На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 10.11.2015, 19:28   #1
nickerhov89
Новичок

По умолчанию Кто что думает о дочери Путина?

Катерина Тихонова, возглавляющая проект «Иннопрактика», который занимается развитием научно-технической долины МГУ им. Ломоносова, является дочерью Владимира Путина. Это подтвердил Reuters председатель правления Газпромбанка Андрей Акимов.

Поему только в этой стране президент сркывает своих детей)))
nickerhov89 вне форума  
Untitled Document
Старый 10.11.2015, 21:02   #2
шахматистка

Активный участник

По- моему, вам не помешает выспаться...
Бред полный...
Старый 10.11.2015, 21:22   #3
Waltzing
Активный участник

Цитата:
Бред полный...
А в чем бред?
в том что: Катерина Тихонова, возглавляющая проект «Иннопрактика», который занимается развитием научно-технической долины МГУ им. Ломоносова, является дочерью Владимира Путина. Это подтвердил Reuters председатель правления Газпромбанка Андрей Акимов. если это бред, не помешало бы вам как-то аргументировать. А во-2 это не бред ТС. он привел новость со ссылкой.
или бред то что:
Цитата:
Ну наверное это неточность - я думаю, такие страны есть. Но уж не бред никак. Ну вот Зимбабве. Про детей президента гваделупы ничего не слышно. ну может еще берег слоновой кости. Хотя не уверен. А вам много таких стран известно?
Waltzing вне форума  
Untitled Document
Старый 10.11.2015, 23:24   #4
Владимирович Н.Н.
Активный участник

Цитата:
Сообщение от nickerhov89 Посмотреть сообщение
Катерина Тихонова, возглавляющая проект «Иннопрактика», который занимается развитием научно-технической долины МГУ им. Ломоносова, является дочерью Владимира Путина. Это подтвердил Reuters председатель правления Газпромбанка Андрей Акимов.

"...Как следует из заявления пресс-службы Газпромбанка, которое поступило в РБК, Акимов, находящийся в командировке в Китае, «с удивлением и недоумением» прочитал информацию агентства Reuters о том, что, якобы по его словам, руководитель «Иннопрактики» г-жа Тихонова является дочерью президента России.
«Таких заявлений г-н Акимов не делал. Акимов был очень удивлен, что журналисты такого солидного издания допустили не просто искажение сказанного, а прямую подтасовку», — указывает в своем сообщении пресс-служба банка..."

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/10/11/201...79472929f0a3a7
Владимирович Н.Н. вне форума  
Untitled Document
Старый 10.11.2015, 23:55   #5
dmikos

Представитель СЦ

Обратите внимание, что у топикстартера это первый пост на форуме.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков опроверг данные, изложенные в материале Reuters о дочери Владимира Путина. Ранее агентство назвало дочерью главы государства главу проекта «Иннопрактика» Катерину Тихонову

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/10/11/201...79472a67b3042b
Старый 10.11.2015, 23:59   #6
Waltzing
Активный участник

Опроверг-то опроверг. А о настоящей дочери что-нибудь сказал? Она вообще есть?
Waltzing вне форума  
Untitled Document
Старый 11.11.2015, 00:03   #7
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от Waltzing Посмотреть сообщение
Путин-ваш Бог. Без него вы не можете прожить и дня.
Старый 11.11.2015, 00:40   #8
агЯ-глюк

Активный участник

Он Бог тем, кто за него голосовал. Для остальных он как паразит, кровососущий и очень зудящий. Хуже то, что избавиться от него невозмно.
Без экономической свободы, никакой другой свободы быть не может. Необходим необлагаемый налогом минимальный трудовой доход, в размере, позволяющем каждому гражданину достойно жить, и содержать свою семью, не думая о государстве. Только тогда государство начнет служить каждому человеку…
агЯ вне форума  
Untitled Document
Старый 11.11.2015, 00:48   #9
Waltzing
Активный участник

Цитата:
Путин-ваш Бог
я не верю в бога. тем более в лысого.
Waltzing вне форума  
Untitled Document
Старый 11.11.2015, 01:49   #10
агЯ-глюк

Активный участник

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков опроверг данные, изложенные в материале Reuters о дочери Владимира Путина. Ранее агентство назвало дочерью главы государства главу проекта «Иннопрактика» Катерину Тихонову

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/10/11/201...79472a67b3042b
По вашему вот это является опровержением
Цитата:
Журналисты агентства рассказали о том, что они направили Дмитрию Пескову запрос, в котором попросили подтвердить, действительно ли Екатерина Тихонова является дочерью Путина и является ли Кирилл Шамалов ее супругом. «У нас нет никакой информации о личной жизни, семейных связях, семейном положении, академической деятельности, вовлеченности в конкретный проекты и родословной госпожи Тихоновой и других лиц, упомянутых в запросе», — говорилось в ответе Кремля.
Без экономической свободы, никакой другой свободы быть не может. Необходим необлагаемый налогом минимальный трудовой доход, в размере, позволяющем каждому гражданину достойно жить, и содержать свою семью, не думая о государстве. Только тогда государство начнет служить каждому человеку…
агЯ вне форума  
Untitled Document
Старый 11.11.2015, 08:35   #11
*M*

Активный участник

Цитата:
Сообщение от nickerhov89 Посмотреть сообщение

Данная реплика умело скрывает здравомыслие автора.
MonteKristo вне форума  
Untitled Document
Старый 11.11.2015, 09:12   #12
Arka-diy

Активный участник

https://ru.wikipedia.org/wiki/Тихоно...а_Владимировна

Цитата:
Екатерина (Катерина) Владимировна Тихонова (род. 31 августа 1986 года в Дрездене, ГДР) — российский общественный деятель и управленец. Руководитель Центра национального интеллектуального резерва МГУ им. М. В. Ломоносова, директор Фонда «Национальное интеллектуальное развитие» (НИР), действующих под брендом компании «Иннопрактика»

31 августа 1986 года в Дрездене, в семье офицера КГБ Владимира Путина и его жены Людмилы, находившихся в ГДР в длительной командировке, родилась вторая дочь — Катерина.

По утверждению журналиста и писателя Олега Кашина в январе 2015 года, подтверждённому анонимными источниками агентства Рейтерс, Катерина Владимировна Тихонова является дочерью президента РФ В. В. Путина. Данный факт со ссылкой на неназванные источники подтвердило также деловое агентство Bloomberg. Позднее это сначала подтвердил Reuters знакомый с ней с детства председатель правления «Газпромбанка» Андрей Акимов, а затем он же опроверг подобные заявления через пресс-службу Газпромбанка. Reuters получили информацию об опровержении, но настаивают на своей версии и заявляют об ещё двух источниках, подтверждающих факт.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя уточняющий вопрос журналистов Forbes, не подтвердил и не опроверг данные сведения, сославшись на то, что они находятся вне сферы его компетенции
Но там же в Википедии написано в начале статьи:

Цитата:
Проверить информацию. Необходимо проверить точность фактов и достоверность сведений, изложенных в этой статье. На странице обсуждения должны быть пояснения.
Кстати, сравнивая многочисленные фото этой Екатерины Тихоновой и семейные фотографии Путиных, где изображены маленькие девочки, лично я не увидел схожести ни одной из двух дочерей с этой Екатериной.

Цитата:
Есть, даже целых две

Цитата:
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» ©
Untitled Document
Старый 11.11.2015, 09:43   #13
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от arka-diy Посмотреть сообщение
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» ©
Помнится кто- то так же "переживал" за телефонный разговор Путина с Элтоном Джоном.
Однако данная инфа не подтвердилась, так же, как и эта, теперь уже с дочерью.

Тогда как:

Действующий президент США Барак Обама появился на обложке ЛГБТ-журнала «Out», став первым действующим главой государства на обложке издания для секс-меньшинств. Номер журнала посвящен сотне самых влиятельных людей в ЛГБТ сообществе, а сам Обама назван «Союзником года». «Это первый раз, когда действующий президент сфотографировался для обложки ЛГБТ-журнала.

http://news.rambler.ru/world/31888335/
Старый 11.11.2015, 09:47   #14
Arka-diy

Активный участник

«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» - я имел ввиду отношение Waltzing к вере в Бога.

Читая Вас, Шахматистка, всё время вспоминаешь поговорку: "В огороде бузина, а в Киеве - дядька" ©

Цитата:
Действующий президент США Барак Обама появился на обложке ЛГБТ-журнала «Out»
При чём тут дочь (или не дочь) Путина?
Untitled Document
Старый 11.11.2015, 09:49   #15
RV3ER
Активный участник

Вот зачем Вы обамку трогаете? Он же ихНий презик, а дочка что нибудь натворила? Может долину затопила, или МГУ сожгла? Ну я вот одну дочку - кобылу элитную знаю, наверное надо таких же дочек президента? Как бабы на базаре, ей Богу.....
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 11.11.2015, 10:38   #16
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Назовем его не Богом, но идолом злого Бога.
Буду, как теперь говорят, политкорректным и напишу, что есть группа людей, которые без этого идола не могут жить. В глубине души они его ненавидят и боятся одновременно.
Они собираются вокруг идола, читают свои мантры и пляшут ритуальные танцы.
Особо смелые и активные отделяются от всех, чтобы их было лучше видно и с палкой прыгают вокруг изваяния, совершая угрожающие прыжки и взмахи руками.
Иногда эти люди собираются группой, ходят по окрестностям и всячески привлекают к себе внимание. После чего останавливаются и начинают дружно выкрикивать слова, которые им предлагают повторить и при этом тянут руки вверх.
За неимением других идолов, идол Путина стал для них самым популярным и востребованным. В своих мыслях и речах он призывают к уничтожению этой статуи... но создать другую на её место эти люди не могут, а жить без злого Бога нельзя.
Вот такая загогулина в этом племени дикарей.

Последний раз редактировалось dmikos; 11.11.2015 в 10:55..
dmikos вне форума  
Untitled Document
Старый 11.11.2015, 12:27   #17
шахматистка

Активный участник

Цитата:
я имел ввиду отношение Waltzing
Так и я его имела ввиду. Точнее его мнение в другой теме, персонаж тот же http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...6&postcount=55

Цитата:
Читая Вас, Шахматистка, всё время вспоминаешь поговорку: "В огороде бузина, а в Киеве - дядька" ©
Читая вас, и ваших сокнижников, понимаешь, что у вас всех пластинку заело на одной единственной фамилии.

Цитата:
А не при чем. О чем я во 2-ом посту и указала. Вам же понадобилось лезть в wiki для чего-то...
Старый 11.11.2015, 14:05   #18
WIKI

Модератор

Цитата:
... семейные фотографии Путиных, где изображены маленькие девочки, лично я не увидел схожести ни одной из двух дочерей с этой Екатериной.
А я вообще удивилась, как это из такой хорошенькой девочки может получиться такая несимпатичная женщина

Цитата:
Как это при чем? У Америки вон долг 18 триллионов.

karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 11.11.2015, 15:21   #19
druo

Активный участник

Цитата:
За неимением других идолов, идол Путина стал для них самым популярным и востребованным. В своих мыслях и речах он призывают к уничтожению этой статуи... но создать другую на её место эти люди не могут, а жить без злого Бога нельзя.
На самом деле данный идол сам всячески навязывается, непонятно с чего считая себя незаменимым, не то что группе людей, а всему миру.
На самом деле данный идол на хрен никому не нужен, а всё его неизбежное зло до поры до времени.
На самом деле после краха данного идола создать не статую, а именно новый мир, не представляется чем либо сверхъестественным.
Старый 11.11.2015, 15:29   #20
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от druo Посмотреть сообщение
На самом деле данный идол сам всячески навязывается, непонятно с чего считая себя незаменимым, не то что группе людей, а всему миру.
Идола создают люди. Сначала у себя в головах, а потом его материализуют в том или ином виде.
Цитата:
На самом деле данный идол на хрен никому не нужен, а всё его неизбежное зло до поры до времени.
Ошибаетесь. Он очень нужен тем, кто может продавать свое отношение к этому идолу. Тем, кто громче всех поет мантры и больше всех скачет в своем ритуальном танце этот идол архинужен. Если идола не станет, то и танцевать будет не перед кем. Соображать надо. А кушать плясунам хочется всегда. Зачем убирать то, что тебя по сути кормит.
Цитата:
На самом деле после краха данного идола создать не статую, а именно новый мир, не представляется чем либо сверхъестественным.
Зачастую вкрутить лампочку в общем коридоре является непосильной проблемой, а вы говорите про новый мир.
Вы уже год как призываете к революции, а никому это не интересно.
Старый 11.11.2015, 15:46   #21
RV3ER
Активный участник

Для того что бы иметь эффективность призывов, нужно голову иметь, а когда человек просто из поста в пост пишет другим форумчанам : не имеет смысловой нагрузки, ничего путного не написано и т.п. то о какой эффективности может идти речь? Каков хозяин такие и исполнители - хороший никогда себе не возьмет людей без определенных способностей. Поливаете идола, так на смену ему придет еще лучше, история которую многие тут не знают совсем она идет по спирали, ну посмотрите хоть великолепные зарисовки с Лаврентием Августовичем и Бочариком! Многие здесь так озлоблены на всех и вся, что просто ужас. Как тут не вспомнить " Улыбайтесь, господа"?
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 11.11.2015, 15:50   #22
druo

Активный участник

Цитата:
Идола создают люди.
Не, кучка нелюдей.

Цитата:
Зачем убирать то, что тебя по сути кормит.
Не, грабит. А ещё врёт.

Цитата:
Вы уже год как призываете к революции, а никому это не интересно.
Пару лет ещё подождите.

Цитата:
Сообщение от RV3ER Посмотреть сообщение
Каков хозяин такие и исполнители - хороший никогда себе не возьмет людей без определенных способностей.
Совершенно верно. Дурак на дураке. Никчемней нет. Каков идол...
Старый 11.11.2015, 16:10   #23
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Не, кучка нелюдей....
Ну, я бы не стал так называть Каспарова, Касьянова и иже с ними нелюдьми. Так, чмошные герои вчерашних дней. Не более того.
Старый 11.11.2015, 16:31   #24
druo

Активный участник

Цитата:
Ну, я бы не стал так называть Каспарова, Касьянова и иже с ними нелюдьми. Так, чмошные герои вчерашних дней. Не более того.
Помимо них настоящих дураков полно. Один с заплатой 6 лямов в день орёт хоть кто дайте хоть миллиард, нефть погибает, у другого звёзды на погонах шире хари, третьего, который все шубы сгноил, выперли в сенаторы за дебилизм. Очуметь компания. Охренеть идолы. Конкретные, дубинноголовые. Легионы идиотов.
Старый 11.11.2015, 16:57   #25
ScanJet

Активный участник

Цитата:
у другого звёзды на погонах шире хари
Он заслужил. Он строительный техникум закончил.
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 11.11.2015, 17:11   #26
Toria

Активный участник

Лейтенант запаса (1977 год)
Генерал-майор (26 апреля 1993 года)[14].
Генерал-лейтенант (5 мая 1995 года)[15].
Генерал-полковник (8 декабря 1998 года)[16].
Генерал армии (7 мая 2003 года)[17].
Вот это карьера! Из лейтенанта сразу в генералы.
Toria вне форума  
Untitled Document
Старый 11.11.2015, 17:34   #27
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от Toria Посмотреть сообщение
Вот это карьера! Из лейтенанта сразу в генералы.
Дело разумеет зато.
Старый 11.11.2015, 17:48   #28
Toria

Активный участник

Цитата:
Дело разумеет зато.
Надеюсь.
Об этом можно только с действующими военнослужащими разговаривать- поменялось ли что-нибудь в лучшую сторону.
Toria вне форума  
Untitled Document
Старый 11.11.2015, 17:54   #29
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от Toria Посмотреть сообщение
Надеюсь.
Об этом можно только с действующими военнослужащими разговаривать- поменялось ли что-нибудь в лучшую сторону.
Еще как довольны.
Старый 11.11.2015, 18:02   #30
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Еще как довольны.
прямо кипятком пысают от счастья. Особенно когда прекратил строить квартиры и начал раздавать вместо них жилищные субсидии.

Небольшой опрос на военном форуме: http://voensud.ru/golosovaniya-i-sbo...ina-t2081.html
Изображения
Тип файла: jpg шойгу.jpg (181.5 Кб, 12 просмотров)
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 11.11.2015, 18:04   #31
Arka-diy

Активный участник

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
А я вообще удивилась, как это из такой хорошенькой девочки может получиться такая несимпатичная женщина
Так то оно так. Но всякое может с возрастом произойти.

Маша - справа, Катя - слева.
Черты лица Катерины Тихоновой напоминают черты лица Путина. Хотя это тоже не аргумент - мало ли похожих людей.
http://www.informdetox.com/?p=16934 - здесь поподробнее немного.
Untitled Document
Старый 11.11.2015, 18:17   #32
ScanJet

Активный участник

Ну, страшилкой ее не назовешь. Обычная тетка.
А вот старательное дистанцирование дочерей и Людмилы от замечательного папы и мужа - заставляют задуматься о его порядочности и человечности.

По Тихоновой уже были материалы:
http://www.rbc.ru/investigation/busi...794730dbef8851
http://kashin.guru/2015/01/29/ona/
https://navalny.com/p/4185/
https://navalny.com/p/4354/

Последний раз редактировалось ScanJet; 11.11.2015 в 18:27..
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 11.11.2015, 18:54   #33
*M*

Активный участник

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
Как это при чем? У Америки вон долг 18 триллионов.
"В огороде бузина, а ..." на сайте karabanowa.
MonteKristo вне форума  
Untitled Document
Старый 12.11.2015, 08:39   #34
ScanJet

Активный участник

– Значит так, если спросят, скажешь, что произошла от обезьяны.

Reuters опубликовали расследование о Катерине Тихоновой и её супруге Кирилле Шамалове. По мнению журналистов, пара владеет многомиллиардными активами. Предправления Газпромбанка Андрей Акимов подтвердил агентству, что Тихонова - младшая дочь Владимира Путина. Её муж - сын другого влиятельного выходца из Петербурга, совладельца банка Россия и друга Путина Николая Шамалова. Российские официальные лица опровергли информацию, однако информагентство заявило, что беседовало с Акимовым под запись и может её предъявить. Блогеры начинают понимать, почему Путин упорно скрывает детей
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 12.11.2015, 08:41   #35
ScanJet

Активный участник

Reuters перевела свою статью на русский язык: http://ru.reuters.com/article/topNew...0SZ2L220151110
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 12.11.2015, 09:09   #36
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ScanJet Посмотреть сообщение
Reuters опубликовали расследование о Катерине Тихоновой и её супруге Кирилле Шамалове.
О как. Теперь, уже Кирилл стал еЕ супругой...
http://udarenieru.ru/index.php?doc=супруг

Цитата:
По мнению журналистов, пара владеет многомиллиардными активами...
По мнению данных журналистов? Ой ли То есть не одного журналиста, сочинившего весь этот бред, а множественного числа журналистов. В последнее время, это излюбленный прием либерастов, заявить о себе любимом во множественном числе, якобы не он один имеет такое бредовое мнение ...
Впрочем, я уже об этом приеме вам сообщала ранее :
http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...4&postcount=14

Последний раз редактировалось шахматистка; 12.11.2015 в 10:00..
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 12.11.2015, 10:25   #37
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
О как. Теперь, уже Кирилл стал еЕ супругой...
Безграмотность шахматистки пробила новое дно ...

Цитата:
Reuters опубликовали расследование о Катерине Тихоновой и её супруге Кирилле Шамалове.
Очень интересно узнать версию правильного окончания слова "супруг" в предложном падеже.
Шахматистка - просим, просим ...

Последний раз редактировалось ScanJet; 12.11.2015 в 10:55..
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 12.11.2015, 10:39   #38
dmikos

Представитель СЦ

А меня интересует другое. Почему вопрос о "дочери Путина" возник именно сейчас ? Такое чувство, что это тщательно скрываемая незаконнорожденная дочь.
Старый 12.11.2015, 10:50   #39
ScanJet

Активный участник

Какова тогда судьба законнорожденных? А может и путина никакого нет?
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 12.11.2015, 10:53   #40
TATIAN

Активный участник

А я, видимо, безнадежно отстала в развитии - меня даже это не интересует

*к слову: а "именно сейчас" - это когда?
Чем это "именно сейчас" так примечательно на твой взгляд?
"Именно вчера (месяц, год назад)" или "именно завтра" принципиально отличаются или будут отличаться от "именно сейчас"
Старый 12.11.2015, 10:55   #41
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
*к слову: а "именно сейчас" - это когда?
Вот прямо сейчас. Ноябрь 2015 года.
Цитата:
Какова тогда судьба законнорожденных?
Абсолютно все-равно. После того, как наша передовая общественность 100500 раз писала о миллиардах Путина, о его дворцах, любовницах и прочих прелестях, лично мне все-равно, что делает его дочь.
Старый 12.11.2015, 11:07   #42
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Вот прямо сейчас. Ноябрь 2015 года.
Дим, я ради интреса набила в поисковик "дочь путина". Вывалилась куча ссылок с материалами за разные годы.
Цитата:
№ 40 (232)
6 Октября, 2009
По семейным обстоятельствам
Дочь Путина вышла замуж за олигарха

Одиозный российский писатель и публицист Александр Проханов сделал сенсационное заявление: одна из дочерей премьер-министра России Владимира Путина вышла замуж.

Впрочем, Александр Андреевич, скорее, не заявил, а проговорился. В интервью радио «Эхо Москвы» Проханов эмоционально рассуждал о российских политических реалиях и в пылу беседы вдруг обронил: «А какие проблемы своего семейства решают наши олигархи - один из них вот сейчас женился на дочери Путина». Развивать эту тему ни ведущая радиопрограммы, ни ее собеседник предусмотрительно не стали. Более того, сразу после эфира Проханов отключил все свои мобильные телефоны и, по некоторым данным, скрылся из Москвы. Тем не менее в кулуарах уже шепчутся, что зятем Путина стал младший сын министра обороны России Анатолия Сердюкова.

Личная жизнь бывшего сотрудника КГБ Владимира Путина по-прежнему остается тайной за семью печатями. Единственное, что известно о дочерях национального российского лидера: старшая дочь Мария родилась в 1985 году в Ленинграде, младшая - в 1986-м в Дрездене, обе окончили Санкт-Петербургский государственный университет. Где сейчас живут и чем занимаются обе девушки, тщательно скрывается. Ни в интернете, ни в печатных изданиях ни разу не публиковались фотографии повзрослевших Маши и Кати Путиных.

Около года назад все мировые СМИ вынесли на первую страницу снимок, на котором рядом с Владимиром Владимировичем и его женой Людмилой идет симпатичная стройная блондинка. Газетчики уверяли, что девушка - одна из дочерей премьера, но какая именно, так и не выяснили.

Стоит отметить, что слухи о замужестве Маши и Кати возникали неоднократно. Четыре года назад греческий телеканал «Стар» сообщил, что на острове Санторини состоялась свадьба одной из дочерей Путина. Мэр Санторини Ангелос Руссос сначала подтвердил слухи, а после стал упорно отказываться от собственных слов.

Кстати, все попытки мировых СМИ провести собственное расследование заканчивались ничем. Ни британской The Independent, ни американской The New York Times так и не удалось разузнать подробности личной жизни Путина. Зато контролируемые государством российские издания охотно публикуют неформальные снимки премьера в стиле «мачо решил отдохнуть»: Путин с оголенным рельефным торсом рыбачит, ездит на лошади, любуется закатом.

Однако неписаный закон российских журналистов не помешал президенту Венесуэлы Уго Чавесу во время недавнего визита в Россию задать Владимиру Владировичу вопрос о его семье. Чавес в прямом эфире поинтересовался, есть ли у премьера внуки. «Нет», - коротко ответил Путин и резко сменил тему.

Единственный снимок повзрослевшей дочери Владимира и Людмилы Путиных появился в СМИ около года назад. Однако до сих пор неизвестно, кого именно удалось заснять — старшую или младшую дочь премьер-министра России
Цитата:
Голландцы опубликовали фото пентхауса дочери Путина
09.04.2013
На портале голландского издания AD.nl появились фотографии многоэтажного дома, в котором якобы живет Мария Путина.

Фотография с сайта ad.nl

Несмотря на то, что пресс-секретарь Владимира Путина официально опроверг информацию, о том, что дочь президента России живет в Голландии, местные СМИ все-таки опубликовали фотографии пентхауса Марии Путиной в городе Ворсхотен на западе Нидерландов.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в комментарии телеканалу "Дождь" назвал все сообщения голландской прессы ложными. "Это все не соответствует действительности. Это утка", - заявил пресс-секретарь Владимира Путина.

Напомним, что ранее западные СМИ распространили информацию о том, что 27-летняя дочь президента Мария Путина живет вместе с 33-летним бизнесменом Йорритом Фаассеном.

Накануне визита Владимира Путина в Нидерланды голландские СМИ рассказали о планах президента РФ заехать в гости к своей дочери. Некоторые жильцы дома якобы подтвердили местным журналистам факт того, что Мария Путина живет в их доме и даже утверждали, что видели самого президента, когда он в сопровождении многочисленной охраны делал покупки в местном магазине.

А на сайте голландского издания AD.nl накануне появились фотографии дома, в котором якобы живет дочь Путина, и крупным планом снимок самого пентхауса. Здание расположено на отшибе и похоже, надо отметить, на привычную российскую новостройку.
Цитата:
27 июля 2014
Журналисты раскрыли тайну фотографии дочери Путина

Британский таблоид Daily Mirror опубликовал фотографию старшей дочери Владимира Путина - 29-летней Марии, сообщив, что она якобы вынуждена была уехать из своего дома в Нидерландах из-за травли и резких высказываний местных властей в связи с катастрофой малайзийского Boeing-777 на Украине.

Несмотря на то, что в Интернете нет ни одной официальной фотографии взрослых дочерей Путина, на обложке издания была помещена девушка, представленная именно, как дочь российского президента. В посольстве России в Лондоне подлинность снимка сразу опровергли. А девушку с обложки удалось найти съемочной группе телеканала "Россия 24".

Зовут ее Дарья Захарова, она живет в Подмосковье. По словам девушки, она домохозяйка, воспитывает детей. Дарья сообщила, что то самое фото с Путиным было сделано в 2008 году на избирательном участке, где она случайно оказалась рядом с главой государства. "Оказывается, так тоже бывает. Было много представителей СМИ, они все фотографировали, вероятно, так я попала в кадр, как и десятки других людей, находившихся рядом с Владимиром Путиным и его супругой", - удивляется девушка.

Публикация в Daily Mirror появилась после того, как мэр голландского города Хильверсум Петер Броэртес призвал выгнать из страны дочь Путина и ее друга Йоррита Фаассена, которые, по некоторым данным, проживают в роскошном пентхаусе стоимостью около 2,5 миллиона евро, расположенном в городе Ворсхотен. Позже политик извинился за резкие высказывания.

Официально Кремль никогда не подтверждал сообщения о том, что в Голландии живет одна из дочерей президента.
Завеса секретности всегда порождала и порождает интерес (в том числе и нездоровый) и домыслы.

В какой-то период "перетирали" одну дочь, в какой-то - сейчас - другую.

Что в этом тебе видится экстраординарное?
Старый 12.11.2015, 11:16   #43
ScanJet

Активный участник

У императора не может быть дочерей! Только могучие сыновья!
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 12.11.2015, 11:21   #44
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Что в этом тебе видится экстраординарное?
Абсолютно ничего. Публичного человека всегда разглядывают под микроскопом. И не важно Путин это или Киркоров с Галкиным. Почему я что-то должен думать о дочерях Путина ?
Старый 12.11.2015, 11:23   #45
TATIAN

Активный участник

Цитата:
У императора не может быть дочерей! Только могучие сыновья!
Я просто не понимаю, почему я должна думать о детях императора?
Он как-то о моих детях не очень-то и думает...

И еще к слову.
Бабушка рассказывала, что в свое время они знали, что дети Сталина живут на территории Кремля, учатся в школе, как в то время се советские дети.

Я, конечно, понимаю, что "обычными советскими" они были весьма условно, но все же мало кому приходило в голову, что, перекладывая на современную действительность, им их публичные отцы покупали недвижимость в офшорах, на их имена и имена родственников жен записывали предприятия, скрывая таким образом свою коммерческую деятельность, лечили и учили за границей (при том, что дома лучшая в мире медицина и образование!) и т.п.
Старый 12.11.2015, 11:24   #46
ScanJet

Активный участник

На тему:

Флэшмоб #‎моя_дочь‬ https://www.facebook.com/hashtag/%D0...35235249871956
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 12.11.2015, 11:31   #47
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
им их публичные отцы покупали недвижимость в офшорах, на их имена и имена родственников жен записывали предприятия, скрывая таким образом свою коммерческую деятельность, лечили и учили за границей (при том, что дома лучшая в мире медицина и образование!) и т.п.
Люди одинаковы во все времена. Просто в ТЕ времена можно было позволить одно, а сейчас другое. Или ты считаешь, что тогда все были святые и бессеребренники ? Сомневаюсь однако.
Старый 12.11.2015, 11:47   #48
ScanJet

Активный участник

Считаете что все люди одинаковы?
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 12.11.2015, 11:47   #49
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Люди одинаковы во все времена. Просто в ТЕ времена можно было позволить одно, а сейчас другое. Или ты считаешь, что тогда все были святые и бессеребренники ? Сомневаюсь однако.
Я с тобой полностью согласна, и это уже выразила словами о том, что завесы секретности и тайн всегда порождают интерес.

При этом знаю не понаслышке, что в периоды, когда учились в разных школах города дети нашего Ткачева и Галицкого, школам очень облегчался вопрос со штатной и привлеченной охраной, что, впрочем, вполне объяснимо.

А также хочу заметить, что в разные времена наглость в выпячивании возможностей чиновников, как и засекречивание (что тоже не работает на имидж скромности) порождается степенью вседозволенности и превозношения.

А так, в принципе, думать о вполне благополучных в материальном плане чужих детях - занятие пустое.
Были бы дочери Путина невероятными умницами и писаными красавицами или, напротив, дурами набитыми и жуткими страхопетинами, я, может быть (), и заморочилась бы чувством нездоровой зависти и соперничества, жалости, злости, радости или сомнительного превосходства.

Тут же меня вопрос волнует как-то практически никак. Гораздо больше думается о своих детях и других тех, у которых папа неПутин...
Старый 12.11.2015, 12:00   #50
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Тут же меня вопрос волнует как-то практически никак. Гораздо больше думается о своих детях и других тех, у которых папа неПутин...
И здесь мы с тобой единомышленники.
Цитата:
Считаете что все люди одинаковы?
Да. Все. Всегда и во все времена.

Опции темы
Опции просмотра