На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Я...
Бойкотирую выборы 9 7.83%
Пойду и испорчу бюллетень 9 7.83%
Потребую исключить себя из списков избирателей 0 0%
Пойду и проголосую против Единой России (любая партия) 91 79.13%
Пойду и проголосую за Единую Россию 6 5.22%
Голосовавшие: 115. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 29.11.2011, 04:58   #251
f389@

Бывалый потребитель

Что Вы все заладили: едросы, едросня и т.п.

На выборах победит "Яблоко". Вопрос уже решенный.

А вот как с этим жить дальше? Об этом надо было думать...
Старый 29.11.2011, 08:48   #252
Шерхан

Активный участник

Цитата:
Сообщение от f389 Посмотреть сообщение

На выборах победит "Яблоко".
Ну дай то Бог. Только я не верю. КПРФ - 1. А дальше в зависимости от степени оборзения едросов. Вплоть до гражданской войны.
Цитата:
Сообщение от Natali43 Посмотреть сообщение
Вот такому опросу в интернете поверили бы многие.
так они и в куда менее ангажированном месте не набирают проходного балла http://izbirkom2011.ru/?ofc=data.php
Вот. Подбили итоги опроса на десятке сайтов..
http://www.yabloko.ru/news/2011/11/28_2

Последний раз редактировалось Sher_Khan; 29.11.2011 в 09:01..
Sher_Khan вне форума  
Untitled Document
Старый 29.11.2011, 09:42   #253
RV3ER
Активный участник

Почитал Вас пацаны! Могу сказать что голос свой и жены ( за две бутылки пива пойдет со мной) отдам за Яблоко и не потому что я против Путина - ему я лично благодарен за то что он в отличии от ебна нормальный мужик и много сделал для страны - вы хоть тут обпишитесь что он Чудак на другую букву, но история она сцука вещь такая- все рассудит! А то что вокруг одни воры так это нормально - у нас планида блин такая! И не вижу я того кто бы смог это переломать нахрен сразу! Ну не получится ни у кого!
Так что скажите блин спасибо что у власти Путин а не Зюган или жирик - вы бы тогда нахлебались по полной а в первую очередь от того что лишились инета! А инет то как раз и будет первым кто эту систему разрушит, ибо нельзя двигаться вперед имея одну партию - кпсс - ой забыл теперь она единая россия называется!
Это говорю я - чел неразумный проживший много на этом свете и переживший одних генсеков блин аж 5 штук!

Последний раз редактировалось RV3ER; 29.11.2011 в 09:52..
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 29.11.2011, 10:51   #254
Zenook
Участник

Ребят я уверен что выборы это полная чушь - Правительством управляют не политики а Корпоратократия - И не важно какая партия у власти (примером тому служит коррупционный коммунистический Китай) они все будут служить сильным мира сего, политики же только борются между собой за власть , а не за улучшение нашей жизни.
И лишь глупцы считают что можно избрать "хорошего" человека который будет решать проблемы народа и и жизнь станет лучше !

Чиновники избераются не для того чтобы что-то изменить , а для того чтобы все осталось как прежде !
Zenook вне форума  
Untitled Document
Старый 29.11.2011, 11:37   #255
alex__h123
Активный участник

Цитата:
Сообщение от RV3ER Посмотреть сообщение
Почитал Вас пацаны! ....
Это говорю я - чел неразумный проживший много на этом свете и переживший одних генсеков блин аж 5 штук!
Приятно видеть рационального человека с не засраной головой.
"А что до потомков - то думаю потомки разберутся! А мне надобно дело делать" (с) Ушаков Ф.Ф.
А то тут многие самоутверждаются своей значимостью засорением вентилятора.
Пусть срачисты спросят с депутатского меньшинства : А что вы сделали за это время? И не надо омазок типа "нас мало". Они ведь 4 года штаны просиживали и получали з/п с моих налогов.
Cacatum non est pictum!
alex__h123 вне форума  
Untitled Document
Старый 29.11.2011, 14:03   #256
f389@

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от Sher_Khan Посмотреть сообщение
... Только я не верю.
А надо верить!
А плюнуть на эти страхи "а если", "бы", и пр.словоблудие. Верить и быть счастливым
Старый 29.11.2011, 14:13   #257
f389@

Бывалый потребитель

Цитата:
ему я лично благодарен за то что он в отличии от ебна нормальный мужик и много сделал для страны - вы хоть тут обпишитесь ...
Наплевать что мы пишем, Вы, главное, смотрите и слушайте телевизор, именно и только с экрана для Вас "правду-матку режут", и день, и ночь!!
Старый 29.11.2011, 14:36   #258
Prionailurus viverrinus

Продавец

По умолчанию Россия - щедрая душа!

Почему я должен выбирать то правительство которое будет разбазаривать государственные деньги?
Если бы нам вернули все долги, то получилось бы более 500$ на брата.
Если бы списанные долги не были бы списаны, а эти деньги были розданы всем-всем-всем жителям РФ, то получилось бы более 20 000$ на брата и малого и старого.
Начиная с 2000г. правители Рашки списали $80 миллиардов!!!
Конечно, деньги бы эти никто народу не отдал, но может быть, частично разворовав , конечно, построили больницы, школы, детские сады и закупили туда нормально оборудование, газифицировали страну, а то еще в Московской области топят дровами, пособия можно было бы увеличить, зарплаты бюджетникам, пенсии.
И ведь кому списываем? И какие суммы? Списываем Афганистану, Ираку, Монголии, Сирии, Вьетнаму, Алжиру, Никарагуа, КНДР, Ливии. С Ливией вообще непонятно получилось. Российские власти внезапно простили нефтедобывающей стране $4,5 млрд, что составляет почти треть годовых расходов федерального бюджета на здравоохранение, и именно в тот момент, когда нефтяные цены были на пике. Произошло это в 2008 году за завтраком Путина с Каддафи, который пресса язвительно назвала «самым дорогим завтраком Путина». По данным Всемирного банка, положительное сальдо счета текущих операций Ливии в 2006-2008 гг. составляло $22-38 млрд в год, а после падения нефтяных цен – $9,4 млрд. Скромненько, но не катастрофически. Почему, спрашивается, не получили с него нефтью? Что сподвигло Путина на такую щедрость? Ответа нет.
Verwalter вне форума  
Untitled Document
Старый 29.11.2011, 14:43   #259
Шерхан

Активный участник

Цитата:
Сообщение от f389 Посмотреть сообщение
Наплевать что мы пишем, Вы, главное, смотрите и слушайте телевизор, именно и только с экрана для Вас "правду-матку режут", и день, и ночь!!
Особливо по Первому... Да и по НТВ съезд едрисни крутили не иначе как совсем бескорыстно и в рамках информирования населения. С нетерпением жду, когда покажут съезды всех прочих партий.
Цитата:
отдам за Яблоко и не потому что я против Путина - ему я лично благодарен за то что он в отличии от ебна нормальный мужик и много сделал для страны
После ебн он, конечно, далеко не худший вариант. И, если помните, несмотря на то, что он ставленник ебн, ему поначалу выдали огромный кредит народного доверия. Пусть во многом накачанный стараниями политтехнологов и уже опытной после выборов ебн команды пиарщиков, но реальный. И на что он его потратил? И чем сейчас занят? Бесславный конец великого проекта...
Пришёл однажды в лимпийский...
Цитата:
Сообщение от Verwalter Посмотреть сообщение
И ведь кому списываем? И какие суммы?
Да ладно б деньги... Они ж и землю уже раздают по сомнительным договорам...
"Президент Д.Медведев отдал Азербайджану полводозабора реки Самур, полностью принадлежавшей России, и два села Магарамкентского района российского Дагестана вместе с 600 лезгинами, гражданами РФ.

Так устанавливалась новая граница между Россией и Азербайджаном.

Начал кромсание Горбачёв, позволивший дружку Э.Шеварднадзе «разграничить» морские пространства в Беринговом и Чукотском морях так, что США перешло 200 российских миль экономической зоны, 7,7 тыс. квадратных километров водной поверхности и 46,3 тыс. квадратных километров континентального шельфа. Разваливая СССР, Б.Ельцин не церемонился с границами... В.Путин, будучи президентом, подарил Китаю остров Тарабаров и часть острова Большой Уссурийский в русле реки Амур, чем, по подсчетам хабаровских экономистов, нанес ущерб своей стране в 3-4 млрд долларов.

Медведев уже отметился широким жестом в сторону Норвегии, отдав этой стране 86 тыс. квадратных километров российской территории в экономической зоне Баренцева моря, где наши рыбаки добывали 50% северной рыбы." http://www.newsland.ru/news/detail/id/725530/
Россия отдала Китаю часть своей территории
РИА "Новости" | 09:17:44
Сегодня в пригороде Хабаровска прошла церемония передачи Китаю острова Тарабарова и части Большого Уссурийского острова. Эти территории, а также остров Большой на реке Аргунь в Читинской области по дополнению к соглашению о российско-китайской государственной границе отходят Китаю. Документ был подписан в Пекине между президентом России Владимиром Путиным и руководством КНР 14 октября 2004 г.
В районе Хабаровска Китаю отошло около 174 кв. км территории. На месте, где проходит новая линия российско-китайской государственной границы, установлены пограничные столбы двух стран.
В советское время острова Тарабарова и Большой Уссурийский имели стратегическое значение, они прикрывали Хабаровск в случае военного нападения. Теперь российский остров Тарабарова, полностью отошедший КНР, превратится в китайский Иньлундао - остров Серебряного Дракона, западная часть Большого Уссурийского будет называться Хэйсяцзыдао - остров Черного Медведя. http://www.utro.ru/news/2008/10/14/774707.shtml
Sher_Khan вне форума  
Untitled Document
Старый 29.11.2011, 15:10   #260
alex__h123
Активный участник

Попробую частично ответить. Россия-щедрая душа(с)___http://www.pravda.ru/world/europe/easteurope/10-10-2011/1094293-debtor-0/
Некоторые страны настолько бедны, что отдать не могут. Обменивают на ништяки.
А давали им, чтобы загрузить свое производство.(как США дают.В долг, но контракты на рыботы надо заключать с США. И долг должен и проценты и деньги остались в стране).
В счет списания долга Каддафи также обещал России и военно-морскую базу в Ливии. Но вопрос о ней ливийцами все откладывался и откладывался... Вот и дооткладывались. не 4,5- а меньше(набежали проценты)
__http://nikolino.livejournal.com/866464.html
Каддафи в 1990-е годы говорил мне: "Я больше никогда не буду иметь дел с Россией! Ваш Ельцин проголосовал за санкции против меня. Так что - всё! Не нужны мне ваши самолёты и танки". Парадокс, но сегодня именно с помощью советских танков и самолётов Каддафи и защищается. Я тогда возразил ему: "Ты действуешь неправильно. Это твоё право, сотрудничать или не сотрудничать с нами, но помни, Россия тебе нужна и России нужен ты, а американцам нужна только твоя голова"
___http://kadafi.ru/post_1305459580.html
В результате беспорядков и последующей воздушной операции против Ливии нефть подорожала в цене более чем на 20 долларов. Сегодня за баррель нефти дают более 100 долларов. Давайте проведем грубые подсчеты. В 2009 году наша страна экспортировала порядка 4 930 000 баррелей нефти в день. Подорожание барреля нефти на 10 долларов увеличивает дневную выручку примерно на 50 млн. долларов, в месяц уже 1,5 млрд. долларов. Соответственно подорожание на 20 долларов приносит России уже 3 млрд. долларов ежемесячно.
__http://svpressa.ru/economy/article/44013/
В то время как Каддафи изворачивался и тянул с выплатами, Сирия планомерно заключала с нашей страной договора и что важно всегда их оплачивала.
Вот тут обсуждение долгов.Почему мы вовсе не были обязаны яростно защищать Каддафи__http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/59087/
Напомним вкратце историю вопроса. Вплоть до начала восьмидесятых годов Советский Союз крайне аккуратно брал внешние займы и всегда неукоснительно выполнял свои долговые обязательства. На 1 января 1983 года внешний долг СССР не превышал 5 миллиардов долларов, что составляло менее 1,5% валового национального продукта (ВНП) страны. Всё изменилось с приходом к власти Михаила Горбачёва и его команды. В 1985 году СССР взял на внешнем рынке сразу 15 миллиардов долларов, в результате чего долг составил уже 5% ВНП. В 1986 г. сумма внешних займов превысила 30 миллиардов долларов, а в 1989 г. внешний долг достиг 50 миллиардов. (8% ВНП).

После того, как распад Советского Союза сделался неминуем, встал вопрос о том, кому и как расплачиваться по советским долгам. 28 октября 1991 года, республики, объявившие себя правопреемницами СССР, подписали меморандум о взаимопонимании, подтверждающий солидарную ответственность по внешнему долгу Советского Союза. 4 декабря между республиками был подписан договор о правопреемстве внешнего экономического долга и активов СССР, по которому РСФСР досталось 61,34% внешнего долга Союза, т.е. примерно 57 миллиардов долларов или 10% ВНП России.

Однако, 2 апреля 1993 г. правительство России неожиданно заявило о взятии на себя всех обязательств бывших советских республик по погашению внешнего долга СССР, в обмен на их отказ от доли в зарубежных активах СССР (так называемый нулевой вариант). Так России достался весь советский внешний долг в размере 96,6 миллиарда долларов.
alex__h123 вне форума  
Untitled Document
Старый 29.11.2011, 15:13   #261
Шерхан

Активный участник

Про долги понятно, что темна вода в облацех... Где политика диктует, где дурная голова, а где и интерес корыстный за долю малую...
А вот по землице то что?
Sher_Khan вне форума  
Untitled Document
Старый 29.11.2011, 15:17   #262
Prionailurus viverrinus

Продавец

Цитата:
Обменивают на ништяки.
Верно подмечено. На ништяки. Особенно в отношении с Афганистаном. Весь мир с этими ништяками борется.
Начиная с
Цитата:
А давали им,
типичный ответ Путина - т.е. ни о чем.
Цитата:
- Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?
— Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии
Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати,
очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную
проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они
так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь
их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по
ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы
направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В
том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.
Verwalter вне форума  
Untitled Document
Старый 29.11.2011, 15:38   #263
alex__h123
Активный участник

Цитата:
...
А вот по землице то что?
Пишу,пишу, какие требовательные троли. Не успеваю за Вами. Работаю на голом энтузиазизме.
Цитата:
Особливо по Первому... Да и по НТВ...
Да ладно б деньги... Они ж и землю уже раздают по сомнительным договорам...
Гос. канал. Что тут скажешь. Пропаганда добра и зла везде.
Я лично надеюсь, что Пу знает, что делает. Хотел-бы воровать- уехал бы давно(как многие). Он вырос в другой среде (Кровавая ГЭБНЯ) и честь, долг, преданность всосал с молоком.ИМХО. Других лучших кандидатов не вижу.
Землю и Сталин отдавал и Ленин и историю Аляску вспомните, Израиль, Сирию, Крым, территории Казахстана, Финляндию, Латвию __http://www.warandpeace.ru/ru/analysis/view/63792/. Политика внешняя. Про остров на амуре - так там войны чуть-ли не каждый год. И про Хабаровск - разграничение вроде.
Горби и шеви - те еще сЦУки. Про Норвегию - отдав не нашей - а разграничив спорную територию,чтоб в моряков не стреляли.(Подсказка - Вы готовы к 3ВМ).
А остров Русский у японии пока не отдают.
Давайте зададим себе вопрос, почему на теме потери СССР и разворовывания страны сейчас выстраиваются целые рекламные кампании? Почему именно сейчас это стало наиболее актуально? Ведь обман произошел 20 лет назад. А массово открывать глаза на глубину нашей трагедии стало популярно в последние год-полтора.

Давайте проследим логическую цепочку эмоционального воздействия:
боль– негодование – требование справедливости.
Профессиональные психологи знают ответ на этот вопрос: заставив человека воспринимать что-либо эмоционально, вы выключаете его разум и способность адекватно оценивать происходящее. Другими словами, человеком становится гораздо легче манипулировать.__http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/61200/
PS. Я хочу жить в сильной Росиси. И пусть в ней будет золотой 145 млн. фонд.
Высланный из Москвы британский журналист рассказал о России __http://www.warandpeace.ru/ru/commentaries/view/62709/

Последний раз редактировалось alex__h123; 29.11.2011 в 15:49..
alex__h123 вне форума  
Untitled Document
Старый 29.11.2011, 15:46   #264
Шерхан

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Verwalter Посмотреть сообщение
Начиная с типичный ответ Путина - т.е. ни о чем.
Прочитал, поржал первый раз. Потом прочитал ответ Алекса, и ржал второй раз уже в голос.
Цитата:
Сообщение от alex__h123 Посмотреть сообщение
Пишу,пишу, какие требовательные троли. Не успеваю за Вами. Работаю на голом энтузиазизме.
Мы верим. Про энтузиазм. Конечно, верим. Как самому Владимиру Владимировичу. А тролЛь, он в зеркале прячется, подойдите, посмотрите...
Цитата:
Я лично надеюсь, что Пу знает, что делает. Хотел-бы воровать- уехал бы давно(как многие). Он вырос в другой среде (Кровавая ГЭБНЯ) и честь, долг, преданность всосал с молоком.ИМХО. Других лучших кандидатов не вижу.
Блажен, кто верует, тепло ему на свете. Вам должно быть аж жарко.

Цитата:
Землю и Сталин отдавал и Ленин и историю Аляску вспомните, Израиль, Сирию, Крым, территории Казахстана, Финляндию, Латвию
Я не понял Сталин отдал Аляску Израилю, а Ленин Сирию Казахстану, или всё наоборот? Ах да,а где был Путин в это время?

Цитата:
Давайте проследим логическую цепочку эмоционального воздействия:
боль– негодование – требование справедливости.
Профессиональные психологи знают ответ на этот вопрос: заставив человека воспринимать что-либо эмоционально, вы выключаете его разум и способность адекватно оценивать происходящее. Другими словами, человеком становится гораздо легче манипулировать.
Вас на чём подловили?
Sher_Khan вне форума  
Untitled Document
Старый 29.11.2011, 16:06   #265
alex__h123
Активный участник

Цитата:
Прочитал, поржал ...
К терапевту, пожалуйтесь на нарцистизм.
Такому Великому Человеку, как Вы, ум и красота, которого сравнится с богами ОЛИМПА, необходимо срочно стать кандидатом в президенты.
Обещаю проголосовать за Вас. Если справку дадут.
Победа у Вас в кармане. Обо всем Сами узнаете и нам расскажетк. А птом у Вас все будут ХУХню всякую спрашивать.
Вот как долги делают. Учитесь , пригодится
Ненужную в Афганистане военную технику США оставят Узбекистану __http://www.rosbalt.ru/exussr/2011/11/29/918054.html
И коррупцию искорените __http://www.goldenfront.ru/articles/view/ograblenie-prostogo-naroda-kak-jp-morgan-chase-obdiraet-goroda-temi-zhe-metodami-chto-postavil-na-koА вот так нельзя делатью-налогоплательщики не поймут МО РФ погасит кредиторскую задолженность ФГУП "111 военный завод" в Брянске__http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/64166/
На вилы посадят.

Последний раз редактировалось alex__h123; 29.11.2011 в 16:44..
alex__h123 вне форума  
Untitled Document
Старый 29.11.2011, 23:12   #266
Prionailurus viverrinus

Продавец

Вот за это как минимум можно было бы с дистанции снять ЕДОРАСОВ!
суки.jpg
Verwalter вне форума  
Untitled Document
Старый 29.11.2011, 23:25   #267
тропинка

Активный участник

http://dmitry-noskoff.livejournal.com/113372.html
В бой идут они старики: ПЖиВ испугались 86-летнюю актрису Римму Маркову
Есть женщина, которую жулики и воры боятся сильнее, чем Навального. Она публично назвала Путина и Медведева предателями.

25 ноября в Екатеринбурге Алексей Навальный свободно агитировал против партии жуликов и воров в ДК имени Горького.

27 ноября в Екатеринбурге в ДК ВИЗ на встрече 86-летней актрисы Риммы Марковой отключили свет, прекратили трамвайное движение, устроили «пожар», вызвали полицию. Однако, Маркова и депутат Госдумы Александр Бурков при поддержке сотен уральцев взяли дом культуры штурмом.

В захваченном ДК ВИЗ Римма Маркова заявила:

(расшифровка видео)
- Кого они испугались? Вы представляете, как они боятся? Они не могут понять, что это кончится плохо. Это закончится революцией! Потому что все, что делается, делается против народа! Убивают Россию! И это от того, что все вы молчите! Почему я? Я намного старше вас! Неужели думаете мне много надо? Мне уже ничего не надо. Но я еще многое могу. И вы можете многое! Я приехала, специально приехала, чтобы вы организовались и сами привели по 15-20 человек, чтобы проголосовали за любую партию! Для меня будет подарком, если вы проголосуете за ту партию, в которой я (партия Справедливая Россия - прим.). А я с плохими, с предателями, жуликами и ворами не дружу! Поймите это! Я это по телевидению сказала, когда были дебаты с Сергеем Михайловичем и меня спросил Соловьев: «Вот вы артистка!»

Я сказала, что я прежде всего гражданка России. «Я хочу сказать, что Солженицын сказал, а сомневаться, что Солженицын патриот никто не может, поэтому он сказал: «Беда наша в том, что нами правят люди, которые не связывают свое будущее и будущее своих потомков с этой страной. Иными словами говоря, предатели! У нас жить невозможно! У нас люди выживают! Поэтому мне не надо ничего, но я думаю как мой внук, как моя дочь будут жить в этой бандитской стране.

Хронология событий

Встреча с народной артисткой России была назначена 27 ноября в 20.00 в ДК ВИЗ (Екатеринбург, Свердловская область)

17.00. Замдиректора ДК ВИЗ Ирина Анохина, в котором за месяц был составлен договор о творческом вечере Риммы Марковой, сообщила, что отключили электроэнергию. Ей предложили пройти в электрощитовую и включить свет. Она категорически отвергла:
- Не пущу!
К ней подошел звукорежиссер:
- Ирина, дайте ключи, я сейчас включу.
- Если вы хотите сохранить свое рабочее место здесь, то идите на свое рабочее место, сидите там и не высовывайтесь.

17.30. В электросетевой компании сообщили, что электричество к зданию идет и никаких проблем нет, вероятно, электроэнергия кем-то отключена в самом здании.

17.40. Бригада ремонтников попросила у Анохиной ключи от щитовой. Она отказала и им. Якобы нет главного инженера ДК, который на охоте.
18.00. Приехали сотрудники полиции с автоматами, которых вызвала Анохина и попросила остаться. По ее словам, она боялась экстремистских выходок.

19.00. Прекращено трамвайное движение до станции «ВИЗ». На трамвайной остановке появились молодые люди (в которых узнали молодогвардейцев). Они сообщали людям, что встреча с Риммой Марковой отменяется. В противовес были выставлены люди с мегафонами, которые приглашали людей на встречу. В близлежащих магазинах началась скупка фонарей, чтобы провести встречу при их свете.

19.10. Приехали 4 пожарных расчета. Пожарные сообщили, что по их информации в здании пожар. А источник пожара – в электрощитовой. Пожарные потребовали эвакуировать ДК ВИЗ, в котором уже собрались несколько сотен человек. Люди отказались. Пожарные провели осмотр здания и уехали.

19.15. Приехавший депутат Госдумы РФ Александр Бурков попросил Анохину предоставить старикам стулья и открыть туалет. Анохина отказала со словами:
- В туалет никого не пущу. Вдруг в темноте кто-нибудь упадет и убьется.

19.30. Приехала Римма Маркова и потребовала, чтобы немедленно включили электричество и пустили людей в зал.

19.40. Люди пошли в зал ДК. Появившаяся Анохина попыталась стать на их пути. Зал был взят штурмом.

19.50. Началось выступление Риммы Марковой «при фонарях». Свет так и не был включен.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 30.11.2011, 03:08   #268
Сергий

Активный участник

Блин, уже 6 ахтунгов в теме проголосовало...
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 30.11.2011, 10:15   #269
Prionailurus viverrinus

Продавец

Цитата:
86-летнюю актрису Римму Маркову
Как сказал Паша Воля
Цитата:
• Дед может потерять пульт и не будет искать его, я вообще не обязан знать что такое пульт. Я дед, я не в себе.
• Можно на диване валяться и внуку в другую комнату кричать: - Переключи телевизор, бездельник!
• Я смогу писать херню в смсках, врпдомгевь, подпись дед!
• Можно в лифте ехать с толпой и пердануть. Что смотрите, я дед если бы вы видели то что я за свою жизнь повидал, вообще обосрались бы!
• Можно к менту подойти и пнуть его. Ну Давай, давай, попробуй ударь деда, давай кто кого.
• Можно под современную музыку круто станцевать, выложить это в youtube и стать популярным.

• Можно подходить к любой красивой телке за задницу ее схватить, и ничего не бюудет я же дед, я не в себе!
• Можно к драке подойти, сказать: - «Ну кА пошли от сюда, охломоны!» и тебе ничего не будет. Пойдемте отсюда, пацаны, это тот долбанутый дед из youtube? Который хватает девок за жопу, бьет ментов и пукает где попало. Валим от него он не в себе!
На самом деле, я считаю большим преступлением, чем выбор партии жуликов и воров, выбор в думу лиц пенсионного возраста, а тем более, которым за 80.
Verwalter вне форума  
Untitled Document
Старый 30.11.2011, 10:44   #270
Натуля
Активный участник

Сегодня в полночь меня и малого разбудил телефонный звонок. Вскочила, сердце колотится: по ночам звонят только, когда беда приключилась. В трубке бодрый голос: "Приглашаем поучаствовать в интерактивном опросе. Первый вопрос: как вы относитесь к КПРФ?" Я представляю, сколько лестных отзывов в адрес КПРФ и Зюганова, в частности, после такого вступления в полночь они услышали. Провокаторы. Я потом долго уснуть не могла. БЕСИТ!!!
Старый 30.11.2011, 12:10   #271
alex__h123
Активный участник

Руководство к голосованию:
_http://lurkmore.ru/images/thumb/7/7c/Sg_irl.jpg/180px-Sg_irl.jpg (_http://lurkmore.ru/Сорта_говна)
alex__h123 вне форума  
Untitled Document
Старый 30.11.2011, 14:21   #272
Шерхан

Активный участник

Цитата:
К терапевту, пожалуйтесь на нарцистизм.
А птом у Вас все будут ХУХню всякую спрашивать.
Учитесь .
Вам бы самому научиться простейшим правилам русского языка, а потом другим всякую "ХУХню" писать. Это раз.
И когда Вы станете отвечать на тот вопрос, который Вам задают, а не голосам в своей голове? Это два. И всё.. собственно.
Привет остальным единорасам....
ЗЫ.
Цитата:
PS. Я хочу жить в сильной Росиси. И пусть в ней будет золотой 145 млн. фонд.
Вот и живите в Росиси. И прочих единорасов в свою выдуманную страну заберите с золотым фондом в 145 миллионов... Остальное, наверное, крысы растащили...
А мы в России поживём, без вас, но с золотым запасом.
"В 2010 год золотой запас России составил около 790 тонн, увеличившись за декабрь на 6,2 тонны. На конец февраля 2011 года золотой запас России составил уже около 792,3 тонн. В январе 2011 года представитель Банка России заявил, что центральный банк ЦБ РФ намерен и в дальнейшем увеличивать долю золота в золотовалютных резервах страны, покупая более 100 тонн золота ежегодно."

Последний раз редактировалось Sher_Khan; 30.11.2011 в 14:37..
Sher_Khan вне форума  
Untitled Document
Старый 30.11.2011, 16:04   #273
Prionailurus viverrinus

Продавец

Ранее я уже показывал фотографии с одной из улиц Москвы об оклейке рекламой ЕДОРИСТИИ, сегодня вновь был в том же месте и был приятно удивлен наличием все той же рекламы, но с народными правильными поправками. Вашему вниманию, фотографии с места события...
IMG_0243.jpg

IMG_0248.jpg

IMG_0246.jpg
Verwalter вне форума  
Untitled Document
Старый 30.11.2011, 21:50   #274
тропинка

Активный участник

Мужик заходит в магазин сувениров. Видит маленькую бронзовую фигурку кошки. На ценнике написано: "кошка - 1000 рублей, её история - 10 000 рублей."

- Я могу купить кошку без истории? - спрашивает он продавца.
- Конечно, - отвечает продавец, - Но за историей вы всё равно вернётесь.

Мужик покупает маленькую бронзовую кошку и идёт по городу. Вдруг он замечает, что следом за ним сначала идёт одна кошка, потом другая, потом ещё. Через некоторое время за ним уже идут тысячи кошек. Мужик в ужасе начинает убегать. Кошки не отстают. Тогда он размахивается и бросает маленькую бронзовую фигурку кошки в реку. Все кошки бежавшие до этого за мужиком, тут же прыгают в воду вслед за статуэткой и тонут.

Мужик идет обратно, в тот же магазин сувениров.

- Я же предупреждал вас, что Вы вернётесь за историей, - говорит ему продавец.
- К черту историю! - отвечает мужик. - У Вас есть маленький бронзовый единоросс?
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 03.12.2011, 08:14   #275
f389@

Бывалый потребитель

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Мужик заходит в ...
Браво!!!
Старый 04.12.2011, 01:43   #276
TATIAN

Активный участник

Не в плане нарушения запрета об агитации или антиагитации в закрытое для этого перед выборами время и во время них. Просто зарисовка из жизни.

Сегодня на шашлыки собиралась семья, друзья. Разговор за столом как-то странно, чего обычно стараемся избегать - за одним столом сидят всегда взрослые и дети, коснулся политики, выборов.
Сижу, глажу против "ежика" одного из племянников, периодически чмокаю в нос. Тут вдруг он вспоминает пятничные уроки и спрашивает меня о том, за кого пойду голосовать. Дальше развивается диалог:

- А ты почему спрашиваешь?
- Таня, нам в школе сказали, что тот класс, чьи родители и родственники учеников в большем количестве придут на выборы и проголосуют правильно, получит путевки на кремлевскую елку на зимних каникулах, а школа соответственно какой-то "приз" (грант какой-то, надо полагать).
- Васенька, а как это "проголосуют правильно"?
- Таня, ты не знаешь??? (Глаза - блюдца! Удивлению нет предела!) Это в листочке надо возле номера шесть поставить "галочку". Там все наше правительство, они и билеты на елку победителям раздают!
- Солнышко, а как в школе узнают, что мы - твоя семья - проголосуем правильно?
- Нам этот дядя сказал, чтобы мы на выборах сфотографировались с родителями и родственниками, чтобы сфотографировали "галочки" возле номера 6 во всех листочках.

Все взрослые участники застолья притихли и напряженно слушают.

Обращается к отцу:

- Папа, ты мне разрешишь сфотографировать твой листочек?
- Сынок, ты знаешь, что голосование проводится в специальных кабинках? А знаешь, почему? Это право человека выразить свою волю, не сообщая никому о том, как именно, то есть, за кого голосует избиратель.
- Папа, ты даже мне не захочешь показать? (Опять глаза - блюдца) Ну, вот... (в глазах почти слезы) Нам так дядька и сказал, что не все родители хотят, чтобы их дети попали на кремлевскую елку...

В понедельник папа идет в школу узнать про "дядю" и того, кто ему за счет урока выделил время на рассказы о кремлевской елке.
Старый 05.12.2011, 12:13   #277
plover

Модератор

Такие плакаты висят в Татарстане!

ЗЫ: там написано что-то вроде "Давайте жить хорошо" (насколько моя понимать татарски), а не то, что вы подумали!
Изображения
Тип файла: jpg yashik.jpg (16.1 Кб, 29 просмотров)
plover вне форума  
Untitled Document
Старый 08.12.2011, 16:51   #278
Makcим

Новичок

МИТИНГИ ПО ВСЕЙ РОССИИ 10 ДЕКАБРЯ:
Группы по городам!

ВСЕ КТО МОЖЕТ - ИДЕМ НА МИТИНГ!
ВСЕ КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ - БЕЛАЯ ЛЕНТА НА ОКНЕ, НА МАШИНЕ, НА ОДЕЖДЕ ИЛИ РУКЕ!

Абакан: http://vkontakte.ru/club32863661
Анапа: http://vkontakte.ru/toskapodache
Архангельск: http://vk.com/event32833193
Астрахань: http://vkontakte.ru/club14415547
Барнаул: http://vkontakte.ru/event32808450
Белгород: http://vkontakte.ru/event32838779
Братск: http://vk.com/event32859073
Брянск: http://vkontakte.ru/club32815906
Великий Новгород: http://vk.com/club32818033
Владивосток: http://vkontakte.ru/club32846286
Владимир: http://vkontakte.ru/event31700159
Волгоград: http://vkontakte.ru/anti_medvepyt
Воронеж: http://vkontakte.ru/event32834175
Екатеринбург: http://vkontakte.ru/ekb_miting
Иваново: http://vk.com/wall-32403352_86
Ижевск: http://vkontakte.ru/ustali
Иркутск: http://vkontakte.ru/event32852921
Йошкар-Ола: http://vkontakte.ru/protestyola
Казань: http://vkontakte.ru/event32838965
Калининград: http://vkontakte.ru/event32835667
Калуга: http://vkontakte.ru/kalugaprotiv
Кузбасс: http://vkontakte.ru/public32811887
Курган: http://vkontakte.ru/club32843146
Кемерово: http://vkontakte.ru/public32811887
Киров: http://vkontakte.ru/club32816687
Коломна: http://vkontakte.ru/club11897860
Кострома http://vkontakte.ru/club32839121
Комсомольск-на-Амуре: http://vkontakte.ru/club32852393
Краснодар: http://vkontakte.ru/club32822100
Красноярск: http://vkontakte.ru/za_spravedlivost_i_poryadok
Курск: http://vkontakte.ru/event31160054
Липецк: http://vkontakte.ru/event30883003
Магнитогорск http://vkontakte.ru/club32850115
Махачкала: http://vkontakte.ru/event31182590
Москва: .http://vkontakte.ru/event27483334
Мурманск: http://vkontakte.ru/event32015500
Набережные Челны: http://vkontakte.ru/event31441244
Нижний Новгород: http://vkontakte.ru/event32806538
Новомосковск http://vkontakte.ru/club30672820
Новороссийск http://vkontakte.ru/event32855745
Новосибирск: http://vkontakte.ru/event32797605
Норильск: http://vkontakte.ru/event31164649
Омск: http://vkontakte.ru/event32808727vkontakte.ru/fuckputin
Оренбург: http://vk.com/club32815414http://vko.../event32857914
Орёл: http://vkontakte.ru/event30480413htt.../event32837922
Пенза: http://vk.com/penzas
Пермь: http://vkontakte.ru/event31168031
Петрозаводск: http://vk.com/net_edru_ptz
Псков: http://vkontakte.ru/event32840317
Пятигорск: http://vkontakte.ru/event32835587
Ростов-на-Дону: http://vkontakte.ru/event32818882
Рязань: http://vkontakte.ru/event32838156
Самара: http://vkontakte.ru/samara_vs_er
Санкт-Петербург: http://vkontakte.ru/event29699773
Саранск: http://vkontakte.ru/club32718028
Саратов: http://vkontakte.ru/event31169832
Саров http://vkontakte.ru/club32836414
Славянск-на-Кубани: http://vkontakte.ru/event30854721
Смоленск: http://vkontakte.ru/event30852082
Сочи: http://vkontakte.ru/protiv_ep_sochi
Ставрополь: http://vkontakte.ru/club32830821
Старый Оскол: http://vkontakte.ru/club32829637
Сургут: http://vkontakte.ru/surgut_protiv
Сыктывкар: http://vkontakte.ru/event29708481
Тверь: http://vkontakte.ru/club32816865
Тамбов: http://vk.com/club32816719
Тольятти: http://vkontakte.ru/club32802155
Томск: http://vkontakte.ru/club31548880
Тула http://vk.com/event32841631
Тюмень: http://vkontakte.ru/event32838007
Ульяновск: http://vkontakte.ru/event32840605
Ульяновск: http://vkontakte.ru/event32840605
Усинск: http://vkontakte.ru/club30711869
Уфа: http://vkontakte.ru/club32808602
Хабаровск: http://vkontakte.ru/club32862614
Чебоксары: http://vkontakte.ru/club32815828
Челны http://vkontakte.ru/event32856770
Челябинск: http://vkontakte.ru/club32831209
Череповец: http://vkontakte.ru/event29816257
Чита: http://vk.com/club32851897
Ярославль: http://vkontakte.ru/club32830438
Makcим вне форума  
Untitled Document
Старый 08.12.2011, 17:08   #279
mauser1898

Активный участник

прошёл по ссылке, потратил время, чтобы узнать чего хотят

хотят "Курск", "МИР", "ответить за полицейское государство" и "отменить губительный курс!!1!" и, наверное, ещё пирожков с тыквой

простите мне мой сарказм, но такие митинги сам бог велел распихивать по обезьянникам
"мы очень недовольны и чего-то хотим!"

надо выбрать для начала одну, объединяющую всех, самую критичную проблему и требовать её решения выбранным (а не "как-нибудь") способом, предложить решение проблемы и продвигать его

чтобы народ увидел, что требование разумно и беспокоит множество людей

а митинги из недовольных всем с требованием "что-то делать" по моему мнению обычно состоят из не очень нормальных людей и организованы не совсем заинтересованными в улучшении качества жизни гражданами

конечно можно сразу всё раскиргизить, но вот выдвинуть власти насущное конкретное требование, посмотреть как оно решается или игнорируется и уж потом всё раскиргизить это две очень разные вещи

вообще, конечно, всеми этими делами должны заниматься специальные пухлые дяди с мигалками и прочие слуги закона, только факты дело такое... с ними не поспоришь
"Я сколько не читаю этот форум то всё же удивляюсь насколько злые,не понять то ли специалисты-юристы,то ли прикалываются от нечего делать.Но столько злости в большинстве ответов я не встречал ни на одном форуме." (с) новичок форума
mauser1898 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.12.2011, 17:11   #280
Prionailurus viverrinus

Продавец

Цитата:
"мы очень недовольны и чего-то хотим!"
Да я вот тоже почитал. Думаю, предложенное Тропинкой (facebook) в Питере будет поорганизованней и покультурней (уж град такой), но еще по слежу за развитием темы. Если будут реальные "дела", то приму участие, а если "мы очень недовольны и чего-то хотим", то куплю пивка, снеков и сяду у телевизора и буду смотреть очередное реалити шоу )))
Verwalter вне форума  
Untitled Document
Старый 08.12.2011, 17:19   #281
mauser1898

Активный участник

а какие там будут дела? организаторы заставят толпу подать сигнал "запихините нас в обезьянник с предельной жестокостью" и снимут это дело на камеру, отправят заказчику, проверят счёт, продолжат работу, вот и все дела

чтобы получить ответ должен быть задан вопрос

переворачивать машины и бомбить магазины, срочно требовать "курск" и "мир" - это не вопрос к власти, власть не станет реагировать на это как на вопрос, скорее как на вызов, на проверку на слабость: "можно сильнее киргизить или нет?"
"Я сколько не читаю этот форум то всё же удивляюсь насколько злые,не понять то ли специалисты-юристы,то ли прикалываются от нечего делать.Но столько злости в большинстве ответов я не встречал ни на одном форуме." (с) новичок форума
mauser1898 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.12.2011, 17:29   #282
Prionailurus viverrinus

Продавец

Цитата:
переворачивать машины и бомбить магазины
Вот это поступки вообще безмозглого стада.
Тут банальщина, вот протестанты перевернут мою машину, я встану на их сторону? Я скорее возьму пистолет и вломлю, кого найду.
Verwalter вне форума  
Untitled Document
Старый 08.12.2011, 17:40   #283
dmikos

Представитель СЦ

Можно говорить и спорить вечно. Но проблема не работающего холодильника волнует человека гораздо больше, чем митинги и итоги выборов.
И это факт.
Старый 08.12.2011, 17:53   #284
mauser1898

Активный участник

ну это, конечно, так, но частично, ведь все мы общаемся с государством, мы все зависим от качества его работы

и чем хуже это качество, тем больше людей обращает внимание на политику

у нас, извините и без того инфантильное общество (посмотрите на явку в Финдляндии, ведь все хотят во дворе Финляндию, а не Россию, верно?) и если такое количество народу скажем мягко высказывает "сомнения в компетентости и лояльность власть предержащих", то это может иметь серьёзные последствия

а вот хорошие или плохие - узнаем
пока я не вижу ничего хорошего
mauser1898 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.12.2011, 12:42   #285
Ветивер
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Natali43 Посмотреть сообщение
...Тогда применяю правило грибника. Поэтому всегда попадала в меньшинство 5-7%, голосовавших "против всех"...
Ныне ведь нет в бюллетене графы "против всех"!
Pollux77 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.12.2011, 17:02   #286
tumbochka

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Pollux77 Посмотреть сообщение
Почему интересно нет такой графы? Какая же это демократия? Вот лежат на полке 10 тухлых помидоров с плесенью - я никакую покупать не хочу и тем более есть. А мне продавец говорит - выбирай любую и чтоб сожрал ее, гад!

А губернатор нашей области очень недоволен результатами выборов, ведь он - Единорос, конечно же, а в нашей области ЕР набрала самый низкий процент по стране... http://www.ntm-tv.ru/news/our/gubern...h_vyborov.html
tumbochka вне форума  
Untitled Document
Старый 09.12.2011, 17:32   #287
f389@

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от tumbochka Посмотреть сообщение

А губернатор нашей области ..
Почитал там:
Цитата:
...губернатор сегодня говорил откровенно. Сетовал... на тактику, выбранную конкурентами из оппозиции. Которые предпочли критиковать, а не рассказывать о реальных делах...
Вот опять о своем.
Есть некое должностное лицо. У лица есть обязанности. Так надо делать свою работу, а не "гнуть линию Партии" в служебное время!
Старый 09.12.2011, 22:30   #288
evnian

Активный участник

http://kozmox.com/k.JPG

“Наши” предлагали зароботать 4 декабря на выборах в госдуму по 2000 рублей

http://files.kartanarusheniy.ru/asse...up__novij_.mp3

Последний раз редактировалось evnian; 09.12.2011 в 22:41..
evnian вне форума  
Untitled Document
Старый 10.12.2011, 00:07   #289
Сандино

Активный участник

По умолчанию СПАСИБО ДЕДУ...

Приношу свои искренние извинения за цинизм в использовании слогана...
Изображения
Тип файла: jpg выборы-1.jpg (310.8 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg выборы-2.jpg (341.8 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg выборы-4.jpg (148.1 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg выборы.jpg (83.2 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg выборы-5.jpg (92.8 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg вау.jpg (39.1 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg шп.jpg (43.8 Кб, 18 просмотров)
Сандино вне форума  
Untitled Document
Старый 10.12.2011, 02:09   #290
evnian

Активный участник

хахах))) жена медведева за эсэров проголосовала))))

ещё заметил что в "её" урну по, где разъёмы, по центру всунуты 2 штекера, а на урне медведева там ничего не всунуто...
evnian вне форума  
Untitled Document
Старый 10.12.2011, 02:47   #291
*V*

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от evnian Посмотреть сообщение
хахах))) жена медведева за эсэров проголосовала))))
а что, ей кто то должен был запретить?
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 10.12.2011, 03:34   #292
evnian

Активный участник

ну наверное не запретить, а указать=)
evnian вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2011, 00:50   #293
Natali43

Активный участник

По умолчанию правило грибника

Цитата:
Сообщение от Pollux77 Посмотреть сообщение
В бюллетене с незнакомыми фамилиями обычно ставлю теперь 2 галки, чтобы сделать его недействительным - от правила грибника пока не отказываюсь.

Опции темы
Опции просмотра