На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: *****
* 0 0%
* 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 19.06.2016, 17:55   #5001
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
А сын он от моего мужа. Так получилось.
Самой удивительно?

Я сходства с Роналдо не уловил:
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 19.06.2016, 17:59   #5002
*M*

Активный участник

А вот с чёрной аватаркой сходство проглядывается...
MonteKristo вне форума  
Untitled Document
Старый 19.06.2016, 18:13   #5003
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от MonteKristo Посмотреть сообщение
А вот с чёрной аватаркой сходство проглядывается...
Дааа уж... Трудно не согласиться.
А что бы это значило, как вы думаете?

И как тут не вспомнить классика:

Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку
©
???

*
Цитата:
karabanowa, Вы меня не отпускаете.
Ведь, прежде чем писать что- либо обо мне или тем более, о моем сыне, необходимо познакомиться.
Я надеюсь, karabanowa может уже смело считать, что познакомились?
Я правильно понимаю???
Untitled Document
Старый 19.06.2016, 19:04   #5004
олекса22
Активный участник

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от LeoT Посмотреть сообщение
А как будете труд измерять?
И еще вопрос: что лучшее возьмете из СССР и, главное, как будете отделять от не лучшего. Вот отношения собственности на средства производства уже берете получается полностью, а за этим тянется если не 100% всего советского без разделения на лучшее и не лучшее, то 80=90% точно.
Для измерения труда существуют различные методики нормирования затрат рабочего времени на выполнение той или иной работы. Всё это в основном уже разработано в советское время. Что-то добавим, что-то подкорректируем и всё будет в полном порядке. Отношения собственности на средства производства будут распространяться в основном на крупные предприятия. Остальное -это коллективные предприятия и частные семейные и частные личные.

Возьмём для примера районный уровень. Райсовет принимает решение, какие предприятия местного значения нужны району. И такие предприятия создаются финансируясь из бюджета района. Но никто не запрещает любым инициативным гражданам создавать коллективные или личные предприятия любой направленности. Скажу больше, Райсовет даже будет этому способствовать и помогать.

У вас же при капитализме, труд оценивается хозяином средств производства, правда с учётом стоимости такого специфического товара, как рабочая сила. Чтобы уменьшить стоимость рабочей силы, используется такой приём как наводнение страны мигрантами. Чем их больше, тем стоимость рабочей силы меньше.
Теперь об оценке труда. Кто точнее оценит труд работника? Специализированный Институт, занимающийся этой проблемой, или хозяин с пальцами веером и не имеющий даже высшего образования.
Я думаю ответ - очевиден.
олекса22 вне форума  
Untitled Document
Старый 19.06.2016, 19:37   #5005
LeoT

Активный участник

Цитата:
Сообщение от олекса22 Посмотреть сообщение
Для измерения труда существуют различные методики нормирования затрат рабочего времени на выполнение той или иной работы. Всё это в основном уже разработано в советское время.
А, ну то есть ничего существенно не изменится по сравнению с советскими временами.
Цитата:
Отношения собственности на средства производства будут распространяться в основном на крупные предприятия. Остальное -это коллективные предприятия и частные семейные и частные личные.
Ну так крупные предприятия-то - основа экономики, именно они "лицо экономики" определяют. Колхозы и артели способны занимать только определенные не слишком существенные ниши, ну а кустари-одиночки - только по мелочи где-то прозябать, типа будок сапожников.
Цитата:
Кто точнее оценит труд работника?
Рынок, баланс спроса и предложения на данный вид труда. Точнее оценить возможность общества предложить этот труд и потребность в этом труде невозможно. А как оценивают труд "Специализированные Институты", мы все прекрасно знаем по советскому опыту. Результат в том числе и такой оценки - отставание на десятилетия по практически всем технологическим направлениям и массовая эмиграция специалистов. А также производительность труда, в разы уступающая рыночным экономикам.
То есть взяв советские отношения собственности на средства производства, Вы "прицепом" взяли и технологическое отставание, и дефицит, и низкую производительность труда, и бесхозяйственность, и даже милитаризм с "железным занавесом", и политические репрессии, и много всего другого, что, наверно, считаете "не самым лучшим". И избавиться от этих "прицепов" никак не сможете, они неизбежно следуют из отношений собственности.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 19.06.2016, 20:12   #5006
*M*

Активный участник

Цитата:
Для измерения труда существуют различные методики нормирования затрат рабочего времени на выполнение той или иной работы. Всё это в основном уже разработано в советское время. Что-то добавим, что-то подкорректируем и всё будет в полном порядке.
Такое уже было. Конвейерное производство на автомобильных заводах Форда (США). В начале 20 века.
MonteKristo вне форума  
Untitled Document
Старый 19.06.2016, 20:18   #5007
олекса22
Активный участник

Я что-то забыл, у нас ВПК. это частная собственность? Неужели нет? И как они только тягаются с вашими частными корпорациями.
Ведь государственная собственность на средства производства, это говоря вашими словами, "технологическое отставание, и дефицит, и низкую производительность труда, и бесхозяйственность, и даже милитаризм с "железным занавесом", и политические репрессии, и много всего другого"
Где это вы видели рынок в чистом виде?, который при помощи баланса спроса и предложения точно оценит любой труд. Я уже писал, привези мигрантов, и оценка труда станет меньше. Есть и другие инструменты воздействия на оценку труда в интересах определённых лиц. Не пудрите мозги народу.
олекса22 вне форума  
Untitled Document
Старый 19.06.2016, 20:33   #5008
RV3ER
Активный участник

Ну тут наши взгляды на агитки олекса полностью совпадают, я имею ввиду то, что написал ЛеоТ! Вы милый ошибаетесь в самом простом, никакие ваши институты не смогут правильно определить мою работу, для этого там должны быть спецы именно моего направления! А вот хозяин, если он берет себе заказ, то он или должен быть в теме, или получить консультацию от своих сотрудников. Главное ( даже с пальцами веером) это умение подобрать персонал, только и всего! Я просто поражаюсь, вы хоть на одной нормальной фирме были? Беседовали с генеральным, с главным инженером или ведущими спецами? У вас понятия ребенка о работе фирмы! Может быть в колхозе вы разберетесь, да и то вряд ли, я вот с удовольствием смотрел за тем колхозом который сваял Лужков, но сколько он туда вложил!!!! Государство вашего разлива никогда на такое не пойдет! Вы там про мигрантов пишите? А в каких они областях работают наверное не знаете? Хороший спец он в тех странах даже не редкая птица, думаю там таких и нет. Наши вот многие действительно сделали ноги как победил социализм с капиталистическим названием, у нас не капитализм, у нас пародия, как вы не можете это понять? Невозможно социализм построить за 10 лет нормальным путем ( я про методы большевиков) как и капитализм невозможно быстро построить!
И то что вы пишите - разработано в советское время, можно в утиль сразу!
Если мне не изменяет память, еще в том веке читал, что в Америке десятки тысяч разоряются и примерно столько же появляется новых, ну возможно я ошибаюсь, думаю жилец той страны меня подправит. Кто то не сумел, не нашел дырочку, в которую можно пролезть и получать прибыль, а кто то потихоньку, по чуть чуть встал на ноги и дальше работает и получает прибыль. Не знаю, поймете ли вы?
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 19.06.2016, 20:35   #5009
LeoT

Активный участник

Цитата:
Я что-то забыл, у нас ВПК. это частная собственность? Неужели нет? И как они только тягаются с вашими частными корпорациями.
Да в-общем никак. Российский ВПК живет не за счет прибыли, получаемой на рынке, а за счет государства, т.е. налогоплательщиков. Вся эта продажа оружия происходит как - даются кредиты разным слаборазвитым государствам, они на этот кредит покупают оружие у российского ВПК, потом им эти кредиты списываются. Точно так же и советский ВПК "тягался", только тогда даже и с кредитами не всегда заморачивались, просто бесплатно снабжали.
Цитата:
Где это вы видели рынок в чистом виде?
Что значит "в чистом виде"? Какой вид у него "чистый", а какой "не чистый"? Рынок либо есть, либо его нет, т.е. цена либо свободно формируется, либо устанавливается государством.
Цитата:
который при помощи баланса спроса и предложения точно оценит любой труд.
Вот везде, где государство цены не устанавливает, там рынок труд и оценивает.
Цитата:
Я уже писал, привези мигрантов, и оценка труда станет меньше.
На тот труд, который способны выполнять мигранты. Да, это и есть баланс спроса и предложения и точная оценка стоимости труда. На цену лично моего труда, например, никакие миллионы не окончивших даже средней школы мексиканцев не повлияют.
Цитата:
Есть и другие инструменты воздействия на оценку труда в интересах определённых лиц.
Какие? Ну хотя бы хоть сколько-нибудь сравнимые с полным волюнтаризмом директивного государственного ценообразования?
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 19.06.2016, 20:40   #5010
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Не пудрите мозги народу.
Хороший совет!
Для вас ...
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 19.06.2016, 20:44   #5011
WIKI

Модератор

Цитата:
А сын он от моего мужа. Так получилось.
Случайно?
Я не призываю вас в мой мир, оставайтесь в своем, только не надо туда заманивать меня и мне подобных, а тем более говорить, что это единственно верная и веками сформированная система жизненного уклада.
Стиль дискуссии важнее предмета дискуссии.
karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 19.06.2016, 22:25   #5012
Va2im

Активный участник

Цитата:
Да в-общем никак. Российский ВПК живет не за счет прибыли, получаемой на рынке, а за счет государства,
лол.
о, батенька. Вы вообще нулевой
Вот думал, чаво енто вы тут пописываете?
При этом неся, постоянно, откровенную чушь.
З.ы. а хде ВПК живет без государства?

Последний раз редактировалось ва2им; 19.06.2016 в 22:40..
ва2им вне форума  
Untitled Document
Старый 20.06.2016, 02:23   #5013
Карбофос

Активный участник

Цитата:
... Всё это в основном уже разработано в советское время. Что-то добавим, что-то подкорректируем и всё будет в полном порядке...
Ага. Где-то я уже подобное слышал...
"Курочка в гнезде, яичко в... курочке", а дудушко уже цыпляток продает!
Untitled Document
Старый 20.06.2016, 05:12   #5014
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
Случайно?
Любопытно?
Untitled Document
Старый 20.06.2016, 13:46   #5015
Alex_Serena
Активный участник

Цитата:
Сообщение от RV3ER Посмотреть сообщение
Alex_Serena
Так шо там в Боровичах? Неужели ничего нет из производящего для обустройства России? За последние 10 лет ничего не появилось? А на что ж живете?
И появилось, и закрылось тоже. 85% НДФЛ забирает область. А городу и району остаются копейки...
Alex_Serena вне форума  
Untitled Document
Старый 20.06.2016, 13:46   #5016
Alex_Serena
Активный участник

Цитата:
Сообщение от druo Посмотреть сообщение
А что тогда пьют роботы?
Этот точно что то выпил.
В Перми сбежал робот от разработчиков 2016
https://www.youtube.com/watch?v=67TqiQo7kBs
Alex_Serena вне форума  
Untitled Document
Старый 20.06.2016, 13:56   #5017
Alex_Serena
Активный участник

Цитата:
Результат в том числе и такой оценки - отставание на десятилетия по практически всем технологическим направлениям и массовая эмиграция специалистов. А также производительность труда, в разы уступающая рыночным экономикам.
Слушал Жуковского и он интересную статистику по роботам привёл
C 35:50 про использование роботов в обрабатывающей промышленности
Южная Корея - 475 на каждые 10000 работников, то есть каждый двадцатый им обеспечен.
Россия - 6

https://www.youtube.com/watch?v=aWKHsUg6BH0
Alex_Serena вне форума  
Untitled Document
Старый 20.06.2016, 14:15   #5018
Карбофос

Активный участник

Ну, слава богу! Значит нам пока беспокоиться нечего! На тышшу лет вперед, будет спрос на мотыжный труд!
---
Впрочем, какие нахрен роботы...
В большей части населенных пунктов РФ, кроме ручного инструмента, нету нихрена. Ну, как максимум, разбитый токарник 50-60х годов, как верх технической мысли.
Untitled Document
Старый 20.06.2016, 14:49   #5019
Alex_Serena
Активный участник

Вот как то так...
Изображения
Тип файла: jpg готов.JPG (37.8 Кб, 15 просмотров)
Alex_Serena вне форума  
Untitled Document
Старый 20.06.2016, 15:58   #5020
WIKI

Модератор

Блин, как кот, получивший по мордасам за то, что наделал в тапки.
Я не призываю вас в мой мир, оставайтесь в своем, только не надо туда заманивать меня и мне подобных, а тем более говорить, что это единственно верная и веками сформированная система жизненного уклада.
karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 20.06.2016, 16:02   #5021
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Вик, скинь свою фотку и я в фотошопе сделаю тебе подобное выражение. На любом фоне, с любым окружением.
Untitled Document
Старый 20.06.2016, 16:07   #5022
WIKI

Модератор

Я знаю что такое фотошоп и даже владею кое-какими навыками. У меня уже лет 10, наверное, программа стоит.
Я еще в бытность торговли мебелью сама каталоги делали. Приличные, кстати.
karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 20.06.2016, 16:11   #5023
dmikos

Представитель СЦ

Я в свое время делал фотожабы для одноклассников на 25 летие окончания школы на мотивы мировой живописи. Никто не жаловался.
Untitled Document
Старый 20.06.2016, 16:16   #5024
WIKI

Модератор

Я фото домашние , сделанные на полароиде обработала/отретушировала.
Хорошо, хоть вовремя. Сейчас они уже потемнели сильно, практически ничего не видно. Жалко было бы утратить их, в то время мы много куда ездили и фотографировались.
karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 20.06.2016, 16:17   #5025
ScanJet

Активный участник

Всё просто:

ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 20.06.2016, 16:22   #5026
Alex_Serena
Активный участник

Цитата:
Да дело не в фото, а что он на форуме наговорил.
Alex_Serena вне форума  
Untitled Document
Старый 20.06.2016, 16:24   #5027
WIKI

Модератор

И я о том же. Фото - это просто зарисовка, которая очень точно передает смысл сказанного Путиным.
karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 20.06.2016, 16:25   #5028
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от ScanJet Посмотреть сообщение
Всё просто:
Любите же вы в дерьме ковыряться.. Надеюсь, что "Эхо Москвы" не будет врать..
http://echo.msk.ru/blog/mkassimov/1114906-echo/

На самом деле это новостной фейк группы вконтакте, публикующий придуманные негативные новости про Россию и православие. Группа называется мирно: «Православная компьютерная безопасность»
Вот, что говорят сами создатели "новости": "Фишка в том, что отдельные личности во все это верят, даже в сообщения типа «Патриарх заявил, что Протон упал из-за недостатка святой воды»

Последний раз редактировалось dmikos; 20.06.2016 в 16:38..
dmikos вне форума  
Untitled Document
Старый 20.06.2016, 16:27   #5029
Alex_Serena
Активный участник

Интернет - это один большой фейк.
Alex_Serena вне форума  
Untitled Document
Старый 20.06.2016, 16:30   #5030
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от Alex_Serena Посмотреть сообщение
Интернет - это один большой фейк.
Только все используют его по-разному. Свинья сумеет найти грязь даже там, где её нет и всем рассказать, как она там отлично искупалась.
Untitled Document
Старый 20.06.2016, 16:33   #5031
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Да дело не в фото, а что он на форуме наговорил.
А что он на форуме наговорил ?
Только без ссылок, своими словами.
Untitled Document
Старый 20.06.2016, 16:37   #5032
Alex_Serena
Активный участник

dmikos, какой процент интернет-пользователей Вы относите к описываемой Вами свиньям ?
Alex_Serena вне форума  
Untitled Document
Старый 20.06.2016, 16:40   #5033
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
dmikos, какой процент интернет-пользователей Вы относите к описываемой Вами свиньям ?
Я просто знаю, что такие люди есть. Как я могу давать сравнительную характеристику ?
Untitled Document
Старый 20.06.2016, 16:43   #5034
Alex_Serena
Активный участник

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
Я просто знаю, что такие люди есть. Как я могу давать сравнительную характеристику ?
Вполне может статься, что вот эти люди в свою очередь называют свиньёй Вас. Потому что у каждого своя точка зрения на происходящие события...
Alex_Serena вне форума  
Untitled Document
Старый 20.06.2016, 16:53   #5035
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Вполне может статься, что вот эти люди в свою очередь называют свиньёй Вас. Потому что у каждого своя точка зрения на происходящие события...
Да ради Бога. Пусть называют как угодно.
Только вы не найдете ни одной моей публикации, в которой бы я распространял очевидную лажу. НИ ОДНОЙ ПУБЛИКАЦИИ.
Untitled Document
Старый 20.06.2016, 16:58   #5036
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Любите же вы в дерьме ковыряться.. Надеюсь, что "Эхо Москвы" не будет врать...
Почему Вы считаете "Эхо" безгрешным? После истории с Лесей Рябцевой для меня это не источник.

Если Михалков этого действительно не говорил (а на него очень похоже), то схожие мысли высказывал Зорькин.

"При всех издержках крепостничества именно оно было главной скрепой, удерживающей внутреннее единство нации. Не случайно же крестьяне, по свидетельству историков, говорили своим бывшим господам после реформы: "Мы были ваши, а вы - наши"."
https://rg.ru/2014/09/26/zorkin.html

Вот Вам и дерьмецо. Себя они в крепостных, конечно, не видят.
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 20.06.2016, 17:07   #5037
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Почему Вы считаете "Эхо" безгрешным? .
Я не считаю "Эхо" безгрешным. Скорее наоборот. А если вернуться к нашим баранам, то фейк о Михалкове 2-х летней давности давно протух.
А что касается Зорькина, то ничего плохого нет в том, что он высказал свое мнение. Я не историк и не могу судить о том, как крестьяне воспринимали отмену крепостничества.
Untitled Document
Старый 20.06.2016, 17:48   #5038
ScanJet

Активный участник

Да опять из него гопнический жаргон пёр.
Боялся что "кинут" его.
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 20.06.2016, 19:05   #5039
ScanJet

Активный участник

Сможет ли Россия конкурировать?
https://youtu.be/aUamWsgNkVQ
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 20.06.2016, 19:33   #5040
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Да опять из него гопнический жаргон пёр.
Боялся что "кинут" его.
Чиво- чиво?
Отлично выступил. Особенно понравилась его речь перед руководителями прессы/ издательств. Легко и непринужденно, такое ощущение, что на пальцах ( а им видимо так и надо ) все объяснил...
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (58.6 Кб, 8 просмотров)
Untitled Document
Старый 20.06.2016, 19:59   #5041
*M*

Активный участник

Что-то скрипнуло в кустах??
MonteKristo вне форума  
Untitled Document
Старый 20.06.2016, 22:37   #5042
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Чиво- чиво?
Отлично выступил.
На уровне гопника - отлично.

Цитата:
"Я, правда, не знаю, как 200 наших болельщиков отметелили несколько тысяч англичан, не понимаю."
А как вдесятером одного ногами пинали - понимаешь? А как трое в тюрьме оказались?

Цитата:
"И мы были бы готовы к таким шагам, если бы были уверены в том, что нас, как у нас говорят в народе, не кинут. Мы должны быть уверены в том, что за этими даже односторонними действиями со стороны России последуют встречные шаги, которые не будут, как известный классик говорил, шагами вперед - два шага назад"
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 20.06.2016, 22:39   #5043
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Сообщение от MonteKristo Посмотреть сообщение
Что-то скрипнуло в кустах??
Все на пальме от шакалов прячетесь?
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 20.06.2016, 22:40   #5044
WIKI

Модератор

Цитата:
...как у нас говорят в народе...
Вот это да. Кинут - оказывается русское народное слово. Народный фольклор...
karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 20.06.2016, 22:46   #5045
ScanJet

Активный участник

Вокруг него - свой народ, с особой культурой и языком ...

Всё жду, когда он себя паханом объявит.
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 20.06.2016, 23:01   #5046
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Всё жду, когда он себя паханом объявит.
Не дождетесьььь.
Untitled Document
Старый 21.06.2016, 00:14   #5047
Alex_Serena
Активный участник

Цитата:
Сможет ли Россия конкурировать?
https://youtu.be/aUamWsgNkVQ
"Изменись или умри."(c)
Но меняться Россия не хочет...
Alex_Serena вне форума  
Untitled Document
Старый 21.06.2016, 00:21   #5048
Alex_Serena
Активный участник

Цитата:
Только вы не найдете ни одной моей публикации, в которой бы я распространял очевидную лажу. НИ ОДНОЙ ПУБЛИКАЦИИ.
Да, я помню. "Не было ни единого разрыва."(c)
https://www.youtube.com/watch?v=BsjAzOGe0cI
Alex_Serena вне форума  
Untitled Document
Старый 23.06.2016, 00:45   #5049
Alex_Serena
Активный участник

Цитата:
Я это запостил в качестве дополнения к разговору о том, что Россия продолжает жить прошлым. Было тут такое обсуждение пару месяцев назад.
Сегодня. На эту же тему. От первого лица...
Цитата:
Путин назвал опасным для нации «бесконечное купание в героизме»

Владимир Путин в День памяти и скорби заявил, что «купаться в героизме бесконечно» опасно для будущего нации. По мнению президента, нужно двигаться вперед, опираясь на фундамент, заложенный предыдущими поколениями

Президент России Владимир Путин заявил, что ни один народ не должен бесконечно жить героическим прошлым, а нужно идти вперед, опираясь на фундамент, заложенный предыдущим поколением. Такое заявление российского президента прозвучало в среду, 22 июня, на встрече с представителями Общероссийского исторического собрания.

«Ни одна страна, ни один народ не должен жить прошлым и купаться в своем героизме бесконечно. Это вредно и опасно для будущего нации», — сказал Путин (цитата по «Интерфаксу»). «Но идти вперед нужно, в значительной степени опираясь на фундамент того, что сделано предыдущими поколениями», — добавил глава государства.

Он подчеркнул, что воспитывать молодежь необходимо «на основе всего самого лучшего, что было сделано за предыдущие десятилетия, столетия». Только так, по словам президента, можно «чувствовать себя уверенно в этом быстро меняющемся мире, выбирать правильные ориентиры развития».

Во встрече, которая проходила в День памяти и скорби, который отмечается ежегодно 22 июня, принимали участие спикер Госдумы Сергей Нарышкин, министр культуры Владимир Мединский, представители общественных организаций, научного сообщества, поисковых движений, а также дочь французского летчика полка «Нормандия–Неман» Анн-Мари Гидо, решившая передать награды своего отца в музей Российского военно-исторического общества, сообщает пресс-служба Кремля.

На встрече обсуждались вопросы исторической науки, роль исторического знания в развитии общества, проблема фальсификации истории.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/22/06/201...f57e?from=main
Alex_Serena вне форума  
Untitled Document
Старый 23.06.2016, 10:46   #5050
Колорадос
Активный участник

Цитата:
Сообщение от arka-diy Посмотреть сообщение
Перемог, Колорадос?
Ага...
https://www.youtube.com/watch?v=H2oJlaRrUbM