На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 11.02.2015, 19:31   #301
Санек37
Активный участник

Которых анексировали , а вы про какой Крым который не наш ?
Так вроде в киеве нет крыма.
Или он есть там?
Цитата:
Сообщение от Donvito Посмотреть сообщение
...Менты и чиновники стали своих выродков в Англии обучать? За мой счет...
А вы про своих детей тоже так думаете , что выродков заделали и воспитали?

Последний раз редактировалось Санек37; 11.02.2015 в 19:50..
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.02.2015, 19:38   #302
Donvito
Активный участник

уважаемый. я не могу понять сути вашего вопроса. Аннексия крыма незаконно с точки зрения международного права, конституции украины и идет в разрез с интересами россии.
Исходя из этого, ваш вопрос?
Donvito вне форума  
Untitled Document
Старый 11.02.2015, 19:42   #303
Кот Да Винчи (Добрый Фей)

Продавец

Цитата:
идет в разрез с интересами россии.
Озвучьте интересы России.
Старый 11.02.2015, 19:48   #304
Санек37
Активный участник

Цитата:
уважаемый. я не могу понять сути вашего вопроса. Аннексия крыма незаконно с точки зрения международного права, конституции украины и идет в разрез с интересами россии.
Исходя из этого, ваш вопрос?
Уважаемый , если так называемое вами международное право не интересуется мнением подавляющего числа "аннексированного" населения , то срал я с самой высокой колокольни на частное мнение пиндожопы , озвучивающего по своему усмотрению точку зрения международного права , как это ему выгодно сейчас , вместе с жополизами такие как вы.
Так понятно будет?
Югославия , и восточная германия тоже были анексированы?
Не пора ли ответ держать ? Не пора ли санкции ввести? Да много чего еще было "аннексировано" . Не пора ли ядерную войну начать что бы никому обидно не было? Все останемся в куче ядерного пепла , может тогда мы заживем (выживем ли но это не важно?)в месте со всякими выродками , одинаково , никак ?
Или все равно не дошло?

Последний раз редактировалось Санек37; 11.02.2015 в 19:58..
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.02.2015, 19:54   #305
Donvito
Активный участник

Не дошло. при чем тут интересы жителей крыма? Нахрена мне думать об их интересах? Меня они мало волнуют.
Мы обсуждаем свои интересы. и Законность действий Путина. Я как бы пытаюсь к этому и подвести что
1. действия эти не законны
2. действия эти не в интересах росиян

Отсюда вывод, путин преступник и изменник родины, так как его действия направлены на интересы иных держав в ущерб интересов граждан собственной страны.
Все!
Donvito вне форума  
Untitled Document
Старый 11.02.2015, 20:01   #306
Армад
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Vladimirus Посмотреть сообщение
Я уже заметил, для России, хуже всего, когда Запад с ней "дружит".
А это по смыслу как-то отличается от того, что "Россия дружит с Западом когда ей хуже всего"?

"Дружба" предполагается обоюдным действием?
*Всё написанное мной может быть неверно как полностью, так и в любой части. В важных для Вас вопросах тщательно перепроверяйте каждое слово (при необходимости уточняйте, указывайте на то, что вызывает сомнения).
armad2 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.02.2015, 20:01   #307
Санек37
Активный участник

Цитата:
Не дошло...
Проехали.
Следующая остановка жж , далее по списку фб ... эхамацы , .ua ... и т.д. и т.п. ...
Вам туда , веселая компания ,... а тут вам не там
Цитата:
...
Все!
Угу.
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.02.2015, 20:06   #308
WIKI

Модератор

Санек37, вот помнится в пору выборов все тут говорили про то, что меньшинство подчиняется большинству и это правильно, это закон жизни. Так почему же ради 2 миллионов крымчан надо было усложнять жизнь 140 миллионам своих граждан? Разве 140 миллионов больше двух?
Я не призываю вас в мой мир, оставайтесь в своем, только не надо туда заманивать меня и мне подобных, а тем более говорить, что это единственно верная и веками сформированная система жизненного уклада.
Стиль дискуссии важнее предмета дискуссии.
karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 11.02.2015, 20:16   #309
Армад
Активный участник

Цитата:
Сообщение от евгений валентинович Посмотреть сообщение
Mediana, можно, я добавлю Кубань и Кавказ? Тоже, по большому счету, аннексия с участием вооруженных сил.
С позиции тех правил, которые были признаны после второй мировой войны однозначно этого сказать нельзя.

Вообще, общепризнанные границы вполне могут измениться после вооружённого конфликта, только не так как на это кто-то изначально рассчитывал.

Может и вся система международных правил - общепризнанных после второй мировой войны - стать полностью или частично неприменимой. Только не факт, что это будет достижением кем-то своей цели.
*Всё написанное мной может быть неверно как полностью, так и в любой части. В важных для Вас вопросах тщательно перепроверяйте каждое слово (при необходимости уточняйте, указывайте на то, что вызывает сомнения).
armad2 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.02.2015, 20:16   #310
Waltzing
Активный участник

Как и ожидалось, никто из крымнашей не может внятно сказать, что им аннексия (которая не предполагает уничтожения населения, неучи) крыма дала. Геополитические интересы, гуантанамо и прочий бред.
а в геополитике так: нас не уважают, порой ненавидят, санкции вводят, рубль падает, нефть дешевеет и пр. Соответственно на внутреннем: подорожаение (резкое) продуктов, машин, товаров, зарплаты не растут, кредиты почти недоступны, отсутствие некоторых продуктов вообще, подорожание бензина, снижение числа электричек и пр.
Waltzing вне форума  
Untitled Document
Старый 11.02.2015, 20:22   #311

Продавец

Цитата:
Сообщение от Waltzing Посмотреть сообщение
Как и ожидалось, никто из крымнашей не может внятно сказать, что им аннексия (которая не предполагает уничтожения населения, неучи) крыма дала.
отсутствие некоторых продуктов вообще,
Рано еще говорить о плюсах и минусах. Два-три года, как минимум.
Какие продукты исчезли?
Старый 11.02.2015, 20:25   #312
Donvito
Активный участник

Для чего это путину? Тут нет интересов ни крымчан ни росиян. Это классическая постанова, затеять войну, что бы отвлечь во первых: от внутренних проблем население, создать образ врага внешнего и переключить на него это внимание. При этом ужесточаются законы и насаждается диктатура. И в случае чего можно здравомыслящее население мужское, способное дать под жопу этой власти, отправить на войну или держать в узде увеличив полицейско чиновничий апарат.
Это и происходит сейчас и плевать путину на интересы и россиян и крымчан.
Но международное сообщество давно выработало методику против таких вот уродцев и оно ее применяет. Это приведет к архи плохому состоянию населения. За действия путина и его банды платить будем мы и наши дети. А они, как и Лужков например будут где нить в австрии в альпах пчел разводить и смеятся над этим стадом баранов, именуемым население россии.

Теперь вопрос ко всякого рода санькам и домохозяйкам, понимают ли они это? А если да, то нахрена оно им надо?
Donvito вне форума  
Untitled Document
Старый 11.02.2015, 20:30   #313

Продавец

Donvito, еще раз прошу

Цитата:
Старый 11.02.2015, 20:39   #314
Donvito
Активный участник

Цитата:
Donvito, еще раз прошу
Вы в векипедии посмотрите. Или поиском в гугле наберите "интересы государства". мне лень учебник шестого класса по обществознанию цитировать.
Donvito вне форума  
Untitled Document
Старый 11.02.2015, 20:46   #315

Продавец

Ну да, надежные источники информации, раз своих мыслей, выстраданных долгим сидением у бассейна, нет.
Советую открыть учебники для средней школы по русскому языку.
Старый 11.02.2015, 21:08   #316
Waltzing
Активный участник

Цитата:
Какие продукты исчезли?
а вы не заметили? колбасы, сыры из европы, рыба? если моцареллу еще в брянской области делают, то с пармезаном туго. Шпрот в Окее 2 вида (было штук 30), причем говняненькие. много чего. а остальное подорожало процентов на 20-30 минимум.
Waltzing вне форума  
Untitled Document
Старый 11.02.2015, 21:11   #317

Продавец

Вы знаете, я не раб желудка. Мне как-то фиолетово. Среди знакомых тоже не заметил особого уныния по этому поводу.
Старый 11.02.2015, 21:15   #318
Destroyer

Представитель СЦ

Вот вот. Еды навалом в магазинах.
Старый 11.02.2015, 21:19   #319
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
а вы не заметили? колбасы, сыры из европы, рыба? .
Любезный, а вы сколько продали товара, который был куплен за валюту ?
Старый 11.02.2015, 21:22   #320
Donvito
Активный участник

Цитата:
Ну да, надежные источники информации, раз своих мыслей, выстраданных долгим сидением у бассейна, нет.
Советую открыть учебники для средней школы по русскому языку.
А зачем мне "свои мысли"? Это есть в учебнике обществознания за шестой клас. Откройте и почитайте. Или вы в школу не ходили а теперь пытаетесь просвятится. Это вопросы по которым не модет быть своего мнения, как например по таблице умножения. Понятие "интересы государства", есть академическая истина, она едина как таблица умножения. Там есть еще пути достижения. Они концептуально так же едины. А вот методы это уже предмет дискусий для каждого отдельного государства.
Согласитесь, вы задаете абсолютно глупый вопрос чем производите впечатление безграмотного невежественного человека и хотите что бы я с вами общался. Это выглядит, как провокация или прикалывание в мой адрес.
ну и дальнейшие изречения на предмет грамотности моей и прочего не вижу смысла коментировать и реагировать. Это уже тролинг чистой воды.
Donvito вне форума  
Untitled Document
Старый 11.02.2015, 21:28   #321
Армад
Активный участник

Цитата:
Непосредственное выяснение абсолютно всех интересов России - вообще задача довольно сложная, вряд ли под силу отдельному человеку.

Отдельный человек может достаточно чётко судить об этом лишь исходя из официально принятых самой Россией актов.

В том числе, можно отметить интерес к соблюдению международных правил, в том числе, касающихся суверенитета, неприкосновенности территории каждого государства - который Россия сама давно официально озвучила, присоединившись к соответствующим международным договорам.
armad2 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.02.2015, 21:38   #322
Санек37
Активный участник

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
... Разве 140 миллионов больше двух?
А разве те 140 млн. баранов кто то спросил , хотят ли они присоединится к России или нет?
Такшта не надо впрягаться за эти 140 млн. которых пиндосы уверенно ведут на убой.
Много раз повторял и сейчас готов повторить , достаточно было год назад провести общеукраинский референдум еще до того как она умерла и пока она была жива.
Глядишь сейчас украина была , а сейчас ее уже нет есть руина. Равноправный диалог это всегда лучше чем война , а кто войну объявил? Майдан.
Цитата:
Как и ожидалось, ...
Сбызните фашист.
А если нет то чё приперласё?

Последний раз редактировалось Санек37; 11.02.2015 в 21:49..
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.02.2015, 21:41   #323
WIKI

Модератор

Цитата:
Сообщение от Санек37 Посмотреть сообщение
А разве те 140 млн. баранов кто то спросил , хотят ли они присоединится к России или нет?
Такшта не надо про 140 млн. которых пиндосы уверенно ведут на убой.
Сенек, ты про какие 140 миллионов баранов??? Ты так всех россиян называешь?
Зачем им присоединяться к России?
Нас пиндосы ведет на убой?
Я не призываю вас в мой мир, оставайтесь в своем, только не надо туда заманивать меня и мне подобных, а тем более говорить, что это единственно верная и веками сформированная система жизненного уклада.
karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 11.02.2015, 21:49   #324
Donvito
Активный участник

Армад

Да нет же. Интерес любого государства в первую очередь есть увеличение благосостояние его народа. И все остальное подченено этой цели.
Пути два, экстенсивный и экспансивный. Первый, внешняя политика и торговля. Второй, активизация внутреннних ресурсов и возможностей.

А все писульки комунистов или путина на предмет там "экономической стратегии" или "основных задач развития до 2110 года", есть лишь плод ихней фантазии и мы его должна рассматривать только с точки зрения соответствия научным определениям.

Ну, что бы они не придумали, это грубо говоря не должно противоречить таблице умножения, в нашем случае теории развития государства.
А их "доктрины" и "концепции", противоречат этим теоремам и аксиомам, включая таблицу умножения. Потому что их смысл это популизм. Ну как у бальшевиков, главное провозгласить "земля крестьянам", "фабрики рабочим", "коммунизм к 80 году". Это лозунги и набор слов названые "концепция стратегического развития", или "основные принцыпы развития".
Но на самом деле это просто лозунги, психообман населения для удержания власти. Вот так же с умным видом придумывали и доказывали "теорию научного коммунизма", и еще много интересных вещей. Путин делает то же самое.
Я вспоминаю старый фильм в котором главный герой страстно говорил что они построят коммунизм и заживут как люди, надо только потерпеть.
Мне грустно видеть, как людей легко можно превратить в стадо.
Donvito вне форума  
Untitled Document
Старый 11.02.2015, 21:52   #325
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
И что вы предлагаете ? Очень интересно узнать..
Старый 11.02.2015, 22:01   #326
Санек37
Активный участник

Цитата:
Сенек, ты про какие 140 миллионов баранов???...
Ах вы вот о чем?
То есть 140 млн. должны были булки раздвинуть , пока туда без перчаток и презерватива пиндосы свои грязные многочлены сует?
То есть , пиндосы нам на блюдечке и с каемочкой считаете дорогую нефть принесли бы не будь Крым наш?
То есть считаете что должно быть только так , как было при горби и ельцине ?
Поушы в долгах в обмен на ворованную нефть и газ ?
Именно тогда нефтянка не платила почти никаких налогов и не приносила никаких мало мальских доходов казне.
У вас есть сомнения что именно этого пиндосы добивались и добиваются сейчас?
У меня нет никаких сомнений что пиндосы уверены что сверх доходы , должны получать только они и никто больше , и ради этого они готовы на все.
Сколько нефтедобывающих стран они уничтожили тех кто не хотел за просто так нефтянку отдать и прибрать к рукам пиндосам?
Выход у этих стран кроме этого был только один , копить пиндоские долги , чем "друзья" пиндосов занимаются до сих пор.
Ни того не другого мы сейчас не делаем так что если бы не было крыма , была бы пробирка или какой самолет упал или корабль затонул , а виновата была бы признана только Россия.

Есть сомнения ?

Саудиты лучшие друзья пиндосов , чем они лучше яныка есть и были?
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.02.2015, 22:04   #327
WIKI

Модератор

Цитата:
Только сегодня говорила с подругой, с месяц не общались, некогда была то ей, то мне. Слово за слово перешли от семейных дел на дела на работе, цены и естественно перешли к обстановке в стране. После минут так десяти разговора понимаю, что всё, что она говорит мне знакомо буквально до единого слова: Горбачев продал страну, Путин поднял Россию с колен, Америка чужими руками убивает целые страны, сама вся в долгах и печатает доллары, не обеспеченные золотом, на Украине запретили русский язык, здОрово, что присоединили Крым - теперь россиянам хоть будет где отдохнуть. И конечно же у неё есть знакомый КРУПНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ и он точно сказал, что Боинг сбили украинцы!

Цитата:
То есть 140 млн. должны были булки раздвинуть , пока туда без перчаток и презерватива пиндосы свои грязные многочлены сует?
То есть , пиндосы нам на блюдечке и с каемочкой считаете дорогую нефть принесли бы не будь Крым наш?
То есть считаете что должно быть только так , как было при горби и ельцине ?
Поушы в долгах в обмен на ворованную нефть и газ ?
Именно тогда нефтянка не платила почти никаких налогов и не приносила никаких мало мальских доходов казне.
У вас есть сомнения что именно этого пиндосы добивались и добиваются сейчас? У меня нет никаких сомнений что пиндосы уверены что сверх доходы , должны получать только они и никто больше.
Сколько нефтедобывающих стран они уничтожили тех кто не хотел за просто так нефтянку отдать и прибрать к рукам пиндосам? Выход у этих стран кроме этого был только один , копить пиндоские долги.
Ни того не другого мы сейчас не делаем так что если бы не было крыма была бы пробирка или какой самолет упал или корабль затонул , а виновата была бы признана только Россия.
Есть сомнения ?
ВОТ!!! Вот то же самое мне сегодня говорила подруга. Практически слово в слово. Люди! Выключайте телевизоры!
karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 11.02.2015, 22:06   #328
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Только сегодня говорила с подругой, с месяц не общались, некогда была то ей, то мне.:
Какова вероятность того, что на просторах интернета обнаружится практически аналогичное сообщение, но наоборот. И со смайликом в конце ?
Старый 11.02.2015, 22:09   #329
Mediana

Активный участник

Цитата:
никто из крымнашей не может внятно сказать, что им аннексия крыма дала.
а в геополитике так: нас не уважают, порой ненавидят, санкции вводят, рубль падает, нефть дешевеет и пр. Соответственно на внутреннем: подорожаение (резкое) продуктов, машин, товаров, зарплаты не растут, кредиты почти недоступны, отсутствие некоторых продуктов вообще, подорожание бензина, снижение числа электричек и пр.
Если бы Павел Иосифович слышал...
Он бы аплодировал стоя.
А что в своё время дала украинцам передача им Крыма Хрущёвым?

Цитата:
А зачем мне "свои мысли"? Понятие "интересы государства", есть академическая истина, она едина как таблица умножения...
... вы производите впечатление безграмотного невежественного человека,а теперь пытаетесь просвятится. Это выглядит, как провокация или прикалывание в мой адрес.
Это уже тролинг чистой воды.
М-да...Кажется, нашёлся однокашник нашего академика-ВАВТовца,поклонника философии Оруэлла.
Евгений Валентинович, не получицца у Вас просвятится.Ладно,хоть чистой водой тролите. Аминь Вам искренний.
Mediana вне форума  
Untitled Document
Старый 11.02.2015, 22:11   #330
WIKI

Модератор

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
Какова вероятность того, что на просторах интернета обнаружится практически аналогичное сообщение, но наоборот.
Так я вообще не делаю никаких анализов ситуации в нашей стране. Не говоря уже про обстановку в мире.
Я пишу только о том, что вижу СВОИМИ глазами: цены выросли, сокращения начались.
У зятя на работе уже многих без содержания отправили, ведущих специалистов пока не трогают. Не известно, что дальше будет. Москва.
Про свою организацию писала уже - производство сокращено, без содержания полфабрики.
И, кстати, то же самое и она говорит, если не касаться политики. То же самое! Только в другом конце страны.
karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 11.02.2015, 22:12   #331
Санек37
Активный участник

Цитата:
...

ВОТ!!! Вот то же самое мне сегодня говорила подруга....
А я и не знал что я с тобой лично знаком? Ой или знакома ... ой я же он , а не она .
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.02.2015, 22:14   #332
WIKI

Модератор

Марина?

Санек! Ты даже не можешь запомнить, что давным-давно со мной на "ты"! А всё потому что ты то о своего имени, то от имени шанса пишешь. У тебя раздвоение личности. То есть растроение уже
karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 11.02.2015, 22:16   #333
dmikos

Представитель СЦ

Узнаю брата Колю...
Старый 11.02.2015, 22:17   #334
Санек37
Активный участник

Цитата:
...я вообще не делаю никаких анализов ...
А я делаю только не анализы , а простая арифметика неумолимо доказывает что именно я прав а вы нет ой а ты нет .
Цитата:
... давным-давно со мной на "ты"! ...
Я уже поправился , прости пожалуйста я увлекся.

Я трижды уверен , что даже если мы вернем пиндосам Крым сдадим с распоротыми потрохами пу , выход у нас приготовлен пиндосами один , нефть за бесценок или большую часть дохода с нефти и газа не народу а пиндосам , либо через их пиндоские компании , либо покупкой их долгов.
Это пиндоский закон которому они следуют уже несколько десятилетий , они бояться пока трогать только еврожопу , потому что для них это сущяя мелочь , а суперпупердержаве западло мелочиться.
Я практически уверен что в период предыдущего кризиса Россию пустили в 7ку для того что бы пу.. указать единственный "правильный" путь , копить пиндоские долги , тобишь золотовалютные резервы.
А он хитрец поступил по другому , на эти денюжки забитые для себя пиндосами решил провести грандиозную олимпиаду . Вот именно поэтому пиндосы решили его свергнуть с трона.
Именно с того времени пиндосы начали наезд на пу...через сми и сети.
Вы можете спорить но я поступлю по другому , скажу просто . WIKI прости я обращюсь ко всем.
Факты упрямая вещь.

Последний раз редактировалось Санек37; 11.02.2015 в 22:33..
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.02.2015, 22:23   #335
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Я уже поправился , прости пожалуйста я увлекся.
Анекдот вспомнился. Только там было "задумался"..
Старый 11.02.2015, 22:23   #336
WIKI

Модератор

И у тебя тоже есть знакомый крупный специалист?
Сейчас точно формулировку найду: "дядька-инженер по орудиям местный объяснил это-он специалист,из НИИ физики и ядерных вооружений, а его друг- всю жизнь невыездной- баллистический специалист" Во как!
Ну где взрослая женщина с высшим образованием это хрени набралась?
Да телевизор с утра до вечера включен потому что!

Цитата:
А я делаю только не анализы , а простая арифметика неумолимо доказывает ...
И все вы говорите слово в слово при этом считая, что это ваши мысли. Так не бывает. Санёк из центра России и Марина из Сибири мыслят абсолютно одинаково и повторяют и повторяют одно и то же. Про долги Америки. Вам до них какая забота?
karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 11.02.2015, 22:36   #337
Санек37
Активный участник

Ага а ты говоришь почти слово в слово но только другое , то что пишут мои оппоненты.
Так не бывает?
А как же то что я вижу и слышу ?
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.02.2015, 22:42   #338
WIKI

Модератор

Вот еще процитирую подругу:

Цитата:
Да не остановило бы Америкосов ничего совершенно- и украинцев тоже- там базы бы стояли их, обложили бы нас капитально, и не факт, что это не подготовка к свержению нашего президента была бы. Они же чужими руками все делают-там вражда давно насаждается- с оранжевой революции, бешеные деньги платят-зря что ли? Никто и подумать не мог, что наши опять не прогнутся, как когда-то Горбачев.
Ну не прелесть?
karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 11.02.2015, 22:44   #339
dmikos

Представитель СЦ

Гаспада аналитеги. Не кажется ли вам, что всю правду о Крыме мы узнаем лет через 50 ?
Старый 11.02.2015, 22:46   #340
WIKI

Модератор

Так я то не аналитик ни разу! Я просто вижу каждый день, что этот факт - Крым то есть, усложняет и усложняет мою жизнь. Мне по фигу их игры, на Украине это не первая революция и возможно не последняя. Нам то это всё зачем?
karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 11.02.2015, 22:48   #341
dmikos

Представитель СЦ

Вик, к сожалению, государство всегда есть насилие над личностью.
Старый 11.02.2015, 22:49   #342

Продавец

Дим, не согласен.
ВСЮ правду мы не узнаем никогда.
Старый 11.02.2015, 22:52   #343
WIKI

Модератор

Ну злость свою я должна же где-то выплескивать! Мало того, что сидишь как на пороховой бочке, так еще и всякие саньки-марины талдычут про то, что во всем "Америкосы" виноваты.
Тут, блин, дочь в ипотеку ввязалась, каждый день переживаю, чтобы у зятя работа не накрылась, а они с утра до ночи Украина-Пиндосы- геи...
Да наплевать мне на них всех вместе взятых.
karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 11.02.2015, 22:54   #344
тропинка

Активный участник

Цитата:
Ну не прелесть?
Простите, но она дура, ваша подруга. Про базы НАТО повеселило Можно подумать, что страны Черного моря почти полностью не в НАТО. И проливы не у натовской Турции. И базы НАТО везде у нас по периметру не стоят. Ну прям на Украине свет клином сошелся, так жалко америкосам отдавать. Ну и чё? Допрыгались?
Сейчас дадут те самые америкосы Украине оружие, так вышибут оттуда всех отпускников и заблудившихся в момент. Хохлы это вам не россиянчеги пропитые, за кредиты воюющие. Это настоящие пассионарии, их не догонишь.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 11.02.2015, 22:58   #345
Армад
Активный участник

Цитата:
Да нет же. Интерес любого государства в первую очередь есть увеличение благосостояние его народа. И все остальное подченено этой цели.
А это вообщем не отрицается. Например, если посмотреть ч. 1 ст. 7 Конституции РФ. Или ст.ст. 2, 3.

Равно как если посмотреть и Преамбулу Устава ООН - в которой также указаны вполне совместимые общие цели. В совокупности с ч. 4 ст. 15 Конституции РФ.

В остальном уточняются детали, так сказать, подходы к реализации.

А отдельный человек обычно может делать более-менее определённые выводы об этом именно из того, что на данный момент официально опубликовано.
armad2 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.02.2015, 23:01   #346
LeoT

Активный участник

Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Хохлы это вам не россиянчеги пропитые, за кредиты воюющие. Это настоящие пассионарии, их не догонишь.
Ну не знаю, лично у меня сложилось впечатление, что различие между Украиной и Россией только одно - наличие или отсутствие нефти. И люди одни и те же абсолютно, и государства, ведут себя в одинакавых ситуациях совершенно одинаково.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 11.02.2015, 23:03   #347
WIKI

Модератор

Цитата:
Простите, но она дура, ваша подруга.
В том то и дело, что нет! Высшее образование, свой бизнес с мужем, НО целый день включен телевизор. Самое ржачное: муж - украинец, она наполовину литовка. Говорит, собиралась в Прибалтику к родственникам, теперь боится, так как русских там ненавидят.
Я ржу: а ты то какая русская??? Не бойся, у тебя же на лбу написано крупными буквами, что ты литовка.
karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 11.02.2015, 23:09   #348

Продавец

Цитата:

Интерес любого государства в первую очередь есть увеличение благосостояние его народа. И все остальное подченено этой цели:
Ливия, Тунис, Сирия, Ирак, Афганистан.....
Старый 11.02.2015, 23:12   #349
Destroyer

Представитель СЦ

Цитата:
Сейчас дадут те самые америкосы Украине оружие, так вышибут оттуда всех отпускников и заблудившихся в момент. Хохлы это вам не россиянчеги пропитые, за кредиты воюющие. Это настоящие пассионарии, их не догонишь.
Господи, ну что она несёт? Совсем кукушка съехала.
Старый 11.02.2015, 23:14   #350
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Дим, не согласен.
ВСЮ правду мы не узнаем никогда.
Мы с вами точно не узнаем.
Цитата:
Только далекая от армии женщина, может так думать. Оружие само не стреляет.Тактику ведения боя не выучить по американским пособиям. И еще много других вещей, о которых вы даже не догадываетесь. Из советских прапорщиков получились украинские генералы, которые за 23 года никогда не занимались боевой подготовкой. У них личный кабанчик был всегда важнее, чем боеготовность подразделений. Если бы это было не так, то не собирали бы сейчас волонтеры теплые штаны и деньги на бронежилеты.
А вообще злость и ненависть тропинки зашкаливает, что лишний раз подтверждает, насколько она счастлива.
Цитата:
Да наплевать мне на них всех вместе взятых.
Правильно. Человека волнуют только его личные проблемы. Те, кто радеют за всех, пытаются оправдать свое "лузерство" таким образом. Мне так кажется..

Опции темы
Опции просмотра