совпадением, что в то же самое время некоторые из лиц, сопровождавших Навального в его поездке в Сибирь, сразу же после инцидента покинули Россию и уехали в Германию?
Товарищи из России! Это не ваше ли, случайно, компетенция - возбудить уголовное дело и ответить на этот вопрос САМИМ? Какого путина вы нам-то этот вопрос задаете???
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 16.09.2020, 14:12   #5413
QYMKWAT
Активный участник

А самому не сообразить? ))) Откуда следует и кому принадлежит утверждение. что "все доказательства и свидетели должны быть «где-то в Сибири»"? Не все и не в Сибири. Парочка точно в Германии.
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 16.09.2020, 14:15   #5414
Сергий

Активный участник

Вот кому в постпредстве надо работать! А вы тут, у нас...
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 16.09.2020, 14:18   #5415
тропинка

Активный участник

Цитата:
так может это попытка самого навальнго с женой инсценировать покушение??? все-таки день голосования был на носу, и его приспешникам нужна поддержка.
А он вообще мастер инсценировать покушения. Давеча инсценировал, чтобы ему плеснули зеленкой в глаз, так что зрение еле спасли. Чудом спасли глаз.
Сейчас вот Новичком решил инсценировать. И все ради поддержки, которая у него и так есть, раз его разоблачительные ролики смотрят миллионы. Только про уточку больше 20 млн. Самому не смешно?

Кстати про голосование. Томск после отравления взял и выбрал этих смешных навальнят, выкинув к чертям кандидатов от е. россии. Такое вот отсутствие поддержки.

Цитата:
к тому же ляпы, как раз потому что навальный не мог всех своих посвятить в планы "операции-новичок" и отрепетировать, иначе бы они протекли бы в фсб.
Ну конечно, он все заранее подстроил, но никого не посвятил, все сам, сам.
С летунами заранее договорился, что они посадят самолет в Омске, с врачами Скорой заранее договорился, что они быстренько введут чего-нибудь такое и разыграют, что спасли ему жизнь.
С независимыми военными лабораториями Германии, Франции и Швеции, сертифицированными ОЗХО заранее договорился, что они найдут Новичок, где его не было.
Никаких ляпов, все получилось. Российские власти в известном месте, а Навальный в кругу семьи празднует свое якобы выздоровление.

Цитата:
он имитирует отравление (может пил чего то не опасное) а вот некто параллельно заботливо мажет горлышко бутылки новичком, там где леша отпечатки пальчиков оставил.

1- пить
2- не потрогать бутылочку
3- не измазаться новичком .
А вот сумел! Ведь он все заранее, вместе с женой, предусмотрел, и как бутылочку брать и как не помереть при этом. Все спланировано. Крутой мужик Леша!

Я даже смайлики не ставлю под этим абсурдом.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 16.09.2020, 14:30   #5416
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Вот кому в постпредстве надо работать! А вы тут, у нас...
Спасибо. ))) И еще вам вопрос, а что это ваш источник исказил вопросы. ? Перевод неточный.
Кстати, пара вопросов уже была задана в бундестаге. "Если немецкое правительство действительно заинтересовано в расследовании, я спрашиваю вас: почему оно сообщает подробную информацию ОЗХО, почему мы не посылаем ее по запросу русским, которые уже много дней этого ждут?" — поинтересовался парламентарий.
«Насколько тупыми вы вообще считаете русских? Зачем они позволили ему вылететь в Германию, вместо того чтобы припрятать его где-нибудь в лесу в России?@
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 16.09.2020, 16:01   #5417
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Я предпочитаю анализировать факты.
Тропинка опять попалась , постит всякую хрень, даже не задумываясь.
Возвращаясь к 8му вопросу.
Что стоит за историей с "бутылкой воды", якобы со следами яда на ней? @
Цитата:
Следы обнаружились не только в крови, моче и образцах кожи Навального, но и на бутылке, которую он прихватил с собой в поездку. Его родственники сохранили ее и передали врачам в Берлине. Наверное, Навальный пил из бутылки, когда был уже отравлен, и поэтому оставил там следы яда.
Spiegel со ссылкой на источники. То есть , на коже тоже был яд.
Цитата:
не отдала не только одежду мужа, но и бутылку из-под минералки, которой в самолете поили Алексея, когда ему поплохело.
А в таре и крылась засада для отравителей. "Поскольку жертва часто к ней прикасалась, остались следы "Новичка", - разъяснили изданию The Insider эксперты. И если в организме "Новичок" метаболизирует – его сложнее идентифицировать – то на пластиковой или стеклянной бутылке это вещество осталось, можно сказать, в первозданном виде, поэтому так просто оказалось его идентифицировать.
Если бы не было бутылки, не удалось бы вообще однозначно утверждать, что это "Новичок". ." .
Инсайдер , видимо тропинка не читала или читала, но по диагонали. Что называется , найдите отличия. )))
Цитата:
судя по всему, это произошло именно в гостинице. Лично я склоняюсь, я согласен с Углевым, что это было нанесено на его одежду....
Навальный с собой увез бутылку, из которой он пил. Поскольку он часто к ней прикасался, то на ней остались следы "Новичка". И если в организме "Новичок" метаболизирует – его сложнее идентифицировать – то на пластиковой или стеклянной бутылке это вещество осталось, можно сказать, в первозданном виде, поэтому так просто оказалось его идентифицировать. Если бы не было бутылки, я думаю, не удалось бы вообще однозначно утверждать, что это "Новичок". Пришлось бы остановиться на том, что это какое-нибудь нервно-паралитическое вещество, – то, что мы слышали в первые дни. Но именно благодаря следам на бутылке удалось точно установить вещество.

— А как бутылка вообще попала в Charitе ;​?

— Насколько я понимаю, Юлия Навальная много вещей Навального с собой увезла туда, в том числе какие-то вещи, которые были в гостиничном номере.
Тропинка, что ж вы нам врали, бутылка-то в гостинице была. А у Навального трусы были заражены ))) Идиоты.
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 16.09.2020, 18:16   #5418
Александр Пойковский
Активный участник

https://www.youtube.com/watch?v=C-gdSGdavLI
Александр Пойковский вне форума  
Untitled Document
Старый 16.09.2020, 18:29   #5419
nikolaustag
Активный участник

Не ходил бы Леха по тропинкам налево и трусы не пришлось бы немцам нюхать
Untitled Document
Старый 16.09.2020, 19:07   #5420
druo

Активный участник

Цитата:
Как вариант на все вопросы в данном письме можно дать один всеобъемлющий ответ.
Как вариант кто-нибудь имел дело с ментами, когда они чего то напортачат? Я имел. Отмажут, в том числе прокуратура.
Но можно и ответить.
1. Есть. Ну т.е. как обычно.
2. Брехня. Ну т.е. как обычно.
3. Бессмысленно. Ну т.е. как обычно.
4. Перевод стрелок. Ну т.е. как обычно.
5. См. ответ 3.
6. См. ответ 4.
7, 8, 9. Словоблудие. Ну т.е. как обычно.
Untitled Document
Старый 16.09.2020, 20:58   #5421
AlexPilot

-Модератор-

Цитата:
Вся эта ситуация лично для меня выглядит сейчас как полный аналог ситуации с Боингом
В том смысле, что ситуация с Боингом для специалистов давно ясна как божий день, и объективно совершенно непохожа на то, что на Россию желают повесить? Уже и информационное сообщество в Европе начало всерьез сомневаться, и понятно, почему. И с овальным вашим будет то же самое - не важно, что и почему. Важно придумать повод. Вот со скрипалями было - то ручка, то гречка, то кошка, то скамейка. Вот траванулся полисмен, хотя просто рядом стоял. А тут штука посерьезнее будет, шутка сказать, более сильный новичок. Совсем новый, совсем сильный. Твердый. Настолько новый и твердый, что даже соседи по самолету посильнее того хилого полисмена оказались. Прям чудеса. Скрипали вон от слабого старичка новичка скрипели, месяцы. А тут новый новичок-форте, и через неделю упс - пациент уже селфи делает, домой собирается вернуться.
Цитата:
санкций все больше и больше. Как говорится, жернова божьи мелют медленно, но верно
Жаль только, не тех. Да, и про божьи санкции - это было сильно. В смысле, сильно смешно.
Цитата:
Российская Федерация это и я в том числе, то я совсем не хочу, чтобы по вине разных идиотов мне было бы больно.
Не важно, чего вы хотите. Вам будет больно ровно настолько, насколько вы того заслуживаете Правильнее выбирайте идиотов "в свои".
Цитата:
Я предпочитаю анализировать факты
Давно ли? Стесняюсь спросить - сваи утонули или нет?
Они факт или нет? Питер спасли, Лахта-центр снесли? Он факт или нет? Это хоть увидеть-пощупать можно - но скучно, да?
Цитата:
Я неплохо знаю, как работает Скорая, поэтому утверждаю, что отличить отравление от диабетической комы может любой фельдшер Скорой помощи, не то что врач.
Да нихрена вы не знаете, иначе вот эту чушь не писали бы:
Цитата:
почему первое, что ему вколола Скорая прямо в самолете, был антидот? Не глюкоза от якобы падения сахара, а антидот атропин?
Потому что симптоматика предполагала необходимость в ведении именно атропина. Вы не знаете, по какой причине, но видите по симптомам необходимость дать ему атропин для стабилизации, спасения. Антидотом он стал бы после установления факта отравления конкретным веществом, для которого атропин является антидотом, но применили его не из-за очевидности самого факта такого отравления, а по совокупности симптомов именно в тот момент - кто бы ему в самолете анализы проводил на 60 веществ?
Цитата:
Если Навального не отравили, то что он два дня делал в токсикологической реанимации Омской больницы?
Лежал он там. Обследовался, стабилизировался. Откуда вам знать, хватило бы ему обычной реанимации, или нет? Тем более когда овальное окружение орет про отравление, почему бы не положить в токсик и не проверить? Может, и в самом деле 4 дня бухал не пойми чего, мог и травануться. Чего его, из обычной реанимации потом в токсик тащить?
Цитата:
Это только самые первые нестыковки фактов
Фактов там, по сути, и нет. Пребывание овального пациента в Омске поминутно документировано, вместе с исследованиями, биоматериалами и сделанными назначениями - вот это факты. Его отлет в бундес - факт. Его прилет в бундес - факт. Остальное - натягивание совы на глобус. Вот сова с глобусом и правда плохо стыкуются. Но если ОЧЕНЬ надо...
Цитата:
С независимыми военными лабораториями Германии, Франции и Швеции, сертифицированными ОЗХО заранее договорился
С независимыми от чего - от НАТО, ОЗХО, Европы, здравого смысла, от реальности, объективности? Таких лабораторий в любой школе полно. Ашот на рынке любой анализ нарисует и печать на сертификате поставит. Мамой клянусь.

Публичные обвинения должны подкрепляться публичными доказательствами.
"Мы знаем, но ничего вам не покажем, чтобы вы не могли сравнивать, да и пациент возражает" - это тупое натягивание совы на глобус. Ашот был бы честнее, highly likely
Некто Углев жжот, конечно. Но я всерьез переживаю, хватит ли им "обработанных трусофф".

Последний раз редактировалось AlexPilot; 16.09.2020 в 22:01..
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 16.09.2020, 22:15   #5422
Va2im

Активный участник

Цитата:

Кстати про голосование. Томск после отравления взял и выбрал этих смешных навальнят, выкинув к чертям кандидатов от е. россии. Такое вот отсутствие поддержки.
пошто новосиб не упомянули? Там тоже чел от УГ победил, но потом сказал, что пойдет запишется в ЕР.
З.ы. интересно, на трусах жены Навального тоже новичек был? Или следы остались на трусах девочки с Англии?
Untitled Document
Старый 16.09.2020, 22:23   #5423
Сергий

Активный участник

Цитата:
Сообщение от AlexPilot Посмотреть сообщение
Жаль только, не тех.
Да тех, тех. Все страны кроме "не тех" знают, что тех.

Цитата:
Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
а что они еще там могли найти ? чего намешали, то и нашли
Я не сразу обратил внимание.
Все лаборатории, включая шведскую, французскую и лабораторию Организации по запрещению химоружия ОЗХО, брали пробы у Алексея Навального самостоятельно
https://www.interfax.ru/world/726850

Последний раз редактировалось Serhij; 16.09.2020 в 22:46..
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 16.09.2020, 22:55   #5424
AlexPilot

-Модератор-

Цитата:
Все страны кроме "не тех" знают, что тех
О, еще один декларатор за все страны сразу. За себя хоть научились бы.
Речь была не о странах, если что.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 16.09.2020, 23:05   #5425
Сергий

Активный участник

Цитата:
За себя хоть научились бы.
Все мной написанное идет, как можно догадаться, в первую очередь от меня. Так что и знать я умею за себя, и декларировать. Предполагать обратное довольно глупо.

Вот скажите. Если три независимые лаборатории (Германия, Швеция, Франция, о результатах ОЗХО не знаю) берут три независимые пробы и получают один результат, о чем это вам говорит?
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 16.09.2020, 23:07   #5426
Va2im

Активный участник

Цитата:

Я не сразу обратил внимание.
вы и Нарышкина оставили без внимания. Я смотрю вы вообще ни на что не обращаете внимание.
Untitled Document
Старый 16.09.2020, 23:10   #5427
AlexPilot

-Модератор-

Цитата:
Если три независимые лаборатории (Германия, Швеция, Франция, о результатах ОЗХО не знаю) берут три независимые пробы и получают один результат, о чем это вам говорит?
Мне - ни о чем. Откуда мне знать, что именно они брали, у кого конкретно и как, в какое время?
Меня там не было.

А вы откуда знаете что, как и у кого они взяли? Вы там были?

Тройная охрана, шухер, гость канцелярин, все дела.
И тут приезжают какие-то независимые не пойми от кого хмыри, хотят от гостя чего-то там откусить или отсосать, причем им это разрешается. Прям ненаучно-фантастический триллер.
И почему бы мне не предположить, что их дальше предбанника не пустили, а тупо выдали им налитое из одной и той же условной пробирки нечто - каждой независьке по пробирке - с бумажкой, где "мамой клянусь, что от гостя вчера отсосано, ехайте и исследуйте"? А ну как они туда дихлофосом пшикали?
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 16.09.2020, 23:13   #5428
Сергий

Активный участник

Да, враги везде, не то что Новичок, могли и самого Навального подменить. Главное - про алкоголь с таблетками не забыть домыслов вбросить.
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 16.09.2020, 23:18   #5429
AlexPilot

-Модератор-

Про алкоголь документально доказано - хотя бы то, что они енто зелье и в самом деле покупали.
И таблеточками, и диетками поциэнт увлекался, это тоже установленный факт.
А вот про "независимые исследования" только свист пока что.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 16.09.2020, 23:43   #5430
Сергий

Активный участник

1. А ваш вывод о них (таблеточках, алкоголе), как о причине его состояния (ему проспаться надо, и впредь думать какими напитками можно запивать какие таблетки) - тоже подтвержденный факт? Думаю, нет.

2. А вы разве при "подтвержденных фактах" принятия таблеток и покупки алкоголя присутствовали? Думаю, нет. Однако эти факты у вас подтвержденные. А результаты трех лабораторий, подтвержденные на государственных уровнях - значит, факты неподтвержденные. Ибо вы не присутствовали.

Какой-то у вас в оценке данных идет выход за пределы здравого смысла, не находите?

Цитата:
И тут приезжают какие-то независимые не пойми от кого хмыри
Почему какие-то, а не (ну очевидно же!!!!) приглашенные специально для верификации? Откуда эти надуманности и притянутости? Что за нелепость?

Цитата:
И почему бы мне не предположить, что их дальше предбанника не пустили, а тупо выдали им налитое из одной и той же условной пробирки нечто - каждой независьке по пробирке - с бумажкой, где "мамой клянусь, что от гостя вчера отсосано, ехайте и исследуйте"? А ну как они туда дихлофосом пшикали?
Немецкие журналисты такое предположили и задали вопрос г-же Адебар. Г-жа Адебар заявила, что пробы брали независимо. Вы что, не верите немцам? А если серьезно - вы почитайте на сайте немецкого МИДа, как они вокруг СП-2 суетятся. Да они бы с радостью этот Новичок вовсе не находили.

Должно ли теперь федеральное правительство остановить проект газопровода «Северный поток-2», по которому еще больше российского газа будет идти напрямую в Германию?
В любом случае я не надеюсь, что русские заставят нас изменить нашу позицию по «Северному потоку-2». И: Тот, кто этого требует, должен осознавать последствия. В Nordstream 2 участвуют более 100 компаний из двенадцати европейских стран, около половины из них - из Германии.
Было ли одобрение Nordstream 2 ошибкой?
В любом случае покушение на г-на Навального было не только серьезной ошибкой, но и жестоким преступлением. Сужение дебатов до «Северного потока-2» сейчас не оправдывает ожиданий.
Значит, Путин может делать все, что хочет, без отказа Германии от его газовой дружбы?
Мы согласовываем с нашими партнерами, какая реакция уместна. В конце концов, это будет зависеть от того, какие ответы даст Москва. Ясно одно: когда мы думаем о санкциях, они должны работать максимально точно.

https://www.auswaertiges-amt.de/de/n...s-bams/2381480

Последний раз редактировалось Serhij; 17.09.2020 в 00:06..
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 17.09.2020, 00:23   #5431
Va2im

Активный участник

Цитата:
Г-жа Адебар заявила, что пробы брали независимо.
Вы не находите, что вы написали чушь?
Untitled Document
Старый 17.09.2020, 00:28   #5432
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Все мной написанное идет, как можно догадаться, в первую очередь от меня.
Да ладно, не раз палились, запостив от своего имени машинный перевод. )))

Цитата:
Если три независимые лаборатории (Германия, Швеция, Франция, о результатах ОЗХО не знаю) берут три независимые пробы и получают один результат, о чем это вам говорит?
О сговоре. )))
А вы , конечно, британскому министерству по охране окружающей среды не верите.
Цитата:
Итальянский ресторан Zizzi был закрыт восемь месяцев с того момента, как полиция выяснила, что его в день отравления посещали Скрипали. И только теперь британское министерство по охране окружающей среды решило, что заведение, наконец, может быть открыть свои двери для посетителей.
А травленные новичком Скрипали всего лишь чашку кофе выпить зашли.
Так чем там притравили Навального? Куда трусы подевались, есть варианты? )))
Цитата:
В любом случае я не надеюсь, что русские заставят нас изменить нашу позицию по «Северному потоку-2». И: Тот, кто этого требует, должен осознавать последствия. В Nordstream 2 участвуют более 100 компаний из двенадцати европейских стран, около половины из них - из Германии.
16 сентября. /ТАСС/. Правительство ФРГ предложило США миллиардную сделку в обмен на отказ Вашингтона от санкций против проекта "Северный поток - 2". Об этом сообщила в среду германская газета Die Zeit.

По данным ее источников, Берлин выразил готовность вложить до €1 млрд в строительство в Германии двух терминалов по приему американского сжиженного природного газа. "В ответ США разрешат беспрепятственное завершение и эксплуатацию "Северного потока - 2", - говорится в письме вице-канцлера, министра финансов ФРГ Олафа Шольца, направленном 7 августа главе Минфина США Стивену Мнучину. @ Ложечки?

Последний раз редактировалось QYMKWAT; 17.09.2020 в 00:46..
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 17.09.2020, 01:02   #5433
AlexPilot

-Модератор-

Цитата:
1. А ваш вывод о них (таблеточках, алкоголе), как о причине его состояния (ему проспаться надо, и впредь думать какими напитками можно запивать какие таблетки) - тоже подтвержденный факт?
Ага, бухло они просто так купили, чтобы руки занять. А потом выбросили. Так, да?
Думаю, нет.
Цитата:
А вы разве при "подтвержденных фактах" принятия таблеток и покупки алкоголя присутствовали? Думаю, нет. Однако эти факты у вас подтвержденные.
Про наружку в Томске тут уже писали - поминутно расписано где деятели побывали и что делали.
Факт покупки бухла установлен и наблюдением, и операциями по банковским картам. И что у поциэнта и диетки были, и таблеточки - со слов его же дохторов/диетологов установлено тоже. Слаб он организьмом, оказывается. Не бережет себя совсем.

Цитата:
А результаты трех лабораторий, подтвержденные на государственных уровнях
Кем подтвержденные? Как взяты материалы? Какие материалы? Еще раз: материалы, взятые у поциэнта в Омске, не содержат ничё такого. Он туда чистым улетел и подмена исключена, потому как ДНК не подделаешь. Их заново исследовать можно в какой хошь лаборатории, хоть зависимой, хоть независимой.

Цитата:
Какой-то у вас в оценке данных идет выход за пределы здравого смысла, не находите?
Так что - нет, не нахожу.
Цитата:
Вы что, не верите немцам?
Нет. А что, должен?
Цитата:
они бы с радостью этот Новичок вовсе не находили.
Пришлось найти - им приказали. Независимо. Они же независимые, аккредитованные, подтвержденные.
Цитата:
когда мы думаем о санкциях, они должны работать максимально точно
- О вы сейчас думаете, Ржевский?
- О бабах, конечно.
- Почему??
- А я о них всегда думаю.

Половина того, что потратила Россия на СП-2, осталось в России - заказы на трубы, на оборудование, например. Еще половину при остановке проекта выплатит страховая компания.

Остальное ляжет на европейский бизнес - чистыми убытками и потерями, в том числе репутационными.
Цитата:
В Nordstream 2 участвуют более 100 компаний из двенадцати европейских стран, около половины из них - из Германии.
Вот потому они и чешутся.
Но есть те, кто дает команды, а есть те, кто потом несет потери. Бабушку пендосы держат за фаберже, а бизнес - да:
Цитата:
они бы с радостью этот Новичок вовсе не находили
Только вот кому они со своими "радостями" интересны-то, кто их спрашивает?
Россия вполне себе может позволить тормознуть СП-2 в качестве ответа на санкции. Кое-кто в бундесах хорошо помнит, чем в прошлый раз закончилось - сыр девать стало некуда)))

Может наступить очередь других коммерсов нести свое бремя из-за решений бабушки.
Поляки вон на яблоках сидят до сих пор - вони только стало больше. Тож, поди, помнят... У них кровля совсем поехала - собираются троих наших авиадиспов арестовать. Их экипаж приземлился в овраг вместе с президентом, потому что в тумане землю найти захотели и не смогли, барометрические высотомеры самолета настроить на давление аэродрома научены не были, а виноваты наши диспетчеры. Заразное это дело, санкции.

Намедни вон, в хохляндии кусок трубы Уренгой-Помары-Ужгород потек, со вспышкой. А зима холодная будет. И пендогаз сжиженный стоит не так интересно, а кроме топок, газ еще сырье для химической промышленности. И газовым хабом Европы бундесам быть хочется. Ох, тяжко сейчас бабушке сразу за трех ножках стула усидеть, приходится балансировать и вертеться. А стул трясут, чтобы служба раем не казалась. Пинают снизу даж.
Весь креатив в пабликах теперь - спецэффекты от этого верчения, да и ставки высокие. А будет как с тем взорванном изнутри самолетом и траванутыми портондаунитами скрипалями (и за то, и за другое с них еще спросится, см. "божьи санкции") - побултыхается и затихнет, потому как с доказательствами у них, по традиции, не очень (да и откуда им взяться при бездарности режиссеров? сценарии и жизнь штуки очень разные!), но изображать озабоченность приходится. Тут еще пендовыборы, будь они неладны. Не позавидуешь, короче, сейчас бабушке - ее роль в ентом кукольном театре самая трагическая, но что делать?

Последний раз редактировалось AlexPilot; 17.09.2020 в 01:56..
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 17.09.2020, 01:15   #5434
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Про алкоголь документально доказано - хотя бы то, что они енто зелье и в самом деле покупали.
И таблеточками, и диетками поциэнт увлекался, это тоже установленный факт.
Согласна, что это установленные факты:

Цитата:
Пока «отравленного» российского оппозиционера лечат в берлинской клинике, у профессиональных врачей возникают вопросы о состоянии пациента в предыдущие месяцы и годы.

На сегодняшний день картина такая: из Германии раздаются голоса о «возможном отравлении» российского блогера и оппозиционера Алексея Навального, а в России дипломатично предлагают сначала разобраться с анализами и диагнозом. Но за скобками всего этого накала страстей остаются 5 важных вопросов. Каких же?
Вопрос первый. Может быть, главный. И, казалось бы, самый простой. Как оказалось, у Алексея Навального имелся диагноз и до «отравления». У оппозиционера был хронический панкреатит. Почему до сих пор никто об этом не сказал? В обычной ситуации это могло быть врачебной тайной, но сейчас, когда по поводу здоровья Навального разгорается чуть ли не международный скандал, не время хранить такие тайны.

Острый панкреатит - это воспаление поджелудочной железы. В кровь вбрасывается избыток инсулина. Что приводит к гликемической коме. С потерей сознания.

Вопрос второй. Тоже важный. Кто лечил оппозиционера от панкреатита - чем, где и как? Это происходило в частных российских клиниках, у конкретных специалистов «на дому» или в элитных зарубежных медучреждениях?

Не секрет, что врачом по образованию в близком окружении оппозиционера является Анастасия Васильева. Правда, офтальмологом. Лечить глаза и врачевать поджелудочную - не совсем одно и то же. Но земля русская богата талантами...

Вопрос третий, вытекающий из второго. Во время поездок за рубеж Навальный вообще обращался к местным врачам? И если да - то с какими жалобами и какие лекарства получал?

Вопрос четвертый. Если оппозиционер боролся с лишним весом - а он этого не скрывал - то какие диеты использовал и знал ли, что при панкреатите интенсивная сгонка лишних килограммов, мягко говоря, не рекомендуется? Также современные диеты часто сопровождаются приемом некоторых препаратов «для стимулирования успеха» и его «закрепления».

Наконец, вопрос пятый. Кто в поездках оппозиционера отвечал за то, что он ест и пьет - его ближайшие помощники, его «лечащий врач» или он сам? И как осуществлялся контроль за «безопасностью продуктов и напитков» в условиях командировок.

Вопросов много. Окружению Алексея Навального ни могут показаться неудобными, не ко времени. Но ответы хотели бы знать многие. И теперь уже не только в нашей стране, но и за ее пределами...
https://yandex.ru/turbo/kp.ru/s/daily/217174/4276991/
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 17.09.2020, 02:48   #5435
Сергий

Активный участник

Цитата:
Ага, бухло они просто так купили, чтобы руки занять. А потом выбросили. Так, да?
И купили, и выпили. НО. Вы сделали вывод об алкоголе, как причине его состояния. Внутри организма не присутствовали, при медицинских обследованиях не присутствовали, а вывод о причине сделали сразу, в виде житейского совета. Бухло купил - ну все понятно, отчего кома, любой алкоголик знает! Извините, если что...

Ладно, я вашу несомненную пристрастность и тенденциозность в оценке фактов больше пытать не буду. Хотелось бы вернуться к основной теме, и здесь я внезапно нашел Ее. Картину событий. Представим себе: Россия, Германия, Преступление...
https://www.youtube.com/watch?v=RLlY0KSnh54
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 17.09.2020, 07:34   #5436
тропинка

Активный участник

Цитата:
И купили, и выпили.
Сок и воду. Но приятнее же некоторым думать, что это было жесткое бухло, коим нажрался Навальный и впал в кому.
Кстати, и животрепещущая для некоторых тема трусов у них тоже раскрыта аналогичным образом и достаточно подробно. Вот как будто сами рядом стояли и нюхали

Цитата:
Ладно, я вашу несомненную пристрастность и тенденциозность в оценке фактов больше пытать не буду.
Я тоже. Нет смысла, поскольку опять же у некоторых из недоброжелателей Навального явственно прослеживается крепко задетый личный интерес, предполагаю что ведомственный. А остальные это просто телевизора видимо пересмотрели, тут все безнадежно.

Вот-вот, в точку. И с Боингом, и с допингом, а теперь вот с Навальным.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 17.09.2020, 08:23   #5437
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Кстати, и животрепещущая для некоторых тема трусов у них тоже раскрыта аналогичным образом и достаточно подробно. Вот как будто сами рядом стояли и нюхали
Не, не раскрыта, очень интересует, куда трусы Навального, да еще и вымазанные новичком, подевались. Вроде на борту трусы ему не меняли, не? Не знаете, куда трусы подевались? До Германии-то они точно не долетели. И да, при чем тут телевизор, если вас носом ткнули во вранье. Умудриться даже Инсайдер переврать, это надо было постараться. .
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 17.09.2020, 09:34   #5438
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Цитата:
о том что у них один образец.

но вот кто сказал что это образец истинный, не фальшак ?
witt вне форума  
Untitled Document
Старый 17.09.2020, 09:48   #5439
AlexPilot

-Модератор-

Цитата:
куда трусы Навального, да еще и вымазанные новичком, подевались. Вроде на борту трусы ему не меняли, не?
Некто Углев должен знать, он же тему поднял.

Или под "нижним бельем" он имел в виду также лифчики сисяна?
Кстати. Тогда некто Углев должен также пояснить, как именно отравители вычислили именно те трусы, что конкретным утром овальный должен был надеть. У него ж "неделька" должна была с собой быть, не на один день человек в командировку поехал.

Итак, вымазали бедолаге аж несколько трусофф. И не фонило же, и лавочки не распиливали, и самолет уцелел, и пилоты эти героические летают.
И даже фершел скорой работает. И доктора, что более 40 часов спасали светило российской оппозиции, живы-здоровы, хотя трусы с него сымали отравленные насквозь.

Некто Углев, вы изобрели супер-пупер новичок-форте или дезодорант для белья?
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 17.09.2020, 10:11   #5440
QYMKWAT
Активный участник

Тут еше один вопрос сразу же всплывает. Интересно, а Навальный зубы-то чистит? И в какой очередности, сначала трусы, потом зубы? Видимо, наоборот, про зубную щетку Германия молчит. Не, наверное, все-таки зубы чистит и как все нормальные люди. Отпадает версия с трусами, лифчик надо искать.
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 17.09.2020, 10:17   #5441
AlexPilot

-Модератор-

Что интересно, анализ "нижнего белья" ему тоже проводили, или только неких "частиц кожи"?
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 17.09.2020, 10:29   #5442
QYMKWAT
Активный участник

Так его ж в Омской переодели же во все больничное, а вообще голеньким лежал скорее всего. На кой ему в реанимации трусы с лифчиками. Сомневаюсь, что жинке трусы были отданы. Не, все нательное Навального в России осталось.
Цитата:
Не позавидуешь, короче, сейчас бабушке - ее роль в ентом кукольном театре самая трагическая, но что делать?
Да, я уже как-то начинаю сомневаться. Не начать ли нам переживать за этого рукожопа. Чот, все желающие вернуться в Россию мрут.
Оппа , видимо, постеснялась выложить. «Мы рассчитываем, что гонец, принесший плохие вести – то есть мы – больше не будет подвергаться критике», – заявил Маас на пресс-конференции в Берлине.@
Изображения
Тип файла: png Снимок экрана (13).png (319.5 Кб, 5 просмотров)
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 17.09.2020, 10:30   #5443
Dimka1977
Активный участник

Цитата:
лифчики сисяна ... овальный
AlexPilot, Мне всегда казалось, что тот, у кого есть полномочия модератора, должен как минимум проявлять сдержанность в выражении своих мыслей. Или ваш пролетарский гнев затмил вам разум настолько, что вы пишете такое, за что любой другой пользователь получил бы как минимум ЖК, а то и блокировку?
Подобными фразами и выражениями вы опускаетесь до уровня тех, кто пишет на заборах фразы типа "Путин ***" и считает это цивилизованной дискуссией.
Dimakaluga вне форума  
Untitled Document
Старый 17.09.2020, 10:35   #5444
AlexPilot

-Модератор-

Dimka1977
вы даже не представляете, какие усилия я совершаю над собой, чтобы проявлять сдержанность , жалея вашу тонкую натуру.
Цитата:
Подобными фразами и выражениями вы опускаетесь до уровня тех, кто пишет на заборах фразы типа "Путин ***" и считает это цивилизованной дискуссией.
Цивилизованная дискуссия здесь и не начиналась - пролетарии не обучены. Приходится иногда и на их языке говорить, по-другому не доходит.
Цитата:
Так его ж в Омской переодели же во все больничное, а вообще голеньким лежал скорее всего. На кой ему в реанимации трусы с лифчиками. Сомневаюсь, что жинке трусы были отданы. Не, все нательное Навального в России осталось
Ну да, она ж существо нежное, хоть и неблагодарное и крикливое. Загнуться могла, намазано же. Лежали бы вдвоем в Шарите, селфи делали.
Это только кондовым безграмотным омским медикам зелье нипочем.
Цитата:
«Мы рассчитываем, что гонец, принесший плохие вести – то есть мы – больше не будет подвергаться критике», – заявил Маас на пресс-конференции в Берлине.@
В их расчеты вкралась системная ошибка. Случается)
Мне вот сейчас интересно, они в Новую Зеландию потом полетят с новыми лицами, или в Старую со старыми?
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 17.09.2020, 10:42   #5445
nikolaustag
Активный участник

куча Наваленная должна остаться в Германии
Untitled Document
Старый 17.09.2020, 10:55   #5446
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
неблагодарное и крикливое.
Да просто дрянь. Когда ей надо, она не гнушается и подсуетиться,
и прогнуться - 5го числа записывается на третью декаду сентября в консульство для вывоза своего чада в Германию, 6го хамит Рошалю, а во второй декаде уже фотки с дитями выкладывает.
Цитата:
Сообщение от Dimakaluga Посмотреть сообщение
Мне всегда казалось
Вам казалось. Ну и персонально для вас , а так же для тех, кто утверждал, что Навальный здоров , мол на длинные дистанции бегает, и такие аргументы встречаются в сети.
19год.
Цитата:
Обиженный на прозвище «сисян» Навальный жиросжигателями довел себя до тюремной больницы
Крем для похудения мог стать причиной плохого самочувствия и острой аллергической реакции Алексея Навального. Блогер сам портил здоровье в погоне за стройным телом. Об этом пишет Nation News.
Навальный решил привести себя в форму из-за насмешек в сети. У блогера ранее был лишний вес, что привело к появлению заметной гинекомастии — это увеличение грудных желез. Пользователям это показалось смешным, и они даже дали прозвище Навальному — «сисян».Тогда-то блогер и занялся собой, а чтобы ускорить процесс, решил использовать термогеники (жиросжигатели). Одним из главных недостатков подобных препаратов является возможная аллергическая реакция. Эта «побочка» как раз наблюдалась у Навального.

Попав в ИВС за призывы участвовать в незаконном митинге, Навальный, очевидно, перестал пользоваться кремами. Из-за резкого смены режима приема препаратов, рациона питания и обстановки могли возникнуть проблемы со здоровьем, а также аллергия.

Врачи 64-й городской больницы, куда попал блогер, подтвердили именно аллергическую реакцию. При этом оппозиция попыталась раздуть из этого шумиху, заявив, что Навального «отравили» неизвестным веществом. Необоснованный диагноз был особенно выгоден в связи с прошедшими протестами и необходим для нагнетания обстановки в Москве.
https://polit.info/462966-obizhennyi...remnoi-bolnicy

Последний раз редактировалось QYMKWAT; 17.09.2020 в 11:28..
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 17.09.2020, 10:58   #5447
nikolaustag
Активный участник

Немецкая клиника "Шарите" вернула российскому предпринимателю Евгению Пригожину, известному как "повар Путина", 1 млн рублей, которые тот отправил "на лечение Алексея Навального". Об этом сообщила в среду, 16 сентября, в соцсети "Вконтакте" пресс-служба близкой к Пригожину компании "Конкорд" в ответ на запрос немецкого интернет-издания t-online.de. Евгений Пригожин перечислил "Шарите" деньги 7 сентября.
Untitled Document
Старый 17.09.2020, 11:01   #5448
AlexPilot

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от nikolaustag Посмотреть сообщение
Пригожин перечислил "Шарите" деньги 7 сентября.
- Не пригодились ©
Он же грантоед, из чужих рук не ест.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 17.09.2020, 11:04   #5449
QYMKWAT
Активный участник

Долго думали, переводить-не переводить. Видимо, Навальный все-таки был в отключке.
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 17.09.2020, 11:06   #5450
nikolaustag
Активный участник

Пригожин под санкциями. Да и лечение не понадобилось
Ответ

Опции темы
Опции просмотра