На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Отмечаем, за кого голосовали; добавлено два варианта, смысл их понятен.
Справедливая Россия 16 11.35%
ЛДПР 26 18.44%
Патриоты России 0 0%
КПРФ 35 24.82%
Яблоко 21 14.89%
ЕР 23 16.31%
Правое дело 3 2.13%
не ходил 15 10.64%
испортил бюллетень 2 1.42%
Голосовавшие: 141. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 10.12.2011, 21:32   #101
Санек37
Активный участник

То что была в основном молодежь , это можно было понять и до демонстраций , т.к. не молодежь в основном голосовала за ЕР , и в подавляющем большинстве "старики" пенсионеры (а у них как правило интернета нет да и компьютера тоже) и они голосуют более активно .
Я не собираюсь защищать ЕР мне на них глубоко насрать , да хоть вообще ни один не пройдет в думу . Но я не хочу в думе и КПРФ и СР да ни одной нынешней партии не хочу... Все они вороватые , все они одинаковые , все более горлопаны , все никому ненужные , и я рад уже тому что у ЕР упала популярность.
Надеюсь это даст возможность задуматься нынешней власти , что постоянное повышение штрафов , налогов тарифов и расходов на саму себя , на раздачу нужным ... не может решить никаких проблем...а только их усугубляет. Скажите почему штрафы растут , думаете из заботы о людях , посмотрите какие суммы получает государство на штрафах , вот поэтому и штрафы растут как на дрожжах , увеличиваясь в одночасье в несколько раз.
Но я говорил и буду говорить что я не хочу революций , а именно к этому сейчас призывают провокаторы от пиндосии Яблоко (не прошедшее в думу) Навальный (не вылезаюший из за рубежа ) и сотни других провокаторов , зарегистрировавшихся на разных форумах , в социальных сетях ... незадолго до прошедших выборов с одной только целью , раздуть пламя революции , и они работают не бескорыстно а получают зарплату за каждого привлеченного к революции человека , по согласованному с пиндостаном прайсу.

Последний раз редактировалось Санек37; 10.12.2011 в 21:57..
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 10.12.2011, 21:37   #102
тропинка

Активный участник

Санек! Саша, успокойтесь, это была фальсификация митингов, это всем приснилось Это на чьей-то квартире снимали...
Нету больше нехороших пиндосов, они ушли, это был ваш ночной кошмар...
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 10.12.2011, 22:10   #103
Санек37
Активный участник

Я вашу позицию уважаю , хотите митинговать да ради бога , это ваше право. И мне многое чего не нравится , но я не собираюсь из за этого выбирать крайней жесткий путь неповиновения и революций.
Так как знаю что это не сможет изменить мир к лучшему , а значит мне с вами не по пути на нынешнем этапе моей жизни.
У меня есть дети , и я желаю им только добра , а какое добро от революций?
Нет , и не было никогда.
Я сейчас уверен в одном "массовые" и грубые фальсификации , спланированы самой оппозицией и западными спец службами и проплачены пиндостаном через всевозможные благотворительные фонды.
Так как , не одного реального доказательства нет ... Все что есть в интернете , говорит об одном что реально массовых фальсификаций точно нет со стороны ЦИК и избирательных комиссий , а нарушения они всегда были , есть и будут (по разным причинам) , и всегда были жалобы от оппозиционных и обиженных партий.Не исключение и эти и предыдущие выборы.
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 10.12.2011, 22:18   #104
Бухбах
Новичок

Цитата:
Сообщение от Санек37 Посмотреть сообщение
я не хочу революций , а именно к этому сейчас призывают провокаторы от пиндосии Яблоко
Пруф, где яблоко призывает к революции, или проплаченный балобол.
Цитата:
Так как , не одного реального доказательства нет ... Все что есть в интернете , говорит об одном что реально массовых фальсификаций точно нет со стороны ЦИК и избирательных комиссий , а нарушения они всегда были , есть и будут (по разным причинам).
Всё, что в интернете, говорит об обратном. А нарушений быть не должно и все нарушители должны сидеть.
Бухбах вне форума  
Untitled Document
Старый 10.12.2011, 22:27   #105
Санек37
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Бухбах Посмотреть сообщение
балобол.
Всё, что в интернете, говорит об обратном.
Вы на правовом форуме поэтому получается вы балобол.

А инет говорит пока только об отсутствии реальных массовых нарушений ,которые могут существенно изменить процент результатов прошедших выборов. Потому что нет реальных доказательств а те что есть стряпаются за очень небольшое количество времени на "кухне" , дополняются реальными кадрами и ... вы всю эту чушь жуете...
Жуйте господа , жуйте , но пожалуйста без меня...
Может время покажет кто был прав?
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 10.12.2011, 22:39   #106
Бухбах
Новичок

Цитата:
Вы на правовом форуме поэтому получается вы балобол.
Пруфа нет. Кто балабол, ясно.
А на этом правовом форуме ты, какие факты привёл, какие документы обнародовал? Только горячечный бред единороса про происки пендостана. Это все факты или ещё будут?
А люди, которые собрались, это всё наймиты, проплаченные Западом или одурманенные пропагандой, проплаченной западом... Прелестно. И это говорит человек, голосовавший за едирастов, которые привозили ПРОПЛАЧЕННЫХ детей на митинги оппозиции для организации провокаций... Барабан то остался с тех пор?
Изображения
Тип файла: jpg 000gqktq.jpg (111.5 Кб, 4 просмотров)
Бухбах вне форума  
Untitled Document
Старый 10.12.2011, 22:43   #107
*V*

Бывалый потребитель

я тут вчера был в гостях у сестры, была еще ее подруга, так вот она участвовала в хождениях с переносной урной по избирателям. говорит, что из 130 голосовавших, в основном пенсионеры, 123 голоса за ЕР. никто на них никакого давления не оказывал, они сами голосовали. сама она за СР голосовала и кто ходил с ней, за КПРФ. все они были крайне удивлены.
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 10.12.2011, 22:58   #108
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
из 130 голосовавших, в основном пенсионеры, 123 голоса за ЕР.
Дети и старики склонны верить хорошим обещаниям. У одних еще все впереди, а многие другие готовы молиться уже хотя бы на то, чтобы хуже не было.
В начале лета наблюдала картину, как бабулька в магазине сокрушалась, что не завезли сегодня того молочка, которое она обычно покупает. А остальное дороже, ей тогда до конца месяца денежек не хватит. Но ничего, вчера по телевизору и президент и губернатор сказали, что скоро всем пенсионерам добавят, тогда точно хватать до конца месяца будет даже на это молочко.
Старый 10.12.2011, 23:04   #109
Санек37
Активный участник

А вот после революции та бабуля водички попьет ей и это много будет ?
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 10.12.2011, 23:06   #110
TATIAN

Активный участник

После какой революции?
Старый 10.12.2011, 23:11   #111
Санек37
Активный участник

Той которую продвигает в Россию пиндостан , или вы по принципу ничего не вижу ничего не слышу живете?
Ах ну да вас Путин обидел... ну конечно какая революция?, Пожалуемся все вместе на него и он сам уйдет?
Не ожидал я от вас , всегда вы такая проницательная а сейчас ...
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 10.12.2011, 23:13   #112
TATIAN

Активный участник

А пиндостан что такое? Вы выражаться можете по-русски?
Старый 10.12.2011, 23:14   #113
Destroyer
Активный участник

соединённые штаты пиндосии

http://lurkmore.to/%cf%e8%ed%e4%ee%f1%fb
Старый 10.12.2011, 23:15   #114
TATIAN

Активный участник

А если серьезно?
Старый 10.12.2011, 23:18   #115
Санек37
Активный участник

это же все просто открываете поиск и пишите пиндосы ...
Получаете
В начале XXI века слово «пиндос» стало использоваться в русском сленге как этнофолизм по отношению к американцам (наряду с его производными «Пиндосия», «Пиндостан»[3]). По сообщениям СМИ, в этом же значении слово «пиндос» использовалось в армейском сленге российских подразделений миротворческих сил ООН в Косово в качестве национального прозвища всех военнослужащих США[4].

Кроме того, офицером управления Отдельной воздушно-десантной бригады (ОВДБр) Алексеем Т. [1], которая в тот момент дислоцировалась в Боснии и Герцеговине, была рассказана NEWSru.com другая любопытная версия происхождения слова:

Это понятие перекочевало из Боснии и Герцеговины. «Пиндосы» на сербско-хорватском языке означает «пингвины». Дело в том, что американские военные всегда ходили в полном обмундировании, в бронежилетах, с фонариками, рациями и т. п., и при этом смешно переваливались с ноги на ногу, подобно пингвинам. Поступая в армию, американцы подписывают договор, где указывается, что если они получат ранение, и при этом на них не будет полного обмундирования, им не будет выплачиваться страховка. Поэтому американские военные никогда не ходят налегке.
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 10.12.2011, 23:21   #116
Destroyer
Активный участник

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
А если серьезно?
Серьёзнее некуда. Но слава богу Ливия у нас не пройдёт.
Старый 10.12.2011, 23:24   #117
TATIAN

Активный участник

ОК. Спасибо за просветительский труд
А почему они у нас должны какую-то революцию совершить?
Их кто-то для этого приглашает?
Старый 10.12.2011, 23:27   #118
тропинка

Активный участник

Цитата:
Таня, это сюда надо докторов приглашать.
http://www.ntv.ru/novosti/248072/
Это типа - "Наш дурдом голосует за Путина, наш дурдом будет Путину рад".
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 10.12.2011, 23:30   #119
araks
Активный участник

Цитата:
Дети и старики склонны верить хорошим обещаниям. У одних еще все впереди, а многие другие готовы молиться уже хотя бы на то, чтобы хуже не было.
В начале лета наблюдала картину, как бабулька в магазине сокрушалась, что не завезли сегодня того молочка, которое она обычно покупает. А остальное дороже, ей тогда до конца месяца денежек не хватит. Но ничего, вчера по телевизору и президент и губернатор сказали, что скоро всем пенсионерам добавят, тогда точно хватать до конца месяца будет даже на это молочко.
просто они считают что кое что прибавляется.они не могут сравнить цены \пенсии например 2000 и 2011 годов . А сравнить надо бы достижения эти.а они есть . Могу водки раза в полтолора больше выпить. Пенсия позволит. А вот мяса или рыбы и еще кой чего не получится . Только меньше. Ну а на хлеб и картошка в деревне всегда были.Ну а на леденцы добавили.
araks вне форума  
Untitled Document
Старый 10.12.2011, 23:34   #120
Санек37
Активный участник

А что в деревне мяса не было?
Наши родственники нам продавали , они выращивали скотину , а в магазинах мяса не было к сожалению. За этим белковым продуктом в москву катались , но особым лакомством была колбаса , там ее и покупали но почему то произведенную со своего мясокомбината?
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 10.12.2011, 23:35   #121
*V*

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Это типа - "Наш дурдом голосует за Путина, наш дурдом будет Путину рад".
а вот проголосовали бы они все, например, за Яблоко, и комментарии былибы типа: даже в дурдоме знают за кого голосовать...
неважно кто и как проголосовал, главное как все это преподнести.
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 10.12.2011, 23:37   #122
Destroyer
Активный участник

Цитата:
А в Египет, Ливию, Тунис, Ирак, Сербию их кто то приглашал? Там они смогли свои делишки провернуть, у нас не выйдет. Ну а всякие Овальные-Навальные пусть смердят в камере потихоньку.
Старый 10.12.2011, 23:38   #123
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

остается ждать Маленькой Войны, Терракта
так ведь уже было
когда елкин выбирал между приближенными, случились взрывы домов в москве и был выбран специалист.
Старый 10.12.2011, 23:41   #124
Санек37
Активный участник

Вы действительно думаете что Путину именно это выгодно?

Мне вот честно такое в голову не придет , это же каким воспаленым сознанием надо обладать?
Или Вы считаете Путин похож на сумасшедшего?
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 10.12.2011, 23:58   #125
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

какнал РБК дал подробную информацию и картинку про митинги оппозиции
Старый 11.12.2011, 02:00   #126
тропинка

Активный участник

Цитата:
неважно кто и как проголосовал, главное как все это преподнести.
А вы серьёзно считаете, что в дурдоме кто-то голосовал? Вроде умный вы человек...

Цитата:
Или Вы считаете Путин похож на сумасшедшего?
Но он такое уже однажды сделал. Так почему бы не предположить, что он повторит? У него так соображалка устроена решать проблемы...
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 11.12.2011, 02:43   #127
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

да причем тут соображалка, если кто хочет понимать этого индивида
пусть прочитает историю Германии 25-40х годов 20 века.

тогда увидите, что из параллелей стену выстроить можно, глухую
Старый 11.12.2011, 04:05   #128
*V*

Бывалый потребитель

Цитата:
А вы серьёзно считаете, что в дурдоме кто-то голосовал?
т.е. вы так и не поняли, что я сказал.
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 11.12.2011, 08:11   #129
Destroyer
Активный участник

Цитата:
Но он такое уже однажды сделал. Так почему бы не предположить, что он повторит? У него так соображалка устроена решать проблемы...
Ооооо.....как у вас всё запущено.
Старый 11.12.2011, 10:40   #130
McWild
Продавец

Цитата:
Сообщение от witt Посмотреть сообщение
какнал РБК дал подробную информацию и картинку про митинги оппозиции
Зато на Росии24 - самая главная новость - это пожар второй категории и выборы в Молдавии.
Митинг показывали на Рен и немного на РБК. С утра было обсуждение* на РБК, где участвовал Гудков (вот кто очки набрал гигантские).
*ЕРовцы по манере ведения дискуссии вычисляются очень легко. Почитайте нашего (Санек) - и все понятно. Или Путена - как он про Клинтон зявляет. Как под копирку

Последний раз редактировалось McWild; 11.12.2011 в 10:52..
McWild вне форума  
Untitled Document
Старый 11.12.2011, 11:08   #131
McWild
Продавец

пример стандартной статьи:
Цитата:
Сценарий "российской весны" разворачивается сейчас у нас на глазах. В "Фейсбуке" и других социальных сетях идет агитация выходить на улицы и устраивать беспорядки. Людей вербуют на роль "пушечного мяса".
то, на что на самом деле "вербуют" - участвующие видят сами:
не провоцировать, не ругаться, никуда с площади не идти
Сам факт проведения мирного митинга протеста, где не было даже по зявлениям власти ни одного арестованого - говорит сам за себя.

У меня вопросы к тем, кто считает всех протестующих купленными:
1. Почему там, где подделка невозможна - ЕР провалилась?
Цитата:
Электронные новшества не позволили «Единой России» победить во Владивостоке.

В редакцию приморской газеты «Золотого Рога» попали шокирующие цифры по двум избирательным участкам во Владивостоке, на которых в рамках эксперимента были установлены новые электронные системы – КОИБы. Они еще будут проверяться, но вполне возможно, что электронные новшества не позволили использовать такую технологию подтасовки результатов как вброс бюллетеней. На этих двух участках с огромным отрывом от конкурентов победу одержали коммунисты, а единороссы заняли последнюю, четвертую, строчку:

КПРФ – 355 и 318 голосов;

«Справедливая Россия» – 190 и 247 голосов;

ЛДПР – 138 и 218 голосов;

«Единая Россия» – 135 и 205 голосов соответственно.
2. Почему все опросы в инете показывают тот же провал ЕР и Путина? только не надо про "стариков и деревни" сказки рассказывать - по-первых, деревни, живущие без газа, без работы и без перспективы - власть ненавидят гораздо сильне, чем городские, в во-вторых, население деревень составляет совсем не так много, как кажется.
вот, например, отношение к выборам тандема

Последний раз редактировалось McWild; 11.12.2011 в 12:04..
McWild вне форума  
Untitled Document
Старый 11.12.2011, 11:57   #132
тропинка

Активный участник

Цитата:
т.е. вы так и не поняли, что я сказал.
Да поняла я... Только теперь не получится преподнести как хочется.
И вообще речь не о дурдоме совсем.

Цитата:
Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
Ооооо.....как у вас всё запущено.
Это не у меня. Это факты такие.
А вы не в то время попали, вам надо в начало 30-х, в гитлерюгенд. Только учтите, что они плохо кончили. Но как идейный человек, вы, думаю, готовы разделить их судьбу...

Цитата:
Сообщение от McWild Посмотреть сообщение
Сам факт проведения мирного митинга протеста, где не было даже по зявлениям власти ни одного арестованого - говорит сам за себя.
Да, я была просто восхищена поведением полиции. Они вели себя идеально! Никто из них слова грубого не сказал, не то что действий.
Парнишки в оцеплении улыбаются, отвечают нормально. Я хотела пройти куда нельзя, так они сдвинулись, не пускают и улыбаются при этом, не надо туда, говорят. Фантастика!
Постарше мужики - на охране памятника Грибоедову. Не пускают на памятник, снесут его к черту, сколько народу было. Я прошусь на секундочку снять общий вид. Так он мне вежливо объясняет, просит - не надо. И я чувствую, что он на меня не злится, что не сквозь зубы, а по-людски, по-хорошему. И мы улыбаемся друг другу... Обалдеть! Особенно в свете Гостинки, где лютуют "жемчужные прапорщики"...
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 11.12.2011, 12:12   #133
Destroyer
Активный участник

Цитата:
Сообщение от McWild Посмотреть сообщение
2. Почему все опросы в инете показывают тот же провал ЕР и Путина?
Все опросы в интернете показывают лишь то, что у 100% голосовавших есть интеренет. Не более того.

Цитата:
Это не у меня. Это факты такие.
А вы не в то время попали, вам надо в начало 30-х, в гитлерюгенд. Только учтите, что они плохо кончили. Но как идейный человек, вы, думаю, готовы разделить их судьбу
Правда что-ль? Факты? И ссылки есть? А в чём моя идейность? Я например за КПРФ голосовал, на выборах президента за Путина буду. Просто бесит, когда на фоне истерии начинают нести откровенную бредятину.
Старый 11.12.2011, 12:21   #134
Санек37
Активный участник

Это факты такие.

...восхищена поведением полиции. Они вели себя идеально!...

Удивительно ?

Ах как вам хотелось на баррикады? Провоцируете полицаев а они улыбаются, опять провоцируете а они улыбаются . непривычно да?
Так какая власть то хорошая (улыбаются) или плохая (порядка требует)? Вы бы определились?
Слухи были и о том что когда яблочники и еще примкнувшие к ним ... стали требовать перевыборов освистали их , и кричали сложить мандаты , или не было?
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.12.2011, 12:30   #135
тропинка

Активный участник

Цитата:
Правда что-ль? Факты? И ссылки есть? А в чём моя идейность? Я например за КПРФ голосовал, на выборах президента за Путина буду. Просто бесит, когда на фоне истерии начинают нести откровенную бредятину.
Глубоко заблуждаетесь. Нет никакой истерии совершенно. Истерия как раз у властей, которые не могут понять, что им теперь делать.
Начали глушить соцсети, мне глушили контакт похоже по аве с ленточкой. Все ресурсы летали кроме контакта. При этом у сына в одной и той же квартире, у одного и того же провайдера - контакт работал отлично.
Ну не истерика ли?
И запомните на будущее, молодой человек - то, что вам кажется у других бредятиной, всего лишь ваша личная точка зрения. И продвигайте ее цивилизованно, без оскорблений личных точек зрения других участников.
Голосуйте за кого угодно, за Путина, за собачку Путина, за его шофёра и за его собачку. Полная свобода мнений.
Но при этом никто никого не оскорбляет.
Цитата:
Ах как вам хотелось на баррикады? Провоцируете полицаев а они улыбаются, опять провоцируете а они улыбаются . непривычно да?
Так какая власть то хорошая (улыбаются) или плохая (порядка требует)? Вы бы определились?
Слухи были и о том что когда яблочники и еще примкнувшие к ним ... стали требовать перевыборов освистали их , и кричали сложить мандаты , или не было?
Я была не в Москве, а в Питере. Я видела всё своими глазами и слышала своими ушами.
У нас никто не провоцировал полицейских. Было так, как я написала. За Москву не отвечаю.
Несколько хулиганов на Невском пытались орать и призывать, но мирная колонна из сотен граждан на это плевала и спокойно шла на Пионерскую. По тротуарам.
Слухи. Вы бы определились со слухами.
А то тут еще слух прошел - ой, что деется, вчерась траншею рыли, откопали две коньячные струи. А шпиёны все на свете отравили, ох и гады, ну а хлеб теперь из рыбной чешуи )))
Чем не слух? )))
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 11.12.2011, 12:32   #136
McWild
Продавец

Цитата:
Все опросы в интернете показывают лишь то, что у 100% голосовавших есть интеренет. Не более того.
Что-то я вижу в нашем опросе что-то другое.
*причем я не стал голосовать два раза Хотя мог.
Цитата:
на фоне истерии начинают нести
вот только истерика почему-то у представителей ЕР. На подкрепленные фактами заявления начинается бразганье слюной в стиле - "Вас всех купили"...
Я - человек, который политикой не занимался и бегал от всего этого - в данный момент занимаюсь, потому что не вижу иного выхода.
Старый 11.12.2011, 12:40   #137
Александр Ильмень

Активный участник

Цитата:
Вы делаете ошибочные выводы, если сотрудники правоохранительных органов улыбаются манифистантам, то обычно власти остается после этого не долго, вспомните февральскую революцию, да и все последние "оранживенькие".

Этот СПО СИМПОТИЗИРОВАЛ этой акции, если бы он был с ней не согласен, как гражданин, он бы не улыбался, поверьте.

Никто не будет стрелять (ну может кроме пары фанатиков) вроде Вас. Эта система рухнет изнутри, как сделал советский союз, поскольку она также нежизнеспособно, ибо угнетает своего носителя. Угнетает ложью и неэффективностью трат бюджетных средств, безвластием судебной системы, и тупым антогонизмом с западными странами (слабым и бездумным), хотя реальная угроза для нас (а она есть), совсем не от них, а скорее с юга и востока.

Печально только то, что очень трудно построить что-нибудь непохожее на советский союз, поэтому гражданский долг должен перестать быть пустым словом. Массы должны начать думать! И тогда мы построим ДЕМОКРАТИЮ, а не то, что в америке, и даже западной европе.
Untitled Document
Старый 11.12.2011, 12:47   #138
Санек37
Активный участник

Что там видно в вашем опросе я смог бы зарегистрироваться и 44 раз и проголосовать. Мне это надо? А тот кто зарегистрировался и проголосовал , для того чтобы только зарегистрироваться? Ну да конечно за то что бы зарегистрироваться для голосования за ЕР точно никто не будет. Это говорит только об одном инет пока подконтролен ЦРУ ничего более.
Вы удивитесь когда узнаете сколько госдеп пиндостана выделил и проплатил бабосов на идеологическую обработку на очередную революцию - Русскую зиму.
Где наш "зверь" создатель известных тем ? Трудно отрабатывать грязные бабосы пиндостана?
...Эта система рухнет изнутри...
Ну и станцуете на осколках России ... радуйтесь . Мне как Русскому непонятно чему тут радоваться что Россия рухнет?
Чего вы хотите ЗЮЗЮ президентом?
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.12.2011, 12:52   #139
McWild
Продавец

Цитата:
Что там видно в вашем опросе я смог бы зарегистрироваться и 44 раз и проголосовать.
Ваши так и сделали
Цитата:
инет пока подконтролен ЦРУ
рукалицо...
Цитата:
Где наш "зверь" создатель известных тем ? Трудно отрабатывать грязные бабосы пиндостана?
лексика подзаборного политика...
О ком речь, неподкупный последователь партии власти?
Старый 11.12.2011, 12:54   #140
тропинка

Активный участник

Цитата:
Вы удивитесь когда узнаете сколько госдеп пиндостана выделил и проплатил бабосов на идеологическую обработку на очередную революцию - Русскую зиму.
Ой, скажите скорей - сколько? Так любопытно!
Только желательно со ссылками на достоверные официальные источники, а не на ваши пропагандистские листовки и сайты нашистов.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 11.12.2011, 12:59   #141
BDBD

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Александр Ильмень Посмотреть сообщение
если сотрудники правоохранительных органов улыбаются манифистантам, то обычно власти остается после этого не долго,
отнюдь..., если власть перед этим им и военным повысила зарплату в 3 раза...
BDBD вне форума  
Untitled Document
Старый 11.12.2011, 13:01   #142
тропинка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от BDBD Посмотреть сообщение
отнюдь..., если власть перед этим им и военным повысила зарплату в 3 раза...
Отнюдь....только пообещали повысить. А эти обещалки люди слышат в основном перед выборами и никто не верит.

Кстати, по математическим подсчетам в Москве было 142 тысячи человек.
http://echo.msk.ru/blog/oldjacob/838135-echo/
Надо бы и у нас так же подсчитать, а то мое мнение - порядка 15 тысяч. ГУВД дает меньше.
Когда я около 5 часов уходила, то мне навстречу от метро еще бежал народ.

Последний раз редактировалось тропинка; 11.12.2011 в 13:13..
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 11.12.2011, 13:12   #143
Vladimirus

Продавец

Цитата:
Сообщение от Александр Ильмень Посмотреть сообщение
Массы должны начать думать!.
Массы, думать не могут. Они только идут за "пастухом". У массы нет своего мнения. Она "слушает", и что ей больше нравиться, туда и "бежит".
Вот продавцы, сами это наверно не раз наблюдали. На этом форуме, много примеров как "думает масса." Так почему же вы думаете, что потребитель, поведет себя по другому в политической жизни. Он потребитель, и этого не изменить.
Он зол, жаден и к моему сожалению(а может и радости) глуп. Я тут видел, подпись(не могу сейчас найти), .... и логика у него своя - дурацкая.
Старый 11.12.2011, 13:13   #144
Destroyer
Активный участник

Цитата:
И запомните на будущее, молодой человек - то, что вам кажется у других бредятиной, всего лишь ваша личная точка зрения.
Спасибо за комплимент конечно, но в то, что Путин взрывал дома, может поверить только человек в горячечном бреду.
Старый 11.12.2011, 13:16   #145
тропинка

Активный участник

Цитата:
Спасибо за комплимент конечно, но в то, что Путин взрывал дома, может поверить только человек в горячечном бреду.
Бредом никогда не страдала. Страдаю исключительно любовью к анализированию происходящих событий по доступным источникам информации.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 11.12.2011, 13:51   #146
Санек37
Активный участник

Ну как тут вы проанализировали и все в кучу свалили , и подсчет манифестантов , гуляющих , любопытных сделали (это все по инструкции считается? Друзья методичку бесплатно подкинули?).
Квадратные метры помножили на семь прибавили метры газонов мостов и т.д. и проходимость этой толпы в час ... Что тогда обижаетесь на " вбросы" провокаторов двух бюллетеней? Или левых протоколов не подписанных , избирательной комиссией , поэтому фальшивых?
Такое как вы надумали может в бредовом сне только приснится.
Без обид , хорошо.
Жизнь не удалась? Мужа нет ? Или пьяница бьет когда ...?
Хотя что это я , какое мое дело , простите ... вопросы снимаю...
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.12.2011, 13:55   #147
McWild
Продавец

какое характерное высказывание, не находите?
Старый 11.12.2011, 14:11   #148
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

господа защитники и противники, давайте рассмотрим такой факт

ролики в тырнете, про голосования и выборы.

и на всех избирательных участках, работники комиссий противились видеосъемке

теперь вопрос, чего пытались скрыть ??? чего боялись то ???
ну если все честно было ????

есть ли чего прятать честным людям от своих сограждан ??
Старый 11.12.2011, 14:20   #149
Санек37
Активный участник

Работники коммисий те же представители партий Яблоко СР КПРФ ЕР вы на это не обращали внимание?
Чего пытались скрыть ? Не понятно что пытались скрыть , нужна была кому то неразбериха , не доказуха , нужно было внести провокацию ... хотя не знаю мешал ли кто видеосъемки , если было понятно полиции и комиссии кто и для чего снимает.
Правда я не заметил ,что на моем участке кто то что скрывал.
Да и откуда мне знать ? кто кому чего не давал? Пришел , с дочкой она поставила галочку там где я ей показал , ей интересно а я свой долг выполнил...
Есть что прятать только тем кто эту фальшь раздувает по аналогии со всеми цветными революциями , забыли на украине урод (даже яд принял что бы победить , действительно урод) ... Что то подобное или более изощренное мы еще увидим на президентских выборах , я вам это почти гарантирую... Технологии все те и всегда грязные , неужели не понятно , вот уже раздувают про взрывы , что не ясно что инструкции уже получили и сейчас отрабатывают...

Ждите нехорошего но не со стороны ПУ... а со стороны госдепа США . и их инструкторов , и уродов исполнителей продавшихся за бабосы...
За Россией еще будут попытки свалить иран и самого главного противника США Китай , а мы рядом , если там полыхнет нам думаю тоже достанется.
Думайте , думайте , думайте ...
А кому нечем думать то жуйте , жуйте , жуйте проплаченые вам бабосы ...
А кому нечего жевать , то думайте , что вы хотите ЗЮ... президентом , или ставленника госдепа президентом ... а что тогда , сразу не обаму?

Последний раз редактировалось Санек37; 11.12.2011 в 14:39..
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.12.2011, 14:27   #150
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Цитата:
Работники коммисий те же представители партий Яблоко СР КПРФ ЕР вы на это не обращали внимание?
опаньки как вас заносит, вы свой закон то офыборах читали ?

кстати если следовать вашей логике, то скорее всего работники избиркомов - это и есть штатные сотрудники ЦэРэУ, и Госдепа США
и сделали они все специально.

да и скупить всех председателей избиркомов натовцам проще и дешевле, чем разные партии создавать и набирать

Опции темы
Опции просмотра