На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 10.03.2015, 23:43   #601
тропинка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от шанс Посмотреть сообщение
Я вот никак вкурить не могу зачем тролям перезжать в новый четырехэтажный офис на Савушкина?
Зачем тролям вообще хоть какой то офис?
Все делается официально под крышей специально созданной фирмы ООО "Интернет исследования". Крыша ментовская вдобавок.

Справка dp.ru

По данным СПАРК, владельцем ООО "Интернет исследования" является Михаил Быстров. Он же числится генеральным директором. Ранее он также руководил ООО "Агентство интернет Исследований". Сейчас генеральным директором второй компании числится Владимир Кухтин, учредителем — Михаил Куркин. Последнему также принадлежит еще три фирмы из сфер общественного питания и услуг.
Финансовая отчетность обеих компаний в СПАРК не представлена. Нет также данных об их участии в госзаказах.
Кроме того, ранее Михаил Быстров возглавлял УВД Московского района Петербурга.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 11.03.2015, 00:12   #602
QYMKWAT
Активный участник

Видимо кто-то прозевал мою ссылку о диванных войсках в фейсбуке.
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 11.03.2015, 01:25   #603
шанс
Активный участник

Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
...

По данным СПАРК, ....
А , значит как обычно впетивывсе.
А где факты?
А где миллионный зарплаты через госзаказ ... и т.д. и т.п.
Быть тролем офис нафик не нужен , вы и без офиса прекрасно справляетесь и наверно почти за так и уж точно не за миллионы.
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 11.03.2015, 06:28   #604
ScanJet

Активный участник

Из свежего по "ольгинцам": http://www.novayagazeta.ru/inquests/67574.html
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 11.03.2015, 09:33   #605
Donvito
Активный участник

Цитата:
Специально для вас и еще нескольких участников, кому может быть интересно, как работают у нас в Петербурге тролли и как печется вся ......................
".........Примерно 250 человек круглосуточно любят государство на профессиональной основе минимум за 10 млн рублей в месяц.
Спасибо! Я раньше общался на местных форумах, где все друг друга знают. Там это (тролизм) не возможен впринцыпе. ( (рыболовные). Потом немного на форуме фоторгафов. Там впервые столкнулся с этим явлением - тролизм. Какойто мудис открывает политическую, тему и начинает нести ахинею. Ну я сразу спрашивать стал, "кто ты, северный олень?" Ну типа политолог или экономист? потому что явный бред несет. Говорю, давай приеду, посмотрю на тебя.... сразу банят. И вот я смотрю, происходит за последнии года три прям развитее этой проблемы в социальных сетях. Видна система, методика троллизма этого. Но, так как невозможно "небо сделать малиновым", "натянуть глаз на пятку", и. пр., то такие "неудобные" моменты тролятся по определенной методике. Я стал изучать и отслеживать "их" схемы и приемы. Так как я увлекался долго наукой "Военная психология", то мне было многое видно сразу. Вот примерный "скелет" их методички:

1. "Переворот", - когда из очевидного посыла делается ложный вывод, или наоборот, из ложного посыла делается очевидный вывод.
Пример: "Присоединение Крыма не противоречит Уставу ООН. Это очевидный вывод. Но посыл то ложный! Что бы "присоединится", надо сначала "отсоеденится". А вот тут то как раз и кроется незаконность. А когда первая часть не законна, то вторая не можент быть законна по определению.

2. Замалчивание или переход. ну тут все ясно.
Пример: Почему народ россиии должен платить за присоединение крыма и прочие расходы на Крым. Потому что крым, это россия и там тепло и хорошо..........

3. Оскорбление и провокация. Тут даже пояснять не буду.

4. Откровенная ложь. Но ложь, которая неопределена для широкого круга.

Пример: Ходорковский вор. Псаки дура.......... Это личное мнение без добавления "ИМХО". Для большинства нет возможности лично удостоверится например в умственных способнастях Псаки и поэтому такие утверждения носят неопределенный характер для большинства.

5. Увод. Это наверное любимое занятие этих имбицилов. Но! Это и самая яркая лакмусовая бумажка для определения в оппоненте этого самого "Бота - имбицила". При написании "неудобных" тезисов относительно действующей власти с орфографическими ошибками и слэнге, они игнорируя смысл сразу переходят к обсуждению "безграмотности", и предполагают чьо это школьник восьми лет или придлагают пойти поучится или полечится. Мне, как рыболову нравится эта методика вброса "наживки" на которую БОТЫ "набрасываются"и "приклеиваются."

Ну здесь можно и дальше "раскладывать пасьянцы"и роботать с "тонкими" местами их методичек. Общий принцип и картина думаю ясна. Смысл ее, думаю, ясен.
Вывод из всего этого "театра абсурда", как я уже и говорил: "Власть преступна и должна сесьть".
А вместо отставки и уголовной ответственности они (Путин и К) утопили страну во лжи.
Ну, а люди эти, иуды, за деньги продающие будующие своей страны и своих детей. Они даже не понимают этого. Они впринципе полностью "заслужили" и Путина, и все, что мы имеем на сегодня.

Последний раз редактировалось Donvito; 11.03.2015 в 09:59..
Donvito вне форума  
Untitled Document
Старый 11.03.2015, 10:05   #606
Brukner

Активный участник

В целом верные определения, хотя я уверен, что в итоге у Вас совсем другие участники на уме подписаны под эти определения, чем у меня. Это если брать допустим этот форум.
К Вашим определениям, я бы обязательно добавил еще 2, которые кстати должны идти под первым и вторым номером:
1. Тролль участвует во всех темах, обсуждениях и вопросах конкретного ресурса, определенной направленности. Вне зависимости от уровня заинтересованности и компетентности.
2. Тролль никогда не признает свою неправоту или неправоту отстаиваемой им точки зрения.
Старый 11.03.2015, 10:28   #607
Donvito
Активный участник

Ну это само сабой. Если институт целый создан для этой цели, что бы "участвовать" в темах "определенной" направленности.
И как может троль признать свою не правоту? У троля же цель не выяснение истины, Троля истина не интересует. Ему платят за "отстаивание" позиции власти, точнее хунты. Раньше такие же вот люди за деньги внедрялись в различные организации, выявляли "неблагонадежных" и их репресировали, сажали или даже расстреливали. Сейчас другие времена и используют другие методы. У нас не Китай и население не безгранично. Спохватились и разработали новые способы. Вот и все. Но наличие всего этого как и прочее, ряд законов, огосударствление СМИ, и прочее, эти методы управления по сути преступления.
В любом случае спасибо, добавлю первым и вторым пунктом ваши замечания. Пропустил. Но не из за невнимательности а из за того, что они для меня как бы саморазумеющиеся. Они основа как бы.
Donvito вне форума  
Untitled Document
Старый 11.03.2015, 10:40   #608
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Тролли из Ольгино переехали в новый четырехэтажный офис на Савушкина.
Тропинка, может быть сделаете доброе дело и сфотографируете нам этот четырехэтажный офис. Вам до Савушкина не так уж и далеко от дома.
Старый 11.03.2015, 10:46   #609
Brukner

Активный участник

Если в ФБ или ЖЖ что-то хоть чуть чуть похожее выложат, то обязательно перепостит, сразу. А фоткать? Самой? Да кому Вы нужны?
Да и есть же фото в статье. Чего Вы перебираете. Сфоткали Вам троллей, Вам еще адрес подавай.
Изображения
Тип файла: jpg адрес ольгинских троллей.jpg (38.2 Кб, 17 просмотров)
Старый 11.03.2015, 11:14   #610
ScanJet

Активный участник

Нет проблем с фотографиями в интернете: http://www.citywalls.ru/house18032.html
Или Вам надо групповую фотографию с плакатами на шее "Я платный троль"?
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 11.03.2015, 11:22   #611
Brukner

Активный участник

Цитата:
Нет проблем с фотографиями в интернете
Вот с этим сложно поспорить. Чего чего, а фоток в инете много.
Старый 11.03.2015, 11:37   #612
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от ScanJet Посмотреть сообщение
Нет проблем с фотографиями в интернете: http://www.citywalls.ru/house18032.html
Очень хорошо. Только таких зданий куча, а все комментарии, если вы заметили сводятся к одному интервью из далекого прошлого.
Цитата:
Или Вам надо групповую фотографию с плакатами на шее "Я платный троль"?
Опять вопросы задаете. Что за человек ?
Давайте рассмотрим две ситуации.
1. Я отвечаю, что "да, мне нужны фотографии".
2. Я говорю, что "нет, мне не нужны фотографии".
Что вы ответите в каждом из случаев.

PS. Если мне что-нибудь надо, то я об этом попрошу.
Старый 11.03.2015, 11:40   #613
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
все комментарии, если вы заметили сводятся к одному интервью из далекого прошлого.
Странно, что сегодняшняя статья отнесена Вами к далекому прошлому: http://www.novayagazeta.ru/inquests/67574.html
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 11.03.2015, 11:48   #614
dmikos

Представитель СЦ

В сегодняшней публикации НЕТ ИНТЕРВЬЮ. Сегодня есть размышлизмы "очень продвинутого" корреспондента газеты "Мой район", который печатается, по странному стечению обстоятельств" в "Новой газете".
Старый 11.03.2015, 12:42   #615
*V*

Бывалый потребитель

Цитата:
Из свежего по "ольгинцам"
ну то что есть организации, которые создают определенный "информационный фон" на платной основе, давно не секрет. и работают они на ту "сторону", которая им платит. в одном кабинете могут сидеть одни "блогеры", а в соседнем их "противники". всего лишь бизнес.
но следуя логике авторов сего "вброса" и глядя как активно началось муссирование этой темы в "оппозиционной" части ЖЖ, можно предположить, что им тоже поступила команда переключиться с Украины и Немцова на эту тему. иными словами, троли вдруг проснулись и пошли разоблачать тролей. смешно.
ну и хочется в очередной раз напомнить одной любительнице приводить выдержки из всяких ЖЖешечек в своих сообщениях в качестве аргументов, которые в последствии оказывались фейками, будьте осторожны, проверяйте информацию, которую вы там черпаете.
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 11.03.2015, 13:08   #616
шанс
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Donvito Посмотреть сообщение
Спасибо! Я раньше общался на местных форумах, где все друг друга знают. Там это (тролизм) не возможен впринцыпе.... все, что мы имеем на сегодня.
Я не доктор но по вашим сочинениям легко учиться.
Продолжайте мой друг еще . Главное не останавливаться .
Какой полет мысли?
Какая экспрессия?
Какие глубокие мысли ?
...

Последний раз редактировалось шанс; 11.03.2015 в 13:26..
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 11.03.2015, 13:17   #617
Donvito
Активный участник

ШАНС

Этот пост, как я понимаю способ взять паузу на выработку позиции тролинга? То есть имеется координатор, к которому относя подобного рода "сложности" и пока он вырабатывает "позицию" и тактику "общения" берется пауза вот таким вот образом.
Ну, немного со схемой мы разобрались. Теперь же надо и мне придумать метод "побороть" эту махину? Хотя конечный ответ то я знаю, это отставка Путина и К, и их посадка. Вопрос лишь в методологи достижения этой цели.
Donvito вне форума  
Untitled Document
Старый 11.03.2015, 13:28   #618
шанс
Активный участник

Вы меня неправильно поняли .
Я жду
6...
7...
8...
...
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 11.03.2015, 13:43   #619
Donvito
Активный участник

Я вот думаю, какая зарплата там у директора этого "института интернет исследований"? Если бы ни мои морально этические устои, я бы наверное идеально подошел на эту должность. Когда оппозиция придет к власти и "курс" поменяется, отправлю своё резюме...... Чем еще на пенсии то заниматься?.....
Donvito вне форума  
Untitled Document
Старый 11.03.2015, 13:50   #620
шанс
Активный участник

Старческий маразм не подходит на эту должность.
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 11.03.2015, 16:49   #621
LeoT

Активный участник

Цитата:
То есть имеется координатор, к которому относя подобного рода "сложности" и пока он вырабатывает "позицию" и тактику "общения" берется пауза вот таким вот образом.
Я думаю все проще. Есть тролли более-менее умные, они сами выдумывают, как выкручиваться в той или иной ситуации (их проверяют конечно, но уже по написанному). А есть не умные, так они просто гавкают без всякого смысла, лишь бы отметиться, и они оцениваются просто по направлению гавкания. А задача координатора - раздавать задание и проверять результат. Не может эта система быть слишком сложной. Даже в "спецслужбах", где вроде как должны быть профессионалы высокого класса и все такое, на самом деле идиотизм процветает. А тут заведомые дилетанты.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 11.03.2015, 17:14   #622
druo

Активный участник

Цитата:
Когда оппозиция придет к власти и "курс" поменяется
Кто (как вариант что) подразумевается вами под оппозицией? Пока будете готовить ответ, постараюсь ответить сам, см. ниже.

Цитата:
Вывод из всего этого "театра абсурда", как я уже и говорил: "Власть преступна и должна сесьть".
А вместо отставки и уголовной ответственности они (Путин и К) утопили страну во лжи.
Ну, а люди эти, иуды, за деньги продающие будующие своей страны и своих детей. Они даже не понимают этого. Они впринципе полностью "заслужили" и Путина, и все, что мы имеем на сегодня.
Про власть правильно, давно пора засадить это мафиозное неолиберальное якобы не прозападное псевдопатриотическое кодло. Но как я понял из ваших постов, под оппозицией вы понимаете другое мафиозное неолиберальное прозападное кодло. В основном неолиберальные проправительственные и оппозиционные СМИ поддерживают и выражают интересы как одних мафиози, так и других (иначе бы вы вообще не узнали, что происходит в стране), которых можно условно поделить на дружков и олигархов, учитывая некоторое взаимное проникновение. Т.е. в сущности кучка (как вариант кодло) российских неолибералов, которых меньшинство по сравнению с общим количеством граждан, продолжают делить власть и бабло, попутно навязывая свою волю и соответствующие "ценности".

Естестно, всем остальным, т.е. подавляющему большинству, в отличии от вас, как мелкого члена оппозиционных мафиози, просто похрен вся эта неолиберальная возня. Откуда следует, что люди не иуды, большинство не продалось за деньги (и как это мафиози вообще могут дать денег, ежели у них совсем другая цель?), и всё понимают. А то, что по вашему "впринципе полностью "заслужили", основано и держится исключительно на полицейском режиме правительственных мафиози, что, однако, в сущности не подразумевает изменений, ежели к власти придут поддерживаемые вами оппозиционные мафиози.

И ещё про цель оппозиционных мафиози - это вторая волна прихватизации. Естестно с демократией и соблюдением прав человека. При поддержке Запада и всеми вытекающими отсюда последствиями на сотню лет.

Последний раз редактировалось druo; 11.03.2015 в 17:32..
druo вне форума  
Untitled Document
Старый 11.03.2015, 17:37   #623
LeoT

Активный участник

Цитата:
Сообщение от druo Посмотреть сообщение
Про власть правильно, давно пора засадить это мафиозное неолиберальное якобы не прозападное псевдопатриотическое кодло. Но как я понял из ваших постов, под оппозицией вы понимаете другое мафиозное неолиберальное прозападное кодло.
Технически невозможно "отобрать власть у мафии и отдать ее народу". Потому что "народ" - понятие абстрактное, отбирать будет опять же какая-то достаточно узкая группа, и она моментально станет такой же мафией.
Технически возможно только иметь несколько мафий (минимум две) и конкуренцию между ними организовать по общеизвестным правилам и открытую. Соответственно потеряются главные черты мафиозности - монополизм и закрытость. И для этого совершенно не нужны никакие эксцессы, сажать придется только некоторых за конкретные нарушения закона, не будет проблем типа вождизма и фашизма, ничего не придется отбирать кроме как опять же по закону, ну и драки при дележе отобранного тоже не будет.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 11.03.2015, 18:00   #624
druo

Активный участник

Цитата:
Сообщение от LeoT Посмотреть сообщение
Технически возможно только иметь несколько мафий (минимум две) и конкуренцию между ними организовать по общеизвестным правилам и открытую.
Хорошо. Пусть разновидность антимафии будет тоже мафией. Ежели их штук 5? Естестно, мафия у власти, как оно и происходит, никакой конкуренции, да ещё по правилам и в открытую не допустит. Значит мафиям не у власти следует объединиться, что повлечёт большую поддержку народа (т.е. отток поддержки у властной мафии).
Т.е. что проделывали большевики, при захвате и удержании власти. Но большевики потом уничтожили конкурентов, а ежели не уничтожать? Естестно, либералы в данной коалиции антимафий должны занять свою реальную нишу - 1-2% поддержки, а не диктовать всем прочим. Получаем реальное народное правительство, сменяемую власть и пр.
Старый 11.03.2015, 18:37   #625
LeoT

Активный участник

Цитата:
Значит мафиям не у власти следует объединиться, что повлечёт большую поддержку народа (т.е. отток поддержки у властной мафии).
Все правильно. Объединиться в том смысле, чтобы всем вместе отстаивать единообразие и открытость правил конкуренции за власть. То есть требования должны быть не какие кому захочется, а единые, простые, и понятные - честные выборы, соблюдение закона, наказание коррупционеров. И все, никаких там пересмотров приватизации, массовых посадок, "Россия для русских", "сдаться Америке", и т.п. - это все уже потом на выборах в программах, а уж избиратели посмотрят, кто будет убедительней.
Если бы большевики не уничтожили конкурентов, им бы пришлось делиться властью. А этого им не позволяла их религия.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 11.03.2015, 18:42   #626
ScanJet

Активный участник

Визит президента России Владимира Путина в Казахстан перенесен из-за болезни, сообщил агентству Reuters анонимный казахстанский чиновник.
«Встреча отменена. Похоже, что он [Путин] заболел», – сообщил собеседник агентства.
Изначально планировалось, что Путин приедет в Астану вместе с президентом Белоруссии Александром Лукашенко для встречи с казахстанским лидером Нурсултаном Назарбаевым.
https://slon.ru/posts/49230

В тему: https://www.facebook.com/ponochevnyy...72591582757997
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 11.03.2015, 19:52   #627
Destroyer
Активный участник

Тухленькая "новость" от пиндосских СМИ. На самом деле он бодр, и готов завалить ещё пару Немцовых. Кремль опроверг сообщения о болезни Путина
Старый 11.03.2015, 22:23   #628
druo

Активный участник

Только я обрадовался: http://www.echo.msk.ru/news/1509548-echo.html
И облом: http://lenta.ru/news/2015/03/11/sechin/
Но ежели это вдруг произойдёт, значит уже своих сдают. Что невозможно, а значит будет назначен новый "топ менеджер" с заплатой под 10 лямов руб. в день.

Цитата:
Все правильно. Объединиться в том смысле, чтобы всем вместе отстаивать единообразие и открытость правил конкуренции за власть. То есть требования должны быть не какие кому захочется, а единые, простые, и понятные - честные выборы, соблюдение закона, наказание коррупционеров. И все, никаких там пересмотров приватизации, массовых посадок, "Россия для русских", "сдаться Америке", и т.п. - это все уже потом на выборах в программах, а уж избиратели посмотрят, кто будет убедительней.
Если бы большевики не уничтожили конкурентов, им бы пришлось делиться властью. А этого им не позволяла их религия.
Вы всерьёз полагаете, что правительственные мафиози (и частично оппозиционные), как Временное правительство в 17-ом, будут действовать по вашим правилам и открыто позволят какое либо отстаивание? Вам Удальцова и Немцова мало? А как насчёт чеченских снайперов и пр. огня на поражение?
Так вот, по моему разумению, всё это хрень. Антиправительственной коалиции следует показывать только верхушку айсберга, и готовить силы (в подполье) для вооружённого восстания в час Х. Сбивать со следа и заниматься типа "отстаиванием". И не доверять, и внимательно следить за либералами и коммунистами, которые, возможно, тоже войдут в коалицию.
Вот это железный вариант, но признаю, что согласен и на Февраль 17-го, но без либерального доминирования.

П.С. И ежели бы не хреновы либералы, то в принципе, победили бы уже в декабре 11-го.
Старый 12.03.2015, 01:04   #629
шанс
Активный участник

Цитата:
...Даже в "спецслужбах", где вроде как должны быть профессионалы высокого класса и все такое, на самом деле идиотизм процветает. А тут заведомые дилетанты.
Вы правы у вас пиндосов кругом одни дилетанты.
Госдеп , это цирк на колесах , одна псаки чего стоит...
Ваш презик ваще идиот тупорылый порой вообще не понимает что говорит и делает а лезет и рассуждает с умным видом о господстве пиндоской нации над всем миром.
Пиндоская идеология это фашисткая идеология утверждающая что пиндосом позволено все.
Все средства массовой информации подконторольны алигархическим кланам которые ведут захватнические войны мировых ресурсов во всем мире .
Пиндоская фашисткая идеология всячески поддерживает , поощряет эти войны .
Для этого покупаются за печеньки и гранты так называемая оппозиция.
Пишутся сценарии , которые продвигаются через всемирную паутину прежде всего через фейсбук.
Устраиваются кровавые революции в результате которых , контроль над нефтью газом и другими ресурсами получают не государства а ольгархические клоны под знаменем глобализации.
Целые страны нищают и уничтожаются ради глобализации а по факту ради денег , богадства и власти над миром.
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 12.03.2015, 02:42   #630
LeoT

Активный участник

Цитата:
готовить силы (в подполье) для вооружённого восстания в час Х.
Поскольку адекватной, позволяющей достоверное моделирование, теории нет, то предлагаю посмотреть на эмпирические данные, т.е. на исторические примеры. Например, составить умозрительную табличку наподобие "вооруженное восстание в той или иной стране" - "последующее существование этой страны". Мне что-то не припоминаются примеры где вооруженное восстание со сменой власти привело бы к положительным с точки зрения качества жизни последствиям. Везде улучшение происходило (если происходило) только после ликвидации итогов вооруженного восстания.

шанс, выходит я правильно все описал про вашу контору, раз так занервничали?
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 12.03.2015, 03:25   #631
druo

Активный участник

Цитата:
Мне что-то не припоминаются примеры где вооруженное восстание со сменой власти привело бы к положительным с точки зрения качества жизни последствиям.
Хорошо. Пусть будет массовый многомиллионный выход на улицы, по типу майдана. Но даже этот вариант, а ежели "миллионов" будет мало то тем более, не гарантирует успех мероприятия. В любом случае придётся иметь дело с омоном и ещё чёрт его знает кем, набранного из зомбанутого патриотического отребья. Желательны хотя бы заточенные сапёрные лопатки и подобие щитов.
Но, в принципе да, хорошо подготовленный многомиллионный выход прокатывает, да по всей стране с едиными требованиями...
Мафиозной власти осталось "хорошо" довести людей, да ежели "ваши" грамотно (а не тупо как обычно) поднажмут...
Старый 12.03.2015, 03:34   #632
шанс
Активный участник

Цитата:
...
шанс, выходит я правильно все описал про вашу контору, раз так занервничали?
У нашей конторы длинные руки.
Везде достанем.
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 12.03.2015, 07:16   #633
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
Кремль опроверг сообщения о болезни Путина
А что Пескову остается делать? Где доказательства пышущего здоровья?

Меж тем слухи уже поползли:

"На почту «Русского Монитора» пришло письмо, подписанное анонимным сотрудником Центральной Клинической Больницы Управления Делами Президента РФ (ЦКБ) в Москве, в котором он сообщил о том, что среди персонала этой элитной московской больницы, к которой «приписано» высшее руководство РФ, циркулируют слухи о том, что у Владимира Путина еще несколько дней назад был диагностирован ишемический инсульт. При этом источник уточняет, что непосредственно в ЦКБ Президент РФ не госпитализировался.
Редакция «Русского Монитора», не может подтвердить или опровергнуть данную информацию, которая вполне может оказаться ложной, однако нельзя не отметить тот факт, что Президент России с конца прошлой недели не появлялся на публике, а его встреча с президентами Белоруссии и Казахстана была неожиданно отменена. Наблюдатели отмечают, что за все время пребывания Путина у власти, ничего подобного не происходило."

http://rusmonitor.com/u-putina-insult.html

"Апоплексический удар"? И Проханов тут, намедни, по табакерку намекал:

"Взбухает огромный пузырь ненависти к Путину и к российской власти. Эта ненависть бьёт в кремлёвские стены, выламывая из неё кирпичи. Эта ненависть должна травмировать и лишить воли всех сторонников сильного российского государства. Эта ненависть должна ранить Путина, сломать его волю, способствовать его устранению...
Казалось, в эти два "немцовских" дня в наше время вернулся ельцинизм во всей его идеологической полноте. Будто бы раздвинулись бетонные плиты на Новодевичьем кладбище, и Борис Ельцин, отряхнув с плеч землю, прошёл по Москворецкому мосту...
Вглядимся пристальней в сумрачные коридоры кремлёвского дворца. Не сверкнёт ли в чьей-нибудь руке золотая табакерка?"

http://izvestia.ru/news/583564
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 12.03.2015, 10:49   #634
шахматистка

Активный участник

Цитата:
А что Пескову остается делать?

Так он и ответил внятно всем распространителям слухов http://news.rambler.ru/29534516/

Цитата:
"Как только весной появляется солнце, как только начинает пахнуть весной, начинаются обострения. Кому-то грезится отставка Сечина, кому-то — отставка правительства, а кто-то несколько дней не видит по телевизору президента Путина", — сказал Песков.
Старый 13.03.2015, 07:04   #635
ScanJet

Активный участник

86% процентам пора начинать тренироваться?
https://youtu.be/0XP2PqGtzvI
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 13.03.2015, 10:25   #636
druo

Активный участник

Цитата:
Во первых столько процентов чисто логически быть не может, иначе бы все поголовно были дураками, что практически быть тоже не может. Откуда имеем от силы процентов 30 дураков.
Во вторых, ну нельзя же так жестоко, они и так дураки, а вы их последней радости лишаете. Зачем вы глумитесь над иллюзорным смыслом их существования? И отбираете последнее, что у них есть, ведь им так нравится когда их грабят и врут при этом, что это для их же пользы?
Старый 13.03.2015, 10:39   #637
шанс
Активный участник

Цитата:
Старый анекдот такой был:
Идут боевые действия. Разговор боцмана (б) и капитана (к) :
(к) - Боцман, торпеда! Увернуться не успеем иди успокой команду чтобы не было паники!
(б) - ЕСТЬ! !
Выходит на палубу, дает команду свистать всех на верх и говорит:
- Мужики, а ну я сейчас так перну, что корабль развалится!
- Врешь! А ну попробуй!
Боцман с шумом исполняет обещанное. БАААААААХХХХ-БАБАХХХХХХХХХ!!!! Взрыв, короче. Всплывает чудом живой боцман и спасает капитана, тот очухался и стонет:
(к) - Дурак ты, боцман, и шутки твои дурацкие - торпеда мимо прошла!
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 13.03.2015, 10:50   #638
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Пора 14 % усвоить:

Тренируйтесь... на кошках. http://youtu.be/MrbNGBA_kIo

Старый 13.03.2015, 11:01   #639
QSN
Активный участник

Прекращено уголовное дело о госизмене в отношении жительницы Смоленской области Светланы Давыдовой.
Похоже Путину действительно очень плохо.

QSN вне форума  
Untitled Document
Старый 13.03.2015, 11:01   #640
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Во первых столько процентов чисто логически быть не может, иначе бы все поголовно были дураками, что практически быть тоже не может.
В Сев.Корее это как-то получается

Возвращаясь к теме:

13.03.2015
ЦБ: За неделю международные резервы РФ уменьшились на $6,3 млрд

Банк России опубликовал данные о размере международных резервов России за неделю с 27 февраля по 6 марта. По состоянию на 27 февраля резервы РФ составляли $363 млрд, за неделю они сократились на $6,3 млрд или 1,7% и составили на 6 марта $356,7 млрд.
Указанное уменьшение практически полностью было связано с отрицательным сальдо курсовой и рыночной переоценок, говорится в сообщении регулятора. Всего с начала года резервы РФ сократились на $28,76 млрд. Напомним, по итогам 2014 года международные резервы России составляли $385,46 млрд, уменьшившись за год в 1,3 раза.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/economy/19...#ixzz3UFb1dfRk

на всякий случай напомню, что в году 52 недели, а у нас еще долги по Юкосу, и внешний долг 600 млрд.

Последний раз редактировалось ScanJet; 13.03.2015 в 11:12..
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 13.03.2015, 11:14   #641
Destroyer
Активный участник

Цитата:

Да, да. Вот тут тоже ваш собрат по разуму пишет. Путина отправят на "отдых" уже в ближайшие дни - Илларионов
Старый 13.03.2015, 11:26   #642
druo

Активный участник

Цитата:
В Сев.Корее это как-то получается
Вы не так поняли. Я имел ввиду 30%. А в Сев. Корее 146%.
Вот она разница!

Цитата:
Да, да. Вот тут тоже ваш собрат по разуму пишет. Путина отправят на "отдых" уже в ближайшие дни - Илларионов
Эка их заколбасило! Ежели их не считать, то всего 28-29%.
Старый 13.03.2015, 11:49   #643
*V*

Бывалый потребитель

Цитата:
а у нас еще долги по Юкосу, и внешний долг 600 млрд.
у вас может быть, а у нас внешний госдолг 42 мирд.
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 13.03.2015, 11:58   #644
druo

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
у нас внешний госдолг 42 мирд.
На одного?
Старый 13.03.2015, 14:32   #645
шанс
Активный участник

Цитата:
Сообщение от QSN Посмотреть сообщение
...
Похоже Путину действительно очень плохо.
Может по этому.
Цитата:
Путина отправят на "отдых" уже в ближайшие дни - Илларионов

13.03.2015 | 03:01

Россию ждут глобальные кадровые изменения в руководстве государством. Премьера России Дмитрия Медведева заменят на Сергея Иванова. А Владимира Путина отправят на отдых.
REUTERS
REUTERS
Об этом экс-советник президента РФ Владимира Путина, старший научный сотрудник вашингтонского Института Катона Андрей Илларионов написал в своем блоге, передает канал 24.

"Партия "крови и бабла" понесла тяжелые потери и отступает по всему фронту под натиском партии "большой крови", - написал Илларионов, добавив, что эти события назовут "заговором генералов".

По словам эксперта, отсутствущий с 27 февраля Сергей Иванов (руководитель Администрации Путина, генерал-полковник в отставке) появился в публичном пространстве, закрепив союз с РПЦ или, как минимум, гарантируя ее нейтральную позицию.

Николай Патрушев (секретарь Совбеза РФ, генерал армии) на заседании СБ в Пятигорске принял капитуляцию (главы Чечни) Рамзана Кадырова.

Константин Ремчуков (заместитель председателя Общественной палаты города Москвы) из ложи Большого театра сообщил о предстоящей отставке Игоря Сечина (президента "Роснефти").

По данным Илларионова, скорее всего решена также отставка Владимира Колокольцева (глава МВД РФ, генерал-полковник).

"Другими словами, силовая и финансовая опоры "национального лидера", похоже, парализованы", - подчеркнул он.

Бывший советник Путина также обратил внимание на его исчезновение.

"Отмена его визита в Казахстан и активный вброс информации о его "болезни" заставляют задуматься о том, где он физически находится сейчас и в каком именно состоянии. Если предложенный анализ правильный, то в ближайшие дни следует ожидать отставки с поста".

По его мнению, после этого "общественность, очевидно, будет проинформирована о том, что национальный лидер нуждается в заслуженном отдыхе".

Экс-советник Путина убежден, что в заговоре участвуют не только генералы, а и силовики.

Напомним, Путин уже почти неделю не появляется на публике. Последний раз перед журналистами президент России появился еще 5 марта.
Подробности читайте на УНИАН:
http://www.unian.net/world/1054919-p...llarionov.html

И это все взрослые люди?

Ну пиндосы и дебилы у них явный сумасшедший старший научный сотрудник вашингтонского Института Катона , еще и зарплату получает.
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 15.03.2015, 08:22   #646
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
может быть сделаете доброе дело и сфотографируете нам этот четырехэтажный офис. Вам до Савушкина не так уж и далеко от дома.
Очередная фотография с некоторым количеством текста: http://www.svoboda.org/content/transcript/26899521.html
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 15.03.2015, 09:29   #647
Destroyer
Активный участник

И как, нормально вам платят? Или хреноватенько?
Старый 15.03.2015, 09:54   #648
Donvito
Активный участник

Цитата:
Очередная фотография с некоторым количеством текста: http://www.svoboda.org/content/transcript/26899521.html
Ст. 281. ч.2 УК РФ. (!!!)

Путин и СВР имеют отдел "информационных диверсий..." и он используется против народа россии, голову народу дурит. Выходит, раз народ и есть государство, они совершают диверсию против РФ?!
Этим же занимаются и те люди, которые сидят в здании на фото.
Это я про то, что бы все эти "деятели" не сделали круглыми глаза и не сказали - "А МЫ Ж НЕ ЗНАЛИ". А то я смотрю они тут в РАЖ повходили.
Donvito вне форума  
Untitled Document
Старый 15.03.2015, 10:28   #649
Destroyer
Активный участник

А вам нормально платят?
Старый 15.03.2015, 11:24   #650
ScanJet

Активный участник

Цитата:
И как, нормально вам платят? Или хреноватенько?
Цитата:
А вам нормально платят?
Хотите уволиться из савушкинской конторы? Не стоит. За глупости платят только там.
ScanJet вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра