На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 08.05.2015, 14:57   #601
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от Dulo Посмотреть сообщение
Вот это я сейчас не понял, ты мне или кому?
Или всем:
Это я вообще. Зубоскалы оживились, разыскивают всевозможную хрень и преподносят ее как шутку юмора. Осто;;%ило наблюдать все это.
Старый 08.05.2015, 15:03   #602
ScanJet

Активный участник

А вот это хорошая новость к Дню Победы!!!

http://russian.rt.com/article/90375
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg (224.3 Кб, 21 просмотров)
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2015, 15:08   #603
шанс
Активный участник

Репетиция парада победы "оккупационных войск" в Донецке.
Очень страшное зрелище , никаких победных маковок тебе karabanowa ни одной даже самой захудалой и гнилой.
Ужас зверств "оккупантов" налицо.
Согнали бедных мирных жителей под стволами автоматов ужасающее зрелище .
Наиболее впечатлительным любителям маковок не открывать.
http://www.youtube.com/watch?t=118&v=van56i7Eo24

С праздником всех друзья с 9 мая , днем великой победы народов СССР над фашисткой германией .
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2015, 15:17   #604
*V*

Бывалый потребитель

а тем временем
Экс-глава департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгения Васильева приговорена к 5 годам лишения свободы в колонии общего режима.
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2015, 15:19   #605
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Сообщение от шанс Посмотреть сообщение
Репетиция парада победы "оккупационных войск" в Донецке.
Это не моторолла в серых штанах и зонтиком на голове?
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2015, 15:25   #606
шанс
Активный участник

Вам же сказано , наиболее впечатлительным не открывать , такое зрелище и с зонтиком на голове напечет в голове немыслимый горячий бутерброд.

А тем временем руина подготовила подарок для своих граждан 9 мая УКРам покажут фильм о УКРо воинах "освободителях" , убивающих недочеловеков , сепаратистов , колорадов .
Должно быть увлекательным зрелищем для любителей маковок .http://www.youtube.com/watch?t=54&v=X7cEvWVku7I

А тут более подробные документальные кадры и и фото о зверствах "оккупантов " на репетиции парада победы в донецке.http://www.politnavigator.net/v-done...da-pobedy.html https://www.youtube.com/watch?t=291&v=BqJY86m9PME
Блин , никаких маковок и в помине нет , что за кощунство над историей?

Последний раз редактировалось шанс; 08.05.2015 в 15:52..
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2015, 17:15   #607
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Сообщение от шанс Посмотреть сообщение
А тут более подробные документальные кадры и и фото о зверствах "оккупантов " на репетиции парада победы в донецке.
Больше смотрел на "город, превращенный в руины, стертый с лица земли". Фошисты, хохлы проклятые, камня на камне не оставили ....
Путин при проведении АТО в Грозном только несколько стекол разбил.
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2015, 18:29   #608
агЯ-глюк

Активный участник

Цитата:
а тем временем
Экс-глава департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгения Васильева приговорена к 5 годам лишения свободы в колонии общего режима.
Ага. Васильева слегка провинилась. Сердюков не виноват. Путин вообще не причем. Это все прапоры необразованные и им подобные заговаривают, усыпляют и зомбируют наших обычно безупречных, обычно неподкупных и обычно бдительных чиновников...
"За хищение 150 квартир у Минобороны прапорщик получил 12 лет"
http://ren.tv/novosti/2015-05-07/za-...oluchil-12-let

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
Осто;;%ило наблюдать все это.
Ну, а мне осто;;%ил изо всех щелей лезущий пиар нашего скромного вождя. Да, да у меня, конечно, обострение и я вижу пиар вождя там, где его нет.

А только я согласна со ScanJet-ом. Стоило бы отделить День Победы, памяти и скорби о погибших в годы войны, от Дня бряцания оружием. Для второго есть день Красной, Советской и пр. Армии. Но власти удобнее примазаться именно к дню победы. Но это не их день. По мне так у любой нормальной Власти должно присутствовать не только чувство благодарности, но и чувство вины перед своим народом-победителем.
Без экономической свободы, никакой другой свободы быть не может. Необходим необлагаемый налогом минимальный трудовой доход, в размере, позволяющем каждому гражданину достойно жить, и содержать свою семью, не думая о государстве. Только тогда государство начнет служить каждому человеку…
агЯ вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2015, 18:53   #609
Михаил Аншаков

Администратор

Текст моей статьи по обсуждаемой теме. Источник.

Цитата:
Как это было

Сначала в 33 году приводим к власти Гитлера, запрещая коммунистам Германии объединяться с социал-демократами. Потом в 39-ом заключаем с Гитлером союзный договор и вместе с Третьим рейхом начинаем Вторую мировую войну – захватываем на пару с Вермахтом и делим Польшу, проводим совместный военный парад победителей в Бресте. Далее, пока Гитлер на Западе добивает Францию, воюет с Англией, захватывает Данию и Норвегию, мы, как равноправный участник гитлеровской коалиции, оккупируем Прибалтику, Бессарабию и пытаемся завоевать себе Финляндию. Последнее выходит не вполне. Немного ссоримся с союзным Рейхом по поводу совместного раздела Балкан. Но сохраняем добрососедские отношения, усиливая Германию поставками стратегически важных для ведения войны сырья и материалов, чтобы она могла выполнить свою часть согласованной миссии – успешно добить общих врагов на Западе. Взятых Красной Армией в плен в этой войне 14 тысяч польских офицеров в 40-ом году расстреливаем под Катынью в лучших традициях отечественных палачей-героев выстрелами в затылок, предварительно связав руки. Все это время советский агитпроп клеймит позором Англию и Францию – подлых поджигателей войны, от которых наш выпестованный союзник Гитлер вынужден обороняться.

Тем временем усатый кремлевский упырь считал, что это он сотворил германского Фюрера, привел его к власти, снабдил необходимыми для ведения войны с буржуазной Европой ресурсами, поддержал на дипломатическом фронте, и все ниточки от проекта у него в руках. Бесноватый выскочка будет послушно прыгать под сталинскую дудку и ни куда не денется.

В 41-ом сидим потираем руки в предвкушении, что сейчас Вермахт ломанется на Британские острова, завязнет там, а мы подгадаем момент и ударим в спину. И затем малой кровью на чужой территории доблестная Красная Армия победным маршем стройными танковыми колоннами из 14 тысяч танков дойдет до Ла-Манша, освобождая эксплуатируемых европейских пролетариев от ненавистного гнета буржуазных режимов.

Но тут нас ждет большой облом. Гитлер, вместо того, чтобы добивать Британию, срывает гениальный план Вождя народов. Нападает первым на своего союзника, считая того более опасным, чем недобитых англичан. Кремлевский стратег так расстроился, что его превзошел в вероломстве какой-то бесноватый выскочка, что удалился надолго в офлайн, пока Вермахт походными колоннами, на некоторых участках фронта даже не утруждая себя развертываем, дошел за неделю до Минска. Непобедимая и легендарная Красная Армия при приближении бывших союзников стала разбегаться в разные стороны. Большая часть помчалась сдаваться в плен, меньшая, драпала в тыл, побросав оружие и амуницию. Изумленные фрицы подсчитывали по дороге захваченные и подбитые танки, пушки, самолеты и офигивали от их количества, проклиная этих идиотов в Абвере, которые ничего не знали о потенциальном противнике.

Не менее изумлённый Черчилль тут же расчетливо принимает неожиданно выбывшего из гитлеровской коалиции СССР в антигитлеровскую. Вышедший из анабиоза Сталин, чтобы не быть повешенным своим бывшим союзником на Красной площади, предпринимает отчаянную попытку спастись. Приказывает верным вертухаям заваливать наступающих немцев трупами. Не своими, конечно. Народными. Благо страна им досталась богатая, с почти неисчерпаемым ресурсом для производства свежего пушечного мяса, а навык стрелять народ в затылок вертухаи оттачивали с 17-го года. Заградотряды в 42-ом постепенно останавливают бегущих в панике красноармейцев. И самое мерзкое, что в этот период совпали интересы народа, борющегося за свое право жить, и кремлевских людоедов, спасающих собственную шкуру, что продлило их существование еще на полвека.
Вермахт выдыхается. Бывшие враги - Англия и США, нежданно ставшие союзниками, снабжают крепнущую Красную Армию необходимым, утюжат немецкие города с воздуха, выводят из строя Италию, готовят высадку во Франции. Чаша весов склоняется на противоположенную сторону. Кремлевкий главупырь от радости, что его уже не вздернут вместе со всем составом Политюро на Красной площади, шьет себе мундир генералиссимуса.
Десятки миллионов жертв. Европа в руинах. Но СССР, развязавший Вторую мировую войну на пару с Гитлером, по стечению обстоятельств оказался в стане победителей.

Берлин взят. Победа.

Смысл и значение Учения Победы

Вместо истории Второй мировой войны в школьных учебниках с советских времен до современного неосовка преподается схоластическое религиозное учение, состоявшее из прочно утвердившихся в сознании населения мифах, основанных на гибридной правде, подтасовках и вымысле. Учение «Великой победы русского народа» (Учение Победы) проповедует мессианскую роль русского народа, который почти в одиночку победил фашизм, а значит выше всех других по духовности, самоотверженности, и вообще непобедим. Такой великий народ в наше время незаслуженно лишен большой части исконных территорий и зависимых сателлитов. Возродить величие нужно опираясь на пример дедов, которые воевали и били врагов – фашистов. В современном понимании «фашисты» - это страны Запада, прежде всего США, Англия, украинцы, прибалты, грузины и прочие народы, исповедующие чуждые русскому человеку либеральные (они же – «фашистские») ценности. Опыт дедов, которые с оружием в руках прошли половину Европы и принесли населяющим ее народам свои порядки - пример для подражания последователей Учения Победы.

Символ веры Учения Победы:

Верую в русский народ, спасший в одиночку мир от фашизма.
Верую в священную Георгиевскую ленту, повязанную в 45-ом нашими дедами на шпиле Рейхстага.
Верую в канон единого православного учебника истории для старших классов. И пусть горят в печи еретические сочинения всех прочих продажных авторов.
Верую в то, что СССР не был союзником Гитлера первые два года Второй мировой войны.
Верую в то, что агрессивная финляндская военщина вероломно напала в 39-ом году на миролюбивый СССР, вынашивая коварные планы захвата Ленинграда.
Верую в добровольное присоединение Прибалтики, Западной Украины, Бессарабии, в добровольное принятие коммунизма Восточной Европой.
Верую в то, что украинцы были предателями и воевали на стороне Гитлера. Их презренный предводитель Бандера прямо из фашистского концлагеря, где сидел в форме штурмбанфюрера СС, руководил своими головорезами, не щадившими ни мирное население, ни мирные отряды НКВД, пришедшие освобождать Западную Украину от западных украинцев.
Верую, что Катынский расстрел польских военнопленных офицеров сочинили историки, отрабатывающие западные гранты.
Ожидаю воскресения того прекрасного Русского мира Александра Невского, Ивана Грозного, Екатерины Второй, Александра Третьего, Ленина, Сталина, Брежнева, который мы потеряли, объединённого по примеру дедов наших непобедимым русским оружием.

P.S. Ничего хорошего для судьбы страны, где Учение Победы укоренилось и принято в качестве госрелигии, ждать не приходится. Наши деды победили фашизм, но их внуки через 70 лет сдали страну неофашистам без боя. Наше ближайшее будущее – это Лугандон от Калининграда до Чукотки. Единственный вопрос, который остается неразрешенным, кто будет освобождать Россию от неофашизма: мы сами - правнуки тех, кто победил Гитлера, или новая международная антифашитская коалиция.
Изображения
Тип файла: jpg uchenie-pobedy.jpg (384.6 Кб, 11 просмотров)
Михаил Аншаков вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2015, 18:58   #610
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Михаил Аншаков Посмотреть сообщение
Текст моей статьи ...
... по очень многим моментам отражает мое понимание истории.
Старый 08.05.2015, 19:02   #611
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от агЯ Посмотреть сообщение
Да, да у меня, конечно, обострение и я вижу пиар вождя там, где его нет.
С этим, как раз, никто и не спорит.

Цитата:
А только я согласна со ScanJet-ом. Стоило бы отделить День Победы, памяти и скорби о погибших в годы войны, от Дня бряцания оружием.
Это - не бряцание оружием. Это - ПАРАД ПОБЕДЫ.
Бряцают америкосы в странах, куда лезут без приглашения.
И сейчас, по новостным сайтам : США привели войска в готовность N 1.

Цитата:
Для второго есть день Красной, Советской и пр. Армии.
По- аккуратнее с пр..
А то, ведь на фоне обострения, может тоже начнут мерещиться "зеленые человечки", где их нет.
Старый 08.05.2015, 19:07   #612
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Текст моей статьи .
Спасибо. Понял, какое интернет-издание с неплохим названием нельзя воспринимать всерьез.

Последний раз редактировалось dmikos; 08.05.2015 в 19:44..
dmikos вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2015, 19:09   #613
Гость Алексей

Активный участник

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
... по очень многим моментам отражает мое понимание истории.
И моё.. к сожалению.
Гость Алексей вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2015, 19:33   #614
шахматистка

Активный участник

Хорошо, что завтра великий праздник - День Победы.
И я знала, что чем ближе этот день, тем больше будет провокаций.
Любого толка.
А некоторых, так просто прорвало. Оно и понятно. Долго терпели ...

Последний раз редактировалось шахматистка; 08.05.2015 в 20:18..
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2015, 19:47   #615
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
Поделитесь где Вы их нашли? Я тоже против провокаций
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2015, 19:50   #616
Гость Алексей

Активный участник

Цитата:
Хорошо, что завтра великий праздник - День Победы.
Любого толка.
В отличии от вас я из потомственной офицерской семьи. Всю молодость с родителями по ДОСам. В роду есть советские и царские генералы. Но то, что творится сейчас.. это http://spektr.delfi.lv/novosti/den-p....d?id=45936263
Гость Алексей вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2015, 19:54   #617
Санек37
Активный участник

Цитата:
Текст моей статьи по обсуждаемой теме. ....
Ну и фантазер вы.
Не суворов конечно но все же.
Архивами не поделитесь откуда все это выкопано?
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2015, 19:55   #618
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от Гость Алексей Посмотреть сообщение
В отличии от вас я из потомственной офицерской семьи. Всю молодость с родителями по ДОСам. В роду есть советские и царские генералы. Но то, что творится сейчас.. это http://spektr.delfi.lv/novosti/den-p....d?id=45936263
И где связь между офицерской семьей и тем, "что творится" ?
Старый 08.05.2015, 20:06   #619
Гость Алексей

Активный участник

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
И где связь между офицерской семьей и тем, "что творится" ?
Первый абзац статьи прочитайте. В том и дело, что связи с настоящими солдатами и офицерами ВОВ и тем "что творится" - никакой:
"В общем, приходится констатировать, что с Днем Победы случилось неладное. Власть сделала из него бренд, она стремится всеми способами неразрывно связать себя в глазах населения с великой Победой, поскольку своих-то негусто, если не считать отжатого Крыма. Натягивает его на себя, как фальшивые гимнастерки с фальшивыми орденами, стремится слиться с ним, поблестеть его отраженным светом, конвертируя подвиги и жертвы предков в мелкий пропагандистский профит."
Гость Алексей вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2015, 20:18   #620
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
"В общем, приходится констатировать,
Почему у меня наша власть вообще не ассоциируется с победой в ВОВ ? Абсолютно.
Почему караул-патриоты это видят, а я не вижу ? Вот, что интересно.
Старый 08.05.2015, 20:24   #621
Санек37
Активный участник

Цитата:
... с Днем Победы случилось неладное. Власть сделала из него бренд, она стремится всеми способами неразрывно связать себя в глазах населения с великой Победой, ...
С днем победы ничего не случилось .
А вот вы похоже немного приболели .
Вообще не понимаю как можно связать абсолютно несвязанные вещи.
Как можно ассоциировать нынешнюю власть с днем победы?
Что то не так в вашем королевстве кривых зеркал.
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2015, 20:32   #622
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Санек37 Посмотреть сообщение
Как можно ассоциировать нынешнюю власть с днем победы?
И не с Днем Победы, а победами и успехами вообще
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2015, 20:49   #623
Санек37
Активный участник

Продолжайте бредить.
Мы говорим о Дне победы 9 мая 1945г. ?
Или о чем то другом?
Вы бы определились что вам важнее , смешать с грязью день победы или в нее засунуть нынешнюю власть?
А может вам важна только грязь грязь грязь ...чем больше тем лучше?

Последний раз редактировалось Санек37; 08.05.2015 в 21:14..
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2015, 20:49   #624
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ScanJet Посмотреть сообщение
Поделитесь где Вы их нашли? Я тоже против провокаций
Все перед вами. В вашей теме становится просто невыносимо.
Чем дальше в лес, тем больше дров.(с)
Старый 08.05.2015, 20:56   #625
dmikos

Представитель СЦ

Караул-патриоты не поймут..
Старый 08.05.2015, 21:04   #626
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Санек37 Посмотреть сообщение
Мы говорим о Дне победы 9 мая 1945г. ?
Или о чем то другом?
ОНЕ о другом.

Как раз об этом:
Цитата:
важна только грязь грязь грязь ...чем больше тем лучше...
Цитата:
В отличии от вас я из потомственной офицерской семьи. Всю молодость с родителями по ДОСам.
А ниче, что я родилась и выросла в Североморске - столице СФ. И замуж вышла за ст. лейтенанта, дослужили до подполковника, и сама служила мичманом СФ...
Да и всегда с уважением отношусь к профессии военного, и никогда себе не позволю назвать нашу Армию - пр. Армии, как некоторые здесь.

Песня из к/ф Офицеры http://pesni.fm/search/Песня+из+к%2Fф+%22Офицеры%22
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (93.0 Кб, 6 просмотров)

Последний раз редактировалось шахматистка; 08.05.2015 в 21:27..
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2015, 22:24   #627
Санек37
Активный участник

С днем победы. http://www.youtube.com/watch?t=50&v=AqXnX3qTNsY
http://www.youtube.com/watch?v=Pm58hOPMcYk
http://www.youtube.com/watch?v=iODs--XdamU
http://www.youtube.com/watch?v=Mk35McKQ1Wc
http://www.youtube.com/watch?t=55&v=k2Jc-3yMQp8
Изображения
Тип файла: jpg 19588_932саур могила.jpg (110.5 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg саур могила2.jpg (52.3 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg саур могила 3.jpg (120.8 Кб, 7 просмотров)

Последний раз редактировалось Санек37; 08.05.2015 в 23:07..
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2015, 22:48   #628
Кот Да Винчи (Добрый Фей)

Продавец

Цитата:
Текст моей статьи по обсуждаемой теме..
Этой статьёй Вы подтверждаете статус "иностранного агента"?
Если "да", то понятно, для чего написана статья.
Если "нет", то плохо изучили современные открытые источники.
Старый 08.05.2015, 22:53   #629
Санек37
Активный участник

А где же маки похожие на сраку?
http://www.youtube.com/watch?v=L5Hh_kJ83vo
Изображения
Тип файла: jpg маки.jpg (67.5 Кб, 20 просмотров)
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2015, 23:09   #630

Продавец

Причастны. На 10-15 %.
Старый 08.05.2015, 23:12   #631
Waltzing
Активный участник

Цитата:
А где же маки похожие на сраку?
зато некоторые ленты, по цветовой гамме похожие на колорадского жука на месте!
вот приятно же вам оскорблениями разбрасываться - показательно. и видимо по-иному с вами никак.
Waltzing вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2015, 23:23   #632
Санек37
Активный участник

А что вас удивляет?
Меня не меньше оскорбляет то что Советские люди родившиеся в СССР благополучно меняют победу Советского народа в великой отечественной войне на обыкновенную красную каку с черной дырой , а за еврожопу мне совсем не обидно , маки у них там будут символом , геи и лесбиянки , мне все равно.
Поэтому в моем тексте нет никакого оскорбления а есть только боль и отчаяние от того что мы родились в одном мире а умрем по разные стороны баррикад.
За тех девочек с ленточками на заднице в грязных трусах мне почему то совсем не обидно ... как говорит шанс это другая история.
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.05.2015, 00:02   #633
*M*

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Waltzing Посмотреть сообщение
зато некоторые ленты, по цветовой гамме похожие на колорадского жука на месте!
Так может утверждать человек, никогда не видевший ЖИВОГО колорадского жука. Не в книжке, а на реальном картофельном листе.
MonteKristo вне форума  
Untitled Document
Старый 09.05.2015, 00:24   #634
Сергий

Активный участник

Цитата:
Цитата:
Источник: blog.cety.ru
http://blog.cety.ru/valeriy-rozanov-...-v-rossii.html
Цитата:
Интервью Владимира Познера корр. ИА СЕТИ РУ Валерию Розанову май 2015 которое могло быть, жанр ментальный репортаж.
Чтобы переписать историю, одного ментального репортажа недостаточно. Стране нужно много ментальных репортажей...
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 09.05.2015, 09:45   #635
dmikos

Представитель СЦ

Есть предложение. Для форумных караул-патриотов обьявить.конкурс . Суть конкурса такая. По итогам празднования Дня победы необходимо выложить сюда сообщения, ссылки, фото и прочий материал, показывающий негатив праздника. Думаю, что и без конкурса этого добра будет предостаточно. Обещаю разыграть 1 место.
Старый 09.05.2015, 09:46   #636
Destroyer
Активный участник

Поздравляю всех нормальных с Праздником Победы!!!!
А мерзким либероидным упырям - захлебнуться в собственной злобе и желчи.
Старый 09.05.2015, 11:19   #637
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
Поздравляю всех нормальных с Праздником Победы!!!!
УРА! УРА! УРА!

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой.
И глаза молодых солдат с фотографий увядших глядят.
Этот взгляд, словно высший суд для ребят, что сейчас растут.
И мальчишкам нельзя ни солгать, ни обмануть, ни с пути свернуть...
Старый 09.05.2015, 12:06   #638
*V*

Бывалый потребитель

Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 09.05.2015, 12:09   #639
Легенда

Активный участник

С Днем Победы! Мира всем!
Легенда вне форума  
Untitled Document
Старый 09.05.2015, 15:12   #640
dron-6z
Активный участник

Никакого мира не будет, пока есть такие [censored], как

Ибо злобой и ненавистью подобных [censored] и пользуются разжигатели войн (ведомых ради собственных экономических и/или политических выгод), поскольку любые культисты - очень податливый материал для направляющей и руководящей пропаганды.

ЗЫ: Вместо [censored] - можно подставить термин(ы) по вкусу.
dron-6z вне форума  
Untitled Document
Старый 09.05.2015, 15:30   #641
Destroyer
Активный участник

Тьфу на вас.
Себя признали? Не обижайтесь. И вас вылечат.
Старый 09.05.2015, 15:32   #642
Легенда

Активный участник

Я вот не очень поняла про Украину. А там что правда отменили Праздник Победы и теперь там День траура мака, а участников ВОВ переименовали в оккупантов Украины?
Легенда вне форума  
Untitled Document
Старый 09.05.2015, 15:36   #643
Destroyer
Активный участник

Ну пока в Киеве у власти будут сидеть фашисты, так и будет. И хохлы ещё очень долго хлебать будут.
Старый 09.05.2015, 15:51   #644

Продавец

Вот как-то так.
Вышли семьёй: я, жена, дочь, сын в колонну "Бессмертного полка" с фотографиями наших дедов-прадедов. Причем, когда я озвучил идею, дети восприняли это на "ура".
И мне глубоко наплевать на всех тех, кто считает этот праздник "бряцанием оружием", "хернёй с георгиевскими ленточками" и иже!
Я исполнил свой долг.
Один дед погиб в Чехословакии, другой не дожил до официально установленного праздника, остальные ушли в мир иной по возрасту.
Думаю, что они, были бы живы, шли бы вместе с нами!

С Днём Победы!
Вечная память невернувшимся!
Изображения
Тип файла: jpg IMG_4302.JPG (649.2 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4307.JPG (626.3 Кб, 15 просмотров)
Старый 09.05.2015, 15:55   #645
шанс
Активный участник

Цитата:
Сообщение от dron-6z Посмотреть сообщение
Никакого мира не будет, ...
Изыди вошь , у нас праздник победы а значит и мира.
Кровь пить с завтрашнего дна начинай а на сегодня забрало прикрой.
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 09.05.2015, 16:14   #646
LeoT

Активный участник

Цитата:
Сообщение от евгений валентинович Посмотреть сообщение
кто считает этот праздник "бряцанием оружием",
Не праздник, а часть праздника, которая заслоняет его истинный смысл. Вы же не на танке выехали, а поступили как любой нормальный человек, почтили память. А другим важнее танки.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 09.05.2015, 16:25   #647

Продавец

LeoT, я Вас понимаю.
Вы поменяли очень хреновую (без шуток) жизнь в России на сытую, благополучную, спокойную, благоустроенную жизнь в другой стране. Я не имею права Вас за это осуждать, ведь каждый хочет то, чего он хочет. Вам это удалось.
Но, я очень Вас прошу, не лезьте со своими выводами/советами/нравоучениями в жизнь мою/его/третьего/десятого россиянина!
НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!
Не судите со стороны! Вы - не здесь! Вам этого не понять!
Старый 09.05.2015, 16:44   #648
vk_
Активный участник

евгений валентинович

Не надо за всех россиян говорить.
Многие форумчане здесь высказались с теми же идеями, которых придерживается LeoT.

Было бы любопытно прилепить к теме опрос про демонстрацию (парад) оружия.
vk_ вне форума  
Untitled Document
Старый 09.05.2015, 16:50   #649
Destroyer
Активный участник

Надо говорить. Упыри не в счёт.
Старый 09.05.2015, 16:58   #650

Продавец

Цитата:
Сообщение от vk_ Посмотреть сообщение
[B]Многие форумчане здесь высказались с теми же идеями, которых придерживается LeoT.
Мне глубоко плевать на идеи и мнение таких форумчан!

Опции темы
Опции просмотра