На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 06.06.2015, 18:21   #651
Армад
Активный участник

Цитата:
Сообщение от PZIGOR Посмотреть сообщение
Конституция РФ не является программой и даже ФЗ не являются программой

Программа это то как мы будем жить и откуда будем брать деньги и кого поддерживать(какие отрасли и т.п), а у оппозиции такой программы нет, одни фантазии на тему "только бы сместить существующую власть а потом посмотрим что будет."
Поддержка отраслей как бы и осуществляется в рамках тех или иных законов. Примеры можно легко найти, хотя бы поиском по словам "закон о поддержке..."
Например, Закон "О государственной поддержке кинематографии" (№ 126-ФЗ 22 августа 1996 года).
Или Закон "О развитии сельского хозяйства" (№ 264-ФЗ от 29 декабря 2006 года).
На тему "откуда брать деньги" есть, например, Налоговый Кодекс, Бюджетный Кодекс и ещё множество связанных с ними НПА.

Или у "существующей власти" есть программы какого-то иного рода?

Известно о наличии конкретной программы по поддержке кого-то, которая осуществляется вне рамок законодательства?

Цитата:
Сообщение от LeoT Посмотреть сообщение
А также "интересов безопасности жизни граждан Российской Федерации, наших соотечественников". То есть, во-первых, гражданские лица не "дислоцируются", значит и не обязательно Крым, а во-вторых, не только граждане, но и "соотечественники", которые, надо понимать, не обязательно граждане РФ. Ну и в понятие "безопасность личного состава" в Крыму запросто можно включить и сухопутный коридор - ведь иначе снабжать сложно, что создает опасность для личного состава.
Ну, одна из заявленных целей (предпосылка, что Крым - территория Украины) недействительна.

Цитата:
Я не видел такого ограничения в обсуждении.
Я имел ввиду, что речь также и о том, что было после июня. Кроме того, первые сообщения о гибели российских солдат в Украине (согласно докладу) относятся к концу августа 2014 г..

Цитата:
Поддержка власти населением зависит от эмоционального мнения населения об этой власти. Не зависимо от законности.
Ну, и какая конкретно поддержка власти независимо от законности (в чём выражающаяся) может быть связана с известностью населению об использовании российской армии на территории Донбасса и Луганска?

И известностью о чём именно - о физическом участии в военном конфликте в Донбассе/Луганске ресурсов (людских и/или материальных) Вооружённых Сил РФ или о том, по чьей воле/инициативе это происходит, кто изначально давал соответствующие указания?

И как эта поддержка может быть связана с возможностью "поездки в Гаагу под конвоем"?
*Всё написанное мной может быть неверно как полностью, так и в любой части. В важных для Вас вопросах тщательно перепроверяйте каждое слово (при необходимости уточняйте, указывайте на то, что вызывает сомнения).

Последний раз редактировалось armad2; 06.06.2015 в 19:10..
armad2 вне форума  
Untitled Document
Старый 06.06.2015, 18:56   #652
Санек37
Активный участник

Цитата:
... израсходовали боекомплект ...
До чего наивные пиндосы которые и не знают что любого боекомплекта максимум на пол часа интенсивного боя только хватит.
Рожок магазина из тридцати патронов улетает за пять секунд.
Немного представляете что такое четыре рожка по 25 патронов?
И на сколько минут боя их может хватить?
Минут на пять хватит?
Не уверен.
Ла , ла , ла , ла , ла ....
Певчая птица ...
И что все пиндосы такие тупые?

Теперь расскажите правду матку как сепары сами себя убивают и будет полная картина для идиотов.
И поведайте правду матку о снайперах на майдане , а еще про малазийский боинг не забудьте ... а дальше вообще просто ...
Просто пойте ... пу ... х.. , ла , ла , ла , ла ...
И скачите не забывая кричать про сало ...
Вперед пиндос не останавливайтесь .
Да не забудьте про гаагский трибунал что писят лярдов отсудил у России , про пробирку с отравляющим веществом про нарушения России команд из вашингтона ... давай , давай ...
Ату ...

Цитата:
Ну да, ну да....Или вообще не заезжая, прямо через границу....
Ну да , ну да , проходили , знаем уже про невидимые Российские кавалерийско-танковые батальоны , невидимые бронетанковые десантные бурятские дивизии и ... короче воюют неглядя с руиной не заходя через границу
Ну и тупые же эти пиндосы?
Не тошнит их ни от какой тухлецы , все сожрут что на тарелку положат и не подавятся .

Последний раз редактировалось Санек37; 06.06.2015 в 19:19..
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2015, 04:07   #653
LeoT

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Санек37 Посмотреть сообщение
Немного представляете что такое четыре рожка по 25 патронов?
И на сколько минут боя их может хватить?
Вы о чем вообще? Привезти с собой грузовик патронов проблем не составляет. Тем более что речь идет не о длительных боевых действиях, а о "разведке боем", т.е. кратковременном участии в боях с целью выявить последующую реакцию мирового сообщества. Не было бы вразумительной реакции - вмешательство пошло бы по нарастающей. А так на масштабную войну не решились, перешли к тактике засылки "добровольцев". От варианта "возрождения СССР" к варианту длительного вялотекущего конфликта, что тоже в-общем основные из поставленных задач решает.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2015, 07:57   #654
druo

Активный участник

Цитата:
Программа это то как мы будем жить и откуда будем брать деньги и кого поддерживать(какие отрасли и т.п), а у оппозиции такой программы нет, одни фантазии на тему "только бы сместить существующую власть а потом посмотрим что будет."
Смотря что подразумевать под оппозицией. Клоун Касьянов с компанией это что оппозиция? И не надо потом смотреть, достаточно взглянуть на Украину или вспомнить 90-ые. А тут хоть на горбуху хлеба перепадает, и никаких фантазий о лучшей жизни не требуется, она не для всех.
Старый 07.06.2015, 19:19   #655
Санек37
Активный участник

Цитата:
..."разведке боем"...
Ах вон оно как?
Тогда все понятно.
Это многоё маё объясняет
Тогда понятно что там регулярные войска руины делают.
Они минами снарядами и ракетами разведчиков ищут .
Игра такая?
"Морской бой ".?
Играли в детстве за партой на уроках?
http://www.youtube.com/watch?v=YXIH8XgvVPY
Жаль только что мирные жители Новоросии о такой гениальной тактике хунты в войне с Русскими невидимыми разведчиками ничего не знают.
Цитата:
...Привезти с собой грузовик патронов проблем не составляет...
Ну ачем я и говорил несколько постов назад?
Грузовик патронов , грузовик гранат , грузовик снарядов , грузовик ракет , крузовик медикаментов , грузовик бензина , грузовик амуниции , грузовик хлеба , грузовик тушенки , грузовик мяса крупы макарон , всего несколько грузовиков на группу невидимых боевых Российских разведчиков .
Но мне как видится что главное даже не это , главное другое.
Главное сделать все это невидимым для камер фото видео техники и мобильных телефонов , что бы "весь мир" знал о боевых разведчиках но ни кто их не видел , ну разве что об одном разведчике буряте , одном разведчике без указательных пальцев , ну и еще парочке другом увиденных и пойманных за год разведчиках нечаянно потерявших свои плащи невидимки.
А может они не потеряли свои плащи?
Просто плащи невидимки у разведчиков поистрепались немного за год , только поэтому их и увидели все?

Ну и тупые же эти пиндосы .

Последний раз редактировалось Санек37; 07.06.2015 в 20:02..
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2015, 20:08   #656
LeoT

Активный участник

Цитата:
Главное сделать все это невидимым для камер фото видео техники и мобильных телефонов , что бы "весь мир" знал о боевых разведчиках но ни кто их не видел
Все видели, все есть в публичном доступе, Вы просто старательно закрываете глаза. Смотрите: https://www.youtube.com/watch?v=RFYMqS1OUhE и далее там справа еще много ссылок.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2015, 20:26   #657
Санек37
Активный участник

Ну я и говорил же что пиндосы тупые.
Доказательства присутствия Росиийских войск это подбитые четыре Российских танка.
Вы это тупое видео сами внимательно смотрели?
Вы там сами лично увидели хоть один подбитый в руине танк тэсемдесятдвабэтри ?
Я сколько не смотрел ни один не увидел , так что бы хоть один танк был именно тэсемдесятдвабэтри , именно в руине , именно подбит фашисткой хунтой и именно его фашисты укры предъявили мировой общественности как доказательство.
Тоже собиратель фейков?

Занимательное видео для передачи очевидное-невероятное.

Обратите внимание первое доказательство "полученное" 27 августа это подбитый "Российский" танк тэсемдесятдвабэтри на 4-29 минуте видна вертикальная белая полоса по корпусу говорящая что это танк фашистов .
Более того не показано ни одного доказательства что этот танк именно тэсемдесятдвабэтри .
Дальше вообще не хочется это дерьмо смотреть.

Это видео для тупого стада баранов идущего на удой а не для интеллектуалов пиндосов.
Ну и тупые же эти пиндосы.
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2015, 20:30   #658
LeoT

Активный участник

Звук включите и слушайте комментарии. Не пересказывать же тут.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2015, 20:35   #659
Санек37
Активный участник

И????
Что я слышу?
Сначала говорят о двух подбитых "Российских" танках тэсемдесятдвабэтри , потом о четырех , потом один "исчез" за тем второй так же , а где остальные два ???
А хрен его знает ?
Тупое стадо запуталось в тексте????

Внимательным надо быть полупиндос.

Ах вот вы о чем?
Посмотрел немного дальше и увидел несколько фото и видео якобы одного и того же танка , но при внимательном рассмотрении оказывается что он не один ...
В качестве неопровержимых доказательств , несколько видео-фото и даже качественное фото , которое ну никак нельзя связать с этим видео по очень бросающимся в глаза признакам ...
Смотрите дальше это дерьмо ...
А мне что то не очень комфортно в стаде баранов потребляющих это

Последний раз редактировалось Санек37; 07.06.2015 в 20:50..
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2015, 20:38   #660
LeoT

Активный участник

Цитата:
Тупое стадо запуталось в тексте????
Да, в понимании текста на слух.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2015, 20:56   #661
Санек37
Активный участник

А самое смешное знаете что?
А то что никаких проблем у фашистов не было пригнать эти подбитые "Российские" танки на крещатик для предъявления доказательств мировой общественности .
А они почему то эти доказательства сразу в кустах в условиях "боя" перекрасили.
Вы наверное обратили внимание то что все кусты возле подбитого "Российского тэсемдесятдвабэтри" танка были залиты белой краской?
Нет?
Разве?
А посмотрите повнимательней?
Может увидите????
Опять нет?
Как же так?
А понял .
Эврика .
Фашисты сразу на белую краску что на землю и ветки вокруг попали наложили зеленую краску что бы не демаскировать "Российский" танк.
Ну и тупые же эти пиндосы.

А вот еще что , я это дерьмо так и не досмотрел , боюсь что умру от смеха только на 4-30 минуте застрял.

Беееееееее ....

Ну а самое главное это то что ни пару сотен якобы военнослужащих Российских войск и даже пару десятков самых современных танков не в состоянии вести войну с вооруженными силами государства целый год без поддержки населения живущего на этой земле.
Так с кем воюют фашисты?
Ну даже если бы в этом тупом видео быдло , все было правдой?

Последний раз редактировалось Санек37; 07.06.2015 в 21:29..
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2015, 21:13   #662
Waltzing
Активный участник

Санек, да не брызгайте слюной, все все понимают: в военторге танк купили, обычное дело. и видео сняли. Еще не хватает заявление путина об этом. заявит скоро, так вообще будете в шоколаде. пипл хавает, чо.
Waltzing вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2015, 21:15   #663
Санек37
Активный участник

А вы наверно тоже тупой но не пиндос?
Внимательно видео посмотрели?
Где там увидели видео тэсемдесятдвабэтри из военторга на новоросийской земле ?
Время не подскажите?

Не?

Я увидел только на каком то учебном полигоне а вы?

Ааааааа , понял!!!!

Они там есть но их не видно .

Это же очевидно , об этом все пиндосы и даже УКРы давно уже знают .

(ну там пробирка с отравляющим веществом , то да се ...очевидно же пиндос и УКР никогда не врут , век воли не видать)

Так ли это уважаемый Waltzing ?

Последний раз редактировалось Санек37; 07.06.2015 в 21:34..
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2015, 21:17   #664
PZIGOR
Активный участник

Цитата:
Сообщение от armad2 Посмотреть сообщение
Поддержка отраслей как бы и осуществляется в рамках тех или иных законов....
На тему "откуда брать деньги" есть, например, Налоговый Кодекс, Бюджетный Кодекс и ещё множество связанных с ними НПА....
Вы сами то поняли что написали?
Ещё раз для непонятливых, законы ни когда небыли программой, законы регулируют только взаимоотношения, иначе зачем вообще принимают например бюджет страны если всё уже в законах прописано? Да и сами законы не являются константой и меняются со временем...
потребитель - гражданин, имеющий намерение заказать или приобрести либо заказывающий, приобретающий или использующий товары (работы, услуги) исключительно для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности
PZIGOR вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2015, 21:32   #665
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Waltzing Посмотреть сообщение
Еще не хватает заявление путина об этом. заявит скоро, так вообще будете в шоколаде. пипл хавает, чо.
Еще один. При чем здесь Путин?
Путин сегодня общался с итальянскими журналистами, накануне встречи в Италии. Речь его транслируют в новостных программах. Все предельно ясно и доходчиво объяснил. Или... Вы скажете опять, что нечего ТВ смотеть?
Но я же вижу и слышу Путина, так отчего я не должна верить тому, кого я вижу и не верить тому, что он говорит?
Старый 07.06.2015, 21:46   #666
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Грузовик патронов , грузовик гранат , грузовик снарядов , грузовик ракет , крузовик медикаментов , грузовик бензина , грузовик амуниции , грузовик хлеба , грузовик тушенки , грузовик мяса крупы макарон , всего несколько грузовиков на группу невидимых боевых Российских разведчиков .
Нам гуманитарных конвоев не жалко! Надо - еше два десятка отправим, но укрофашистов уничтожим, а потом примемся за бляруссов, грузин и всех кто нам не понравится!

Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
Но я же вижу и слышу Путина, так отчего я не должна верить тому, кого я вижу и не верить тому, что он говорит?
Я тоже возмущен! КАК можно ему не верить? Даже если и соврет - так это же в наших интересах!
А обмануть врага - это вообще святое дело. Это и не обман вовсе, а военная хитрость.
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2015, 21:56   #667
Waltzing
Активный участник

Цитата:
Еще один. При чем здесь Путин?
ну про военторги только путин говорит.
Цитата:
Путин сегодня общался с итальянскими журналистами, накануне встречи в Италии. Речь его транслируют в новостных программах.
ну еще б по государственному тв президента не показали.
Цитата:
Все предельно ясно и доходчиво объяснил.
он объяснил свою точку зрения, а правды вы не знаете. так что лучше уж несколько источников слушать и смотреть. А на гора верить - понятно, всяческое нежелание критично мыслить.
Цитата:
Вы скажете опять, что нечего ТВ смотеть?
Да смотрите, верить только не надо всему слепо.
Цитата:
то есть, чтобы поверить вам надо увидеть и услышать? ну ок, посмотрите меркель, олланда, обаму. Увидите и услышите, чего ж вы должны им не верить?
Да знаю, знаю. По телевизору же врать не станут.
Цитата:
Надо - еше два десятка отправим, но укрофашистов уничтожим!
И своих заодно! чтоб другим неповадно было.
Waltzing вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2015, 22:03   #668
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ScanJet Посмотреть сообщение
Я тоже возмущен! КАК можно ему не верить? Даже если и соврет - так это же в наших интересах!
Вы и не поняли!
Нас () обвиняют в том, что мы " много и долго смотрим телевизор и якобы, зомбоящик врет и пропаганду ведет Кисель тв и пр, пр..."
Вот, я привела пример. Речь сегодня Путина на встрече с итальянскими журналистами.
По ТВ я вижу Путина. Именно его, я и слышу.
И нет в этом интервью, никакого Кисель - ТВ.

Меня другое поразило.
Особенно этот итальянский журналист, в алых носках. Вы это чудо видели? Надеть под черные брюки со строгим костюмом, на встречу с Президентом, алые носки?
Не мыслимо. И еще тут некоторые, про западную культуру заикались.
Та он бы в шортах еще пришел.
Старый 07.06.2015, 22:09   #669
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Меня другое поразило.
Особенно этот итальянский журналист, в алых носках. Вы это чудо видели? Надеть под черные брюки со строгим костюмом, на встречу с Президентом, алые носки? Не мыслимо.
Были и у нас такие. Стилягами звались. Справились с ними и сразу экономика в гору поперла и в космос полетели!
Верить таким конечно ни в коем случае нельзя! У Кисилева носки всегда черные! Ему и будем верить!

Цитата:
По ТВ я вижу Путина. Именно его, я и слышу. И нет в этом интервью, никакого Кисель - ТВ.
Что это за вольности с названием государственных каналов? У либералов нахватались? Быстро же Вы поддаетесь тлетворному влиянию

Уважаемый Киселев - проводник идей Путина. Не зря ему доверили эту должность. Почему же Вы пытаетесь устанавливать разницу между репортажами Киселева и прямой речью Путина? Этого и не должно быть!
Аполитично рассуждаете, голубушка.
Напомните - что там у Вас за бизнес? Надо будет присмотреться - нет ли там товара не российского производства

Последний раз редактировалось ScanJet; 07.06.2015 в 22:25..
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2015, 22:18   #670
Waltzing
Активный участник

Цитата:
У Кисилева носки всегда черные! Ему и будем верить!
Я лично совершенно уверен, что и у путина черные. Итак ему верим, но цвет носков еще больше убеждает.
Цитата:
Вы это чудо видели? Надеть под черные брюки со строгим костюмом, на встречу с Президентом, алые носки?
а что вам не нравится? ваш эстетический вкус страдает? или есть какие-то зафиксированные нормы одежды при встрече с самим президентом? А с премьером? А на редакционную летучку какие носки можно? И вообще, тогда хреновая служба протокола у нашего папки - пропустила такого хама.
Цитата:
По ТВ я вижу Путина. Именно его, я и слышу.
ну посмотрите на меркель. тоже услышите именно вы. не поверите ведь?
Waltzing вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2015, 22:25   #671
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Та он бы в шортах еще пришел.
Цитата:
Сообщение от Waltzing Посмотреть сообщение
И вообще, тогда хреновая служба протокола у нашего папки - пропустила такого хама.
Да, бывают проколы в службе протокола.
Бывает даже Путина сумеют убедить сфотографироваться верхом на лошади, да еще по пояс голым, даже без галстука.
После этого цена на нефть и упала.
Больше наш Президент таких "советчиков" и близко не подпускает!
Только в костюме, и только после очередной порции ботокса!
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2015, 22:29   #672
Санек37
Активный участник

Цитата:
Нам гуманитарных конвоев не жалко! ...
Я за вас рад .
Честно .
Ведь явно жмот , а не жалко.

Невидимые танки тэсемдесятдвабэтри в них не замечали?

Не?

Ааааа ... я забыл , их нельзя заметить , они там есть но их ни кто не может увидеть.

Это же очевидно , каждый идиот это знает.
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2015, 22:29   #673
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Были и у нас такие. Стилягами звались. Справились с ними и сразу экономика в гору поперла и в космос полетели!
Верить таким конечно ни в коем случае нельзя! У Кисилева носки всегда черные! Ему и будем верить!
Наши стиляги, тут не при чем.
Это - другое.
Им кажется культурным сидеть, положив ноги на стол?

Цитата:
Что это за вольности с названием государственных каналов? У либералов нахватались? Быстро же Вы поддаетесь тлетворному влиянию
Да и не вольности, вовсе.
Называю вещи так, чтобы вам- либералам - демократам, понятнее было.
А то, не понимаете элементарного.()

Цитата:
Уважаемый Киселев - проводник идей Путина. Не зря ему доверили эту должность. Почему же Вы пытаетесь устанавливать разницу между репортажами Киселева и прямой речью Путина? Этого и не должно быть!
Аполитично рассуждаете, голубушка.
Из всего: голубушка понравилась.

Цитата:
Напомните - что там у Вас за бизнес? надо будет присмотреться - нет ли там товара не российского производства
Бизнес - ОБОИ. Производства Украина ( Корюковка).
Не будет этого поставщика, перейдем на другие.
А Украина, куда будет сбывать свои обои? На фиг они в ЕС нужны? Никому не нужны. Еще одна загубленная часть экономики Украины ...
Старый 07.06.2015, 22:34   #674
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Особенно этот итальянский журналист, в алых носках. Вы это чудо видели? Надеть под черные брюки со строгим костюмом, на встречу с Президентом, алые носки?
Журналистов было двое. Кто помнит что-нибудь о втором ?
То-то же.
Старый 07.06.2015, 22:36   #675
Санек37
Активный участник

шахматистка не трогайте носки пожалуйста.
Все было довольно симпатично , красный галстук такие же и носки.
Несколько бросается со стороны , но итальянский журналист с президентом пришел говорить а не с вами , со стороной .
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2015, 22:37   #676
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Им кажется культурным сидеть, положив ноги на стол?
Дикари - что с них взять? Только сидеть ноги на стол и умеют. Как эти придурки обедают в такой позе?

Цитата:
Бизнес - ОБОИ. Производства Украина ( Корюковка).
Так вот кто виновен в гибели мирных людей!
На таких как Вы, а еще на любителях конфет "Рошен" - кровь распятых на досках объявлений младенцев и стертые с лица земли Славянск и Донбасс!
Именно на Ваши деньги сожгли Дом профсоюзов в Одессе!
О чем с вами еще говорить?
Пойду клавиатуру помою после общения с вами!

Цитата:
Из всего: голубушка понравилась.
ТАМ Вас и приголубят!

Цитата:
шахматистка не трогайте носки пожалуйста.
Все было довольно симпатично , красный галстук такие же и носки.
Еще один моральный извращенец! Носки должны быть ЧЕРНЫМИ! Как у Путина!
Чо не понятно?
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2015, 22:41   #677
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Дикари - что с них взять? Только сидеть ноги на стол и умеют. Как эти придурки обедают в такой позе?
Можете спросить. У нас же есть представитель.

Цитата:
Так вот кто виновен в гибели мирных людей!
Вы 0,5 л, все- таки засадили?
Старый 07.06.2015, 22:46   #678
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Вы 0,5 л, все- таки засадили?
А не вам, торгашам украинскими обоями, нам, патриотам указывать нашу дозу!
А чтобы вам просто деньги укрофашистам не перечислить?
Еще под патриотку рядилась!
Обратно - в Североморск! Нижнюю палубу на подлодке после пожара отмывать!
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2015, 22:54   #679
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Чо за бред?
Чета заигрались вы. И не надо наших патриотов высмеивать.
И уж, себя - любимого, к патриотам причислять?
Нам известно, каких вы взглядов.
Старый 07.06.2015, 22:56   #680
Санек37
Активный участник

Цитата:
...
Еще один моральный извращенец!...
Да я такой.
Могу и шнурки не погладить.
А впрочем я не глажу практически ничего , разве что только физически , телом.
Экономия однако .
Может потому что утюга у меня нет?
А может у меня его нет , потому что он мне не нужен?
А может...?
А впрочем , мы вроде уже отвлеклися немного от темы.
Но меня это даже немного радует.
Как вы думаете почему?
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2015, 23:07   #681
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Чо за бред?... Нам известно, каких вы взглядов.
Бред? Ваша "коммерческая деятельность" направлена на поддержание враждебного нам государства!
Взгляды могут и меняться.
Но куда Вы спрячете то, что финансировали укрофашистов?

Цитата:
Но меня это даже немного радует.
Как вы думаете почему?
Какое дело мне до Ваших маленьких радостей?
Путин дал интервью итальянским журналистам и всем всё сразу ясно!
Вот это - Победа! Вот это - радость!
И никакая встреча "семерки" не посмеет отменить животворящие санкции против нас!
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2015, 23:13   #682
LeoT

Активный участник

Цитата:
так и не досмотрел
О чем я и говорю, не смотрите и не слушаете даже когда ссылки дают (не говоря уже о том, чтобы самому поискать, если уж взялись высказываться на эту тему), а потом утверждаете, что "ничего нет". Все есть, Вы только глаза и уши закрываете, боитесь свою слепую веру поколебать видимо. Дело Ваше. Другие, кому интересно, посмотрят.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2015, 23:36   #683
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Обратно - в Североморск! Нижнюю палубу на подлодке после пожара отмывать!
Военный, в Североморске нет подводных лодок. И еще. А где находится нижняя палуба на этой, как его. лодке ?
Старый 07.06.2015, 23:37   #684
Санек37
Активный участник

Цитата:
...Все есть,...
Вы так и не ответили где там видно подбитые фашистами в Новоросии Российские танки?

Цитата:
...Доподлинно известно о четырёх танках Т-72Б3, потерянных армией РФ в августе на Донбассе. Два из них уничтожены, третий - потеря условная, так как, будучи захваченный украинскими военнослужащими, впоследствии при выходе из иловайского окружения его бросили и он перешёл к сепаратистам. Вероятнее всего, российские военные смогли их убедить и вернуть этот танк себе. Четвёртый танк был подбит, осмотрен украинскими солдатами. Видео или фотоснимков, подтверждающих его уничтожение нет, поэтому можно предположить, что позднее этот Т-72Б3 тоже вывезли в Россию...
Из этого УКРо текста доподлинно известно что никаких четырёх танков Т-72Б3, потерянных армией РФ в августе на Донбассе нет.
Они все либо безвозвратно уничтожены в пыль или Вероятнее всего, российские военные смогли их убедить и вернуть этот танк себе и этот Т-72Б3 тоже вывезли в Россию.

И в каком пьяном бреду вы нашли доказательства присутствия Российских войск на Донбассе?

Российские добровольцы несомненно есть в том числе Российские и Советские военнослужащие несомненно есть , только какое имеют отношение они к Российским вооруженным силам?

То что воюют в Новороссии или то что они как правило говорят и думают на Русском языке и по Русски?

Я между прочем тоже в Советской армии служил но что это может доказать пиндосу?

Последний раз редактировалось Санек37; 08.06.2015 в 00:03..
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2015, 23:40   #685
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
Военный, в Североморске нет подводных лодок.
Нету так будут! Вы не в курсе, что у подводной лодки несколько уровней, называемых палубами?

Цитата:
Вы так и не ответили где там видно подбитые фашистами в Новоросии Российские танки?
Всех не перебьют. Военторг - солидная организация: https://youtu.be/BiAGMn4d7Ls
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2015, 23:45   #686
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Нету так будут!
А как насчет палубы ?
Просветите пожалуйста.
Старый 07.06.2015, 23:50   #687
Армад
Активный участник

Цитата:
Ещё раз для непонятливых, законы ни когда небыли программой, законы регулируют только взаимоотношения
Ещё раз, приведите, пожалуйста, пример программы как "кого-то поддерживать", "откуда-то брать деньги", осуществляемой существующей властью - такой, которая не является законом или ещё каким-либо НПА, никак не предусмотрена российском законодательством, не регулирует взаимоотношения, предусмотренные российским законодательством.

Ну, просто чтобы понять, о какой программе - которой нет у оппозиции, а есть, надо понимать, у существующей власти - идёт речь.

Цитата:
иначе зачем вообще принимают например бюджет страны если всё уже в законах прописано?
Бюджет принимается именно как федеральный закон

ст. 5 Бюджетного Кодекса
1. Закон (решение) о бюджете вступает в силу с 1 января и действует по 31 декабря финансового года, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом и (или) законом (решением) о бюджете.

Вот пример http://www.rg.ru/2014/12/05/budjet-dok.html
Федеральный закон Российской Федерации от 1 декабря 2014 г. N 384-ФЗ "О федеральном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов"

Причём принимают его предусмотренные в Конституции РФ должностные лица органов власти, в порядке, предусмотренном Конституцией и принятыми в соответствии с ней законами.

Цитата:
Да и сами законы не являются константой и меняются со временем...
Разумеется, меняются, что опять-таки происходит в порядке, предусмотренном законами, через должностных лиц органов власти, предусмотренных законами.
В том числе, так чтобы можно было однозначно определить - какое правило действует в данный момент. Скажем, изменения в закон вносят путём издания закона, в котором указано, какие правила (установленные законом) прекратили действовать, какие начали действовать.

Это всё одна система (если угодно, программа) - и новую просто так создать никто не способен - ни оппозиция, ни существующая власть. Можно лишь действовать по правилам, предусмотренным этой системой, обеспечивая её функционирование (в том числе, эволюцию путём изменения системы в предусмотренном этой системой порядке). В том числе, в вопросе кадрового состава должностных лиц органов власти - конкретные имена которых при республиканском строе в законах не закреплены, но закреплены правила, по которым эти лица должны периодически меняться.

Или ждёте, что предложат в качестве альтернативы "программу" как одни товарищи в 1917 году - "Земля крестьянам, фабрики рабочим"? Ну, и как там дальше один товарищ из "Красных дьяволят" П. Бляхина:
Цитата:
– Земля – народу! – кричал он на сельских сходках,
потрясая винтовкой. – Хлеб – Красной армии! Смерть –
белякам и буржуям!..
Или как у Остапа Бендара в "Двенадцати стульях"
Цитата:
мои личные связи и-ваша самодеятельность - вот все необходимое и достаточное для организации международного васюкинского турнира. Подумайте над тем, как красиво будет звучать: "Международный васюкинский турнир 1927 года". Приезд Хозе-Рауля Капабланки, Эммануила Ласкера, Алехина, Нимцовича, Рети, Рубинштейна, Мароцци, Тарраша, Видмар и доктора Григорьева обеспечен. Кроме того, обеспечено и мое участие!
-- Но деньги! -- застонали васюкинцы.-- Им же всем нужно деньги платить! Много тысяч денег! Где же их взять?
-- Все учтено могучим ураганом,-- сказал О. Бендер, -- деньги дадут сборы.
-- Кто же у нас будет платить такие бешеные деньги? Васюкинцы...
-- Какие там васюкинцы! Васюкинцы денег платить не будут. Они будут их по-лу-чать! Это же все чрезвычайно просто. Ведь на турнир с участием таких величайших вельтмейстеров съедутся любители шахмат всего мира. Сотни тысяч людей, богато обеспеченных людей, будут стремиться в Васюки. Во-первых, речной транспорт такого количества пассажиров поднять не сможет. Следовательно, НКПС построит железнодорожную магистраль Москва-Васюки. Это - раз. Два -- это гостиницы и небоскребы для размещения гостей. Три -- поднятие сельского хозяйства в радиусе на тысячу километров: гостей нужно снабжать -- овощи, фрукты, икра, шоколадные конфеты. Дворец, в котором будет происходить турнир,-- четыре. Пять -- постройка гаражей для гостевого автотранспорта. Для передачи всему миру сенсационных результатов турнира придется построить сверхмощную радиостанцию. Это -- в-шестых. Теперь относительно железнодорожной магистрали Москва-Васюки. Несомненно, таковая не будет обладать такой пропускной способностью, чтобы перевезти в Васюки всех желающих. Отсюда вытекает аэропорт "Большие Васюки" -- регулярное отправление почтовых самолетов и дирижаблей во все концы света, включая Лос-Анжелос и Мельбурн.
Ослепительные перспективы развернулись перед васюкинскими любителями........
*Всё написанное мной может быть неверно как полностью, так и в любой части. В важных для Вас вопросах тщательно перепроверяйте каждое слово (при необходимости уточняйте, указывайте на то, что вызывает сомнения).

Последний раз редактировалось armad2; 08.06.2015 в 00:19..
armad2 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2015, 23:55   #688
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Носки должны быть ЧЕРНЫМИ! Как у Путина!
Чо не понятно?
Действительно!
Да, в старые времена, этому напыщенному мерзавцу, враз бы тыковку в корзину уронили... Чего удумал негодяй! Носками своими смущать его Императорское Сиятельство!

Цитата:
А чтобы вам просто деньги укрофашистам не перечислить?
Еще под патриотку рядилась!
Вот, правильно!
Это же просто возмутительно! Как можно патриота попрекать тем, что он во славу Отчизны лишнюю паллитру опрокинул!?

И главное хто!!!? Натурально Враг государства! Спонсор правосектанских свидомитов!

Последний раз редактировалось ASN; 08.06.2015 в 00:07..
ASN вне форума  
Untitled Document
Старый 08.06.2015, 00:21   #689
Destroyer
Активный участник

Прикольно смотреть, как либероидное быдло тут соплями брызжет.
Старый 08.06.2015, 00:34   #690
Карбофос

Активный участник

Да что ж это такое деется, а? Средь бела дня, верных путинцев неглейшим образом оскарбляют! И сам либералистический режим Великого Вождя! Как тока язык поворачивается...
----
Немедленно пришлите сюда собаку с милицией, и 5 мотоциклетов с пулеметами!!! Будем брать провокаторов...
Старый 08.06.2015, 04:32   #691
Waltzing
Активный участник

Я в прокуратуру напишу. Хай на екстремизьм проверют. А то ишь, чето про путина тут шваркают. И носки там вражьи чегойта затесались. Не иначе как рпц окорбляют со скрепами.
Waltzing вне форума  
Untitled Document
Старый 08.06.2015, 08:28   #692
PZIGOR
Активный участник

Цитата:
...
Всех не перебьют. Военторг - солидная организация: https://youtu.be/BiAGMn4d7Ls
Ознакомьтесь и найдите там свои танки или хотя бы попытайтесь найти
http://lostarmour.info/#
потребитель - гражданин, имеющий намерение заказать или приобрести либо заказывающий, приобретающий или использующий товары (работы, услуги) исключительно для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности
PZIGOR вне форума  
Untitled Document
Старый 08.06.2015, 09:18   #693
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Ознакомьтесь и найдите там свои танки или хотя бы попытайтесь найти
На видео не танки, а САУ "Акация".
Вы меня пугаете. Неужели вражеские самоходки возят по российским железным дорогам???

А моторную лодку зачем запалили? Хохлы нашу рыбу ловили?
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 08.06.2015, 10:54   #694
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
На видео не танки, а САУ "Акация".
Военный, а вы и в этом разбираетесь ? Ну, человек, все знает. И про Североморск с подводными лодками, и про нижние палубы и про "Акации". Умный наверное. Хотя, почему наверное. Просто умный.
Старый 08.06.2015, 11:05   #695
ScanJet

Активный участник

При таком гениальном руководителе государства просто непозволительно быть глупым.

То, что подводные лодки не базируюся в Североморске, совершенно не означает что их там в принципе не может быть. На местных праздниках они иногда появляются.
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 08.06.2015, 12:02   #696
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
То, что подводные лодки не базируюся в Североморске, совершенно не означает что их там в принципе не может быть.
В принципе может быть все. Например, в принципе вы можете изменить пол и стать Мариной. Можно ли в таком случае обращаться к вам как к женщине ?
Старый 08.06.2015, 12:05   #697
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Вы меня пугаете. Неужели вражеские самоходки возят по российским железным дорогам???
А что? Вполне возможно!
Я слыхал, натовцы что-то там перевозят по странам "шпротии". А у нас тариф дешевле и дороги прямее! Вот и везут через Таганрог на пiдмогу у Кiев!
Тем более, если ихные Абрамсы перекрасить в зеленый цвет, то их поди и не отличишь от Акаций!
Старый 08.06.2015, 13:34   #698
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
В принципе может быть все. Например, в принципе вы можете изменить пол и стать Мариной.
Пока Мариной остаетесь Вы!

Подлодки типа АПЛ «Новомосковск», прибывшей сегодня в Североморск, останутся в составе флота до 2022 года
http://www.nord-news.ru/news/2012/08/13/?newsid=35480

Только "Марины" не верят в военно-морскую мощь нашей великой страны!
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 08.06.2015, 13:44   #699
olegusss

Бывалый потребитель

Боюсь страна не такая великая.
По крайней мере, если проанализировать мощь вселенной.
Старый 08.06.2015, 13:47   #700
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Сообщение от olegusss Посмотреть сообщение
Боюсь страна не такая великая.
По крайней мере, если проанализировать мощь вселенной.
НАМ все по плечу (и даже ниже плечей)!
ScanJet вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра