На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 21.04.2014, 08:43   #601
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от arka-diy Посмотреть сообщение
Молите Бога, Шахматистка, чтобы Вам лет эдак через надцать то же самое не пришлось в отношении Druo восклицать: "Как он мог предвидеть такое?"
Та он не перестает удивлять и сейчас.
Что будет, лет эдак через надцать, не берусь судить.
Старый 21.04.2014, 08:49   #602
Oswald

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Serhij Посмотреть сообщение
Это обязательные признаки присутствия российского миротворческого корпуса (о чем собственно я действительно пишу)?
Это обязательные признаки присутствия любого миротворческого контингента…..

Цитата:
Их два. Ответы: да; нет.
Крымский конфликт существует только в вашем воспаленном сознании……
Oswald вне форума  
Untitled Document
Старый 21.04.2014, 09:51   #603
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
Не смотря на достигнутые договоренности,
Народный мэр Славянска: ополченцев подняли по тревоге
Цитата:
Представители Донецкой народной республики ожидают штурма блок-постов и административных зданий города.
СЛАВЯНСК /Донецкая область/, 20 апреля. /Корр. ИТАР- ТАСС/. В девять часов по местному времени ожидается штурм блок-постов и административных зданий Славянска, занятых представителями Донецкой народной республики. Весь личный состав народного ополчения поднят по тревоге. Об этом корр. ИТАР-ТАСС сообщил Вячеслав Пономарев, народный мэр Славянска.
"По нашей информации, в ближайшее время будет совершено нападение на наши позиции. Мы готовимся к обороне", - заявил Пономарев.

СБУ заявляет о непричастности украинских организаций к перестрелке в Славянске
Он сообщил, что с утра вокруг города отмечалось перемещение вооруженных людей. Попытки провести переговоры не увенчались успехом, также не удалось установить принадлежность этих людей к каким бы то ни было частям регулярной армии. Представители Донецкой народной республики считают, что к городу стянули боевиков "Правого сектора".
Ранее ополченцы сообщили, что в Славянске задержали Ирму Крат. Представители народной республики заявили, что, по их информации, она одна из "сотниц" с Майдана, которая проникла в город и вела подрывную деятельность. Утром сообщалось еще об одном активисте "Правого сектора", молодом человеке 22 лет из Винницы, который отбился от своей группы и сдался представителям ополчения.
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1134863

http://tvrain.ru/articles/u_nas_horo...arevym-367229/

Последний раз редактировалось шахматистка; 21.04.2014 в 10:22..
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 21.04.2014, 09:58   #604
Oswald

Активный участник

О druo, сразу не заметил…….
Цитата:
Сообщение от druo Посмотреть сообщение
Дальше сами, с полным пониманием и окончанием минимум 3-ёх вражеских университетов, по каждой отрасли. Можете даже перзидентом стать, ведь у нас страна равных возможностей. А не только языком трепать и спрашивать у алкаша друво чё дальше делать. Ежели есть желание, можно с приглашением спецов, всё по старому лецепту, как Пётр Великий флот строил и Русь поднимал. А не сидеть на форуме ОЗПП и "щёлкать", когда не кругло.
То есть Швецию вы строить не собираетесь? Ваших мозгов хватило только на развешивании неугодных на фонарях…..а дальше сами как ни будь, здесь я не в курсе, здесь я бухать пошел…..
Oswald вне форума  
Untitled Document
Старый 21.04.2014, 10:23   #605
Lancaster1
Активный участник

Цитата:
Сообщение от gromas Посмотреть сообщение
В данном случае присоединение Крыма есть воля проживающего на нем народа. Потому что народ есть власть.
Хм, в плане повышения своей образованности, хотелось бы спросить у форумчан мнение по вопросу - если бы, допустим, в настоящее время в республике Тува, прошел бы местный референдум по принятию республики в состав Монголии? Русских там, к слову сказать, всего лишь около 17%, а коренного более 80%, насколько это было бы законно для России и мирового сообщества с правовой точки зрения?
Lancaster1 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.04.2014, 10:26   #606
Vladimirus

Продавец

Цитата:
США аннексировали Косово?
А что США сделали с Косово?(в данном случае не было нарушения права?)Как вы можете назвать такие действа? Крым, был воссоединен с РФ. Он и Украине то, не принадлежал никогда.
Старый 21.04.2014, 10:27   #607
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Ни в одной стране нецивилизованного вражеского Запада ни один человек в здравом уме никогда не напишет тот бред который пишите Вы, когда все остальные сосут.
Нет ничего приятнее, чем на встрече одноклассников увидеть бывшего отличника - разведенного неудачника с лысиной и животом ...
Противно, когда люди живут лучше, чем вы. Мужайтесь друо, зато у вас штаны понтовые.
В таких штанах была построена Швеция.

Последний раз редактировалось dmikos; 21.04.2014 в 10:54..
dmikos вне форума  
Untitled Document
Старый 21.04.2014, 10:55   #608
Arka-diy

Активный участник

Один из таких "неудачников" (правда, неразведенный и без лысины) позавчера мне свои стихи прочитал:
"Кто-то жаждет любви, огромной любви,
Кто к богатству и славе стремится.
Я ж хочу тишины, такой тишины,
Чтобы слышить, как солнце садится
" ©
Думаю, что ни Вам, Dmikos, ни вашим единомышленникам ничего подобного не написать - слишком жизнь у вас хорошая, "удачливые" вы наши

А "удачливые поэты" пишут "шедевры" для ваших кумиров: Стаса Михайлова и иже с ними, и получают за это бешеные деньги.
"Удачливые" художники тоже от них не отстают, малюя портреты политических деятелей и звезд эстрады
Все они строят себе коттеджи на лазурных берегах и наслаждаются собственным "благополучием", как павлины в золотых вольерах.
А был такой "неудачный" художник - Константин Васильев, который из-за нехватки средств писал свои произведения на досках. Я видел его картины вживую. Свечи на них как светятся, как будто по настоящему горят. И никто до сих пор из "удачливых" художников не смог это повторить.
Untitled Document
Старый 21.04.2014, 11:01   #609
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Думаю, что ни Вам, Dmikos, ни вашим единомышленникам ничего подобного не написать - слишком жизнь у вас хорошая, "удачливые" вы наши
Не буду спорить. Поэзия-вещь тонкая. Только не вижу взаимосвязи между написанием стихов и хорошей жизнью. Знаю, что ответа не последует, но все-таки, где связь ? Кстати, меня записали в неудачники. Штанами не вышел.
Цитата:
А "удачливые поэты" пишут "шедевры" для ваших кумиров: Стаса Михайлова и иже с ними, и получают за это бешеные деньги, строят себе коттеджи на лазурных берегах и наслаждаются собственным "благополучием", как павлины в золотых вольерах
А что в этом плохого, если народ сам, без чьей либо помощи и без принуждения платит за это деньги ?
Старый 21.04.2014, 11:07   #610
Lancaster1
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Vladimirus Посмотреть сообщение
А что США сделали с Косово?
Америке всегда всё сходило и сходит с рук. Умение подготавливать общественное мнение и манипулировать им в угоду своим интересам. Политика двойных стандартов. Нам этому ещё долго учиться. Присоединение Крыма для России правильный шаг в геополитическом отношении, поскольку американцы давно уже оборзели, но побочным продуктом этого, увы, будет "вонище", от которой ни отвернуться ни заткнуть нос, не удастся очень долго.
Lancaster1 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.04.2014, 11:14   #611
Oswald

Активный участник

Цитата:
А "удачливые поэты" пишут "шедевры" для ваших кумиров: Стаса Михайлова и иже с ними, и получают за это бешеные деньги.
.......
С чего вы сделали такой вывод?
Цитата:
......
А был такой "неудачный" художник - Константин Васильев, который из-за нехватки средств писал свои произведения на досках. Я видел его картины вживую. Свечи на них как светятся, как будто по настоящему горят. И никто до сих пор из "удачливых" художников не смог это повторить.
Много несправедливости в этом мире….. и что вы предлагаете? Всех удачливых повесить на фонарях?
Oswald вне форума  
Untitled Document
Старый 21.04.2014, 11:18   #612
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от Oswald Посмотреть сообщение
С чего вы сделали такой вывод?
Потому, что так хотелось бы. Отвечать на прямо поставленные вопросы очень не хочется, гораздо приятнее выдавать желаемое за действительное, убеждая в этом остальных.
Одному штаны не нравятся, другой записывает в поклонники С. Михайлова.
Старый 21.04.2014, 11:33   #613
шахматистка

Активный участник

А между тем:
Цитата:
10.48 мск Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко отменила поездку в США из-за отказа членов Конгресса встретиться с ней. Поездка планировалась на 23 апреля.
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1135433
Старый 21.04.2014, 11:35   #614
профессиональный охотник за на

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Санек37 Посмотреть сообщение
Ещё один шибко вумный .
А понятно вы не в курсе ,однако львиная доля этих долгов это срывы поставок зерна в 2013 году задолго до майдана.Cхема была простая деньги взяли у китая(65 млрд),а зерно продали другим , то есть выхлоп про зарплату не в тему.Это скорее всего напоминает когда завсклада зная что завтра на пенсию продает пол склада, а через неделю за недостачу отвечает новый зав.
Старый 21.04.2014, 11:41   #615

Активный участник

Цитата:
Вы полагаете Крым и нынешний Киев могли сосуществовать вместе? Ответ по моему очевиден....Нет....Так о какой аннексии может идти речь?
Они не могли существовать и в 1991 году но почему то в то время 500000 крымчан проголосовали за отделение и самостийность,и не затеяли революцию ,с чего бы это не подскажите?Кстати с того времени и пошло что мнения меньшинства достаточно для легитимного решения,и президента выбираем 30 % населения....И крым остался в украине в 1991 году по решению трети населения.
Старый 21.04.2014, 11:46   #616
Oswald

Активный участник

Цитата:
Сообщение от gold19 Посмотреть сообщение
А понятно вы не в курсе ,однако львиная доля этих долгов это срывы поставок зерна в 2013 году задолго до майдана.Cхема была простая деньги взяли у китая(65 млрд),а зерно продали другим , то есть выхлоп про зарплату не в тему.Это скорее всего напоминает когда завсклада зная что завтра на пенсию продает пол склада, а через неделю за недостачу отвечает новый зав.
От ведь блин….голь на выдумки хитра….выкрутились хохлы….план экономического развития Украины теперь понятен….. выбирают президента, он набирает кредитов 100500лярдов…..потом по майданят….новый президент…. Каки таки долги? Эт не мы, эт те плохие, а мы хорошие – дайте еще денег на развитие так сказать…… и так каждый год…..
Oswald вне форума  
Untitled Document
Старый 21.04.2014, 11:49   #617
Vladimirus

Продавец

Цитата:
Сообщение от Lancaster1 Посмотреть сообщение
Америке всегда всё сходило и сходит с рук. Умение подготавливать общественное мнение и манипулировать им в угоду своим интересам. Политика двойных стандартов.
Да нет у них никакого умения. Они действуют шантажом. Какое у них умение, когда они фальсифицировали картинку боёв в Москве, на видео были пальмы. У них все топором. Но топор у них большой, и все сателлиты его бояться. Поэтому согласятся со всем.
России, станет хорошей для Запада, только если вернется в 91-93 - е года. Вот тогда нас любили (без вазелина).
Старый 21.04.2014, 11:57   #618
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
"Кто-то жаждет любви, огромной любви,
Кто к богатству и славе стремится.
Я ж хочу тишины, такой тишины,
Чтобы слышить, как солнце садится
" ©
Мне не нужен никто на планете Земля
Не нужны мне ни звери не птицы
Я нуждаюсь в покое, оставьте меня.
Не понять вам меня, кровопийцы.
Старый 21.04.2014, 12:02   #619

Активный участник

[QUOTE=Oswald;1939633? И как вы оправдаете тех погибших на ЮВ международным правом? Они погибли в угоду вашему словоблудию о соблюдении каких-то там стадий?....[/QUOTE]Ответьте честно на один вопрос например рязань военная часть стоит часовой,к военной части движется толпа народа пытается вломится на территорию части что должен сделать часовой по уставу?
Старый 21.04.2014, 12:12   #620
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
что должен сделать часовой по уставу?
НИЧЕГО он не должен делать в том смысле, чтобы применить оружие. Он должен сообщить в караульное помещение о том, что видит.
В армии не служил ?
Старый 21.04.2014, 12:26   #621

Активный участник

Цитата:
Хм, в плане повышения своей образованности, хотелось бы спросить у форумчан мнение по вопросу - если бы, допустим, в настоящее время в республике Тува, прошел бы местный референдум по принятию республики в состав Монголии?
Это невозможно,у нас законом запрещены референдумы по вопросу изменения территориальной целостности.А по новому закону только требование проведения такого референдума тянет на 5 лет.
Старый 21.04.2014, 12:42   #622

Активный участник

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
НИЧЕГО он не должен делать в том смысле, чтобы применить оружие. Он должен сообщить в караульное помещение о том, что видит.
Да?158. Начальник караула имеет право применять оружие сам или составом караула в случае нападения на охраняемые объекты, часовых, смену караульных (контрольно-охранную группу) или на караульное помещение, а также в других случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации и настоящим Уставом.

Применению оружия должно предшествовать четко выраженное предупреждение о намерении его применить. Без предупреждения оружие может применяться при отражении нападения с применением оружия, боевой и специальной техники, транспортных средств, летательных аппаратов, морских или речных судов, при побеге из-под охраны с оружием либо на транспортных средствах или из транспортных средств, с морских или речных судов во время движения, при побеге в условиях ограниченной видимости, а также в случае непосредственной угрозы нападения (физического воздействия) на личный состав караула и охраняемые им объекты, когда промедление в применении оружия создает непосредственную опасность для жизни людей или может повлечь за собой иные тяжкие последствия.
Тогда вот этот пункт вытираем из устава.......
Старый 21.04.2014, 12:47   #623
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Да?158. Начальник караула имеет право применять оружие .......
Не служил...
Открою тайну. Часовой и начкар, это два совершенно разных человека. У них не только названия отличаются, но и права с обязанностями.
Вот оно как....
Старый 21.04.2014, 13:46   #624
Oswald

Активный участник

Цитата:
Они не могли существовать и в 1991 году но почему то в то время 500000 крымчан проголосовали за отделение и самостийность,и не затеяли революцию ,с чего бы это не подскажите?Кстати с того времени и пошло что мнения меньшинства достаточно для легитимного решения,и президента выбираем 30 % населения....И крым остался в украине в 1991 году по решению трети населения.
Подскажу! Это был 1991г. а сейчас на дворе 2014г.......выводы, надеюсь сделаете сами.....
Oswald вне форума  
Untitled Document
Старый 21.04.2014, 14:23   #625
Lancaster1
Активный участник

Цитата:
у нас законом запрещены референдумы по вопросу изменения территориальной целостности.
А на Украине, в частности в Крыму, возможность проведения такого референдума согласно их конституции была? Уверен что нет. И, если рассуждать чисто гипотетически, Монголии начхать на наши законы. Под шумок провели бы референдум в Туве и по его результату присоединили бы к себе республику. О чем мы после случившегося стали бы говорить - о праве нации на самоопределение или о незыблемости границ государства? Походу с Крымом подвернулся подходящий момент и Россия им воспользовалась. Забыли распад СССР и 90-е годы? Тогда всё закончилось лишь разговорами про Уральскую республику. Дай Бог чтобы у нас в России таких "подходящих моментов" как на Украине не возникало.
Цитата:
России, станет хорошей для Запада, только если вернется в 91-93 - е года. Вот тогда нас любили (без вазелина).
Россия станет хорошей в первую очередь для нас самих, когда мы из страны - бензоколонки станем высокотехнологичной промышленной державой. Тогда и союзников у нас прибавится. Проблема лишь в том что для этого потребуется выбрать президента-государственного деятеля и команду "ассенизаторов" - методичных, жестких, целеустремленных, умных. Без этого никак.
Lancaster1 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.04.2014, 14:48   #626
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Походу с Крымом подвернулся подходящий момент и Россия им воспользовалась.
Все верно. Право сильного в современной политике никто не отменял. .
Цитата:
Тогда и союзников у нас прибавится. Проблема лишь в том что для этого потребуется выбрать президента-государственного деятеля и команду "ассенизаторов" - методичных, жестких, целеустремленных, умных. Без этого никак.
Как только выбирут таких, сразу всполошиться вся демократическая общественность.
Старый 21.04.2014, 15:54   #627

Активный участник

Цитата:
Не служил...
Открою тайну. Часовой и начкар, это два совершенно разных человека. У них не только названия отличаются, D
То есть у вас есть железные сведения что на украине в толпу людей стрелял рядовой?
Старый 21.04.2014, 15:56   #628
Arka-diy

Активный участник

Цитата:
... и что вы предлагаете? Всех удачливых повесить на фонарях?
А вам, Oswald, другие варианты, кроме как "вешать на фонарях" в голову не приходят? Хотя чему тут удивляться...

Цитата:
Мне не нужен никто на планете Земля
Не нужны мне ни звери не птицы
Я нуждаюсь в покое, оставьте меня.
Не понять вам меня, кровопийцы.
Дык вот кто мог переделать стихотворение Державина на анти-украинский лад!
А для маскировки приписать его Т.Шевченко

Цитата:
Открою тайну. Часовой и начкар, это два совершенно разных человека. У них не только названия отличаются, но и права с обязанностями.
Вот оно как....
А ежли на часового совершено внезапное нападение и у него нет ни времени ни возможности сообщить о случившемся начальнику караула?
Untitled Document
Старый 21.04.2014, 15:59   #629

Активный участник

Цитата:
Подскажу! Это был 1991г. а сейчас на дворе 2014г.......выводы, надеюсь сделаете сами
Делаю, если в украине станет лучше и начнут к печенькам давать евро и высокие пенсии крымчане по бырику попытаются провести референдум и отделится?Один маленький нюанс не получится ибо как я писал выше у нас законодательно запрещены референдумы затрагивающие национальные интересы...Назад только через кровь и наведение конституционного порядка ........Так что мы братья на век........
Старый 21.04.2014, 16:13   #630
Oswald

Активный участник

Цитата:
Делаю, если в украине станет лучше и начнут к печенькам давать евро и высокие пенсии крымчане по бырику попытаются провести референдум и отделится?........
Вы наивный еще надеетесь что дадут?...... Понимаете ли, ведь у вас даже мысли не возникает, что б заработать, вы надеетесь, что дадут……При такой психологии никогда Украина не будет процветающей….если вообще будет Украина……
Oswald вне форума  
Untitled Document
Старый 21.04.2014, 16:28   #631
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
То есть у вас есть железные сведения что на украине в толпу людей стрелял рядовой?
Еще один знаток военного дела.
Рядовой-это звание. Есть полковник, есть майор, а есть рядовой...
Разницу между должностью, званием и обязанностями по службе объяснять не хочу.
Цитата:
А ежли на часового совершено внезапное нападение и у него нет ни времени ни возможности сообщить о случившемся начальнику караула?
Тогда можно стрелять.

Последний раз редактировалось dmikos; 21.04.2014 в 16:42..
dmikos вне форума  
Untitled Document
Старый 21.04.2014, 17:17   #632
druo

Активный участник

По умолчанию Спец. выпуск Бред №38. В силу менталитета.

Цитата:
Сообщение от Свободный художник Посмотреть сообщение
Ваша писанина - это клинический диагноз.
Дык, это ж не моя писанина. Это ваш россиянский клинический менталитет - урвать побольше, а остальные пусть сосут. После меня хоть потоп, жизнь в Россиянии устроена таким образом, что каждый новый день воспринимается как последний.
И, естесственно, в силу вашего менталитета вам не могут быть известны и понятны данные принципы настоящего социального государства: Беда одного - беда каждого, благосостояние одного - благосостояние всех.
Т.е. имеем прямо противоположное тому, что наблюдаем в Россиянии и вашей, и некоторых др. патриотов, писанине.

Цитата:
Та он не перестает удивлять и сейчас.
Штука в том, что я никого не пытаюсь удивить. Для чего следует просто тупо констатировать факты и связывать их логической цепочкой, а не восклицать в патриотическом экстазе "Флот наш!" Ну ваш, и чё?
И, уверен, вы будете весьма неприятно удивлены, ежели вдруг введут войска в восточные области Украины. Вот тогда точно писец, так как история почти полностью повторяется на определённых этапах. Россиянский патриотический менталитет не спасёт.

Цитата:
То есть Швецию вы строить не собираетесь? Ваших мозгов хватило только на развешивании неугодных на фонарях…..а дальше сами как ни будь, здесь я не в курсе, здесь я бухать пошел…..
Как вариант супротив вражеских универов можно противопоставить МГУ и Плешку, и то не факт. У меня Плешка и я кое чего кумекаю, и приблизительно представляю сложность и масштаб задачи, чего не скажешь о вас.
Оно понятно, что вы с вашим бессознательным менталитетом ждёте ответа "Да что тут предлагать... А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять все да и поделить", ну или типа того. С другой стороны какой вопрос, такой и ответ.
А дело то куда серьёзнее. Пока будем Швецию строить, разворуют последнее, и чё могут построить кавказцы с купленными дипломами? Придётся опять вешать. Может не стоит ничего усложнять, свергать, вешать, строить, хрен бы с ней со Швецией, а пойти воевать с кем придётся и за что придётся. Т.е. как поступали в подобных случаях некоторые другие государственные мужи? Ну, в силу менталитета?
А про бухать вы зря. Царь Пётр вон не просыхал...
Старый 21.04.2014, 17:28   #633
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
А про бухать вы зря. Царь Пётр вон не просыхал...
Так он Плешку не заканчивал. Неграмотный и необразованый царь. Зато закончившие Плешку высокоинтеллектуальные люди свободно апелируют выражениями типа
Цитата:
пусть сосут.
или
Цитата:
и чё?
.
Разницу улавливаете ?
Старый 21.04.2014, 17:41   #634
IvanPomidorov
Активный участник

Цитата:
У меня Плешка и я кое чего кумекаю
Сказал крестьянин, прихлёбывая лаптем щи.
Старый 21.04.2014, 18:18   #635
druo

Активный участник

Цитата:
Зато закончившие Плешку высокоинтеллектуальные люди свободно апелируют выражениями типа
Я тэбэ буду морда быть и рэзать. Килянусь Кавиказом!
Какой ти джихит? Дажи париток нарымалиных нетъ.

Цитата:
Сообщение от IvanPomidorov Посмотреть сообщение
Сказал крестьянин, прихлёбывая лаптем щи.
Я не жадный, могу поделиться:

Вот давай ты будешь голосовать, а я буду над тобой с автоматом стоять? Крымским татарам пообещали внести в Конституцию такие привилегии, что мама не горюй. Кинули их! Местной власти пообещали, что не будут ее менять. Кинули!
.......................

Этот пост будет очень злым. По-военному злым. Я скажу все, что уже накипело и льется через край. Слишком долго мы, украинцы, молчали. Старались не обидеть наших русских братьев. Но больше молчать не могу. Война развязывает язык получше водки.

Я знаю, что найдутся люди, которые найдут, что сказать в оправдание русскому народу. Обязательно найдутся те, кто осудит этот текст. С готовностью выслушаю и тех и других, если будет что слушать.

Я не буду обижать весь народ, потому что это не правильно. Я разделяю русских людей и кацапов.

Русский — это брат украинца.

Кацап — это существо омерзительное, несущее в наш мир только злобу и ненависть.

Главнаяе отличительная особенность кацапа — невежество. От невежества все беды кацапа: пьянство, воровство, нищета и т.д.

Чтобы посчитать количество кацапов на территории России, нужно сложить рейтинги Путина, Жириновского и Зюганова.

Сегодняшний шабаш в Кремле — пикник бандитов на Титанике. Толпа кацапов, которая беснуется, не понимая, что ее ведут на убой. Сопли взрослых мужиков про День победы и благодарности великому Путину.

Да, они считают это убожество великим. Потому что сами кацапы настолько убогие, что для них Путин — это Величина.

А какие рыла были сегодня в Кремле. Торжество, наглость, упоение безнаказанностью. Не было на этих рылах ни стыда, ни совести, ни разума. Бандитская малина. Дележ добычи рэкетирами.

Выступление Путина. Проследите за его логической цепочкой:

Меня обидели американцы, но ответить им я не могу, потому что я слабак против них. Поэтому я дождался, пока заболеет мой ближайший родственник, и назло американцам я вонзил ему нож в спину. А когда меня за этот поступок весь мир назвал конченным, я объяснил им, что зарезал брата для того, чтобы его не зарезал кто-нибудь другой.

Бесноватая толпа многократно аплодировала этому стоя. Так же, как она в свое время аплодировала Сталину. Только тогда вместо украинцев были троцкисты, зиновьевцы и другие невиновные.

Россия не победила фашизм в 45-м. Она его усыновила. Мальчик вырос и мир ужаснулся. Только в отличие от Гитлера у мальчика есть ядерная бомба.

Сегодня за кулисами Кремля стоял дьявол и аплодировал. Его ученики сделали хорошую работу.

Проклятая страна, убогие люди. Безнадежно всё. Проходят столетия и ничего не меняется. Тот же народ, те же грабли, то же убожество.

Убогие люди повторяют мантру о величии России. Их не надо проклинать, потому что там нечего проклинать. Это пустые места. 70 лет они празднуют победу над фашистами! Уже все фрицы сдохли, а рабы все празднуют. Потому что праздновать им больше нечего.

За 70 лет ни одной победы, ни одного достижения, одна показуха. Гагарин тоже не в счет. Какое они к нему имеют отношение? Никакого. Нация бездарей, которая, кроме пьянства и разбоя, больше ничего не умеет делать.

Найдутся те, кто возразит мне и скажет, что в России было много достойных людей. Согласен. Бог, в отличии от меня, добр и посылает в Россию хороших людей, чтобы хоть немного просветлить варваров. Я результата не вижу, но Богу виднее.

Жалкий народец. Завистливый. С черной, мстительной душонкой. Агрессия от бессилия и понимания того, что хуже других. Намного хуже. А так хочется превосходства. И как это превосходство получить, если делать ничего не умеешь. Если только бухаешь и воруешь. Если похвастаться можно только победами, к которым ты не имеешь никакого отношения. Если побежденные спасали тебя, победителя, гуманитарной помощью и кредитами, чтобы ты не сдох с голода.

А теперь кацапы, как ничтожнейшие создания, платят черной неблагодарностью за все хорошие дела, что сделали им немцы и американцы в начале 90-х. Не будь западной помощи, не было бы уже давно России. А теперь у них появились деньги и можно как свинья: и сам за стол, и ноги на стол. Немецкие солдаты называли их свиньями, значит, немецкие солдаты были умнее нас и гораздо быстрее докопались до истины. Пока мы верили в пропаганду про братские народы, солдаты вермахта правильно расставили акценты про людей и свиней.

А кацапам так хочется блистать. Хочется утирать носы конкурентам. И мечется медведь в поисках подвигов. Напасть на Китай страшно, на США еще страшнее. Но нашли. Напали на Грузию. Превосходство 1:30. Герои, бля. Ты что. Суворов обрыгался от счастья на том свете. Какая блистательная победа. Медали, шампанское. Полный кремль уродов.

И как воюют? Подло. Без погон. Вранье и коварство. Ничтожный народец. Ничтожнейший. Дождались, когда сосед ослаб. Когда весь украинский народ воевал с криминальной хунтой, разве названным братьям они помогали? Нет. Они помогали врагам украинцев. Деньгами, патронами и гранатами. А когда украинцы победили, ударили в спину. И снова празднование. Мрази!

Ежегодно европейцы устраивают автосалоны, на которых хвастаются друг перед другом новыми достижениями автопрома. И только кацапни там нет, потому что нет никаких достижений. И никогда не будет. Потому и ненависть к Европе — с одной стороны, и мечты о хорошем немецком или французском авто — с другой.

Они называют тупыми американцев. Они на полном серьезе считают себя конкурентами Америки. Сидят за компьютерами, работающими на американской ОС, подключены к сети Интернет, которая придумана американцами, и называют их пиндосами! А по телевизору грозят им ядерной войной. Не грозятся конкурировать с IBM или Apple, нет, бомбу грозятся кинуть. Если кто забыл, то бомбу им подарили тоже американцы.

Кацапы, если американцы, которые столько дали миру — тупые пиндосы, тогда я вас с этих пор считаю обезьянами. Если сравнить американцев и вас, то польза человечеству абсолютно несопоставима. А не нравится Америка — откажитесь от американских технологий или закройте свои вонючие хлебальники.

По кацапскому телевизору идет реклама Газпрома. Не товаров и услуг, сделанных в великой империи, а Газпрома. Мы на первом месте в мире по добыче газа. Бог ты мой, какое великое достижение. Пробили дырку и качают газ. Это обезьяна сможет сделать. А если учесть, что половина Газпрома принадлежит иностранцам, то вопрос еще, кто ту дырку сверлил в земле. Если вы там и были, то специалистом точно был немец.

И украинцам каждая кацапская срань в лицо тыкает. Ты же, мол, хохол, газ у меня покупаешь. Смотри мне, не будешь Пушкина любить, я тебе газ продавать не будут. Мигом закрою вентиль.

Вы где-нибудь видели, чтобы продавец так разговаривал с покупателем? Это быдлячество в чистом виде. Но так думают в России практически все, за исключением процентов десяти нормального населения, которое каким-то чудом еще сбереглось в этом мрачном государстве.

А как хочется соперничать с Америкой? Хочется, очень хочется. Да, но в чем? В войне? Американцы кроме войн дали миру интернет, мобильную связь, компьютеры, технологии. Они много чего дали этому миру. Что дали миру кацапы? Только войны и водку. Больше ничего.

Потому и живет кацап от войны к войне. Потому что заниматься ему больше нечем. Не умеет он строить. Умеет только бухать, воровать и убивать. И еще изворотливо врать.

А посмотрите, какая реакция на введенные санкции. И власть, и народ, два сапога пара. В унисон один мотив. Да, это мы украли, да, это мы нарушили все законы и договора, но мы кацапы, и нам на всех вас насрать. Они даже не стесняются своей подлости. Они гордятся этой подлостью. Бравируют ей. Смотрите на нас, вы не можете быть такими мудаками, а мы можем. Потому что мы — русские. Какие вы русские? Вы кацапы. Вам до русских как до солнца.

Умные люди просят одуматься. Предупреждают о скорой расплате за содеянное. Но ничего не помогает. В бесшабашном угаре пребывают кацапы, Крым с нами — и все. Будем без трусов, но с Крымом. Это очень похоже на поведение пьяницы, который знает, что завтра утром придет расплата, но выпить хочется, и он плюет на завтра. Он гуляет сегодня. И гуляет так, что у самого морда побитая, да и у соседей имущество не целое.

И потому тянет кацапов со всех частей света назад. В кацапский мир. Потому что живя в Украине, Крыму или Латвии, надо что-то делать, чем-то полезным заниматься. Но что может делать кацап? Ничего. Построить достойные курорты он не может. Найти и применить себя в новой стране тоже не может. Выучить язык страны, в которой живет — не может. Оттого и начинается везде одна волынка. Его унижают, принижают, не дают по-русски говорить. Хотя дай ему говорить по-русски, он кроме матов и бекания-мекания ничего умного и не скажет.

И понеслась знакомая песня кацапа. Сам не живу и другим не даю. Казалось бы, решить вопрос просто. Собирайся и едь к березкам своим. Но он же кацап хитрый. Он понимает, что носиться с ним как с дитятем малым будут только в Европе, которую он так ненавидит. Будут права его соблюдать и здоровьем его интересоваться. А в России если он только заикнется про свои права, местные мусора отмудохают его так, что мама родная не узнает. Потому ноет наш ванюшка про родину, но сидит и никуда не уезжает. Кацапье — очень хитрое.

Любимая мантра против Украины — перекроем газ. Потому что больше предложить Украине нечего. А перекрыв газ, куда вы его денете? В трубу назад засунете или тайгу будете обогревать им? Это же не бензин, его в канистру не нальешь. Почеши голову свою дурную, подумай, что ты говоришь.

Но когда кацап думал головой? Вместо него думает начальство, его дело работать на плантации, пить водку (чтобы меньше думал), воевать с соседями, чтобы кремлевским хозяевам было чем хвастаться перед иностранными послами, и умирать пораньше, чтобы барина своего не печалить своим немощным видом и необходимостью платить пенсию.

Газ русским дал дьявол, чтобы окончательно отравить их гордыней и спесью. У арабов тоже есть нефть, но посмотрите, как они себя ведут благородно. Вы когда-нибудь видели, чтобы арабы вели себя как стадо гопников? Посмотрите на них. Их тысячи в наших городах и университетах. И посмотрите на русскую молодежь за границей. Пьянь, наркоманы, отбросы общества и бесконечная спесь. За исключением тех, кто сбежал из России от подобного мракобесия.

Откуда у вас, ребята, эта спесь? Что такого вы сделали для этого мира? Просверлили трубу и выкачали нефть? Ограбили свою страну? Довели убогий народ до полного скотства? Откуда у вас эта спесь? «Мы империя». В чем вы империя? В идиотизме?

Иметь столько всего. Потенциально самая богатая страна мира, а фактически одна из самых бедных. Чудовищная детская смертность и олимпиада в тропиках за 50 миллиардов, а потом как контрольный выстрел в голову еще 100 миллиардов на войну в Крыму. Кому вы завоевываете эти земли, если вас самих почти не осталось?

А украинцы все удивляются, как так может быть? Мы говорим им правду, а они верят не нам, а мразям из банды Януковича и путинским пропагандонам. А нас даже слушать не хотят. Да потому, дорогие украинцы, что душонка у них черная. Черная и хитрая. Не хочет кацап видеть свободного украинца, не может он видеть богатого украинца, не в силах он даже представить, что украинец смелее и благороднее, чем он. Невыносима кацапам даже мысль о том, что украинцы без нефти и газа, и без Путина уделали их по всем статьям. Не смогут они этого принять никогда.

И дело не в телевидении, которое якобы их, бедных, зомбирует. Дело в том, что они ищут доказательства того, что украинцы — ничтожества, а Путин и Киселев просто дают им то, что они ищут. Они хотят именно такого телевидения, путинского. Не будут они смотреть нормальное телевидение, которое не мочит хохлов и америкосов. Кому понравится смотреть, как другие радуются жизни, пока ты сидишь в куче дерьма.

Вот и ответ вам на вопрос, почему кацапа нельзя переубедить в том, что украинцы — нормальные люди, а на Майдане не было фашистов. Когда кацап это слышит, он не хочет этому верить. Он готов поверить хоть черту, только бы не признавать, что украинцы как нация стоит на несколько ступеней выше, чем спесивые кацапы, не знающие ни истории, ни родства своего. Да к тому же рабы безропотные, веками подставляющие послушно спины под плети. Это не украинцы, которые за свободу умирать готовы, кацап готов умирать только за хозяина, за себя лично никогда.

Но Путин каков молодец. Как он тонко уловил, что нужно этим убогим доходягам. Он точно уловил, что если он этим лузерам даст иллюзию величия, они будут целовать его в жопу. И посмотрите, так и есть. Чтобы он ни делал, они прощают ему все.

15 лет он у власти. За 15 лет немцы, корейцы, японцы сделали реформы, создали государства с судами и правоохранительными органами, запустили свое производство, дали миру хорошие товары и новые технологии. А что сделал Путин за 15 лет? Ничего. Сидел на газовой трубе и ни хрена ни делал, уничтожая что было до него. Только рассказывал про великую россию, которая встает с колен. 15 лет вставала, и кроме оккупации Грузии и Крыма ни хрена больше не смогла.

Но они об этом даже не думают. Никто даже не спрашивает у Путина, а где деньги? Почему канадец получает от правительства ренту за нефть, а русский получает только патриотическую лапшу на уши? Может по мнению Путина русским не нужны деньги. Может Путин думает, что они все равно эти деньги пропьют?

Удав и бандерлоги. Мой респект тому, кто это подметил. В десятку. Путин — жалкая личность, мстительное и мелкое ничтожество. Но какой великолепный манипулятор. Как здорово он их всех имеет. Ребята, это искусство. Большое искусство. В течении 15 лет грабить 150 миллионов людей, а они тебя считают великим и готовы на руках носить.

Я пониманию, почему американцы не хотели свергать Путина. Он им до чертиков надоел. Они могут свергнуть его за год, а может и меньше. Но... У них не было нового пастуха для России? Уйдет Путин, а кто придет ему на смену? Кто будет присматривать за этими обезьянами не желающими ничему учиться и считающими что весь мир им должен.

И Путин понимает, что он нужен. Нужен всему миру для того, чтобы как факир усмирять этот буйный и злой народ. Народ, который готов убивать и резать, не жалея ни себя ни врага. Убивать ни за что, просто так. Потому что ничего больше делать не может, и оттого злой на весь белый свет.

Нет, это не Гитлер, который бился в истеричном припадке. Этот актер другой школы - лубянской. Красивейший развод. Я начинаю верить в то, что Путин продал свою душу дьяволу. Бог не награждает такими «талантами». Такие таланты дарит только Дьявол.
Полн. http://www.echo.msk.ru/blog/azar_i/1304646-echo/
Старый 21.04.2014, 18:37   #636
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Этот пост будет очень злым. По-военному злым.
Продолжу.. "И убогим. Очень недалеким. Он будет с желчью от собственной глупости тех, кто его смакует. Вам, идиоты нынешнего времени, посвещаю эту писанину."
Старый 21.04.2014, 19:07   #637
Сергий

Активный участник

Цитата:
А что США сделали с Косово?
А давайте вы (а желательно, и не только вы) сначала на мои вопросы ответите, я их все же первым задал, а ответов нет.
1. США аннексировали Косово?
2. Почему Россия не заявила себя посредником в урегулировании конфликта и не запустила миротворческий сценарий по аналогии с Приднестровьем, а осуществила присоединение Крыма?
3. Чем по существу отличаются действия Гитлера в Судетах от действий России в Крыму?

Последний раз редактировалось Serhij; 21.04.2014 в 19:18..
Serhij на форуме  
Untitled Document
Старый 21.04.2014, 19:38   #638
Oswald

Активный участник

Цитата:
Как вариант супротив вражеских универов можно противопоставить МГУ и Плешку, и то не факт. У меня Плешка и я кое чего кумекаю, и приблизительно представляю сложность и масштаб задачи, чего не скажешь о вас.
Мдаа...это написал человек окончивший Плешку..... Там выпускают таких идиотов?
Цитата:
Дык, а чё там разбираться? Полное тотальное уничтожение вашего сраного и вонючего государства нищих и тупой самозванной бывшекпсспартийной элиты голубых кровей, с развешиванием последних на ближайших фонарях. И, естесственно, построение современного цивилизованного демократического государства типа Швеции, Норвегии, Финляндии и т.д.
Oswald вне форума  
Untitled Document
Старый 21.04.2014, 20:06   #639
шахматистка

Активный участник

Не стала даже цитировать, поскольку не стала читать.
Мне просто противно даже вникать ( чтобы процитировать, надо прочитать и вникнуть).

Грешник Druo, еще из этого бреда, какие- то выводы делает.
Поделил всех на украинцев- кацапов- москалей...
Полно семей смешанных ( муж украинец, жена русская и наоборот). Прожили люди всю жизнь. Дети кто у них? Украинцы или кацапы- москали?
Это никак не беспокоит "императора"?
Бредятина. А уж про предыдущий пост, про " круглое", вообще молчу. Одназначно заработал бан, на месяц! Свой пост повторю в Жалобах. Поскольку- достало- Druo.
Старый 21.04.2014, 20:25   #640
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Свой пост повторю в Жалобах. Поскольку- достало- Druo.
Не надо. Пусть мальчонка поиграет в рэволюционера...
Старый 21.04.2014, 20:44   #641
Oswald

Активный участник

Цитата:
Не надо. Пусть мальчонка поиграет в рэволюционера...
Согласен.....забавно наблюдать, как это ничтожество пытается самореализоваться на форуме......
Oswald вне форума  
Untitled Document
Старый 21.04.2014, 20:58   #642
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Пусть мальчонка поиграет в рэволюционера...
Да и не мальчонка он, давно...
Вы же общаетесь давно ( я недавно, в связи с Украиной " зашла" в Политкурилку)... Не мальчонка, а ведет себя по- пацански.
Старый 21.04.2014, 21:03   #643
IvanPomidorov
Активный участник

Да это жутчайший и толстый тролль.
Я пытался, да и не только я, его потроллить, но безуспешно.
Отсюда делаю вывод, что это не один человек, а группа, м.б. даже незнакомых друг с другом людей.
Старый 21.04.2014, 21:12   #644
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

банить политических оппонентов !!! ?????

сегодня баним кнопкой, а завтра баним из винтовки ?
Старый 21.04.2014, 21:20   #645
-Левон-
Активный участник

Друо!!! Блин, не пугай народ. Тебя почитают - вся Европа убежит нахрен в Америку. От ужаса. Чтобы не жить с таким человеком на одном материке...

Весь пост друо можно назвать очень коротко - иллюзии шизофреника во время шубообразного приступа.

Не, не так.... Иллюзии шизофреника в кожаных ботинках и дорогих штанах.
Старый 21.04.2014, 21:29   #646
WIKI

Модератор

Хм... я прочитала пост druo. И что там противного и бредового? А главное, что такого он написал, чего вы не знаете? Что в России только газ и нефть качают, ничего не производят, а денег не медицину, образование, дороги и прочие нужды народа всё нет и нет? Что излюбленными темами разговоров россиян в последнее время стали темы о тупости американцев и геях Европы? Не буду весь пост повторять, но ничего мне ранее неизвестного в нем не написано.
И поэтому не понятно, что вы взвились-то так?
Я не призываю вас в мой мир, оставайтесь в своем, только не надо туда заманивать меня и мне подобных, а тем более говорить, что это единственно верная и веками сформированная система жизненного уклада.
Стиль дискуссии важнее предмета дискуссии.
karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 21.04.2014, 21:49   #647
шахматистка

Активный участник

Интересно, что Вы читали? И где там про медицину и образование??
Там сплошь: " император" не понятно чего и :
Цитата:
Я тэбэ буду морда быть и рэзать. Килянусь Кавиказом!
Какой ти джихит? Дажи париток нарымалиных нетъ.
А это, уже извините, нарушение Правил форума, угроза называется.
Старый 21.04.2014, 21:54   #648
Destroyer

Представитель СЦ

Да пусть придурок развлекается. Весело же.
Старый 21.04.2014, 21:55   #649
WIKI

Модератор

Цитата:
Интересно, что Вы читали?
Ну вы то вообще не читали. Зачем я тогда вам буду объяснять?

Destroyer, а что придурковатого в посте написано? Что там такого, о чём не говорят на каждом углу?
Я не призываю вас в мой мир, оставайтесь в своем, только не надо туда заманивать меня и мне подобных, а тем более говорить, что это единственно верная и веками сформированная система жизненного уклада.
Стиль дискуссии важнее предмета дискуссии.
karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 21.04.2014, 21:58   #650
Destroyer

Представитель СЦ

Всё. От и до. И сам персонаж.

Опции темы
Опции просмотра