На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 18.10.2011, 21:28   #1
McWild
Продавец

По умолчанию Брянское ДТП - вокруг и около.

Я думаю, почти все следят за событиями в Брянске, связанными с ДТП, когда блондинка сбила на переходе мать с ребенком.
Ссылки для тех, кто еще не смотрел:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=599777
http://www.vesti.ru/doc.html?id=603933
http://www.youtube.com/watch?v=9VtqtyPWnoU
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=odCXgc1xFJw

Оказывается, эта 20-летняя блондинка - работник ГИБДД на новенькой иномарке с краденными белорусскими номерами. Недаром местные подняли такую бучу...

Вопросы /риторические, конечно/:
1. Будет ли расследованы факты, связанные с кражей номера? (и кто это все прикрывал? Папа или папик?)
2. Уволят ли тех, кто сейчас заметает следы, оформив "увольнение" бландинки? Подлог документов - должно быть серъезным преступлением...
Цитата:
"Транспортное средство в настоящее время задержано, и по данному факту следственным управлением проводится проверка", - говорит заместитель начальника отдела дорожной инспекции организации движения УГИБДД МВД России по Брянской области Юрий Середа.
сами себя проверять будут?
McWild вне форума  
Untitled Document
Старый 19.10.2011, 05:03   #2
Falcon
Активный участник

McWild!

Напомнить, чем закончилось дело Шавенковой?

_http://www.vesti.ru/doc.html?id=435488&tid=84353
Falcon6780 вне форума  
Untitled Document
Старый 19.10.2011, 11:36   #3
McWild
Продавец

я ж сказал, что вопросы риторические... Просто мерзко все это выглядит, как обычно. Даже с учетом того, как глупо на дороге вела себя пострадавшая.
Старый 19.10.2011, 11:40   #4
Санек37
Активный участник

Пострадавшая не просто глупо действовала , а преступно глупо ...
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 19.10.2011, 11:58   #5
McWild
Продавец

Цитата:
преступно глупо
Да, идти по пешеходному переходу не глядя у нас - это безумный риск... Но не преступление пока.
Старый 19.10.2011, 12:00   #6
vovse_ne

Активный участник

Ну, вот народ считает, что преступление.
Старый 19.10.2011, 12:05   #7
Просто я
Активный участник

молодцы все же жители Брянска. Вышли на улицы сказали что считают нужным. Потерпевшая конечно сама тоже виновата, ку можно идти по дороге с ребенком и не смотреть по сторонам.
Я блин когда перекресток проезждаю на зеленый свет все равно смотрю а не поедит ли придурок на красный.
Замять дело думаю уже не получится по ящику показали и все это довели до общественности, но и что самое обидное реального наказания никто не понесет.
Просто я вне форума  
Untitled Document
Старый 19.10.2011, 12:10   #8
vovse_ne

Активный участник

Да блин, не виновата она. Она всё делала согласно правилам.

Меня вообще напрягает вот это стремление наших людей сообщить, что потерпевший сам виноват. Кошелёк вытащили? Сам виноват, надо было прятать лучше. Изнасиловали? Сама виновата, не надо было там ходить в такой одежде (и никто не поинтересуется, во что на самом деле девушка одета была). Изнасиловали в собственном подъезде? Всё равно сама виновата, не надо было... тут много вариантов - от входить в подъезд одной до шляться где-то так поздно (и опять же, спросить, во сколько всё произошло, никто и не подумает). Сбили на пешеходном переходе? Сама виновата, не смотрела, куда идёт.

Да, я понимаю, что в наших реалиях проще сто раз осмотреться перед тем, как на переход выйти. Но это не значит, что виноват тот, кого сбили!
Старый 19.10.2011, 12:14   #9
McWild
Продавец

Цитата:
не виновата она. Она всё делала согласно правилам.
Вопрос не в том, права она или нет с т.з. закона.
Ей от своей "правоты" легче станет? Продолжать смотреть в сторону опасности - вопрос выживания, а не правил (хотя они и кровью написаны, но все не опишешь).
Старый 19.10.2011, 12:19   #10
vovse_ne

Активный участник

Ну, я спорить не буду, моя точка зрения по этому вопросу корректировке не подлежит.

Тем более, что вот только что нашла прекрасное мнение:

Цитата:
Ирину Добржанскую, сбившую мать с ребенком, помиловать!
Детали ДТП в Брянске найдете в новостных лентах.
- оказала помощь какую могла и не скрылась с места проишествия
- малый стаж вождения, отсутствие судимостей. Алкоголя в крови не обнаружено
- вину осознала и раскаялась
Считаю стоит помиловать, хватит нам крови, разрушенных судеб и без этого.
Вот этот добрый человек: http://www.thejournal.ru/WickedGoblin/

Не пойму, то ли тролль, то ли дурак.
Старый 19.10.2011, 12:29   #11
Просто я
Активный участник

Цитата:
Сообщение от vovse_ne Посмотреть сообщение
да она права и что ей от этого легче?
Инстинкт самосохранения никто не отменял, кроме тебе самого никто о тебе не позаботится.
Просто я вне форума  
Untitled Document
Старый 19.10.2011, 12:35   #12
vovse_ne

Активный участник

Ну, а лично я - противник такого подхода. С моей точки зрения, нужно стремиться к сферическому миру в вакууме, в котором будут виноваты только те, кто виноват. И переходить улицу на зелёный свет или по нерегулируемому переходу можно будет, не опасаясь быть размазанной по асфальту.
Старый 19.10.2011, 12:41   #13
AlexPilot

-Модератор-

Слышал, что виновница перестроилась в левый ряд, увидев "хвост", остановившийся перед переходом. Если это так, то в левом ряду она возникла внезапно для пострадавших...
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 19.10.2011, 12:50   #14
McWild
Продавец

посмотрите видео - у обеих был шанс избежать...
Цитата:
помиловать!
с точки зрения закона ее могут и не осудить вообще. В смысле, дать минимум. Типа "год условно".
Цитата:
3. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть человека, -

наказывается лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
Старый 19.10.2011, 12:50   #15
vovse_ne

Активный участник

Цитата:
Сообщение от AlexPilot Посмотреть сообщение
Слышал, что виновница перестроилась в левый ряд, увидев "хвост", остановившийся перед переходом. Если это так, то в левом ряду она возникла внезапно для пострадавших...

То есть, "хвост" идиотов зачем-то остановился перед переходом, а она, умная такая, перестроилась и поехала дальше. И правда, какая разница, чего другие стоят?

Это было бы весело, но видео, которое есть в первом посте, конкретно сиё опровергает: http://www.youtube.com/watch?v=9VtqtyPWnoU

Смотрите съёмку с патрульной машины, а не с автобусного регистратора, снимавшего сзади.

Цитата:
Сообщение от McWild Посмотреть сообщение
с точки зрения закона ее могут и не осудить вообще. В смысле, дать минимум. Типа "год условно".
Уж и не знаю... В последнее время слишком много этих убежавших из-под стражи "любительниц боулинга на дороге". Хотя проверенный вариант - забеременеть - никто не отменял.

И, кстати, самое жёсткое, что на днях второе ДТП со сбиванием ребёнка на переходе в Брянске случилось. Правда, девочке было 13, и она жива. Традиция у них, что ли, такая?..
Старый 19.10.2011, 13:08   #16
McWild
Продавец

посмотрите видео - половина понятна будет. Нерегулируемый непросматриваемый переход, скоростной участок, неопытные водители и "наглые" пешеходы. Естественный отбор, мать его, в чистом виде.
Вечный страх любого водителя...
Старый 19.10.2011, 13:12   #17
vovse_ne

Активный участник

А чего участок-то скоростной? Там 60 максимум плюс знак перехода стоит.

PS. Только что на одном из форумов в теме, где обсуждается это ДТП, видела шикарный демотиватор: "Пешеход скорее прав, чем жив". Думаю.
Старый 19.10.2011, 13:26   #18
Электромеханик

Активный участник

Они достойны друг друга – что одна, что другая не смотрели на дорогу.
Электромеханик вне форума  
Untitled Document
Старый 19.10.2011, 13:28   #19
McWild
Продавец

Цитата:
60 максимум
Скорее даже для соблюдающих - ~68 км/ч.
Тормозной путь на нормальной дороге составляет на скорости 60 км/ч - 23-30 метров, с учетом реакции водятела - метров 45-50.
Цитата:
Пешеход скорее прав, чем жив
Жив тот пешеход, который "прав", а мертва девочка 3-х лет. Была бы пешеходица одна - не было бы никакого народного волнения, таких в день десятки сбивают.

*Посмотрите еще раз на видео - там нет нарушения скоростного режима.
Старый 19.10.2011, 13:41   #20
DrVivisector

Активный участник

Перед пешеходным переходом надо притормаживать. Да она и сама прекрасно видела, что машины в правом ряду остановились. Ужасная трагедия.
DrVivisector вне форума  
Untitled Document
Старый 19.10.2011, 13:42   #21
vovse_ne

Активный участник

Я, к сожалению, не умею определять точную скорость по видео...
Старый 19.10.2011, 14:22   #22
inetsar

Продавец

Цитата:
Каким правилам? Вы ПДД в глаза хоть видели?
Цитата:
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.
А эта дура тупо бежала. Жалко ребенка, он не виноват, что мать не адекватна...
Untitled Document
Старый 19.10.2011, 14:26   #23
AlexPilot

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от inetsar Посмотреть сообщение
Там еще кое-что есть:
Цитата:
14.1. Водитель транспортного средства приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода.

<*> Понятия регулируемого и нерегулируемого пешеходного перехода аналогичны понятиям регулируемого и нерегулируемого перекрестка, установленным в пункте 13.3. Правил.

Цитата:
14.2. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или замедлило движение транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся по соседним полосам, могут продолжать движение лишь убедившись, что перед указанным транспортным средством нет пешеходов.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 19.10.2011, 14:29   #24
inetsar

Продавец

Я не оспариваю что водитель виноват, тут так называемая "обоюдка" и водитель в любом случае понесет ответственность, НО при переходе в таком месте надо все таки не бежать, а быть осмотрительным. Жизнь то одна и от того, что ты прав, а ребенок мертв, сам в реанимации утешения маловато.
К тому же, как видно на видео, жигули в соседнем ряду движение не замедляли.
Untitled Document
Старый 19.10.2011, 14:36   #25
гидра

Активный участник

Цитата:
К тому же, как видно на видео, жигули в соседнем ряду движение не замедляли.
Она должна была видеть ту машину, которая остановилась, а не жигули, посмотрите внимательнее.
Смотрели видео вдвоем с коллегой, она учится на вождение, они сейчас как раз проходят это правило, притормаживать, если поток останавливается на пешеходном.
страшное видео, сидим в слезах обе.
Untitled Document
Старый 19.10.2011, 14:44   #26
vovse_ne

Активный участник

Цитата:
Каким правилам? Вы ПДД в глаза хоть видели?А эта дура тупо бежала. Жалко ребенка, он не виноват, что мать не адекватна...
Вы тоже неправильно понимаете этот пункт правил.

Мать УБЕДИЛАСЬ в безопасности и вышла на переход. Далее в правилах нигде не сказано, что, уже находясь на переходе, надо убеждаться и дальше.

Цитата:
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.
Там, на секунду, трёхполоска. Мамаша должна была ждать, пока каким-то чудом все три полосы пусты аки мысли Даны Борисовой будут?

Оценила расстояние до автобуса на первой полосе - вышла. Точка. Безопасно.

(Я вообще не поняла, зачем вы выделяли нечто жирным в той части пункта правил, который говорит о переходе не по пешеходному переходу.)

Далее вам процитировали уже, что должно было сделать кисо за рулём.

Второе. Побежала она уже непосредственно перед сбившей машиной. Уж тут ничего не поделать - в стрессовой ситуации кто-то бежит, кто-то застывает на месте, кто-то даже на землю падает.
Старый 19.10.2011, 14:46   #27
Санек37
Активный участник

Пострадавшая конечно нарушила ПДД и вина в это только на ней.
И водитель тоже нарушил правила и вина тоже только на ней.
Есть несколько но.
1. то что это регулируемый пешеходный переход она могла не знать , а видеть вряд ли вообще смогла бы.Зебры нет знак за автобусом не виден, дублирующего знака нет. Да и переход какой то левый утоптаная тропинка и знак на столбе все.
2.Никто не заметил ? при приближении машина и пешеход двигались синхронно за "препятствием" (резко притормозившей машиной во втором ряду) поэтому друг друга не видели.Знаю что много водителей могут в такую же ситуацию попасть ... реально сложную.
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 19.10.2011, 14:49   #28
Gru
Активный участник

Цитата:
Сообщение от inetsar
Не знаю как vovse ne, а я видел. Сами же привели цитату. Смотрим:
На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как
1 оценят расстояние до приближающихся транспортных средств
Она оценила - автобус стоит, расстояние до него достаточное, машина в среднем ряду останавливается, расстояние до нее достаточное

2 их скорость
Она оценила - у автобуса скорость 0, у останавливающегося автомобиля скорость маленькая

3 убедятся, что переход будет для них безопасен
Она убедилась - автобус стоит, автомобиль тормозит, левый ряд пустой

И вышла на проезжую часть. Все по правилам. Ну нет в правилах никаких указаний что нужно делать в процессе перехода. Не обязан пешеход крутить головой. Не предусмотрел законодатель, что может быть переход на дороге 3+3 с разделителем, что ни пешеход не видит машину в левом ряду, ни водитель не видит пешехода, Особенно, если и признаков перехода не видно (автобус знак закрыл, дублирующего на разделителе нет).
Кто виноват? Водитель, несомненно.
К нему в компанию еще и сотрудников ГИБДД которые вместо обеспечения безопасности движения, выполняли план по штрафам (ничего не говорю про карман) и работников дорожного хозяйства для которых ГОСТ является пустой бумажкой.
Gru вне форума  
Untitled Document
Старый 19.10.2011, 14:51   #29
vovse_ne

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Санек37 Посмотреть сообщение
Пострадавшая конечно нарушила ПДД и вина в это только на ней.
Ещё раз: какой конкретно пункт?
Старый 19.10.2011, 15:12   #30
Электромеханик

Активный участник

Цитата:
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.
Машина кисы приближалась? — Приближалась.
Мамочка оценила расстояние и скорость? — Нет.
Убедилась, что переход будет безопасен? — Нет.

Какие правила разрешают отключать мозг при пересечении дороги?
Untitled Document
Старый 19.10.2011, 15:19   #31
ирма о
Активный участник

Лет 10 назад родственник попал в аварию не по своей вине.Ушлепок со встречной полосы вылетел на его полосу и бац!Так вот родственничек мог избежать столкновения,была возможность уйти на обочину и разъехаться,но !!!он этого не сделал,заявив нам всем: я прав!!!ехал по своей полосе Мы все были в шоке.На наши вопросы:что ты кому доказал?кому от этой правоты легче? у тебя переломаны все ребра,сломана челюсть,сотрясение мозга,слава богу живой остался.Вот и сейчас видя ролик в Брянске в голове крутится одно:как можно так бездумно,даже на пешеходном переходе,не убедившись,что тебя пропускают ,с малышкой лететь через дорогу?Ведь такие наезды на пешеходов ,к сожалению,частые,2 полосы тебя пропускают,а по 3-ей летят машины.Малышка в чем виновата?Одна на машине неслась,а вторая бежала на перерез не глядя.
ирма о вне форума  
Untitled Document
Старый 19.10.2011, 15:19   #32
Санек37
Активный участник

...убедятся, что переход будет для них безопасен.

А по вашему я выхожу на переход и..... глаза закрываю и уже не должен "...убедятся, что переход будет для них безопасен."
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 19.10.2011, 15:28   #33
vovse_ne

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Электромеханик Посмотреть сообщение
Машина кисы приближалась? — Приближалась.
Мамочка оценила расстояние и скорость? — Нет.
Убедилась, что переход будет безопасен? — Нет.

Какие правила разрешают отключать мозг при пересечении дороги?
Здрасьте, это до выхода на переход убеждаться надо. Вы сами-то цитируемое правило читали?

Цитата:
Сообщение от Санек37 Посмотреть сообщение
А по вашему я выхожу на переход и..... глаза закрываю и уже не должен "...убедятся, что переход будет для них безопасен."
Это не по-нашему, это по правилам.

Хоть вы на переходе танцуй или пасьянс раскладывай - это уже ничем не регламентировано.
Старый 19.10.2011, 15:34   #34
Санек37
Активный участник

Здрасте, как это она убедилась в безопасности, если под машину попала (и не просто случайно , а сама на нее налетела)? Если по вашему то , пешеход не может встать на переход пока не убедится т.е. все три полосы машин встали , тогда по правилам. ОК?
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 19.10.2011, 15:40   #35
vovse_ne

Активный участник

Нет, она должна ВЫЙТИ, убедившись в безопасности. Вышла она безопасно.
Старый 19.10.2011, 15:46   #36
Санек37
Активный участник

...пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен

могут ... а не должны
не ближайшего а до приближающихся транспортных средств (всех)
убедятся что не выход на проезжую часть а , что переход будет для них безопасен...(т.е. он должен безопасно не встать на .... а перейти.....)
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 19.10.2011, 15:49   #37
vovse_ne

Активный участник

Ну ёлы-палы, автобус стоит, вторая полоса тормозит, третья - вообще СВОБОДНА (в момент начала движения мамашки так и было). Чего опасного-то?
Старый 19.10.2011, 15:53   #38
McWild
Продавец

я бы не назвал безопасным выход на переход, после которого пострадали два человека... Но это не означает, что пешеход виноват. В такой ситуации виноват всегда тот, кто за рулем ИПО.
Старый 19.10.2011, 15:55   #39
Электромеханик

Активный участник

vovse_ne
Как она могла видеть из-за автобуса, что третья полоса свободна? У неё сверхспособности?
McWild
виновность кисы никто не отрицает. Но если бы мамаша смотрела на дорогу, ДТП бы не случилось.
Untitled Document
Старый 19.10.2011, 15:56   #40
vovse_ne

Активный участник

Отсюда вывод: на этом переходе переход в принципе запрещён?
Старый 19.10.2011, 15:59   #41
Санек37
Активный участник

Пешеход виноват что в результате нарушений правил ПДД и здравого смысла пострадали (погибли) люди.
Но это не говорит о том что не виноват водитель, который обязан был предвидеть ... и который управляет источником повышенной опасности (автомобилем).
Пешеход, не несет в таком случае ответственности перед водителем.
А водитель несет полную ответственность перед пешеходом.
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 19.10.2011, 15:59   #42
Парус(Dioxit)

Активный участник

А вот мае мнение поставили бы гайцы светафор и не было бы этой трагедии
А кто виноват? Власть придержащие! ДЕНЕГ ЖМУТ ,ВОРУЮТ, НА ДЕБИЛЬНЫЕ ПРОЭКТЫ ТРАТЯТ ИТП
Олюдях налоги платящих не вспоминают!
Старый 19.10.2011, 15:59   #43
Prionailurus viverrinus

Продавец

Цитата:
Мать УБЕДИЛАСЬ в безопасности и вышла на переход. Далее в правилах нигде не сказано, что, уже находясь на переходе, надо убеждаться и дальше.
Так люди и мрут. В правилах не написано, или непонятно написано. А думать мама не учила, а самому учиться не интересно.

Помню я, одноклассник лет в 14 ехал на велосипеде "КАМА" по проезжей части, подъехал к нерегулируемому перекрестку, наперерез шла фура. И вот тут называется, мы отключаем мозг и вспоминаем правила. Фура чешет пусть даже 60. Он прикидывает, что он для фуры "помеха справа", и прет дальше. В итоге, условный срок шоферу, и гроб однокласснику. Т.с. кто прав кто виноват патологоанатом определит.
Verwalter вне форума  
Untitled Document
Старый 19.10.2011, 16:35   #44
Ветивер
Активный участник

Угробила собственную дочь... На видео прекрасно видно, как эта дура перебегает дорогу перед стоящим автобусом и тянет за руку ребенка, пытаясь протиснуться через плотный ряд несущихся автомобилей...
Pollux77 вне форума  
Untitled Document
Старый 19.10.2011, 16:41   #45
plover

Модератор

Как человек и пешеход, я искренне жалею погибшую девочку - она точно ни в чём не виновата.
Как водитель - я отказываюсь понимать тех горе-пешеходов, которые не глядя прутся через дорогу, особенно ночью в чёрной куртке на неосвещённой дороге... Сколько таковых я материл в Ижевске, "крае непуганных пешеходов"!

ЗЫ: читаю и вспоминаю случай, свидетелем которого я был почти два года назад. Ранне утро (5 часов), зима, пр. Гагарина в Самаре. Мы с шефом едем на выезд из города по правому ряду (он за рулём). Вдруг замечаем, что в левом ряду на корточках сидит и спокойно курит некая дама в коричневой куртке. И в это же время она исчезает под колёсами едущей километров 60-70 Нексии! Мы в шоке, водила ДЭУ, похоже, не сразу заметил, в чём дело - протащил её метров 50 и лишь потом остановился. Труп, короче. Остановилась встречная Газель, шофёр говорит: мол, 2 минуты назад я сам чуть её не сбил, когда ехал "туда", ещё отматерил её - мол, уйди, дура! А она посмотрела остекленевшим взглядом и осталась спокойно курить. И докурилась...
Короче, все 600 вёрст до Ижевска мы ехали в весьма подавленном состоянии...

Я НИСКОЛЬКО не провожу параллели между матерью несчастного ребёнка и этой наркоманкой (или ханыжкой). Но человека-то нет, у здесь уже неважно, кто был виноват...
plover вне форума  
Untitled Document
Старый 19.10.2011, 16:43   #46
TATIAN

Активный участник

А может не надо делать какие-то категоричные выводы и осуждать?
Одна дура бежала с ребенком, другая неслась, объезжая притрмозившие машины... Со стороны всегда судить легче. Если есть там остановка и необходимость переходить на противоположную сторону, то "зебра" решила бы определенную часть проблем.
Старый 19.10.2011, 16:45   #47
McWild
Продавец

*вообще тема-то не про то, кто виноват и что делать.
Мне интереснее то, как гибддшница получила ворованные номера и кто в брянской полиции заметает следы, "уволив" виновницу.
Старый 19.10.2011, 16:48   #48
Prionailurus viverrinus

Продавец

McWild, Вы свечку держали? Или лично проверяли все и все сверяли? Или мы обсуждаем очередную сплетню?

Вчера по трем разным каналам про взрыв Бронницах говорили, что там:
а) взорвался газ
б) взорвалась бомба (готовая)
в) взорвалась бомба (при изготовлении)

Что еще параллельно по радио говорили и писали новостные ленты в сети...
Verwalter вне форума  
Untitled Document
Старый 19.10.2011, 16:55   #49
Ветивер
Активный участник

Цитата:
Сообщение от McWild Посмотреть сообщение
*вообще тема-то не про то, кто виноват и что делать...
А по мне, так тема про трагедию. И страшное здесь не то, что у кого-то там штрафов много было, или кто кем работал. А вот что ребенок погиб по вине мамаши-идиотки, это ужасный факт (видео)...
Pollux77 вне форума  
Untitled Document
Старый 19.10.2011, 17:00   #50
гидра

Активный участник

Да, я обратила внимание о чем тема, но потом стала ходить по ссылкам, тут без оценок случившегося и эмоций никак..
А с номерами сейчас чтонить придумают, не отмоются, так на тормозах спустят. Уволили наверно уже по факту, или задним числом? Какая ей теперь работа, если она даже на улицу боится выходить.

Кисо дуро конечно, наверно ехала с подружкой трепалась, знака она может и не видела, зебру срезали, но там перед потерпевшими еще женщина переходила этот же переход, город её, улица вряд ли ей не знакома, что там такие переходы не знать не могла, год за рулем, и со скоростью не дружит судя по всему, но она и себе жизнь искалечила.

Pollux77, мать не видела машину, когда она боковым зрением её заметила она побежала, потом стала останавливаться, все быстро слишком произошло, что трудно видео внимательно посмотреть??
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра