На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 09.05.2015, 17:03   #651
vk_
Активный участник

Да, так бывает, когда человеку плевать на мнение окружающих.
Про них ролики в ютубе выкладывают, и кстати канал там же "стоп-хам" про них же. Любопытные кадры, посмотрите.
vk_ вне форума  
Untitled Document
Старый 09.05.2015, 17:06   #652
Кот Да Винчи (Добрый Фей)

Продавец

Вы не поняли разницу: мне плевать не на мнение всех форумчан, а на мнение отдельных индивидуумов.
Старый 09.05.2015, 17:16   #653
dron-6z
Активный участник

Цитата:
Сообщение от шанс Посмотреть сообщение
а значит и мира.
Ну да, ну да...
Мира, полного злобы и ненависти к тем, кто не желает следовать идеям культа дня, кой даже не является реальной датой окончания Второй мировой войны, о чём очень качественно замалчивается пропагандистами. Ибо если говорить не о т.н. "Великой Отечественной Войне", то возникает масса неудобных вопросов, относительно событий в период с 23 августа 1939-го по 22 июня 1941-го, а также почему советские солдаты продолжали реальные боевые действия ажно до начала сентября 1945-го (третьего числа коего и есть реальная дата окончания Второй Мировой Войны), что вполне может смутить умы культистов-неофитов и ввергнуть их в ересь раздумий о правдивости идей культа.

Ну а ещё любые ярые культисты (безотносительно идеи культа), как правило, совершенно не страдают от избытка вежливости к тем, кто их культ не поддерживает.
dron-6z вне форума  
Untitled Document
Старый 09.05.2015, 17:17   #654
Destroyer

Представитель СЦ

А вы из вот таких ублюдков, наверное?

Цитата:
Депутат львовского облсовета от партии «Свобода» Иосиф Сытнык под аплодисменты сторонников сорвал с пенсионера, пришедшего возложить цветы к мемориалу на Холме Славы, георгиевскую ленточку. Об этом сообщает РИА «Новости».

Отмечается, что единомышленники правых партий потребовали от мужчины снять ленту, однако тот отказался это сделать. Под аплодисменты и крики «Слава нации! Смерть врагам!» Сытнык сорвал ленту, бросил на землю и растоптал. После сторонники парламентария подожгли ее.

Сотрудники правоохранительных органов отвели пенсионера к мемориалу, а активисты заявили, что и впредь не станут пропускать людей с георгиевскими лентами.

Ранее стало известно, что президент Украины Петр Порошенко назвал бандеровцев «другим фронтом борьбы» с фашизмом.
Старый 09.05.2015, 17:20   #655
Легенда

Активный участник

А мне нравится на День Победы парад оружия, у нас в городе всегда это очень красиво и торжественно происходит, вот пришли в порт два военных корабля из Китая, пойду посмотрю на набережную, а вечером грандиозный салют!
Слава Городу Герою Новороссийску! Светлая память погибшим!
Легенда вне форума  
Untitled Document
Старый 09.05.2015, 17:22   #656

Продавец

Цитата:
Сообщение от dron-6z Посмотреть сообщение
Мира, полного злобы и ненависти к тем, кто не желает следовать идеям культа дня,
"Иван Васильевич, когда Вы говорите, у меня такое впечатление, что Вы бредите!" (с)
Старый 09.05.2015, 17:25   #657
шанс
Активный участник

Цитата:
Ну да, ну да...
Мира, полного злобы и ненависти ....
Ну да , ну да , у меня нет ни капли злобы и ненависти в отношении караул идиотов , вот реально нет совсем.
Сказано сбрызните на денек , ладно?
Не ваша победа чего вам тут делать?
Пожалуйста усохните дрон на немного.
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 09.05.2015, 17:39   #658
dron-6z
Активный участник

1. Г-н Destroyer (и г-н шанс) - я уже смог полноценно оценить уровень вашей адекватности, так что можете не продолжать плеваться ядом в тех, кто не согласен с вашей позицией, а также минусовать оных (что отличнейшим образом характеризует степень вашей адекватности).
Оскорбить меня у вас не получится, равно как и приписать мне некие идеи, исходящие из вашей чёрно-белой концепции: кто не с нами - тот наш враг.

2. Предлагаю модераторам забанить пользователей Destroyer и шанс за неоднократные оскорбления не согласных с их мнением.
(если ещё и меня, заодно, забанят, я не обижусь, а вот если только меня, то это будет однозначным показателем пристрастности), а тему сию закрыть.

Цитата:
Сообщение от евгений валентинович Посмотреть сообщение
"Иван Васильевич, когда Вы говорите, у меня такое впечатление, что Вы бредите!" (с)
Ну если натурально плюющиеся ядом в тех, кто не согласен с их мнением, для вас адекватны и реально желают мира (а не собраться и убить всех несогласных), то стоило бы задуматься на тем, на сколько, в действительности, адекватны вы лично.

Тут ведь совершенно неважно, какова основная идея у некоего культа (их ведь дофига разных и в интернетах и в реале).
Важно то, как ведут себя его наиболее ярые представители, кои, собственно, и задают общее впечатление о конкретном культе.
dron-6z вне форума  
Untitled Document
Старый 09.05.2015, 18:01   #659
шанс
Активный участник

Цитата:
...а тему сию закрыть.
...
г-н dron не дождетесь.
День победы это святое.

Сказали же смойтесь на денек.
Не понятно что ли?
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 09.05.2015, 18:02   #660

Продавец

Цитата:
2. Предлагаю модераторам забанить пользователей Destroyer и шанс...
Предлагаю не предлагать модераторам, кого и за что банить!
Старый 09.05.2015, 18:04   #661
Waltzing
Активный участник

Пошел в магазин. по пути наблюдал весьма большое количество пьяных людей с мятыми лентами и пластиковыми флажочками. Группа пьяных мужиков во дворе предложила выпить "Мы ж победили!!". Петроградская сторона, почти что центр СПб.
В общем, ура-патриоты, можно! Бухаем, кричим "За победу!", "да мы этих фишистов!" и прочая. мы ж победили.
Waltzing вне форума  
Untitled Document
Старый 09.05.2015, 18:09   #662
шанс
Активный участник

Цитата:
...а не собраться и убить всех несогласных...
Вы адекватны?
Сказано же праздник.
Не слыхали ?
А у вас в голове убийственный звон .
К чему он сегодня , победа сегодня.
Откуда у вас убийства в голове в день победы?
Мир наступил , давайте за мир хоть на сегодня?
А завтра воюйте себе на здоровье сколько влезет.

Г-н что вы тут вонь раздуваете , ваш дед что полицаем был?
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 09.05.2015, 19:01   #663
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от Waltzing Посмотреть сообщение
В общем, ура-патриоты, можно! Бухаем, кричим "За победу!", "да мы этих фишистов!" и прочая. мы ж победили.
Первый караул-патриот принял участие в конкурсе...
Мои одноклассники выложили фото с Пискаревского кладбища... Разумеется что туда всех свозили на автобусах и давали отгулы...
Не надо обращать внимания на вальсирующих, давайте праздновать.
Старый 09.05.2015, 19:22   #664
WIKI

Модератор

Цитата:
Г-н что вы тут вонь раздуваете , ваш дед что полицаем был?
Мне кажется, что и тебе, Санек, надо отдохнуть сегодня. А то всё трудишься-трудишься, с двух аккаунтов пишешь, пишешь...
Я не призываю вас в мой мир, оставайтесь в своем, только не надо туда заманивать меня и мне подобных, а тем более говорить, что это единственно верная и веками сформированная система жизненного уклада.
Стиль дискуссии важнее предмета дискуссии.
karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 09.05.2015, 19:28   #665
LeoT

Активный участник

Цитата:
Вы - не здесь!
И именно поэтому я не погружен в ту атмосферу ненависти и воинственного угара, которую тут демонстрируют некоторые участники, и которую я имею возможность наблюдать по российскому ТВ. Что позволяет трезво оценивать происходящее, и свободно делиться этими оценками.
Я Вас тоже понимаю, Вы погружены в эту шовинистическую истерию, и считаете ее национальным возрождением. Немцы в 30-х думали точно так же, но тогда некому было донести до них иную точку зрения, технические средства коммуникации были не так развиты. Сейчас к счастью время другое.
Вы можете пояснить, какое, по Вашему мнению, отношение современное оружие имеет к Дню Победы? Какой смысл вкладывается в его демонстрацию в этот день?
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 09.05.2015, 19:51   #666

Продавец

1)Я тоже. Потому, что здраво мыслю, как и большинство россиян.
2)Самое смешное, что я не погружен. Я, в отличии от немцев 30-х годов, сравниваю различные точки зрения из различных источников на современные события и делаю соответствующие выводы, которые никак нельзя назвать "шовинистическим угаром" либо как-то аналогично.
3)Почему Вы зациклились на теме "если оружие показывают, значит Россия готова кого-то замочить"?

Последний раз редактировалось AlexPilot; 11.05.2015 в 10:45..
евгений валентинович вне форума  
Untitled Document
Старый 09.05.2015, 19:54   #667
Эксперт-консультант
Активный участник

Цитата:
Сообщение от агЯ Посмотреть сообщение
Стоило бы отделить День Победы, памяти и скорби о погибших в годы войны, от Дня бряцания оружием. Для второго есть день Красной, Советской и пр. Армии.
Совершенно согласен!
Старый 09.05.2015, 20:01   #668
LeoT

Активный участник

Цитата:
1)Я тоже. Потому, что здраво мыслю, как и большинство россиян.
Ну Вы же мешаете в кучу само существование праздника и форму его проведения. Воспринимаете обсуждение формы и вкладываемого в нее смысла как покушение на основы Вашего мироздания. И к тому же хотите заткнуть рот тому, кто высказывает другую точку зрения. Считаете такое мышление здравым?
Цитата:
3)Почему Вы зациклились на теме "если оружие показывают, значит Россия готова кого-то замочить"?
Потому что это индикатор. Мысли и высказывания можно обсуждать, а тут явное действие с явным смыслом, отрицать существование которого сложно. Существует и множество других признаков, но этот один из самых наглядных.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 09.05.2015, 20:10   #669
Гость Алексей

Активный участник

евгений Валентинович, знаменитый первый Парад Победы был 24 июня 1945 года. А знаете ли вы, когда был второй Парад Победы? Я думаю, что вряд ли. Второй Парад Победы был 9 мая 1965 года. То есть через 20 лет. 20 лет не было Парада Победы. Как вы себе объясните, почему?
Гость Алексей вне форума  
Untitled Document
Старый 09.05.2015, 20:23   #670
шанс
Активный участник

Цитата:
Сообщение от LeoT Посмотреть сообщение
И именно поэтому я не погружен в ту атмосферу ненависти и воинственного угара, которую тут демонстрируют некоторые участники, и которую я имею возможность наблюдать по российскому ТВ...
Ну конечно , конечно.
Тот что хочет увидеть , тот только это и видит.
Я подкину вам сьемку Дончанина принявшего участие в параде в Донецке.
Боже что там творится иму не постижимо . Оккупанты в дождь согнали на главную площадь мирных жителей , заставили стоять и смотреть на ту атмосферу ненависти воинственного угара которую демонстрируют оккупанты.
Жесть , караул-идиотам смотреть не рекомендую , опасно для хлипкой психики и здоровья .

http://www.youtube.com/watch?v=16QJWo1Ye4I

А тут вообще преступление над человечеством , представляете окупанты под стволами танков и пушек заставили цветы кидать мирных жителей на броню проходящей техники.http://www.youtube.com/watch?v=ce1QPjDh6g8
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 09.05.2015, 20:26   #671
WIKI

Модератор

Цитата:
Я подкину вам сьемку Дончанина принявшего участие в параде в Донецке.
Вот! А я о чем? У нас День Победы, а мы: а чо там у хохлов?
Вот зачем тебе парад в Донецке? На Моторолу посмотреть?
Я не призываю вас в мой мир, оставайтесь в своем, только не надо туда заманивать меня и мне подобных, а тем более говорить, что это единственно верная и веками сформированная система жизненного уклада.
karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 09.05.2015, 20:42   #672
шанс
Активный участник

Как почему , как зачем , а как же
Цитата:
... атмосферу ненависти и воинственного угара, которую тут демонстрируют некоторые участники, и которую я имею возможность наблюдать по российскому ТВ...
Это же разве не атмосфера ненависти и воинственного угара, которую демонстрируют Российские оккупанты , и которую пиндосы имеют возможность наблюдать по российскому ТВ?

У меня сегодня сын снимал похожую атмосферу ненависти , но выглядела она более скромно без кидания цветов на броню танков , да и танков к сожалению не было , к тому же и погода была солнечная , так что трудней мне будет передать ту ненависть воинственного угара, которую демонстрируют некоторые граждане России , и которую имеет возможность наблюдать по российскому ТВ пиндосы.
А парад победы в Москве передающий атмосферу ненависти и воинственного угара, которую демонстрируют , и которую пиндосы имею возможность наблюдать по российскому ТВ и так видели все .
Или нет?
Ну тогда не смотрите ненавистное Российское тв?https://www.youtube.com/watch?v=GE023IHaCyE

Короче поехал смотреть салют победы передающий атмосферу ненависти некоторым индивидуумам .

Последний раз редактировалось шанс; 09.05.2015 в 21:07..
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 09.05.2015, 20:44   #673
WIKI

Модератор

Проспись.
karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 09.05.2015, 20:57   #674
dmikos

Представитель СЦ

LeoT, а в ОГА негров убивают. Вам не страшно ?
Старый 09.05.2015, 21:11   #675
ScanJet

Активный участник

Мерзко само желание в такой день пытаться задирать тех, кто имеет точку зрения, отличную от вашей.
Чемпионом мерзости стал чел в ковбойской патриотичной щляпе, объявивший о конкурсе негатива.

Я, например, не негатив собираю в эту тему. Я собираю то, что омрачает этот день и то, чего не должно быть.
Я горжусь подвигом наших дедов и отцов, сумевших выстоять и вынесших всю тяжесть войны на своих плечах. Спасибо им и поклон до земли.
Но это не повод для шоу после дежурных высказываний о памяти к павшим.
Это время уроков и выводов. А вот этого я сегодня не увидел. Сегодня праздник мира, а не войны.
Просто бесит мгогомиллиардное театральное шоу в то время, как правители мотают сопли на кулак, жалуясь на то, что не хватает пока денег, чтобы наконец обеспечить обещанными квартирами всех ветеранов.
Нужно воспитание патриотизма? Да, необходимо.
Однако патриотизм строится не на том, что боец, идущий в бой под пули будет представлять какие салюты будут греметь над площадями, а на том, что он будет уверен что в случае его гибели про его семью не забудут, и сам он, оставшись калекой, не умрет в нищете всеми забытый. А самое главное - будет уверен что подняться из окопа он должен не для того, чтобы жилось сладко за его спиной сердюковым, пузиковым и васильевым, и не для построения распилочной вертикали. А чтобы главной целью спасенной им страны была бы забота о своих гражданах, закон действующий не избирательно, а одинаково для всех и чувствовал обычный гражданин себя хозяином, а не потребителем того, что ему разрешат. И мог выбирать власть, а не подчинятся назначенной сверху по признаку способности сосать деньги наверх.

А для эффектных шоу есть иные дни - дни независимости от бывших братских республик, и день принятой не народом Конституции.

Последний раз редактировалось ScanJet; 09.05.2015 в 21:23..
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 09.05.2015, 22:04   #676
LeoT

Активный участник

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
LeoT, а в ОГА негров убивают. Вам не страшно ?
Я не хожу туда, где они друг друга убивают, так что нет (и от меня сейчас подобные места довольно далеко, несколько часов ехать). И потом, n-word тут считается неприличным употреблять. И не объясните, какое опять же это имеет отношение к обсуждаемой теме?
Цитата:
согнали на главную площадь мирных жителей , заставили стоять и смотреть на ту атмосферу ненависти воинственного угара
Немцев в 30-е никто никуда не сгонял, сами толпами собирались и приветствовали вставание нации с колен, как они его понимали.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 09.05.2015, 22:12   #677
dmikos

Представитель СЦ

Вы из-за океана рассказываете нам о нас. Почему бы мне не рассказать о вас ? У нас употребляется слово негр. Вы забыли наверное.
Старый 09.05.2015, 23:26   #678
шанс
Активный участник

Цитата:
...

Немцев в 30-е никто никуда не сгонял, сами толпами собирались и приветствовали вставание нации с колен, как они его понимали.
Тогда все понятно с вами становится.
Правильно их УКРофашисты убивают по вашему , они же встают с колен , ну это так они понимают?
Только я чего то не пойму , а как же быть с караул-идиотами которые весь фейсбук своими соплями засрали об Российских войсках , оккупировавших Крым и Новоросию.
Так как тут быть , это оккупанты парады устраивают или инопланетяне какие?
Цитата:
Сообщение от ScanJet Посмотреть сообщение
... как правители мотают сопли на кулак, жалуясь на то, что не хватает пока денег, чтобы наконец обеспечить обещанными квартирами всех ветеранов.
....
Первоисточник покажите что бы не слыть треплом обыкновенным.
Насколько всем известно , нуждающимся ветеранам дают жилье , и к тому же зачастую дают не только им а и всем родственникам прописанных с ними.
У вас иные сведения ? По моему уже не раз задавался вопрос , кто лично сам знает ветерана который нуждается в жилье ?
Ответа так и не поступило или я не заметил?

Последний раз редактировалось шанс; 09.05.2015 в 23:40..
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 09.05.2015, 23:29   #679
*M*

Активный участник

Цитата:
Просто бесит мгогомиллиардное театральное шоу в то время, как правители мотают сопли на кулак, жалуясь на то, что не хватает пока денег,
Ещё в Древнем Риме общество требовало "Хлеба и зрелищ!"
Жаль, что Вы забыли про концерты даже в самые тяжёлые 1941-42 годы...
MonteKristo вне форума  
Untitled Document
Старый 09.05.2015, 23:39   #680

Продавец

Цитата:
Сообщение от Гость Алексей Посмотреть сообщение
евгений Валентинович, знаменитый первый Парад Победы был 24 июня 1945 года. А знаете ли вы, когда был второй Парад Победы? ?
Знаю. Не знаю, почему так поздно.
Цитата:
Мерзко само желание в такой день пытаться задирать тех, кто имеет точку зрения, отличную от вашей.

А для эффектных шоу есть иные дни - дни независимости от бывших братских республик, и день принятой не народом Конституции.
Не задираю. С имеющими иную точку зрения высказал своё мнение.
Сейчас смотрел шоу на Красной Площади.
Иногда слеза пробивала!
Попробуйте мне сказать, что это зомбирование!
Старый 09.05.2015, 23:50   #681
LeoT

Активный участник

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
Почему бы мне не рассказать о вас ?
Не вопрос. Если Вы 40 лет прожили в Штатах, смотрите основные местные каналы, еженедельно общаетесь с живущими тут родственниками - я с интересом почитаю Ваши суждения о США.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 10.05.2015, 00:40   #682
шанс
Активный участник

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
Проспись.
На салют сьездил , (если че ...за рулем)посмотрел , купил хлеба , принял пару стопок , ну а теперь слушаюсь и повинуюсь ... спать.
Что может показаться странным на несколько тысяч человек тех что я видел , почти не было пьяных , могу припомнить только двоих на своих ногах , да и полицейских почти не видел.
Просто какая то , жесть. Может все полицейские были переодеты?
Но думаю все потому что , не разрешено давно продавать ничего спиртного на улице , только в магазинах и "кабаках" , а народ наш ленивый , сто метров не пойдет ради выпивки он будет пить только там где ему комфортно , то есть дома. Зачем ему ехать за два-три километра , где еще надо сто метров пройти чтобы нажраться? А вечером с 21-00 и ночью совсем низя , только в кабаке и ресторане.
Цитата:
Не вопрос. Если Вы 40 лет прожили в Штатах, смотрите основные местные каналы, еженедельно общаетесь с живущими тут родственниками - я с интересом почитаю Ваши суждения о США.
А че , плохо вам там живется?
Туда не ходи , то не говори , да и вообще лучше молчи ... как то грустно вам там?Поэтому тянет на форумы вас где можно язык почесать?
Цитата:
...Я не хожу туда, где они друг друга убивают...
А то не ровен час , пиндо-патриота какой нибудь нигер раз ..., и даже 40 лет не проживешь в любимых штатах?
Плюньте вы на этих пидорасов возвращайтесь на родину , приезжайте в любой район и ни кто вас пальцем не тронет ну если только вы чего нить сами не начудите.
У нас безопасней чем в "вашей" бандитской стране.

Да вот еще забыл про нигеров разсказать , сегодня на параде видел настоящих негров человек пятнадцать и все как один при параде , страшно даже сказать , какое кощунство над демократией , все с георгиевскими лентами ... о как.

Красных как с черным дуплом за весь день ни одной не заметил , только на нашем форуме.
Как то так.

Последний раз редактировалось шанс; 10.05.2015 в 01:29..
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 10.05.2015, 00:57   #683

Продавец

СмотрИте сейчас "Обыкновенный фашизм".
В своё время Генрих Гиммлер упал в обморок, увидев всё в натуре в концлагере "Маутхаузен"( могу ошибаться).
И что?
Давайте забудем? Давайте спорить, нужно или не нужно проводить парад войск?

КАК ЭТО МЕЛКО!
Старый 10.05.2015, 01:11   #684
Destroyer

Представитель СЦ

Цитата:
для вас адекватны и реально желают мира (а не собраться и убить всех несогласных)
Да ну, зачем? Всего лишь на работы в урановые рудники.
Старый 10.05.2015, 01:33   #685
vk_
Активный участник

Цитата:
Сообщение от шанс
Что может показаться странным на несколько тысяч человек тех что я видел , почти не было пьяных , могу припомнить только двоих на своих ногах , да и полицейских почти не видел.
Просто какая то , жесть. Может все полицейские были переодеты?
Наблюдал противоположную картину.
Концерт на площади, где многие набухивались и курили прямо в толпе.
Редко, но попадались совсем стеклянные.
По площади мусор: пустые пластиковые бутылки и прочее.
Во время салюта дурные вопли.
После салюта в 11 вечера толпа разбилась на кучки и побрела с бутылками пива в руках, вокруг маленькие дети (они же перенимали опыт "празднования" на площади).
Группы набухивающихся на лавках по главной улице.
Полицейские и ДПСники присутствовали, но их больше интересовало само направление движения машин и толпы, чем происходящее в толпе.
Во дворе дома до 3 ночи пьянь слушала музыку и довольно громко разговаривала, что у нас во дворе случается очень редко, ну раз в три месяца, а музыку так давненько не припомню.
vk_ вне форума  
Untitled Document
Старый 10.05.2015, 01:40   #686
Destroyer

Представитель СЦ

Это закономерность, говнюки видят только говно.
Старый 10.05.2015, 02:04   #687
Vladimirus

Продавец

Цитата:
Сообщение от Михаил Аншаков Посмотреть сообщение
Текст моей статьи по обсуждаемой теме. Источник.
Хорошая писанина, хотя и банальная. Только упущен важный момент, откуда деньги то у Гитлера? Как то ваша статья этот момент не учитывает.
Цитата:
Сначала в 33 году приводим к власти Гитлера, запрещая коммунистам Германии объединяться с социал-демократами.
Приводим, это вы о ком?
Старый 10.05.2015, 02:25   #688
LeoT

Активный участник

Цитата:
У нас безопасней чем в "вашей" бандитской стране.
Статистика: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...81%D1%82%D0%B2
Умышленных убийств за год на 100 тысяч человек: Россия - 9.2, США - 4.7.
Но опять что-то приходится беседовать не по теме. Ни про парад, ни про фашизм, как-то я ответов не дождался...
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 10.05.2015, 02:43   #689
Легенда

Активный участник

Генсек ООН Пан Ги Мун увидел 9 Мая гордость на лицах людей, участвовавших в праздновании Дня Победы в Москве. Он отметил их приверженность миру. По словам Пан Ги Муна, он «хотел бы поздравить с этим достижением» президента Владимира Путина. По словам генсека ООН, после парада он увидел, что на улицах остались сотни людей. И сначала он думал, что они проводят демонстрацию против правительства. Но потом понял, что они наоборот приветствовали правительство, — сказал Пан Ги Мун, участвовавший в торжествах на Красной площади. Он добавил, что Путин действительно «заслужил эту любовь народа», передает «Интерфакс».

С Днем Победы!!!
Легенда вне форума  
Untitled Document
Старый 10.05.2015, 04:25   #690
Destroyer

Представитель СЦ

Тропинка и прочее - фас.......
Старый 10.05.2015, 06:06   #691
ScanJet

Активный участник

Суть вчерашнего шоу:
Изображения
Тип файла: jpg 1795940_original.jpg (28.5 Кб, 23 просмотров)
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 10.05.2015, 07:04   #692
WIKI

Модератор

Цитата:
Давайте забудем?
Про "забудем" никто здесь не писал. Смешивать парад/ленточки с забудем про концлагеря - вот это мелко.

И тема начата такими словами

Цитата:
А помните раньше: "через века, через года, помните - о тех кто уже не придет никогда ...". Именно этот смысл этого дня закрепился у меня с детских лет.
karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 10.05.2015, 08:32   #693
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Суть вчерашнего шоу:
Парад прошел отлично.
Наш китайский друг доволен.

Цитата:
Сообщение от vk_ Посмотреть сообщение
Во дворе дома до 3 ночи пьянь слушала музыку и довольно громко разговаривала, что у нас во дворе случается очень редко, ну раз в три месяца, а музыку так давненько не припомню.
Уж врать, так с музыкой.(с)
Сами пишете в 01:33 про события, якобы происходящие аж в 3 часа ночи.
Ну так. Чисто поржать, провидец.
Старый 10.05.2015, 09:21   #694
vk_
Активный участник

Цитата:
Сообщение от шахматистка
Уж врать, так с музыкой.(с)
Сами пишете в 01:33 про события, якобы происходящие аж в 3 часа ночи.
Ну так. Чисто поржать, провидец.
Без вариантов? Я все же буду надеяться.
vk_ вне форума  
Untitled Document
Старый 10.05.2015, 09:29   #695
WIKI

Модератор

Без вариантов. Давно замечено, что всех подозревает во вранье именно тот, кто постоянно врет сам, в зависти - именно тот, кто завидует и т.д.
karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 10.05.2015, 09:39   #696
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
Давно замечено, что всех подозревает во вранье именно тот, кто постоянно врет сам, в зависти - именно тот, кто завидует и т.д.
И т.д.
Давно замечено.
Старый 10.05.2015, 10:33   #697
шанс
Активный участник

Цитата:
Статистика: ...
Статистика врет.
Цитата:
...показатель также может занижаться по тем или иным политическим мотивам.[2][3]

Кроме того, некоторые страны включают покушения на убийства в статистику умышленных убийств...
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 10.05.2015, 10:39   #698
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Кроме того, некоторые страны включают покушения на убийства в статистику умышленных убийств...
Только не в нашей стране.

"Число умерших в результате убийств, учитываемое демографической статистикой (учёт смертности по причинам смерти), на протяжении всего периода статистического наблюдения неизменно превышает числа зарегистрированных правоохранительными органами убийств и покушений на убийство. Особенно значительным это превышение было в 1992—1994 годах (в 1,5 раза) и в 2000—2003 годах (в 1,3-1,4 раза). В 2006 году это превышение максимально сократилось, составив лишь 5 %, но в 2009—2010 годах вновь возросло почти до 20 %. В 2011 году оно составило 15 %, в 2012 году — 12 %."
http://newsruss.ru/doc/index.php/%D0...81%D0%B8%D0%B8

Последний раз редактировалось ScanJet; 10.05.2015 в 10:50..
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 10.05.2015, 10:43   #699
Легенда

Активный участник

Меня поразил Бессмертный полк!
Легенда вне форума  
Untitled Document
Старый 10.05.2015, 10:47   #700
шанс
Активный участник

Цитата:
Сообщение от vk_ Посмотреть сообщение
... с бутылками пива в руках,...
У нас пиво не продают уже несколько лет.
Сначала запретили стекло , а потом все спиртные.
На улице в праздничные дни поблизости от гуляющих спиртного нет вообще ничего.
Пить спиртные напитки запрещено.
Видел одного человека с пластиковой бутылкой без этикетки непонятно с чем , но он не выглядел пьяным.
Несколько лет назад и пьяных и грязи от них , банки , бутылки и прочий мусор было гораздо больше , кстати и полицейских тоже.
Может полицейских было мало потому что камеры стоят ?(полицейских было мало после парада вечером , а на самом массовом мероприятии их было много , безопасность превыше всего...)
Как то так.

Последний раз редактировалось шанс; 10.05.2015 в 11:12..
шанс вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра