На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: *****
* 0 0%
* 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 25.05.2018, 18:15   #12401
ra9wn
Активный участник

Цитата:
Сообщение от MonteKristo Посмотреть сообщение
Враньё! У Правого сектора нет ни технологий, ни роботов. Ну не считать же роботами рядовых правосекторников...
Я вот понять никак не могу, зачем Вас в эту тему тянет, про правосекторников и прочее...у нас, что других проблем нет?! Тут реально собираются экономить на будущих пенсионерах, и собираются увеличивать возраст по выходу на пенсию... Или Вы уже на пенсии и Вам всё равно, что мужское население в РФ реально будет доживать на пенсии всего два года?! Это вот ведь реально сейчас уже...И кудрина, для этого вытащили из "табакерки"...
ra9wn вне форума  
Untitled Document
Старый 25.05.2018, 20:44   #12402
*M*

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ra9wn Посмотреть сообщение
Я вот понять никак не могу,
И этот факт меня слегка огорчает. Судя по репликам, достаточно умный форумчанин, а понять не может.
MonteKristo вне форума  
Untitled Document
Старый 25.05.2018, 23:15   #12403
ra9wn
Активный участник

Цитата:
Сообщение от MonteKristo Посмотреть сообщение
И этот факт меня слегка огорчает.
Меня этот факт огорчает, ну не совсем простите огорчает, экономия на будущих пенсионерах составит в будущем несколько триллионов рублей (после новой пенсионной реформы), те денежные средства на экономии уважаемый Владимир Владимирович, собирается потратить на проекты, в которых мы не можем по факту контроллировать их результат.. мои некоторые сообщения здесь удаляются и правильно, так как я злоупотребляю своим правом, я никак не могу понять почему за счёт бюджета возможно строить мундиали, а много граждан живут фактически в аварийном жилье, вот простите никак это не могу понять...
ra9wn вне форума  
Untitled Document
Старый 26.05.2018, 00:49   #12404
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ra9wn Посмотреть сообщение
вот простите никак это не могу понять...
Чего тут понимать? "отработанный материал" - в мусорку! Вот и весь сказ...
-
так шо, робяты, которые ужо пенсионеры - принимайте соболезнования.

Ну а остальные, готовьтесь к старости самостоятельно... Нам ловить, на этом поприще, точно нечего.
Untitled Document
Старый 26.05.2018, 06:16   #12405
ra9wn
Активный участник

кудрин, который решил "обувать" будущих пенсионеров ведёт ещё и твиттер: Желаю Максиму Орешкину успеха в новом правительстве. P.s. Не читайте перед обедом анонимных телеграм-каналов ну наверное Булгакова вспомнил, Шарикова, доктора Борменталя..."""
https://twitter.com/Aleksei_Kudrin
напишите чё-нибудь этому челу от себя в его твиттер, ну например поздравления по назначению его в сч. палату или что ещё... Ну чё так и не заметил в ответах хоть одно ...
Если серьёзно, в счётную палату назначаются, выбираются граждане независимые, так как это вот тупо по крайней мере в ряде случаев гарантирует избавиться от фатальных ошибок, инициатора, ну так природа устроена, если это не устроено, то ошибки гарантированы, ошибки могут быть трагичными...Вот дом есть, а вот его и нет...Но он был дом, то был, а вот его и нет...И никто не может поправить эти ошибки, никто...не может поправить, никто...

Последний раз редактировалось ra9wn; 26.05.2018 в 06:41..
ra9wn вне форума  
Untitled Document
Старый 26.05.2018, 08:05   #12406
ra9wn
Активный участник

Это достижения в РФ: https://www.youtube.com/watch?v=YqCYJHItRVw

Процессуальные нормы и т.д...Это Ростов...Судье не дают ознакомиться с материалами его дела...это вообще жесть,...Слова судьи Новикова: "Не может быть частной жизни в публичном судебном разбирательстве" это железные слова, когда Вы видите обратную сторону судебного разбирательства...я всё сказал!
Как так не дают ознакомиться с материалами дела?!

Последний раз редактировалось ra9wn; 26.05.2018 в 08:26..
ra9wn вне форума  
Untitled Document
Старый 30.05.2018, 10:15   #12407
druo

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ASN Посмотреть сообщение
Интересно, кто будет внедрять и спасать? Да и зачем?

У кремлевцев есть мрт, зарплаты, пенсии и пустоголовые рабы. И много-много нефти-газа, которой на их век хватит, чтобы обеспечить "заевропейский" уровень жизни.

Не вижу, никаких стимулов, у нонешних сидельцев, что-то поднимать, кроме пенсионного возраста и расходника для местных аборигенов.
Идеально, абориген должен всю жисть прожить на минималку, и тихо-мирно подохнуть, сразу после выхода на пенсию. А медицина, аборигенам, вообще противопоказана. Квелые рабы - в гроб. Здоровые - трудиться! Естественный отбор...
Поначалу была мысль о создании новой темы Дураки или экономико-психиатрическая тема, но весь маразм происходящего вполне себе укладывается в Достижения.
Поностью с вами согласен, но для более пристального рассмотрения дебилизма (и вообще как обычно у дураков чё делать) есть два варианта: политический и экономический.
В первом случае все политические и демократические преобразования и реформы у дураков заканчиваются дефолтом, грабежом, повальной нищетой кроме 0,000001%, и вывозом всего к враху.
Поэтому оставляем всё как есть с царём, братанами, дружбанами и олигархами (далее хозяевами), и см. сугубо экономико-психиатрический аспект. Оно и дуракам возможно более понятно.

1. Всюду врах, во всём виноваты проклятые пиндосы и пр. фашисты, заканчивая освобождением человечества.
Хозяева говорят дуракам, что во всём виноваты пиндосы и врахи, но тащат всё бабло исключительно себе на карман, и к враху, тем самым подпитывая вражескую экономику, и лишая дураков бесплатной сразу и везде мрт, пенсий и пособий 2000.
Разумеется дураки свято верят, что во всём виноваты проклятые пиндосы, и несут всякую чушь про Ирак, Ливию, Сирию, и т.д., которых их же хозяева и сдали проклятым пиндосам.

2. Магический мифический прарыв. Ну тут даже самому последнему дураку (не путать с местными дураками) должно быть понятно, что без бабла не может быть технологий и роботов, а будет только труба. А бабло у враха, даже с трубы. А для обслуги трубы дураков раз-два и обчёлся. Остальных только ежели мобилизовать на борьбу с врахом, но кто такую прорву дураков будет кормить, ежели кругом врах?
Откуда имеем, что дураки врут сами себе, и продолжают нести всякую чушь про кайло и идите поработайте за мрот или около того.

3. Пенсии от 1000. Даже ежу понятно, что нынешние пенсии и пособия это издевательство над человеком. Может лучше сразу проявить гуманизм чтобы не мучились? Тем более ежели какая бабка-патриотка всю жизнь боролась против проклятых пиндосов (подорвала авианосец, пленила вражеского полковника и т.д.), а уж про тутошних дураков и говорить нечего - все герои. Особенно отличились представители сц, доломали всю вражескую технику.
Тут ещё следует заметить, что большая часть пока присосавшихся к кормушке и пр. дураков, по причине дальнейшей монополизации и ежели не "свои", как и все пр. дураки тоже кончат в нищей старости, даже ежели пока считают всех дураков за дураков.

Таким образом встаёт глобальный вопрос, платить или не платить? Т.е. быть или не быть?
Не быть.
Untitled Document
Старый 30.05.2018, 22:41   #12408
ScanJet

Активный участник

В Совфеде предложили ввести уголовную ответственность за «нежелательную деятельность»
Совет Федерации предложил закрепить в законодательстве понятие «нежелательная деятельность». Об этом говорится в докладе, подготовленным комиссией Совфеда по защите суверенитета, пишет РБК.

Отмечается, что такое понятие будет применяться против физических лиц, которые не состоят в организациях-«иноагентах», признанных нежелательными, «но фактически систематически осуществляют нежелательную деятельность». «Сознательно» работающим с такими лицами компаниям сенаторы предложили предусмотреть соответствующие меры ответственности, вплоть до уголовной.
https://www.rosbalt.ru/russia/2018/05/30/1706916.html

Тока я не понял - они предлагают ввести уголовную ответственность для компаний?
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 31.05.2018, 01:58   #12409
шанс
Активный участник

Нет .
Конечно только для вас...
Ваша уголовная деятельность и ваша соответственно ответственность.
...3.3.2. Использовать "переход на личности". Можно в сколь угодно жестких, но цензурных выражениях ...
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 31.05.2018, 08:17   #12410
Arka-diy

Активный участник

Звонит мне вчера один знакомый, спрашивает: "У тебя в дипломе есть какая-нибудь фраза со словом "автоматика" или "автоматизация"?
Я говорю: "Да, есть. Специальность указана "Автоматика и управление в технических системах" А в чём дело?"
Он мне: "Представляешь, в бюджетных организациях есть ставки айтишников, но там жёсткое требование - чтобы в дипломе были эти слова!"
ДУРДОМ!!! В правительство, значит, берут кого попало. Роскосмосом у нас журналист руководит, стоительством - матрос. А тут им именно это "волшебное" слово подавай в дипломе! Хотя не удивительно, ибо для людей с весьма поверхностными знаниями в области компьютеров, словарный запас терминов в этой области ограничен только словом "автоматика". Да и то, наверно, потому что им оно ближе к патриотичному "автомат Калашникова"
Untitled Document
Старый 31.05.2018, 08:59   #12411
Карбофос

Активный участник

Все логично. Набранные "в руководство", преимущественно полуграмотные "от сохи", так "видят мир"... Понимать они сути не понимают, но ищут знакомые слова или хотя бы, знакомые буквы.
Untitled Document
Старый 31.05.2018, 10:37   #12412
dmikos

Представитель СЦ

Т.е. то, что у нас юристами работают все кому не лень, вас не удивляет, а вот в других сферах все должно быть в соответствии с образованием.
Untitled Document
Старый 31.05.2018, 11:10   #12413
шахматистка

Активный участник

Тяжело человеку объяснять, что с того времени, когда он получал диплом со словами" Автоматика и управление в технических системах" прошло стооолькА времени. Начинали поди с управлять техническими системами самых допотопных эвм.
ОПЫТ работы и постоянное совершенствование квалификации - вот что важно. А имея диплом с этими словами, могли и вообще ни одного дня не работать по специальности. Речь, как понимаю, идёт о 90- ых годах.
Что касается должностей в правительстве. Так их и назначили, из - за того, что имеют большой ОПЫТ руководства и руководителей.
Причем тут диплом и узкое направление специальности...
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 31.05.2018, 11:21   #12414
WIKI

Модератор

На самом деле "причем"?
И чего в директора школ не берут успешных директоров СТО? Главное, что человек руководить умеет и какая разница - кем руководить, учителями или автослесарями?
Или к примеру главврачом можно запросто взять успешного руководителя водоканала.
Untitled Document
Старый 31.05.2018, 11:45   #12415
Arka-diy

Активный участник

Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
Тяжело человеку объяснять, что с того времени, когда он получал диплом со словами" Автоматика и управление в технических системах" прошло стооолькА времени...
Вы вообще смысл моего сообщения поняли или нет?
Вы правы, диплом я получил в начале девяностых и неважно, какой у меня опыт работы, но с этим дипломом меня бы как раз взяли сейчас в эти бюджетные организации, т.к. им главное, чтобы это слово было в дипломе указано. А вот других, не менее опытных ребят не берут. Ибо, по мнению недалёких людей, если нет слова "автоматика", то он и не специалист в компьютерах.
Системотехника, радиоэлектроника или прикладная математика и т.п. - эти слова для них пустой звук.
P.S. И да, Шахматистка, в отличии от некоторых я диплом получал чтобы работать по специальности и после его получения только по ней и работаю с точки зрения тех, кому слово "автоматика" важно для работы с компьютерами. На самом же деле эта специальность подразумевает работу в более широкой области технических систем. Компьютеры - лишь часть этого понятия.
Untitled Document
Старый 31.05.2018, 17:24   #12416
ra9wn
Активный участник

В управленцы мы пойдём, так как сильно вумные мы очень...ну как вутка точно, это шутка была конечно... на самом деле всё у них там нормально, закончили наверняка, что-то связанное с гос.управлением, ну либо на крайняк по линии минюста...хотя думаю не всегда...

Но по сути сначала чел должен быть обучен базовым знаниям, по той отрасли которой собирается управлять, а уже там в довесок, например по финансам, гос. управлению, но и опыт работы должен быть именно в той отрасли, которой будет управлять, и не просто менеджером средней руки, а именно, чтобы буквально с лопаты начинал... вот тогда в последствии будет и опыт и решения принимаемые, ....

Вот реальная проблема была заложена в ГК РФ, где позволяется быть директором предприятия (частной формы, в виде орг.правовой формы ООО, ПАО, зао, шмао, там...) челу без профильного образования, если собственник этого предприятия хочет быть директором...то бишь уже тогда давно уже когда вводили эти нормы в ГК РФ,знали для чего это делается, но однако не предполагали какие последствия могу быть после этих нововведений. Тут даже и примеры есть вот они свеже испечённые, чел не учился на строителя, но вот директор предприятия (ООО) строит фактически, так как он сам не обучен, так у него нет в составе предприятия, обученных по профилю, практически нет, отсюда и качество строительства...Никто меня не убедит, в том, что министр например по ЖКХ, может быть тот чел, который ни дня не работал в этой сфере, особо начиная с нуля, и не имеет профильного образования...!!!

Кстати у нас уже 92-й бенза за литр 47 рублей...

Последний раз редактировалось ra9wn; 31.05.2018 в 17:49..
ra9wn вне форума  
Untitled Document
Старый 31.05.2018, 21:29   #12417
ra9wn
Активный участник

Цитата:
Сообщение от arka-diy Посмотреть сообщение
Вы вообще смысл моего сообщения поняли или нет?
О чём говорит arka-diy в том числе? Чел говорит именно о системе, именно о системном подходе к решению поставленных задач... именно об автоматизации процесса принятии решений, именно автоматизация в принятии решений позволяет в ряде случаев избежать ошибок, которые возникают от человеческого фактора, а тем более на ОПО, поскольку у человека есть способность просто заснуть, ну есть такая природа человека, а вот АСУ ТП не может заснуть, в силу законов физики, особо когда АСУ ТП правильно построена, именно АСУ ТП защищает человека от его ошибок, которые могут повлечь тяжкие последствия... А вот кое-кто не понимает о системном подходе к возникающим проблемам...

Ну то есть когда чел начинает заниматься, не теми вопросами, когда он не владеет этими вопросами, то тогда что происходит?

Последний раз редактировалось ra9wn; 31.05.2018 в 21:50..
ra9wn вне форума  
Untitled Document
Старый 31.05.2018, 21:42   #12418
ScanJet

Активный участник

Новости с конкурса "За образцовый быт":

https://twitter.com/twitter/statuses/896057801327366144
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 31.05.2018, 22:02   #12419
ra9wn
Активный участник

Сергей Земцов решил нагнуть адвокатов на 2,5 млн рублей, поддержите чела (https://www.youtube.com/watch?v=sltffqDDmXs)...а ранее не без его участия уволился Судья Ермаков, Гулькевическового районного суда, Кубани ...ну как бы вот так...Это считаю достижения РФ!!!
У меня в моей практике, не было такого факта, чтобы Суд делал, как бывший судья Ермаков...У меня в судах в ХМАО, всегда Судьи относились, в независимости от существа дела уважительно к сторонам процесса...ну я так сгладил несколько...

Последний раз редактировалось ra9wn; 31.05.2018 в 22:15..
ra9wn вне форума  
Untitled Document
Старый 31.05.2018, 22:52   #12420
ScanJet

Активный участник

1,5 миллиона российских паспортов не прошли проверку
Они оказались недействительными из-за ошибки в базе МВД.

Гражданин должен самостоятельно проверить свой документ через сайт МВД России, и сообщить о том, что ему необходима помощь. Чтобы проверить своей паспорт, необходимо на официальном сайте МВД России зайти в раздел "Проверка по списку недействительных российских паспортов".
В случае выявленной ошибки, сообщить о ней на странице сайта. Ошибку исправят в отделе МВД России по месту жительства "в кратчайшие сроки".
Отметим, в настоящее время на странице министерства насчитывается 1 475 604 жалобы, и продолжают поступать новые.
https://www.kp.ru/daily/26836/3877279/
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 31.05.2018, 23:05   #12421
Va2im

Активный участник

И что? Я с этим ещё три года назад столкнулся Лично и ничего. Ну вы блин даёте. Писать не о чем уже?
Untitled Document
Старый 01.06.2018, 15:32   #12422
ScanJet

Активный участник

Как челобитную царю подаёшь? Да ты, я вижу, холоп, не уймёшься! (с)

https://vk.com/video-25280329_456240892
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 01.06.2018, 22:00   #12423
ScanJet

Активный участник

На сайте Министерства культуры появился приказ, зарегистрированный в Минюсте 18 мая нынешнего года, согласно которому утверждаются «типовые отраслевые нормы труда на работы, выполняемые в организациях исполнительских искусств». Проще говоря, Министерство культуры, опираясь на постановление Правительства и распоряжение Минтруда, разработало сводный перечень нормативов, которые должен соблюдать любой российский театр.

Например, в документе говорится, что «мелкий ремонт костюма (замена молнии, перешивание крючков, пуговиц, укорачивание брюк)» должен занимать не более 48 минут. На «ремонт средней сложности (укорачивание низа, рукавов жакета, пальто)» отводится 2 часа 24 минуты; на подготовку и расстановку мебели к спектаклю – 12,5 минут (на каждый предмет), на снятие мерок для пошива пуантов – 24 минуты, на вырезание заготовок подошвы из кожи – 42 минуты и так далее. Свод отраслевых норм состоит преимущественно из таблиц, которые занимают 42 листа формата А4. Фактически любой процесс или операция, применяемая в театре, нашли здесь свое отражение.
Управленцы посчитали, сколько времени требуется на грим, на выполнение причесок (разная длина волос также учитывается), на подготовку парика, на стирку, уборку, очистку реквизита и многое другое; сколько времени может тратить костюмер на помощь артисту в переодевании; сколько артистов, режиссеров, художников-постановщиков, балетмейстеров, суфлеров, звукорежиссеров может позволить себе нанять театр. Но главная суть документа заключается в том, что если театр в какой-то мере отклоняется от этих предписаний, то его руководство может получать нарекания в неэффективности управления, включая штрафные санкции или же увольнения.
http://www.teatral-online.ru/news/21793/
Изображения
Тип файла: jpeg небо с просветами.jpeg (68.5 Кб, 0 просмотров)
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 01.06.2018, 22:07   #12424
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от ScanJet Посмотреть сообщение
Например, в документе говорится, что «мелкий ремонт костюма
А как это отразится на евреях ?
Untitled Document
Старый 01.06.2018, 22:26   #12425
шахматистка

Активный участник

Тааа, так. Он же вещует:
<<Но главная суть документа заключается в том, что если театр в какой-то мере отклоняется от этих предписаний, то его руководство может получать нарекания в неэффективности управления, включая штрафные санкции или же увольнения.>>

Костюма не будет и кинА - театра не будет. Всем артистам - карачун, всех евреев - портных - уволят.
Такие вот документы находит на помойках интернета. Видимо считает/ уверен, что так ОНО и будет.
Роняя тапки"", спешит и докладывает...
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 01.06.2018, 22:49   #12426
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
А как это отразится на евреях ?
Переживаете?
Цитата:
Такие вот документы находит на помойках
Про Министерство культуры и прачечную анекдот слышал. А что Минкульт еще и помойка - только от Вас.
Изображения
Тип файла: jpg Приказ.jpg (431.8 Кб, 0 просмотров)
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 01.06.2018, 23:10   #12427
шахматистка

Активный участник

А я не полезу искать, откуда Вы ентот кхм... бумагу и вытащили.
Всё нормально у нас в культуре.
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 01.06.2018, 23:41   #12428
ScanJet

Активный участник

Наша "культура" полностью Вам соответствует.
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 01.06.2018, 23:46   #12429
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Переживаете? .
Нет, не переживаю. Но интересуюсь.

Последний раз редактировалось dmikos; 02.06.2018 в 00:03..
dmikos вне форума  
Untitled Document
Старый 01.06.2018, 23:46   #12430
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Наша "культура" полностью Вам соответствует.
Наша - да!
А Ваша - под сомнением.... Ведь это Вы, Минкульт и помойкой обозвали...
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 02.06.2018, 20:21   #12431
Александр Пойковский
Активный участник

Это достижения в РФ. Что тут переживать?! Сергей Земцов нашёл материалы по отказу, уголовного, у козлика нашёл... Козлик рассматривает дело, в котором оказывается некоторая гражданка пособирала ден. средства с членов сад. тов.-ва и вдруг родилось ООО... и вдруг... https://www.youtube.com/watch?v=Wct-a4Sp0AI
ну всего-то 3,5 млн рублей... и вдруг труба оказалась в собственности третьего лица...
Зачем копать траншею?! Обоснованием расхода на строительство газопровода, оказываются могут затраты на что?! посмотрите ролик, Сергея Земцова...https://www.youtube.com/watch?v=oYnZES91VCQ и вот тут о подлиннике!!! Это жесть!!!

От себя добавлю Серёга копает нормально...в порядке ст. 144-146 УПК РФ....1. Дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить "сообщение" о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения.

Кстати коллеги, с наступлением лета ВАС!!!

"""Когда ты видишь океан
когда океан дышит тобой
Когда невозможно пережить, то что видишь
Когда навечно думать невозможно
Когда ты и я, когда только ты и я..."""

С уважением к Вам....

Последний раз редактировалось Александр Пойковский; 02.06.2018 в 20:37..
Александр Пойковский вне форума  
Untitled Document
Старый 02.06.2018, 20:49   #12432
ScanJet

Активный участник

Листая старые страницы ...

К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов. Такие прогнозы содержатся в Концепции социально-экономического развития России до 2020 года. Вчера этот документ появился на сайте минэкономразвития.
Эксперты уже называют концепцию "прорывным сценарием", по которому к 2020 году Россия утвердится в статусе ведущей мировой державы.
Напомним, что Владимир Путин в феврале заявил, что выбора нет - "придется становиться великой инновационной социально ориентированной державой, не отказываясь и от конкурентных сырьевых преимуществ". Для осуществления такого сценария концепция предусматривает использование Резервного фонда "в условиях последовательного сокращения нефтегазовых доходов". Преобразования пройдут в три этапа: 2008-2012 годы - подготовка к прорыву, 2013-2017 годы - прорыв, с 2018 года предполагается начать закрепление достигнутого...

Российская газета - Столичный выпуск №4614 (0) 18.03.2008
https://rg.ru/2008/03/18/prognoz.html
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 02.06.2018, 21:27   #12433
Александр Пойковский
Активный участник

Будут несомненно иметь по 100 кв.м. жилья каждый...Счас разбежались...
Вот оно Солнце, светит
Сегодня активность Звезды Солнце составляет всего лишь https://twitter.com/solarwxrobot/sta...77186532483072 22, для начала июня очень мало...
Холодный май и достаточно холодное начало июня... в этом году...у нас и листвы даже зелёной ещё нет...
И даже мне не надо говорить о доказательствах сторон
Каждая сторона говорит о доказательствах сторон
Но есть проблема в доказательстве сторон
НО никак не могу понять, кто же докажет
Кто же докажет , кто же докажет ...

Последний раз редактировалось Александр Пойковский; 02.06.2018 в 21:44..
Untitled Document
Старый 02.06.2018, 21:41   #12434
тропинка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ASN Посмотреть сообщение
пенсионеры - принимайте соболезнования. .

Пенсионный возраст повысят до 80 лет.

МОСКВА. ИНТЕРСАКС. Пенсионный возраст россиян предполагается повысить до 80 лет. Именно такая норма содержится в новом законопроекте, который внесен фракциями «Единой России» и КПРФ в Госдуму. В пояснительной записке, которая оказалась в распоряжении Интерсакса, говорится, что «80 лет – это оптимальный возраст для выхода на пенсию, чтобы и в своё удовольствие пожить, и государство недолго обременять".

Авторы законопроекта – среди них Ирина Яровая, Виталий Милонов и Леонид Слуцкий – указывают на то, что повышение пенсионного возраста сразу на 25 лет для женщин и 20 лет для мужчин позволит повысить и пенсию. «Вместо нынешних 10-15 тысяч пенсионеры смогут получать 50-60 тысяч рублей. Это совсем другой уровень жизни, другие возможности и ожидания», – говорит Яровая.

Впрочем, по словам Милонова, мужчинам «всё равно пенсия не светит», поскольку продолжительность жизни сильного пола в России не превышает 65 лет. «До пенсии доживут сильнейшие. Я бы сказал, наиболее достойные. Именно таких, уверенных в себе, крепких граждан и должно поддерживать государство», – считает депутат Госдумы.

В нижней палате подсчитали, что в результате пенсионной реформы государство будет экономить порядка 1 трлн рублей в год. Эти средства, как полагают народные избранники, лучше направить на поддержку российских бизнесменов, которые подпали и еще подпадут под западные санкции.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 02.06.2018, 21:43   #12435
Destroyer

Представитель СЦ

Модератор! Либо удалите эту брехню, либо перенесите в фейки.
Untitled Document
Старый 02.06.2018, 21:46   #12436
AlexPilot

-Модератор-

Интерсакс любимый источник информации для тропинки. Для нее иные источники информации - фейки.
Мост стоит, сваи не уплыли - это фейки. Прекрасно характеризует.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 02.06.2018, 21:59   #12437
dmikos

Представитель СЦ

Ну зачем вы так. Наш светочь демократии просто проверял бдительность участников , чтобы ПОРЖАТЬ над обсуждением. И глазками так
Untitled Document
Старый 02.06.2018, 22:04   #12438
Александр Пойковский
Активный участник

Что тут переносить, про пенсионный возраст?! когда кудрин предлагает повысить пен. возраст., в чём тут фейк заключается?! когда за "бортом" окажется несколько миллионов человек, в чём тут фейк заключается?! Когда есть противоречия, с одной стороны хотим с одной стороны увеличить пенсионный возраст, а с другой стороны, хотим увеличить возраст жизни, не находите?! Или как ещё пояснить?!
ТО есть сперва, ограничим выплаты сперва будущим пенсионерам, а потом как-нить подумаем о их сроке дожития?! Не находите чушью принимаемые решения совр. Прав. РФ?!
Untitled Document
Старый 02.06.2018, 22:06   #12439
Destroyer

Представитель СЦ

Цитата:
Пенсионный возраст россиян предполагается повысить до 80 лет.
Это что? Не фейк?

P.S. Зря вы в помойку влезли....
Untitled Document
Старый 02.06.2018, 22:18   #12440
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Александр Пойковский Посмотреть сообщение
Что тут переносить, про пенсионный возраст?! когда кудрин предлагает повысить пен. возраст., в чём тут фейк заключается?! когда за "бортом" окажется несколько миллионов человек, в...
В том, что поднимут до 80.
Фейк и ложь.
Я очень внимательно слежу за этим вопросом и могу утверждать, что она попросту врёт.
Ни в одной профильной теме форума, где я выкладывала ссылки на НПА, данный участник - тропинка, не присутствовала и не замечена со своими комментариями юриста, как она себя позиционирует...
Пенсионный возраст будут поднимать, постепенно.
А сразу жахнуть и до 80-ти... нет. Такого не будет. Бред либерастни и очередной вымысел - провокация.
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 02.06.2018, 22:21   #12441
тропинка

Активный участник

Цитата:
Что тут переносить, про пенсионный возраст?! когда кудрин предлагает повысить пен. возраст., в чём тут фейк заключается?!
Вот и мне кажется, что в России все фейки плавно переходят в реальность. Поэтому и запостила фейк от своего любимого и обожаемого интерсакса, чтобы это наглядно было видно.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 02.06.2018, 22:25   #12442
*M*

Активный участник

А немец прочтёт - интерсукс. И подумает: "Это про что? Про интердевочек?"

Когда интерсукс становится любимым и обожаемым, это накладывает определённый отпечаток на ...
MonteKristo вне форума  
Untitled Document
Старый 02.06.2018, 22:26   #12443
Александр Пойковский
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
Это что? Не фейк?

P.S. Зря вы в помойку влезли....
ДА ладно в помойку, простите в какую?! Помойку, что Вы называете помойкой?! я с 90 годов эту помойку не люблю, когда человека труда Destroyer не уважают. Когда могу выразиться ...не могу выразиться, так как положено, поскольку воспитанный человек...
Меня в том числе сейчас кудрин обувает на пенсионные выплаты, которые я заработал... и чё Вы мне предлагаете делать?!

К ВАм Destroyer конкретный вопрос, сколько денежных средств Прав. РФ собирается сэкономить на будущих пенсионеарх, я давал ссылки на статитистику... Сколько?
Untitled Document
Старый 02.06.2018, 22:34   #12444
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Меня в том числе сейчас кудрин обувает на пенсионные выплаты, которые я заработал... и чё Вы мне предлагаете делать?!
Я - противник Кудрина. Чё будем делать и куда пойдём?
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 02.06.2018, 22:36   #12445
KotMatroskin
Юрист

Можно подумать, что решает что-либо Кудрин, ага.

В Счетной палате он что ли будет пенсионный возраст повышать? Самим-то не смешно чушь писать?
KotMatroskin вне форума  
Untitled Document
Старый 02.06.2018, 22:49   #12446
Александр Пойковский
Активный участник

Цитата:
Я - противник Кудрина. Чё будем делать и куда пойдём?
Куда пойдём?! Вы знаете, что с ними делать?! Когда невозможно определить , что с ними делать, что с ними делать... Ну давайте подумаем, по течению реки например, когда река течёт, ... я не знаю честно сказать , что с ними делать, и тем более у меня нет полномочий, что с ними делать...я так же как и как и Вы могу только констатировать факты, и принимать решения, из этого порядка...

НО НАДО понимать возникший порядок...

Цитата:
Сообщение от KotMatroskin Посмотреть сообщение
Можно подумать, что решает что-либо Кудрин, ага.
В Счетной палате он что ли будет пенсионный возраст повышать? Самим-то не смешно чушь писать?
Нет не смешно и не чушь, насколько мне известны мысли этого человека, и как он декларирует это всё, он именно сторонник либеральной политики государства, и никак не по другому, если бы Кудрин, был бы сторонник социального государства, именно социального, то есть не хотел бы... и т.д.. и т.п... то ситуация была совсем по другому...он вообще-бы не поднимал вопрос по повышению пенс. возраста... вообще совсем...
По вопросу, "что решает что-либо Кудрин, ага." Да несомненно кудрин ничего не решает. но позволю себе назвать его в таком случае засранцем, который ничего не решает...ха...ха...ха...

Последний раз редактировалось karabanowa; 03.06.2018 в 08:44..
Untitled Document
Старый 02.06.2018, 23:09   #12447
*V*

Бывалый потребитель

Цитата:
...
Меня в том числе сейчас кудрин обувает на пенсионные выплаты
это вот этот, который с левого бока ?

Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 02.06.2018, 23:11   #12448
шанс
Активный участник

Цитата:
... Сергей Земцов нашёл материалы по отказу, уголовного, у козлика нашёл... ...
С уважением к Вам....
Серега конешно прикольный пацан но он не нашел материалы по отказу уголовного у козлика , а просто сделал так что этот козлик ему сам это дело отдал.
Обманул он конечно его , это плохо , но то что козлов надо заставить работать в этом я полностью с ним солидарен.

ЗЫ Если честно , то к моему сожалению у нас такая страна , страна козлов и эти козлы уверенны что только они не козлы ...
Я в свое время бесился часто от этого , но с годами все более лояльно отношусь к козлам ...
Они же повсюду и они везде куда не кинь и куда не взгляни...

Ну признайтесь хотя бы сами себе .
Ну ни кто же из вас не хочет работать , и работать на совесть ...?

Разве не так?
...3.3.2. Использовать "переход на личности". Можно в сколь угодно жестких, но цензурных выражениях ...

Последний раз редактировалось шанс; 02.06.2018 в 23:23..
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 02.06.2018, 23:13   #12449
KotMatroskin
Юрист

Vegas, Вам, такому "принципиальному", размещающему ни к селу, ни к городки фотки и нелепые к ним реплики, не напомнить, кто назначал Кудрина на посты?

Цитирую (http://tass.ru/ekonomika/5221652 ):
Цитата:
Госдума проголосовала за назначение Кудрина главой Счетной палаты

Его кандидатуру внес на рассмотрение нижней палаты парламента Владимир Путин
У кого большинство в Гос. Думе Вам также не напомнить?
KotMatroskin вне форума  
Untitled Document
Старый 02.06.2018, 23:14   #12450
Александр Пойковский
Активный участник

Особо примечательна, дама несомненно!!! Я запомнил, эту всю кухню, Вы Vegas сомневаетесь во мне?! Или что от меня Вы хотите услышать, что об этой свадьбе я думаю?!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра