На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 09.05.2012, 21:18   #51
Покупателъ
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Jogurt Посмотреть сообщение
давайте обсудим. Мобильное диагностическое устройство, по-Вашему - не новизна, необходимость и перспективность? Хмммм... Если нет, тогда я умываю руки, хотя могу Вам честно сказать, что такой прибор нужен каждому человеку дома!!! )))
А именно такой в числе других собираются разрабатывать в Сколково!
Вы про этот бред?
http://www.rsci.ru/grants/grant_news/284/232020.php

Тут и обсуждать нечего,поднимите архивы конца 70х - начала 80х.
Тогда тот аппарат был размером с шкаф, если убрать блок систем жизнеобеспечения, диагностическийблок сейчас можно перевести на пару микросхем.
На 99% гарантированно что и близко в распильково ничего нашему прибору небудет.
Покупателъ вне форума  
Untitled Document
Старый 10.05.2012, 09:47   #52
McWild
Продавец

Цитата:
Мобильное диагностическое устройство, по-Вашему - не новизна, необходимость и перспективность? Хмммм... Если нет, тогда я умываю руки
Наберите в поиске "аппаратура экспресс-диагностики". Умывайте.
*какой из них скопирует победитель?
Старый 10.05.2012, 09:58   #53
Riffraff

Продавец

Ну так, "электронный учебник", "лампочку", "телефон" - они уже своро.... изобрели
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Старый 10.05.2012, 13:38   #54
Jogurt

Участник

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
Как иногда подкупает святая наивность
Мммм... Как мило))) Это Вы обо мне?!
Считаете что я наивна?! Мне может можно уже почти в 25?!
Впрочем, ничего плохого в своей наивности не вижу)

Цитата:
Сообщение от McWild Посмотреть сообщение
А почему Вы не допускаете, что будет придумано что-то принципиально новое или добавлено к существующему какая-то такая функция, которая поразит нас всех... Пока будут идти разработки вряд ли кто-то скажет. И вот это секретность - главная проблема Сколково, на мой взгляд. Пока нет результатов Фонду сложно придется доказывать свою эффективность(((

Цитата:
Сообщение от Riffraff Посмотреть сообщение
Ну так, "электронный учебник", "лампочку", "телефон" - они уже своро.... изобрели
А электронный учебник - это заслуга Сколково?!

Последний раз редактировалось евгений валентинович; 20.02.2014 в 22:20..
Jogurt вне форума  
Untitled Document
Старый 10.05.2012, 13:44   #55
профессиональный охотник за на

Активный участник

Цитата:
PIP-BOY 3000(Кто в теме тот поймет)
Старый 10.05.2012, 13:51   #56
Chekist_217
Активный участник

Цитата:
А электронный учебник - это заслуга Сколково?!
Так это понятно, раз он работает через опу и по нему не фига не видно.
Цитата:
что будет придумано что-то принципиально новое
Все уже придумали в эпоху технологического прогресса в 20 веке.
Лете через 200 мож прорыв и будет. А пока только заново велосипед изобрести можно.
А с учетом того, что у нас в стране самые одаренные студенты Ашоты и Рамзины, представляю чего изобретут...наноишака что ли ???
Цитата:
или добавлено к существующему какая-то такая функция
к креслу - унитаз. Козе - пятую ногу.
Старый 13.05.2012, 11:31   #57
LeoT

Активный участник

Цитата:
Впрочем, ничего плохого в своей наивности не вижу)
Вы просто не понимаете, о чем говорите. Скорее всего не работали в науке-тенике никогда, не работали в малом "инновационном" бизнесе, не знаете условий ведения бизнеса ни в России, ни в других странах. А если бы знали, да примерили бы к себе это Сколково, то эмоции скорее всего были бы другие...
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 13.05.2012, 11:53   #58
Гарик

Активный участник

Старый 14.05.2012, 12:46   #59
Jogurt

Участник

Цитата:
Сообщение от gold19 Посмотреть сообщение
PIP-BOY 3000(Кто в теме тот поймет)
Я не в теме. Я не поняла((( Расскажите мне, пожалуйста) Это ведь интересно)))

Цитата:
Сообщение от Chekist_217 Посмотреть сообщение
Так это понятно, раз он работает через опу и по нему не фига не видно.

Все уже придумали в эпоху технологического прогресса в 20 веке.
Лете через 200 мож прорыв и будет. А пока только заново велосипед изобрести можно.
А с учетом того, что у нас в стране самые одаренные студенты Ашоты и Рамзины, представляю чего изобретут...наноишака что ли ???

к креслу - унитаз. Козе - пятую ногу.
Аххахахах))) Про ашотов подмечено совершенно верно! Что-то и правда очень много не русских стало во всех регионах России. Я человек толерантный, но все-таки интересно с чем это связано?!

Цитата:
Сообщение от LeoT Посмотреть сообщение
Вы просто не понимаете, о чем говорите. Скорее всего не работали в науке-тенике никогда, не работали в малом "инновационном" бизнесе, не знаете условий ведения бизнеса ни в России, ни в других странах. А если бы знали, да примерили бы к себе это Сколково, то эмоции скорее всего были бы другие...
Тогда объясните мне. Сколково придумало концепцию по поиску, отбору и финансированию удачных проектов. Я не понимаю что в этом плохого! Более того, я вижу в этом только положительные моменты)))

Последний раз редактировалось евгений валентинович; 20.02.2014 в 22:21..
Jogurt вне форума  
Untitled Document
Старый 14.05.2012, 13:06   #60
Riffraff

Продавец

Сколково не придумало, а своровало.
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Старый 14.05.2012, 13:36   #61

Активный участник

Цитата:
Проблема не в том что своровали а в том что даже не собираются сами хоть что то делать,видел мапет шоу с презентацией ip-камеры с датчиком температуры,самое смешное что даже не потрудились в другой корпус запихнуть оставили в китайском точно такие я под заказ привозил.
Старый 14.05.2012, 13:53   #62
Riffraff

Продавец

а вспомните "российский телефон" медведю поданый ))) даже пленку не сорвали
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Старый 14.05.2012, 17:38   #63
LeoT

Активный участник

Цитата:
Тогда объясните мне. Сколково придумало концепцию по поиску, отбору и финансированию удачных проектов.
Вы так и не прочитали официальную инфу.
Да хоть 100 концепций. Это никак не облегчает существования производительного (с любым видом полезного производства, и материального, и интеллектуального) бизнеса что в стране в целом, что в рамках Сколково. Не будет он развиваться и в эти условия тоже, разве что показуха в небольшом количестве.
А финансирование там доступно очень мало кому, и об условиях этого финансирования полный молчок. Видимо, все приватно и секретно...
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 14.05.2012, 17:51   #64

Активный участник

А вот яркий пример ( не совсем в тему) :но оооооооочень показательный http://infox.ru/business/net/2012/04...tml#issueTitle
Старый 16.05.2012, 15:02   #65
Jogurt

Участник

Цитата:
Имеете ввиду, что это аналог Силиконовой Долины. да, так и есть. А что в этом плохого, что одно гос-во перенимает у другого положительный опыт? мне кажется, что это только хорошо, разве нет?!
А для экономики России - это просто вообще прекрасно! мое мнение.

Цитата:
Сообщение от LeoT Посмотреть сообщение
Вы так и не прочитали официальную инфу.
Да хоть 100 концепций. Это никак не облегчает существования производительного (с любым видом полезного производства, и материального, и интеллектуального) бизнеса что в стране в целом, что в рамках Сколково. Не будет он развиваться и в эти условия тоже, разве что показуха в небольшом количестве.
А финансирование там доступно очень мало кому, и об условиях этого финансирования полный молчок. Видимо, все приватно и секретно...
Всмысле о финансировании молчок? Нет. Они дают открытые цифры и говорят какие проекты какое финансирование получают. Это окрытая инфа. Сейчас ссылочки поищу)))

Цитата:
А вот яркий пример ( не совсем в тему) :но оооооооочень показательный http://infox.ru/business/net/2012/04...tml#issueTitle
Причем тут Михалков?!
Я вообще к нему крайне негативно отношусь. Я считаю что ты актер если, то так и оставайся актером, а не лезь всюду. Согласны?!

Последний раз редактировалось евгений валентинович; 28.05.2012 в 12:49..
Jogurt вне форума  
Untitled Document
Старый 16.05.2012, 15:11   #66

Активный участник

Цитата:
Причем тут Михалков?!
Это пример применения нано технологий,в случае со сколково тот же принцип,берем чужое выдаем за свое ,ничего не меняем гребем деньгу.....
Старый 16.05.2012, 15:14   #67
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
А что в этом плохого, что одно гос-во перенимает у другого положительный опыт? мне кажется, что это только хорошо, разве нет?!
А для экономики России - это просто вообще прекрасно! мое мнение.
А у нас ве не слава Богу...
Раздаются крики об отсталости в экономике и тут же эти крикуны кричат против Сколково.
Так и хочется смпросить крикунов, " а делать то что надо ?". И тут тишинаааа. Кроме общих фраз, ничего. И самое главное, все разбираются во всех вопросах. Куда ни плюнь, попадешь в спициалиста..
Старый 16.05.2012, 15:36   #68
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
Так и хочется смпросить крикунов, " а делать то что надо ?".
А спросить, что НЕ надо было делать, не хочется?
Не надо было разваливать то, то уже есть, и продолжать по сей день этот процесс. Тогда и хренью маяться - сколковы создавать - тоже не надо будет. Я уже приводила пример с вашим (нашим!) ГИПХ0м. Он кому и почему мешал?
Ответ один: пилить с ним было сложно. Со Сколково это сегодня куда проще!
Старый 16.05.2012, 15:37   #69
McWild
Продавец

Цитата:
Так и хочется смпросить крикунов, " а делать то что надо ?".
какой раз?:
Цитата:
Что вы хотите, можете определиться, наконец ? Конкретно, а не расплывчато. Все хотячт жить в правовом государстве, где главенствует закон. Но это желание. Итак ... Сначала надо....
Цитата:
И тут тишинаааа.
отвечать на один и тот же вопрос надоело.
Старый 16.05.2012, 17:33   #70
LeoT

Активный участник

Цитата:
Имеете ввиду, что это аналог Силиконовой Долины. да, так и есть..
Ничего общего на самом деле. С.Д. создавалась не государственным проектом. И для возникновения аналога необходимы в первую очередь не худшие условия - сравнимая налоговая система (радикальное уменьшение налогов для юрлиц, перенос основной налоговой нагрузки на физлиц, упрощение отчетности до такой степени, чтобы например с ней справлялся сам владелец бизнеса, не имеющий специального образования, тратя на это по полчаса времени вечерами); не менее понятное и прозрачное законодательство, гарантирующее отсутствие бюрократических рисков и коррупционных барьеров; работающая судебная система, разрешающая хозяйственные споры по закону, а не за деньги или "по звонку"; стабильная финансовая система, позволяющая прогнозировать на десятилетия вперед; инфраструктура (связь, логистика, дороги, аэропорты и т.д.), позволяющая например за гарантированное время доставлять грузы куда угодно по всему миру (не добывая их потом с таможни по 4 месяца); мобильность рабочей силы (взял в рент грузовик, загрузил вещи и поехал жить в соседний штат, а там за полчаса снял доступное жилье недалеко от работы); конкретно для аналога С.Д. - обилие сильных университетов в округе, ведущих исследования мирового уровня и выпускающих большое количество специалистов, готовых на свой страх и риск эти исследования воплощать в разработках (а не идущих телефонами торговать). Список факторов скорее всего не полный.
А насчет финансирования проектов в Сколково - речь не о фактах его получения, а об условиях, которые надо выполнить, чтобы его получить. Найдете - покажите ссылку, пожалуйста.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 16.05.2012, 18:14   #71
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
А спросить, что НЕ надо было делать, не хочется?
Нет, не хочется. Ибо это время прошедшее законченное.
Цитата:
Я уже приводила пример с вашим (нашим!) ГИПХ0м. Он кому и почему мешал?
Неужели непонятно ? Путину лично и ЕР.
А если серьезно, то надо глянуть на то, как руководство этого самого ГИПХа живет. Наверняка сначала акционировались (ну мы-то сами должны жить , не по указке), а потом как всегда. Никому, ничего не надо. Акции проданы, контрольный пакет у того, кого надо, и "ага"... Все как везде. А продукция, спросите вы ? А кому она нужна по таким ценам и такого качества ? Или опять все вернем в тоталитаризм, как в у Батьки ?
Старый 17.05.2012, 08:49   #72
McWild
Продавец

Пример "инноваций":
О планшете Чубайса все слышали? так вот - его не будет. Не будет потому, что вся разработка была сделана британской Plastic Logic, а они, разработав цветной экран е-инк, решили отказаться от производства ридеров "под ключ" и сосредоточиться на зарабатывании денег путем продажи экранов всем, кто их хочет...
Так что ридеров не будет.
А газеты продолжают писать:
Цитата:
Plastic Logic и «Роснано» объявили о революционном прорыве в электронике
Старый 17.05.2012, 10:46   #73
Riffraff

Продавец

Мак, я, когда этого рыжего клоуна с планшетом увидел, сильно удивился. Тк к роснано проект не имел отношения вообще.
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Старый 17.05.2012, 10:57   #74
McWild
Продавец

Ну почему же - имеет*. У Роснано "проекты" такие - украсть чужое и выдать за свое.
*пообещали содействие при открытии производства, скорее всего.
Старый 24.05.2012, 02:12   #75
Jogurt

Участник

Цитата:
Это пример применения нано технологий,в случае со сколково тот же принцип,берем чужое выдаем за свое ,ничего не меняем гребем деньгу.....
Хммм... Что Сколково выдало за свое? Я так понимаю, что у каждого изобретения/исследования есть ИМЯ, т.е. определенный хозяин - физическое лицо или кампания. Сколково лишь находит и отбирает людей и проекты!!! Как мне кажется!

Цитата:
А у нас ве не слава Богу...
Раздаются крики об отсталости в экономике и тут же эти крикуны кричат против Сколково.
Так и хочется смпросить крикунов, " а делать то что надо ?". И тут тишинаааа. Кроме общих фраз, ничего. И самое главное, все разбираются во всех вопросах. Куда ни плюнь, попадешь в спициалиста..
Да уж... Специалистов и правда много развелось, но: вот и правда: все говорят, что все плохо, а делать никто ничего не хочет. замутило государство проект по поиску талантов и дальнейшему финансированию. Так все теперь: воры, крикуны...
Я лично вижу в Сколково - попытку (надеюсь успешную) возродить экономику, но уж точно никак не попил бабла!!!

Цитата:
Ну почему же - имеет*. У Роснано "проекты" такие - украсть чужое и выдать за свое.
*пообещали содействие при открытии производства, скорее всего.
Объясните мне, как дилетанту что общего между РОСНАНО и СКОЛКОВО
P.S. Реально не понимаю!

Последний раз редактировалось евгений валентинович; 28.05.2012 в 12:51..
Jogurt вне форума  
Untitled Document
Старый 24.05.2012, 07:23   #76
McWild
Продавец

Цитата:
что общего между РОСНАНО и СКОЛКОВО
Два "проекта" по распилу бабла, объединенные как минимум одной декларируемой и одной реальной задачей.
Старый 24.05.2012, 09:07   #77
Riffraff

Продавец

Йогурт, я видел кухню одного из предприятий, которое "типа нано" и вплотную связано со сколковым. Так вот, менеджеры и профессора старперы тупо пилят бабки и малая часть фанатичных стариков "на коленке паяльником" творит нанотехнологии. Оборудования практически нет: либо устарело на десятки лет, либо разбомбленные агрегаты, которые собираются из подручных материалов.

Так что вы просто не знаете о чем говорите, либо получает бабки за создание хорошего имиджа ворам.
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Старый 24.05.2012, 09:24   #78
MiniMan
Активный участник

*участнице с ее слов 25 лет, зарегистрировалась в месяц назад, ни одного полезного сообщения, только курилка и ПК. Какие вопросы?
MiniMan вне форума  
Untitled Document
Старый 28.05.2012, 11:09   #79

Активный участник

Цитата:
Хммм... Что Сколково выдало за свое?
Читайте выше ,я описывал как демонстрировали камеру якобы изобретенную в сколково на самом деле просто куплена в китае(я такие привозил более года назад).
Старый 28.05.2012, 11:21   #80
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Читайте выше ,я описывал как демонстрировали камеру якобы изобретенную в сколково на самом деле просто куплена в китае(я такие привозил более года назад).
И никто об этом не догадался ?
Ну, тупыыыыееее...
Старый 28.05.2012, 11:27   #81

Активный участник

Цитата:
И никто об этом не догадался ?
Ну, тупыыыыееее...
Cогласен тупые,у нас автобусы в городе запустили то ли волгарь то ли волжанин не помню ,долго городская администрация пыжилась вот собственные автобусы сами изобрели сами произвели,через 2 месяца наклеечка спереди отвалилась и проявился значек хюндая.К чему я это .хюндай стоит 3миллиона рублей а на разработку и создание этих автобусов было потрачено по 9миллионов.......
Старый 29.05.2012, 09:59   #82
McWild
Продавец

Цитата:
никто об этом не догадался ?
глазки и догадалка хорошо замазаны...
Старый 01.06.2012, 14:43   #83
Jogurt

Участник

Цитата:
Вы себе предтавляете терапию и хирургию? Когда процесс запущен до состояния, при котором терапия уже не эффективна, в ход должна идти хирургия. Иначе последствия могут быть предельно печальными. Наша экономика сейчас находится в том состоянии, когда нужны хирургические антикризисные меры. И то - если еще успеем.
Вы видите что с $ происходит?! Я вот не экономист, но их сейчас много повылезало и все об одном и том же: вторая волна кризиса, все дела...
Вам не страшно,а?! Конечно, я понимаю, что мы зависим от нефти и валют других стран, но хочется стабильности. Я вижу в Сколково проект, который сможет возродить стабильность экономики России...
звучит громко, понимаю, но я начиталась экспертам, а я им я верю...

Цитата:
Йогурт, я видел кухню одного из предприятий, которое "типа нано" и вплотную связано со сколковым. Так вот, менеджеры и профессора старперы тупо пилят бабки и малая часть фанатичных стариков "на коленке паяльником" творит нанотехнологии. Оборудования практически нет: либо устарело на десятки лет, либо разбомбленные агрегаты, которые собираются из подручных материалов.

Так что вы просто не знаете о чем говорите, либо получает бабки за создание хорошего имиджа ворам.
Я не умею создавать имиджи. Это первое. Со своим вот проблемы. Считаете, что я глупая?! Вот вам и создатель имиджей... (((
Я не знаю кто там паяльником на коленке я вижу перспективы и то, как Сколково развернулось и это внушает доверие, как минимум... http://www.nanonewsnet.ru/news/2012/...oroda-skolkovo - вот посмотрите.

Последний раз редактировалось евгений валентинович; 20.02.2014 в 22:22..
Jogurt вне форума  
Untitled Document
Старый 01.06.2012, 15:07   #84
McWild
Продавец

Цитата:
я начиталась экспертам
и теперь такая начитанная... Девочка, хватит говорить благоглупости, их и так хватает. Идите, кошечек обсудите где-нибудь.
Старый 01.06.2012, 20:37   #85
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Девочка, ...
Если ты понял, о чём она говорила, будь другом - объясни и мне при случае.
Старый 01.06.2012, 20:48   #86
Покупателъ
Активный участник

Цитата:
Вы видите что с $ происходит?! Я вот не экономист, но их сейчас много повылезало и все об одном и том же: вторая волна кризиса, все дела...
Вам не страшно,а?! Конечно, я понимаю, что мы зависим от нефти и валют других стран, но хочется стабильности. Я вижу в Сколково проект, который сможет возродить стабильность экономики России...
звучит громко, понимаю, но я начиталась экспертам, а я им я верю...
Мальвинам-буратинам из распильково не понять элементарных основ регулирования экономики.
Именно Путинское правительство виновны в продолжающемся развале перерабатывающих отраслей/подотраслей.
И именно они своими тупыми действиями разгоняют инфляцию.
Так что о какой стабильности может быть речь?
Покупателъ вне форума  
Untitled Document
Старый 01.06.2012, 21:01   #87
гидра

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Покупателъ Посмотреть сообщение
Мальвинам-буратинам не понять элементарных основ регулирования экономики.
Так что о какой стабильности может быть речь?

Йогурт, Вас здесь забьют, тем более с такой детской непосредственностью и чистотой, мягко говоря обидят, что я уже и наблюдаю. Ранее были более корректные высказывания
По мнению местных обывателей, ВСЁ в стране плохо-ужасно-хуже-не-было-никогда, так что Вы просто враг, если считаете по-другому
Untitled Document
Старый 05.06.2012, 12:26   #88
Karpov
Новичок

Цитата:
Сообщение от гидра Посмотреть сообщение

Йогурт, Вас здесь забьют, тем более с такой детской непосредственностью и чистотой, мягко говоря обидят, что я уже и наблюдаю. Ранее были более корректные высказывания
По мнению местных обывателей, ВСЁ в стране плохо-ужасно-хуже-не-было-никогда, так что Вы просто враг, если считаете по-другому
А я смотрю, позитив у всех так и прет! Если все так плохо, то чего ж никто не пытается это как- то изменить? Или сидеть и ныть- более просто задание? Господа, еще в младших классах учат простому правилу: критикуешь- предлагай. Не нравится что- то? Предложи свой вариант! Это будет более конструктивно.
Karpov вне форума  
Untitled Document
Старый 05.06.2012, 12:31   #89

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Karpov Посмотреть сообщение
Или сидеть и ныть- более просто задание? Господа, еще в младших классах учат простому правилу: критикуешь- предлагай. Не нравится что- то? Предложи свой вариант! Это будет более конструктивно.
Предлагаем вполне конструктивное посадить распильщиков что бы не повадно было, и наконец начать работать а не делать видимость...
Старый 05.06.2012, 12:45   #90
тропинка

Активный участник

Цитата:
Господа, еще в младших классах учат простому правилу: критикуешь- предлагай. Не нравится что- то? Предложи свой вариант! Это будет более конструктивно.
Так у них нету вариантов, неужели непонятно
Посадить, расстрелять - вот и весь набор мер от путинистов
Начать работать - так все и так работают. За видимость работы денег не платят, а деньги у всех есть, на паперти никто не стоит. Как убого...
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 05.06.2012, 13:03   #91

Активный участник

Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Начать работать - так все и так работают. За видимость работы денег не платят, а деньги у всех есть, на паперти никто не стоит. Как убого...
Ну во первых я не путинист,во вторых в сколково не работают а пилят бюджетные деньги,а в третьих если деньги воруют значит тот кто их ворует должен сидеть однозначно.
Старый 05.06.2012, 13:31   #92
Покупателъ
Активный участник

Ах ты антисемит, понимаешь...
Покупателъ вне форума  
Untitled Document
Старый 05.06.2012, 13:36   #93
MaksimWright
Активный участник

Цитата:
критикуешь- предлагай
Золотые слова

Цитата:
Предлагаем вполне конструктивное посадить распильщиков что бы не повадно было
Предлагать сажать не сложно. Закон и сам это предлагает.
Кто бы предложил доказательства...

Цитата:
Сажать - мера, предусмотренная законом, а не путинистами. Расстрелять не позволяет мараторий. Получается, что зря Вы так на путинистов?
К тому же, из этой цитаты можно сделать вывод, что анти-путинисты против того, чтобы сажать распильщиков и, соответственно, против закона и за распилы
MaksimWright вне форума  
Untitled Document
Старый 05.06.2012, 14:27   #94

Активный участник

Цитата:
Сообщение от MaksimWright Посмотреть сообщение
Предлагать сажать не сложно. Закон и сам это предлагает.
Кто бы предложил доказательства...
Доказательства были уже выше писал,что ж повторюсь в сколково медведеву демонстрировали ip камеру ДАЖЕ не удалив с нее китайскую маркировку .Я не поленился и сравнил с маркировкой тех который периодически привожу из китая ,озвученно было что на ихи разработку было затраченно энное количество средств и времени.Делаем выводы деньги украли проэкт не работает.ДОКАЗАТЕЛЬСТВ хоть отбавляй НО путинистам этого не надо деньги поделены производство запускать не нужно достаточно в китае заказать и получить откат.....
Старый 05.06.2012, 14:41   #95
MiniMan
Активный участник

Цитата:
Доказательства были уже выше писал
И историю с нанопланшетом каждый сам может посмотреть
MiniMan вне форума  
Untitled Document
Старый 05.06.2012, 17:41   #96
LeoT

Активный участник

Цитата:
критикуешь- предлагай.
http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...5&postcount=93
Кстати, все перечисленное совершенно не требует ни массовых расстрелов, ни путинавотставку. Теоретически.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 05.06.2012, 17:41   #97
MaksimWright
Активный участник

профессиональный охотник за на, разработка и производство - разные вещи.
Зайдите в магазин и посмотрите культовые продукты Apple. USA Вы там вряд ли увидите Дисплей последнего iPad'a вообще samsung разработал и производит. А это, считай, единственное, чем третий отличается от второго.
Если те же ip-камеры производить у нас, то цена не будет конкурировать с Китаем. В итоге, чтобы поддержать такого производителя, правительство будет вваливать в него наши деньги - налоги. Оно Вам надо?
Конкурировать полным производством с Китаем в электронике могут только бренды, стоявшие у истоков продукции. В основном это Япония и Корея. Влезть на этот рынок можно только разработками с китайским производством. Иначе сколковский no name будет дорог и неинтересен

Цитата:
получить откат
Есть достоверная информация о правонарушении - сообщите по подведомственности.
Иначе, без конкретных действий или хотя бы доказательств, все эти форумные обвинения - лишь частные подозрения, основанные на догадках. Это как фигу всем под одеялом показывать

Последний раз редактировалось MaksimWright; 05.06.2012 в 17:59..
MaksimWright вне форума  
Untitled Document
Старый 06.06.2012, 10:39   #98

Активный участник

Цитата:
Сообщение от MaksimWright Посмотреть сообщение
[
Конкурировать полным производством с Китаем в электронике могут только бренды, стоявшие у истоков продукции. В основном это Япония и Корея. Влезть на этот рынок можно только разработками с китайским
Забавно а китайцы когда начали свое делать об этом не знали,иначи не строили бы производство у себя а тупо покупали бы в японии....
Старый 06.06.2012, 14:14   #99
MaksimWright
Активный участник

Скажите, пожалуйста, зачем покупать, когда сделать самому - дешевле?
Зачем делать самому, когда купить - дешевле?

Не понимаете?
MaksimWright вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2012, 12:03   #100
Karpov
Новичок

Цитата:
Предлагаем вполне конструктивное посадить распильщиков что бы не повадно было, и наконец начать работать а не делать видимость...
Ок. Кого вы причисляете к распильщикам? И на каком основании? Как- то же мы должны определить круг тех, для кого в местах не столь отдаленных надо "номера" готовить.
Karpov вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра