На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 11.12.2011, 21:22   #151
tumbochka

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Санек37 Посмотреть сообщение
Да устраивайте свои революции устраивайте
А кто говорит о "революции"? Граждане хотят высказать свое мнение. А вы все напугать "революцией" хотите.. Неее, такой инструмент управления уже не катит.
Цитата:
Покажите мне хоть одного , политика за которого можно свой голос отдать
А кто же вам его покажет? Вы что с ума сошли?? Кто же его пустит в эфир/СМИ? Вы что действительно никогда не задумывались почему нет достойной конкуренции среди кандидатов? Или вы твердо уверены, что из всей России вот эти кандидаты - это все, что наскреблось?
Цитата:
Думать нужно а не жевать ...
Точно. Вот и подумайте.
tumbochka вне форума  
Untitled Document
Старый 11.12.2011, 21:29   #152
Бухбах
Новичок

Цитата:
К пиндоскому берегу думаете причалите ....?
Да что ж за беда то такая с Вами. В каждом посте про пиндосию... Вы попробуйте хоть раз мыслить позитивно, не против, а ЗА. Вам что надо то? Чтобы против пендосии или, чтобы в нашей стране жизнь была достойная? Думайте уже по Вашему же совету, между прочим.

Заговоры, заговоры.. Всё гораздо проще. Даже вот сейчас по НТВ только что была передача "Центральное телевидение". Там всё было показано, как оно на самом деле, я аж удивился, хотя и настораживает такая их откровенность.
Вот мнение человека, который так же видит, что происходит вокруг:
"Что произошло? Политика делалась в совершенно закрытой, тёмной зоне, и народ не видел, что там происходит. Представляете, у вас есть темная комната, оттуда выходят какие-то постановления, оттуда вещает телевидение. Но в ней всегда темно. А потом вы заходите, включаете свет и видите кучу крыс, деловито грызущих ваше имущество.

Примерно такие впечатления создались у множества людей. А включенный свет – это интернет и те видеоматериалы о фальсификациях (и не только), которые в нем появились. Но крысы настолько привыкли к тому, что они делали, что даже и не заметили, что делают это теперь у всех на виду."
Бухбах вне форума  
Untitled Document
Старый 11.12.2011, 21:40   #153
tumbochka

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Бухбах Посмотреть сообщение
Там всё было показано, как оно на самом деле, я аж удивился, хотя и настораживает такая их откровенность.
У меня осталось двоякое послевкусие после их сюжета И вашим, и нашим.

Цитата:
Сообщение от Бухбах Посмотреть сообщение
Примерно такие впечатления создались у множества людей. А включенный свет – это интернет и те видеоматериалы о фальсификациях (и не только), которые в нем появились.
А для меня "свет включился" от увиденного в новостях местного канала - они все показали и опросили свидетелей - и от очевидца. Это просто мерзота - узнать такое в день выборов!!! Первое, что мне пришло в голову от таких вестей - это то, что человек не стоит в этой стране ничего. Спасибо, что пока пожить разрешают немного
tumbochka вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2011, 09:53   #154
MiniMan
Активный участник

Цитата:
Там всё было показано, как оно на самом деле
с постоянными намеками на "оплаченный протест"

Вот только "не понимают" сторонники статус-кво, что при таких "властителях" никакие враги не страшны - все самое плохое уже сделано.
MiniMan вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2011, 14:04   #155
Андрей Семенов, юрист ОЗПП

-Модератор-

По умолчанию чуть о содеянном с моей стороны по сабжу

7 декабря - заявление в "правоохранительные" структуры:

Цитата:
Генеральному прокурору
Российской Федерации
ул. Большая Дмитровкс, 15а, Москва 125993

Прокурору Московской области
Малый Кисельный пер., 5, Москва 107996

Главное следственное управление
Следственного комитета
Российской Федерации
по Московской области
Малый Кисельный пер., 5, Москва 107996

Истринскому городскому прокурору
Первомайская ул., 2, г. Истра
Московской области 143500

от Семенова Андрея Александровича
, г. Дедовск
Московской области 143532;
моб.тел.: +7

ЗАЯВЛЕНИЕ
о совершённом преступлении

04.12.2011 я, Семенов Андрей Александрович, был наблюдателем, назначенным партией «Яблоко», при Участковой избирательной комиссии № 689 (Московская область, Истринский район, г. Дедовск, ул. Энергетиков, д. 15).
Претензий к работе избирательной комиссии быть не может: всё было сработано чётко и профессионально, замечаний ни от одного из наблюдателей (а были также от ЛДПР, КПРФ, «Справедликой России» и «Единой России») не поступило.
После закрытия участка и подсчёта бюллетеней был составлен протокол, подписанный всеми членами избирательной комиссии. Мне (и другим наблюдателям) была выдана заверенная председателем комиссии копия протокола (скан на 2 л. прилагаю, копия «с синей печатью» на руках).
Однако информация, размещённая на соответствующей страницы сайта ЦИК (http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=504015023&tvd=45040151 17415&vrn=100100028713299®ion=50&global=true&sub_r egion=50&prver=0&pronetvd=null&vibid=4504015117415 &type=242) содержит существенно иные сведения о распределении голосов: у «Справедливой России» изъято 150 голосов, у «Яблока» изъято 100 голосов, у «Патриотов России» и «Правого дела» изъято по 15 голосов, и всё это, т.е. 280 голосов, прибавлено «Единой России».
В связи с тем, что подозрения в совершении чего-либо противоправного со стороны членов избирательной комиссии я совершенно исключаю, уверен – уголовно наказуемая фальсификация произошла на уровне соответствующей ТИК (при введении данных в систему ГАС «Выборы») или выше.
В связи с изложенным, требую организовать и обеспечить уголовное преследование лиц, виновных в совершении преступления, посягающее на избирательные права граждан.
Об уголовной ответственности за заведомо ложный донос осведомлён.

Приложение:
1. Скан-копия копии протокола – на 2 л.
2. Распечатка страницы сайта ЦИК с результатами голосования по УИК 689 – на 1 л.
Вчера - расклейка объявлений на территории нашего участка: на тумбе с объявлениями у "продуктового" и на конечной автобусной остановке.

На тумбе с объявлениями у "Тейна":

На автобусной остановке:

Само объявление чуть крупнее:

У остановки свидетелем наклеивания стала некая гражданка. Она назвала мои действия провокацией, в ходе перепалки признала, что воровать (в т.ч. голоса) в принципе можно, главное - "они Россию подняли"; того, что я - гражданин России, по её мнению, недостаточно для того, чтобы иметь право делать то, что я делаю. На том и разошлись..
Старый 12.12.2011, 14:16   #156
Санек37
Активный участник

Вот и посмотрим чем дело закончится.
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2011, 14:23   #157
MiniMan
Активный участник

Тем временем:
Цитата:
В отставку намерен уйти губернатор Вологодской области, где партия власти набрала лишь треть голосов избирателей.
кто не подделал - на вылет.
Цитата:
скан на 2 л. прилагаю, копия «с синей печатью» на руках
выкладывайте.
*вот уж не ожидал в одной лодке с Семеновым оказаться
MiniMan вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2011, 14:24   #158
Prionailurus viverrinus

Продавец

Меня больше всего умиляет факт того, что по ТВ независимо от канала про митинг в Москве было сказано лишь в ключе, что народ пришлось прогнать с моста, т.к. вроде глупые, встали, мост может упасть. Вот и все освещение событий.
Verwalter вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2011, 14:25   #159

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от MiniMan Посмотреть сообщение
выкладывайте.
*вот уж не ожидал в одной лодке с Семеновым оказаться
Ну, "на руках" - это образное выражение.
На самом деле, из параноидально-подстраховочных соображений он спрятан в надёжном и несиюмоментно-доступном месте
Старый 12.12.2011, 14:28   #160
MiniMan
Активный участник

а скан тоже спрятан? Или хватило "ума" не сканировать и не сфотографировать???
MiniMan вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2011, 14:32   #161

-Модератор-

Блин. Смотрите первую страницу ветки.
Старый 12.12.2011, 14:41   #162
MiniMan
Активный участник

...А я-то подумал, Вы сами были наблюдателем на другом участке. Невнимательно прочитал, что Ваше заявление по тому же протоколу, что в начале темы.
MiniMan вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2011, 14:50   #163
WIKI

Модератор

Цитата:
Вот и посмотрим чем дело закончится.
Санек, ну что Вы, как ребенок, ей-Богу! То писали, что это - "фальшивки", теперь - "посмотрим"!
Я ни в коем случае не хочу революции или гражданской войны, но нельзя же так бессовестно относится к своему народу. Я не хочу, чтобы мой голос "перекидывали" по своему усмотрению! Зачем тогда кричать на каждом углу о какой-то демократии? Издевательство это, в буквальном смысле слова.
В последние годы у меня вообще ощущение "дежавю" какое-то. На всех каналах целыми днями показывают только Путина и Медведева, теперь еще про партию ЕР долдонят круглосуточно: какая, де, она замечательная, сколько от нее пользы народу.
И "бурные и продолжительные аплодисменты, переходящие в овации"... Ничего не напоминает?
От тоталитарного режима в период "развитого социализма" отличается только тем, что исчезло всё, что раньше было бесплатно, ну и дефицита нет. А "права и свободы", как волной смыло.
С ДНЁМ КОНСТИТУЦИИ, кстати, всех поздравляю!
Хотя, в контексте данной темы, это звучит, как-то не совсем к месту, мягко говоря...

karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2011, 15:08   #164
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от Semenov Посмотреть сообщение
Блин. Смотрите первую страницу ветки.
Ветка называется "Чуров украл....". Получается, что сам Чуров прибежал и все переписАл ? Или это сделали наши люди ? Наши знакомые, друзья, соседи. В ИК отбирались далеко не маргиналы. Чуров является статистом. Ему принесли, он озвучил. Если нет, переубедите меня.
Старый 12.12.2011, 15:13   #165

-Модератор-

Чуров является их крышей и вдохновителем. Чуров официально объявил итоги "выборов" несмотря на огромное количество свидетельств фальсификации, отлично о них зная.
Следовательно, Чуров - преступник и подлежит посадке как организатор преступления. Или же идиот в медицинском смысле этого слова, тогда он уголовной ответственности не несёт.
Подтасовывали - да, наши (в т.н. и "Наши"), хотя в моём случае - на несколько более высоком уровне (ТИК), в то время как УИК сделала всё частно.

..Гитлер тоже после Первой мировой лично никого точно не убивал, однако.
Старый 12.12.2011, 15:48   #166
Санек37
Активный участник

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
Санек, ну что Вы, как ребенок,
Вы очень невнимательно читали я говорил только о массовости и ничего более.
И про нарушения я говорил что они были , есть и будут.
Все мы люди все мы человеки

И про фальшивку ту что на первой странице тоже не откажусь , потому что задавал вопрос о тех людях которые этот "протокол" подписали где они ?... а в ответ тишина , то что не доказано пока является просто бестолковой бумаженцией , годной , должны понять куда ... в интернет и туалет.

Последний раз редактировалось Санек37; 12.12.2011 в 16:29..
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2011, 16:02   #167
-Левон-
Активный участник

Андрей, юридически все правильно, как мне кажется... Просто хотел предостеречь, что занимаясь такими вещами, попадаете под прицел нехороших ребят из иностранных или отечественных организаций, кто заинтересован в разжигании страстей вокруг данной темы. Сейчас, когда вы четко и что самое главное публично обозначили свою цель, для многократного усиления эффекта от ваших действий логичным шагом было бы что-то с вами сделать (не буду говорить чего).
На кого подумают, если сейчас... арматурой по пальцам или замочат? На едро, конечно же, кому еще это было надо?
Не забывайте, что кроме вас и ваших противников ЕР есть еще и внешние наблюдатели-сценаристы, которые все видят и думают, что и в какой момент нужно бы сделать, чтобы так или иначе подумали. И их деятельность не регулируется законом.
Не сложно догадаться, что в какой-то момент ситуация выстраивается таким образом, что становится очень выгодно, например, уничтожить местного аборигена-борца с врагом ради нанесения более эффективного удара по репутации самого врага.
Хотя, возможно, это просто паранойя. В любом случае исключать такое нельзя.
-Левон- вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2011, 16:17   #168
Просто я
Активный участник

я так понял митинг прошел результат нулевой.
А что никто в суды не идет и не опротестовывает результаты по конкретным участкам если есть веские доказательства?
почему в прокуратуру никто не пишет что был подлог а это уголовно наказуемо?
почему только слова одни?
Где дела и результат?
Просто я вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2011, 16:32   #169
MiniMan
Активный участник

Вы невнимательно читаете. По этому делу ход дан, по многим другим тоже - вот только "неподкупность и независимость" наших судов ни для кого не секрет.
MiniMan вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2011, 16:53   #170
Санек37
Активный участник

Многим другим , это кем дан ход яблоком распространяющем дезу в инете?
Спец службам ЦРУ руководящим и направляющим яблоко?
Толпой митингующих?
Кем и когда?
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2011, 17:13   #171
alexpan
Активный участник

Санек37 ? прочитал всю тему.
Из прочитанного у меня складывается впечатление о том, что вы (три варианта):
1. Являетесь приспешником власти;
2. Намеренно повышаете накал страстей и провоцируете людей, имея целью настроить их на более активную позицию против власти;
3. действительно думаете так как пишите. В этом случае это похоже на параною.
Старый 12.12.2011, 17:30   #172
Санек37
Активный участник

Ну вы же не в курсе , что по миру катятся цветные революции?
Почитайте не только ветки а и достоверную информацию по новейшей истории, может тогда еще какие версии появятся?
И кадафи сам себе пулю в лоб пустил?
Жил себе не тужил а потом раз безоружная толпа , без оружия на митинги как побежала что кадафи и решил благородный поступок совершить...? Прямо как в кино пиндостана , хепи энд. А щас как заживу , как заживут ... счастливо и долго
Посмеялся я бы наб вашей близорукостью , да не время еще.
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2011, 17:31   #173
MiniMan
Активный участник

Митинг в защиту ер провалили? По оф. данным должно было быть 25 тысяч, потом декларировали 7, по отзывам 2-5 тысячи. Есть у кого видео?
новостные сайты молчат пока.
MiniMan вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2011, 17:32   #174
Просто я
Активный участник

Цитата:
По этому делу ход дан, по многим другим тоже
я наверно невнимательно читал и не наше, что за ход дан?
куда это ход пошел?
какие еще многие другие?
есть хоть одно заявление в суд с приложение доказательств?

Или тока слова без каких либо доков.
Просто я вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2011, 17:33   #175
WIKI

Модератор

Цитата:
Вы очень невнимательно читали...
Может быть... да и немудрено, по пять раз в одном сообщение использовать в разных вариациях "пиндосы", "пиндосия", "пиндостан"... Тут уж, сложно понять вообще о чем речь...

Кстати, _http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_121532/ , ждите повышения цен.

Последний раз редактировалось karabanowa; 08.02.2013 в 08:06..
karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2011, 17:47   #176
Санек37
Активный участник

Да вот тут соглашусь радости полные штаны
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2011, 17:55   #177
Дакс
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
Нет уж, нафиг нафиг вашу дерьмократию. Хохлы вон, за 20 лет надерьмократизировались, на грани дефолта бегают с выпученными глазами.
А давно ли Вы из Украины? (повторный вопрос)
Я был в этом (2011 году) аккурат на День Независимости Украины в славном городе Львов. Да, Западная Украина - бендеровские края . Что то никого не заметил с выпученными глазами - спокойно готовятся к совместному с Польшей еврофутболу.
Да, цены на бензин и газ весьма далеки от российиских (в большую сторону), но порядок цен на продукты питания по большей части местных, и пром.товаров (весьма нормального польского производства) вполне на уровне цен товаров в России гугнового кЕтайского качества. Да и программа поддержки молодых семей начиная с первого ребёнка - впечатляет (российский материнский капитал - может долго курить в стороне в затяг)
Старый 12.12.2011, 18:30   #178
тропинка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Просто я Посмотреть сообщение
Есть.
http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...&postcount=183
Кроме того, готовятся, насколько я знаю, от справедливцев и Яблока.
А прокуратура, по крайней мере у нас в Питере, завалена заявлениями, но прокурорских проверок приходится тоже добиваться, он походу в доле с властями.
Прокуратура Фрунзенского района точно в сговоре. Дмитриева говорила, что деж. прокурор Фр. района от нее сбежал. Похоже на то, насколько я знаю порядки в этом районе, там прокуроршей Малинова, та еще штучка с ручкой...
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2011, 18:54   #179
Destroyer
Активный участник

Цитата:
но порядок цен на продукты питания по большей части местных, и пром.товаров (весьма нормального польского производства) вполне на уровне цен товаров в России
При зарплатах в 3-4 раза ниже Российских. Да, и чем же так славен Лемберг?

Цитата:
Прокуратура Фрунзенского района точно в сговоре.
Конечно все в сговоре, только пиндосы все белые и пушистые.
Старый 12.12.2011, 19:24   #180
Санек37
Активный участник

Ага в говорилки поиграть решили?
По моему в правовом поле если решать , заявление пишется только не с митинговыми лозунгами а с доказательствами.
Ах я забыл , у нас новый закон вышел , конгресс пиндостана внес на рассмотрение а на митинге утвердили ,интернет рулит , называется
Будут прокуроры бред "сумасшедшей" Дмитриевой слушать как же.
Теперь все что в интернэте найдете по нарушениям по выборам то не бред а является неопровержимыми доказательствами нарушений на выборах Единой Россией. С помощью пиндостана (яблоко) обнаруженые нарушения не требуют , никаких других доказательств. Мировое сообщество это же уже признало нарушением Россией , и даже гаакский трибунал уже в экстренном режиме принял на рассмотрение обнаруженные нарушения.
Через три дня вынесет решение , россию четвертовать .
Сначала москву от питера отделит ,потом на другие районы разделит , часть присоединит к грузии , часть к прибалтике ... ну а там что останется , сказали будем посмотреть.
Пишите претензию , в верхнем правом углу образцы ...(совет бывалого )

Последний раз редактировалось Санек37; 12.12.2011 в 20:08..
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2011, 19:33   #181
Destroyer
Активный участник

Цитата:
Иск подан в экстренном порядке, рассмотрение состоится в течение 3 дней.
И где же результаты? Заметка датирована 9-ым декабря. И ли у общечеловеков выходные? И каким боком к России какой-то страссбургский суд? На его решение можно спокойно положить болт.
Старый 12.12.2011, 20:19   #182
Александр Ильмень

Активный участник

Цитата:
Ага в говорилки поиграть решили?
(совет бывалого )
В этой дисциплине Вы непревзойденный мастер.
Интересно много платят за такие выступления в интернете?
Говорить о том, какая плохая на западе власть - дескать нас обижает можно только тогда, когда сделаете народ богаче чем там, у них. А так просьба пока... в других пальцем не тыкать.

Россия как неуловимый Джо. Никак не поймают, потому что 100 лет никому не нужен.

НЕ НУЖНЫ МЫ НИКАКОЙ ПИНДОСИИ И ЕВРОПИИ ЭТО БРЕД!
Цитата:
И каким боком к России какой-то страссбургский суд? На его решение можно спокойно положить болт.
Насколько я помню - Россия ратифицировала соглашения по этому суду. Учился в вузе на юридическом нам говорили - международные нормы права имеют приоретет над местным (забыл термин) правом.
Untitled Document
Старый 12.12.2011, 20:28   #183
tumbochka

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Александр Ильмень Посмотреть сообщение
Интересно много платят за такие выступления в интернете?
Держу пари, тыщу или билет в кино...
tumbochka вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2011, 20:33   #184
WIKI

Модератор

Цитата:
Полностью согласна! Мнение, что мы всем на свете нужны - идет с давних времен. Когда-то мы "беспокоили" другие государства своей гонкой вооружения и желанием построить социализм/коммунизм на всей планете.
Сейчас всем абсолютно "фиолетово", что у нас тут происходит.

karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2011, 20:58   #185
Санек37
Активный участник

Вы волшебник ? Как вы так , смогли чужую фразу ко мне приписать?

Сообщение от Санек37
И каким боком к России какой-то страссбургский суд? На его решение можно спокойно положить болт.

Я чушь молол про гагу , по примеру нынчешных оп... революционеров , чуть не сказал опозиционеров .

...плохая на западе власть...

Какая на западе власть вне фиолетово , только пусть она только у себя властвует.

...пальцем не тыкать

Ну что вы я пыльцы абы куда не раскидываю , а то поломать ведь можно .

...НЕ НУЖНЫ...

Кто бы сомневался , я не буду.Поэтому и отношение как к ненужному , попользовали и на выброс в мусор мировой свалки отбросов.
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2011, 21:29   #186
Просто я
Активный участник

Цитата:
В Москве Симоновский суд зарегистрировал первый иск с требованием отменить результаты выборов в Государственную думу. Заявление подал один из членов избирательной комиссии, сообщил агентству РАПСИ пресс-секретарь суда Олег Шассаев.

«В суд поступило заявление от члена избирательной комиссии 1680 участка, который указывает, что на участке был нарушен порядок голосования и порядок подсчета голосов, в связи с чем он просит признать результаты выборов по данному участку недействительными», – сказал пресс-секретарь.
Вот люди делают чтото.
Просто я вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2011, 21:37   #187
Александр Ильмень

Активный участник

Цитата:
Вы волшебник ? Как вы так , смогли чужую фразу ко мне приписать?
Учитесь!
Untitled Document
Старый 12.12.2011, 21:50   #188
Санек37
Активный участник

Я то вас прощаю а вдруг вас автор не простит?
Не пришлось бы вам потом ответить ... гражданский кодекс как ни как , нарушаете Александр , это вам не хухры мухры...

В суд поступило заявление от члена избирательной комиссии 1680 участка...

Вот и молодец делом занялся а не ...
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2011, 22:55   #189
Destroyer
Активный участник

Цитата:
Я вон там темку про цветные революции создал. Почитайте на досуге. Бывают же наивные люди.
Старый 12.12.2011, 23:10   #190
Александр Ильмень

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
Я вон там темку про цветные революции создал. Почитайте на досуге. Бывают же наивные люди.
Пропоганда.

А вы ее жертва .

Эй, рабы, мы плохо с Вами обращаемся, но если придут новые хозяева, из-за бугра они Вас ваще съедят, так что не бунтуйте и будьте лояльны
Untitled Document
Старый 13.12.2011, 00:15   #191
Destroyer
Активный участник

Ну-ну.
Старый 13.12.2011, 09:29   #192
MiniMan
Активный участник

Да здравствует свобода слова:
Цитата:
Генеральный директор холдинга "Коммерсантъ" Андрей Галиев и главный редактор журнала "Коммерсантъ-Власть" Максим Ковальский уволены со своих должностей...
решение было принято главным акционером издательского дома Алишером Усмановым...причиной таких решений стала публикация некоторых материалов в последних номерах журнала...
Главными темами номера стали итоги выборов, демонстрации в Москве и других городах.
интерфакс.
MiniMan вне форума  
Untitled Document
Старый 13.12.2011, 10:02   #193
MiniMan
Активный участник

Цитата:
Митинг в защиту ер провалили? По оф. данным должно было быть 25 тысяч, потом декларировали 7, по отзывам 2-5 тысячи. Есть у кого видео?
новостные сайты молчат пока.
посмотрел попытку показать все это по Р24... Близко поставленные камеры, закрывающие обзор для того, чтобы не было видно, как мало пришло, жиденькие голоски молодых наемников...
Цитата:
«Если это 25 тысяч, то на Болотной было миллиона два», — шутили вчера блогеры
http://www.rbcdaily.ru/2011/12/13/focus/562949982277413
Цитата:
Акция продолжалась около часа. Как передает корреспондент ВВС, собрались около 5 тысяч человек.
Ранее полиция сообщала, что в акции участвуют 25 тысяч.
с 40-й по 45-ю секунду Вы сами можете оценить количество и качество участвующих.
Мне особенно нравится, когда картники с митинга 10-го подставляют в репортажи про 12-е
*представители "любимого президента" - это просто петросян какой-то
Вот лица Ваших "сторонников", Вегас:

вот тут тоже можно посмотреть на количество. Да и почитать стоит.

Последний раз редактировалось MiniMan; 13.12.2011 в 10:20..
MiniMan вне форума  
Untitled Document
Старый 13.12.2011, 10:08   #194
Просто я
Активный участник

Цитата:
Вот лица Ваших "сторонников":
пришли аллаха поддержать
Просто я вне форума  
Untitled Document
Старый 13.12.2011, 15:35   #195
MiniMan
Активный участник

Цитата:
Толпой митингующих?
Кем и когда?
пример:
Цитата:
В Астраханской области проводятся доследственные проверки по сообщениям о преступлениях, связанных с нарушением избирательных прав и законодательства о выборах
Еще:
Цитата:
4 декабря 2011 года на избирательном участке № 932, расположенном на территории Лугиновского сельского поселения Орловского района Кировской области, при проведении процедуры голосования избирательнице были выданы избирательные бюллетени для голосования с отметками за политическую партию «Едина Россия» и за кандидата на должность главы сельского поселения, выдвинутого Орловским районным местным отделением Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

По данному следственными органами Следственного комитета России проводится доследственная проверка по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 142 УК РФ (фальсификация избирательных документов).

В ходе осмотра избирательного участка следователями обнаружено и изъято 77 бюллетеней по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ с отметками в графе напротив политической партии «Едина Россия», а также 25 бюллетеней по выборам главы сельского поселения.

В настоящее время проводятся проверочные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление обстоятельств происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
И почему не в пользу СР, например?
MiniMan вне форума  
Untitled Document
Старый 13.12.2011, 19:34   #196

-Модератор-

Цитата:
Толпой митингующих?
Кем и когда?
Мной, например. 7 декабря я разослал заявления о совершённой преступлении в "компетентные органы", а вчера заявление с требованием разобраться с фальсификациями я вручил ЦИКу (тут под дурачка кошу, конечно).

Цитата:
Сообщение от Просто я Посмотреть сообщение
1. На подачу заявления в суд закон отводит 3 месяца, так что ещё далеко не вечер.
2. Для того, чтобы заявление было принято судом к рассмотрению, описываемые нарушения должны мочь повлиять на исход выборов (это тоже такая замечательная норма есть в законе). Т.е. если ты располагаешь фактами фальсификации 100% голосов на одном участке, это не повод пересматривать итоги, т.к. в целом на распределение мандатв это влияет. А значит, заявление в суд надо подавать, только располагая фактами с изрядного количества участков, а для сбора/систематизации/подсчётов опять-таки требуется время.
Это вам не чуровщина, когда результаты известны уже ДО.
3. Иски, тем не менее, подаются. (Наверное, в первую очередь относительно мелкоместных выборов, где итоги отдельного участка имеют относительно больший вес.)

Цитата:
пример:

Еще:

И почему не в пользу СР, например?
А наверное, сами СР и вбрасывали голоса в пользу ЕР, чтобы все подумали на ЕР, какая это плохая партия, а её наблюдателю грудью прикрывали урны, препятствуя вбросам и карусэлям. И завалили комиссии жалобами.
А оплачивали эту провокацию Госдеп США и Хиллари Клинтон лично (посредством эсэмэски).
Другого объяснения я лично не вижу.
Старый 13.12.2011, 20:01   #197
Санек37
Активный участник

А оплачивали эту провокацию Госдеп США

Вот тут я с вами полностью соглашусь что госдеп США оплачивали всю подготовку , обучение , работу полит технологам революций , техническим работникам , зарегистрировавшихся в социальных сетях и форумах любого направления за несколько месяцев до произошедших событий. Эти все технологии давно уже известны в том числе и интересующимся , а не только секретным агентам.
Госдеп США оплатил регистрацию , сайтов , революционной направленности , в том числе и сайт белая лента , которая зарегистрирована в штатах за несколько месяцев до запланированных "массовых" нарушений , растиражированных через интернет срежесированных подготовленных заранее "нарушений", и без каких либо , реальных доказательств , кроме фото ни никому неизвестных "бумажек" (неизвестны лица его изготовившие , никому неизвестны лица его подписавшие ).Вся доказуха пока только на уровне интернета и "базарной" площади.
Если все перейдет в правовое русло то я готов , поддерживать оппозиционеров по доказанным фактам фальсификаций . Думаю и суд назначит на таких участках перевыборы , и считаю нет в этом ничего страшного .
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 13.12.2011, 20:28   #198
*V*

Бывалый потребитель

Цитата:
Вот лица Ваших "сторонников", Вегас:
почему моих? да и я не их сторонник . повторять не хочу, но я не сторонник ер, я просто хочу разобраться, отделить зерна от плевен, хочу увидеть доказательства о которых столько трепа, а их нет и нет. у нас ведь ведь всегда так было, громче всех кричит "держи вора" тот, кто сам и упер. я всеми руками за прозрачность, но в той ситуации, которая сложилась, я действительно не вижу никакой альтернативы, и никакая ленточная революция ничего не исправит, тем более подстрекаемая (не думайте. что все туда сами додумались пойти) теми, с кем и срать (большой пардон) я рядом не сяду. мне это не нужно, пусть уж будет все как есть, не шибко, а хоть чтото да развивается. сейчас власть посыл услышала. коленки то потрясывает, будет пересмотр их политики однозначно, так пусть покажут, на что способны. а на следующих выборах уже и будет видно, осилили они или нет.
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 13.12.2011, 20:36   #199
Destroyer
Активный участник

Вегас, +100500
Старый 13.12.2011, 22:47   #200

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
а хоть чтото да развивается.
Огласите весь список, пожалуйста. (Или можно сразу ссылаться на знаменитого Максима Пятницкого из Тулы?)

Цитата:
Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
сейчас власть посыл услышала.
Блажен, кто верует.

Опции темы
Опции просмотра