На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 03.01.2015, 16:46   #101
Сергий

Активный участник

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
В истории ЛЮБОГО государства есть страницы, за которые со временем стыдно. Но только у нас постоянно ковыряют рану и показывают ее всем, наподобие юродивых. Сейчас этими юродивыми стали либерасты.
Постановка диагноза и дальнейшее лечение не могут быть основаны на горячечном псевдопатриотическом бреде пациента, а требуют объективного медицинского исследования исторических симптомов, в том числе самого этого бреда, пока пациент не умер.

Вы, возможно, и видите у России признаки возрождения, а я вижу у нее признаки рака.
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 03.01.2015, 16:53   #102
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от Serhij Посмотреть сообщение
Вы, возможно, и видите у России признаки возрождения, а я вижу у нее признаки рака.
Поздравляю.
Старый 03.01.2015, 17:11   #103
Санек37
Активный участник

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
Ну чтобы доказывать, что хуже нет, надо бы пожить во всех других странах, чтобы было с чем сравнивать.
Находясь в чужой стране надо не забывать что ты там в лучшем случае гость , от того и нужно скакать.
Цитата:
...Потом их погнали в Казахстан поднимать целину...
Плохо же им пришлось , стоит только посочувствовать.
Меня в свое время погнали в Таджикистан , мне тоже сначала плакать нужно а потом ненавидеть свою страну?
Сразу скажу что я хоть и не был маменьким сынком , а иногда выть волком хотелось , и палец бывало подбирался к спусковому крючку АК и в прямом и в переносном смысле.
Но это так для более красочного оформления а не ради фейсбучного бреда что разносится по просторам интернета , который малолетними недоумками пишется а разносится переросками на серьезные форумы и саиты.
Так сказать сочинения на заданную тему , например путин х...
Больше бреда , не есть больше правды.

Последний раз редактировалось Санек37; 03.01.2015 в 17:30..
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 03.01.2015, 17:17   #104
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Сообщение от QSN Посмотреть сообщение
Лучше быть человеком и желательно не трусливым и с мозгами.
Образование этому способствует и у ватников обычно отсутствует.
Образование чему этому способствует?
Цитата:
Быть не трусливым и с мозгами
?
Цитата:
быть человеком
? Каким боком это связано с образованием?

Цитата:
Как видите, этот вариант не рассматривается в принципе...
Не обольщайтесь.
Цитата:
1. Ватник обычно необразован, наличие высшего образования , ученых степеней не является достаточным основанием для того, чтобы не считаться ватником.
Именно необразованность ватников , а не врожденная тактичность , мешает им при комментировании чужих постов указывать на очепятки , отсутствие запятых и т.д. Ватник, имеющий высшее образование, как правило технарь, а не гуманитарий, он многое может сделать своими руками, от ремонта электропроводки, до укладки кафельной плитки
2. Ватник - нищеброд, успешность в бизнесе, карьере ничего не значит, ватник - это диагноз.
3. Ватник - отъявленный гомофоб, он не понимает всех прелестей однополой любви, европейских гей-парадов, лозунгов" Каждому мужику по мужику и каждой бабе по бабе".Ватник, как правило, живет в законном браке, имеет детей и воспитывает из них будущих ватников. В семье ватников четкое разделение на отца и мать, у них нет родителей №1 и №2.
4. Ватники воинственны, большинство из них прошло срочную службу в СА и РА. Навыки владения оружием приобретены ими за время службы в армии, участии в боевых действиях, а не при посещении пейнтбольных клубов и игре в Counter-Strike.
5. В отличии от креаклов, живущих преимущественно в крупных городах, ареал обитания ватников очень широк , они повсеместно распространены на территориях от Калининграда и до Камчатки. Ватники держатся крайне обособленно , селятся в поселках, селах, небольших городах , большие колонии ватников встречаются и в крупных мегаполисах.
6. Ватники крайне неприхотливы в еде, не любят и на дух не переносят "Макдональдсы" и другие заморские фастфуды. Ватники предпочитают борщ , щи , пельмени , вареники , пироги и блины, блюда из национальной ватнической кухни.Суши ватники не одобряют и не понимают, едят морскую и речную рыбу в жареном, соленом и копченом виде, очень любят сушеную воблу с пивком и селедочку под водочку.
7. Ватники не понимают вкуса "Château Pétrus", но понимают и уважают водочку, шотландскому виски они предпочитают домашний самогон.Ватника не заставишь купить шампанское "Crystal", он с раннего детства зомбирован на потребление "Советского шампанского".
8. Ватники не любят Америку, называют ее Пи(е)ндосией , Пи(е)ндостаном, а ее жителей - пи(е)ндосами.Но никогда настоящий ватник не назовет свою родную страну Рашкой, а ее граждан - рашкованами, видимо сказывается недостаток образования (см. пункт выше).
9. Ватник называет либералов либерастами, это слово у них ругательное и матерное. Ватники не любят и проклинают Горбачева и Ельцина, не понимая того факта , что данные товарищи дали им свободу, кока-колу и 300 сортов колбасы. Многие из ватников уважают Усатого Тирана , читали труда дедушки Ленина , Маркса и его брата Энгельса. Ватники прочитав "Капитал" , тем не менее проспали и просрали период первоначального накопления капитала, в силу своей необразованности и природной лени.
10. Ватнику смартфон и телефон нужны для того, чтобы просто позвонить, отправить смс, посмотреть котировки в интернете , статусность смартфона его не интересует, ватники вообще не признают никакой статусности.
Ватник безразличен к продукции "Огрызка", он не стоит в очередях за новым "Огрызком", не устраивает истерики по поводу выхода нового "Огрызка", не выкладывает селфи в соцсетях с "Огрызком" и комментом,
11. Ватник, как продукт совка, сентиментален и впечатлителен, он любит советские фильмы про войну, десятки раз пересмотрел "Иронию судьбы" и "Служебный роман", "Джентльмены удачи", "Иван Васильевич меняет профессию" и прочие совковые фильмы
12. Ватник чтит память ветеранов войны, "День победы" для него святой праздник , он ненавидит фашизм и фашистов.
13. Ватник до смешного непрактичен, он не дает деньги под проценты, может отдать для друга последнее, поделиться кровом и едой, поэтому ватники с трудом " вписываются в рынок", капитализм не для ватника
14. Ватник, даже если он не голосует за Путина, критикует его и деятельность его правительства, все равно путинист , потому что он не поддерживает Алешу Навального, не носит белую ленточку.
15. Ватник живет с осознанием того, что "Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы" (с).
Цитата:
вместо ответа на вопрос.
"думайте сами, решайте сами.."

.

Последний раз редактировалось QYMKWAT; 03.01.2015 в 17:28..
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 03.01.2015, 17:39   #105
Donvito
Активный участник

Ленина они точно не читают. Не считая отдельных работ из школьного курса. Кто хорошенько изучил этого самого Ленина, тот "в цирке не смеется", а именно говорит "Рашка"... и т д. Маркс, то же здесь на уровне "манифеста" из школы. Думаю о "Капиталле" они даже не слышали. Там, (в "Капиталле") по секрету, речь совсем не о первоначальном накоплении капитала. Это лишь расссмотрено как исторический аспект возниконовения онного. А речь там о капиталистической системе призводственных отношений, "краеугольным камнем которых является Капитал". Эта система обосновывается как единственно правильная и саморегулирующееся при помощи экономических интересов различных субъектов этой системы.
А так же на основе изучения этого, возникает научное понимание невозможности таких форм существования общества как социализм и тем более коммунизм, так как они есть утопия и просто обман, необходимый группе лиц что бы узурпировать власть а потом ее удерживать.
Возникает вопрос: - как с вышесказанным вяжется подпись Маркса под таким бредом, как "Манифест... "?
Я долго изучал все эти темы и пришел к единственному возможному выводу. Это нужно было для того, что бы безграмотные большевики признали его вдоску своим и перевели все его работы на все языки стран, где появилась такая страшная угроза обществу, как коммунисты. Весьма хитрый и продуктивный ход, должен я заметить.
Зы: Еще Ватники радостно кричат "крымнаш", но при этом не могут ответить, что это дало лично ему. Они уподобляются Д. А. Медведеву на недавней пресконференции, начиная нести ахинею типа "Крым, это как бы не экономическая категория......" ну и дальше в том же духе.

Явление это уходит в далекое советское время. Когда по всем каналам показывали фильмы про романтику труда в поле и на заводе. При этом вбивая в юнные головы, что именно рабочий класс есть гегемон, хозяин жизни на земле. И делать то ничего при этом не надо и учится не надо. Потомушто в ПТУ и так возьмут. И вот уже этот будущий гегемон вместо уроков в школе, сидит на корточках за ее углом, и часто сплевывая и куря отцовскую приму мечтает как он будет управлять этим миром. Там, в тех фильмах Рыбников даже в постеле курит, стряхивая пепел прям на пол. О какой настольгии может идти речь? Из людей целенаправленно делали дураков!!! Ватников!!!! О чем спор, вааще?!

Последний раз редактировалось Donvito; 03.01.2015 в 17:50..
Donvito вне форума  
Untitled Document
Старый 03.01.2015, 18:25   #106
LeoT

Активный участник

Цитата:
Сообщение от QYMKWAT Посмотреть сообщение
читали труда дедушки Ленина , Маркса и его брата Энгельса. Ватники прочитав "Капитал" ,
Подтверждаю, это полная неправда. Я тут уже много раз пытался отсылать участников к этим трудам, но не встретил и тени понимания, о чем идет речь, со стороны тех, кто себя гордо причисляет к "ватникам"...
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 03.01.2015, 18:34   #107
Санек37
Активный участник

Цитата:
... По твоему, я всех, кого не люблю - ненавижу? Что за юношеский максимализм?
Нет конечно , наверно поэтому ты мне нравишься , в том числе и твой девичий максимализм.
Но я несогласен ...
с ним ...
Цитата:
Сообщение от LeoT Посмотреть сообщение
... Я тут уже много раз пытался отсылать участников к этим трудам, но не встретил и тени понимания, о чем идет речь, со стороны тех, кто себя гордо причисляет к "ватникам"...
Ватники , не читають такие труды.
И не надо никого никуда отсылать , а то ватники тоже могут далеко послать.

Последний раз редактировалось Санек37; 03.01.2015 в 18:44..
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 03.01.2015, 22:21   #108
Армад
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Vitalij Посмотреть сообщение
А Вы можете мне предоставить доступ к засекреченным архивам разведок и дать разрешение на обнародование материалов?
Ну, а как Вы без такого доступа убедились в том
Цитата:
Каким чудным образом был нанесен ущерб СССР изнутри под чутким руководством ЦРУ?
и/или каким образом предполагаете, что другой кто-то сможет узнать ответ на этот вопрос?

Цитата:
Возьмите ближайшую историю Горбачева и Ельцина, если не увидите, куда был ими вонзен образно "нож", то мне Вас очень жаль.
Ну, а не образно - буквально Вы не можете сообщить?
*Всё написанное мной может быть неверно как полностью, так и в любой части. В важных для Вас вопросах тщательно перепроверяйте каждое слово (при необходимости уточняйте, указывайте на то, что вызывает сомнения).
armad2 вне форума  
Untitled Document
Старый 03.01.2015, 23:38   #109
LeoT

Активный участник

Цитата:
А Вы можете мне предоставить доступ к засекреченным архивам разведок и дать разрешение на обнародование материалов?
В "засекреченных архивах" что-то новое можно узнать только о событиях, которые никто не заметил и которые не оказали существенного влияния ни на что, ну или о мелких подробностях (действующих лицах, их роли и конкретных действиях и т.п.) событий масштабных, основные сведения о которых и так общедоступны. Так что если бы было о чем говорить, это было бы общеизвестно. По крайней мере "доступа к засекреченным архивам разведок" не требовало бы.
Цитата:
Возьмите ближайшую историю Горбачева и Ельцина, если не увидите, куда был ими вонзен образно "нож", то мне Вас очень жаль.
Взял. Не вижу. Можете уже пожалеть и таки рассказать. Если есть что рассказывать, конечно.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 04.01.2015, 00:37   #110
Freedom
Активный участник

Цитата:
Сообщение от AlexPilot Посмотреть сообщение
Интересует, на сколько вы последовательны и честны.
.
Переход на личности не соответствует правилам форума и тем более не красит модератора.
Меня никак не интересует твоя посредственная жизнь, поэтому не надо совать свой нос в мою.
Ok?
Freedom вне форума  
Untitled Document
Старый 04.01.2015, 00:54   #111
AlexPilot

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Freedom Посмотреть сообщение
Меня никак не интересует твоя посредственная жизнь
Я с такими сущностями на "ты" принципиально не перехожу.
Цитата:
не надо совать свой нос в мою
Не обольщайтесь, а ответьте на заданный вам вопрос прямо, "педагог". Ok?
Итак, вы сумели легально устроиться на работу в Германии хотя бы уборщицей в отель, или даже за деньги нет, "педагог"?

Вы не можете не понимать, что допуская оплату услуг тем, кто мог бы помочь вам нарушить законы Германии, вы лишаете себя права говорить о законе как о хоть какой-либо ценности, тем более, мотивировать с помощью "законы работают" любые оценочные высказывания о стране, где вы родились, получали образование и работу, медицинские услуги; почти дожили до пенсионного возраста.

А теперь брысь отсюда, сетевой мусор.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 04.01.2015, 08:48   #112
QSN
Активный участник

Цитата:
Сообщение от QYMKWAT Посмотреть сообщение
Образование чему этому способствует?
Страх и как следствие трусость связаны с неизвесностью.
Обычно она заменяется мифами и верой в сильного покровителя, у Ватника обычно земного.
Образование в целом формирует человека, позволяет оценить свои риски, делает его смелее.

Ода Ватнику замечательна, но явно не окончена.
Я не поэт и потому, не обессудьте, просто добавлю.

"в силу своей необразованности и природной лени" Ватники:
- проспали и просрали не только период первоначального накопления капитала, но и развал СССР. На защиту его они не пошли.
- воинственны, но реального противника себе выбирают слабого (Грузия, Украина), а мир в Чечне Путину пришлось дорого купить и спасибо ему за это.
- агрессивны и предпочитают сильному противнику хамить и угрожать издалека. Не брезгуют шантажом и подкупом.
Жаль, но Америку с Европой Путину подкупить не удастся. Денег у него уже нет.
- обычно верующие, но со своей спецификой.
При коммунистах верили в Тирана, а позднее в коммунизм, бога, а потом опять в Путина.
Библию, как и Капитал, они не читали. Некоторые осилили евангелие в изложении для детей с картинками, но это не сделало их добрее.
- словарный запас мал и к тому же сильно засорен обсцентной лексикой, что сильно затрудняет общение с ними.

И еще.
Пункт 15 абсолютно лжив ибо Ватник живет они одним днем. Ватнику не больно, он об этом совсем не думает.

Может ли Путин положиться на Ватника и хотя бы выспаться?
Ответ очевиден. Нет.

QSN вне форума  
Untitled Document
Старый 04.01.2015, 10:06   #113
QYMKWAT
Активный участник

QSN, но вы так мне и не ответили на вопросы. Образованный человек(интересно, кто это? ) может быть трусом., необразованный быть человеком величайшей души.
Цитата:
позволяет оценить свои риски, делает его смелее.
Но это скорее относится к знаниям и опыту, и потом, что значит оценивать риски? Вы человека, вообще, как рассматриваете, как борца, производителя, созидателя? Да и ваши аргументы весьма спорны.
Знаете, я ответила на эти вопросы и получилась абсолютным ватником. Я честно прожила свою жизнь, занималась любимым делом, вырастила стране дочь, не сидела на шее у государства., Про библию даже слушать вас не буду. Знание библии отнюдь не делает человека добрее. Родившись в СССР, по вашей трактовке , я еще и виновата в развале страны. Не многовато ли ко мне претензий , и на каком основании, кто-то мне, как ватнику, должен их предъявлять? А может все проще, очередная охота на ведьм, в современной интерпретации ? Может именно вам необходимо вспомнить для начала 10 заповедей?
Цитата:
Может ли Путин положиться на Ватника и хотя бы выспаться?
Вы кем работаете, мух от спящего президента отгоняете?
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 04.01.2015, 11:15   #114
шанс
Активный участник

Соловьем , заливается.
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 04.01.2015, 12:02   #115
Андрей 71

Активный участник

Цитата:
Сообщение от шанс Посмотреть сообщение
Соловьем , заливается.
Сошлись как-то Илья Муромец и Соловей-разбойник. Но церковь была против этого брака.
Untitled Document
Старый 04.01.2015, 12:34   #116
QSN
Активный участник

По умолчанию Не люблю Ватников.

Для прекращения возможного троллинга к посту 112 добавлю, что поначалу писалось легко, но затем настроение стало резко портиться и полезла желчь.
А потому текст не окончен, даже не отредактирован и обсуждению не подлежит.
Это мое оценочное суждение и только.

QSN вне форума  
Untitled Document
Старый 04.01.2015, 15:23   #117
Vladimirus

Продавец

Цитата:
Сообщение от Serhij Посмотреть сообщение
Сколько ваты набежало - и ни один пока меня не опроверг и в чем величие России так нам и не сказал.
.
А зачем вам что то опровергать? Вы название темы читали? Доказывать ничего не надо.
Старый 04.01.2015, 21:10   #118
skif99
Активный участник

Цитата:
Сообщение от LeoT Посмотреть сообщение
Ничего чудного. Экономическая система СССР .

У Вас очень ошибочное представление и о недавней истории и о текущей ситуации. "Горби и Ельцин" пытались спасти страну, насколько хватало их понимания .
интересно как алкаш мог пытаться спасти страну,плюс врун который обешал положить руку на рельсы.что обмена денег не будет.
хватит идеализировать сволочей и врунов.

Цитата:
Сообщение от евгений валентинович Посмотреть сообщение
Так и граждане России рабами не были.
Крепостное право,это разве не рабство.а вот вам и юрьев день,это пословица вам чтонибудь говорит.

Последний раз редактировалось евгений валентинович; 04.01.2015 в 22:12..
skif99 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.01.2015, 21:19   #119
Санек37
Активный участник

Цитата:
Сообщение от skif99 Посмотреть сообщение
интересно как алкаш мог пытаться спасти страну,...
Ну в пиндосии так думают , не понятно что ли?
Мы наверное с LeoT о разных странах говорим?
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.01.2015, 21:22   #120
WIKI

Модератор

Цитата:
... обешал положить руку на рельсы.что обмена денег не будет.
Не руку, а голову обещал положить. И не по поводу обмена денег, а если цены повысятся.

karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 04.01.2015, 21:25   #121
LeoT

Активный участник

Цитата:
интересно как алкаш мог пытаться спасти страну,плюс врун который обешал положить руку на рельсы.что обмена денег не будет.
хватит идеализировать сволочей и врунов.
Я разве где-то говорил об идеализировании? Если интересно, возьмите любое событие с участием обсуждаемых личностей, и давайте разберем, каковы именно были их действия, какова была их логика, и какими были цели.
LeoT вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра