На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 07.05.2015, 23:01   #551
WIKI

Модератор

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
Я думаю, что для начала нельзя отпускать в широкий тираж то, к чему нужно сначала попытаться научить относиться свято.
Для этого не надо бесплатно раздавать эти ленточки. Надо продавать и дорого. Тогда никто пучками на трусы и на ботинки привязывать не будет, они лучше пива купят.

karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 07.05.2015, 23:03   #552
*V*

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от Waltzing
Казань выпустит к 70-летию Победы 10 млн метров георгиевской ленты
нифига себе. Казань. не может быть. а вот тропинка говорила таджики в подвале производят. врет чтоли?
Цитата:
Сообщение от Waltzing
Представляем Госзаказ – 10 миллионов метров георгиевской ленты к празднику....
конечно, головой то думать зачем, когда можно просто представить.
а когда подумаешь, то вдруг окажется все не так как представлялось
Цитата:
10 миллионов метров черно-оранжевой ленты отправятся из Казани во все уголки России к 9 мая. Так много символов Победы на фабрике «Казанский текстиль» еще не ткали. Обычно заказывали по 5-6 миллионов метров, но этот год особенный - юбилейный, поэтому станки работают круглосуточно.
- Заказывают и государственные учреждения, которые проводят акции - раздают ко дню Победы на улицах, много частных заказов, например, от школ, автозаправок, страховых компаний, торговых центров, швейных магазинов. Самый крупный заказ у нас был на 3 миллиона штук из Москвы, - рассказывает Регина Валиахметова, директор по производству.
и оказывается что не все госсзаказ
а подсчеты из серии
Цитата:
Счетоводы подсчитали: 24 800 000 рублей = это....
лишь плод больного воображения псевдосчетоводов.
да и почему этих счетоводов вдруг заинтересовал счет именно в этом году? акции и заказы были и в прошлом, и в позапрошлом... или просто круглую дату обосрать вдруг потребовалось? ну безмозглые перепостильщики в этом помогут. им только дай представить.

Цитата:
Сообщение от MonteKristo Посмотреть сообщение
Вынудить женщин утверждать, что им не нужна была свадьба, а их заставили...
а вот интересно, мужья их в курсе?
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 07.05.2015, 23:10   #553
WIKI

Модератор

Их - это чьих? Вроде как одна Татьяна писала, что свадьбу не хотела, да и то в том смысле - что саму церемонию. Про замужество она не писала.

karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 07.05.2015, 23:11   #554
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
Он соорудил себе "клёвые шнурки" и рад до усрачки, извините за грубость.
И про устрашение хохлов нисколько не удивляюсь. Обе стороны так подогревают своих граждан, что кажется есть конкретная задача: если дойдет до "стенка на стенку", то ненависть должна быть доведена до такой точки, что уже никто ни о чем думать не будет, будут рвать друг друга зубами.
Именно! О том и речь! И вся эта обоюдосторонняя истерия - лишь пища для нездоровых мозгов дуропатриотов!
Кто-то в свои игры играет, а в качестве батальонов оловянных солдатиков армии идиотов множит.
Цитата:
Надо продавать и дорого. Тогда никто пучками на трусы и на ботинки привязывать не будет, они лучше пива купят.
Вика, купят и за деньги. Купят!!!
Не думаю, что надо продавать. А вот (моя бы воля!) долго несмываемое клеймо на лоб "Он глумился над символом Великой Победы" ставить - самое бы то. Я понимаю, что это не в правовом поле. Но зато, как говорил товарищ Жеглов, слова эти от сердца!
Старый 07.05.2015, 23:16   #555
WIKI

Модератор

Цитата:
... несмываемое клеймо на лоб "Он глумился над символом Великой Победы" ставить - самое бы то.
Жаль не бывает как в кино, а то бы отослать их туда на денек ...

karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 07.05.2015, 23:29   #556
*V*

Бывалый потребитель

Цитата:
Их - это чьих?
ну ясно же написано - женщин которые утверждали, что им не нужна была свадьба, а их заставили...

Цитата:
А вот (моя бы воля!) долго несмываемое клеймо на лоб "Он глумился над символом Великой Победы" ставить - самое бы то.
полностью с тобой Таня согласен и поддерживаю. но я бы расширил список клеймимых теми, кто и историю перевирает.
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 07.05.2015, 23:47   #557
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
мы пытаемся понять, почему макар "предатель"?
Это ваша формулировка. Я говорю о искаженном преподнесении информации. Вероятно умышленном.
Цитата:
спустил это гитлеру с рук. тот и понял безнаказанность
Не, по Макаревичу как бы и не заметил.То есть не было Мюнхена, Не делили Чехословакию в ее отсутствие? "не только по своей слабости, а скорее из самых достойных и честных соображений – для предотвращения мировой войны". И что до 38 года Гитлеру с рук ничего не "спускалось", ремилитаризиции Германии 1933 года., ввод немецких войск в Рейнскую демилитаризованную зону в 1936 году. Наконец, аннексия Австрии ? Извините, но никак не тянет на как бы и не заметили.
Цитата:
или раздел польши - это нормально?
То есть все-таки захватчики?
Цитата:
между Польшей и СССР было 2 границы, а не одна. Одна граница между Польшей и Советской Республикой была установлена Версальским договором 1919 г., но Польше она не нравилась, это та самая линия Керзона, которая была признана Европой. Затем война с Польшей, поражение у стен Варшавы и линия Пилсудского по Рижскому Договору. Тяжёлое положение Советской Республики вынудило её подписать этот договор, как когда-то и Брестский мир с немцами.

17 сентября 1939 г., когда Польское правительство переходило границу с Румынией и было недееспособно, как и Польская Армия, Польское Государство перестало существовать и Рижский Договор стал ничтожным, утратил своё значение, ничтожной стала и линия Пилсудского. Поэтому СССР осталось только перевести свои войска с линии Пилсудского на линию Керзона, на границу признанную Версальским Договором. В этом и секрет, что СССР не был признан агрессором Гарантами Польши и война была объявлена только Германии Францией и Англией. А куда им было деваться: Договор писали во Франции, а линию Керзона проводила Англия. Поэтому русские навсегда могут выкинуть из головы свои злодейства против Польши в 1939 г.. Все боевые действия с польскими частями объясняются тем, что линия границы ушла на Запад, польские части оказались на Советской территории и подлежали интернированию.
http://maxpark.com/community/5512/content/2898310
Вы считаете слово "раздербанили" уместным, я нет.
Есть еще интересный момент.
Цитата:
под давлением президента США Вудро Вильсона принцип самоопределения наций стал идеологическим принципом международных отношений, что вскоре сделало версальский порядок опасным и неустойчивым. Более того, это дало в руки Гитлеру сильнейшее оружие: за пределами Германии оказались миллионы немцев – в Чехословакии, Австрии, Польше – и, апеллируя к вильсоновским идеалам, нацистский вождь настаивал на перекраивании карты Европы.
"Господин Бенеш не должен делать судетским немцам никаких подарков. У них есть право на собственную жизнь так же, как и у любого другого народа. Но если демократии будут придерживаться убеждения, что они в этом случае должны замалчивать угнетение немцев, то это будет иметь тяжелые последствия". Гитлер. 1938 год.
Ничего не напоминает? Крым, Украину, Донбасс. Или я не читала, где хохлы, да и в России сравнивают Путина с Гитлером ? Вот интересно, кому это надо? Вопросы риторические.
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 07.05.2015, 23:49   #558
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
ну ясно же написано - женщин которые утверждали, что им не нужна была свадьба, а их заставили...
Вег, если бы мне был предоставлен выбор траты денег между поездкой на ЧМ и церемонией свадьбы, я бы выбрала первое. И это правда!
Конечно, мои слова в духе "отдайте нам "наши" выделяемые и подарочные деньги, мы ими сами распорядимся", была воспринята в штыки.
Мамы обе в голос завопили. Муж сказал, что церемония будет хотя бы для того, чтобы было что на фотографиях внукам показывать в беззубой старости. Попытку поддержать меня (слегка вяловатую, но единственную!) предпринял только папа, но успехом она не увенчалась.
Цитата:
список клеймимых теми, кто и историю перевирает.
Ой, Вег...
Ты знаешь (сейчас Фей запинает меня ногами), я, возможно, что-то бы для себя и прояснила в некоторых вопросах тех времен, если бы полностью были раскрыты и обнародованы архивы.

Я сейчас не об утрируемых "Ленин воевал с Гитлером", "СССР колонизировал Украину и прибалтийские страны" или "Советский Союз вынашивал планы нападения на Польшу".
Но, попытайся задуматься, ведь очень много в тени остается того, что мы не знаем и что могло бы в определенной степени пусть не перевернуть, конечно, но в каких-то моментах изменить отношение к истории.

Мы с папой уже во времена полной интернетизации всея Руси всё пытались найти цифры, сколько нашего же народа было безосновательно загублено в предвоенные и военные годы. Как говорится, "от маршала страны до рядовых" и штатских, гражданских...
Старый 08.05.2015, 00:23   #559
шанс
Активный участник

Цитата:
Сообщение от агЯ Посмотреть сообщение
...
А кто иностранных агентов повывел?
...
а кто иностранных агентов вывел ?
Цитата:
Ой, ну надо...
Ой, ну вам не надо.
Цитата:
А главное я не слышала чтобы по России ходили с акциями тоскующие по родине американцы или европейцы.
Это не главное .
Цитата:
Сообщение от Waltzing Посмотреть сообщение
Отлично - посольство согнало студентов,...
Наверное фсб всем дипломатам калаши для этого выдало?
Много на земле дебилов?
Мне кажется только единицы.
Цитата:
Счетоводы ...
[I]Но зато ни один дебил не будет
Счетоводы дебилы они будут.

Цитата:
...
Стыдоба!!!...
Ваша? Ваша стыдоба вы с ней и живите.

Цитата:
...Сегодня по городам и весям в целях предотвращения разного рода инцидентов и провокаций ходят толпы представителей органов правопорядка.
Хоть бы один, из тех, что я видела, остановил бы какого-нибудь радетеля за скорбь и гордость народа, страны, у которого георгиевская ленточка заменяет шнурки на берцах. Хоть бы один!
...
Что бы это изменило? Дебил бы только посмеялся .

Цитата:
Ты знаешь, у нас один такой же возмущающийся (как и я, только весом в сто двадцать килограммов) сделал замечание этому в берцах. Тот его послал. ...
Вот и я про тоже выше сказал.
Цитата:
...
Возможно, неправа.
100%.
Вот если это будет не символика а государственная награда то тогда совсем другое дело.
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2015, 00:37   #560
тропинка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от шанс Посмотреть сообщение
Много на земле дебилов?
Мне кажется только единицы.
Вам кажется. Много. Вон сколько пойдет в таких тапках.
Очень миленько, правда? Симпатичненько походу. Госзаказ.
Изображения
Тип файла: jpg тапки.jpg (331.9 Кб, 17 просмотров)
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2015, 00:45   #561
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Ваша? Ваша стыдоба вы с ней и живите.
Моя. Моя, конечно. Вам ведь не стыдно, вы ведь почти эстет:
Цитата:
На заднице с грязными трусами конечно выглядит не очень а на собачьем ошейнике вполне может оказаться и симпатично , как и на машине на антенне или в других местах.
Это вполне нормально .
На задницу, видимо, нарисуете или повяжете только при условии чистых трусов, и собаке только той, что с патриотическим выражением морды лица. Браво!

*Дима, вот тебе в качестве наглядного пособия пример для иллюстрации нашей беседы -
Цитата:
взрощенное бескультурье и бессовестность-то укореняются и остаются!
А вот и еще один:
Цитата:
Вот если это будет не символика а государственная награда то тогда совсем другое дело.
**я же выше в теме говорила о плоскостопии мозгов, неспособности мыслить и собственные слова понимать! Это анатомические проблемы - врожденное отсутствие мозга!

шанс, если опуститься до вашего уровня мышления, то дальше, видимо, следует сказать, что взятая Третьим рейхом в качестве символики свастика тоже из разряда "совсем другое"?
Вы способны смысл своих же слов уловить/увидеть/услышать/дать ему оценку???
Старый 08.05.2015, 01:01   #562
шанс
Активный участник

Цитата:
Моя. Моя, конечно. Вам ведь не стыдно, ...
Нет конечно , за то что вы пишите конечно нет.Поймите у нас свободная страна и мне стыдится за другого не нужно , мне стыдится нужно только за себя за сына и за дочку ...
А впрочем это уже другая история.

Цитата:
... вы ведь почти эстет:...
Нет , конечно , нет и даже близко там не был.
Цитата:
...
На задницу, видимо, нарисуете или повяжете только при условии чистых трусов, и собаке только той, что с патриотическим выражением морды лица. Браво!
*****...
Нет конечно , нет , я это делать не буду , по многим причинам , но это другая история.
Цитата:
...
Браво!
*****...
Как вам будет угодно.
Цитата:
...
шанс, если опуститься до вашего уровня мышления, то дальше, видимо, следует сказать, что взятая Третьим рейхом в качестве символики свастика тоже из разряда "совсем другое"? ...
Вы в очередной раз путаете государственное с личным а я это отделяю.
Цитата:
..., и собаке только той, что с патриотическим выражением морды лица....
Кто знает , как это выглядеть будет?
Я вот не знаю , а вы?
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2015, 01:11   #563
TATIAN

Активный участник

Цитата:
мне стыдится нужно только за себя за сына и за дочку ...
О вашем сыне и дочери ничего не скажу - не знаю. Что касается вас - согласна с вами полностью. Вам бы на самом деле нужно было бы стыдится за себя!
Цитата:
а я это отделяю.
Вам бы для начала научиться отделять запятыми все, что отделения требует, да усвоить: пишЕте.
Так, для начала и хотя бы из уважения к языку, на котором вы делаете бесконечно неудачные попытки научить кого-то патриотизму.
Цитата:
а вы?
А я вижу. По вашему посту вижу. Ужасающее зрелище, скажу я вам!
Старый 08.05.2015, 01:14   #564
шанс
Активный участник

Цитата:
... Вам бы на само деле нужно было бы стыдится за себя!...
Нужно?
Это ключевое слово?
Или так ?
Цитата:
...
Вам бы для начала научиться отделять запятыми все, что отделения требует, да усвоить: пишЕте...
Поздно . Но если вы готовы помочь , кто знает может быть и научусь.
Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Вам кажется. Много. Вон сколько пойдет в таких тапках.
Очень миленько, правда? Симпатичненько походу. Госзаказ.
Нет , это не мило а так себе , но кто его знает гденить на пиндоском побережье , может быть я и надел бы такое говно.
Цитата:
... Госзаказ.
неа это очередная ваша брехня.

А как вам такое платье? Сколько пойдет в таком платье?Очень миленько, правда? Симпатичненько походу?
Изображения
Тип файла: jpg колорадское платье.jpg (96.1 Кб, 14 просмотров)

Последний раз редактировалось шанс; 08.05.2015 в 01:26..
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2015, 01:38   #565
тропинка

Активный участник

Цитата:
Н
Нет , это не мило а так себе , но кто его знает гденить на пиндоском побережье , может быть я и надел бы такое говно.
Без шансов. Это я про пиндоское побережье.
Это говно вам суждено носить только в России.

Цитата:
неа это очередная ваша брехня.
Неа, это очередное ваше хамство.

Цитата:
А как вам такое платье? Сколько пойдет в таком платье?Очень миленько, правда? Симпатичненько походу?
Мне - никак.
Не видела ни одной.
Нет, очень отвратительненько, правда.
Походу безобразненько, как и впрочем ошейничек на собачечке, которым вы тут восторгались.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2015, 01:50   #566
шанс
Активный участник

Где , что , когда?
Цитата:
...
Это говно вам суждено носить только в России.
...
Ошибаетесь у меня его нет и не будет.
Цитата:
Без шансов. Это я про пиндоское побережье...
Что не дадут визу?
А если мы никому не скажем про шанса , то может есть шанс?
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2015, 06:51   #567
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Для этого не надо бесплатно раздавать эти ленточки. Надо продавать и дорого. Тогда никто пучками на трусы и на ботинки привязывать не будет, они лучше пива купят.
Согласен. А деньги направлять ветеранам.
Вот это будет дань уважения!
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2015, 06:51   #568
ScanJet

Активный участник

Становится понятным весь партиотический угар вокруг Дня Победы.
Не гордость за одержанную Победу и не уважение к ветеранам и павшим движет нашими властями. Это всего лишь очередной выброс дымовой завесы, прикрывающей наши проблемы:

"Президент РФС Николай Толстых прокомментировал заявление Пьерфилиппо Капелло, сына и агента главного тренера сборной России Фабио Капелло. Напомним, Капелло-младший заявил, что может подать в суд, если РФС не будет исполнять контрактные обязательства перед Фабио Капелло.
- Страна накануне великого Дня Победы. И сегодня надо обсуждать не зарплату Фабио Капелло, а отдать дань уважения подвигу поколения, победившего фашизм, - говорит Николай Толстых. - Дань уважения поколению, подарившему возможность жить в великой и свободной стране россиянам, отдать дань уважения тем, кто освободил Европу и весь мир от фашизма. Это праздник не только России, но и всех, кто внес вклад в победу. И накануне этого праздника лица, поднимающие тему зарплаты Капелло, должны отдавать себе отчет, что этот день значит для миллионов людей. Все текущие вопросы российского футбола целесообразно обсуждать после 9 мая, о чем я уже говорил ранее.
Надеюсь, Фабио Капелло с сыном Пьерфилиппо, их близкие, а также те, кто причастен к приглашению итальянского специалиста в Россию, заключению его первого контракта и обеспечению действующего соглашения отдают себе отчет, что поднятые ими вопросы ничтожно малы по сравнению с великим праздником, который отмечает весь российский народ ... Полагаю, тему обсуждения зарплаты Капелло, мягко говоря, несвоевременно поднимать накануне великого праздника Победы.
Напомним, Капелло не получал зарплату больше полугода: с июня 2014-го по январь 2015-го. РФС погасил задолженность перед тренером национальной команды благодаря льготному кредиту, который предоставил бизнесмен Алишер Усманов.
Недавно стало известно, что Капелло не получил зарплату за апрель.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/803391

Больше года путинские пиарщики тщательно закрывают происходящее в стране яркими драпировками. Олимпиада, Крым, Новороссия и Украина. Притихло в Украине - День Победы подоспел.
Даже страшно, какое рукотворное событие нас ожидает после 9 мая такого масштаба, чтобы все медиа были отвлечены на это.
Не могут же могут российские новости постоянно на 90% состоять из новостей Украины.
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2015, 08:19   #569
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ScanJet Посмотреть сообщение
Становится понятным весь партиотический угар вокруг Дня Победы.
Не гордость за одержанную Победу и не уважение к ветеранам и павшим движет нашими властями. Это всего лишь очередной выброс ...
Вы видимо и в угарах не разобрались ():

В Днепропетровске раздают новый украинский символ Победы — сине-серую Ленту памяти, схожую по виду с георгиевской ленточкой, сообщают очевидцы и местные СМИ. «В Днепропетровске толпы студентов раздают это со словами: „Новая украинская георгиевская лента“, — написала Виктория Апрельская в Twitter, прикрепив фото ленты.

По словам депутат городского совета Елены Бочарниковой, накануне 9 мая все жители города смогут бесплатно получить новый символ Победы — „Ленту памяти“. „Мы раздаем ленточки организациям и школам. В школах мы рассказываем детям, как появился этот символ и что он значит, потому что дети не должны надевать символ, значение которого они не знают“, — добавила Бочарникова, передает „34 канал“.»Также мы изготовили палатки со слоганом и баннеры, которые будут размещены возле них, на них тоже будет описана история их создания и значение. Всего заказано 100 тыс. ленточек, а мы раздали уже более 15 тыс. 9 мая планируем раздать 10 тыс. лент», — сказала она.
Старый 08.05.2015, 08:55   #570
dmikos

Представитель СЦ

День победы-единственный праздник в стране, который хоть как-то обьединяет людей.
А дураков либерального толка и патриотического было всегда предостаточно вне зависимости от повода.
Старый 08.05.2015, 09:39   #571
тропинка

Активный участник

Цитата:
Ошибаетесь у меня его нет и не будет.
Оно у вас уже есть. В том числе в голове, что самое страшное.
Цитата:
Что не дадут визу?
А если мы никому не скажем про шанса , то может есть шанс?
Нет, не дадут. Без шансов, пиндосы все про всех знают.
Вы для них рашка-говняшка, путь заказан. Сидите дома.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2015, 09:39   #572
шанс
Активный участник

Цитата:
Становится понятным ...

Жизнь налаживается?
Цитата:
Оно у вас уже есть. В том числе в голове, что самое страшное.
...
Какое средство нужно принимать что бы тапки в голове увидеть?
Цитата:
...
Нет, не дадут. Без шансов, пиндосы все про всех знают. ...
Они же тупые.
Цитата:
...

Вы для них рашка-говняшка, ....
Это не беда.
Цитата:
...
Сидите дома.
А можно я завтра на парад пойду?Ну пожалуйста?
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2015, 09:45   #573
WIKI

Модератор

Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
В Днепропетровске...
Во-во: а чо там у хохлов?

karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2015, 10:08   #574
тропинка

Активный участник

Цитата:
Какое средство нужно принимать что бы тапки в голове увидеть?
Телевизор.
Цитата:
Они же тупые.
Ну да, они тупые и все изобрели. А мы умные и сами ничего не изобрели, все у них берем, у тупых.
Цитата:
А можно я завтра на парад пойду?Ну пожалуйста?
Да хоть в ..опу.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2015, 10:18   #575
шахматистка

Активный участник

Цитата:

... пролистал тему, но не нашел. А в чем соврал Макаревич? И какими документами это подтверждается.
Может хватит уже строить из себя непонятливого? Какие еще вам нужны документы, чтобы понять его гнусливую суть?

Точнее не скажешь и согласна полностью со сказанным:

В.Познер: Слова Макаревича о том что Гитлер и СССР, раздербанили Польшу, могут вызывать только омерзение! Это верх цинизма! Ставить знак равенства в таких понятиях, может только мерзавец и человек без совести. СССР - это не только Россия. Нас было пятнадцать республик. И каждая как могла давала отпор захватчикам. И теперь , сказать , такое . Это ли не оскорбление , брошенное в лицо всем ветеранам пятнадцати республик. Это не человек, я больше не хочу жить с ним в одной стране.
Зачем Макаревич в России ?
Он нас так ненавидит, но зарабатывает на хлеб с икрой тут, а широкий доступ к ТВ и медиа дает ему прекрасную возможность пропагандировать свои гадкие мысли и заражать ими умы не только россиян и украинцев!

http://fishki.net/anti/1523843-pozne...h-v-rossii.htm

Цитата:
Судя по вашей подписи, вам оно должно быть виднее.
и не стыдно же ...
Старый 08.05.2015, 10:22   #576
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Телевизор.
Некоторые упортребляют дженерики в виде компьютера, где смотрят втихаря телевизор.

Цитата:
Ну да, они тупые и все изобрели. А мы умные и сами ничего не изобрели, все у них берем, у тупых.
Вот-вот. Кроме желчи не изобрели нифига. Зато этой субстанции предостаточно. Экспортировать можно...

Цитата:
Да хоть в ..опу.с
Будете не одна.
Старый 08.05.2015, 10:26   #577
*V*

Бывалый потребитель

Цитата:
Для этого не надо бесплатно раздавать эти ленточки. Надо продавать и дорого.
а я считаю, что ни в коем случае такие вещи продаваться не должны. нельзя продавать память и уважение. их нужно поддерживать и культивировать. и совершенно бесплатно.
если претензии к тому, что некоторые дурехи используют ленты не по "прямому назначению", то благодаря этим акциям, а так же критике, те у кого есть мозги будут постепенно осознавать свою глупость, и лет через 5-10 все само собой встанет на места.
Цитата:
Согласен. А деньги направлять ветеранам.
Вот это будет дань уважения!
ветеранам и без ваших направлений государство достаточно помогает. а если сравнить с временами, когда у власти сидели ельцыны-немцовы-кохи и прочие теперь "несогласные", то различия колосальные.
Цитата:
а у хохлов вот чё
http://www.unn.com.ua/uploads/media/...aa3b522bf5.jpg
это дополнение к твоей маковке в подписи
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2015, 10:38   #578
vk_
Активный участник

шахматистка

Вы бы хоть проверяли, что цитируете.

http://pozneronline.ru/2015/05/11486/

Цитата:
Фейк об Андрее Макаревиче
06.05.2015
Новости

В сети вновь набирает обороты очередное фейковое "интервью", якобы данное Владимиром Владимировичем на тему недавнего ролика украинского телеканала ко Дню памяти 8 мая, в котором принял участие известный музыкант Андрей Макаревич.

Спешим сообщить, что Владимир Познер ни к сайту, на котором размещено это интервью, ни с "журналистом", придумавшим этот бред, не имел дела.

Владимир Познер: "Спешу сообщить вам, что это полнейший фейк. С сайтом <...> я никогда не имел дела и иметь не стану. Никакого <...> я не знаю. К Макаревичу я отношусь исключительно хорошо".
Если еще время на самостоятельное редактирование - прошу удалить ссылку и текст про то "интервью".
vk_ вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2015, 10:52   #579
WIKI

Модератор

Цитата:
Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
это дополнение к твоей маковке в подписи
Моя "маковка" в дополнениях не нуждается, всё уже сказано: НИКОГДА СНОВА. Именно этого я хочу для своих детей, внуков, правнуков.
Я не хочу, чтобы они повторили подвиг воевавших, то есть не хочу повторения войны.

karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2015, 11:00   #580
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от vk_ Посмотреть сообщение
шахматистка

Вы бы хоть проверяли, что цитируете.

http://pozneronline.ru/2015/05/11486/
Отчего же не слышно самого опровержения Познера?

Цитата:
Интервью Владимира Познера корр. ИА СЕТИ РУ Валерию Розанову май 2015 которое могло быть, жанр ментальный репортаж. Это не фейк, все слова Макаревича реальны, как и он сам.
http://blog.cety.ru/valeriy-rozanov-...-v-rossii.html

Цитата:
Если еще время на самостоятельное редактирование - прошу удалить ссылку и текст про то "интервью".
И не надо тут командовать.
Считайте его слова, моими словами.
Я же написала, что полностью согласна со сказанным.

Последний раз редактировалось шахматистка; 08.05.2015 в 11:15..
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2015, 11:09   #581
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Отчего же не слышно самого опровержения Позднера по телевизору?
Это, наверное, оттого, что нет "в телевизоре" журналиста ПозДнера
Старый 08.05.2015, 11:21   #582
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Это, наверное, оттого, что нет "в телевизоре" журналиста ПозДнера
Для особ, занимающихся поиском ошибок в постах других участников, повторяю- вы крайне торопливы.
Без вашего участия, я уже исправила оЧепятку.
Старый 08.05.2015, 11:26   #583
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Без вашего участия, я уже исправила оЧепятку.
Врать - это приобретенное Ваше свойство, или привитое РашаТВ?

TATIAN указала на ошибку в 11:09
Вы поправили сообщение в 11:10 а затем в 11:15
Исправьте изображение в своей подписи на свое собственное, и поправьте надпись на "вранье начинается с детства".

Если слова, приписанные Познеру, Вы готовы считать своими, то может объясните в чем выражается ненависть Макаревича к России? И кто вправе решать кому в каком государстве надо жить?
Вот я бы Вас в Северную Корею отправил. Жить в полном восхищении вождем.
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2015, 11:28   #584
vk_
Активный участник

Цитата:
Сообщение от шахматистка
Отчего же не слышно самого опровержения Познера?
http://pozneronline.ru/ - это и есть сайт Познера..

Цитата:
Сообщение от "шахматистка
Считайте его слова, моими словами.
Кого "его"? Журналиста "Валtрий Розанов" (имя скопировано)?

Тогда причем тут Познер и ваша цитата?
Вы также, как и этот журналистишка, свои слова Познеру приписываете?
vk_ вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2015, 11:34   #585
WIKI

Модератор

Цитата:
...это и есть сайт Познера..

Так то сайт, а надо, чтобы по телевизору сказали! Как вы не понимаете?

karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2015, 11:35   #586
ScanJet

Активный участник

Цитата:
надо, чтобы по телевизору сказали! Как вы не понимаете?
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2015, 11:43   #587
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Если слова, приписанные Познеру, Вы готовы считать своими, то может объясните в чем выражается ненависть Макаревича к России?
В высказывании, приписываемому Познеру все сказано.
И не устраивайте в этой теме (с таким названием) усиленную попытку выяснялок на отвлеченную тему.
Цитата:
Вот я бы Вас в Северную Корею отправил. Жить в полном восхищении вождем.
Спасибо, мне и в России хорошо. И поверьте, есть чем и кем восхищаться.

" Я бы вас послала... Да вижу, вы - оттуда!" ( Ф.Г.Раневская)

Старый 08.05.2015, 11:51   #588
ScanJet

Активный участник

Цитата:
И не устраивайте в этой теме (с таким названием) усиленную попытку выяснялок на отвлеченную тему.
Нормальненько. А кто начал про Макаревича в этой теме?
Вы же утверждали что не понимаете о чем эта тема вообще.

Цитата:
" Я бы вас послала... Да вижу, вы - оттуда!"
Этточно. Послать туда вы не можете. Только пригласить
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2015, 11:58   #589
шахматистка

Активный участник

Цитата:

Вы поправили сообщение в 11:10 а затем в 11:15
Возьмите пирожок с полки
Угодил таки ...

Цитата:
Исправьте изображение в своей подписи на свое собственное, и поправьте надпись на "вранье начинается с детства".
Это вы мне прошипели...

Цитата:
Нормальненько. А кто начал про Макаревича в этой теме?
Вы же утверждали что не понимаете о чем эта тема вообще.
Ролик Макаревича не фейковый.
Обсудили и забыли. Чего на нем цикл поймали?

Цитата:
Этоточно. Послать туда вы не можете. Только пригласить
Обойдетесь без приглашения.

Последний раз редактировалось шахматистка; 08.05.2015 в 12:14..
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2015, 12:10   #590
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
И что , а вы сами в состоянии ошибки у участников замечать? К примеру
Цитата:
Очень миленько, правда? Симпатичненько походу..
Цитата:
очень отвратительненько, правда.
Походу безобразненько
Тапки миленькие, платьишко безобразное. Непонятно. В чем разница?
И вообще, участник точно уверен в своей оценке?
Цитата:
Походу -жарг. то же, что похоже; по-видимому, вероятно, наверно, выражение некоторой уверенности в чём-либо
Синонимы .похоже, по-видимому, вероятно, наверно, кажись (разг.), видимо, кажется
Где надо о русском языке вспомним, а где не надо - промолчим. Двойные стандарты.
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2015, 12:48   #591
шанс
Активный участник

Цитата:
Телевизор.....
Значит опять врете? У меня 4 телевизора а я тапок не вижу.
Цитата:
...

Ну да, они тупые и все изобрели....
Спасибо тупым пиндосам за то что они изобрели телевизор.
И Корейцы тоже молодцы потому что наладили в России производство телевизоров.
Телевизор хорошая штука.
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2015, 12:54   #592
ScanJet

Активный участник

Покусались и будет.
Отвлеклись от темы. Или специально кто-то отвлек?

Жаль не могу увидеть взрыв мозга у некоторых участников. РашаТВ использует мнение освистанного ими Суворова https://youtu.be/fgtx0JkLGHA
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2015, 13:19   #593
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
не могу увидеть взрыв мозга у некоторых участников. РашаТВ использует мнение освистанного ими
А вы у тропинки поинтересуйтесь, она большой специалист по РашаТВ .
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2015, 13:44   #594
Эксперт-консультант
Активный участник

Как интересно.)
Не отличать Россию от власти управляющей этой страной.
Старый 08.05.2015, 14:05   #595
шанс
Активный участник

А что кто то видит Россию без власти?
Ну и тупые прям как пиндосы или великие УКРы руины.

Цитата:
Моя "маковка" ...
Вот еще в вашу колекцию маковки.
Изображения
Тип файла: jpg родина мак.jpg (16.7 Кб, 10 просмотров)
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2015, 14:10   #596
ScanJet

Активный участник

Праздник шагает по планете.

ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2015, 14:16   #597
Dulo

Активный участник

Post Игорь Растеряев - такого давно не слышал и не видел!!!

Цитата:
Эту грань тонко нащупал Игорь Растеряев:
https://youtu.be/WHUnotROoM8
https://youtu.be/qifMz3Zhicw
Господа, кто не в курсе - Игорь Растеряев - это настоящий русский поэт, бард, актер, исполнитель, композитор, музыкант. Очень талантливый парень.
Не сочтите за рекламу. Приведу реальную историю: посмотрев видео "ДЕД Агван" я решил, что помогу парню материально. И предложил передать/перечислить 10 000 рублей (ну сколько смог). Так вот, мне отказали в просьбе!!! Сказали приходите на концерты или купите его диски и книгу, но деньги брать Игорь Р. не стал. Я в шоке!!!Во как бывает!!!
К стати купил 2 диска и книгу за 1480 руб с доставкой по Москве (за 2 дня доставили). Ребята поддержите русского поэта. Песни не на что не похожие - скорее чтение стихов под баян. Лично я в восторге!
России нужные такие поэты - особенно СЕЙЧАС!!!

Всех с Днем Великой ПОБЕДЫ!!!!
Dulo вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2015, 14:30   #598
dmikos

Представитель СЦ

Зубоскалы ожили. Ведь.
Цитата:
Праздник шагает по планете.
Старый 08.05.2015, 14:34   #599
ScanJet

Активный участник

Идиотизм нельзя воспринимать серьезно.
Можно президентом стать.
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg (136.6 Кб, 16 просмотров)
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2015, 14:53   #600
Dulo

Активный участник

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
Зубоскалы ожили. Ведь.
Вот это я сейчас не понял, ты мне или кому?
Или всем:

К стати, Дима как дела?, Столько не видел и не слышал тебя.....
Dulo вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра