На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Недвижимость и долевое строительство > ЖКХ
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 06.02.2019, 09:13   #1
Росстенбахен
Новичок

По умолчанию Обращение с ТКО

Я прописана и живу в Лермонтове. В Железноводске я имею в собственности пол дома. НО ТАМ НЕ ЖИВУ. Согласно п.148.36 Постановления Правительства от 06.05.2011 г., № 354. Предоставление коммунальной услуги по обращению с ТКО - как я предполагаю - с меня будет взиматься плата 1) и по месту прописки в Лермонове и 2) по месту наличия у меня собственности на пол дома в Железноводске, где я не живу. ТО ЕСТЬ ПЛАТА БУДЕТ ВЗИМАТЬСЯ ДВАЖДЫ. Подскажите - ведь если в Железноводске я не живу – то ТКО не образуется и услуга мне не оказывается и по закону о правах потребителей - как я понимаю - плату за неоказанную услугу я имею права не оплачивать. Подтвердите или опровергните мои намерения и подскажите выход из ситуации. Как доказать, что услуга по обращению ТКО мне не оказывается, ведь на мусор нет счетчика, акта приема-передачи мусора?
Росстенбахен вне форума  
Untitled Document
Старый 06.02.2019, 09:40   #2
minos66

Активный участник

Вы чей клон? Твёрдые коммунальные отходы - Страница 8 - Главный форум потребителей России
Ответ

Опции темы
Опции просмотра