На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 12.08.2013, 22:55   #101
*V*

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от МСС Посмотреть сообщение
Доводы - "яндекс справок не давал" - полностью игнорируются.
кому он не давал? вам? верю. а кому надо даст.
Цитата:
Просто наблюдайте, как народу впаривают бред, под видом правды.
вопрос: на чьих ушах лапши больше? всегда был актуален
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 12.08.2013, 23:10   #102
МСС
Активный участник

VEGa'S MD
Парадокс в том, что даже если кому надо даст, то эта справка никак не укажет на причинно-следственную связь между айпи и гражданством.
Об этом, собственно, представители Яндекса и говорят.
И отказываться, в случае если давали информацию, глупо. Так как, в случае разбора эта информация всплывёт, и ничего хорошего не случится.

Уши вообще не делятся, в данном случае. Так как развешивают не точечно, а поливая на право и на лево.
Старый 12.08.2013, 23:17   #103
тропинка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
а чего он про сумочку своей жены не расскажет? хотя, если покопаться, там и без сумочки возникнет много вопросов.
Так покопайтесь, кто мешает? Вот Навальный копается и добывает документы. Парируйте!
А то если бы да кабы, - это все, что от вас исходит.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 13.08.2013, 02:58   #104
Армад
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Велизарий Посмотреть сообщение
А Вас действительно интересует этот вопрос?
А Вас действительно интересует то, интересует ли меня этот вопрос?

Или ответ на него может зависеть от персонально моих интересов?

Цитата:
Сообщение от Велизарий Посмотреть сообщение
Если серьёзно, то обсуждать это среди здешних "либерастов" - себе дороже, они конструктивно мыслить не умеют, одна паранойя из их речей сочится...
А обсуждать среди них что меня интересует - это не "себе дороже"?
*Всё написанное мной может быть неверно как полностью, так и в любой части. В важных для Вас вопросах тщательно перепроверяйте каждое слово (при необходимости уточняйте, указывайте на то, что вызывает сомнения).
armad2 вне форума  
Untitled Document
Старый 13.08.2013, 03:00   #105
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

а вы обратили внимание, что некто Путин, в интервью почему то гражданина Собянкина называет мэром !!!

откуда он может знать что тот станет мэром ???
выборы еще не проводились !

миелофон? хрустальный шар? результат заранее известен?
Старый 13.08.2013, 08:29   #106
тропинка

Активный участник

Ну как почему? Вот поэтому. Там уже все решено.

http://blimberg.com/kremlin-congratu...cow-elections/
Официальный сайт президента России 8 августа случайно опубликовал поздравительное письмо, адресованное временно исполняющему обязанности мэра Москвы Сергую Собянину.
В письме указывалось, что на выборах мэра Москвы с огромным перевесом голосов в первом туре победил кандидат Собянин, который набрал 76,4% голосов. Второе место занял Алексей Навальный, едва набравший 9%. Администрация поздравила нового мэра, пожелала ему успехов в управлении столицей. Так же в письме особо подчёркивалось, что «выборы прошли с минимальным количеством нарушений и в их легитимности нет никаких сомнений».
Письмо пробыло на сайте около часа, после чего было удалено.

Это конечно шутка, но в каждой шутке...
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 13.08.2013, 12:21   #107
Vitalij

Активный участник

http://www.youtube.com/watch?v=PZs5ho7W6gQ
Vitalij вне форума  
Untitled Document
Старый 13.08.2013, 13:22   #108
МСС
Активный участник

А вы разве сомневаетесь в том, кто победит?
Перзидент, он на то и перзидент, чтобы знать.
А Роисся, она на то и Роисся, чтобы всё в ней было по честному.

Даже если все 100% проголосуют за не Собянина, победит Собянин.
Чему удивляться то?
Это просто магия такая.
Старый 13.08.2013, 13:47   #109
агЯ-глюк

Активный участник

Ну, мы тоже в математике, кое-что шарим (у телевизора учились). Понимаем, если 100% - «против», то оставшиеся, как минимум 101%, - «за».
агЯ вне форума  
Untitled Document
Старый 13.08.2013, 16:50   #110
*V*

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Вот Навальный копается и добывает документы. Парируйте!
какие документы он добывает? что-то не выкладывал он никаких документов, доказывающих незаконное приобретение квартиры.
да и если вернуться в тот-же дом, то можно встретиться с "Собянинским соседом", а именно г-м Касьяновым. это то, что ранее "Миша 2%", а сейчас из идейных вдохновителей Парнаса, и один из выдвиженцев Навального на выборы в мэры, если вы не в курсе.
и имеет г-н Касьянов квартирку в том же доме и площадью поболее. что-же у Навального не возникло вопросов к нему. каким же образом и за какие заслуги тот сумел ее прихватизировать? как говорит народная мудрость, что все хорошие начинания надо начинать с себя, со своего окружения. только вот у Навального это не в приоритетах. какие-то двойные стандарты у него получаются. одним значит нельзя и об этом будем трубить, а другим можно, ведь они же из ближайшего окружения.
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 13.08.2013, 18:17   #111
МСС
Активный участник

Думаю, никто не спорит, что у Навального есть свои недостатки. Но

Собянин назначенец. Был, есть и будет.
Лужков, не считая последнего срока, чувствовал свою ответственность перед избирателями. У Собянина такой ответственности нет.

А насчёт квартир... Наши чиновники такие чиновники...
Старый 13.08.2013, 18:25   #112
QSN
Активный участник

Цитата:
что-же у Навального не возникло вопросов к нему. каким же образом и за какие заслуги тот сумел ее прихватизировать?
Замечательно.
Эти вопросы возникли у вас, вам и карты в руки.
Ждете пока всё за вас сделает Н.
Не ждите, действуйте.
А мы подержим.

QSN вне форума  
Untitled Document
Старый 13.08.2013, 19:45   #113
*V*

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от QSN Посмотреть сообщение
Ждете пока всё за вас сделает Н.
Не ждите, действуйте.
да мне просто не очень интересно кто в какой квартире живет и какие часы носит. вот Навальному интересно, пусть и делает , раз взялся выводить "воров на чистую воду". я лишь поинтересовался, отчего же его другой персонаж не заинтересовал с аналогичными "проблемами". а вы сразу зубы стали заговаривать, действуйте мол...
да и разоблачения то его сродни пластмассовым бусам, на которые белые люди выменивали золото у папуасов.

частично согласен с Лимоновым
Писатель и политик Эдуард Лимонов — о том, почему Алексей Навальный стал «героем буржуазии»

Цитата:
Я уделяю довольно много внимания Навальному. Да.

Поскольку феномен Навального является доселе неизвестной болезнью нашего времени.

Истеричная приязнь московской интеллигенции к этому человеку загадочна и не имеет рациональных корней, все причины приязни — иррациональные.

Ну да, у меня есть и личные причины относиться к Навальному отрицательно.
Как я могу к нему относиться, если я получил в свое время срок и отсидел его?
Навального же волшебным образом выпустили на следующее после единственной ночи за решёткой утро.

В 2011 году я заявил, что буду кандидатом в президенты РФ на выборах в марте 2012 года.
И что же! Корпус В гостиницы «Измайлово», где должно было состояться собрание инициативной группы по выдвижению меня кандидатом, окружили вооружённые полицейские и не допустили никого в зал.

Я всё-таки провёл собрание рядом, на паркинге гостиницы. Свыше пяти сотен граждан, как полагается, пришли с паспортами, зарегистрировались в автобусе, собрание состоялось.

Центральная Избирательная комиссия не зарегистрировала меня кандидатом.

Чтобы зарегистрировать Навального в мэры Москвы, муниципальные депутаты от партии «Единая Россия», на которую Навальный не жалел все эти годы бранных слов, скинулись и снабдили его 55 голосами из 110 необходимых.

Его зарегистрировали, и сейчас он как ни в чём не бывало ведёт свою избирательную кампанию.

Человек замазан в пяти уголовных делах по мошенничеству и присвоению чужого имущества. В пяти! И вы имеете нервы говорить, что все пять Следственный комитет придумал? Чтобы высосать из пальца, нужно как минимум иметь палец.

Но самым бессовестным образом этот человек занимается уже несколько лет частным сыском — расследованием коррупции. И предлагает себя москвичам в качестве мэра.

Истосковавшись по герою, московская буржуазия не хочет замечать толщины корки из грязи, налипшей на персонажа.
Уж очень хочется все эти годы им заиметь героя.

Вы помните, как они обрадовались в экстазе «музыканту Юре», ну Шевчуку, как носились с ним целый сезон! Музыкант Юра, впрочем, сам отказался от роли, которую ему собирались навязать.
Им так хотелось своего героя, буржуазии! Они так страстно ждали, что вот, берут первого попавшегося, совсем неподходящего, в каком-то смысле прямо противоположного герою, который им нужен.

Такого энергичного мошенника берут, афериста.
Но так же нельзя!
Кто бы его ни продвигал и для каких бы целей это ни делалось, ведь персонаж настолько не подходит для роли, которую играет уже с удовольствием.

Взяли фактически мелкого жулика-бизнесмена и возвели в ранг чуть ли не спасителя Отечества.
Его история понятна. Он разбитной выходец из такой поворотливой, рукастой новорусской семьи, где каждый — и швец, и жнец, и на дуде игрец. Отставной папа со стажем в 25 лет армии (наверное, был крепким хозяйственником в армии?). Семья из самого богатого района Подмосковья, Одинцовского.

Семья подторговывала, бралась за любые афёры, плела и плетёт лозы (контору «Рога и копыта» у Ильфа-Петрова вспомните!), сшибала тугрики на чём угодно, от субконтракта с «Почтой России» на доставку для фирмы «Ив Роше», до кипрских офшоров. Такие семьи есть, они собой ещё и гордятся, такие семьи.

Закон их терпит, поскольку всех не пересажаешь.
Однако оппозиционный политик не имеет морального права иметь в своей биографии столько нечистых афёр. Не должен иметь.
Все общественные ценности попраны этой истерией вокруг Навального.
И ценности демократии в первую очередь. Демократия — это равенство возможностей. А какое тут равенство? Никакого. 32 кандидата не получили помощи депутатов от «Единой России», а Навальный и Митрохин получили. А Гудков в Подмосковье получил.

Когда ему улыбнулся случай, новоизбранный губернатор Белых взял его в свою команду, он радостно прильнул к источнику благ. От этого периода его жизни мы имеем по меньшей мере три уголовных дела: по «Кировлесу», по спиртзаводу, по исчезнувшим миллионам партии «Союз правых сил».

И вы его поддерживаете ?

Ну вы и психи, ребята!

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/554506#ixzz2brf0nwth
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 13.08.2013, 19:57   #114
QSN
Активный участник

Vegas, не удивили.
Таких людей много.

Таких как Навальный очень мало.
Да, не ангел, но и из неангелов выбор не велик.
Но это возможность выбора, а посадят выбор будет еще меньше.
Вам выборы не нужны.
Завидую Вам.

QSN вне форума  
Untitled Document
Старый 13.08.2013, 20:04   #115
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

и все-таки РОТАЦИЯ во власти должна быть

не должно воеводе десятилетиями сидеть на одном стуле

я не москвич, но если Собянин такой хороший как о нем говорят, и такой честный и работящий, то давайте не будем обременять его московскими заботами

пусть сразу станет Президентом РФ, мне нужен честный президент РФ
...................
что-то мне подсказывает, что те кто его красиво рисуют, тут же начнут чернить
Старый 13.08.2013, 21:02   #116
Vitalij

Активный участник

Да, вот у Собянина дети "талантливые бизнесмены"
http://wow-impulse.ru/news/4398-nava...sobyanina.html

что ни чиновник, то все - семейный подряд какой то... Эх, вспоминается Сталин...
Vitalij вне форума  
Untitled Document
Старый 14.08.2013, 18:43   #117
QSN
Активный участник

По умолчанию Хорошая инициатива Слона.

http://slon.ru/russia/proverka_rechi...h-977683.xhtml

QSN вне форума  
Untitled Document
Старый 14.08.2013, 18:48   #118
виталий78

Активный участник

Fatograff- ГРУБИЯН уважаемый мой теска... а в презики кто будет выдвигаться???
ШУЙГУ и Собякин (главные соперники пукина),а остальные так...шушара которая наберет максимум 5-10% на выборах.
виталий78 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.08.2013, 11:28   #119
МСС
Активный участник

Цитата:
да мне просто не очень интересно кто в какой квартире живет и какие часы носит. вот Навальному интересно, пусть и делает , раз взялся выводить "воров на чистую воду".
90% населения территории тоже ничем подобным не интересуются. И как следствие, их основным интересом является - выживание.
Цитата:
да и разоблачения то его сродни пластмассовым бусам, на которые белые люди выменивали золото у папуасов.
Не совсем так.
Он палкой в болоте ковыряет. Что приводит к бурлению и всплыванию.
Населению территории это должно быть выгодно.
Цитата:
частично согласен с Лимоновым
Писатель и политик Эдуард Лимонов
Помимо прочего, свободный гражданин.
Цитата:
Рабы любят казаться свободными людьми. Э. Лимонов
Дайте ему денег, и он напишет "правду" о ком угодно
Цитата:
Я писатель уже десять лет. Я не виноват, что обоим государствам мой труд не нужен. Я делаю мою работу — где мои деньги? Оба государства п****т, что они устроены справедливо, но где мои деньги? Э. Лимонов
После чего появилась эта статья Лимонова? После того, как нацболов выперли со встречи в Митино. Эдичку обидели.

Бездарный и истеричный персонаж.
Сам о себе и о своём творчестве (Это я, Эдичка)
Цитата:
Я сейчас бы не написал такой роман. Тогда я написал и считаю, что это произведение совершенно из ряда вон выходящее, экстраординарное, полное жизни. Э. Лимонов
--------------------------------

Цитата:
Сообщение от witt Посмотреть сообщение
и все-таки РОТАЦИЯ во власти должна быть

не должно воеводе десятилетиями сидеть на одном стуле
Полностью поддерживаю.
Засиживаются, забывают откуда и зачем пришли.

Последний раз редактировалось МСС; 15.08.2013 в 11:45..
МСС вне форума  
Untitled Document
Старый 15.08.2013, 11:51   #120
Prionailurus viverrinus

Продавец

Цитата:
Он палкой в болоте ковыряет. Что приводит к бурлению и всплыванию.
Населению территории это должно быть выгодно.
Население страны деятельность Навального воспринимало и воспринимает до сих пор как ток-шоу. Только вот зрителей меньше стало, да и интерес поугас, особенно после того, как его самого за одно место взяли и на парашу посадили. А так, шоу интересное.
Так что, населению страны это не выгодно, а интересно.
Verwalter вне форума  
Untitled Document
Старый 15.08.2013, 12:23   #121
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Цитата:
забывают откуда и зачем пришли.
наоборот, хорошо помнят и блюдут
Старый 15.08.2013, 13:46   #122
МСС
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Verwalter Посмотреть сообщение
А так, шоу интересное.
Так что, населению страны это не выгодно, а интересно.
Как раз таки выгодно. Чем больше информации, тем лучше.
Под всех капает, жуликами и ворами называет... и ничего с ним власти сделать не могут.
Как же так?
Ведь и за одно место взяли (не ясно только как, чем и за какое), а всё равно - копает дальше.
Кто-то очень влиятельные благоволит?
Цитата:
Сообщение от witt Посмотреть сообщение
наоборот, хорошо помнят и блюдут
Я придерживаюсь теории, что изначально они туда шли с целью "изменить мир к лучшему". Не только свой, персональный, но и наш, как избирателей.
А там уж от человека зависит.
Старый 15.08.2013, 13:59   #123
Kursel

Активный участник

Цитата:
А так, шоу интересное.
Население расслоилось на воров активно организующих шоу, быдло смотрящее шоу и тех кто от всего этого нравственно страдает, но изменить не может.
Vladibor вне форума  
Untitled Document
Старый 15.08.2013, 14:12   #124
МСС
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
но изменить не может.
Не хочет.
Зачем напрягаться, да ещё и ответственность на себя брать?
Старый 16.08.2013, 02:21   #125
QSN
Активный участник

По умолчанию Встречи Собянина с жителями. Свидетельство очевидца.

http://nlevshic.livejournal.com/3652.html
Там же и график новых встреч.

QSN вне форума  
Untitled Document
Старый 19.08.2013, 15:19   #126
QSN
Активный участник

По умолчанию Выборы мэра уже идут - массовые голосования целыми предприятиями состоялись досрочно!

http://www.echo.msk.ru/blog/dimaska/1137968-echo/
О том, что этого не может быть знаю, но в честные выборы не верю.
Такая беда.

QSN вне форума  
Untitled Document
Старый 21.08.2013, 04:31   #127
Vitalij

Активный участник

Кто угодно!...
http://tolkonesobyanin.ru/
Vitalij вне форума  
Untitled Document
Старый 21.08.2013, 09:38   #128
МСС
Активный участник

Снова игра на национальных настроениях.
Как мне думается, едро и его представители ничего не могут выиграть в честной борьбе. А даже если, где-то и могут - всё равно страхуются и дописывают себе 146%
Старый 21.08.2013, 11:44   #129
Vitalij

Активный участник

Врио мэра Москвы Сергей Собянин отменил распоряжение Юрия Лужкова, касающееся эвакуации транспортных средств в Москве. Об этом сообщает «Интерфакс».

http://auto.mail.ru/article.html?id=43114
Vitalij вне форума  
Untitled Document
Старый 21.08.2013, 12:42   #130
QSN
Активный участник

По умолчанию «Вся контрабанда делается на Малой Арнаутской» (с)

А. Илларионов о "Согласии Путина"
http://aillarionov.livejournal.com/548059.html

QSN вне форума  
Untitled Document
Старый 21.08.2013, 12:52   #131
Prionailurus viverrinus

Продавец

Да, тов. Илларионов совсем далек от сути происходящего.
Конечно, составлено кривовато, но у нас больше половины населения страны по образцу написать не может. Да и сути дела это не меняет. Согласие дано. На что оно дано - тоже понятно. Кем дано - тоже понятно. Кому дано - тоже понятно.
Verwalter вне форума  
Untitled Document
Старый 21.08.2013, 13:23   #132
QSN
Активный участник

Цитата:
Да, тов. Илларионов совсем далек от сути происходящего.
А мне кажется, что он как раз в теме, а вот население здесь совсем ни причем.
А с выводом согласен.
Добавят еще одну статью и увеличат срок.

QSN вне форума  
Untitled Document
Старый 21.08.2013, 13:49   #133
Prionailurus viverrinus

Продавец

Опять сейчас я вижу, что все кандидаты вместо того, чтобы вести свою предвыборную компанию ополчились на главного конкурента, Собянина. Задача у всех сейчас не допустить до выборов Собянина, и расхватать голоса рандомно, и кто-то да выиграет же. Если, конечно, выборы состоятся.
Verwalter вне форума  
Untitled Document
Старый 21.08.2013, 14:19   #134
QSN
Активный участник

По умолчанию Выборы состоятся в срок.

И Собянин и Воробьев будут избраны, а население и кандидаты будут наказаны.

QSN вне форума  
Untitled Document
Старый 21.08.2013, 15:03   #135
МСС
Активный участник

Цитата:
Задача у всех сейчас не допустить до выборов Собянина, и расхватать голоса рандомно, и кто-то да выиграет же. Если, конечно, выборы состоятся.
Не выиграет, а уже выиграл. И не кто-то, а конкретный ВРИО

Строители рапортуют, а альтернативно одарённое население жадно внемлет.
Цитата:
Строительство эстакады, как отметил Собянин, было проведено за девять месяцев, тогда как обычно подобные объекты строятся в течение 2-3 лет.
Что бы это значило?
Предположения.
1. отрапортовали, и закрыли на реконструкцию после выборов (очень даже нормальная практика).
2. так и оставят, пока скорострой не развалится (и это очень даже нормальная практика).
Цитата:
Сжатые сроки возведения развязки, как рассказал агентству исполняющий обязанности заммэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, были реализованы за счет применения современных технологий строительства. Цена эстакады, которая в итоге составила около 900 миллионов рублей, была снижена на 10 процентов относительно первоначального проекта, добавил чиновник.
Современные технологии подразумевают использование современных, более качественных, и как следствие (обычно), более дорогостоящих материалов.
Как вариант - недоложили цемента на 10%.
Старый 21.08.2013, 15:16   #136
*V*

Бывалый потребитель

Цитата:
А мне кажется, что он как раз в теме...
был бы в теме, то молчал бы. да и нет в законе обязанности предоставлять кому либо письменное согласие президента, ни в избирком, ни тем более остальным "кандидатам". получить согласие обязан, а вот предоставлять не обязан. ну вот есть такая промашка в законе. да и какая разница в какой форме написано? больше придраться не к чему?
Цитата:
... а население и кандидаты будут наказаны.
кем и как они будут наказаны?
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 21.08.2013, 15:38   #137
QSN
Активный участник

Цитата:
был бы в теме, то молчал бы
Да он и молчал, пока не показали бумажку.
Цитата:
кем и как они будут наказаны?
Чего гадать. Недолго ждать осталось.

QSN вне форума  
Untitled Document
Старый 22.08.2013, 09:04   #138
МСС
Активный участник

Ох уж этот Собянин
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=AZJY0OV9Ego

Негоже барину с челядью встречаться.
Старый 23.08.2013, 13:27   #139
Vitalij

Активный участник

Почему Выпустили Навального...
http://www.vedomosti.ru/politics/video/21_2821
Vitalij вне форума  
Untitled Document
Старый 23.08.2013, 13:49   #140
*V*

Бывалый потребитель

Цитата:
Негоже барину с челядью встречаться.
так ведь русским же языком написано

ничего про то, что будет он лично.
но, видимо, читать у нас многие разучились
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 23.08.2013, 15:03   #141
Destroyer
Активный участник

А также камменты отсюда http://yopolis.ru/cityboom/occasion/13224
Цитата:
Андрей Перовский позавчера в 14:14 Я не знаю, как другие, но я пришел туда и знал, что там будут именно доверенные люди Собянина...плакат у нас висел на двери в подъезде. Мне хотелось увидеть доверенных людей Собянина. Я спокойно всех выслушал, без криков и истерик, без базарных баб и купленных журналистов и провокаторов, дождался конца, подошел к Шараповой и передал свой наказ или предложение, не знаю как всё это называется, ну что-то вроде предложения...рядом построили новый дом, но чего-то тянут с благоустройством...попросил, чтобы всё вокруг привели в порядок... Но зато стал свидетелем, как после встречи, бабы (иначе я их назвать не могу) - в зале они якобы были незнакомы друг с другом, буянили, орали и устривали спектакль, как по команде, сели все в один микроавтобус, который стоял поодаль от места, где проходила встреча и с довольными лицами укатили прочь... Я уже взрослый человек и понимаю, что выборы...технологии... пиар, черный пиар и т.д. Но, хотелось сказать им, бабы, за сколько продались и кому???!!! Проститутки, одним словом!!! Простите за откровенность!!!
Цитата:
Андрей Перовский позавчера в 14:45 Алексей Зорин, Дайте мне ссылку, пожалуйста, где была информация, что будет Собянин!!! Спасибо!!! А на встречу я пришел еще и потому, что, уважаемый Алексей Зорин, хотел послушать умных людей, а не сумасшедших и оплаченных тёток, которые устроили в зале бардак. За деньги - драть горло может каждый!!! Особенно перед выборами и за деньги.
Как то так.
Старый 23.08.2013, 15:21   #142
QSN
Активный участник

По умолчанию Просто опрос.

http://выборы-мэра-москвы.рф ?

QSN вне форума  
Untitled Document
Старый 24.08.2013, 09:43   #143
профессиональный охотник за на

Активный участник

А у нас в предверии выборов в церквях вывесили агитационные плакаты кандидатов от едра, причем в нашем районе это жена депутата от лдпр прославившегося тем что являясь управляющим нескольких жилищных контор был повязан фсб потом отпущен и стал депутатом.Теперь вот жену тянет трогательное единение едра лдпр и рпц.
Немного статистики
В России в 2011 году:
— нефти добывается, столько же, сколько в 1972;
— бумаги производится, как в 1969;
— стальных труб- как в 1965;
— цемента, как в 1962;
— химических нитей и волокон, как 1959;
— телевизоров– как в 1958;
— добывается угля- как в 1957;
— производится кирпича строительного– как в 1953;
— радиоприемных устройств– как в 1947;
— грузовых автомобилей– как в 1937;
— зерноуборочных комбайнов– как в 1933;
— металлорежущих станков и тракторов– как в 1931;
— железнодорожных вагонов– как в 1910;
— обуви– как в 1900;
— поголовье крупного рогатого скота стало как в 1885;
— производство шерстяных тканей– как в 1880;
— поголовье овец и коз"выросло" до уровня 1775 года;
При этом из 450 депутатов Государственной Думы РФ– 315 члены партии«Единая Россия». Из них- 18 долларовых миллиардеров и 250 долларовых миллионеров.

Последний раз редактировалось gold19; 24.08.2013 в 10:35..
gold19 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.08.2013, 23:10   #144
QSN
Активный участник

По умолчанию В Багдаде всё спокойно?

В день выборов Москву будут охранять 56 тысяч представителей полиции.
Более 32 тысяч полицейских, 4,5 тысячи военнослужащих внутренних войск, 6 тысяч частных охранников и 14 тысяч дружинников.
Такая «армия» на улицах Москвы появится 7 и 8 сентября.

Такое решение руководство министерства внутренних дел приняло сегодня на заседании оперативного штаба, которое провел заместитель главы ведомства Александр Горовой.

Последний раз редактировалось QSN; 24.08.2013 в 23:24..
QSN вне форума  
Untitled Document
Старый 24.08.2013, 23:56   #145
Destroyer
Активный участник

И чё?
Старый 25.08.2013, 14:17   #146
МСС
Активный участник

Цитата:
так ведь русским же языком написано

ничего про то, что будет он лично.
но, видимо, читать у нас многие разучились
Первоначально планировалась встреча Собянин vs Граждане.
Но по факту - Члены vs Граждане.
Поэтому чернь и негодует.
Старый 25.08.2013, 14:21   #147
Vitalij

Активный участник

Навальный разрешит гей-парады и запретит лезгинку, если станет мэром
http://news.mail.ru/inregions/moscow...13/?frommail=1
жесть, как можно за такого голосовать?
Vitalij вне форума  
Untitled Document
Старый 25.08.2013, 15:48   #148
*V*

Бывалый потребитель

Цитата:
Первоначально планировалась встреча Собянин vs Граждане.
хотябы ссылку на подтверждение ваших утверждений приведите.
ато пока это просто ваши вымыслы, либо тех, кого вы наслушались/начитались.
тем более есть документальные подтверждения, фото плакатов, рассказы очевидцев
http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...&postcount=141
, что планировалась именно встреча с членами штаба и какие плакаты висели.

а тем временем Собянин тролит Навального

«У Навального есть портал, пишущий о состоянии дорог. Он так и называется — РосЯма. С гендиректором сайта мы заключили соглашение, нам пересылаются замечания о выявленных нарушениях. По каждому факту принимаем меры. Так что Навального можно назвать заслуженным коммунальщиком Москвы», — сказал Собянин в субботу в интервью журналу «Итоги».
Он добавил, что тем самым Навальный является одним из сотрудников городских структур.
«Жаль, предложений от Алексея получаем маловато. Через наш портал проходят сотни тысяч обращений, а от Навального — единицы. Но все же, спасибо», — сказал Собянин.
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 25.08.2013, 15:57   #149
QSN
Активный участник

По умолчанию Навальный мэром не будет и гей парадов тоже.

Цитата:
Сообщение от Vitalij Посмотреть сообщение
Навальный разрешит гей-парады и запретит лезгинку, если станет мэром
Реально голосование Собянин vs Навальный это не выборы мэра(результат известен!), а плебисцит о доверии власти.

QSN вне форума  
Untitled Document
Старый 27.08.2013, 04:40   #150
*V*

Бывалый потребитель

Цитата:
Реально голосование Собянин vs Навальный это не выборы мэра(результат известен!)
а вот и подтверждение
http://vk.com/video58765082_166300161
Vegas вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра