На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 14.06.2017, 10:27   #2501
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от ScanJet Посмотреть сообщение
Почему Вы решили что не сможет и назвали её дурочкой?
Судя по фото, девочке в районе 20 лет. Она пришла на антикоррупционный митинг с плакатом о свободе. Россия станет свободной от кого (чего?).
Какие признаки несвободы она (лично) может изложить, опираясь на свой жизненный опыт ?
Untitled Document
Старый 14.06.2017, 10:50   #2502
Arka-diy

Активный участник

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
Беспредел на Тверской в День России
https://www.youtube.com/watch?v=hR4Ti29g77o
Особенно порадовали комментарии.
Комментарии действительно "впечатляют":

Цитата:
..., какие же тваааариии!!!! Люди готовили месяцами грандиозный красочный праздник, фестиваль. Толпы народу, семьи с детьми шли, чтобы насладиться жизнью в теплый летний день, а эта бесноватая мразóта все испоганила. Расстреливать из пулеметов эту навальную кучу дерьма!
Цитата:
Навального - тварину на дыбу! с этими нищебродами-революционерами...
Цитата:
Дурачки только вот такие сторонники навального, они себя показали последней мразотой. У людей желание было огромное их отхреначить на этом празднике, полиция не дала.
ну и т.д. в том же духе быдляцкого жаргона. Ольгинцы в комментариях отрабатывают свои гонорары.
Untitled Document
Старый 14.06.2017, 10:53   #2503
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от arka-diy Посмотреть сообщение
Ольгинцы в комментариях отрабатывают свои гонорары.
Т.е. когда народ пишет про Димона и уточку, то это праведный глас народа, а если пишут про навальников, то это ольгинцы (которых нет уже давно) на зарплате.
Untitled Document
Старый 14.06.2017, 11:01   #2504
Сергий

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Андрей Б3 Посмотреть сообщение
Ну вот и крайнего нашли. Ребята реконструкторы на Тверской очень расстроились, готовились долго, репетировали. И все на смарку из за этого недоноска.
Цитата:
Сообщение от vk_ Посмотреть сообщение
Примеров можно много придумать. Смысл их в том, что надо помнить о правах других людей. Обычных людей.
Согласен. Но два вопроса появляются.

1. Помимо Навального не является ли ответственным за это хамство также и Правительство Москвы, административным давлением запретившее звуковое вещание?
2. Навальный - гражданин. Правительство Москвы - орган государственной власти. Каково соотношение мер ответственности Навального и Правительства Москвы?

А то, что у людей есть привычка винить того, кто непосредственно рядом - это и так известно. Особенно если он не власть, и можно тыкать пальцем и другими органами не опасаясь последствий.

Цитата:
Т.е. когда народ пишет про Димона и уточку, то это праведный глас народа, а если пишут про навальников, то это ольгинцы (которых нет уже давно) на зарплате.
Давайте ознакомимся с источниками. Например
Цитата:
Люди с детьми гуляли, Навальный привел свою бесноватую толпу молодых дебилов, которые хотят вернуть страну в 90-е. В США за подобное он бы уже присел лет на 20! А дурачков на митингах расстреляли бы резиновыми пулями до переломов костей (как на митинге "Оккупай Уол-Стрит")- посмотрите, как там себя ведет полиция и какие сроки людям дали. А вот в России нельзя. Единая Россия и Медведьев- одна тема. Путин - президент, выбранный миллионами Россиян ! Конечно Путин, будучи при власти, позаботился о себе, а кто из представителей власти в других странах не сделал подобного?! Кто? Может в самой демократической стране Клинтоны так не делали? Так их с руки Саудовская Аравия кормит (страны, граждане которой осуществили уничтожение башен в Нью-Йорке). Может во Франции Саркози не попрошайничал денег у полковника Каддафи ? Может в Англии себе карманцы зашивают при вступлении в должность? Нет! Навальный и компания решают свои личные задачи. Запад использует молодых идиотов в своих целях. Помнится, когда Французский президент генерал Де Голь (были ведь у Франции настоящие мужчины в президентах) потребовал у США обменять бумажные доллары на реальное золото по официальному курсу- США быстро устроили выступления "недовольных" студентов и сбросили генерала. Я считаю так: митинги свои проводите, но не там где массово гуляют с детьми отдыхающие граждане + все, кто не доволен существующей властью и вообще нашим государством должны отказаться от бесплатнго обучения в Вузах страны, от любого государственного финансирования (режиссеры, постановщики, ученые и т.п. ), не должны занимать государственные должности (студентам ставить соответствующую пометку в дипломах). Это будет справедливо! Я в 90-е не хочу! Я не хочу во времена пьяного Ельцина- лучшего друго Клинтона, когда о нашу страну вытирали ноги! Я не хочу, чтобы к власти пришли Навальные-Ходорковские-Касьяновы! Навальный- молодое новое лицо этого дракона!

Вы серьезно считаете, что это пишет, к примеру, возмущенный отец, чьим детям не дали погулять? По-моему, это просто платник работает. Тут же полный набор всей политпропаганды. И эти комментарии вас порадовали?

Последний раз редактировалось Serhij; 14.06.2017 в 11:12..
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 14.06.2017, 11:17   #2505
Сергий

Активный участник

Цитата:
Судя по фото, девочке в районе 20 лет. Она пришла на антикоррупционный митинг с плакатом о свободе. Россия станет свободной от кого (чего?).
Какие признаки несвободы она (лично) может изложить, опираясь на свой жизненный опыт ?
Прежде чем ответить, задам вопрос: как вы считаете, нарушаются ли избирательные права обычных граждан в случае произвольного/незаконного/политически мотивированного отказа в регистрации партии?
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 14.06.2017, 11:27   #2506
vk_
Активный участник

Цитата:
Сообщение от ASN
Прямо во время какого-то очередного мероприятия Навального!
На Тверской не планировалось мероприятие Н.
Там собрались другие люди и по другому поводу.

Цитата:
Сообщение от ScanJet
В чем вина Навального и за что ему извиняться? Разве он предложил провести митинг на Тверской или переворачивать и жечь машины?
Вы невнимательно слушали:
Цитата:
Сообщение от Навальный Посмотреть сообщение

00:08 все, кто хочет участвовать в антикоррупционной акции в Москве, приходите на Тверскую

02:26 я заявляю: митинг на Сахарова Кремль отменил, и акция переносится на Тверскую улицу

00:18 я всех призывал приходить на этот митинг, но сам в нем не смог поучаствовать
Н сам признается, что призвал приходить на митинг.
Призвал тех, "кто хочет участвовать в антикоррупционной акции в Москве".

Они и пришли. Посмотрите, как себя вели.

Цитата:
Сообщение от Serhij
1. Помимо Навального не является ли ответственным за это хамство также и Правительство Москвы, административным давлением запретившее звуковое вещание?
Кто-то еще сказал той толпе - "кто хочет участвовать в антикоррупционной акции" - прийти на Тверскую?

Он мог сказать им приходить куда угодно. Но выбрал испортить праздник людям. Его выбор и ничей больше.

Цитата:
Сообщение от Serhij
2. Навальный - гражданин. Правительство Москвы - орган государственной власти. Каково соотношение мер ответственности Навального и Правительства Москвы?
Спор между гражданином и властью решается в суде. В любом случае не через нарушение прав других людей.
vk_ вне форума  
Untitled Document
Старый 14.06.2017, 11:28   #2507
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Горжусь!
Цитата:
Сообщение от Юрий_П Посмотреть сообщение
я вот вчера у Марсова поля в Питере
Юрий_П, тут Коммерсант фотки выложил. Питер. Кстати, не вас снимали?
Изображения
Тип файла: jpg BBCz5cl.jpg (35.8 Кб, 10 просмотров)
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 14.06.2017, 11:33   #2508
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от Serhij Посмотреть сообщение
Прежде чем ответить, задам вопрос: как вы считаете, нарушаются ли избирательные права обычных граждан в случае произвольного/незаконного/политически мотивированного отказа в регистрации партии?
Спасибо за ответ. Очень содержательный.
А давайте попробуем наоборот. Вы сначала ответите на вопрос, а потом зададите свой. В противном случае мы скатимся на обсуждение того, что волнует вас. Предлагаю идти поступательно. Согласны ?
Untitled Document
Старый 14.06.2017, 11:33   #2509
Сергий

Активный участник

Цитата:
Спор между гражданином и властью решается в суде.
Хорошо что Дмитрий Донской не стал так поступать. А то некоторые тоже считали, что он устроил куликовскую бучу на ровном месте. Нет бы в каганат обратиться, порешать все вопросы. Столько людей пострадало...
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 14.06.2017, 11:37   #2510
vk_
Активный участник

Serhij

Разве эта битва проходила на месте и во время какого-то праздника? В ней участвовали те, кто не желал в ней участвовать? Поясните.
vk_ вне форума  
Untitled Document
Старый 14.06.2017, 11:41   #2511
Сергий

Активный участник

Цитата:
А давайте попробуем наоборот. Вы сначала ответите на вопрос, а потом зададите свой. В противном случае мы скатимся на обсуждение того, что волнует вас.
Не скатимся. Просто перед ответом я хочу убедиться, что у нас одинаковая база для оценки ущемлений прав и свобод, что мы одни и те же вещи таковыми считаем. А то (к примеру) спроси раба в кандалах, считает ли он нарушением, что ему не дали проголосовать за кого он хотел - так он пальцем у виска покрутит. Потому что разная шкала свобод. И никакого диалога не выйдет - так чего тогда было отвечать, да и, собственно, чего было и вопрос задавать... Просто шкалы свобод у вас с девочкой могут не совпадать.

Кроме того, я в Политкурилке пишу уж всяко меньше вас. Уж сделайте одолжение, ответьте сначала вы. Причина-то веская.
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 14.06.2017, 11:45   #2512
Yuri_P®

Активный участник

Цитата:
Хорошо что Дмитрий Донской не стал так поступать. А то некоторые тоже считали, что он устроил куликовскую бучу на ровном месте. Нет бы в каганат обратиться, порешать все вопросы...
Навальному раз 5 уже показали, на чьей стороне всегда будет ихсуд.
Надо уважать право граждан на свободу слова и волеизъявления, а кому не нравится уважать права 'нищебродов' и 'тварей' пусть едут в более благополучные страны, где их нет и праздновать можно без них.
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 14.06.2017, 11:46   #2513
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Он мог сказать им приходить куда угодно. Но выбрал испортить праздник людям. Его выбор и ничей больше. .
По Питеру. Цифры для сравнения.
Цитата:
В праздничных мероприятиях, посвященных Дню России, приняли участие более 300 тыс. человек, сообщает «Петербургский дневник». ..
По разным оценкам, акция сторонников оппозиционного политика собрала от 3 тыс. до 10 тыс. человек.
https://www.kommersant.ru/doc/3324174
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 14.06.2017, 11:47   #2514
Сергий

Активный участник

Цитата:
Serhij

Разве эта битва проходила на месте и во время какого-то праздника?
Простите, а праздник для вас являлся бы причиной даже для отказа от защиты независимости, отказа от борьбы с оккупантами? Для меня нет. Какое вообще значение имеет праздник для борьбы с оккупантами? Тем более сами эти оккупанты по-мирному разруливать не хотят. Что важнее: праздник или борьба за освобождение от оккупантов?
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 14.06.2017, 11:49   #2515
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Кроме того, я в Политкурилке пишу уж всяко меньше вас. Уж сделайте одолжение, ответьте сначала вы. Причина-то веская.
Я в профильные темы давно не захожу.
Ну что ж, не хотите отвечать не надо. Не удивлен.
Большинство критиков власти не могут формулировать свои мысли.
Untitled Document
Старый 14.06.2017, 11:53   #2516
vk_
Активный участник

Цитата:
Сообщение от QYMKWAT
По Питеру. Цифры для сравнения.
Вам знакома история про продукт, который получится, если смешать бочку меда с ложкой.. ну пусть дегтя?

Цитата:
Сообщение от Serhij
Тем более сами эти оккупанты по-мирному разруливать не хотят. Что важнее: праздник или борьба за освобождение от оккупантов?
Вы утверждаете: власть притесняет, делает, что считает нужным, не считается с нашим мнением.
А сами-то тогда чем лучше, если вам (движению) наплевать на других людей. "Наше важнее." Такие же значит?
vk_ вне форума  
Untitled Document
Старый 14.06.2017, 11:55   #2517
Сергий

Активный участник

Конечно не хочу. Вы же не хотите уточнить и конкретизировать свой вопрос. А в нынешнем виде он может только склоки разжечь. Ответишь вам - а вы заявите, что "никакой несвободы не видите, и все это фигня".

Кстати я вам очень простой вопрос задал, на "да/нет". По-моему это вы не хотите углубляться в диалог, предпочитая задавать псевдориторические вопросы.
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 14.06.2017, 12:00   #2518
Сергий

Активный участник

Цитата:
Такие же значит?
Вот видите. Уже Навальный виноват не на 100, а на 50 процентов. И это правильно, грызутся-то двое, а не один. Каждый имел возможность разрешить ситуацию нормально.
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 14.06.2017, 12:00   #2519
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Конечно не хочу.
Не настаиваю. На "нет", как говорится, и суда нет.
Untitled Document
Старый 14.06.2017, 12:02   #2520
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Вам знакома история про продукт, который получится, если смешать бочку меда с ложкой.. ну пусть дегтя?
Конечно. Поэтому этой "ложке" власть обеспечила "оперативное оповещение прибывающих к Марсовому полю о том, что у них есть выбор: либо нарушить закон и подвергнуть себя административной ответственности, либо сесть в предоставленные нами автобусы и спокойно провести безопасный митинг в согласованном месте"(с).
Кстати. "Майдан в Росії неминучий - Ківа про Навального" Ролик на ютубе есть по поводу Навального и его призывов на митинги 12июня. Цель понятна.https://www.youtube.com/watch?v=OalRF4QdPms

Последний раз редактировалось QYMKWAT; 14.06.2017 в 12:17..
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 14.06.2017, 12:04   #2521
vk_
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Serhij
Вот видите. Уже Навальный виноват не на 100, а на 50 процентов. И это правильно, грызутся-то двое, а не один. Каждый имел возможность разрешить ситуацию нормально.
Такой вывод сделали Вы, а не я.

Я Вас спросил: такие же? Наплевать на других людей?

А про выбор Н я уже писал: можно было сделать по-разному. Можно было собраться как есть. Можно было отменить. Можно было перенести. Он сделал выбор.
vk_ вне форума  
Untitled Document
Старый 14.06.2017, 12:24   #2522
Vladimirus

Продавец

После последних акции (12 июня), с участием Навального. Мое мнение о нем, и о тех кто принимал участие в шествиях, организованных Навальным, резко изменилось в худшую сторону. Не знаю почему. Просто какие то они все мерзкие, наглые. Какое ему президентство? Срок ему надо дать - лет 8.
Это минимум.
Еще раз это мое сложившееся мнение.
Untitled Document
Старый 14.06.2017, 12:49   #2523
Карбофос

Активный участник

Не надо спекулировать на "других людях". Итак пончтно, что всем, на них положить с прибором.
К тому же, почему вы решили, что все эти "другие люди" там "пострадали"? Ну было, среди этих "других людей", процентов 5-10 упоротых запутинцев , наймитов, и посто планктона, которому до всего в стране - до лампочки. И что? Из-за этих людей, потакающих воровскому режиму, мы как раз и живем в говне и нищете.
Так что ничего, перетопчутся. Кооператив копеек накинет, или талонами на гречку выдаст, за "страдания"!

Зато остальные, собравшиеся "на праздник", наверняка получили дополнительные положительные эмоции!
Молодец Навальный. Хоть немного придал красок, кремлевскому УГ. Люди любят зрелища…
---
Кстати о других "онижелюди". А зачем, так заботящиеся о "других людях" власти, тучи разгоняют в разны стороны на все праздники? Начиная с мая, как праздник, так проливные дожди в радиусе 500 км. И тока в москве и питере "праздник". За границами этих субьектов, наверное нелюди живут? Пускай дома посидят на "празднички", да по телевизору посмотрят, как "онижелюди" по москвам праздники празднуют! Верно?

Последний раз редактировалось ASN; 14.06.2017 в 13:09..
ASN вне форума  
Untitled Document
Старый 14.06.2017, 12:55   #2524
Сергий

Активный участник

Цитата:
А про выбор Н я уже писал: можно было сделать по-разному. Можно было собраться как есть. Можно было отменить.
Можно было унизиться, можно было и дерьмо поесть. Много чего можно было выбрать, но из правильного - да, громко выйти, плюнув на интересы "бедных реконструкторов", а кому хочется - те пусть обсуждают. Просто чтобы в следующий раз власть договаривалась, а не применяла административный ресурс.

Так что кто хочет - может обвинять Навального. Это удобно и политически безопасно. Для конформистов в самый раз.
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 14.06.2017, 13:00   #2525
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Vladimirus Посмотреть сообщение
После последних акции (12 июня), с участием Навального. Мое мнение о нем, и о тех кто принимал участие в шествиях, организованных Навальным, резко изменилось в худшую сторону.
О, да! Мир в печали… У товарища "мнение поменялось"! Было плохое, стало еще хуже!
Запасайтесь таблетками от депрессии…
Untitled Document
Старый 14.06.2017, 13:02   #2526
тропинка

Активный участник

Это точно, Карбофос. В стране наконец-то появилась политика, а не болото с пузырями.
Кстати, все отметили колоссальный рост протестного движения именно в провинции, а не в столицах. Там в 5-10 раз больше вышло, чем 26 марта. А это значит, что там терпение уже кончается.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 14.06.2017, 13:04   #2527
vk_
Активный участник

В следующий раз захват заложников будет? А власть будет виновата, если кто-то из заложников пострадает. Надо было слушаться и договариваться. Правильно я понял?
vk_ вне форума  
Untitled Document
Старый 14.06.2017, 13:07   #2528
Zmeika

Активный участник

Цитата:
Это точно, Карбофос. В стране наконец-то появилась политика, а не болото с пузырями.
Кстати, все отметили колоссальный рост протестного движения именно в провинции, а не в столицах. Там в 5-10 раз больше вышло, чем 26 марта. А это значит, что там терпение уже кончается.
у меня терпения уже нет давно. Но мне не нравится, что Навальный устраивает шоу, его всерьез сложно воспринимать.
Untitled Document
Старый 14.06.2017, 13:10   #2529
dmikos

Представитель СЦ

Протестовать против коррупции тоже самое, что протестовать против измен в семье.

-Мы против коррупции,- говорит народ
-Так и я против,- говорит государство.
- А вот у нас министры воруют,- негодует люд на улице.
- Так и мы с эти боремся, -отвечает государство,- вон сколько министров уже сидит, а сколько еще в разработке. У-ууу.
- Мы хотим сменить власть,-кричит народ
-Так и мы не против. Приходите на выборы, там и меняйте.
-Не хотим ходить на выборы, там все куплено и все заранее посчитано, -дружно кричит толпа.
-Так а чего вы хотите ?- снова говорит государство,- дайте мне того, кого хотите. Давайте кандидатов..
И т.д.
Untitled Document
Старый 14.06.2017, 13:13   #2530
тропинка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Zmeika Посмотреть сообщение
Но мне не нравится, что Навальный устраивает шоу, его всерьез сложно воспринимать.
А я никакого шоу не увидела. Он действительно сделал все что мог, чтобы договориться о сцене. Ему издевательски отказали идиоты в мэрии и сами же вляпались в дерьмо.

Могли же нормально дать этот чертов звук, тогда все пришли бы на Сахарова, никто не пошел бы на Тверскую.
Ну постояли бы в загоне, покричали и разошлись. Как всегда.
Так нет, сделали все, чтобы обострить.
Где ты видишь шоу?
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 14.06.2017, 13:17   #2531
Карбофос

Активный участник

Цитата:
мне не нравится, что Навальный устраивает шоу, его всерьез сложно воспринимать.
Всерьез, это как? Типа, как дядюшкп зю, громогласто рутину с трибун зачитывать по часу, четверть века? Или наоборот, покрышки перед кремлем жечь, с кастрюлей на голове?

Главное, что власти воспринимают… Пытаются отшучиваться про компот, но уже получается хреновенько…

"Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь. "
Untitled Document
Старый 14.06.2017, 13:23   #2532
Zmeika

Активный участник

Цитата:
Где ты видишь шоу?
ну судя по новостям все происшествия с Навальным похожи на шоу.
Не, я не спорю, мне импонируют его стремления.
Untitled Document
Старый 14.06.2017, 13:31   #2533
тропинка

Активный участник

Цитата:
ну судя по новостям все происшествия с Навальным похожи на шоу.
Ага, особенно когда зеленкой в глаз. Обхохотаться...
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 14.06.2017, 13:51   #2534
Vladimirus

Продавец

Цитата:
Сообщение от ASN Посмотреть сообщение
О, да! Мир в печали… У товарища "мнение поменялось"! Было плохое, стало еще хуже!
Да миру то че? Я не один такой, кто был нейтрален. А стал - против.
Тут и на форуме, видно настроение - Навальный все больше теряет.
Одна тропинка - видит пользу. И какой то протест, в регионах. Вон в Краснодаре, с горем пополам 1000 человек насчитали. А в Краснодаре, 1 млн населения вроде как, ну или где то рядом. Это 0.1% Уровень погрешности. У нас тоже говорят выходили, гуляли 20 человек. При населении в 200 000. Процент сами посчитать сможете? У нас на в местных новостных группах, они (гуляки) получили в качестве отзыва - "кашель Лаврова"
Untitled Document
Старый 14.06.2017, 14:06   #2535
druo

Активный участник

Цитата:
Вы правда не понимаете, что прийти (отправить толпу) туда, где проводится ДРУГОЕ мероприятие - это свинство?
..............
Толпа отправлена портить мероприятие, проводимое для обычных людей. Неужели это так сложно понять?
Коррупция НЕ пострадала. Вообще. А обычные люди лишились праздничного мероприятия.
Это всё взгляд с одной стороны, по типу как во времена 1917-20 гг. вопила на все лады типа либерально настроенная (а на самом деле просто шизанутая, и которая как могла также гадила Колчаку и Деникину) русская интеллигенция, которую Ленин называл просто овном.

Теперь логический и единственно верный взгляд в революционную эпоху.
1. Цель оправдывает средства.
2. Всё происходящее также неизменно идёт на пользу крепостному стаду (как вариант тупой массе), в частности его защите и освобождению от грабежа, беспредела, геноцида и т.д., вплоть до сознательного уничтожения этого самого стада братвой у власти.
3. Кто не с нами, тот против нас.
4. Нормальные люди вообще не ходят на подобные праздники, тем более на Тверскую со своими отпрысками, и не участвуют в дешёвой показухе.
Цитата:
Навальный все больше теряет.
Навальный начал революцию. Потери неизбежны.
Ежели с точки зрения объективности процесса революция началась сама, что логически было неизбежно.
Кто главный(е) революционер надеюсь понятно.

Последний раз редактировалось druo; 14.06.2017 в 14:19..
druo вне форума  
Untitled Document
Старый 14.06.2017, 14:14   #2536
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Одна тропинка - видит пользу. И какой то протест, в регионах. Вон в Краснодаре, с горем пополам 1000 человек насчитали. А в Краснодаре, 1 млн населения вроде как, ну или где то рядом. Это 0.1% Уровень погрешности. У нас тоже говорят выходили, гуляли 20 человек. При населении в 200 000. Процент сами посчитать сможете?
Владимир Соловьев тоже прикинул процент:
2% дерьма:

Цитата:
Для начала Соловьев оценил участников акций. «Молодежь, она вся с телефонами. Они все мажоры. Почему они такие стильненькие? Это значит, что они дети коррупционеров. Это дети тех, кого борьба с коррупцией, судя по всему, взяла за задницу. У кого наверняка кто-то из родителей уже сидит либо под условным сроком, либо попал под статью», — заявил Соловьев.

Он предложил подсчитать, сколько людей вышло на акцию на Тверской улице в Москве со стороны фестиваля реконструкторов и со стороны Алексея Навального. Соловьев предложил условиться, что сторонников Навального было 5 тысяч человек, а всего на Тверской в тот день было 260 тысяч человек.

«Значит, это получается 1,9 процента. То есть вечные 2 процента дерьма. И вот эти 2 процента дерьма считают, что они здесь — власть?! Считают, что они могут портить людям праздник?! Вот эти 2 процента дерьма считают себя вправе что-то кому-то в Москве объяснять?! Они пошли не против Собянина, они пошли не против Путина, они пошли против народа» — считает Соловьев.
https://snob.ru/selected/entry/12576...m_content=news

Ну и:
Навальный задержан на 30 суток;
Мальцев - на 10 суток...
Untitled Document
Старый 14.06.2017, 14:15   #2537
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Да миру то че? Я не один такой, кто был нейтрален. А стал - против...
Это ничего. Главное, что у кремлядей нейтральных поубавилось... Наверняка, профит 1 к 10! А может и 1 к 100. Их же все таки "86%" ! Есть где электората зачерпнуть!
Взаимное проникновение электоральных масс...
Untitled Document
Старый 14.06.2017, 14:19   #2538
Сергий

Активный участник

Цитата:
-Так а чего вы хотите ?- снова говорит государство,- дайте мне того, кого хотите. Давайте кандидатов..
И т.д.
Что "и т.д."? Дали: Партия Прогресса. Не допустили к выборам. А потом истеричные вопли начинаются: караул, Навальный детей подкупил! Дурные вопросы идут: а что эта девочка понимает, каких свобод не хватает...

Последний раз редактировалось Serhij; 14.06.2017 в 14:32..
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 14.06.2017, 14:22   #2539
vk_
Активный участник

Цитата:
Сообщение от druo
2. Всё происходящее также неизменно идёт на пользу крепостному стаду (как вариант тупой массе), в частности его защите и освобождению от грабежа, беспредела, геноцида и т.д., вплоть до сознательного уничтожения этого самого стада братвой у власти.
Сто лет прошло. Сколько еще пользы ждать?

Может, укажите период с 1917 по 1991, когда эта польза наступила по сравнению с до 1917?

А может пользы и не предполагалось для "крепостного стада"?

Цитата:
Сообщение от druo
4. Нормальные люди вообще не ходят на подобные праздники, тем более на Тверскую со своими отпрысками, и не участвуют в дешёвой показухе.
Докажите.
vk_ вне форума  
Untitled Document
Старый 14.06.2017, 14:24   #2540
Zmeika

Активный участник

Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
Владимир Соловьев тоже прикинул процент:
2% дерьма:
ужас какой. Разве можно так о людях, имеющих свое мнение?
Untitled Document
Старый 14.06.2017, 14:27   #2541
Сергий

Активный участник

Цитата:
В следующий раз захват заложников будет? А власть будет виновата, если кто-то из заложников пострадает. Надо было слушаться и договариваться. Правильно я понял?
Хороший, кстати, пример. Вы вспомните, от чего в большинстве своем погибли заложники Норд-Оста.
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 14.06.2017, 14:41   #2542
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Разве можно так о людях, имеющих свое мнение?
Действительно, какой ужас:

Цитата:
...в том же духе быдляцкого жаргона.
arka-diy, не особо церемонился с тем, как мнение его оппонентов назвать.
Что уж там Соловьеву-он не участник форума.
Untitled Document
Старый 14.06.2017, 14:49   #2543
druo

Активный участник

Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
Владимир Соловьев
Ха-ха-ха-ха-ха!
Цитата:
Они пошли не против Собянина, они пошли не против Путина, они пошли против народа»
С одной стороны полная дешёвая заказная брехня, с другой большевики тоже пошли против народа, Ленина привезли в запломбированном вагоне, а революция делалась на немецкие деньги. Троцкий прибыл из Америки.
Только вот Деникин с Колчаком едва наскребли 450 тыс. (у Колчака вообще тотальная мобилизация, отдельные части сразу переходили на сторону красных) для защиты того самого народа, а вот в 1920-ом у красных было 3 млн. бойцов.
Цитата:
А может пользы и не предполагалось для "крепостного стада"?
Ежели рассматривать со стороны коммунистов и их более продвинутых потомков в виде криминальной братвы у власти, то ныне точно вообще не предполагается.
Но вот ежели сравнить СССР с путинской РФ...
Также можно сравнить РФ с Швецией, Норвегией, США и т.д. До кучи деятельность 1% в перечисленных странах, наличие криминала у власти, прозрачность, демократию и т.д.
Цитата:
Докажите.
У нормального человека логически сначала происходит этическое отторжение, потом органическое.
У прибл. 40 млн. чел. просто нет денег на праздничные увеселения, тем более на Тверской.
Потому нормальные люди там просто не могли появиться, потому что в данный момент происходит завершающая стадия отторжения органического, потом совершенно непременно возьмутся за вилы, даже не сумлевайтесь, объективный сценарий всегда один. Это всё пока цветочки... Пацаны типа шалят слегка.
Untitled Document
Старый 14.06.2017, 14:53   #2544
Arka-diy

Активный участник

Цитата:
... то это ольгинцы (которых нет уже давно) на зарплате.
Значит, все же когда-то ольгинцы были?

Шахматистка, это называется "мнением его оппонентов"?
Цитата:
[тут мат]..., какие же тваааариии!!!!
Расстреливать из пулеметов эту навальную кучу дерьма!
Цитата:
...Навального - тварину на дыбу! с этими нищебродами-революционерами...
Цитата:
...желание было огромное их отхреначить на этом празднике, полиция не дала.
Untitled Document
Старый 14.06.2017, 15:13   #2545
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Значит, все же когда-то ольгинцы были?
Я не видел. Но в сети писали, что были, но потом их перевели в другое место. Подтвердить или опровергнуть не могу. В любом случае, в Ольгино ничего нет, следовательно и Ольгинцев быть не может.
Untitled Document
Старый 14.06.2017, 15:17   #2546
Arka-diy

Активный участник

Чего-то мне сразу это вспомнилось:
Untitled Document
Старый 14.06.2017, 15:18   #2547
vk_
Активный участник

Цитата:
Сообщение от druo
Но вот ежели сравнить СССР с путинской РФ...
Вы мысль не закончили.

Когда польза-то была?

Цитата:
Сообщение от druo
У прибл. 40 млн. чел. просто нет денег на праздничные увеселения
Докажите.
vk_ вне форума  
Untitled Document
Старый 14.06.2017, 15:27   #2548
dmikos

Представитель СЦ

Untitled Document
Старый 14.06.2017, 15:57   #2549
dmikos

Представитель СЦ

Эта оппозиция сломалась, несите следующую..

https://www.nalin.ru/eta-oppoziciya-...uyushhuyu-5621
Untitled Document
Старый 14.06.2017, 15:58   #2550
LeoT

Активный участник

Цитата:
это называется "мнением его оппонентов"?
На самом деле это совершенно не обязательно проплаченные комментарии (хотя и весьма вероятно). Фашизм - это в первую очередь болезнь народа, и уже потом система власти. Ни разу в истории фашистское государство не было разрушено революцией народа, всегда или военным путем другими странами, или реформами со стороны самой власти. Народ, заболевший фашизмом, попадает в тупик, потому что сама идеология так построена, что очевидные негативные ее последствия оборачиваются ее же усилением. Это positive feedback, "жизнь ухудшается - виноваты враги - будем еще сильнее воевать с врагами - жизнь еще больше ухудшается - виноваты враги - ..." и так по кругу.
Так что я бы не очень надеялся на "возьмутся за вилы". Скорее концлагеря построют для тех, кто "портит праздник".
LeoT вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра